Перейти к публикации
пикап.Форум

Расставание после 3х лет ЛТРсб 31/21


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Всегда, когда лезу на пикап форум, ощущаю себя каким-то инфантильным парнем, который не может решать проблемы самостоятельно. Впрочем, так оно и есть, отчасти. Что ж, расскажу вам свою историю. Извините за большой объем текста, попробую сократить.

Обо мне: 31, высшее образование. Чемпион по кухонному боксу. Работаю «сам себе велосипед», заработок выше среднего по нашей деревне (150к жителей). Внешность 6, спорт был, но сошел на нет (лень). По самохарактеристике: садист, конфликты с женщинами заканчиваются либо жесткими оскорблениями, либо пощечиной, когда она переходит границу. Вспыльчив (контролирую теперь), ОЧЕНЬ жадный (не знаю, как лечить).  Был женат, общая сумма женщин 12. ЛТРсб первые (полноценные, жену в счет не беру, там все быстро было).

 

Она: 21 год. 6-7 (для города), зарабатывает + - столько же, мать с отцом в разводе, у отца (богат) уже 2я семья и 2ой ребенок, мать живет с мужчиной. Своя квартира, в которой мы и проживали (знаю, минус). Была домашней девочкой, которую в детстве шпыняли (с ее слов) и она была очень зажата (сразу было понятно, как был первый секс). Много комплексов по поводу внешности и сильно зажата в сексе была. Хозяйственная, добрая, сочувствующая и заботливая.

Секс: стандартная история. В начале есть, в середине чуть меньше, но так как она неопытная, я все списывал на это. Пили таблетки (они гасят либидо), после отмены стало чуть лучше, но потом все свелось к 1-2 раза в неделю. Остальное время я в ручной режиме, либидо у меня хоть и снизилось после 30, но все равно высокое.

Досуг: никуда почти не ходим вместе, кино пару раз в месяц, остальное время работа – дом (в городе делать нехер, мы уже везде были). Потом я уже стал копить на отпуск, о чем ей и сообщил и у нас были совместные планы.

2018 год, август.

Итак, знакомство наше произошло в инстаграме, мы работали в одном большом ТЦ. Я ее увидел, понравилась, нашел в ИГ. Я ей написал (в ту пору я сидел на СЗ и письмо было моим коньком), мы как-то разговорились, и я предложил встретиться (на тот момент у меня были СО и я параллельно знакомился (такое состояние мне нравится, когда я разогнан). Мы увиделись, покатались и мило провели время. Дальше несколько свиданий (не помню точно, 4-5), я понимаю, что она зажата, в диалоге мелькнул один парень и я понял, что вряд ли что-то срастется, я был сыт и секс был не в приоритете (на тот момент я ее вообще ни для чего не рассматривал). Они расстались где-то за пару месяцев до меня и он у нее был первый. В общем я ее на запасной аэродром кидаю, а сам провожу время с другими (она не знает, но видит на работе около меня девушек и ревнует) (на протяжении всех 3х лет она вспоминала мне эти моменты). В итоге каким-то образом ситуация складывается так, что барышни начинают загонять и я переключаюсь на нее. Мы едем на свидание, гуляем, я привожу к дому и говорю, что мне надо покормить рыб. Зову ее, она К+ и сидит в машине, я силой вытаскиваю и тащу домой. В общем дома целый баттл, все в К+, я ее раздеваю и, в общем, в тот момент я сдал КМС по самбо, чтобы с ней заняться сексом (девственности она, похоже, лишилась недавно). В общем с того времени мы начинаем встречаться, она ночует у меня, мы гуляем и все прекрасно. Я доволен, так как распаковал чуть надорванную коробку новенького айфона. Под конец 2018 года я приезжаю к ней в гости и остаюсь жить.

2019.

Из жизни уходит мама. Мы приехали в больницу и, как она потом сказала, «видя, как ты заботишься о маме я поняла, что ты очень хороший» (ее ошибка). Мы живем, мне тяжело. Доходило до того, что я заставлял себя заниматься сексом. Я иногда плачу, когда она рядом, но я не мог сдержаться (она обнимает и сочувствует (у нее умерли дед с бабушкой). В течение этого года мелкие и крупные скандалы разной степени тяжести. Она говорила о каких-то проблемах, на которые я отвечал, что разве это проблемы!? Человек умер, вот это проблемы и так далее. Веду в некоторые моменты себя неадекватно, повышаю голос, обзываю ее тупой и необразованной (среднее) и в общем в какой-то момент мы расстаемся. Я уезжаю домой к отцу. Она в мороз приезжает и стоит под окном, ревет, заходит, целует и умоляет вернуться (отец ушел от матери, детская травма, я думаю, с этим связано, ну и 20 лет). В общем таких ситуаций было несколько (всегда она возвращала).

Мы делаем ремонт, я вкладываюсь финансово значительно, о чем, естественно, не забываю ей каждый наш скандал напоминать (моральный урод 1).

Наступает 2020 год.

На протяжении 2019 и 2020 она все время делала намеки на то, что хочет замуж и так далее, на что я отшучивался и говорил, что пока рано (у нее много подруг по залету вышло). Объяснял ей, что она еще неопытная и чему может она научить ребенка?

Мой уровень неадекватности иногда зашкаливает, бывает, что в скандале я просто могу очнуться от того, что я несу. Причины скандалов настолько мелкие, что я их не могу вам сказать, так как не помню. Но основой для скандалов почти всегда были финансы и отсутствие секса. Все ее окружение почему-то считает, что деньги мужика — это общие деньги, а деньги ОЖП это деньги ОЖП. Меня такой расклад не устраивал. Мы оба работаем => быт поделен и финансы тоже. В кино и так далее я всегда говорил, что ты билеты, я вкусняхи (жадина). Я мыл посуду, мы вместе готовили, на ней уборка, продукты я больше, она по мелочи. По поводу секса она часто уставала на работе и это было действительно так (работа, тренировки). Я сам, когда после короны вышел на работу, секса первые несколько недель от нагрузок не хотел. На отдых совместный не ездим, оба трудоголики. Она летала в Корею с подругой к сестре подруги.

В один из скандалов я ей сообщаю, что хочу трахнуть ее другую подругу (симпатичная). У нее, похоже, случается нервный срыв, она ревет и мы немного деремся (вернее, она пытается, а я уворачиваюсь). Я наслаждаюсь ее слезами и включаю режим садиста. Заканчивается все тем, что я ей говорю: «ты меня за%бала, я ухожу». Она ревет и умоляет остаться, я говорю: «Вставай на колени, я останусь». Она встает, я все равно ухожу (моральный урод 2).  Вместе со всеми вещами, игнором (длилось это все неделю). Она потом зареванная, приходит ко мне на работу, спустя несколько встреч, я возвращаюсь к ней. Живем дальше.

В один прекрасный момент ссоры я посылаю ее пощечиной в нокаут (я предупреждал про «иди на х?й» и не раз), (пересрал реально и это стало переломным моментом в моем отношении, я больше руку не поднимал). С середины 2020 и до 2021 никакого рукоприкладства и оскорблений. Она так же намекает на свадьбу, но чуть реже. Стабилизируем финансы и быт, все хорошо. Она начинает ходить и ездить в кальянную (я даю авто), в клубы. Я не пресекаю, говорю, чтобы берегла жопу и если что звонила. Она иногда меня зовет с собой, но мне не интересны клубы. Когда приезжает чуть подвыпившая, это самый лучший секс. В таком формате мы доживаем последние полгода. Я загораюсь переездом в другую страну, о чем ей и сообщаю. Она дает положительный ответ, так как тоже хочет уехать из города. В 2020 на НГ я дарю ей дорогое кольцо, чтобы перебить домыслы насчет того, что я жадный (широкий жест дурачка). Она удивлена, но я думаю, что она радовалась бы больше, если бы это произошло раньше. Ну и я ей сказал, что мне без разницы, что ты там думаешь, я люблю тебя и хочу жениться (прикиньте, мужики, так бывает :D) Подарки, кстати, были все время неравнозначные (я дарил чуть дороже), но она тоже вкладывалась постоянно. Могу сказать, что по параметрам «ВЫБОР ЖЕНЫ» она подходила очень сильно. И из всех женщин только от нее я захотел детей (это действительно так, видя, как она заботится обо мне).

 

РАССТАВАНИЕ_

Последнюю неделю она жила у сестры, потом заявила, что нам надо поговорить, а потом сказала, что никуда в принципе ехать не хочет («ты будешь постоянно на мне срываться»), что она не хочет замуж и вообще детей, надо расстаться и у нее ощущение, что она живет «не своей жизнью». Но предложила мне вариант жить в другой комнате ))) На мой вопрос: «Ты хочешь расстаться?», она ответила: «Да» и я не стал ее задерживать. Потом, когда увидел через пару дней, сказал, чтобы вернулся деньги (моральный урод 3) (она занимала, НЕ просила, а именно занимала. Я всегда говорил, если хочешь, чтобы я дал денег скажи, но если ты формулируешь, то будь добра возвращать) и отдала кольцо (здесь поясню. Разводясь с женой, я оставил у нее дорогой комп и потом сильно об этом пожалел, потому что ты все равно ублюдок и урод для нее и для всего ее окружения, поэтому, сжигая мосты, забери свое). Чтобы она сосала кому-то, надрачивая с моим кольцом? Увольте.

Если вы дочитали до этого момента, вы, скорее всего, думаете, что я моральный урод, скряга и все в таком духе. Вы правы. Но в свою защиту могу сказать, что я реально о ней заботился, любил и старался вылечить ее комплексы, которых было немало. Она постоянно спрашивала: «Что я жирная?», я мотивировал ее ходить в спортзал, поддерживал ее начинания, помогал с работой, отвозил по делам в другой город в ужасную погоду, морально поддерживал, помогал с экзаменами по вождению и еще много всего того, что, в принципе, написав всю эту историю я послал сам себя сразу после первой драки.

ИТОГО_

В заключение хочу сказать, что она была даже где-то умнее меня, на какие-то ситуации смотрела по-другому, чему я радовался, так как считал ее интеллектуально ниже. Постоянно в укор ставил то, что с ней не пофилософствовать, особо поговорить не о чем и так далее (у нас большая разница в жизненном опыте). То есть с, допустим, шлюшкой ее возраста можно было поговорить вообще на разные темы, с ней нет. Интересы "новенький айфон" и так далее, но она бОльшую часть денег вкладывала в квартиру, ее обустройство, что меня радовало. Каких-то реально глобальных целей у нее не было. Назовем это скудным мировозрением.

Мне интересно одно, ЧТО там такое произошло у сестры за неделю, что она резко так поменялась? Обсудили меня и она поняла, что я козел? Как вариант.

Василий? Может быть, лучше бы он и был, так как если Вася найдется, мне будет проще принять расставание. Но тогда зачем кольцо взяла.

Повзрослела? Поняла, что не пробовала других х?ев и живет с абьюзером? Возможно.

То есть я понимаю, что она думала, что я урод. Но тогда зачем дарить на НГ подарок и весь месяц жить в прекрасных отношениях?

Из минусов мне: УЕХАЛ, ТАК УЕХАЛ. А я возвращался. История повторяет «ВОЛКИ! ВОЛКИ!». Для нее это уже не рычаг. Рукоприкладство, оскорбления, жадность.

Текст написал больше для того, чтобы понять, как же я себя вел, проанализировать сам себя, чтобы нагляднее все было на бумаге. Получилось скверно. Но именно аналитика мне интересна.

Спасибо, что дочитали. В тексте в любом случае не передать всего того, что было, да, в общем, вы и так все знаете.

Вопроса как такового нет. Что будет, если будет, дальше – я напишу. Шагов никаких предпринимать не хочу, если честно. Зажатость яичка будет, когда увижу с другим, но это всегда так. Т10Д делать буду чуть позже, в реале у меня со знакомствами глухо, а на СЗ какие-то орки. Градус должен снизиться. Займусь пока собой и своей психикой.

Всем мир.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Visokiy сказал:

Всем мир.

И тебе мир. 

Баб больше не бей. А то они так и будут от тебя уходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Visokiy сказал:

В один из скандалов я ей сообщаю, что хочу трахнуть ее другую подругу (симпатичная). У нее, похоже, случается нервный срыв, она ревет и мы немного деремся (вернее, она пытается, а я уворачиваюсь). Я наслаждаюсь ее слезами и включаю режим садиста. Заканчивается все тем, что я ей говорю: «ты меня за%бала, я ухожу». Она ревет и умоляет остаться, я говорю: «Вставай на колени, я останусь». Она встает, я все равно ухожу (моральный урод 2).  Вместе со всеми вещами, игнором (длилось это все неделю). Она потом зареванная, приходит ко мне на работу, спустя несколько встреч, я возвращаюсь к ней. Живем дальше.

Я много тем тут на форуме перечитал. Могу сказать что ты один из самых конченных омп, без обид.

 

26 минут назад, Visokiy сказал:

В один прекрасный момент ссоры я посылаю ее пощечиной в нокаут (я предупреждал про «иди на х?й» и не раз), (пересрал реально и это стало переломным моментом в моем отношении, я больше руку не поднимал). С середины 2020 и до 2021 никакого рукоприкладства и оскорблений. Она так же намекает на свадьбу, но чуть реже

Тупые бабы...:lol:

 

27 минут назад, Visokiy сказал:

Она удивлена, но я думаю, что она радовалась бы больше, если бы это произошло раньше. Ну и я ей сказал, что мне без разницы, что ты там думаешь, я люблю тебя и хочу жениться

Да да, вот такая она - любовь:lol:

 

30 минут назад, Visokiy сказал:

Если вы дочитали до этого момента, вы, скорее всего, думаете, что я моральный урод, скряга и все в таком духе. Вы правы. Но в свою защиту могу сказать, что я реально о ней заботился, любил и старался вылечить ее комплексы, которых было немало

Чувак, да не любил ты её. И да, вместо её комплексов лучше бы свою голову вылечил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Visokiy said:

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Всегда, когда лезу на пикап форум, ощущаю себя каким-то инфантильным парнем, который не может решать проблемы самостоятельно. Впрочем, так оно и есть, отчасти. Что ж, расскажу вам свою историю. Извините за большой объем текста, попробую сократить.

Обо мне: 31, высшее образование. Чемпион по кухонному боксу. Работаю «сам себе велосипед», заработок выше среднего по нашей деревне (150к жителей). Внешность 6, спорт был, но сошел на нет (лень). По самохарактеристике: садист,, конфликты с женщинами заканчиваются либо жесткими оскорблениями, либо пощечиной, когда она переходит границу. Вспыльчив (контролирую теперь), ОЧЕНЬ жадный (не знаю, как лечить).  Был женат, общая сумма женщин 12. ЛТРсб первые (полноценные, жену в счет не беру, там все быстро было).

 

Она: 21 год. 6-7 (для города), зарабатывает + - столько же, мать с отцом в разводе, у отца (богат) уже 2я семья и 2ой ребенок, мать живет с мужчиной. Своя квартира, в которой мы и проживали (знаю, минус). Была домашней девочкой, которую в детстве шпыняли (с ее слов) и она была очень зажата (сразу было понятно, как был первый секс). Много комплексов по поводу внешности и сильно зажата в сексе была. Хозяйственная, добрая, сочувствующая и заботливая.

Секс: стандартная история. В начале есть, в середине чуть меньше, но так как она неопытная, я все списывал на это. Пили таблетки (они гасят либидо), после отмены стало чуть лучше, но потом все свелось к 1-2 раза в неделю. Остальное время я в ручной режиме, либидо у меня хоть и снизилось после 30, но все равно высокое.

Досуг: никуда почти не ходим вместе, кино пару раз в месяц, остальное время работа – дом (в городе делать нехер, мы уже везде были). Потом я уже стал копить на отпуск, о чем ей и сообщил и у нас были совместные планы.

2018 год, август.

Итак, знакомство наше произошло в инстаграме, мы работали в одном большом ТЦ. Я ее увидел, понравилась, нашел в ИГ. Я ей написал (в ту пору я сидел на СЗ и письмо было моим коньком), мы как-то разговорились, и я предложил встретиться (на тот момент у меня были СО и я параллельно знакомился (такое состояние мне нравится, когда я разогнан). Мы увиделись, покатались и мило провели время. Дальше несколько свиданий (не помню точно, 4-5), я понимаю, что она зажата, в диалоге мелькнул один парень и я понял, что вряд ли что-то срастется, я был сыт и секс был не в приоритете (на тот момент я ее вообще ни для чего не рассматривал). Они расстались где-то за пару месяцев до меня и он у нее был первый. В общем я ее на запасной аэродром кидаю, а сам провожу время с другими (она не знает, но видит на работе около меня девушек и ревнует) (на протяжении всех 3х лет она вспоминала мне эти моменты). В итоге каким-то образом ситуация складывается так, что барышни начинают загонять и я переключаюсь на нее. Мы едем на свидание, гуляем, я привожу к дому и говорю, что мне надо покормить рыб. Зову ее, она К+ и сидит в машине, я силой вытаскиваю и тащу домой. В общем дома целый баттл, все в К+, я ее раздеваю и, в общем, в тот момент я сдал КМС по самбо, чтобы с ней заняться сексом (девственности она, похоже, лишилась недавно). В общем с того времени мы начинаем встречаться, она ночует у меня, мы гуляем и все прекрасно. Я доволен, так как распаковал чуть надорванную коробку новенького айфона. Под конец 2018 года я приезжаю к ней в гости и остаюсь жить.

2019.

Из жизни уходит мама. Мы приехали в больницу и, как она потом сказала, «видя, как ты заботишься о маме я поняла, что ты очень хороший» (ее ошибка). Мы живем, мне тяжело. Доходило до того, что я заставлял себя заниматься сексом. Я иногда плачу, когда она рядом, но я не мог сдержаться (она обнимает и сочувствует (у нее умерли дед с бабушкой). В течение этого года мелкие и крупные скандалы разной степени тяжести. Она говорила о каких-то проблемах, на которые я отвечал, что разве это проблемы!? Человек умер, вот это проблемы и так далее. Веду в некоторые моменты себя неадекватно, повышаю голос, обзываю ее тупой и необразованной (среднее) и в общем в какой-то момент мы расстаемся. Я уезжаю домой к отцу. Она в мороз приезжает и стоит под окном, ревет, заходит, целует и умоляет вернуться (отец ушел от матери, детская травма, я думаю, с этим связано, ну и 20 лет). В общем таких ситуаций было несколько (всегда она возвращала).

Мы делаем ремонт, я вкладываюсь финансово значительно, о чем, естественно, не забываю ей каждый наш скандал напоминать (моральный урод 1).

Наступает 2020 год.

На протяжении 2019 и 2020 она все время делала намеки на то, что хочет замуж и так далее, на что я отшучивался и говорил, что пока рано (у нее много подруг по залету вышло). Объяснял ей, что она еще неопытная и чему может она научить ребенка?

Мой уровень неадекватности иногда зашкаливает, бывает, что в скандале я просто могу очнуться от того, что я несу. Причины скандалов настолько мелкие, что я их не могу вам сказать, так как не помню. Но основой для скандалов почти всегда были финансы. Все ее окружение почему-то считает, что деньги мужика — это общие деньги, а деньги ОЖП это деньги ОЖП. Меня такой расклад не устраивал. Мы оба работаем => быт поделен и финансы тоже. В кино и так далее я всегда говорил, что ты билеты, я вкусняхи (жадина). Я мыл посуду, мы вместе готовили, на ней уборка, продукты я больше, она по мелочи. На отдых совместный не ездим, оба трудоголики. Она летала в Корею с подругой к сестре подруги.

В один из скандалов я ей сообщаю, что хочу трахнуть ее другую подругу (симпатичная). У нее, похоже, случается нервный срыв, она ревет и мы немного деремся (вернее, она пытается, а я уворачиваюсь). Я наслаждаюсь ее слезами и включаю режим садиста. Заканчивается все тем, что я ей говорю: «ты меня за%бала, я ухожу». Она ревет и умоляет остаться, я говорю: «Вставай на колени, я останусь». Она встает, я все равно ухожу (моральный урод 2).  Вместе со всеми вещами, игнором (длилось это все неделю). Она потом зареванная, приходит ко мне на работу, спустя несколько встреч, я возвращаюсь к ней. Живем дальше.

В один прекрасный момент ссоры я посылаю ее пощечиной в нокаут (я предупреждал про «иди на х?й» и не раз), (пересрал реально и это стало переломным моментом в моем отношении, я больше руку не поднимал). С середины 2020 и до 2021 никакого рукоприкладства и оскорблений. Она так же намекает на свадьбу, но чуть реже. Стабилизируем финансы и быт, все хорошо. Она начинает ходить и ездить в кальянную (я даю авто), в клубы. Я не пресекаю, говорю, чтобы берегла жопу и если что звонила. Она иногда меня зовет с собой, но мне не интересны клубы. Когда приезжает чуть подвыпившая, это самый лучший секс. В таком формате мы доживаем последние полгода. Я загораюсь переездом в другую страну, о чем ей и сообщаю. Она дает положительный ответ, так как тоже хочет уехать из города. В 2020 на НГ я дарю ей дорогое кольцо, чтобы перебить домыслы насчет того, что я жадный (широкий жест дурачка). Она удивлена, но я думаю, что она радовалась бы больше, если бы это произошло раньше. Ну и я ей сказал, что мне без разницы, что ты там думаешь, я люблю тебя и хочу жениться (прикиньте, мужики, так бывает :D) Подарки, кстати, были все время неравнозначные (я дарил чуть дороже), но она тоже вкладывалась постоянно. Могу сказать, что по параметрам «ВЫБОР ЖЕНЫ» она подходила очень сильно. И из всех женщин только от нее я захотел детей (это действительно так, видя, как она заботится обо мне).

 

РАССТАВАНИЕ_

Последнюю неделю она жила у сестры, потом заявила, что нам надо поговорить, а потом сказала, что никуда в принципе ехать не хочет («ты будешь постоянно на мне срываться»), что она не хочет замуж и вообще детей, надо расстаться и у нее ощущение, что она живет «не своей жизнью». Но предложила мне вариант жить в другой комнате ))) На мой вопрос: «Ты хочешь расстаться?», она ответила: «Да» и я не стал ее задерживать. Потом, когда увидел через пару дней, сказал, чтобы вернулся деньги (моральный урод 3) (она занимала, НЕ просила, а именно занимала. Я всегда говорил, если хочешь, чтобы я дал денег скажи, но если ты формулируешь, то будь добра возвращать) и отдала кольцо (здесь поясню. Разводясь с женой, я оставил у нее дорогой комп и потом сильно об этом пожалел, потому что ты все равно ублюдок и урод для нее и для всего ее окружения, поэтому, сжигая мосты, забери свое). Чтобы она сосала кому-то, надрачивая с моим кольцом? Увольте.

Если вы дочитали до этого момента, вы, скорее всего, думаете, что я моральный урод, скряга и все в таком духе. Вы правы. Но в свою защиту могу сказать, что я реально о ней заботился, любил и старался вылечить ее комплексы, которых было немало. Она постоянно спрашивала: «Что я жирная?», я мотивировал ее ходить в спортзал, поддерживал ее начинания, помогал с работой, отвозил по делам в другой город в ужасную погоду, морально поддерживал, помогал с экзаменами по вождению и еще много всего того, что, в принципе, написав всю эту историю я послал сам себя сразу после первой драки.

ИТОГО_

В заключение хочу сказать, что она была даже где-то умнее меня, на какие-то ситуации смотрела по-другому, чему я радовался, так как считал ее интеллектуально ниже. Постоянно в укор ставил то, что с ней не пофилософствовать, особо поговорить не о чем и так далее (у нас большая разница в жизненном опыте). То есть с, допустим, шлюшкой ее возраста можно было поговорить вообще на разные темы, с ней нет. Интересы "новенький айфон" и так далее, но она бОльшую часть денег вкладывала в квартиру, ее обустройство, что меня радовало. Каких-то реально глобальных целей у нее не было. Назовем это скудным мировозрением.

Мне интересно одно, ЧТО там такое произошло у сестры за неделю, что она резко так поменялась? Обсудили меня и она поняла, что я козел? Как вариант.

Василий? Может быть, лучше бы он и был, так как если Вася найдется, мне будет проще принять расставание. Но тогда зачем кольцо взяла.

То есть я понимаю, что она думала, что я урод. Но тогда зачем дарить на НГ подарок и весь месяц жить в прекрасных отношениях?

Из минусов мне: УЕХАЛ, ТАК УЕХАЛ. А я возвращался. История повторяет «ВОЛКИ! ВОЛКИ!». Для нее это уже не рычаг. Рукоприкладство, оскорбления, жадность.

Текст написал больше для того, чтобы понять, как же я себя вел, проанализировать сам себя, чтобы нагляднее все было на бумаге. Получилось скверно. Но именно аналитика мне интересна.

Спасибо, что дочитали. В тексте в любом случае не передать всего того, что было, да, в общем, вы и так все знаете.

Вопроса как такового нет. Что будет, если будет, дальше – я напишу. Шагов никаких предпринимать не хочу, если честно. Зажатость яичка будет, когда увижу с другим, но это всегда так. Т10Д делать буду чуть позже, в реале у меня со знакомствами глухо, а на СЗ какие-то орки. Градус должен снизиться. Займусь пока собой и своей психикой.

Всем мир.

 

 

 

Автор, так а что ты хочешь-то?

С такими, как ты, женщине и нельзя заводить семью (это просто опасно для ее жизни, в прямом смысле слова).

Отправить пощечиной в нокаут - это нормально? Тебе повезло, что не сел после этого (а ей - что кони не двинула).

Говорить девушке «я хочу трахнуть твою подругу» - это неадекват. 

Говорить «вставай на колени, тогда не уйду», а потом все же уходить... ну не знаю, психологический садизм какой-то.

Относительно денег в долг - имел право потребовать назад. Однако кольцо ты ей дарил, а не давал поносить - так вот его требовать назад не стоило. Ты либо не дари подарков совсем, либо назад эти подарки не требуй (захочет вернуть сама - это уж другое дело).

Поэтому даже не знаю, что тут ещё сказать... Излагаешь свои мысли ты хорошо, структурировано, сам все должен понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alagar сказал:

С такими, как ты, женщине и нельзя заводить семью (это просто опасно для ее жизни, в прямом смысле слова).

Да не, ему просто надо такую же ВПР-ку. Как тут есть какая-то, она то трахается с другим у своего мужика на глазах, то, засунув в пи№ду вибратор, по квартире ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ножницы сказал:

Да не, ему просто надо такую же ВПР-ку. Как тут есть какая-то, она то трахается с другим у своего мужика на глазах, то, засунув в пи№ду вибратор, по квартире ходит.

Ух ты,а где почитать можно?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши психотравмы сошлись в один механизм и закрутилось-завертелось. Ты, автор, неуравновешенный садист. Бить бабу, морально и физически издеваться это каким отморозком надо быть. Понаслаждался? Отпусти её и не лезь туда - срочно лечи психику. Ты весь искалеченный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Гарри Олбрайт сказал:

Ух ты,а где почитать можно?))

Да вот же, в этом же разделе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Visokiy сказал:

и у нее ощущение, что она живет «не своей жизнью»

читательница Лабковского детектед

а так ты конечно пережестил крепко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Visokiy said:

В один прекрасный момент ссоры я посылаю ее пощечиной в нокаут (я предупреждал про «иди на х?й» и не раз)

 

4 hours ago, Visokiy said:

в свою защиту могу сказать, что я реально о ней заботился, любил и старался вылечить ее комплексы, которых было немало

Классная терапия у тебя братан, не делай так больше иначе ты чмо жалкое а не мужик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок

Ну вот ты сам себя выставляешь деспотом. Диктуешь погоду общения с тобой. То есть по сути я сейчас должен так же остро и бурно реагировать на твою тему. Но ты хрен дождешься. Лови валерьянку

Запомни начало, потому что от этого будет строиться весь мой монолог.

Короче

Ты сам малолетке задал темп амплитуды. И все ее действия это бурное реагирование на твоих тараканов

Она не в состоянии травить тараканов. У неё вообще одни тфны и представление о парнях в целом "чудики слабовольные". Мб она тебе говорила что видела покруче мальчиков, но это фантастика. У неё мало опыта.

Ты сам по себе диктатор. Хорошее качество, но раскрываешь его не осмыслив последствий. Это не делает тебя хорошим ведущим. В целом чего ты ещё ожидал в 21 веке? Баба теперь полноценный человек)

И перевоспитание. Смысл? Зачем тебе менять её. Знаешь, если бы у тебя получилось и она поверила бы в себя, она возомнила бы себя лучшей, а тебя бы переросла. И бросила бы. Ты сам то развиваешься, или лень? Вечная романтика, встретить бабу и срать ей в голову, чтоб потом другие ахреневали от загонов

Так что в принципе вся её реакция и все её действия это последствия твоих провокаций. Вот такие они, инфантильные и несерьёзные, нечестные манипуляторы. Любой ценой отбиваются от неадекватных казалось бы поведений. А потом весь форум называет их ущербными и вообще беги от неё, любимая фраза женоненавистников и задроченных опытом чуваков с алиментами. Аля баба это зло))))

Включаем голову сейчас. Самое время. 

Ну и в целом, вопросов у тебя нет, по полочкам я тебя раскладывать не хочу и в третьих...найди себе стерву. Слабакам, вроде тебя, такие подходят. А потом заводи тему. Серьезно, ну девочка есть девочка, жирная, нудная и тд. Если ради такой ты тему создаёшь, то ты ущербный

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Miml сказал:

Ваши психотравмы сошлись в один механизм и закрутилось-завертелось. Ты, автор, неуравновешенный садист. Бить бабу, морально и физически издеваться это каким отморозком надо быть. Понаслаждался? Отпусти её и не лезь туда - срочно лечи психику. Ты весь искалеченный.

Ля, ещё одно чудо с психологией. Вылечи сначала себя от привычки накручивать на всех ненормальность. Общество многослойно и психиатры с психологами не помогут. У них вообще задача балансировать на нормальности. Но мир меняют неадекваты, интернет придумал неадеват, Стив Джобс был неадекватным. Удивительно, к психологу не ходили и прожили достойную жизнь со своими психотравмами))) катись

6 часов назад, Alagar сказал:

Отправить пощечиной в нокаут - это нормально? Тебе повезло, что не сел после этого (а ей - что кони не двинула).

Испокон веков баба текла от соц давления и от физического унижения. 

Только испокон веков система была другая

И в целом сейчас главный мужик в жизни баб это государство

Поэтому есть тенденция посадить недостойного насильника в тюрьму за то что превысил свои полномочия) только государство может насиловать и бить, потому что это Альфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ножницы сказал:

Баб больше не бей.

Это работает

На самом деле это лучший подкат в моей жизни

Было у меня такое, решил на общей тусовке познакомиться с одной

Она итак и этак выпендривалась. Пока не зарядил ей оплеуху перед всеми. Истерика? Крики? Сос?

Нифига, сошл пруф зарешал. Через полчаса уединились и оказалась девственницей. Задачу выполнил, раскрыл цветок. До сих пор общаемся, иногда секс.

Естественно оплеуха была слабенькой, но звонкая, за дело. Но этого хватило для того, чтоб повысить эффективность крышесноса.

P.s. работает только для крутых успешных и амбициозных ВПр . Если ты омеба воспитанная то даже не пробуй. Посадят

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплеуха это конечно зачет))

Чел, ты оплеуху дал за то, что девочка на твоих границах топчется. Это раз.

Секс стал унылым - её значимость скатилась. Это два.

Забей болт, у вас заведомый мезальянс 21 vs 31. Не мешай девочке жить насыщенной жизнью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас кто-то по-любому скажет: "Пока ты ее бил и забивал на нее х*р, она от тебя текла и тащилась, а когда колечко подарил и затфнил - слилась."  

 

Человек был от тебя в больной зависимости, отпусти и не сходитесь больше. Или ты думаешь она тебя возвращала от любви большой ))

Ты ее не уважал, зачем тебе девушка которую ты не уважаешь? Ты видел, что она прогибается, и гнул дальше в желании узнать где она поставит точку. 

Она слабая, какая она тебе жена? Ты сам-то не видишь что:

9 часов назад, Visokiy сказал:

Много комплексов по поводу внешности

9 часов назад, Visokiy сказал:

Была домашней девочкой, которую в детстве шпыняли (с ее слов) и она была очень зажата

 

9 часов назад, Visokiy сказал:

Она в мороз приезжает и стоит под окном, ревет, заходит, целует и умоляет вернуться

 

9 часов назад, Visokiy сказал:

Вставай на колени, я останусь». Она встает

А ты еще чморить дальше стал. Ты так свой характер совсем изуродуешь, а тебе надо его гранить. Это конечно очень сладостно унижать слабого, но окончится все тем, что она тебя ночью прирежет.

Найди такую, которая сопротивление окажет, с которой совладать сложно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Visokiy сказал:

ИТОГО_

В заключение хочу сказать, что она была даже где-то умнее меня, на какие-то ситуации смотрела по-другому, чему я радовался, так как считал ее интеллектуально ниже. Постоянно в укор ставил то, что с ней не пофилософствовать, особо поговорить не о чем и так далее (у нас большая разница в жизненном опыте). То есть с, допустим, шлюшкой ее возраста можно было поговорить вообще на разные темы, с ней нет. Интересы "новенький айфон" и так далее, но она бОльшую часть денег вкладывала в квартиру, ее обустройство, что меня радовало. Каких-то реально глобальных целей у нее не было. Назовем это скудным мировозрением.

Мне интересно одно, ЧТО там такое произошло у сестры за неделю, что она резко так поменялась? Обсудили меня и она поняла, что я козел? Как вариант.

Василий? Может быть, лучше бы он и был, так как если Вася найдется, мне будет проще принять расставание. Но тогда зачем кольцо взяла.

Повзрослела? Поняла, что не пробовала других х?ев и живет с абьюзером? Возможно.

То есть я понимаю, что она думала, что я урод. Но тогда зачем дарить на НГ подарок и весь месяц жить в прекрасных отношениях?

Из минусов мне: УЕХАЛ, ТАК УЕХАЛ. А я возвращался. История повторяет «ВОЛКИ! ВОЛКИ!». Для нее это уже не рычаг. Рукоприкладство, оскорбления, жадность.

Текст написал больше для того, чтобы понять, как же я себя вел, проанализировать сам себя, чтобы нагляднее все было на бумаге. Получилось скверно. Но именно аналитика мне интересна.

Спасибо, что дочитали. В тексте в любом случае не передать всего того, что было, да, в общем, вы и так все знаете.

Вопроса как такового нет. Что будет, если будет, дальше – я напишу. Шагов никаких предпринимать не хочу, если честно. Зажатость яичка будет, когда увижу с другим, но это всегда так. Т10Д делать буду чуть позже, в реале у меня со знакомствами глухо, а на СЗ какие-то орки. Градус должен снизиться. Займусь пока собой и своей психикой.

Всем мир.

 

 

Если откинуть, что ты - полудурок невменяемый, то вел-то себя в основном по-мужски. Вернуть труда не составит, если хочешь, т.к. после объявления о том, что нужно разойтись, ты отреагировал адекватно.

На счет Василия сложно сказать, я почему-то думаю, что его нет.

Сейчас тебе нужно голову лечить, реально. Баб бить нельзя, ссориться со срачами тоже, т.к. это неврастенические отношения и в них обычно все печально завершается.

Но радует то, что все свои косяки ты в целом осознаешь, значит можешь стать лучше.

Убирай косяки и меняйся, девчонку в тотальный игнор на несколько месяцев (тебе съехать надо, решай вопрос). Т.к. отношения были больные и она зависима от тебя, то с большой долей вероятности будет возвращать, как делала и ранее.

После возврата её, скорректируй своё поведение в плане истерик с оскорблениями, если она тебе будет нужна и действуй более рационально. За девахой косяков серьезных по тексту не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fantom_23 сказал:

Найди такую, которая сопротивление окажет, с которой совладать сложно

Возникает логичный вопрос: а зачем той, кто 'посильнее' нужен автор данной истории? Чтобы ей лещей давал, каждый раз пытался прогнуть, тиранил, жмотился? Любая адекватная и умная девушка побережет свою нервную систему и вообще не будет связываться с таким человеком. 

12 часов назад, Visokiy сказал:

Мне интересно одно, ЧТО там такое произошло у сестры за неделю, что она резко так поменялась? Обсудили меня и она поняла, что я козел? Как вариант.

Автор, три года ты периодически издевался над человеком, а теперь удивляешься, мол а чего у нее терпение кончилось. Прикинь, такое бывает. Более того, вы начали встречаться, когда девушка была совсем молоденькой, глупой и наивной, скорее всего. Она выросла, вспомнила о своем самоуважении. И правильно сделала. Нервная система у нее одна. 

8 часов назад, MRSSinna сказал:

Тупые бабы

Согласна. Какая уже тема, где девушки терпят лютую дичь. Жаль. 

Счас ещё убедят автора, что творить такую дичь - абсолютно нормально. Нужно же доминировать... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AsTaLaVISTA сказал:

Ля, ещё одно чудо с психологией. Вылечи сначала себя от привычки накручивать на всех ненормальность. Общество многослойно и психиатры с психологами не помогут. У них вообще задача балансировать на нормальности. Но мир меняют неадекваты, интернет придумал неадеват, Стив Джобс был неадекватным. Удивительно, к психологу не ходили и прожили достойную жизнь со своими психотравмами))) катись

Уф сколько агрессии, хочешь поговорить об этом? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Валетта сказал:

Автор, три года ты периодически издевался над человеком, а теперь удивляешься, мол а чего у нее терпение кончилось. Прикинь, такое бывает. Более того, вы начали встречаться, когда девушка была совсем молоденькой, глупой и наивной, скорее всего. Она выросла, вспомнила о своем самоуважении. И правильно сделала. Нервная система у нее одна. 

Согласна. Какая уже тема, где девушки терпят лютую дичь. Жаль. 

Счас ещё убедят автора, что творить такую дичь - абсолютно нормально. Нужно же доминировать... 

 

Так и будут терпеть любую дичь, если мужик с яйцами. Этот автор как ни крути, был с ними до недавнего момента. Бабы все терпят в слабой позиции и унижения, и побои, и претензии, что угодно оправдают, если любят. Другое дело, что мужику так вести себя плохо, т.к. в конечном итоге он сам проиграет в невротических отношениях, т.к. однажды перегнет палку в одном из указанных действий, засомневается, пойдет извиняться, тут же попадет в слабую позицию и вот тогда весь ад ему вспомнят и все вернется, как снежный ком.

Самоуважение бабы тут не при чем совершенно, ты странно рассуждаешь. Просто парень слабину дал в последних рамсах и был слит.

Нужно просто откорректировать своё поведение и можно на изи вернуть эти отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dentaky сказал:

Самоуважение бабы тут не при чем совершенно, ты странно рассуждаешь. Просто парень слабину дал в последних рамсах и был слит

Нормально я рассуждаю. Тебе в лоб говорят, мол я хочу другого человека трахнуть. Тут вне зависимости от пола нужно послать человека трахать того, кого он там хочет, - это и будет проявлением самоуважения. 

4 минуты назад, Dentaky сказал:

Так и будут терпеть любую дичь, если мужик с яйцами. Этот автор как ни крути, был с ними до недавнего момента. Бабы все терпят в слабой позиции и унижения, и побои, и претензии, что угодно оправдают, если любят. Другое дело, что мужику так вести себя плохо, т.к. в конечном итоге он сам проиграет в невротических отношениях, т.к. однажды перегнет палку в одном из указанных действий, засомневается, пойдет извиняться, тут же попадет в слабую позицию и вот тогда весь ад ему вспомнят и все вернется, как снежный ком.

Тут есть один нюанс: когда мужик перегнет палку, он дальше может считать себя правым, не идти извиняться. Вряд ли девушка, у которой кончилось терпение, за ним побежит. Она отчасти почувствует облегчение, самооценка восстановится. И на прошлые отношения она взглянет с другой стороны. 

С ИЗ или без ИЗ - неважно, у девушки все равно будут в памяти неадекватные действия в ее адрес, то, что ее унижали, недооценивали, били и т.п. Извинения и прогиб мужчины - не помогут. Я хз, как такие вещи можно исправить. Более того, у девушки всегда будет в голове маячить мысль, что если человек раньше себя так вел, то большая вероятность, что и в будущем будет подобное поведение. Такие обиды просто так не утилизируешь каким-то пингом через энное время и невнятным извини. Человек должен поменяться. 

Я за доминирование мужчин, но АДЕКВАТНОЕ доминирование. Доминирование не означает самоутверждение за счёт женщины, разрушение ее самооценки и т.п. (так поступают неуверенные в себе мужчины). Правильное доминирование - это рациональное использование совместных ресурсов во общее благо ДВОИХ людей, когда интересы девушки учитываются в т.ч.! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем отписавшимся. На самом деле дело пикаперское чахнет. Форумы в 2005х и сейчас это совершенно разные люди и советы. Сейчас все больше склоняются на сторону и в защиту женщин. Интересно, чье это влияние? Что некогда молодые пикаперы повзрослели, прошли через брак или находятся в нем? Может быть. Ну да ладно. Теперь по теме.

15 часов назад, Alagar сказал:

С такими, как ты, женщине и нельзя заводить семью (это просто опасно для ее жизни, в прямом смысле слова).

Отправить пощечиной в нокаут - это нормально? Тебе повезло, что не сел после этого (а ей - что кони не двинула).

Говорить девушке «я хочу трахнуть твою подругу» - это неадекват. 

Говорить «вставай на колени, тогда не уйду», а потом все же уходить... ну не знаю, психологический садизм какой-то.

Относительно денег в долг - имел право потребовать назад. Однако кольцо ты ей дарил, а не давал поносить - так вот его требовать назад не стоило. Ты либо не дари подарков совсем, либо назад эти подарки не требуй (захочет вернуть сама - это уж другое дело).

Может сложиться ощущение, что я ее постоянно колотил и так далее. Это совершенно не так. Просто та пощечина пришлась именно в то место и прозвучала неожиданно для нее, она покосилась и упала. Смотрели Дай Леща? Вот примерно так. После этого было реально театральное представление, так как она скорее была в шоке. Ок, назовем это шоком. Надо отметить, что я заламывал ей руки, таскал за шкварник, но она тоже давала отпор. Причем довольно существенный. То есть это обоюдные рукоплескания были.

По поводу подруги, да, согласен. Но тогда я жег мосты, но не дожег, обосрался.

13 часов назад, sunnyman сказал:

читательница Лабковского детектед

а так ты конечно пережестил крепко

Она книг вообще не читает. На этот счет я ее подкалывал и постоянно говорил, что прочти хотя бы что-нибудь. Человек пишет с ошибками на уровне 8го класса. В ответ только стена.

9 часов назад, AsTaLaVISTA сказал:

Ок

Ну вот ты сам себя выставляешь деспотом. Диктуешь погоду общения с тобой. То есть по сути я сейчас должен так же остро и бурно реагировать на твою тему. Но ты хрен дождешься. Лови валерьянку

Запомни начало, потому что от этого будет строиться весь мой монолог.

Короче

Ты сам малолетке задал темп амплитуды. И все ее действия это бурное реагирование на твоих тараканов

Она не в состоянии травить тараканов. У неё вообще одни тфны и представление о парнях в целом "чудики слабовольные". Мб она тебе говорила что видела покруче мальчиков, но это фантастика. У неё мало опыта.

Ты сам по себе диктатор. Хорошее качество, но раскрываешь его не осмыслив последствий. Это не делает тебя хорошим ведущим. В целом чего ты ещё ожидал в 21 веке? Баба теперь полноценный человек)

И перевоспитание. Смысл? Зачем тебе менять её. Знаешь, если бы у тебя получилось и она поверила бы в себя, она возомнила бы себя лучшей, а тебя бы переросла. И бросила бы. Ты сам то развиваешься, или лень? Вечная романтика, встретить бабу и срать ей в голову, чтоб потом другие ахреневали от загонов

Так что в принципе вся её реакция и все её действия это последствия твоих провокаций. Вот такие они, инфантильные и несерьёзные, нечестные манипуляторы. Любой ценой отбиваются от неадекватных казалось бы поведений. А потом весь форум называет их ущербными и вообще беги от неё, любимая фраза женоненавистников и задроченных опытом чуваков с алиментами. Аля баба это зло))))

Включаем голову сейчас. Самое время. 

Ну и в целом, вопросов у тебя нет, по полочкам я тебя раскладывать не хочу и в третьих...найди себе стерву. Слабакам, вроде тебя, такие подходят. А потом заводи тему. Серьезно, ну девочка есть девочка, жирная, нудная и тд. Если ради такой ты тему создаёшь, то ты ущербный

 

Стерву я искать не собираюсь, тем более для отношений. Возраст мой - 30 и иже с ним - это, в нашем городе, либо страшидло объективное или РСП. И как-то в целом у меня было несколько плюс минус моих одногодок, мозг там такой же и запросы, да, чуть меньше, но в целом почему-то так сложилось, что это не моя категория. Может дело во мне, типа они видят, что я не зрелый. По развитию могу сказать, что хобби почти нет (я работаю без выходных, от слова совсем. Но если надо, могу сделать), на данный момент, это чтение книг и спорт (я могу и не заниматься, но информацию поглощаю). Я увлекался в 20 лет всяким, вплоть до музыки, но мне теперь это не интересно. Плюс я жадный, если брать какие-то путешествия, я коплю на переезд и квартиру. Есть глобальная цель, я иду к ней.

По поводу диктатора, в том-то и дело, что НЕТ. Я не запрещал ей ночью тусить в клубе, не запрещал сидеть в кальянных, не ревновал (так, по приколу для вида) и все. Логика моя простая - если захочет изменить - изменит. И чем раньше это случится, тем лучше. Запретный плод сладок.

 

6 часов назад, fantom_23 сказал:

Человек был от тебя в больной зависимости, отпусти и не сходитесь больше. Или ты думаешь она тебя возвращала от любви большой ))

Я думаю никакой зависимости больной не было. Просто ее бросил бывший, отец ушел от матери и она боялась остаться одна.

Кстати, по поводу этого. Буквально недавно до расставания был момент, когда она ночевала у сестры, я говорю: "Дома одиноко одному", на что она ответила: "Вот теперь почувствуй, какого было мне, когда ты меня бросил". То есть она мстит. Ну, собственно, возраст, чего еще ожидать. То есть, по сути, была стагнация в отношениях. 3 года вместе, закономерный лвл ап - замуж, что я и сделал. То есть, по сути, отношения развивались, если отбросить стычки, по канону. И тут она срет кучу. Не понимаю. Проверка? На что?

 

5 часов назад, Dentaky сказал:

Если откинуть, что ты - полудурок невменяемый, то вел-то себя в основном по-мужски. Вернуть труда не составит, если хочешь, т.к. после объявления о том, что нужно разойтись, ты отреагировал адекватно.

На счет Василия сложно сказать, я почему-то думаю, что его нет.

Сейчас тебе нужно голову лечить, реально. Баб бить нельзя, ссориться со срачами тоже, т.к. это неврастенические отношения и в них обычно все печально завершается.

Но радует то, что все свои косяки ты в целом осознаешь, значит можешь стать лучше.

Убирай косяки и меняйся, девчонку в тотальный игнор на несколько месяцев (тебе съехать надо, решай вопрос). Т.к. отношения были больные и она зависима от тебя, то с большой долей вероятности будет возвращать, как делала и ранее.

После возврата её, скорректируй своё поведение в плане истерик с оскорблениями, если она тебе будет нужна и действуй более рационально. За девахой косяков серьезных по тексту не увидел.

На счет Васи я тоже сомневаюсь, потому как с ее проблемами по-женски и комплексами ох как нелегко сразу прыгнуть на хуй. Но бывает всякое.

Голову лечить совет хороший, только как? В городе специалистов, которым я мог бы довериться, - нет. Самостоятельно копать я могу только проживая и анализируя определенные моменты. Но как будет возможность и я осознаю и сформулирую проблему - я обязательно схожу, мне интересно.

Я уже уехал в отчий дом, прибрался тут, мне норм, от работы как раз недалеко, сэкономлю на бензе (жидоеврей).

Еще раз повторюсь, что полгода скандалов и рукоприкладства НЕ БЫЛО. От слова совсем.

 

 

2 часа назад, Валетта сказал:

Человек должен поменяться. 

Человек не меняется. Мы только можем научиться управлять собой. Что я и делаю на протяжении вообще всех женщин. Какие-то косяки из прошлого я не допускаю в нынешнее время.

Я поздно начал встречаться и секситься, что-то около 23. То есть, по сути, анализируя несколько различных пар, я на уровне 23-24 лет сейчас, так как в среднем с девочками начинают взаимодействовать в около 16-17 лет. Скажем так, запоздалое сексуальное развитие.

 

НОВОЕ_

Сегодня был момент, когда я встретил ее в ТЦ. Она увидела меня, отвернулась и ушла окольными путями. Я стоял и думал, может догнать, предложить вечером увидеться и за чашечкой кофе выдать монолог о том, что я осознал, написав наш случай в текстовой форме и понял, каким уродом был. Пока думал, забил болт и она ушла. А вечером она шла с сестрой и специально сделала круг, чтобы пройти мимо меня. Когда я оглянулся, сестра быстро повернулась обратно. В этой связи, значит, я предположил правильно - триггер - сестра. Остается вопрос - что это за детский сад и зачем так надо было делать, если она знает, что я могу уйти. Эмоций захотелось?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Visokiy said:

Спасибо всем отписавшимся. На самом деле дело пикаперское чахнет. Форумы в 2005х и сейчас это совершенно разные люди и советы. Сейчас все больше склоняются на сторону и в защиту женщин.

Ну ты не путай соблазнение и отношения. Соблазнить и трахнуть легко, а выстроить здоровые отношения - задача другого уровня. И как ты собираешься их выстраивать, избивая партнера? Это же маразм.

Если у тебя не хватает характера, воли и иных аргументов, чтобы управлять женщиной без избиения или иной формы откровенных издевательств - лучше (для всех лучше) просто завязывать с этим.

Это больные отношения, и они никому не нужны - не надо пытаться их лечить, лучше выстраивать новые, здоровые. И быть в них лидером не потому, что ты сильнее физически и в споре можешь сильно ударить в ухо, а потому, что ты, будучи мужчиной, умеешь принимать решения сам и принимаешь их сам, а за тобой идут. Для этого не нужны мускулы и физическая сила - это про волю и мозги. А наказать женщину можно (и зачастую нужно) и иначе.

В отношении форумов в 2005... так все были молодые, ещё не натрахались, речь шла про это в основном.

Да, ну и последнее - это просто личная рекомендация: никогда не строй лтр с бабой, Которая вообще не читает книг. Такую можно трахнуть 1-2 раза, но не большее она не годится, и чем биться головой об стену, не легче ли отфильтровывать таких баб «на входе». Трахнул и дальше пошёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Visokiy сказал:

Голову лечить совет хороший, только как? В городе специалистов, которым я мог бы довериться, - нет.

Можно выбрать дистанционный формат через видеозвонки. Короче, кто ищет, тот всегда найдет. 

39 минут назад, Visokiy сказал:

Человек не меняется.

Смотря что мы рассматриваем под изменениями. Есть масса опытов и экспериментов, которые демонстрируют, что можно избавиться от нежелательных привычек и приобрести желательные привычки примерно в течение месяца. Изменить себя при желании можно. Было бы это нужно... 

Тут в другой теме написал хорошо @Рибай на эту тему:

 

"Кардинально и "глубинно" нет. Но может изменить взгляды, привычки. Может изменить методы на более эффективные. Т.е. через понимание чего-то, о чем раньше не думал, через новый опыт. Условный ТФН с ускорительным пинком под зад после ДОДа может начать изучать тему, пробовать новые подходы, понять, что они действуют лучше старых. Почитает форум, поймет, как все устроено, начнет задумываться об этом.

Еще может проработать внутренние конфликты. Условно, "хватит быть хорошим парнем". 

Но все это через новые знания и практический опыт. Внешне это будет выглядеть другим человеком, изменившимся под новым опытом. Фактически, это все тот же компьютер, но с новым ПО.

Опять же, условно. Бандит 90х, привык решать все силовыми методами. Но привело его это в грустную историю. Он начинает заниматься честным бизнесом. Успешно, в силу характера и опыта. Внешне это выглядит "другим человеком". Он узнал, что есть методы зарабатывать эффективнее, чем нож под ребра, что при этом можно даже спать спокойно. Но перестанет ли он быть человеком, для которого убийство - это нормально? Нет."

1 час назад, Visokiy сказал:

Сейчас все больше склоняются на сторону и в защиту женщин. Интересно, чье это влияние? Что некогда молодые пикаперы повзрослели, прошли через брак или находятся в нем?

А причем тут защита женщин? Может проблема все же не в них, а в твоём поведении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alagar сказал:

Да, ну и последнее - это просто личная рекомендация: никогда не строй лтр с бабой, Которая вообще не читает книг. Такую можно трахнуть 1-2 раза, но не большее она не годится, и чем биться головой об стену, не легче ли отфильтровывать таких баб «на входе». Трахнул и дальше пошёл.

Моя статистика иная. С теми, кто читает книги интересно поболтать и посекситься, но мне они не подходили по семейным фильтрам. А здесь все было идеально. Домашнее хозяйство на 100%. Она работает, обустраивает дом. Но ты не забывай, что сейчас очень сложно найти реально классный вариант. Поколение поменялось, соц сети, везде бабки, у нас относительно семейных ценностей все было в одну сторону. Тем более город маленький, я уже писал про одногодок. Да и вообще тенденция, похоже, к жизни в соло.

 

5 часов назад, Alagar сказал:

Это больные отношения, и они никому не нужны - не надо пытаться их лечить, лучше выстраивать новые, здоровые. И быть в них лидером не потому, что ты сильнее физически и в споре можешь сильно ударить в ухо, а потому, что ты, будучи мужчиной, умеешь принимать решения сам и принимаешь их сам, а за тобой идут. Для этого не нужны мускулы и физическая сила - это про волю и мозги. А наказать женщину можно (и зачастую нужно) и иначе.

Да "избиений" НЕ БЫЛО. Слать на хуй мужика для меня это оскорбление, я предупредил несколько раз. Человек не слушает - получил. Никто ее не херачил кулаками. Написал, подумал. Что считать избиением? Для меня это кулаки, синяки и травмпункт. Такого не было.

 

4 часа назад, Валетта сказал:

А причем тут защита женщин? Может проблема все же не в них, а в твоём поведении?

Я не про это. Я про то, что на форуме тенденция изменилась. Раньше, какой не была бы ситуация у парня - все советовали ему Т10Д, бросай ее и так далее. Теперь стали разбираться более глубоко и в основном виноватить мужика)

 

4 часа назад, Валетта сказал:

 

Тут в другой теме написал хорошо @Рибай на эту тему:

 

"Кардинально и "глубинно" нет. Но может изменить взгляды, привычки. Может изменить методы на более эффективные. Т.е. через понимание чего-то, о чем раньше не думал, через новый опыт. Условный ТФН с ускорительным пинком под зад после ДОДа может начать изучать тему, пробовать новые подходы, понять, что они действуют лучше старых. Почитает форум, поймет, как все устроено, начнет задумываться об этом.

Еще может проработать внутренние конфликты. Условно, "хватит быть хорошим парнем". 

Но все это через новые знания и практический опыт. Внешне это будет выглядеть другим человеком, изменившимся под новым опытом. Фактически, это все тот же компьютер, но с новым ПО.

Опять же, условно. Бандит 90х, привык решать все силовыми методами. Но привело его это в грустную историю. Он начинает заниматься честным бизнесом. Успешно, в силу характера и опыта. Внешне это выглядит "другим человеком". Он узнал, что есть методы зарабатывать эффективнее, чем нож под ребра, что при этом можно даже спать спокойно. Но перестанет ли он быть человеком, для которого убийство - это нормально? Нет."

Согласен и нет. Если ты по жизни не альфа, то сколько из себя его не строй, омежкой ты и останешься. 

У меня тоже есть анализ. Я попробовал крик - понял, что не эффективно и выглядит смешно. Рукоприкладство - тоже не эффективно, за редким исключением. Спокойствие и осознанная, аргументированная речь - действует хорошо. Еще раз повторю - мы жили 3 года вместе. Последние полгода я сделал выводы и не делал того, что было раньше. Это и есть рост.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Visokiy сказал:

Слать на хуй мужика для меня это оскорбление, я предупредил несколько раз. Человек не слушает - получил.

Ты не указал за что послали, может не просто так? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, Visokiy said:

Да "избиений" НЕ БЫЛО. Слать на хуй мужика для меня это оскорбление, я предупредил несколько раз. Человек не слушает - получил.

Слать туда мужика, особенно несколько раз - это проявление неуважения. Если баба проявляет к тебе регулярное неуважение - тебе надо ее выгонять к едрене фене, а не бить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alagar сказал:

Слать туда мужика, особенно несколько раз - это проявление неуважения. Если баба проявляет к тебе регулярное неуважение - тебе надо ее выгонять к едрене фене, а не бить.

Было один раз, один раз и наказал. Больше не повторялось.

Но надо отдать должное, этим посылом пару раз злоупотреблял и я, поэтому ответ был ожидаем.

В целом, на протяжении всех моих взаимоотношений с женщинами, сотнях прочитанных тем на форумах, - продолжаю удивляться способности ОЖП рубить отношения. Хотя, это может показаться, как обруб, но, в целом, я так думаю, планируется все заранее.

 

На данный момент рой мыслей в голове, но пытаюсь структурировать информацию.

Из плюсов - хозяйство, забота обо мне, завтраки утром и так далее. Работящая. Склонная к спорту, но ленивая (объективная усталость (работа сложная, как у татуировщика)). Следит за собой, есть вкус, красивая (для меня и по меркам города). Я хотел от нее детей, получились бы симпатяги.

Из минусов - секса не столько, сколько хочу я и не так разнообразно, как хочу я (можно списать на неопытность или тараканы, потому как когда пьяная - все ок)* Молодость и глупость. Образование не дотягивает. Книг и саморазвития 0 (вспоминаю себя в 20 лет - это был пик работы и производительности мозга, кругозор очень широкий был). 

На данный момент работаю, прибавляю спорта немного и занимаюсь внешним видом. В эфире тишина.

В целом, если на нее повлияла сестра, - то человек слабовольный. Мне нравилась позиция ее матери: "Ты выбрала его, тебе и принимать решения, думай своей головой, мне тебе нечего советовать". Как и когда сестра стала для нее авторитетом, неизвестно. Но она (сестра)  встречалась с богатым мужиком, на 5 лет старше меня. Из этого ничего не получилось, лексус она не заимела, особо стиль жизни не поменяла (я думаю он ее просто попользовал и послал (она молодая, одногодки). В общем наблюдаем дальше.

Кто расстался - тому и возвращать.

 

* - но и я со временем понял, что я не ебака альфач, а обычный чувак. Спустился в этом плане на землю и веду размеренную жизнь, без каких-либо фантазий в свою сторону. Подрубаю потихоньку нарциссизм в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 92

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 92

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 92

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 12

      Как познакомиться

×
×
  • Создать...