Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, Свободная личность сказал:

Он просто абьюзер.. лучше вали от него побыстрее. Подруга моя через 17 лет и двое детей разводится с таким "молчуном", он её неделями до истерики игнорил, просто больной человек, что она только не делала, ВСЕ МЕТОДЫ. С такими ничего не поможет, это больные уже люди, всё. Не хочешь свою жизнь просрать если, то делай, как говорю. А то уже начинается... может я в чём-то виновата... и понеслось на следующие 17 лет((

@Абьюзер ради того, чтобы оценить мой пост анкету завёл, похвально-похвально :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужик молчит и игнорирует  - значит ты его настолько за*бала, что он даже на рожу твою смотреть не хочет и голос твой слышать не может. Ибо знает, что сейчас разговор может быть один - упрёк, ссора, обвинения какой он ху*вый и что он должен сделать, чтобы исчерпать конфликт. А ему это выслушивать на*уй не надо, вот и молчит и на работе задерживается))) Абьюзер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Свободная личность сказал:

@Абьюзер ради того, чтобы оценить мой пост анкету завёл, похвально-похвально :)))

Видишь, лайкают, не по их)) а у меня наглядный пример такОго.. хреновая на самом деле привычка молчать и доводить до истерики, почитай про них, сделает и тебя такой же больной, как он сам.

12 минут назад, Абьюзер сказал:

ахахах, у глупой фемки травма и она везде видит абьюз. Твоя подруга истерила - а абьюзер её бм?)) Сумасшедшая, это у твоей подруги истеричный психоз, а её муж просто применял защитную реакцию от этой ненормальной. Именно, "Игнори́рование (избега́ние) — защитный механизм психики, заключающийся в бессознательном контроле информации об источнике неприятного воздействия, наличии или характере угрозы (опасности); ограничении количества такой информации или её искажённом восприятии." это именно защитная реакция, а не абьюз. Человек имеет право обижаться и отстраняться от негатива. Лол. Не проявляет внимание - а значит абьюз))) Не любит, - абьюз))) Как дети мелкие)) Откуда в принципе зародилась мысль, что мужчина должен удовлетворять ваши хотелки?)) Он имеет полное право не уделять вам внимания когда не хочет, лол.)) Пренебрегать плохо только детьми, а вы не дети, так что c*a*c*и*т*е бибу, бабье. ))
стери́я (др.-греч. ὑστερία, от ὑστέρα — «матка») — устаревший медицинский диагноз, на данный момент частично соответствующий ряду психических расстройств лёгкой и средней степени тяжести. Ранее выделялись такие диагностические единицы, как истерический психоз, истерическая личность, тревожная истерия и конверсионная истер".
Проблемы с головой были у твоей подруги, а не у мужа. Она действительно виновата в том, что какие то её поступки его не удовлетворяют, и это уж точно не его проблемы. Терпеть вас никто не обязан, а игнорировать - имеет полное право. ) 

)))))))

Ага, и с фингалом на всё лицо это тоже жить потом стало её проблемой!:lol:

Выгораживай, выгораживай, а автор почитает и поймёт, что она тоже оказывается больная истеричка :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Абьюзер сказал:

Проблемы с головой были у твоей подруги, а не у мужа. Она действительно виновата в том, что какие то её поступки его не удовлетворяют, и это уж точно не его проблемы. Терпеть вас никто не обязан, а игнорировать - имеет полное право. ) 

А ты-то откуда их историю знаешь так чётко? Муж что ли её?)

4 минуты назад, ladydub сказал:

Если мужик молчит и игнорирует  - значит ты его настолько за*бала, что он даже на рожу твою смотреть не хочет и голос твой слышать не может. Ибо знает, что сейчас разговор может быть один - упрёк, ссора, обвинения какой он ху*вый и что он должен сделать, чтобы исчерпать конфликт. А ему это выслушивать на*уй не надо, вот и молчит и на работе задерживается))) Абьюзер))

И ты, я так понимаю, тоже полностью наблюдал за их семейной жизнью. Прям одни ясновидящие в теме собрались)) и откуда конфликты были, и как она мириться приходила и как он на это реагировал, тоже, конечно, знаешь :))

ты, автор, читай-читай, если станешь истеричкой, живя с таким, то потом ты тоже во всём будешь виновата :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Абьюзер сказал:

Терпеть вас никто не обязан, а игнорировать - имеет полное право. ) 

Нас?? Ты уже всех под одну гребёнку? Ну это типичное влечение больных людей ОБОБЩАТЬ:D

Видишь, и мужичок её вспоминает 4 года назад как оно вышло... и сейчас так будет.. Всё сходится!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Абьюзер сказал:

Тупо хотят у мужчины отобрать право распоряжаться своим телом, как те хотят в рамках закона, т е игнорировать их)) Что дальше, шубу не купил - абьюз? Миллион долларов не выдал - абьюз?)) С любовником на курорт не отпустил, - абьюз?)) Что то не туда вы воюете)) Не исполнение ваших капризов не = абьюз, глупая ты фемка ))

 

Это ты сейчас мне? Мда......

Точно болен.

Дом она с ним построила наравне, глупая ты малолетка приболевшая, детей ему родила, полжизни тащила на своей энергии этот тупорылый брак, ахаха, но баба виновата, что с головой у мужика проблемы и с психикой.

Ну ничего, сейчас всё становится на места. Только подлянить тот начал, конечно, ничего удивительного, потом возвращать полезет, чтобы на шее ещё проехаться, как уже не раз было (!). Мда, мужики бывают, конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы ни было тяжело, советую автору сейчас уйти в ТИ и постараться отвлечься от ситуации. У вас есть шанс построить что-то стоящее, только если он сам подумает и решит, что ему это нужно, и только если у вас случится откровенный диалог, в ходе которого вы придете к общему знаменателю по вопросу его ревности и поведения в конфликтных ситуациях и пообещаете друг другу, что будете придерживаться этой линии поведения. 
А так автор постоянно снижает свою значимость этими пингами. Понятно, что на эмоциях тяжело рационально действовать, но для восстановления отношений всегда нужно восстановление баланса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Свободная личность said:

глупая ты малолетка приболевшая,

Ахаха , насмешило)))

13 minutes ago, Свободная личность said:

И ты, я так понимаю, тоже полностью наблюдал за их семейной жизнью

Нет конечно, но и ты сложно сказать, что наблюдала "полностью" - тебе известна только одна сторона конфликта)) 

Никогда не бывает, что мудак только один. И если уж они сошлись, поженились и прожили до*уя лет - у них очень много общего)))

Ну а мой комментарий был более обобщающий  - мужики игнорят, если их за*бало и хочется спокойствия)) 

И уж очень сложно представить, что молчание в ответ на провокации  - это абьюз, превращающий бабу в истеричку. Скорее истерика уже случилась, а молчание - это защитная реакция. И это конечно же бесит настоящего абьюзера - истеричку, которой не получается ввязать жертву в конфликт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ladydub сказал:

уж очень сложно представить, что молчание в ответ на провокации  - это абьюз, превращающий бабу в истеричку.

Не в ответ на провокацию, а в ответ на ЛЮБУЮ попытку поговорить или помириться.

15 минут назад, ladydub сказал:

Скорее истерика уже случилась, а молчание - это защитная реакция.

Нет. Истерики случаются уже на провокацию их своим постоянным молчанием или недельными игнорами как раз. Вряд ли вы имеете понятие, если нормальные,  как может вести себя "ваш брат" в отношениях. И сколько там тараканов на самом деле внутри живёт психопатических.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Свободная личность сказал:

Не в ответ на провокацию, а в ответ на ЛЮБУЮ попытку поговорить или помириться.

Нет. Истерики случаются уже на провокацию их своим постоянным молчанием или недельными игнорами как раз. Вряд ли вы имеете понятие, если нормальные,  как может вести себя "ваш брат" в отношениях. И сколько там тараканов на самом деле внутри живёт психопатических.

Здесь да, вне конфликта я спрашивала почему он молчит и не хочет помириться, он говорил что он всегда такой, с друзьями тоже может долго не общаться, если поругаются. Что он ничего с собой поделать не может в этом плане, просто не может разговаривать и все. Сможет только когда отойдёт, но отходит долго очень.

 Но вроде как друзья это немного другое, он же с ними не живет и каждый день не пересекается дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в данной ситуации (например) поднять значимость? Я вот читала статьи, в теории понятно, на практике как действовать вобще не понимаю

 

Когда встретимся и поговорим я отпишусь здесь. Послушаю что скажет. Там будет видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учись, работай, имидж смени, на спорт запишись, только не сычуй, в ожидании его. И уж точно провокации в сс не устраивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, InnaMazm сказал:

Как в данной ситуации (например) поднять значимость? Я вот читала статьи, в теории понятно, на практике как действовать вобще не понимаю

 

Когда встретимся и поговорим я отпишусь здесь. Послушаю что скажет. Там будет видно

Зачем тебе это надо? Чтобы он неделями молчал ходил и так всю жизнь? Это же давит психологически. Не лучше другого присмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что по родителям его, батька не пи*дил ногами? Мамка не алкоголичка?

27 минут назад, Свободная личность сказал:

Не лучше другого присмотреть?

Я себе так кросы на весну присмотрел, норм такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Aesir сказал:

Что по родителям его, батька не пи*дил ногами? Мамка не алкоголичка?

А вот там и надо копать, факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, InnaMazm said:

да, вне конфликта я спрашивала почему он молчит и не хочет помириться, он говорил что он всегда такой, с друзьями тоже может долго не общаться, если поругаются. Что он ничего с собой поделать не может в этом плане, просто не может разговаривать и все. Сможет только когда отойдёт, но отходит долго очень

Oooh, я наверное пассивно-агрессивный абьюзер. Точь в точь меня описала - я таким был с героиней моей первой темы здесь, много лет назад. Правда такой баг у меня появлялся только с ней.

Просто настолько был выжат, что уходил в трёхдневные игноры, я физически не мог раскрыть рот и говорить с нею, руки не работали, чтобы написать смс и голова не крутилась в её сторону :D Хотелось, чтобы отъ*балась со своими истериками. Но потом она нашла подход - мягко "мирилась" и я таял. 

Но я был на неё дико залипший при этом, да и она на меня, кароче были больные отношения, хоть и яркие))

Больше ни с кем такого не было. Но и никто меня так как она не выбешивал :D

Поэтому все-таки считаю, он не психопат, а эти его молчанки  - просто нежелание накалять дальше и ругаться. Ждёт пока нервы успокоятся, конфликт затухнет, вы оба заскучаете и помиритесь. Поэтому, кстати, и стрелку он тебе забил на вскр)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ladydub сказал:

Oooh, я наверное пассивно-агрессивный абьюзер. Точь в точь меня описала - я таким был с героиней моей первой темы здесь, много лет назад. Правда такой баг у меня появлялся только с ней.

Просто настолько был выжат, что уходил в трёхдневные игноры, я физически не мог раскрыть рот и говорить с нею, руки не работали, чтобы написать смс и голова не крутилась в её сторону :D Хотелось, чтобы отъ*балась со своими истериками. Но потом она нашла подход - мягко "мирилась" и я таял. 

Но я был на неё дико залипший при этом, да и она на меня, кароче были больные отношения, хоть и яркие))

Больше ни с кем такого не было. Но и никто меня так как она не выбешивал :D

Поэтому все-таки считаю, он не психопат, а эти его молчанки  - просто нежелание накалять дальше и ругаться. Ждёт пока нервы успокоятся, конфликт затухнет, вы оба заскучаете и помиритесь. Поэтому, кстати, и стрелку он тебе забил на вскр)))

Ключевое в таком случае в твоём рассказе БЫЛИ и БОЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.

Возможно да, психа в более или менее здоровых людях триггерят определённые личности, возможно это болячка незажитая или незакрытый гештальт, но молчать и вести себя неадекватно - это не выход и не путь к развитию. Взрослые личности вообще даже не испытывают чувство обиды ибо обида - детское чувство, деструктивное и разрушающее. Те, кто даже не пытается это понять, не умеет с ним справляться априори недоразвитые в умственном и/или психическом плане. Зачем с такими идти вдолгую, строить семью и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сегодня у меня нет особо никаких дел, сижу дома. Весь день тачка его под окном стоит, хотя говорил что в сб уедет к родственникам на др, и соответственно сможет встретиться только в вс :D Не то что бы мне есть дело чем он занимается, но встретиться поговорить у него категорически нет времени, раз молчит) После своих выводов даже и завтра не очень хочется подачки принимать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, InnaMazm сказал:

После своих выводов даже и завтра не очень хочется подачки принимать

Да какие подачки, что за чсв
Не во времени дело, договорились же в вск. Вот так сидят, циклопят от нехер делать, додумывают за партнера, мультики ловят, а потом вываливают на голову обиду какую-нибудь, или ходят с губой надутой, такие уверенные в своей правоте.

 

лишь бы правыми оказаться, преимущество временное заиметь - это дичь, по итогу то что.

Я думаю ты периодически сидела палила весь день его тачку, размышляя, вот козел никуда не поехал - напи*дел, раз не поехал, могли бы встретится... тут действительно особо не до дел.
 

может он там бухать собрался, не стал тачку брать.

В том то и суть, что тебе очень интересно как он провёл день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.04.2021 в 12:25, InnaMazm сказал:

Как только ему что-то не нравится - он перестаёт со мной разговаривать. Я подхожу поговорить - молчит. Через день подхожу - молчит. А потом сопли слюни мои, потому что невыносимо в такой обстановке находиться

У тебя основная проблема была вот в этом вот.

Он понял, что ты очень тяжело переносишь молчание (что естественно) и начал этим пользоваться вовсю. А надо было: или он молчит - и ты молчишь, или он молчит - а ты об него тарелку шваркнула и смотришь, что дальше будет. В общем, у вас весь смысл игры был в том, что кто-то проиграет и начнет к другому подлизываться и пытаться на разговор вывести (ваш кэп).

10 часов назад, InnaMazm сказал:

но встретиться поговорить у него категорически нет времени, раз молчит

Так правильно. Он молчит, и ты молчи. Он же сам предложил такую игру в молчанку - вот и играйте.

10 часов назад, InnaMazm сказал:

В общем сегодня у меня нет особо никаких дел, сижу дома

А вот это вот неправильно ;)

Ты же только с ним в молчанку играешь, а с другими людьми у тебя нормальные отношения, а не игры. Что значит, "дел нет"? Кроме дел, еще должны быть удовольствия. Возьми да и сходи с кем-нибудь на свидание. 

А этот твой пусть молчит дальше, пока его все люди стороной обходить не начнут.

02.04.2021 в 13:34, Абьюзер сказал:

Не проявляет внимание - а значит абьюз))) Не любит, - абьюз))) Как дети мелкие)) Откуда в принципе зародилась мысль, что мужчина должен удовлетворять ваши хотелки?))

Не абьюз, а АРБУЗ. Если ты ставишь по две скобки в конце каждого предложения, значит, ты должен иронично называть абьюз арбузом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Aesir сказал:

Да какие подачки, что за чсв
Не во времени дело, договорились же в вск. Вот так сидят, циклопят от нехер делать, додумывают за партнера, мультики ловят, а потом вываливают на голову обиду какую-нибудь, или ходят с губой надутой, такие уверенные в своей правоте.

 

лишь бы правыми оказаться, преимущество временное заиметь - это дичь, по итогу то что.

Я думаю ты периодически сидела палила весь день его тачку, размышляя, вот козел никуда не поехал - напи*дел, раз не поехал, могли бы встретится... тут действительно особо не до дел.
 

может он там бухать собрался, не стал тачку брать.

В том то и суть, что тебе очень интересно как он провёл день.

В моём понимании мира это выглядит как одолжение какое-то, по типу «ну всю неделю я пропадал, мне было пофиг, поговорить в принципе можно, но не сегодня, а то у меня дела, не завтра и не послезавтра», ну ладно в конце недели можно. Меня такое поведение отталкивает немного. Ну я убиралась дома и палила :D Здесь вы правы, это действительно обидно, но больше отталкивает. Сама ничего сегодня писать не буду, если не напишет во сколько, где и тд, то видимо уже ни во сколько и нигде 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если разговор состоится и дойдёт до разбора полетов, то какую позицию принимать? Понятно дело, что он выскажет недовольство по поводу «Мужиков» в доме. Здесь можно сказать, что он до этого на два дня пропал и где-то шарился ночью (да, было такое, он знает). Сказать что я думаю по поводу обид? Что можно было на берегу поговорить, а не пропадать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девять вечера, тишина 

По времени не договаривались, видимо должны по ходу дела договориться. Он молчит, мне как то несколько раз подряд писать самой стремно. Или раз договорились на вс , то уже без разницы кто пишет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, тогда накидайте советов как быстрей в себя прийти если не сложно, жепа горит от злости ):glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Johnny_F сказал:

Максимально взять на себя ответственность за все, что с тобой происходит. И понять, что никто тебе ничего не должен, и не должен быть с тобой.

Научиться уважать выбор и право человека не хотеть быть с тобой.

Я прекрасно это понимаю, но можно было не тянуть резину и сразу сказать все как есть, что бы у меня осталось хотя бы хорошее впечатление о человеке, а не трусливо кормить завтраками и пропадать. Хочу отметить, что я спокойно отнеслась, не написывала, не звонила, не рыдала, не приезжала и не караулила как судя по всему делают многие (исходя из других тем)). Просто хочется что бы как-то по-человечески это было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Johnny_F сказал:

Вот после этого "но можно было.." ты ничего не понимаешь. Человек не хочет быть с тобой. Никакое впечатление никому не нужно, это все иллюзии тебя обиженной.

Он не должен делать, как ты хочешь. Тебя никто не кормил! Ты просто пыталась сама тянуть из него эти "завтраки" щипцами (как у эйфории). И сейчас тянешь клешни к нему по поводу каких-то нелепых разговоров. И ещё имеешь претензии, что не отвечать на твои щипцы и клешни - не по-человечески.

Ладно, будь здорова и взрослей. Раньше ума наберёшься - проще по жизни будет.

Так я здесь за этим и написала, чтоб со стороны услышать мнение, возможно некоторые вещи мне осознать сложно, поскольку опыта в отношениях у меня нет от слова совсем, тк были длительные отношения с одним человеком 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...