Перейти к публикации
пикап.Форум

Попытка залезть на дохлую лошадь?


Рекомендованные сообщения

Приветствую, форумчане. 


Пересоздала, тк в разделе «О сексе» чувствую ответов не дождусь.


Столкнулась с полным отсутствием полового влечения в свою сторону от своего мужчины. (Беременность и после родов - секса просто нет) 
Намекала, говорила прямо. ОМП отшучивается и отмалчивается. 
 

Врпрос: как долго вы бы стали терпеть отсутсвие секса? Решились бы разорвать отношения по этой причине, при наличии ребёнка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ
8 минут назад, ВетерПеремен сказал:

чувствую ответов не дождусь

Ну так оформи тему как положено, может людям будет над чем подумать.

Сейчас мы можем только предполагать.

Например:

беременность приключилась после первого же секса, да еще и с презиком...

ему только отшучиваться и остается, прежде чем еще разок рискнуть )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, отношения рвать придётся вам, а не ему. Он уже их разорвал. 

Вы ему неинтересны. Скорее всего у него любовница уже давно. А вы просто домохозяйка и няня для его ребёнка. 

Ну так, зачем же жить вместе? Развод и алименты. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Ну так, зачем же жить вместе? Развод и алименты. 

Ну мы конечно предполагаем лучшее.. но мне совсем не очевидно что отец это нынешний парень .

Да и развод я бы не советовал, это сложно сделать, тк он ей не муж...мужей не называют своим мужчиной или ОМП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галадриэль сказал:

Автор, отношения рвать придётся вам, а не ему. Он уже их разорвал. 

Вы ему неинтересны. Скорее всего у него любовница уже давно. А вы просто домохозяйка и няня для его ребёнка. 

Ну так, зачем же жить вместе? Развод и алименты. 

 

Про то, что неинтересна я и сама уже догадалась, Спасибо. 

Про няню для ребёнка в точку.

О том, чтобы разойтись мысли, конечно, появлялись неоднократно поэтому я здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, мерзик сказал:

Ну мы конечно предполагаем лучшее.. но мне совсем не очевидно что отец это нынешний парень .

Да и развод я бы не советовал, это сложно сделать, тк он ей не муж...мужей не называют своим мужчиной или ОМП.

Брака у нас нет. 
Не регистрируем из-за материального вопроса.

Ребёнок общий и единственный. 

Тему создала, чтобы услышать ответ на вопрос из топика. Особенно интересуют ответы людей, у которых есть дети. 

Заранее спасибо.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как можно брать ответственность и давать советы молодой маме абсолютно не владея информацией ?

Сколько так живете после рождения ребенка  ?  неделя без секса или год, два ?

Ты молодая мама и готова разорвать отношения...будет ли вам с ребенком на что жить?

Если рассчитываешь на помощь родителей или спонсора , то далеко не факт что они с радостью посадят себе на шею двух иждивенцев по причине того что дочке очень хочется тр@хаться.

Может разумнее подождать пока на работу выйдешь из декрета ?  так больше шансов с родителями норм отношения сохранить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ВетерПеремен сказал:

Особенно интересуют ответы людей, у которых есть дети. 



 

 

Отсутствие секса терпеть бы не стала. Для начала стала бы каждый день делать ему минет, как минимум неделю, потом постепенно склонять к половому акту после минета.

Если мужчина совсем не хочет, физически? Какое-то время подождать, может проблемы у него? Можно временно пользоваться вибратором, или другим мужчиной. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, мерзик сказал:

Вот как можно брать ответственность и давать советы молодой маме абсолютно не владея информацией ?

Сколько так живете после рождения ребенка  ?  неделя без секса или год, два ?

Ты молодая мама и готова разорвать отношения...будет ли вам с ребенком на что жить?

Если рассчитываешь на помощь родителей или спонсора , то далеко не факт что они с радостью посадят себе на шею двух иждивенцев по причине того что дочке очень хочется тр@хаться.

Может разумнее подождать пока на работу выйдешь из декрета ?  так больше шансов с родителями норм отношения сохранить

Без нормального секса почти год. 
Тоесть за год раз 10 был унылый секс. Пока была беременна ещё могла с этим как-то смириться, ибо сама понимаю, что секс с беременной женщиной далеко не айс. Но сейчас, когда играют гормоны + длительное воздержание  уже на стену лезть охото. В ручную не помогает, ибо секс ничего не может заменить.. 

После рождения ребёнка прошло 4,5 месяца.

Если разорвать отношения, то с голоду мы с ребёнком не умрем, но помощи ждать особо не от кого. Тоесть элементарно не с кем будет оставить ребёнка, чтобы уйти на тренировку. 
 

И оставлять ребёнка без отца, конечно, не хочется. Но и понимаю, что долго так не протяну..

11 минут назад, KatyaL сказал:

Отсутствие секса терпеть бы не стала. Для начала стала бы каждый день делать ему минет, как минимум неделю, потом постепенно склонять к половому акту после минета.

Если мужчина совсем не хочет, физически? Какое-то время подождать, может проблемы у него? Можно временно пользоваться вибратором, или другим мужчиной. 

 

Слабовато представляю инициацию со своей стороны, после того как инициировала беременная, а в ответ видела жёсткое отвращение..

Пойти налево - легко и просто. 
Только вот тогда придётся стать врунишкой. И каждый раз придумывать причины и отмазки..Это как-то не по мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ВетерПеремен сказал:

Без нормального секса почти год. 
Тоесть за год раз 10 был унылый секс. Пока была беременна ещё могла с этим как-то смириться, ибо сама понимаю, что секс с беременной женщиной далеко не айс. Но сейчас, когда играют гормоны + длительное воздержание  уже на стену лезть охото. В ручную не помогает, ибо секс ничего не может заменить.. 

А как он сам терпит? Нет признаков любовницы?

3 часа назад, ВетерПеремен сказал:

Намекала, говорила прямо. ОМП отшучивается и отмалчивается. 

Ну, тут нельзя позволять отшучиваться. Пусть выбирает - либо развод, либо вы себе ищете другого мужчину для секса. Либо что-то делает.

Я сама в подобном положении, только еще беременная. Бог его знает, что у таких мужчин в голове. То ли тумблер какой-то щелкнуо, что он теперь вас только как мать воспринимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, трахать беременную женщину антисексуально.

Но после родов столько времени прошло, нужно объяснить, что без секса не сможете больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maayavi сказал:

А как он сам терпит? Нет признаков любовницы?

Ну, тут нельзя позволять отшучиваться. Пусть выбирает - либо развод, либо вы себе ищете другого мужчину для секса. Либо что-то делает.

Я сама в подобном положении, только еще беременная. Бог его знает, что у таких мужчин в голове. То ли тумблер какой-то щелкнуо, что он теперь вас только как мать воспринимает.

Также и терпит вручную. 

На счёт любовницы врятле. Домой всегда вовремя.

1 минуту назад, Масуми ღ сказал:

Наверное, трахать беременную женщину антисексуально.

Но после родов столько времени прошло, нужно объяснить, что без секса не сможете больше.

Недавно ему написала сообщение.

Примерно: «Скоро год как нет секса, я так больше не могу, был только секс с твоим отвращением ко мне» 

На что получила ответ: «Горшочек не вари.» 

После такого даже не знала что  ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ВетерПеремен сказал:

Без нормального секса почти год. 
Тоесть за год раз 10 был унылый секс. Пока была беременна ещё могла с этим как-то смириться, ибо сама понимаю, что секс с беременной женщиной далеко не айс. Но сейчас, когда играют гормоны + длительное воздержание  уже на стену лезть охото. В ручную не помогает, ибо секс ничего не может заменить.. 

После рождения ребёнка прошло 4,5 месяца.

Если разорвать отношения, то с голоду мы с ребёнком не умрем, но помощи ждать особо не от кого. Тоесть элементарно не с кем будет оставить ребёнка, чтобы уйти на тренировку. 
 

И оставлять ребёнка без отца, конечно, не хочется. Но и понимаю, что долго так не протяну..

Слабовато представляю инициацию со своей стороны, после того как инициировала беременная, а в ответ видела жёсткое отвращение..

 

Зайдите к нему в душ, например. 

Как проявлялось это отвращение? Может, вы сами себе придумали? Ребёнок ещё очень маленький, всё наладится, терпения вам) 

Купите секс игрушку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KatyaL сказал:

Зайдите к нему в душ, например. 

Как проявлялось это отвращение? Может, вы сами себе придумали? Ребёнок ещё очень маленький, всё наладится, терпения вам) 

Купите секс игрушку. 

Бездействие во время минета, например. 
 

Или при приставаниях мог просто отвернуться и все. 
 

Если бы игрушки помогали, то этой темы бы не было. 


Но спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сексом понятно , а с остальным как у вас ? Как время проводите ?

И вот это почитайте ( о причинах снижения либидо у мужиков) , не факт что ваш случай, но возможно :

https://evo-lutio.livejournal.com/942481.html

https://evo-lutio.livejournal.com/1282400.html

https://evo-lutio.livejournal.com/543725.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ВетерПеремен сказал:

 

Примерно: «Скоро год как нет секса, я так больше не могу, был только секс с твоим отвращением ко мне» 

На что получила ответ: «Горшочек не вари.» 

После такого даже не знала что  ответить.

:blink:

 

12 минут назад, KatyaL сказал:

Зайдите к нему в душ, например. 

Как проявлялось это отвращение? Может, вы сами себе придумали? Ребёнок ещё очень маленький, всё наладится, терпения вам) 

Купите секс игрушку. 

Не знаю по мне так это унижение,выклянчивать секс,вспомним мужской раздел и что там пишут когда такой вот п**дец..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, мерзик сказал:

С сексом понятно , а с остальным как у вас ? Как время проводите ?

И вот это почитайте ( о причинах снижения либидо у мужиков) , не факт что ваш случай, но возможно :

https://evo-lutio.livejournal.com/942481.html

https://evo-lutio.livejournal.com/1282400.html

https://evo-lutio.livejournal.com/543725.html

Он на работе пятидневка. Как приходит я гуляю собак(он утром). 

2р в неделю у него тренировки/2 у меня.

Раз в неделю видится с другом. Я раз в 3-4 недели иду тусить. Иногда вижусь с подругами. 
 

По вечерам или я катаю в доту, или он, а я смотрю и вместе курим кальян. Раньше пивко вместе пили ещё. 
 

Остальное время бытовуха: съездим в магазин и тд. 
Когда было не холодно раз в неделю ездили гулять. 

Спасибо, обязательно прочитаю.

 

1 минуту назад, Kit_cat сказал:

:blink:

 

Не знаю по мне так это унижение,выклянчивать секс,вспомним мужской раздел и что там пишут когда такой вот п**дец..

Так вот и суть вопроса, в том, что я давно и ничего не выклянчиваю, один раз только написала сообщение недавно, чтобы потом в случае расхода у него было понимание что к чему, ну и надеялась, что включит мозг и поймет, что нельзя молодую девчулю оставлять без секса..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ВетерПеремен сказал:

.

 

Так вот и суть вопроса, в том, что я давно и ничего не выклянчиваю, один раз только написала сообщение недавно, чтобы потом в случае расхода у него было понимание что к чему, ну и надеялась, что включит мозг и поймет, что нельзя молодую девчулю оставлять без секса..

Я отвечала девушке выше )

Вам я советую завести любовника ,пусть в меня полетят камни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ВетерПеремен сказал:

 

Приветствую, форумчане. 


Пересоздала, тк в разделе «О сексе» чувствую ответов не дождусь.


Столкнулась с полным отсутствием полового влечения в свою сторону от своего мужчины. (Беременность и после родов - секса просто нет) 
Намекала, говорила прямо. ОМП отшучивается и отмалчивается. 
 

Врпрос: как долго вы бы стали терпеть отсутсвие секса? Решились бы разорвать отношения по этой причине, при наличии ребёнка?

Роды были совместные? 

Много лишнего веса?

Возраст ваш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мать 3 детей, отвечу:))

Даже я бы не стала поддерживать эти непонятные отношения, ради чего?

Типа живешь с подружкой, но зато и мужика в другого не заведешь?

Отсутствие интима от постоянного партнера больнее всего бьет по самооценки. А ты за тренировки переживаешь.

Если финансы норм, то просто живи с этим чуваком-другом и найди любовника.

Все он друг-биологический папаша. Прими это. Не понятно вообще как вы сошлись. Вы давно вместе?

Врать ничего не придется, потому что ему пофиг. Он и спрашивать не будет. Вместо тренировок ходи на секс массаж.

Если что, вали все на меня:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, мерзик сказал:

Вот как можно брать ответственность и давать советы молодой маме абсолютно не владея информацией ?

Сколько так живете после рождения ребенка  ?  неделя без секса или год, два ?

Ты молодая мама и готова разорвать отношения...будет ли вам с ребенком на что жить?

Если рассчитываешь на помощь родителей или спонсора , то далеко не факт что они с радостью посадят себе на шею двух иждивенцев по причине того что дочке очень хочется тр@хаться.

Может разумнее подождать пока на работу выйдешь из декрета ?  так больше шансов с родителями норм отношения сохранить

А надо ребенка папе оставить на воспитание. А самой на работу устраиваться. 

Ты в мужских темах парням предлагай 3 года без секса посидеть, на время декрета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, надо тебе делать себя насколько это возможно - красивее! Думаю тут дело только в этом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Главное Внешний Вид сказал:

Думаю, надо тебе делать себя насколько это возможно - красивее! Думаю тут дело только в этом!

Дело никогда не бывает только во внешности. Несколько знакомых недавно родили и у них с влечение партнера все норм.

2 часа назад, MRSSinna сказал:

Роды были совместные? 

Много лишнего веса?

Возраст ваш?

Роды КС, те не присутствовал.
Лишнего не много. Есть животик.
Но ничего критичного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него другая, к бабке не ходи, хватит себя изводить, прими как данность, что он теперь просто отец твоего ребёнка, пусть воспитывает и будет хорошим папашей, а ты теперь сама по себе и живи так, как тебе выгодно и удобно, аминь. 

Хотя... может у него комплекс Мадонны-Блудницы... Вроде, эта женщина родила и кормит моего ребёнка, как же в такое святое существо грязным животным членом тыкать... 

В любом случае, это его проблема и пусть сам с ней разбирается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ВетерПеремен сказал:

Дело никогда не бывает только во внешности. Несколько знакомых недавно родили и у них с влечение партнера все норм.

Видимо, есть такие мужчины, для которых беременные и родившие - все, уже неинтересны как женщины(( Это для них уже мать, а не привлекательный секс.объект. Такой таракан или вот этот самый комплекс Мадонны и блудницы. И тебе просто не повезло, что муж оказался именно таким. У меня, по-ходу, тоже. Он и до Б уже негативно высказывался о беременных и рожавших, и когда я забеременела. 

28 минут назад, greenlove сказал:

У него другая, к бабке не ходи, хватит себя изводить, прими как данность, что он теперь просто отец твоего ребёнка, пусть воспитывает и будет хорошим папашей, а ты теперь сама по себе и живи так, как тебе выгодно и удобно, аминь. 

+1

10 часов назад, ВетерПеремен сказал:

Недавно ему написала сообщение.

Примерно: «Скоро год как нет секса, я так больше не могу, был только секс с твоим отвращением ко мне» 

На что получила ответ: «Горшочек не вари.» 

Молодец, блин. А потом такие прибегают на форум с криками - "Ушла жена с ребенком! Помогите!" Нет, он делает вид, что проблемы нет.

Но тебе к нему тоже лучше не лезть с мозговыносом на тему секса. Если он не хочет, то и не сможет заставить себя захотеть. А секс без желания тебе и самой не нравится. Просто принять это как данность. Что с ребенком ваши любовные отношения закончились. Остались только отношения как родителей ребенка. И самой решать свою проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Спасибо за ответы! 
Если будут ещё желающие высказаться, то с радостью почитаю ваши ответы/советы.

1 час назад, maayavi сказал:

Видимо, есть такие мужчины, для которых беременные и родившие - все, уже неинтересны как женщины(( Это для них уже мать, а не привлекательный секс.объект. Такой таракан или вот этот самый комплекс Мадонны и блудницы. И тебе просто не повезло, что муж оказался именно таким. У меня, по-ходу, тоже. Он и до Б уже негативно высказывался о беременных и рожавших, и когда я забеременела. 

+1

Молодец, блин. А потом такие прибегают на форум с криками - "Ушла жена с ребенком! Помогите!" Нет, он делает вид, что проблемы нет.

Но тебе к нему тоже лучше не лезть с мозговыносом на тему секса. Если он не хочет, то и не сможет заставить себя захотеть. А секс без желания тебе и самой не нравится. Просто принять это как данность. Что с ребенком ваши любовные отношения закончились. Остались только отношения как родителей ребенка. И самой решать свою проблему.

Лёгких вам родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ВетерПеремен сказал:

Если будут ещё желающие высказаться, то с радостью почитаю ваши ответы/советы.

Автор, удачи вам и счастья.

А ссылки про доярок, которые я дал выше, все же почитайте. Так очень многое имеет смысл.

Если это ваш случай, то и в новых отношениях возможна подобная хрень. Далеко не всегда в подобных ситуациях мужик виноват.

Цитата:

Именно с уважения чужих границ и начинается баланс. И секса это касается в первую очередь. Очень часто супруги живут вполне дружно, в их отношениях - почти баланс, а в сексе - сплошные обиды. Самое худшее, когда количеством или качеством секса недовольна жена. Мужу, которого не хочет жена, изменить ситуацию проще, мужские щипцы не так быстро убивают либидо, хотя регулярные щипцы способны сделать фригидной даже самую горячую женщину. А вот когда щипцами орудует женщина, когда именно ей не хватает секса, ситуация может очень быстро обостриться. Достаточно всего нескольких щипцов, чтобы мужчина начал воспринимать секс с вами не как удовольствие, а как пытку. При этом он может считать вас красивой, хорошей, бояться потерять. Но секса с вами он не захочет, если вы придушили его влечение щипцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, мерзик сказал:

А ссылки про доярок, которые я дал выше, все же почитайте. Так очень многое имеет смысл.

Если это ваш случай, то и в новых отношениях возможна подобная хрень. Далеко не всегда в подобных ситуациях мужик виноват.

Эволюция дельно пишет, но в данном конкретном случае вряд ли дело в щипцах... Ведь было все нормально до беременности и родов. А как забеременела - влечение как отрезало. То есть, это что-то мужское. В принципе все логично. В сексе с беременной смысла нет, женщина с маленьким ребенком вся в ребенке, к слову и месячные после родов возвращаются не сразу, особенно при грудном вскармливании. И тело уже не такое красивое. А потом 45 стукнет, климакс все дела и тоже - уже неинтересна. Женщиной быть *опа...

Извиняюсь за сравнение, но на собаках очень заметно. У нас тут у местных девочек течки начались, так наш кобель с окна не слезал, все высматривал свою невесту. А кончилась течка - все, успокоился и неинтересно ему уже. Уже не невеста эта собачка, а просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, maayavi сказал:

Эволюция дельно пишет, но в данном конкретном случае вряд ли дело в щипцах... Ведь было все нормально до беременности и родов. А как забеременела - влечение как отрезало. То есть, это что-то мужское. В принципе все логично. В сексе с беременной смысла нет, женщина с маленьким ребенком вся в ребенке, к слову и месячные после родов возвращаются не сразу, особенно при грудном вскармливании. И тело уже не такое красивое. А потом 45 стукнет, климакс все дела и тоже - уже неинтересна. Женщиной быть *опа...

Извиняюсь за сравнение, но на собаках очень заметно. У нас тут у местных девочек течки начались, так наш кобель с окна не слезал, все высматривал свою невесту. А кончилась течка - все, успокоился и неинтересно ему уже. Уже не невеста эта собачка, а просто.

У собак немного по-другому  на феромонах всё. 
 

А вот ОМП для меня - темный лес. Ибо грудью не кормлю - 3 размер, норм в общем. Фигура до беременности была 7/10 (где 10 - фитнес бикини). 
Сейчас обычная фигура. Уверена, что если пойти свиданиться с другими ОМП и зайдёт дальше, то будет каменный на меня. Но не у моего, нет. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пиковая Дама сказал:

Автор, а он сам как-то это обьясняет? Выходит на разговор на тему интима?

Он от разговора уходит. Отшучивается и не признаёт проблему. Делает вид что мол секс то был. Видимо 10 унылых сексов считает норм отмазкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ВетерПеремен сказал:

Он от разговора уходит. Отшучивается и не признаёт проблему.

так может у него нет проблем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ВетерПеремен сказал:

Видимо 10 унылых сексов считает норм отмазкой.

Думаете, ему самому были в кайф эти унылые сексы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

Думаете, ему самому были в кайф эти унылые сексы?)

Конечно не в кайф, но отмазка что сексы были железная, ведь по факту они были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, maayavi сказал:

но в данном конкретном случае вряд ли дело в щипцах...

т.е. ему явно не в кайф, он явно не хочет больше, вы инициируете разговоры на эту тему, от которых он уходит... но щипцов - нет?)

20 минут назад, ВетерПеремен сказал:

Он от разговора уходит.

1 минуту назад, ВетерПеремен сказал:

Конечно не в кайф, но отмазка что сексы были железная, ведь по факту они были.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grâce сказал:

т.е. ему явно не в кайф, он явно не хочет больше, вы инициируете разговоры на эту тему, от которых он уходит... но щипцов - нет?)

 

Разговор был один давно. И недавно написала сообщение, что описано выше. Больше не было разговоров и намеков. Секс был в конце декабря и в начале января. С его инициативы. Ацтойный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина в своем праве инициировать подобные разговоры, если ей в паре такие паузы устраивают. 

Автор, может у него слабая половая конституция от природы и его такое количество устраивает? Это врожденная характеристика ( есть таблицы с видами ПК и их признаками в сети)

Не нужно замалчивать, донесите до него, что вас эта ситуация расстраивает, обозначте в каком качестве и количестве хотелось бы вам и что вы вместе можете сделать, чтобы все были счастливы. 

В общем, дать время на исправление отношений. Со своей стороны привносить что-то интересное. Если не оценит, другой разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

т.е. ему явно не в кайф, он явно не хочет больше, вы инициируете разговоры на эту тему, от которых он уходит... но щипцов - нет?)

 

1 час назад, ВетерПеремен сказал:

Разговор был один давно. И недавно написала сообщение, что описано выше. Больше не было разговоров и намеков. Секс был в конце декабря и в начале января. С его инициативы. Ацтойный.

Изначально щипцов может и не было, а как не стало секса - появились. И теперь уже и они могут играть роль.

Дело не только в разговорах, их может и не быть, но ожидание секса витает в воздухе, он это ожидание чувствует. Поэтому тут надо реально это ожидание от него секса убирать. он не должен и не обязан давать секс. Не хочет - перешел сразу в разряд друга и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Пиковая Дама сказал:

Женщина в своем праве инициировать подобные разговоры, если ей в паре такие паузы устраивают. 

Автор, может у него слабая половая конституция от природы и его такое количество устраивает? Это врожденная характеристика ( есть таблицы с видами ПК и их признаками в сети)

Не нужно замалчивать, донесите до него, что вас эта ситуация расстраивает, обозначте в каком качестве и количестве хотелось бы вам и что вы вместе можете сделать, чтобы все были счастливы. 

В общем, дать время на исправление отношений. Со своей стороны привносить что-то интересное. Если не оценит, другой разговор.

Унижаться разговорами не планирую. 
 

То сообщение, он наверняка понял. ОМП не глупый и внимательный. 
 

Либидо у нас +- на одном уровне. у него мб побольше. Инициатива в сексе была его 75/25моя.(в былые времена)

 

После того сообщения последнюю неделю начал делать маленькие Б, я же наоборот снизила ожидания и веду себя нейтрально. Посмотрим к чему приведёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВетерПеремен сказал:

После того сообщения последнюю неделю начал делать маленькие Б, я же наоборот снизила ожидания и веду себя нейтрально. Посмотрим к чему приведёт.

Ожидания лучше совсем убрать. Это и есть щипцы. Ожидания, что кто-то тебе должен что-то дать (не важно что - любовь, секс, забота, внимание, деньги, работа) - очень гадская штука, на самом деле, всегда приводят к обломам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, не очень часто встретишь такое явление, когда муж уклоняется от секса. Чаще, наоборот. 

У меня подруга вообще своему сказала "найди себе любовницу и не мучь меня". 

Но вообще, когда кто-то из партнёров избегает секса, то это значит, что пошёл обратный отсчёт. И развод рано или поздно неизбежен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Вообще, не очень часто встретишь такое явление, когда муж уклоняется от секса. Чаще, наоборот. 

У меня подруга вообще своему сказала "найди себе любовницу и не мучь меня". 

Но вообще, когда кто-то из партнёров избегает секса, то это значит, что пошёл обратный отсчёт. И развод рано или поздно неизбежен. 

Это так кажется.У всех либидо разное этот стереотип что мужик постоянно хочет.У меня есть знакомый ему раз в неделю хватает за газа от так жене и сказал купи себе вибратор и отстань от меня.У меня тоже либидо низкое больше раза в неделю мне тож не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, baski сказал:

Это так кажется.У всех либидо разное этот стереотип что мужик постоянно хочет.У меня есть знакомый ему раз в неделю хватает за газа от так жене и сказал купи себе вибратор и отстань от меня.У меня тоже либидо низкое больше раза в неделю мне тож не надо.

Для этого люди и встречаются до свадьбы, чтобы протестировать свое либидо на предмет соответствия! 

А то значит до свадьбы вы терпеть не можете, как же. Зато потом начинается. Не хочу, отстань и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, KatyaL сказал:

Отсутствие секса терпеть бы не стала. Для начала стала бы каждый день делать ему минет, как минимум неделю, потом постепенно склонять к половому акту после минета.

Если мужчина совсем не хочет, физически? Какое-то время подождать, может проблемы у него? Можно временно пользоваться вибратором, или другим мужчиной.

Нее пупсик, минетом эту проблему не решишь.

Тут всё, жопа. Только синька поможет, если конечно по дому не обиженная жирука (жена) в трусах ходит, и мозх весь день выносит.

И вообще, хз как на баб в ЛТР встает. Баба же до тошноты уже надоела.

26 минут назад, Галадриэль сказал:

Вообще, не очень часто встретишь такое явление, когда муж уклоняется от секса. Чаще, наоборот.

Мужика себе нормального найди.

Выходите взамуж за пузанов, а потом ходите, блюете от секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Для этого люди и встречаются до свадьбы, чтобы протестировать свое либидо на предмет соответствия! 

Бред. До и после разные вещи. Никакими тестами "до" не предскажешь что будет "после".

До свадьбы люди лайтово общаются наслаждаясь обществом друг друга.

А после рожденияя ребенка  мужик зачастую так упахивается на работе, чтобы семью прокормить пока жена с ребенком гуляют, что приходя домой хочется тупо перед телеком посидеть или полежать. А его заставляют делать заход на очередной марафон.

Типа доказывай что ты меня любишь ))) А то что он целый день это доказывал она не замечает.

Не у всех так конечно, некоторым везёт с женами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Галадриэль сказал:

Для этого люди и встречаются до свадьбы, чтобы протестировать свое либидо на предмет соответствия! 

А то значит до свадьбы вы терпеть не можете, как же. Зато потом начинается. Не хочу, отстань и тд. 

Как будто это что-то постоянное и неизменное... 

Раньше хотел. Теперь не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, мерзик сказал:

 

А после рожденияя ребенка  мужик зачастую так упахивается на работе, чтобы семью прокормить пока жена с ребенком гуляют, что приходя домой хочется тупо перед телеком посидеть или полежать. А его заставляют делать заход на очередной марафон. 

Ох, как вы защищаете мужиков, которые уклоняются от выполнения супружеского долга! 

Что-то вы женщин так не защищаете, когда она не даёт мужу! 

А про то, что с ребёнком отдых - это уже анекдот. С ребёнком тяжелее, чем на работе. И стоит вам пару дней посидеть с дитем одним, вы сразу выть начинаете. 

48 минут назад, Grâce сказал:

Как будто это что-то постоянное и неизменное... 

Раньше хотел. Теперь не хочет.

Ну и пинка под зад ему. 

1 час назад, Hезнакомец сказал:

 

Мужика себе нормального найди.

Выходите взамуж за пузанов, а потом ходите, блюете от секса.

Да где ж его найдёшь... Одни пузаны, да алкаши, типа тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Ну и пинка под зад ему. 

Да кто ж запрещает-то?)

Но выше @мерзик уже отметил, что если она уйдет от мужа - никто не гарантирует ей ни другого мужика, ни регулярный секс с этим/этими другими мужиками.

А то у нее нет времени и возможности сходить на тренировку, а после развода прям появится время на свиданки)))

9 минут назад, Галадриэль сказал:

Ох, как вы защищаете мужиков, которые уклоняются от выполнения супружеского долга! 

В этом и суть. Ее муж воспринимает секс с ней как долговое обязательство которое хочешь-не хочешь, но надо выполнить. Вот он и отпахивает его раз в месяц через силу. Но и этим не может угодить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Grâce сказал:

никто не гарантирует ей ни другого мужика, ни регулярный секс с этим/этими другими мужиками

Немного не так я сказал. 

Уверен, что для секса она успешно и быстро найдет самца. 

И либидо у него будет долго отменным, ровно до тех пор пока у него в голове "стояк" на нее не пропадёт...а это случиться достаточно скоро, если они вместе жить начнут.

Так что все будет норм у нее,  если ей достаточно любовника.

Говорил про то как бывает в жизни. И дояркой я ее не называл, просто посоветовал почитать статьи и "примерить" их на себя, вдруг узнает.

Мы же не знаем всего, выслушали только одну сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...