Перейти к публикации
пикап.Форум

На эмоциях бросил, хочу всё исправить


Перейти к решению Решение от idisudaaa,

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Напишу самое основное. Мне 29, ей 25. Я на 6ку, высокооплачиваемая работа, машина, строится отличная квартира. Сейчас живем на съемной.

Она примерно 5ка. Средний заработок, машина, квартира в другом городе. Родители в разводе, пережила тяжело. 

Наши отношения развивались неплохо. Затем залип на ней, Тифанил, в итоге ушла. Вернулась сама, приехав за мной в другой город за 2500км, одна на машине.

Сейчас живем в моем родном городе, ждем окончания строительства моей квартиры. Съемную квартиру оплачивает по большей части она, когда не может, плачу я или докидываю сколько нужно. Решили так, что бы я мог больше вкдадывать в ипотеку, это предложила она.

Встречаемся 1.5 года. Отношения не сказать что бы идеальные, но мне с ней комфортно, соримся часто, просто не слышим друг друга, каждый стоит на своей правде. Признаться честно, больше я виноват в этих сорах. Миримся, секс и живем дальше.

Все было неплохо, но в последнее время заметил изменения в поведении девушке. Пошла на корпоратив, сказала придет в 10 вечера, пришла в 3 утра и то я проснулся увидел что её нет, позвонил и погнал домой. Раньше писала звонила что задерживается где либо или куда собирается, сейчас это происходит через раз. Как то выпивали с друзьями, позволила себе послать меня на х×у. За что на утро извинилась.

В общем стала наглеть моментами. Из за этого у меня проснулись какие то детские обиды. Даже раз собрал вещи и ушел) но сама позвонила утром и вернула домой.

Последние события меня довели и я пошел на крайние меры.

История: поехала она к родне в другой город после НГ, на 5 дней. Заранее предупредив меня что будет писать мне редко. Меня это удивило) с какого это перепугу это говорить.. объяснив это тем что времени всего 5 дней, а там все родню повидать нужно и с подругами отдохнуть вечерок. Я вроде успокоился в этом плане, но удивляет, как у человек который не выпускает телефон из рук, нету времени черкануть сообщение что жив, здоров, привет, пока...

Это ладно, она все равно каждый день звонила по видео, вроде все шло хорошо. Ездила по родне, всех навестила. Пришел крайний день отдыха, она поехала к подругам, я узнал об этом через инсту. Спросил ты где, ответила с бабами.

Наступает ночь, от неё ни звонка, не сообщения. У меня снова пошли загоны, появилась мысль что она переписывается с бывшем) бл× вот просто из не от куда))  и тут захожу в вк, на её страничку, паралельно на страничку к бывшему и вижу что по очереди появляется онлайн то он то она, как будто один написал вышел, другой зашел ответил и так примерно минут 20)) да да, тут чувствую вы стебанёте, но я погнал конкретно.

И тут я позвонил своей, она уже пьяненькая, спросил как отдыхается и когда домой.. ответила что ночуют у подруге, где и сидят (инфа кстати 100%, так и было, эта подруга живет с парнем, тот бы предупредил меня если что). Спросил почему не предупредила что ночует, и тут же спросил не пишит она бывшему- на что убидительно ответила НЕТ. Но я не остановился и стал требовать её данные ВК, что бы убедиться:D это фиаско))

Она сначала хотела дать, затем сказала что я буду читать переписки с её подругами и тд. И тут недоверие проснулось ещё сильнее.

После разговора по телефону, написал:

-я знаю что ты меня на×бываешь, ты переписывать с бывшем

-доверия нет и я хочу расстаться.

На что получил ответ: 

-Знаешь, переписки и ничего вообще не было, и быть не может. Но твоё отношение к нашим отношениям, это какой то п×здец, не буду тебя останавливать и как то уговаривать, так что приму твоё решение. Потому что с таким недоверием жить не хочу

 

На следующий день она позвонила и спросила успокоился ли я. Но я то не успокоился) начал заливать что она изменилась, что стала местами а×уевать. Если она не станет вести себя как раньше, то у нас ничего не получится..

Она ответила: что хочет жить так как хочет и делать так как хочет.

В обшем мы снова друг друга не услышали.

Она спросила: что мы будем делать с этим?

Я ответил: мы не сойдемся если она меня не поймет и тд 

Короче это такой бред!!!

Она бросила трубку и мы не общались дня 4. И вот сегодня она вернулась в мой город обратно на съемную хату, а я в командировке.

Пишит сегодня: Привет, что с вещами? Как когда забирать? Квартира только до 12

Я позвонил, предложил не торопиться и все обдумать, она стала задирать корону, начались понты типа: я пока ничего не хочу, у нас не все идеально уже давно, мы часто ссоримся, ты меня не любишь и тд.

Я тут немного включил жертву, что не хочу расставаться и прочая муть. Но не особо не унижался и сказал что бы собрала мои вещи, друзья приедут, заберут. И тут я попращался и сказал что она меня больше никогда не увидит и не услышит:D

Мне стыдно, ребята)) п×издец как:D

За текст извините, писал в торопях, да и школу часто прогуливал;)

Не проходите мимо, помогите советом как не наделать больше ошибок?

Заранее благодарен каждому!

 

 

 

 

Изменено пользователем idisudaaa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 436
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

За хату платит она, так что по приезду обратно в город забирай свои шмотки и сваливай на другую хату. Ты тут уже ничего не сделаешь. Баба будет гнуть свою линию до усрачки, пока не забухает со своими

т.е. ты такой весь красавчик, а она такая обычная... Правда ТЫ за ней бегаешь, а не наоборот... ТЫ ее ревнуешь к каждому столбу, а не наоборот... Противоречия не видишь? т.е. сидели, тосты за р

У тебя сейчас нет выбора спасти отношения. Есть выбор только выйти с наименьшими потерями для своих яиц. Но и этот вариант ты уже просрал со своими роллами, розочками и сопливыми сообщения. Тебе прост

А чего тут исправлять то? Эти отношения себя изжили. Доверия вы уже не вернёте друг к другу. В последующих ссорах это всё будет всплывать, пока снова не случится разрыв, причём ещё более болезненный для тебя.

Тебе, автор, нужно становиться эмоционально стабильнее. Занимаешься какой-то хернёй. 

если ты такое хаваешь от бабы, при друзьях ещё вдобавок, то мне очень тебя жаль. Видимо себя ты не ценишь совершенно.

1 час назад, idisudaaa сказал:

Как то выпивали с друзьями, позволила себе послать меня на х×у. 

Самое время становиться мужчиной, автор. Бабу отпусти, сэкономишь пару миллионов нервных клеток и от пары месяцев, до пары лет времени. Решать тебе, но объективно, фундамента в этих отношениях нет и не будет. Хочешь построить дом на болоте? Ну тогда не плачь потом, что он с грохотом рухнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Miml сказал:

А чего тут исправлять то? Эти отношения себя изжили. Доверия вы уже не вернёте друг к другу. В последующих ссорах это всё будет всплывать, пока снова не случится разрыв, причём ещё более болезненный для тебя.

Тебе, автор, нужно становиться эмоционально стабильнее. Занимаешься какой-то хернёй. 

если ты такое хаваешь от бабы, при друзьях ещё вдобавок, то мне очень тебя жаль. Видимо себя ты не ценишь совершенно.

Самое время становиться мужчиной, автор. Бабу отпусти, сэкономишь пару миллионов нервных клеток и от пары месяцев, до пары лет времени. Решать тебе, но объективно, фундамента в этих отношениях нет и не будет. Хочешь построить дом на болоте? Ну тогда не плачь потом, что он с грохотом рухнет.

На счет на Х×Й, это было на едине, да и то на эмоциях. Я довел.

Изжили.. может быть, но не всегда все плохо у нас было, она вкладывалась в отношения, заботилась, домой шел с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, idisudaaa сказал:

Я позвонил, предложил не торопиться и все обдумать, она стала задирать корону, начались понты типа: я пока ничего не хочу, у нас не все идеально уже давно, мы часто ссоримся, ты меня не любишь и тд.

Извини, но тут ты окончательно обоср@лся. Прежде чем что-то озвучивать, нужно сначала успокоиться, будучи на эмоциях, потом подумать, проанализировать, понаблюдать за ситуацией со стороны, и только затем что-то делать! Ты же ведёшь себя как малолетка, сначала так, потом, ой, я поторопился, давай вот так, и т.д. К сожалению, такие действия абсолютно обесценивают твои слова. 

1 час назад, idisudaaa сказал:

тут я попращался и сказал что она меня больше никогда не увидит и не услышит:D

А, не, тут ты точно окончательно обоср@лся.

1 час назад, idisudaaa сказал:

Не проходите мимо, помогите советом как не наделать больше ошибок?

На мой взгляд, раз озвучил решение о расставании, то нужно его реализовать. Более того, твоя дамочка не пыталась как-то тебя переубедить, сохранить отношения. Ты словно опередил ее и раньше времени разорвал отношения. У вас масса претензий друг к другу, над которыми вы не работали. Ты действительно занимался х@рней, мониторя ее соцсети. Тебе делать нечего? 

БЗ сместился в сторону девушки. Если ты не будешь лезть к даме и не будешь у нее на виду, возможно, твоя значимость подрастет. 

1 час назад, idisudaaa сказал:

Наши отношения развивались неплохо. Затем залип на ней, Тифанил, в итоге ушла. Вернулась сама, приехав за мной в другой город за 2500км, одна на машине.

Скорее всего, тогда никого получше не нашла. А ты же с тех пор так и продолжил тфнить. Никакие уроки не усвоил. 

1 час назад, idisudaaa сказал:

 

 

Автор, что дальше? Будет каждый раз уходить, приходить, а ты ее будешь ждать? В один прекрасный день она, уйдя, не вернётся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Валетта сказал:

Извини, но тут ты окончательно обоср@лся. Прежде чем что-то озвучивать, нужно сначала успокоиться, будучи на эмоциях, потом подумать, проанализировать, понаблюдать за ситуацией со стороны, и только затем что-то делать! Ты же ведёшь себя как малолетка, сначала так, потом, ой, я поторопился, давай вот так, и т.д. К сожалению, такие действия абсолютно обесценивают твои слова. 

А, не, тут ты точно окончательно обоср@лся.

На мой взгляд, раз озвучил решение о расставании, то нужно его реализовать. Более того, твоя дамочка не пыталась как-то тебя переубедить, сохранить отношения. Ты словно опередил ее и раньше времени разорвал отношения. У вас масса претензий друг к другу, над которыми вы не работали. Ты действительно занимался х@рней, мониторя ее соцсети. Тебе делать нечего? 

БЗ сместился в сторону девушки. Если ты не будешь лезть к даме и не будешь у нее на виду, возможно, твоя значимость подрастет. 

Скорее всего, тогда никого получше не нашла. А ты же с тех пор так и продолжил тфнить. Никакие уроки не усвоил. 

 

Автор, что дальше? Будет каждый раз уходить, приходить, а ты ее будешь ждать? В один прекрасный день она, уйдя, не вернётся. 

На счет Тифанить, я перестал, форум помог мне в этом. Проблема возникла в другом- мало времени удиляю(я работаю). Она помнит что я тифанил, цветочки, подарки и тд. А в этот раз, если только на празник и то простенько все.

Она ни раз пыталась меня прогнуть своими обидами, психами, манипуляциями, что бы я снова тифаниьь стал. Она мне как то раз и сказала я привыкла что мужики для меня делаю все что я хочу- ответил но вот и ищи себе такого, ты адресом ошиблась, я бегать не буду.

Но в растовании я лажанул конкретно. Это все копилось во мне и выплиснулось в этом моменте. Довела сучка(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, idisudaaa сказал:

На счет Тифанить, я перестал, форум помог мне в этом. Проблема возникла в другом- мало времени удиляю(я работаю). Она помнит что я тифанил, цветочки, подарки и тд. А в этот раз, если только на празник и то простенько все.

Она ни раз пыталась меня прогнуть своими обидами, психами, манипуляциями, что бы я снова тифаниьь стал. Она мне как то раз и сказала я привыкла что мужики для меня делаю все что я хочу- ответил но вот и ищи себе такого, ты адресом ошиблась, я бегать не буду.

Но в растовании я лажанул конкретно. Это все копилось во мне и выплиснулось в этом моменте. Довела сучка(

Ага, ага, с@чка виновата, а своей головы вообще нет? Умей ответственность на себя брать. Ты же сам с нею отношаешься. Мол тебе комфортно, хотя ругаетесь. Короче, сплошные противоречия. 

То есть, на твой взгляд, после воссоединения ты не тфнил? Перечитай текст и задайся этим вопросом. Огромная проблема как раз уж в этом, а не в твоей рабочей занятости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Валетта сказал:

Ага, ага, с@чка виновата, а своей головы вообще нет? Умей ответственность на себя брать. Ты же сам с нею отношаешься. Мол тебе комфортно, хотя ругаетесь. Короче, сплошные противоречия. 

То есть, на твой взгляд, после воссоединения ты не тфнил? Перечитай текст и задайся этим вопросом. Огромная проблема как раз уж в этом, а не в твоей рабочей занятости. 

Да спору нет, тут и моя вина есть. Какими то моментами я её подвел к этому поведению. 

Но она возращалась ко мне тому старому и когда поняла что я уже не тот, пыталась всячески прогнуть. И это не заканчивалось, у меня тоже нервы не железные.

У нее это как то наплывами, то все четко, дома комфорт и уют, вся как кошка возле меня, люблю, обнимашки, целовашки, то давай гнуть, а то расслабился.

17 часов назад, Злой Куколд сказал:

В магазинах техники эпл сейчас выгодная рассрочка на 12 айфон, смекаешь?)))

а сорян, ты ж при бабле, тогда бери за нал 512 гб и не забудь айрподс про)))

Ты парень прогнал немного. Ты где то в тексте видишь что я её подарками задабривал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Расходитесь,ни о чем не разговаривайте,ничего не выясняйте это уже все бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, idisudaaa сказал:

Да спору нет, тут и моя вина есть. Какими то моментами я её подвел к этому поведению. 

Но она возращалась ко мне тому старому и когда поняла что я уже не тот, пыталась всячески прогнуть. И это не заканчивалось, у меня тоже нервы не железные.

У нее это как то наплывами, то все четко, дома комфорт и уют, вся как кошка возле меня, люблю, обнимашки, целовашки, то давай гнуть, а то расслабился.

Тебя посылают, бухают до утра, просят неделю не беспокоить. Ты спускаешь это все. Это не прогиб?! Ведь тебя задело только то, что мол она была в онлайне одновременно с бывшим. На фоне этого истерика и разрыв. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, idisudaaa сказал:

Мне 29, ей 25. Я на 6ку, высокооплачиваемая работа, машина, строится отличная квартира. Сейчас живем на съемной.

Она примерно 5ка. Средний заработок, машина, квартира в другом городе. Родители в разводе, пережила тяжело.

т.е. ты такой весь красавчик, а она такая обычная... Правда ТЫ за ней бегаешь, а не наоборот... ТЫ ее ревнуешь к каждому столбу, а не наоборот... Противоречия не видишь?

9 часов назад, idisudaaa сказал:

Как то выпивали с друзьями, позволила себе послать меня на х×у. За что на утро извинилась.

т.е. сидели, тосты за родителей... она поворачивается к тебе.... Говорит Коля, иди на х*й! Мишка, наливай давай... 

9 часов назад, idisudaaa сказал:

В общем стала наглеть моментами. Из за этого у меня проснулись какие то детские обиды. Даже раз собрал вещи и ушел) но сама позвонила утром и вернула домой.

т.е. ты баран... которого можно вернуть... когда ты хлопаешь дверью... Не думал, что ей мужик нужен, а не мямля безвольная?

9 часов назад, idisudaaa сказал:

-я знаю что ты меня на×бываешь, ты переписывать с бывшем

-доверия нет и я хочу расстаться.

На что получил ответ: 

-Знаешь, переписки и ничего вообще не было, и быть не может. Но твоё отношение к нашим отношениям, это какой то п×здец, не буду тебя останавливать и как то уговаривать, так что приму твоё решение. Потому что с таким недоверием жить не хочу

Девочка - красотка! Аплодирую стоя...

Ты ж ждал чего... что она в слезы... Милый, не бросай меня... А она такая да... ОК... Все.... тисы сомкнулись... Ты разве не видишь, что ты из всех ссор выходишь побежденным... Девочка тебя переигрывает... Пока ты думаешь, что круче, чем она...

9 часов назад, idisudaaa сказал:

Я тут немного включил жертву, что не хочу расставаться и прочая муть. Но не особо не унижался и сказал что бы собрала мои вещи, друзья приедут, заберут. И тут я попращался и сказал что она меня больше никогда не увидит и не услышит

это не жертва... это олень... Жертва - если бы ты смог перевернуть ситуацию и выставить ее виноватой... а тут ты начал просится обратно... немного поскуливая...

И снова дал обещание которое НЕ выполнишь... Ты НЕ отвечаешь за свои слова... За свои поступки... Ты не идешь до конца... А девочка идет... Даже если больно...

9 часов назад, idisudaaa сказал:

Не проходите мимо, помогите советом как не наделать больше ошибок?

Сейчас никак... Отправить друзей забрать вещи... Съехать и не звонить, не писать... Хотя бы так покажешь, что в тебе есть мужик... стержень... Займись этим... и жди пинга... думаю он будет...

Но если ты не изменишься, то такие отношения в любом случае обречены на провал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

т.е. ты такой весь красавчик, а она такая обычная... Правда ТЫ за ней бегаешь, а не наоборот... ТЫ ее ревнуешь к каждому столбу, а не наоборот... Противоречия не видишь?

т.е. сидели, тосты за родителей... она поворачивается к тебе.... Говорит Коля, иди на х*й! Мишка, наливай давай... 

т.е. ты баран... которого можно вернуть... когда ты хлопаешь дверью... Не думал, что ей мужик нужен, а не мямля безвольная?

Девочка - красотка! Аплодирую стоя...

Ты ж ждал чего... что она в слезы... Милый, не бросай меня... А она такая да... ОК... Все.... тисы сомкнулись... Ты разве не видишь, что ты из всех ссор выходишь побежденным... Девочка тебя переигрывает... Пока ты думаешь, что круче, чем она...

это не жертва... это олень... Жертва - если бы ты смог перевернуть ситуацию и выставить ее виноватой... а тут ты начал просится обратно... немного поскуливая...

И снова дал обещание которое НЕ выполнишь... Ты НЕ отвечаешь за свои слова... За свои поступки... Ты не идешь до конца... А девочка идет... Даже если больно...

Сейчас никак... Отправить друзей забрать вещи... Съехать и не звонить, не писать... Хотя бы так покажешь, что в тебе есть мужик... стержень... Займись этим... и жди пинга... думаю он будет...

Но если ты не изменишься, то такие отношения в любом случае обречены на провал...

Ей просто пох на него.Он в ее ПоЕЗДЕ временный пассажир)

Про не пиши неделю капец: я тут занята,а ты мальчик не мешай.Когда захочу с полки тебя возьму.

13 часов назад, idisudaaa сказал:

Признаться честно, больше я виноват в этих сорах.

После этой фразы стало все понятно мне.Баба умеет виноватить  и прогибать.Мужик в ваших отношениях она и управляет ими она.Кто любит меньше того позицияи сильнее,а она не любит вообще,а играет пока лучше кто не подвернулся.Еслиб она былаб такая крутая,онаб не была с мужиком ,которому пох на нее.Одни понты,а выдает так будто за ней кинозвезды-олигархи бегают.Годных мужиков в стаде у нее нет.Автор тож играет.

Ты ведешь себя как ребенок истеричный,блефуешь,она это знает и не воспринимает в серьез,смотрит на тебя с высока  из разряда:перебесится,куда он денется,чем бы дитё не тешилось лишь бы не вещалось.Мужика она в тебе не видит,так ребеночок на потеху.Зато не скучно. Она чувствует рядом с тобой себя умной,всепрощающей и понимающей королевишной.Самоутверждается кароче.Вы оба ЧСВ на это и подсели.Ты ее тож не любишь:дрыхнешь пока она не пойми где,не хочет общаться ну и фиг с ней.У обоих несерьезное отношение к отношениям,на от_ебись.Но такие как автор будут доказывать,что она одна на всю жизнь любовь его.При этом изменяя как правило и откровенно забивая на неё.Вроде есть совместное,что-то ,но каждый сам себе на уме и по себе.Автор тож думаю быстро свалит ,если встретится лучше,хочет чтоб вокруг него прыгали и ему нравится вертеть мысли:ооо она аж за 2500 приехала за мной....А она:о он так истерит из-за меня(на самом деле из-за своего ЧСВ,но себе она не признается в этом),могу в любой момент вернуть.Оба недолюбленные и неуверенные в себе.

Изменено пользователем Hero777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Suvlehim сказал:

т.е. сидели, тосты за родителей... она поворачивается к тебе.... Говорит Коля, иди на х*й! Мишка, наливай давай... 

Сильно :)))))  
По делу: советами тут не решить вопрос. Надо все представление об отношениях изменить в своей голове. Что бы не посоветовали, это сейчас не сработает. Делай все возможные ошибки (не уходи из этих отношений, поговори и поупрашивай ее еще раз 100, предложи выйти замуж и т.п.), когда тебя окончательно сольют пострадай еще от души месяцев так пять лицом в пол и потом начинай изучать механику отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба приехала за 2500 и тебя взяла, баба платит за сьем квартиры и т.д. -  в вашей паре штаны носит Она. 

Так что без обид, она гуляет а ты ждешь с платочком у окна:))) все как положено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю,все твои косяки на протяжении ваших отношений из за ревности,которую ты разгоняеешь и тебя несет."Если по факту не было повода и она чиста,тогда всеми способами выбиваешь из своей головы беспочвенную больную ревность.В этом вижу решение твоей проблемы.Если поводы были,то это уже другой разговор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я с вас удивляюсь)

Вы по двум словам выдумываете такую ересь:D все такие гуру отношений)

Половину кто тут написал, самоуверенные мамолетки которые завалили 1-2 бабы и давай надумывать ерунду что да как было)

Все что я тут прочитал, подметил только пару вещей для себя. Да, есть проблемы и у меня и у нее. Да, где то я вафлю. И да, она где то сильнее меняя.

На вашем месте я бы не осмелился делать такие выводы незная всей картины в целом.

23 часа назад, 21_OCHKO сказал:

Ты ищешь приключения на свою попу.

С этим я согласен, всю жизнь причем)

 

10.01.2021 в 03:11, MRSSinna сказал:

Баба приехала за 2500 и тебя взяла, баба платит за сьем квартиры и т.д. -  в вашей паре штаны носит Она. 

Так что без обид, она гуляет а ты ждешь с платочком у окна:))) все как положено.

Это мимо, глупости..

 

09.01.2021 в 21:58, Sampson сказал:

Сливать начал уже в момент когда тебя в курс дела ставить прекратили. Завязывай, Некст.

Думал над этим

 

09.01.2021 в 21:56, Suvlehim сказал:

т.е. ты такой весь красавчик, а она такая обычная... Правда ТЫ за ней бегаешь, а не наоборот... ТЫ ее ревнуешь к каждому столбу, а не наоборот... Противоречия не видишь?

т.е. сидели, тосты за родителей... она поворачивается к тебе.... Говорит Коля, иди на х*й! Мишка, наливай давай... 

т.е. ты баран... которого можно вернуть... когда ты хлопаешь дверью... Не думал, что ей мужик нужен, а не мямля безвольная?

Девочка - красотка! Аплодирую стоя...

Ты ж ждал чего... что она в слезы... Милый, не бросай меня... А она такая да... ОК... Все.... тисы сомкнулись... Ты разве не видишь, что ты из всех ссор выходишь побежденным... Девочка тебя переигрывает... Пока ты думаешь, что круче, чем она...

это не жертва... это олень... Жертва - если бы ты смог перевернуть ситуацию и выставить ее виноватой... а тут ты начал просится обратно... немного поскуливая...

И снова дал обещание которое НЕ выполнишь... Ты НЕ отвечаешь за свои слова... За свои поступки... Ты не идешь до конца... А девочка идет... Даже если больно...

Сейчас никак... Отправить друзей забрать вещи... Съехать и не звонить, не писать... Хотя бы так покажешь, что в тебе есть мужик... стержень... Займись этим... и жди пинга... думаю он будет...

Но если ты не изменишься, то такие отношения в любом случае обречены на провал...

Тут человек по делу много написал, согласен с большенством.

Залип я на ней, расслабился

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Mikael1 сказал:

Насколько я понимаю,все твои косяки на протяжении ваших отношений из за ревности,которую ты разгоняеешь и тебя несет."Если по факту не было повода и она чиста,тогда всеми способами выбиваешь из своей головы беспочвенную больную ревность.В этом вижу решение твоей проблемы.Если поводы были,то это уже другой разговор...

Ты прав! В других отношениях ревности за собой не замечал. Тут, как начали нас запирать в обсерватор, так крыша едет, моя голова мой враг, начинаю что то придумывать и с собой ничего поделать не могу.

Был момент в жизни, недавно, сильно подшатал нервную систему, может из за этого у меня загоны. Пытаюсь разобраться в себе, анализирую все ссоры и делаю вывод что пора обратиться к врачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Suvlehim сказал:

т.е. ты такой весь красавчик, а она такая обычная..

Автор сокровище :lol:

12 часов назад, Suvlehim сказал:

Правда ТЫ за ней бегаешь, а не наоборот... ТЫ ее ревнуешь к каждому столбу, а не наоборот...

Просто глупая она и пока не может понять, что автор сокровище и  за это она должна бегать за ним и ревновать :lol:

 

22 часа назад, idisudaaa сказал:

И тут я попращался и сказал что она меня больше никогда не увидит и не услышит:D

Чуваку уже почти тридцатник! (рука/лицо)

Автор, "формально" этим ты сам поставил точку в отношениях, это значит тебе первому  и делать шаг навстречу, но ты полный неадекват, потому, что корчишь из себя того, кем ты в реальности не являешься.   Поэтому её попытку достучаться до тебя, ты называешь  "кидать понты".

Автор она отдельный от тебя человек, со своими, т.е. с отдельными от твоих чувствами, волей, желаниями, мыслями, руками, ногами, жопой и пр., и ни разу не обязана быть с тобой такой, какой хочешь ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Stork сказал:

Автор сокровище :lol:

Просто глупая она и пока не может понять, что автор сокровище и  за это она должна бегать за ним и ревновать :lol:

 

Чуваку уже почти тридцатник! (рука/лицо)

Автор, "формально" этим ты сам поставил точку в отношениях, это значит тебе первому  и делать шаг навстречу, но ты полный неадекват, потому, что корчишь из себя того, кем ты в реальности не являешься.   Поэтому её попытку достучаться до тебя, ты называешь  "кидать понты".

Автор она отдельный от тебя человек, со своими, т.е. с отдельными от твоих чувствами, волей, желаниями, мыслями, руками, ногами, жопой и пр., и ни разу не обязана быть с тобой такой, какой хочешь ты.

Может кстати ты и прав. Часто из себя чего то корчу перед ней, не могу понять почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Stork сказал:

Автор сокровище :lol:

Просто глупая она и пока не может понять, что автор сокровище и  за это она должна бегать за ним и ревновать :lol:

 

Чуваку уже почти тридцатник! (рука/лицо)

Автор, "формально" этим ты сам поставил точку в отношениях, это значит тебе первому  и делать шаг навстречу, но ты полный неадекват, потому, что корчишь из себя того, кем ты в реальности не являешься.   Поэтому её попытку достучаться до тебя, ты называешь  "кидать понты".

Автор она отдельный от тебя человек, со своими, т.е. с отдельными от твоих чувствами, волей, желаниями, мыслями, руками, ногами, жопой и пр., и ни разу не обязана быть с тобой такой, какой хочешь ты.

Она мне как то и сказала, что я веду себя с ней как отец, то не делай, так не говори, туда не ходи. Ставлю какие то рамки. Еще бы в паранжу её одеть осталось)

Привык я в своей семье, когда батя ушел, брата младшего оберегал, не пей не кури, так не делай и все в таком же духе.

А я весь типа такой "правильный")

Вот ты друг тоже близко к истене подобрался. Прям задуматься заставил)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2021 в 21:56, Suvlehim сказал:

Правда ТЫ за ней бегаешь, а не наоборот... ТЫ ее ревнуешь к каждому столбу, а не наоборот... Противоречия не видишь?

Мы поменялись ролями. Бегала она за мной и ревновала дико к моей бывшей, которая активировалась.

Ревность кончилась относительно недавно, когда мне перестали звонить и писать какие либо девушки. Она и успокоилась, а после прошлых неадекватных уходов она и поняла что я на крючке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, idisudaaa сказал:

Ревность кончилась относительно недавно, когда мне перестали звонить и писать какие либо девушки. Она и успокоилась, а после прошлых неадекватных уходов она и поняла что я на крючке. 

Автор, ты сам подвел себя к правильному выводу - надо было завести себе любовницу или иным образом дать своей ОЖП повод для ревности. Сейчас включай ТИ(Тотал Игнор), регистрируйся на сайтах знакомств и начинай встречаться с другими девушками, даже если тебе этого не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора отсутствует внутренний стержень, за слова свои не отвечает...
В конце всё порешало твоё отношение к процессу бегающего пёсика...

Прежде чем уходить-подумай много раз, а уходя-будь уверен почему так делаешь и не оборачивайся...
как то так...

Изменено пользователем Mr Kazanova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Марк Аврелий сказал:

Автор, ты сам подвел себя к правильному выводу - надо было завести себе любовницу или иным образом дать своей ОЖП повод для ревности. Сейчас включай ТИ(Тотал Игнор), регистрируйся на сайтах знакомств и начинай встречаться с другими девушками, даже если тебе этого не хочется.

Проходили мы ТИ)

Вот она и приехала после первого расставания. Узнала что у меня появилась другая и в этот момент был ТИ.

Думаю второй раз он не прокатит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас чего бы ты не хотел с ней - расход!!!
Временный или окончательный решишь по ходу дела... 
Но сейчас придти в себя надо, осознать какие то вещи... 
Подумай, не торопись возвращаться, даже если так решишь сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Mr Kazanova сказал:

У автора отсутствует внутренний стержень, за слова свои не отвечает...
В конце всё порешало твоё отношение к процессу бегающего пёсика...

Прежде чем уходить-подумай много раз, а уходя-будь уверен почему так делаешь и не оборачивайся...
как то так...

У автора отсутствует внутренний стержень, за слова свои не отвечает...
В конце всё порешало твоё отношение к процессу бегающего пёсика...

Прежде чем уходить-подумай много раз, а уходя-будь уверен почему так делаешь и не оборачивайся...
как то так...

Не отвечаю, мы это уже выяснили)

Сказать то сказал, сам этого не хотел

Эмоции взяли вверх. Определенно нужен отпуск, восстановить нервы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что девчуля куда то слынивает от тебя и там тусит до поздна не отписываясь и не торопясь возвращаться, как я уже говорил тут на форуме много раз - очень хреновый знак....
А то что она далее тебя на* посылает... да это уже фиаско считай отношения запустил и они закончились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Mr Kazanova сказал:

Сейчас чего бы ты не хотел с ней - расход!!!
Временный или окончательный решишь по ходу дела... 
Но сейчас придти в себя надо, осознать какие то вещи... 
Подумай, не торопись возвращаться, даже если так решишь сделать...

Тут друг много подводных камней..

Она со всеми своими вещами и машиной в чужом городе, где ни кого не знает. Почти без денег

Сейчас все мониторные пикаперы скажут что я Тифан, но я думаю правильнее поступить так:

19 часов назад, Stork сказал:

Автор, "формально" этим ты сам поставил точку в отношениях, это значит тебе первому  и делать шаг навстречу,

Не бежать с огромным букетом и айфоном, падать на колени и пускать сопли. А аккуратно.

Она вроде как и сама намекает на продолжение, не так явно, вроде как "я обиделась, но сделай что нибудь" но оно и понятно, я тут натворил делов сам.

Но мне нужно разобраться с неадекватом который сидит внутри меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Mr Kazanova сказал:

Что девчуля куда то слынивает от тебя и там тусит до поздна не отписываясь и не торопясь возвращаться, как я уже говорил тут на форуме много раз - очень хреновый знак....
А то что она далее тебя на* посылает... да это уже фиаско считай отношения запустил и они закончились)

Не далее, а был момент до. Сидели с друзьями отдыхали, нормально так выпили и когда все ушли я начал неадекватно себя вести, поссорились я что то сказал ей(сам уже не помню что) на что был послан на х×й. На утро извинения.

Как бы агрессии или не уважения с её стороны ранее замечено не было, кроме разве что одного раза похода на корпоратив, когда вернулась в 3 ночи. 

 

 

Изменено пользователем idisudaaa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Mr Kazanova сказал:

Что девчуля куда то слынивает от тебя и там тусит до поздна не отписываясь и не торопясь возвращаться, как я уже говорил тут на форуме много раз - очень хреновый знак....

А знак хреновый, согласен. От сюда я и начал закипать до этого срыва. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставлю детали за кадром, ибо незначимы. Суть в том, что ты для себя и для неё повышаешь её значимость: звонишь, следишь, ревнуешь, находишь бывших, истеришь. Всё это отталкивает от тебя. Вот я даже читаю эти строчки и мне становится противно, никому не нравятся прилипалы. Ты увел себя в полный минус. Выяснения и ультиматумы, а когда она дает понять, что ей всё равно, ты сливаешь все свои сильные позиции и пятишься назад. Это еще больше отталкивает от тебя в итоге. 

С этой бабой расходись, слишком твоя фигура/образ в её глазах уже упала. Воскресить можно гипотетически, но ты лично не обладаешь нужным уровнем для этого. Со следующей не истери и не ревнуй, а просто обозначай рамки, и сразу говори, что делаешь это один раз, если не понимает, то идёт нах*р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Deus Ex сказал:

Воскресить можно гипотетически, но ты лично не обладаешь нужным уровнем для этого.

Каким образом воскресал бы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы не поженились,  ты платил ипотеку, а она съёмную? В итоге квартира твоя же, а не ваша. Хоть и сама предложила, но тут ты и потерял для неё ценность, а значимость сам утопил свои истеричным и глупым поведением. Не мужа, а мальчика. С женщинами не спорят. Ты сразу превращается во вторую женщину, но без нужных навыков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Deus Ex сказал:

Оставлю детали за кадром, ибо незначимы. Суть в том, что ты для себя и для неё повышаешь её значимость: звонишь, следишь, ревнуешь, находишь бывших, истеришь. Всё это отталкивает от тебя. Вот я даже читаю эти строчки и мне становится противно, никому не нравятся прилипалы. Ты увел себя в полный минус. Выяснения и ультиматумы, а когда она дает понять, что ей всё равно, ты сливаешь все свои сильные позиции и пятишься назад. Это еще больше отталкивает от тебя в итоге. 

С этой бабой расходись, слишком твоя фигура/образ в её глазах уже упала. Воскресить можно гипотетически, но ты лично не обладаешь нужным уровнем для этого. Со следующей не истери и не ревнуй, а просто обозначай рамки, и сразу говори, что делаешь это один раз, если не понимает, то идёт нах*р.

Друг, мне и самому противно. 

Думаешь с этой уже ничего не светит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Свободная личность сказал:

Почему вы не поженились,  ты платил ипотеку, а она съёмную? В итоге квартира твоя же, а не ваша. Хоть и сама предложила, но тут ты и потерял для неё ценность, а значимость сам утопил свои истеричным и глупым поведением. Не мужа, а мальчика. С женщинами не спорят. Ты сразу превращается во вторую женщину, но без нужных навыков.

Те ты имеешь ввиду что нужно было платить съемную попалам?

Мы собирались пожениться, строили планы, вместе выбирали квартиру, думали какой ремонт сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, idisudaaa сказал:

Те ты имеешь ввиду что нужно было платить съемную попалам?

Мы собирались пожениться, строили планы, вместе выбирали квартиру, думали какой ремонт сделать.

Вот именно,  только собирались. А надо было сначала жениться, а потом планы материальные строить. Женщина когда чувствует себя самостоятельной,  уйдёт всегда быстрее. Пока что-то чувствует, будет рядом,  просядешь где-то,  её ничего не удержит. Ей же яйца не жмут, сперма не давит. И расхочет, так расхочет именно тебя.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Свободная личность сказал:

Вот именно,  только собирались. А надо было сначала жениться, а потом планы материальные строить. Женщина когда чувствует себя самостоятельной,  уйдёт всегда быстрее. Пока что-то чувствует, будет рядом,  просядешь где-то,  её ничего не удержит. Ей же яйца не жмут, сперма не давит. И расхочет, так расхочет именно тебя.  

Мда..

Много ошибок наделал.

Она сейчас заболела силь, температура, обоняние пропала, подозрение на ковид.

Я отправил с курьером её любимые суши, розочку и записку: Не болей. Выздоравливай.

Написала: Спасибо конечно, но я нифига не чувствую и поэтому даже не пойму вкусно или нет

Ответил: У тебя не ковид?
Она: Надеюсь нет)
Я: Главное кушай, быстрее поправишься
Она: Я только съела два куска пиццы :D
Я: На потом оставь, готовить не нужно)
Я: Сдай анализ на ковид
Она: Я не могу. На больничный я не пойду
Она: Мне заплатят за больничный максимум 5-6 тысяч за 2 недели
Я: Ты смотри по состоянию
Я: Иди на больничный, если нужно
Я: Выкрутимся, помогу
Она: Ну если сильно плохо будет, то конечно пойду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все потеряно.Единственное,эти отношения очень незрелые.

Ваши ошибки парень:

1) Нет уважения в отношениях,а значит эти отношения ничего не стоят для Вас. Они выгодны тебе и ей, но любьви и поддержки здесь нет.Она или ты,ждете кого-то по-лучше,ну и дождетесь)))

2) Ты,автор, без стержня, словами разбрасываешься, эмоционально неустойчив, с завышенной самооценкой,боишься взять ответственность за девушку.

3) Пока ничего страшного не произошло,но в дальнейшем,чувствуется,будет только хуже.Надо брать отношения в жесткие руки,показать,кто мужик в доме))) Чтобы девушка видела,что ты настоящий мужик,за которым она готова пойти на край света...

Подумай!

Может рано?! Может привести голову в порядок, побыть одному пару месяцев,стать самостоятельным. Попробовать просто дружить с девушкой,оказывая ей только заботу и внимание,без секса?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Rybidio сказал:

Не все потеряно.Единственное,эти отношения очень незрелые.

Ваши ошибки парень:

1) Нет уважения в отношениях,а значит эти отношения ничего не стоят для Вас. Они выгодны тебе и ей, но любьви и поддержки здесь нет.Она или ты,ждете кого-то по-лучше,ну и дождетесь)))

2) Ты,автор, без стержня, словами разбрасываешься, эмоционально неустойчив, с завышенной самооценкой,боишься взять ответственность за девушку.

3) Пока ничего страшного не произошло,но в дальнейшем,чувствуется,будет только хуже.Надо брать отношения в жесткие руки,показать,кто мужик в доме))) Чтобы девушка видела,что ты настоящий мужик,за которым она готова пойти на край света...

Подумай!

Может рано?! Может привести голову в порядок, побыть одному пару месяцев,стать самостоятельным. Попробовать просто дружить с девушкой,оказывая ей только заботу и внимание,без секса?!

Есть такая мысль, просто проявлять заботу и внимание, я и не собираюсь сейчас выяснять отношения и стараться все вернуть. Просто хочу показать что она действительно мне дорога.

Планы по приезду с командировке: приехать, собрать свои вещи, переехать пока что к товарищу и махнуть в Питер на пару недель, отдохнуть.

Сегодня решил позвонить ей, узнать самочувствие, но разговор не заладился.

Спрашивает зачем звоню, ты же мол говорил что Я тебя больше не услышу и не увижу, отвечаю что я прогнал тогда, спрашивает что я хочу, говорю что узнать как здоровье, Отвечает плохо, спрашиваю есть ли температура, отвечает Да, спрашиваю ходила на работу, отвечает Да, спрашиваю не хочешь говорить, отвечает Да, я говорю Хорошо, я тебя понял, пока.

18 часов назад, Rybidio сказал:

Не все потеряно.Единственное,эти отношения очень незрелые.

Ваши ошибки парень:

1) Нет уважения в отношениях,а значит эти отношения ничего не стоят для Вас. Они выгодны тебе и ей, но любьви и поддержки здесь нет.Она или ты,ждете кого-то по-лучше,ну и дождетесь)))

2) Ты,автор, без стержня, словами разбрасываешься, эмоционально неустойчив, с завышенной самооценкой,боишься взять ответственность за девушку.

3) Пока ничего страшного не произошло,но в дальнейшем,чувствуется,будет только хуже.Надо брать отношения в жесткие руки,показать,кто мужик в доме))) Чтобы девушка видела,что ты настоящий мужик,за которым она готова пойти на край света...

Подумай!

Может рано?! Может привести голову в порядок, побыть одному пару месяцев,стать самостоятельным. Попробовать просто дружить с девушкой,оказывая ей только заботу и внимание,без секса?!

С чего ты взял что я не самостоятельный?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, idisudaaa сказал:

 

С чего ты взял что я не самостоятельный?)

Сам пишешь,часто соримся,есть недопонимание,но мне с ней комфортно?! Какой комфорт?!Где?Ты же,мужик, разве уступить не можешь?Чего девушке доказываешь спорами свою силу.Ты не языком должен работать,а действия проявлять.

Потому и пишу,что не самостоятельный,на лицо поведения маленького мальчика

А что со сьемной хатой?Ты приедешь,заберешь вещи и свалишь в Питер...А она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Rybidio сказал:

Сам пишешь,часто соримся,есть недопонимание,но мне с ней комфортно?! Какой комфорт?!Где?Ты же,мужик, разве уступить не можешь?Чего девушке доказываешь спорами свою силу.Ты не языком должен работать,а действия проявлять.

Потому и пишу,что не самостоятельный,на лицо поведения маленького мальчика

А что со сьемной хатой?Ты приедешь,заберешь вещи и свалишь в Питер...А она?

Я ей 10ку скинул на карту. Потому что был разговор до ссоры, что после нового года она приедет и у нее не будет денег. Ну а тут эта ссора, она не знала куда податься, я и сказал: обещал 10ку, держи, заплати за квартиру

18 часов назад, Rybidio сказал:

Какой комфорт?!Где?

Сорились, но не 24/7) когда у нас все было хорошо мы проводили время вместе, мне нравилось находиться с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай так, если она тебе действительно Важна. Напиши смс : "Имя девушки, я очень переживаю за твое здоровье,потому что ты мне не безразлична.Я не хочу, чтобы ты болела. Как только я вернусь из командировки,я хочу навестить тебя и крепко обнять"... Ну , а дальше дело техники) Пишу сразу и конкретно,ты же мужик!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Rybidio сказал:

Чего девушке доказываешь спорами свою силу.Ты не языком должен работать,а действия проявлять.

Так я ничего и не доказывал. Ей что то не понравится она и начанила капризы, я молча в сторону отходил или не обращал внимания, её это больше злило.

Мне то что доказывать. Я отработал, пришел домой вечером и раслабился.

Мы оба на 2х работах работаем, устаем, бывают недопонимания друг с другом, в основном это проявлялось в быту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

56 минут назад, idisudaaa сказал:

Мда..

Много ошибок наделал.

Она сейчас заболела силь, температура, обоняние пропала, подозрение на ковид.

Я отправил с курьером её любимые суши, розочку и записку: Не болей. Выздоравливай.

Написала: Спасибо конечно, но я нифига не чувствую и поэтому даже не пойму вкусно или нет

Ответил: У тебя не ковид?
Она: Надеюсь нет)
Я: Главное кушай, быстрее поправишься
Она: Я только съела два куска пиццы :D
Я: На потом оставь, готовить не нужно)
Я: Сдай анализ на ковид
Она: Я не могу. На больничный я не пойду
Она: Мне заплатят за больничный максимум 5-6 тысяч за 2 недели
Я: Ты смотри по состоянию
Я: Иди на больничный, если нужно
Я: Выкрутимся, помогу
Она: Ну если сильно плохо будет, то конечно пойду

Дай ей уверенность,что ее здоровье важнее,чем деньги! и ты ее во всем поддержишь!

Написал бы, мне пох...й сколько тебе заплатят, ты ни в чем не будешь нуждаться,мне главное твое здоровье,ни о чем не беспокойся я тебе во всем помогу! А у тебя,как то неуверенно..( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Rybidio сказал:

Сделай так, если она тебе действительно Важна. Напиши смс : "Имя девушки, я очень переживаю за твое здоровье,потому что ты мне не безразлична.Я не хочу, чтобы ты болела. Как только я вернусь из командировки,я хочу навестить тебя и крепко обнять"... Ну , а дальше дело техники) Пишу сразу и конкретно,ты же мужик!) 

Сделал. В ответ получил:

Ты навестишь, но только что бы забрать вещи. Давай уже примем тот факт что уже все. И мирно спокойно разойдёмся. Не смотря на чувства. Да будет больно, не привычно, но так будет лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свободная личность сказал:

Вот именно,  только собирались. А надо было сначала жениться, а потом планы материальные строить. Женщина когда чувствует себя самостоятельной,  уйдёт всегда быстрее. Пока что-то чувствует, будет рядом,  просядешь где-то,  её ничего не удержит. Ей же яйца не жмут, сперма не давит. И расхочет, так расхочет именно тебя.  

@Гарри Олбрайтя так поняла обосновать свой смайлик ты не в состоянии? Только поставить.  Тебя тоже жена бросила?

55 минут назад, idisudaaa сказал:

Сделал. В ответ получил:

Ты навестишь, но только что бы забрать вещи. Давай уже примем тот факт что уже все. И мирно спокойно разойдёмся. Не смотря на чувства. Да будет больно, не привычно, но так будет лучше

Видимо ты её конкретно достал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...