Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывший спустя 8 лет или ВСЕ ПОШЛО НЕ ПО ПЛАНУ


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ
29 минут назад, Angelika_in_love сказал:

Рассказываю новости из этого сериала. 

Недавно у нас было 2 встречи. 

Одна на семейном празднике, где он был один без жены и еще толпа наших друзей, родни. Он подгадал 2 раза момент, когда я уходила, запер меня в комнате и пытался-таки стянуть те самые пресловутые трусы, о которых мы говорили выше. Мне сносило голову так, что я мокрая до сих пор. Но секса не случилось, я не смогла договориться с чувством собственного достоинства))) 

Вчера сидели общались в ресторане вдвоем. Поцелуи вначале, поцелуи в конце. 4 часа общения о нас и разных тема между. 

Общаемся по-прежнему каждый день. Тренажерный раз 3 раза в неделю, куча спорта, массажи, вокал и занятия собой позволяют мне сохранять баланс, не сходить с ума и не уходить в минус. Вполне все ок. 

Буду писать вам новости. 

Позволите, я буду знакомому сценаристу  пересылать, а то он мучается, бедняга, не знает , что бы этакое придумать социально- любовно- волнующее- тягучее:?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.04.2021 в 11:50, Angelika_in_love сказал:

Рассказываю новости из этого сериала. 

Недавно у нас было 2 встречи. 

Одна на семейном празднике, где он был один без жены и еще толпа наших друзей, родни. Он подгадал 2 раза момент, когда я уходила, запер меня в комнате и пытался-таки стянуть те самые пресловутые трусы, о которых мы говорили выше. Мне сносило голову так, что я мокрая до сих пор. Но секса не случилось, я не смогла договориться с чувством собственного достоинства))) 

Вчера сидели общались в ресторане вдвоем. Поцелуи вначале, поцелуи в конце. 4 часа общения о нас и разных тема между. 

Общаемся по-прежнему каждый день. Тренажерный раз 3 раза в неделю, куча спорта, массажи, вокал и занятия собой позволяют мне сохранять баланс, не сходить с ума и не уходить в минус. Вполне все ок. 

Буду писать вам новости. 

Все это фигня. Считай уже переспали, вопрос времени. Если ты на деле хочешь делать то, о чем тут харахорилась - то эти встречи и общение нужно прекращать. В ЧС его кидай

Вот это "позволяют мне сохранять баланс, не сходить с ума и не уходить в минус" такой наивный бред. Ты уже в минусе, никакого баланса (а собственно в чем тут должен быть баланс?), все мысли о нем. Наивная чукотская девочка. Иди себя обманывай, а не форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17.04.2021 в 16:50, Angelika_in_love сказал:

Запер меня в комнате и пытался-таки стянуть те самые пресловутые трусы

О каком ты достоинстве говоришь, милая, достоинство не в том, чтобы не дать вставить. А в том, чтобы не считали доступной. Если ты позволяешь мужику запирать тебя в комнате и пытаться стянуть трусы, то кого ты обманываешь? Мы, мужики, прекрасно чувствуем, когда девушка сдерживает себя из последних сил. И поверь, вы не спите не потому, что ты не дала, а потому, что он тебе позволил сохранить лицо (зачем, кстати?). Т.е. морально ты ему уже дала полностью.

И так-то я прекрасно понимаю, что технически означает "снимать трусы": либо снимает за лямки сбоку (но тогда либо ты стоишь, а он ниже тебя, либо ты лежишь), либо снимает за середину (но тогда он прикоснется к тебе так, что уже не устоишь).

Да и зачем их вообще снимать?..:rolleyes:

Давай по чесноку. Если речь о взвешивании достоинства и желания, то первое явно проигрывает. Ты рискуешь получить лучший секс в жизни с зубодробительным оргазмом, а заплатить придется легко затыкаемым за борт достоинством. Все ты уже решила. Да и я как мужик бы уже послал тебя за отказы после таких позволений. Ты б еще его в процессе секса остановила, не дав кончить. Это издевательство уже.

Так что либо иди уже и спи, забыв себя, либо избегай контактов с ним вообще и заканчивай историю. Или кончай или заканчивай. А то так доиграешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, уже и выше высказались в стиле «и рыбку съесть и на крючок не сесть» не получится. 
Вы сейчас качаетесь на эмоциональных качелях, и угол наклона качельки будет становиться круче, а итог один видится пока.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из названия темы ясно, что тема полная лажа, остальное можно не читать.

Конечно все пойдет не по плану, потому что план только автора, а омп лишь объект, пункт в этом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.04.2021 в 09:22, Рибай сказал:

Давай по чесноку. Если речь о взвешивании достоинства и желания, то первое явно проигрывает. Ты рискуешь получить лучший секс в жизни с зубодробительным оргазмом, а заплатить придется легко затыкаемым за борт достоинством. Все ты уже решила. Да и я как мужик бы уже послал тебя за отказы после таких позволений. Ты б еще его в процессе секса остановила, не дав кончить. Это издевательство уже.

Ну слушай, не я за ни бегала по дому, и не я к нему клеилась. Если то что он такой большой и сильный меня в комнате запер и зажал в углу дает ему гарантию секса и что я не дала пока в соседней комнате бесятся наши дети - хз аргумент. И пока не послал. 

Блин, а мне тупо надоело, что он со мной сутками на созвонах и эти встречи раз в неделю в публичных местах с его дымящимся членом, потом разговоры по душам, разговоры как он бы меня, и что будет когда я попадусь ему, РАЗГОВОРЫ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВОРЫ... Я тупо остываю и разочаровываюсь в герое темы, потому что я прям НАГОВОРИЛАСЬ УЖЕ :))))))) И за этими разговорами я увидела многое в нем. И вообще, он не в курсе, что можно пригласить не только в ресторан, ну ради прикола? 

По факту, я вышла в плюс, у меня все хорошо, от Героя темы не щимит уже. Спокойно пересекаюсь с ним, игнорю и перестала его кормить энергией. Отвечаю через раз, обнаружила в нем массу недостатков, пелена прошла. В скором времени и он либо забьет, либо что-то интересное будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Angelika_in_love сказал:

И вообще, он не в курсе, что можно пригласить не только в ресторан, ну ради прикола? 

а зачем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.04.2021 в 09:38, Johnny_F сказал:

А я бы сказал, что развожусь, натрахался и слился потом. Т.к. такая любовница в долгосрочной перспективе - головняк

Конечно, ведь так много вокруг и в очереди горячих разратниц вокруг, славно чещущих твое ЧСВ, подходящих в твою карту, умеющих и дающих то и как тебе надо, классных собеседниц, с которыми ты чудесно общаешься и смеешься) 

Я не в курсе, в чем я там головняк, я ему даже не позвонила сама ни разу за эти два месяца. И если он перестанет поддерживать общение - и не позвоню. Это я к вам пришла с тем, что обнаружила, что хочу большего. Но навязываться и бегать, устраивать эмоциональные сцены я никому не буду никогда. 

1 минуту назад, Grâce сказал:

а зачем?)

Действительно. Возбудиться можно со мной. А слить жене))) Как удобно))))

3 минуты назад, Grâce сказал:

а зачем?)

Блять, че вообще ему надо? Ему что не с кем поговорить? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Angelika_in_love сказал:

Блять, че вообще ему надо? Ему что не с кем поговорить? :)))

Ну, может ему просто приятно разговаривать с текущей от него женщиной... заодно посмотреть сколько вы так продержитесь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 часов назад, Angelika_in_love сказал:

такой большой и сильный меня в комнате запер и зажал

:D Ну-ну)

----

15 часов назад, Angelika_in_love сказал:

Я тупо остываю и разочаровываюсь в герое темы,

Тут я порадовался.

 

15 часов назад, Angelika_in_love сказал:

я прям НАГОВОРИЛАСЬ УЖЕ :)))))))И вообще, он не в курсе, что можно пригласить не только в ресторан, ну ради прикола? 

Тут понял, что зря.

---

15 часов назад, Angelika_in_love сказал:

В скором времени и он либо забьет, либо что-то интересное будет. 

Т.е. ты перекладываешь ответственность на него.

Я на полностью серьезных щах тебе предлагаю: когда останетесь в помещении одни, явно для секса, подари ему в красивой подарочной упаковке что-нибудь типа веревки (мягкой) или скотча (есть такой без клея скотч специальный) и приложи записку с таким смайлом ";)". Он поймет, что с ним делать. Снимешь с себя ответственность полностью, совесть мучать не будет. Почти. Только за сам подарок. Но об этом с совестью легко договориться сможешь. Только нужно полностью доверять ему и на всякий случай принять ОК (контрацепция, короче, - твоя задача).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Angelika_in_love сказал:

Конечно, ведь так много вокруг и в очереди горячих разратниц вокруг, славно чещущих твое ЧСВ, подходящих в твою карту, умеющих и дающих то и как тебе надо, классных собеседниц, с которыми ты чудесно общаешься и смеешься) 

Я не в курсе, в чем я там головняк, я ему даже не позвонила сама ни разу за эти два месяца. И если он перестанет поддерживать общение - и не позвоню. Это я к вам пришла с тем, что обнаружила, что хочу большего. Но навязываться и бегать, устраивать эмоциональные сцены я никому не буду никогда. 

Действительно. Возбудиться можно со мной. А слить жене))) Как удобно))))

Блять, че вообще ему надо? Ему что не с кем поговорить? :)))

Пока вы не снимите корону вы так и будете блуждать в трех соснах «что ему надо, почему и зачем». Он бы вас уже трахнул если бы сильно хотел - это всецело от него зависит, но ему не надо - ему надо поддерживать балланс на грани одной говорильни и зажиманий по углам (дальше он не пойдет потому хотя бы что как СО вы не подходите видно что хотите большего) - а так он вроде и формально не изменяет, а вроде и разукрашивает свою поднаскучившую семейную жизнь. Не вы так другая. Оценивайте себя и ситуацию трезво . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.04.2021 в 17:32, Angelika_in_love сказал:

 

Блять, че вообще ему надо? Ему что не с кем поговорить? :)))

Ну как что..доводит тебя до кондиции ,чтобы ты изнемогая сама его трахнула ,а с него потом и взятки гладки,ведь "ты же сама этого хотела")))

и он на правильном пути ,потому что ты УЖЕ начинаешь крутить эти мультики в голове "а почему он меня не зовёт в отель" и тэ дэ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.04.2021 в 18:26, Angelika_in_love сказал:

Блин, а мне тупо надоело, что он со мной сутками на созвонах

Для этого есть ЧС, просто ставишь его в блок и ВСЕ! Или все-таки не надоело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.04.2021 в 18:32, Angelika_in_love сказал:

Блять, че вообще ему надо? Ему что не с кем поговорить? :)))

Людям нужны «поглаживания» и физические и эмоциональные. Кому-то больше, кому-то меньше. Вот он тебе звонит и получает свою порцию поглаживаний, он же знает, что нравится тебе, это всегда видно, мы отлично видим, если кому-то нравимся и он видит, что ты от него течёшь. Часто девчонки на это ловятся: «почему он названивает, если я ему не нужна, это же не логично, значит я нравлюсь ему» и т.д., а он просто удовлетворяет свой эмоциональный голод, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...