Перейти к публикации
пикап.Форум

Хаты нет.


Рекомендованные сообщения

2 hours ago, topogolik said:

Если ты считаешь, что соблазнение - это унижение или "танцы" перед девушкой, мне тебя жаль.

Конечно. Секс - это естественная потребность. Если кто то в паре, другого не хочет,
то и "соблазнять" не вижу смысла.

2 hours ago, topogolik said:

Подумай сам, ты сейчас занял позицию, как будто ты - женщина. Настоящая смена гендерных ролей. Ждешь, пока ты сам понравишься какой-нибудь девочке, она сама позовет тебя домой и трахнет. И это вместо того, чтобы взять все в свои руки и самому решать, когда и с кем ты будешь трахаться.

Я не писал, что сижу и жду кого то. А вообще, если так подумать, то у большинства женщин
очень удобное положение. Потому что если зовут куда то ее, то платить как бы не нужно.
Типа, "раз он инициативу проявил, то пусть и платит".

2 hours ago, topogolik said:

Начать зарабатывать деньги и самому решить вопрос с хатой

Легко сказать, да трудно сделать.

2 hours ago, topogolik said:

Гормоны... а ты в курсе, что огромное количество симпатичных девочек, несмотря на "голод" и "бурлящие" гармоны не трахаются месяцами (бывает даже годами). И все из за таких, как ты, которые ждут от них инициативу, а это не в их правилах, ее проявлять

Да, СЗ подтверждают, как средней женщине "тяжело" найти себе секс. Наверное, поэтому
многие из них не любят вопрос о количестве их половых партнеров)

2 hours ago, topogolik said:

А "унижаясь" ты никого и не соблазнишь, общение должно происходить на равных.

А как оно может происходить на равных, если я для нее лишь "один из" ее списка где нибудь
в "тиндере"? Как только ей подвернется вариант получше она может засунуть меня в игнор.

Поэтому я на СЗ не сижу. Самооценку там, не пойми кому не поднимаю. Мне там делать нечего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ
3 часа назад, Serega01 сказал:

У многих не только десять, а десятки могут быть вполне.

У многих, но не у всех. 

 

4 часа назад, Serega01 сказал:

Я френдзону имел ввиду. То что одним дают, а с другими по "кафе" ходят. Если уже дала, то можно куда то

сходить.

Ну так калибровать нужно, интересен ты бабе или нет. 

Я вот со своей нынешней девушкой познакомился на СЗ. Интерес сразу от неё был такой же, как и от меня. Первую встречу вообще пошли бегать на стадион, а потом на великах кататься. Вечером сидели на лавке долго, а потом уже ночью целовались обжимались. То есть в данном случае видно, что интерес обоюдный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baski сказал:

Апатичный невротик никогда альфой не станет

Благо сейчас живём в такое время, что можно и без альфа качеств самореализоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serega01 сказал:

Конечно. Секс - это естественная потребность. Если кто то в паре, другого не хочет,
то и "соблазнять" не вижу смысла.

Какой же ты тупенький...

Баба тебе не будет прямо говорить, что хочет секса. Она хочет секса, но прыгать на член тебе не будет по многим причинам. Хотя бы воспитание...

1 час назад, Serega01 сказал:

Я не писал, что сижу и жду кого то. А вообще, если так подумать, то у большинства женщин
очень удобное положение. Потому что если зовут куда то ее, то платить как бы не нужно.
Типа, "раз он инициативу проявил, то пусть и платит".

Ну ёпт, так устроен социум у нас, грубо говоря так принято. В этом и есть гендерная разница. Ты давай ещё предъяви бабам, что они тяжести не любят таскать.

 

1 час назад, Serega01 сказал:

Легко сказать, да трудно сделать.

Так в том и суть. Ты только разглагольствуешь в этой теме, а по факту палец о палец не ударил. Какого хрена баба вообще должна хотеть секс с тобой? Зачем ей ленивый задрот?

 

1 час назад, Serega01 сказал:

Да, СЗ подтверждают, как средней женщине "тяжело" найти себе секс. Наверное, поэтому
многие из них не любят вопрос о количестве их половых партнеров)

Да легко им найти секс, вот только не с теми, с кем они хотят. Это тебе похрен кого трахать, у баб вообще всё по другому.

 

1 час назад, Serega01 сказал:

А как оно может происходить на равных, если я для нее лишь "один из" ее списка где нибудь
в "тиндере"? Как только ей подвернется вариант получше она может засунуть меня в игнор.

Ну так понятно, что на стадии выбора парня она ищет для себя лучший вариант. Это нормально по моему, не?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Serzh26 said:

Баба тебе не будет прямо говорить, что хочет секса. Она хочет секса, но прыгать на член тебе не будет по многим причинам.

По каким параметрам ты отличаешь любительницу поесть за чужой счет от
потенциальной половой партнерши?

6 hours ago, Serzh26 said:

Ну ёпт, так устроен социум у нас, грубо говоря так принято. В этом и есть гендерная разница.

В таком случае, я ограничусь покупкой чашки кофе.

6 hours ago, Serzh26 said:

Какого хрена баба вообще должна хотеть секс с тобой?

По инстинктивному желанию.

6 hours ago, Serzh26 said:

Да легко им найти секс, вот только не с теми, с кем они хотят.

Ну да) Многие хотят найти там обеспеченного, чтобы замуж взял. А по факту, большинство просто трахнут и
они вернутся дальше на СЗ сидеть)

6 hours ago, Serzh26 said:

Это тебе похрен кого трахать

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/27/2021 at 11:50 AM, Serzh26 said:

Ну так калибровать нужно, интересен ты бабе или нет. 

Я вот со своей нынешней девушкой познакомился на СЗ. Интерес сразу от неё был такой же, как и от меня. Первую встречу вообще пошли бегать на стадион, а потом на великах кататься. Вечером сидели на лавке долго, а потом уже ночью целовались обжимались. То есть в данном случае видно, что интерес обоюдный. 

Может, ты ей просто рассказал про свою "хорошую работу" вот
она и решила поиграть в любовь. Вариантов лучше не нашлось.
Ведь, чтобы родить деньги нужны. Кто то должен "декрет" оплачивать)


А до этого ей наверное, попадались "инфантилы", вроде меня. Которые,
не хотели брать "ответственность" за семью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Serega01 сказал:

Может, ты ей просто рассказал про свою "хорошую работу" вот
она и решила поиграть в любовь. Вариантов лучше не нашлось.

У меня обычная работа, так что этот вариант отпадает.

Вообще по твоей логике все поголовно обеспеченные мужики лохи, т.к их бабы с ними чисто ради денег. 

33 минуты назад, Serega01 сказал:

Ведь, чтобы родить деньги нужны. Кто то должен "декрет" оплачивать)

Что плохого в желании бабы, которая хочет родить иметь обеспеченную семью? Опять же, это с любовью никак не пересекается. То есть одно другое не взаимоисключает.

 

36 минут назад, Serega01 сказал:

А до этого ей наверное, попадались "инфантилы", вроде меня. Которые,
не хотели брать "ответственность" за семью)

Ну так то я тоже на данный момент не готов брать эту ответственность, о чём дал понять. Но да, тебе лучше знать, по какой причине девушка со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Serzh26 said:

Что плохого в желании бабы, которая хочет родить иметь обеспеченную семью?

"Плохое" в этом то, что с твоим или моим желанием - это никак не пересекается.
Это ей нужно чаще всего.

И она хочет свое эгоистичное желание обеспечить за чужой счет.

3 hours ago, Serzh26 said:

Ну так то я тоже на данный момент не готов брать эту ответственность, о чём дал понять.

К сожалению, от нас мало что зависит в этом плане. Остается только надеятся на контрацепцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Serega01 сказал:

"Плохое" в этом то, что с твоим или моим желанием - это никак не пересекается.
Это ей нужно чаще всего.

И она хочет свое эгоистичное желание обеспечить за чужой счет.

Ещё раз повторю. Баба может искренне любить человека, но это не отменяет того факта, что она хочет быть уверена в своём будущем. Зачем ей связывать свою жизнь с бомжом?

 

13 минут назад, Serega01 сказал:

К сожалению, от нас мало что зависит в этом плане. Остается только надеятся на контрацепцию.

В смысле мало что зависит? Если я не хочу заводить семью, я и не буду это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Serzh26 said:

Ещё раз повторю. Баба может искренне любить человека, но это не отменяет того факта, что она хочет быть уверена в своём будущем. Зачем ей связывать свою жизнь с бомжом?

А что, есть цель с одной и той же, встречаться десятилетиями? Какая разница, что она думает?

Наплевать на ее будущее. Я хочу просто секс на несколько недель или месяцев.

Хватит думать о чужих интересах. Нужно думать в первую очередь о себе. О том, чего хочешь ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Serega01 сказал:

Наплевать на ее будущее. Я хочу просто секс на несколько недель или месяцев.

Ну так и ищи ту, которой будет достаточно формата СО. Что, не можешь найти? То то же.

 

14 минут назад, Serega01 сказал:

Хватит думать о чужих интересах. Нужно думать в первую очередь о себе. О том, чего хочешь ты.

Ок, вот ты думаешь только о своих интересах. Чего ты добился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...