Перейти к публикации
пикап.Форум

На эмоциях бросил, хочу всё исправить


Перейти к решению Решение от idisudaaa,

Рекомендованные сообщения

22.01.2021 в 02:05, idisudaaa сказал:

Да капец ты права) чувствую себя школьником каким то. Это странно, раньше таким не страдал

Кто-нибудь объясните, что это вообще такое по новым правилам форума "решение вопроса". Я цитирую именно его. Это сам себе автор решение нашел?? Ерунда какая-то непонятная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 436
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

За хату платит она, так что по приезду обратно в город забирай свои шмотки и сваливай на другую хату. Ты тут уже ничего не сделаешь. Баба будет гнуть свою линию до усрачки, пока не забухает со своими

т.е. ты такой весь красавчик, а она такая обычная... Правда ТЫ за ней бегаешь, а не наоборот... ТЫ ее ревнуешь к каждому столбу, а не наоборот... Противоречия не видишь? т.е. сидели, тосты за р

У тебя сейчас нет выбора спасти отношения. Есть выбор только выйти с наименьшими потерями для своих яиц. Но и этот вариант ты уже просрал со своими роллами, розочками и сопливыми сообщения. Тебе прост

18 минут назад, OlgaNa сказал:

Кто-нибудь объясните, что это вообще такое по новым правилам форума "решение вопроса". Я цитирую именно его. Это сам себе автор решение нашел?? Ерунда какая-то непонятная.

Я так понимаю, это владелец ресурса выбирает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Я так понимаю, это владелец ресурса выбирает 

И у него хватает времени читать каждую тему?? или наобум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, OlgaNa сказал:

Осилила все 5 страниц) Вообще прогноз неплохой уже рисуется, благодаря правильным шагам. Чувствуется, что ОЖП скоро будет делать шаги в сторону автора, но главное, чтобы Васян в этом святом игноре автора не вылупился неожиданно на ее горизонте, и тогда можно уже ничего и не дождаться. Так что прямо тотального ингора быть не должно, иначе она точно решит, что автор полностью забил на нее и смысла рвать опу нет, лучше на Васей переключиться. 

На счет "А он мириться не хочет". Сказано было для тебя. С посылом, что приятель тебе донесет это ее убеждение. И чтобы ты все-таки какое-то телодвижение в ее сторону сделал. Хотя бы намеком призрачным.

 

Приветствую. Спасибо что осилила)

А что ты предлагаешь сделать, какой шаг? Ведь я ей уже все сказал, что хочу быть с ней, хочу начать все заного, она ответила подумает, а через неделю получил звонок, который не стал брать, за ним смс про стул который она хотела взять его к моей матери, ответил что может, а в ответ её смс: а ладно уже не нужно, тебе и так много вещей перевозить?

Я так понял она мне дала понять что не надумала и все придерживается того же разрыва отношений.

Не глупо будет сейчас делать какое либо ближе? Тем более после игнора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, idisudaaa сказал:

Приветствую. Спасибо что осилила)

А что ты предлагаешь сделать, какой шаг? Ведь я ей уже все сказал, что хочу быть с ней, хочу начать все заного, она ответила подумает, а через неделю получил звонок, который не стал брать, за ним смс про стул который она хотела взять его к моей матери, ответил что может, а в ответ её смс: а ладно уже не нужно, тебе и так много вещей перевозить?

Я так понял она мне дала понять что не надумала и все придерживается того же разрыва отношений.

Не глупо будет сейчас делать какое либо ближе? Тем более после игнора

Привет! Ну ее на данном этапе уже конкретно напрягает твое поведение, которое для нее непривычно. Если раньше ты на ее Д делал Б и навязывал заботу во время ее болезни, то сейчас она в состоянии нелогичности и неопределенности от того, ты уже смог ее "подвесить" односложным ответом в инсте, удалением ее из СС, не продолженным диалогом про стул (там прям явно читалось что ей этот стул на хрен не сдался, цель была калибровка тебя, по сути и призналась в этом)) ну и неотвеченным звонком, когда она пьяненькая ночью тебе позвонила и ты на утро (вопреки ее ожиданиям) не перезвонил. 

Вобщем-то, миниБ с твоей стороны рановато делать, но она капец как этого ждет! А поскольку вещи твои не забраны тобой - это якорь, т.е. она понимает, что еще будет как-никак контакт по этому поводу. Так что для нее еще не потерян как бы шанс. 

По вещам. что там? Одежда?

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, OlgaNa сказал:

По вещам. что там? Одежда?

Там всё. Одежда, мой электро инструмент, сковородки, бытовая техника и тд.

Что думаешь? Тут многие советует забрать вещи когда она будет на работе. Те я приезжаю через 4 дня в город где она сейчас находится, жду когда она утром уедет на работу, придти и собрать вещи и в закат.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, idisudaaa сказал:

Там всё. Одежда, мой электро инструмент, сковородки, бытовая техника и тд.

Что думаешь? Тут многие советует забрать вещи когда она будет на работе. Те я приезжаю через 4 дня в город где она сейчас находится, жду когда она утром уедет на работу, придти и собрать вещи и в закат.

 

Ставлю себя на ее место. Я бы расценила это как окончательный разрыв. Ее тряхонет, я думаю... Но тут два варианта ее действий на это: 1. Она под гормонами стресса делает мегаБ, в попытках поговорить и пр. 2. Из гордости скажет про себя или вслух " ну и ПНХ :angry2:!"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, OlgaNa сказал:

Ставлю себя на ее место. Я бы расценила это как окончательный разрыв. Ее тряхонет, я думаю... Но тут два варианта ее действий на это: 1. Она под гормонами стресса делает мегаБ, в попытках поговорить и пр. 2. Из гордости скажет про себя или вслух " ну и ПНХ :angry2:!"

 

Думаю нужно выяснить, подала она заявление на увольнение. Если да, то собирается уезжать к себе в город, если нет то оставляет шанс на восстановление отношений. От сюда и плясать дальше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема только в том, что выяснить можно либо у неё, либо у её подруги. Там и там не вариант, потеря значимости.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл× вот был уверен в последнее время что держать игнор, в соц.сети не заходить, вещи свои забрать в тихоря.

Теперь какой то вроде намек на мои действия.

Старейшены! Нужно ваша помощь, рассудите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OlgaNa сказал:

И у него хватает времени читать каждую тему?? или наобум?

Ну он же модерирует, если ты не заметила, довольно часто. Ну а кто ещё это выбирает? Лучшее решение? По моей логике так, может и не так на самом деле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, idisudaaa сказал:

Бл× вот был уверен в последнее время что держать игнор, в соц.сети не заходить, вещи свои забрать в тихоря.

Теперь какой то вроде намек на мои действия.

Старейшены! Нужно ваша помощь, рассудите.

Опять мечешься? Поступай последовательно. Если решил одной стратегии придерживаться, её и держись. Никаких даже б она не сделала и не всё ли равно, что знакомый передал. Она может строить из себя жертву в конце концов, что это ты её оставил, перед ним. 

По сути у вас уже пошло на разрыв, ты делал б, она отвергла, ты перестал. Всё логично. Она раз пинганула и то вяло. Второй раз пинганула, ночью и что? Ты или сразу как-то реагируешь на пинг, или уже не реагируешь. Получается как позднее зажигание что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Свободная личность сказал:

Опять мечешься? Поступай последовательно. Если решил одной стратегии придерживаться, её и держись. Никаких даже б она не сделала и не всё ли равно, что знакомый передал. Она может строить из себя жертву в конце концов, что это ты её оставил, перед ним. 

По сути у вас уже пошло на разрыв, ты делал б, она отвергла, ты перестал. Всё логично. Она раз пинганула и то вяло. Второй раз пинганула, ночью и что? Ты или сразу как-то реагируешь на пинг, или уже не реагируешь. Получается как позднее зажигание что ли?

С вещами тогда как быть? Молча, тихо забрать или договориться с ней когда могу заехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, idisudaaa сказал:

Теперь какой то вроде намек на мои действия.

Делай как изначально планировал. Мало ли что она хочет, я это писала не как руководство к действию, а ее ожидания. Но не все ожидания надо бежать выполнять, тем более, что ты уже и так много чего наворотил до этого и пробовал и так и эдак. 

Прочитал меня и прям растерялся)) Узбагойся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, OlgaNa сказал:

Делай как изначально планировал. Мало ли что она хочет, я это писала не как руководство к действию, а ее ожидания. Но не все ожидания надо бежать выполнять, тем более, что ты уже и так много чего наворотил до этого и пробовал и так и эдак. 

Прочитал меня и прям растерялся)) Узбагойся)

Реально растерялся, мое подсознание только и ищет к чему зацепиться)

Хотя чуть погодя, остыв, я понимаю что делать этого не стоит.

Тут просто еще момент. Она из другова города, если уедет, то скорее всего потеряю хорошую девочку. Да можно найти другую, может даже лучше, но она стала частью моей семьи, дополнением меня.

Ну хватит соплей) Буду действовать как изначально планировал. Посмотрим что из этого получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, idisudaaa сказал:

С вещами тогда как быть? Молча, тихо забрать или договориться с ней когда могу заехать?

Мое мнение - не ссать забрать открыто. 

"привет! Планирую за вещами заехать. (Пишешь дату и время суток (вечер, день)) точный час, конечно, не указывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, OlgaNa сказал:

Мое мнение - не ссать забрать открыто. 

"привет! Планирую за вещами заехать. (Пишешь дату и время суток (вечер, день)) точный час, конечно, не указывать. 

Игнор потеряет свою силу, увидет и станет легче. А вещи собирать не 5минут) за это время может случится непредвиденные разговоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, idisudaaa сказал:

Тут просто еще момент. Она из другова города, если уедет, то скорее всего потеряю хорошую девочку. Да можно найти другую, может даже лучше, но она стала частью моей семьи, дополнением меня.

Ну хватит соплей) Буду действовать как изначально планировал. Посмотрим что из этого получится.

Ну понятно, что ты цепляешься за нее, прирос за время ваших отношений. В чем секрет знаешь? Когда человека перестаешь бояться потерять - начинают случаться чудеса) Не знаю насколько ты за короткий период сможешь перенастроиться до забирания вещей, но делай что хочешь, а настройки смени, чтобы весь этот процесс был максимально естественным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, idisudaaa сказал:

Игнор потеряет свою силу, увидет и станет легче. А вещи собирать не 5минут) за это время может случится непредвиденные разговоры.

На разговоры не реагировать, собираешь молча столько, сколько по времени необходимо. А она пусть там мечется. Наоборот такое скупое поведение с твоей стороны ее очень заденет, будет пробовать вывести на эмоции, поговорить. А ты пресекаешь. Уходишь, оставляя ее в полной растерянности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, OlgaNa сказал:

На разговоры не реагировать, собираешь молча столько, сколько по времени необходимо. А она пусть там мечется. Наоборот такое скупое поведение с твоей стороны ее очень заденет, будет пробовать вывести на эмоции, поговорить. А ты пресекаешь. Уходишь, оставляя ее в полной растерянности. 

Снова ты меня баламутишь)

Меня тут многие убеждали в тихую забрать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, idisudaaa сказал:

Снова ты меня баламутишь)

Меня тут многие убеждали в тихую забрать.

 

В тихую, считаю, то это точно будет финита ля комедия для нее. И не окажет такого мощного эмоц. воздействия, как процесс собирания вещей на ее глазах. Но если не сможешь хладнокровно все это сделать, лучше не берись. Для этого яйки надо закалить) У тебя есть 4 дня для этого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, OlgaNa сказал:

В тихую, считаю, то это точно будет финита ля комедия для нее. И не окажет такого мощного эмоц. воздействия, как процесс собирания вещей на ее глазах. Но если не сможешь хладнокровно все это сделать, лучше не берись. Для этого яйки надо закалить) У тебя есть 4 дня для этого))

Присекать любые разговоры? Вдруг начнет: давай поговорим о нас и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, idisudaaa сказал:

 давай поговорим о нас и тп.

"Мы уже разговаривали о нас. Ты сказала....(цитируешь ее).  Я тебя услышал".

И дальше молча собираешь вещи. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, idisudaaa сказал:

Она из другова города, если уедет, то скорее всего потеряю хорошую девочку

Эммм, ты её уже потерял..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, idisudaaa сказал:

Игнор потеряет свою силу, увидет и станет легче. А вещи собирать не 5минут) за это время может случится непредвиденные разговоры.

Что не вывезешь разговоры? Ты же придерживаешься одной стратегии. На б - 0,5б, на д - 1,5д, тебе писали вообще об этом?

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

В тихую, считаю, то это точно будет финита ля комедия для нее. И не окажет такого мощного эмоц. воздействия, как процесс собирания вещей на ее глазах. Но если не сможешь хладнокровно все это сделать, лучше не берись. Для этого яйки надо закалить) У тебя есть 4 дня для этого))

Собранные вещи и вынос их из дома и так будет фенитой.. я бы тоже пошла в открытую собирать. Посмотрела бы, что она чувствует, как ведёт себя. Что говорит.

Ты, автор, сейчас одно гоняешь, а в реале же всё по-другому можеть выглядеть и быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Свободная личность сказал:

Что не вывезешь разговоры? Ты же придерживаешься одной стратегии. На б - 0,5б, на д - 1,5д, тебе писали вообще об этом?

Да думаю вывезу, почему нет.

Если я тут пишу и спрашиваю какие то моменты, это не значит что у меня поджилки трясутся и при её виде дар речи потеряю)

Вполне спокойно, без щенячих глаз, зайду и собиру.

Просто интересно, раз я в игноре, она, я так понимал не должна меня видеть и слышать? Тут у меня сомнения..

18 часов назад, Свободная личность сказал:

Эммм, ты её уже потерял..

Ну хотя да..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, idisudaaa сказал:

Просто интересно, раз я в игноре, она, я так понимал не должна меня видеть и слышать? Тут у меня сомнения..

Ты в игноре эмоциональном, к физическому это отношение не имеет. Вы могли и работать вместе и жить в одном дворе.. и даже доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, OlgaNa сказал:

главное, чтобы Васян в этом святом игноре автора не вылупился неожиданно на ее горизонте, и тогда можно уже ничего и не дождаться. Так что прямо тотального ингора быть не должно, иначе она точно решит, что автор полностью забил на нее и смысла рвать опу нет, лучше на Васей переключиться

Хороший пример того, почему женские советы по возврату бывших в чаще всего не работают, а ещё чаще и вредят.

Пугает "Васяном", предлагает парню, вставшему с оленьего пути на путь грамотного в отношениях человека, вместо отращивания яиц и несовершения срывов и ошибок во время "святого игнора", начать бояться какого-то Васяна и из-за этого игнор срывать, демонстрировать свою зависимость и нуждаемость к бывшей. "Гениальные" советы, спасибо.

Во-первых, если она найдёт Васяна и ляжет под него, то пошла она ещё дальше, зачем такая баба вообще нужна.

Во-вторых, с новыми Васянами в 8 из 10 случаев произойдёт та же котовасия с завалом значимости(ибо парни в большинстве своём в отношениях не шарят, увы) и если в первые месяцы, на гормонах, бывшая и будет в новой любви плавать и, да, в тот момент будет точно непробиваема для автора темы, то спустя некоторое время её новые отношения также посыпятся, и начнутся откаты памяти к автору темы(если он к этому времени, конечно, не завалит тотальный игнор). А память так работает, что отбрасывает худшее, оставляя лучшее и, по итогу, эффект отката будет ещё сильнее.

Кто шарит, тот знает, что как раз таки лучше, когда женщина уходит от тебя к кому-то, чем когда уходит в никуда. Вернуть бывшую после Васи куда проще - звучит парадоксально, но это так.

Другой разговор, а нахрен она после Васи тебе вообще нужна.

Именно поэтому нельзя лажать с тотальным игнором. Цель - выкинуть бывшую из жизни совсем, с концами, не ожидая и не боясь ни-че-го.

Цель тотального игнора не бывшая, а ты сам. Не для неё игнор, а для тебя. Чтобы ты восстановился, вырастил яйца, наработал броню, знания, практику в отношениях с женщинами и всё делал по уму, не зависел от женщины.

Поэтому пугать каким-то Васяном - это очень смешной "совет". Классная "помощь", блин, спасибо.:)

Изменено пользователем Keks77777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы, OlgaNA реально хочет тебе помочь. Только в одном проблема, она женщина, она хосет эмоций, но она до конца и сама не знает, что лучше повлияет на женщину.

Она предлагает тебе какое-то шоу устроить со сбором вещей, чтобы ты такой ходил и изображал из себя чувака с титановыми яйцами, которому на всё плевать. В её, Ольгиной, голове, видится вот такая картинка, такое "кино", душераздирающее, и то как твоя бывшая от этого будет переживать расставание больнее, что ты такой, холодный стал, крутой и циничный. И такая сразу встанет на колени и будет умолять тебя, ценнейшего мужчину в её жизни, простить её и принять обратно.

Это в голове Ольги, искренне желающей помочь.

А в реальности ты сейчас не с титановыми яйцами, а мужчина с глубокой раной на душе, никакой холодности ты там изобразить не сможешь и, боюсь, будешь выглядеть и вовсе жалко, ну в лучшем случае никак, просто будешь там существовать.

Не надо казаться, надо быть. А "быть" ты, в данный момент, не можешь.

Не, есть конечно приём входа в игнор "от обратного" - когда в такой ситуации покупаешь огромный букет роз, кольцо, приезжаешь, встаёшь на колено и предлагаешь стать твоей женой. Она тебя сливает, само собой. Ты, раздавленный, уходишь и уже затем её в тотальный игнор отправляешь. Спустя время это её дичайшее чувство вины усилит обратные воспоминания и может позитивно сказаттся на темпах возврата. Этот вариант, с манипуляцией на чувство винв, с самораздавлением, рабочий вполне.

Но ходить уныло по хате, изображая покерфейс, холодность, собирая вещи, параллельно сам сгорая внутри, создавая обстановку тяжёлую - это шляпа. Никакого шока у бывшей не будет, у нас тут не мультики. Ну максимум жалость к тебе или себе почувствует силтную, слёзы, но никакой инверсии значимости это не даст. А может даже хуже - получим эффект, что она даже почувствует облегчение, когда ты, наконец, уйдёшь. А потом ещё и попытается виноватить тебя, что ты такой угрюмый и обиженный, слабый.

Повторюсь, не нужно казаться, лучше быть. Если уж решил в тотальный игнор её, то именно тотальный. А все эти страхи "Васянов", попытки дешевое шоу перед ней устраивать - малоэффективны. Женщины не дуры и чувствуют такую фальш моментально.

Изменено пользователем Keks77777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Keks77777 сказал:

Вернуть бывшую после Васи куда проще - звучит парадоксально, но это так.

Какие нелепые фантазии....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Свободная личность сказал:

Какие нелепые фантазии....

Не фантазии, а практика.

Ты, кстати, хоть и женщина, но советы давала, в целом, за вычетом пары моментов, хорошие. Просто тебе не хватает практического изучения большого количества примеров успешных возвратов бывших. Тогда бы не удивлялась "фантазиям".

Сам в шоке поначалу был, но это так: после Васянов, при правильном тотальном игноре, бывшие ещё сильнее и ярче "откатывались" к когда-то брошенному мужчине, вернуть такую было ещё проще, чем когда женшина уходила в никуда - ибо последнее уже значило, что ты настолько её достал, что она готова даже в пустоту уйти, лишь бы вместе не жить.

Изменено пользователем Keks77777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, слушай Кекса, он тебе плохого не посоветует :lol:

Ну а ты, братишка, давай тут дальше самоутверждайся, милый) Флаг в руки тебе, титановый ты наш)

41 минуту назад, Keks77777 сказал:

Хороший пример того, почему женские советы по возврату бывших в чаще всего не работают, а ещё чаще и вредят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, OlgaNa сказал:

Флаг в руки тебе

OlgaNa, мы делимся мнениями, опытом, со своей колокольни каждый. Вон, кто-то мои советы "нелепыми фантазиями" назвал. Имеет право. Я не ору на подобное "вы самоутверждаетесь, катитесь колбаской", а аргументировал, почему не согласен. Вот и все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.01.2021 в 16:21, red_sweater сказал:

Автор, тут по ссылке статьи Комиссаровой про камбек, почитай и выстраивай свою модель поведения. А то ты вернуть хочешь, а как это сделать без прогиба не знаешь.

https://rybachka-ru.livejournal.com/4538.html

Прочитал я "Секрет комбэка"(надеюсь остальные пункты не менее разумны) и вот прямо очень хорошо, грамотно. Всё чётко, о чём я тут и говорю всю дорогу. Баланс значимости без тотального игнора не восстановить, кем себя не изображай. Диссонанс у "плюса" сохраняется только при отсутствии твоих "ответов", на его попытки тебя прощупывать.

И чтобы этот "плюс" перешёл в объективное восприятие тебя, читай чтобы бывшая снова в тебе стала видеть своего потенциального мужчину, должно пройти время, а её "вопросы" должны оставаться без ответа.

В общем, "Секрету камбэка" Комиссаровой зачёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Keks77777 сказал:

OlgaNa, мы делимся мнениями, опытом, со своей колокольни каждый.

Делиться мнением и обесценивать мнение других и уж тем более по гендерному признаку несколько разные вещи, не находишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не знаю, могу ли советовать, но я бы на твоем месте вообще ничего бы не делала пока ты сам не определишься, чего ты хочешь, то ли забить, то ли вернуть. Тебя колбасит из стороны в сторону, по нескольку раз на дню. Четко определись, тогда и будет понятно что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Keks77777 сказал:

Не фантазии, а практика.

Ты, кстати, хоть и женщина, но советы давала, в целом, за вычетом пары моментов, хорошие. Просто тебе не хватает практического изучения большого количества примеров успешных возвратов бывших. Тогда бы не удивлялась "фантазиям".

Сам в шоке поначалу был, но это так: после Васянов, при правильном тотальном игноре, бывшие ещё сильнее и ярче "откатывались" к когда-то брошенному мужчине, вернуть такую было ещё проще, чем когда женшина уходила в никуда - ибо последнее уже значило, что ты настолько её достал, что она готова даже в пустоту уйти, лишь бы вместе не жить.

Да, возможно если уход "вынужденный" что ли, а не осознанный, то согласна, она и сама назад попроситься может. И даже у меня один раз в жизни подобное случилось. Но там были стальные яйца у мужика. А я.. я правда не хотела расставаться, просто обстоятельства разлучили надолго и через длительное время разлуки закономерно появился Васян. Поэтому мне иногда легко раздавать советы, я тоже много практики имела и той, и другой, и десятой)) всё работает,  когда были чувства, а не шелуха.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Keks77777 сказал:

Диссонанс у "плюса" сохраняется только при отсутствии твоих "ответов", на его попытки тебя прощупывать

Кстати для этого и ТИ не обязательно так сильно держать, достаточно оставлять вопросы без ответа и эмоциональный игнор включить на полную катушку. Тогда сработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.01.2021 в 07:14, idisudaaa сказал:

Подскажите, как дальше действовать, если я был инициатором разрыва отношений. Продолжать игнор или как в некоторых темах советуют раз я разорвал я и должен делать первый шаг.

Дружище, инициатором разрыва был не ты, а она. Не ты разлюбил и решил разрушить отношения, а она. Она провоцировала конфликты, значит ты уже тогда провалил баланс, да ещё и ты навстречу шёл. Так что это она инициатор. Ты, наоборот, пытался всё склеить и только когда понял, что бесполезно, тогда и решил расходиться, и то, повторюсь, это её инициатива, просто . Особых вариантов не было.

Если говорить вообще, то неважно кто разорвал отношения, первый шаг должна делать девушка. Просить прощения, предлагать дать ей шанс.

О каком восстановлении твоей значимости для неё, то бишь её любви к тебе, может идти речь, если ты сам к бывшей побежишь, весь такой в нуждаемости, предлагать вернуться будешь. Ох какое ничего хорошего тебя ожидает при таком раскладе, врагу не пожелаю такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свободная личность сказал:

Да, возможно если уход "вынужденный" что ли, а не осознанный, то согласна, она и сама назад попроситься может. И даже у меня один раз в жизни подобное случилось. Но там были стальные яйца у мужика. А я.. я правда не хотела расставаться, просто обстоятельства разлучили надолго и через длительное время разлуки закономерно появился Васян. Поэтому мне иногда легко раздавать советы, я тоже много практики имела и той, и другой, и десятой)) всё работает,  когда были чувства, а не шелуха.

Так да, ты шаришь, это видно. Практика решает)

Так и с игнором. Кто-то думает, особенно только что расставшийся, не обладающий опытом мужчина, что чем больше бывшая с ним не общается и не видится, тем быстрее она будет его забывать.

Но, на практике, чем дольше женщина в тотальном игноре, тем сильнее потом будет у неё эмоциональная обратка на тебя. Пик тотального игнора - когда она готова умолять, просить прощения и хочет вернуться обратно дичайше. Тогда и выводим её из игнора, готовенькую к правильному балансу значимости.

Но для такого итога: а) игнор должен быть реально тотальным; б) мужчина должен отрастить те самые "стальные яйца" и по-настоящему свести на ноль повышенную нуждаемость в женщине и правильно действовать, по уму.

Это самый эффективный вариант. Поэтому я за него.

А вот создание "шоу" и попытки бывшей пыль в глаза пускать, что-то доказать, а также преждевременный выход из игнора, заканчивались по итогу жёсткими провалами, порой откровенно катастрофическими для мужчины. Поэтому я против такого недоигнора/недопаузы.

Изменено пользователем Keks77777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Кстати для этого и ТИ не обязательно так сильно держать, достаточно оставлять вопросы без ответа и эмоциональный игнор включить на полную катушку. Тогда сработает.

Если мужчина эмоционально восстановился и более не нуждается в конкретной женщине, то можно, эффект будет.

Если же рана ещё не зажила и точного понимания как себя вести нет, практики было мало, то лучше придерживаться по-настоящему тотального игнора. Без этого восстановить моральное состояние будет крайне трудно, зачастую невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она помнит что ты предлагал все уладить. эта мысль должна засесть у нее в голове так или иначе

из игнора не выходи, чисто для себя самого

вещи забирай без нее, если в театральный кружок не ходил в детстве ,она спалит на раз два твое внутренне состояние реальное и будет еще хуже

а так тебе кучу дельного выше расписали ,более чем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, OlgaNa сказал:

Ставлю себя на ее место. Я бы расценила это как окончательный разрыв. Ее тряхонет, я думаю... Но тут два варианта ее действий на это: 1. Она под гормонами стресса делает мегаБ, в попытках поговорить и пр. 2. Из гордости скажет про себя или вслух " ну и ПНХ :angry2:!"

Спасибо за реально яркий "взгляд с точки зрения девушки". На вредный совет "устроить шоу" я среагировал негативно, но то, что ты писала до этого, когда просто давала женскую точку зрения - крайне полезное дело. Я не иронизирую сейчас, реально спасибо.

По Вариантам: оба для парня - отличные.

Она и должна это расценить и прочувствовать как окончательный разрыв, почувствовать что "пёсик" не даёт заднюю, проявляет решительность и не идёт на её невнятные попытки "выйти на контакт", читай "подёргать поводок".

Он пришёл, пока её не было дома, и забрал свои вещи. В идеале не предупреждая её.

Эффект будет отличный. Ибо к такому она точно не готова, это обламывает её попытки завиноватить парня во время очередного невнятного "выяснения отношений". То бишь она пытается дергать за поводок, но тщетно.

Конкретно по Вариантам:

1. Мегасближение, попытка поговорить: тут нужно по ситуации реагировать. Если это просто сухое "давай поговорим", тогда лучше вообще не реагировать. Если же это реальное мегасближение, то бишь это будет буквально "ну пожалуйста, прошу тебя, давай поговорим", то тут можно и спросить, без негатива, спокойно: "О чём именно?" и далее посмотреть, что ответит. Если это будет слёзная тирада о том, что она была неправа, что просит прощения, что любит и хочет снова быть вместе, то можно сближаться и дать ей шанс, впринципе эта конкретная девушка, судя по тому что о ней известно из треда, вполне способна в серьёзные отношения. Но шанс такого варианта крайне мал, безумно мал, на грани погрешности.

Скорее же всего будет нечто невнятное по типу "давай может попробуем снова пожить вместе" и прочая возня, которая по итогу ни к чему не приведёт, а лишь ещё сильнее отдалит её от мужчины. На такое невнятное говорим "Этого недостаточно, "Меня эта невнятность не устраивает" и всё, неважно что она на это ответит или не ответит, плевать, не отвечаем ни в коем случае, в тотальный игнор её, пока не будет умолять простить и снова быть вместе.

2. У неё приступ гордости, она говорит "Ну и ПНХ!" либо вообще ничего не пишет. Наша реакция - да нулевая, не отвечаем ничего, игнорим.

Второй вариант более ожидаем и вероятен. И он не менее хорош, чем первый, на самом деле. Ибо это также значит, что нужный эффект мы произвели, но баланс значимости настолько завален, а она настолько впала в необъективность, что, на данный момент, неспособна идти на сближение сама. А значит тотальный игнор ещё более необходим, ибо это значит, что по другому никак не перевернуть этот самый баланс в свою пользу, инверсию доминирования в отношениях не произвести.

Так что, как я выше говорил, вещи лучше забрать тогда, когда её не будет дома. И лучше даже не предупреждая её, просто приехать и всё забрать. Потому что тебе именно в это вот время удобнее и ты так решил.

Без всяких шоу и показательных выступлений театральных. Ходить перед ней изображать пофигиста, будучи на самом деле терзаемым изнутри болезненными эмоциями - не эффективный вариант.

Повторю ещё раз, поймите правильно, тотальный игнор нужен, прежде всего, для самого мужчины, а уже во вторую очередь для воздействия на бывшую. Не она цель, а ты сам.

Ибо пока в норму не придёт сам мужчина, пока не сведёт на нет нуждаемость, ни о каком эффективном возврате бывшей даже речи быть не может. Будет возня одна, шоу и очередные разрывы в отношениях.

28 минут назад, sunnyman сказал:

она помнит что ты предлагал все уладить. эта мысль должна засесть у нее в голове так или иначе

из игнора не выходи, чисто для себя самого

вещи забирай без нее, если в театральный кружок не ходил в детстве ,она спалит на раз два твое внутренне состояние реальное и будет еще хуже

а так тебе кучу дельного выше расписали ,более чем 

Подписываюсь под каждым словом. Всё чётко и по делу.

Изменено пользователем Keks77777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, OlgaNa сказал:

Кто-нибудь объясните, что это вообще такое по новым правилам форума "решение вопроса". Я цитирую именно его. Это сам себе автор решение нашел?? Ерунда какая-то непонятная.

22 часа назад, Свободная личность сказал:

Я так понимаю, это владелец ресурса выбирает 

Приветствую)

У автора темы появилась кнопка..

находиться снизу по центру, между 

«цитировать» и сердечком с отметкой нравится)

Видимо автор случайно ткнул не туда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Бинго сказал:

Приветствую)

У автора темы появилась кнопка..

находиться снизу по центру, между 

«цитировать» и сердечком с отметкой нравится)

Видимо автор случайно ткнул не туда)

Спасибо, что разъяснил) Ты, как автор своей легендарной темы ;) раскрыл для нас загадку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, idisudaaa сказал:

Снова ты меня баламутишь)

Меня тут многие убеждали в тихую забрать.

 

Так ты САМ чего хочешь? 

Заберёшь втихую, у тебя будут вещи, но не будет раскачки

Заберёшь в открытую у тебя будут вещи и раскачка эмоциональная, но не факт, что ты её вывезешь

Методы всегда зависят от результата... А пока ты мечешься значит цели нет... Вроде как и её прогнуть хочу и сам уже прогибаюсь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Suvlehim сказал:

Так ты САМ чего хочешь? 

Заберёшь втихую, у тебя будут вещи, но не будет раскачки

Заберёшь в открытую у тебя будут вещи и раскачка эмоциональная, но не факт, что ты её вывезешь

Методы всегда зависят от результата... А пока ты мечешься значит цели нет... Вроде как и её прогнуть хочу и сам уже прогибаюсь... 

Писал уже, чего я хочу. Конечно же восстановить, но на нормальной и выгодной для себя ноте и на прежних ошибках и с учетом новой информации об отношения, рулить своими отношениями как надо. 

01.02.2021 в 09:49, Keks77777 сказал:

Спасибо за реально яркий "взгляд с точки зрения девушки". На вредный совет "устроить шоу" я среагировал негативно, но то, что ты писала до этого, когда просто давала женскую точку зрения - крайне полезное дело. Я не иронизирую сейчас, реально спасибо.

По Вариантам: оба для парня - отличные.

Она и должна это расценить и прочувствовать как окончательный разрыв, почувствовать что "пёсик" не даёт заднюю, проявляет решительность и не идёт на её невнятные попытки "выйти на контакт", читай "подёргать поводок".

Он пришёл, пока её не было дома, и забрал свои вещи. В идеале не предупреждая её.

Эффект будет отличный. Ибо к такому она точно не готова, это обламывает её попытки завиноватить парня во время очередного невнятного "выяснения отношений". То бишь она пытается дергать за поводок, но тщетно.

Конкретно по Вариантам:

1. Мегасближение, попытка поговорить: тут нужно по ситуации реагировать. Если это просто сухое "давай поговорим", тогда лучше вообще не реагировать. Если же это реальное мегасближение, то бишь это будет буквально "ну пожалуйста, прошу тебя, давай поговорим", то тут можно и спросить, без негатива, спокойно: "О чём именно?" и далее посмотреть, что ответит. Если это будет слёзная тирада о том, что она была неправа, что просит прощения, что любит и хочет снова быть вместе, то можно сближаться и дать ей шанс, впринципе эта конкретная девушка, судя по тому что о ней известно из треда, вполне способна в серьёзные отношения. Но шанс такого варианта крайне мал, безумно мал, на грани погрешности.

Скорее же всего будет нечто невнятное по типу "давай может попробуем снова пожить вместе" и прочая возня, которая по итогу ни к чему не приведёт, а лишь ещё сильнее отдалит её от мужчины. На такое невнятное говорим "Этого недостаточно, "Меня эта невнятность не устраивает" и всё, неважно что она на это ответит или не ответит, плевать, не отвечаем ни в коем случае, в тотальный игнор её, пока не будет умолять простить и снова быть вместе.

2. У неё приступ гордости, она говорит "Ну и ПНХ!" либо вообще ничего не пишет. Наша реакция - да нулевая, не отвечаем ничего, игнорим.

Второй вариант более ожидаем и вероятен. И он не менее хорош, чем первый, на самом деле. Ибо это также значит, что нужный эффект мы произвели, но баланс значимости настолько завален, а она настолько впала в необъективность, что, на данный момент, неспособна идти на сближение сама. А значит тотальный игнор ещё более необходим, ибо это значит, что по другому никак не перевернуть этот самый баланс в свою пользу, инверсию доминирования в отношениях не произвести.

Так что, как я выше говорил, вещи лучше забрать тогда, когда её не будет дома. И лучше даже не предупреждая её, просто приехать и всё забрать. Потому что тебе именно в это вот время удобнее и ты так решил.

Без всяких шоу и показательных выступлений театральных. Ходить перед ней изображать пофигиста, будучи на самом деле терзаемым изнутри болезненными эмоциями - не эффективный вариант.

Повторю ещё раз, поймите правильно, тотальный игнор нужен, прежде всего, для самого мужчины, а уже во вторую очередь для воздействия на бывшую. Не она цель, а ты сам.

Ибо пока в норму не придёт сам мужчина, пока не сведёт на нет нуждаемость, ни о каком эффективном возврате бывшей даже речи быть не может. Будет возня одна, шоу и очередные разрывы в отношениях.

Подписываюсь под каждым словом. Всё чётко и по делу.

Я ждал тебя, приятель. Ты вещи пишешь! После твоих сообщений уверенности в тотальном игноре больше. Тут много мнений пишут как лучше сделать и после появляются сомнения, тк состояние у меня на данный момент не особо холодное, моё подсознание пытается зацепиться за вариант, как ему кажется более простой, который быстро приведет к её возрату.

Все конечно спачибо, кто принимает участие в моей теме и пытается помочь советом! Прям от души душевно в душу)

В общем я решил. Приеду, дождусь когда она уйдет на работу, забегу с приятелем, обнесу хату) и в закат. Ключи так же через товарища передам.  

Народ, если начнет звонить её мама? Я с ней в хороших отношениях, тоже игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, idisudaaa сказал:

Писал уже, чего я хочу. Конечно же восстановить, но на нормальной и выгодной для себя ноте и на прежних ошибках и с учетом новой информации об отношения, рулить своими отношениями как надо. 

Так это взаимосисключающие вещи... Вот в чем проблема... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Suvlehim сказал:

Так это взаимосисключающие вещи... Вот в чем проблема... 

Объясни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4

      Увидел что сидела на сайтах знакомств

    2. 4

      Увидел что сидела на сайтах знакомств

    3. 257

      Разбираюсь что с женой

    4. 257

      Разбираюсь что с женой

    5. 257

      Разбираюсь что с женой

×
×
  • Создать...