Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывший спустя 8 лет или ВСЕ ПОШЛО НЕ ПО ПЛАНУ


Рекомендованные сообщения

28 минут назад, Яличность сказал:

у моей женщины был сексуальный опыт с другой женщиной когда-то в прошлом, а все остальные говорят, что это бред, что мы живем в современном обществе и что это было в прошлом, то я все равно останусь со своими тараканами и просто поищу другую женщину. Так понятней?

Нет, не понятней. Это не тараканы, а твои убеждения значит. Против них идти не надо, ты конечно же думаешь, иначе это приведёт к... и далее по списку. Но если бы ты никогда не узнал об этом опыте из прошлого, то спокойно жил бы с этой женщиной. Это всё хрень на постном масле. Никогда ты не будешь ничем доволен с таким больным мозгом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ
12 минут назад, Свободная личность сказал:

Я тоже помню твою тему, где ты параноил от прошлого своей бабы, аж скулы у тебя сводило, представлял, как жахауют её во все отверстия. Прикинь, всех жахают)) печалька какая... как с этим жить теперь только умудрённым опытом людям...

Там тема не о том была. Скажи, а ты всегда переиначиваешь все с ног на голову или только мне так везет?

По остальному даже разбирать не буду. Заявления уровня детского сада и такого же уровня манипуляшки. Я так спорил когда мне 11 лет было. Так что увы.

Посты твои я не побежал перечитывать, я и так все помню.

Давай согласимся на том, что ты меня сделала) Иди теперь прими успокоительного и ложись баиньки. Завтра будут новые победы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Яличность сказал:

Там тема не о том была. Скажи, а ты всегда переиначиваешь все с ног на голову или только мне так везет?

По остальному даже разбирать не буду. Заявления уровня детского сада и такого же уровня манипуляшки. Я так спорил когда мне 11 лет было. Так что увы.

Посты твои я не побежал перечитывать, я и так все помню.

Давай согласимся на том, что ты меня сделала) Иди теперь прими успокоительного и ложись баиньки. Завтра будут новые победы )

Ты по себе в больничке судишь что ли, ложишься на обеденный сон под таблеточками? В 11 лет он так спорил:), да ты под стол ходил ещё, когда мне 11 лет было, наверное, эксперт хосподи.... успокойся просто и не умничай,  не получается у тебя. Всё я помню прекрасно, что писала, что нечего цветами перед женихом от другого махать, а ты там усирался, что за мужик такой и надо иметь самоуважение и не прятаться. А сейчас пишешь, зачем вы всё вываливаете мужикам, кстати, о своих прошлых похождениях?... уууу, как всё запущенно-то с логикой,  я так поняла лишь бы поспорить,  встать в оппозицию, а там хоть трава не расти, подберём аргументы, а говоришь не можешь свой мозг убедить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Ты по себе в больничке судишь что ли, ложишься на обеденный сон под таблеточками? В 11 лет он так спорил:), да ты под стол ходил ещё, когда мне 11 лет было, наверное, эксперт хосподи.... успокойся просто и не умничай,  не получается у тебя. Всё я помню прекрасно, что писала, что нечего цветами перед женихом от другого махать, а ты там усирался, что за мужик такой и надо иметь самоуважение и не прятаться. А сейчас пишешь, зачем вы всё вываливаете мужикам, кстати, о своих прошлых похождениях?... уууу, как всё запущенно-то с логикой,  я так поняла лишь бы поспорить,  встать в оппозицию, а там хоть трава не расти, подберём аргументы, а говоришь не можешь свой мозг убедить))

я разве где-то утверждал, что надо умалчивать о своих похождениях? Ты уже завралась.. Не приписывай мне свои фантазии)

Умалчивать не надо, но потом и удивляться не стоит, отчего это мужик вдруг охладел. А то сначала мое тело - мое дело, а потом хотите быть любимыми. Ага, щаз

Да я знаю, что ты старая, можешь не напоминать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Яличность сказал:

я разве где-то утверждал, что надо умалчивать о своих похождениях? Ты уже завралась.. Не приписывай мне свои фантазии)

Умалчивать не надо, но потом и удивляться не стоит, отчего это мужик вдруг охладел. А то сначала мое тело - мое дело, а потом хотите быть любимыми. Ага, щаз

Да я знаю, что ты старая, можешь не напоминать ))

Вот видишь, старая уже. Какое неуважение к женщинам, прям сквозит из всех щелей, видимо сильно обидели, что не девственницами тебе все достались :)) я не старая, а мудрая в отличии от тебя, так что ты должен внимать тому, что я пишу, а не наоборот. Твои аргументы для меня детский сад. Не удивляйтесь потом, что вас слили или охладели)) кто слил-то? Понятия не имею о чём речь, я с такими недоразвитыми у которых чужие члены в голове, кроме своего, не связываюсь, ещё раз тебе говорю. И что они так беспокоят, что лишь на это и смотрят, а не на личность, не на ум, не на достижения и не на ценности человеческие и т.п. Ох, как тяжело... ладно, подрасти что ли во всех смыслах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свободная личность сказал:

Вот видишь, старая уже. Какое неуважение к женщинам, прям сквозит из всех щелей, видимо сильно обидели, что не девственницами тебе все достались :)) я не старая, а мудрая в отличии от тебя, так что ты должен внимать тому, что я пишу, а не наоборот. Твои аргументы для меня детский сад. Не удивляйтесь потом, что вас слили или охладели)) кто слил-то? Понятия не имею о чём речь, я с такими недоразвитыми у которых чужие члены в голове, кроме своего, не связываюсь, ещё раз тебе говорю. И что они так беспокоят, что лишь на это и смотрят, а не на личность, не на ум, не на достижения и не на ценности человеческие и т.п. Ох, как тяжело... ладно, подрасти что ли во всех смыслах...

так и знал, что все закончится набиванием себя в невесты)) не связывается она.. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яличность @Свободная личность Браво. Отличный межЛичностный срач в чужой теме - по варну обоим 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.04.2021 в 14:42, Angelika_in_love сказал:

 

При этом в живую мы за месяц виделись всего 3 раза. Имела глупость недавно намекнуть, что соскучилось и хочу увидеть его, коснуться, запустить свои руки сами знаете куда)))) В ответ получила какую-то хрень типа "Я сам безумно хочу тебя увидеть, очень сильно, все время думаю о тебе, но есть абстоятельльства, которые не позволяют, я над ними работаю".

1) Спать с ним или нет? Мне реально будет хреново, если мы начнем трахаться и это будет из серии раз месяц, и ни к чему не приведет. На встречах член у него буквально дымился. 

 

Может его член на встречах потому и дымится, что встречи редкие? Ты же сама понимаешь , что это будет "из серии раз месяц", иначе бы не написала этого.  Но на самом деле такое тяжело признавать, и ты думаешь: а вдруг нет, а вдруг он хочет чаще, но обстоятелства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Рибай сказал:

И, видишь, ты сконцентрирована на своей жажде, у тебя лютый дефицит, ты страшно минусишь. Его такая нуждаемость сдавливает, твои ожидания и жадность -  душат. Все, что хоть как-то сдерживает баланс и не дает ему окончательно потерять интерес, это его нуждаемость в сексе с тобой (которого нет).

Итак, я читала 2 дня все что мне написали. Снимаем корону, и начинаем копаться в «неудобных» вопросах. 

Рибай, как мне выйти из дифицита и минуса? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Рибай сказал:

Чтобы хоть как-то вернуть тебя на грешную землю, я задал тебе вопросы. Но ты сочла их неудобными.

Пойми, как только вы переспите, у вас пойдет обмен ресурсом. Но при этом он получит все, что ему нужно, а ты так и останешься неудовлетворенной, ведь он тебе нужен безраздельно. 

И вот ты снова в тех же обстоятельствах, как и в прошлый раз: носишься со своей нуждой и ожиданиями, забыв о его готовности чем-то с тобой делиться.

Вот эти вопросы:

1. Кроме секса ему, как аудиалу нужны разговоры о сексе. Это отдельное искусство, он любит мой голос, просит чтобы я записывала голосовые, когда мы обо всем остальном общаемся тоже.

Дальше я хотела написать что могу дать женственность и эмоции, которые ему нужны, но по сути это получается все можно записать в ЧСВ - уважение, восхищение, нежность, забота, это все про чувство собственной важности? 

Далее, принятие его. Я принимаю его таким какой он есть. Важно, речь о том, что я не переделываю его, а не о жене. Это РАЗНЫЕ истории.

Рядом со мной он чувствует себя нужным: я обращаюсь к нему за советом, прислушиваюсь к его мнению и обращаюсь за решением каких-то мелких вопросов. 
 

И я могу в отношениях со мной дать ему свободу. Я не требую, не пилю, а рассказываю в положительной формулировке чего бы я хотела. Он свободен сам решать когда и исполнить ли это. 

Ещё, поскольку мы оба очень близки с родителями, это может быть важно. Кроме секса ему как и любому другому человеку внутренне нужна поддержка и одобрение родителей.  С Женой этого нет, я писала, родители не ободряют ее. И это ответ на 2 вопрос, чем я лучше Жены.

2. Я тоньше жены, более чувствительная, гибкая, любящая, обаятельнее, харизматичнее, более женственная.

3. Его недостатки: Он медлителен, деревянен в отношениях. Как были эти недостатки так и остались.

Он не умеет разговаривать с женщинами, слышать их, он не может понять, как мужчина делает женщин счастливыми. Изучает это.

Именно в этом аспекте он не уверен в себе.

Именно это тогда поломало наши отношения... его деревянность.

Я тогда по сути не ушла, меня увели, пока он тупил))) это две большие разницы. 
 

Дай обратную связь, по моим ответам. 
И как быть мне дальше?

Когда в прошлый раз я утекла, это привело меня ровно в то место, где я сейчас. У меня стойкое ощущение, что я тогда не просекла что-то, не сдала какой-то экзамен и происходит ПОВТОРЕНИЕ. 
 

И кто такой БИНГО, и почему мне надо идти к нему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кареглазая сказал:

Может его член на встречах потому и дымится, что встречи редкие? Ты же сама понимаешь , что это будет "из серии раз месяц", иначе бы не написала этого.  Но на самом деле такое тяжело признавать, и ты думаешь: а вдруг нет, а вдруг он хочет чаще, но обстоятелства)

Да, вполне допускаю это. 
Я понимаю, что будет раз в месяц! Я не хочу так! И пришла за советом, как выйти из Минуса, чтобы у нас были гармоничнее отношения и он хотел не только секса. 
 

Повторюсь, мы много общаемся. Не только о сексе. Он добирает со мной эмоции, ЧСВ, нужности и крутости. Отдыхает со мной. Что, из совместимости эмоциональной, интеллектуальной и сексуальной нельзя вырулить в плюс и нормальные отношения? Я не тифоню сейчас. Я может и минусую, но это тут для вас я открыта в этом. Ему я не ною, не звоню, не пишу первая, не навязываюсь. Теперь ещё и перестала отвечать быстро, поставила чат на беззвучный. Пропускаю звонки. 
 

Сегодня его родители увидели как меня подвозил молодой человек. Рассказали Т. - ну они же не знают и хотели порадоваться ему, что я иду дальше после сложного развода. Т. позвонил мне и выяснял кто это, ревновал. Сказал, что знает, что у меня есть поклонники, но так же знает, что я ни с кем не сплю. Чувствует это. Это из последних новостей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Яличность сказал:

Понятно, что наш товарищ (бывший муж) изначально проблемный был. Кто бы стал бегать за бабой год? Там по сути мальчик был со своим воображаемым идеальным миром и любимой женщиной в центре. А она ему про Тарасика, аналы-минеты.. )

Эм... мой БМ знал лишь, что секс был с Т. Никаких деталей не было. Зачем мне обсуждать с одним мужчиной Минеты другому??? Что за нездоровая мысль? 
 

Муж ухаживал за мной в то время как у меня были отношения с Т., видел нас в одной компании на вечеринке. С его позиции он отбивал меня, не только у Т., но вообще. Как я понимаю поэтому он так быстро в замуж и затащил меня. 

18 часов назад, Johnny_F сказал:

Потому совет в итоге один - хочешь построить новые отношения - занимайся этим, помни что на это могут уйти годы. Но не занимайся этим именно с этим конкретным женатым мужиком. Это просто потеря времени.

Спасибо, поняла. Перевариваю эту информацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Свободная личность сказал:

Она говорит полгода, а ты решила через 2,5 месяца-таки пойти во все тяжкие?

Не виноватая я, он сам пришел - хочется сказать но нет. 
 

Теперь мне надо понять, почему это происходит со мной второй раз. Те же самые грабли. Но теперь ещё хуже, потому что он женат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Angelika_in_love сказал:

 

Повторюсь, мы много общаемся. Не только о сексе. Он добирает со мной эмоции, ЧСВ, нужности и крутости. Отдыхает со мной. Что, из совместимости эмоциональной, интеллектуальной и сексуальной нельзя вырулить в плюс и нормальные отношения?

Ну не знаю, как по мне так все эти разговоры в онлайн и телефонные не имеют значения, ну хороший такой треп заряженный эмоциями , и что? Главное то реал, а выходить в реал, это же надо что то делать для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Angelika_in_love сказал:

Итак, я читала 2 дня все что мне написали. Снимаем корону, и начинаем копаться в «неудобных» вопросах. 

вопрос про гороскоп тоже неудобный? 

Цитата

Кроме секса ему, как аудиалу нужны разговоры о сексе. Это отдельное искусство, он любит мой голос, просит чтобы я записывала голосовые, когда мы обо всем остальном общаемся тоже.

а потом еще утверждаете что вирта нету... Вам даже это показалось смешным. 
видимо у Вас нету. 
а у него есть. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Angelika_in_love сказал:

Муж ухаживал за мной в то время как у меня были отношения с Т., видел нас в одной компании на вечеринке. С его позиции он отбивал меня, не только у Т., но вообще. Как я понимаю поэтому он так быстро в замуж и затащил меня. 

Об этом и пытаются достучаться к тебе. Пересмотри Жестокий романс)) БМ - Карандышев, а Т. - Паратов. 

Хочешь счастья - вообще из всего этого надо вылезать, из амплуа Ларисы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 часов назад, Angelika_in_love сказал:

Рибай, как мне выйти из дифицита и минуса?

Из дефицита просто так, как из кухни, не выйдешь. И вряд ли ты на форуме этот вопрос решишь. Я даже примерно не понимаю, чего конкретно тебе не хватает, но чувствую, что тут вопрос в самооценке без ориентиров. Ты их не имеешь внутри и ищешь снаружи, причем выбираешь по-особенному. Ты хочешь быть идеалььной, но в глубине души абсолютно противоположного мнения о себе. Синдром отличницы? Может быть. Это нужно к настоящему специалисту.

Как выйти из минуса я писал раньше: либо через те дешевые манипуляшки набить себе цену, либо признать бесперспективность/убыточность отношений с Т.

11 часов назад, Angelika_in_love сказал:

Дальше я хотела написать что могу дать

Опять ты о своем. Что ЕМУ может быть нужно в этих отношениях? Как ты можешь эту нужду удовлетворить? Из чего складывается "выгода" отношений именно с тобой.

По аналогии с рынком... ты ему: "классный культиватор, мощный, экономичный, копает на 15 сантиметров вглубь земли (а конкуренты всего 10), звучит охренительно, да и выглядит здорово. Купи!", а он на рынок за ведром пришел. Т.е. культиватор может быть лучшим, но нафиг ему не уперся, ему воду носить не в чем. Поняла? Взгляни на ситуацию с его стороны, со стороны спроса. 

11 часов назад, Angelika_in_love сказал:

Я принимаю его таким какой он есть. Важно, речь о том, что я не переделываю его, а не о жене.

"Я принимаю его таким, какой он есть, если он будет только моим". Придется осознать, что он не вещь, а человек. А человек неотделим от обстоятельств. Разве что в сексе. Придется не разделять его и его брак, а воспринимать это вместе. Т.е. по факту нифига ты не принимаешь его целиком.

 

11 часов назад, Angelika_in_love сказал:

И я могу в отношениях со мной дать ему свободу. Я рассказываю чего бы я хотела.

Подсократил для наглядности. Свобода подчинения? А как же свобода его воли? Можешь дать ему свободу делать то, чего ты НЕ хочешь? Ммммм?

 

11 часов назад, Angelika_in_love сказал:

Рядом со мной он чувствует себя нужным

Не нужным,  а нужду твою чувствует. 

11 часов назад, Angelika_in_love сказал:

И кто такой БИНГО, и почему мне надо идти к нему? 

Автор темы "Любовница, от которой хочу большего", в сути которой те же проблемы. Почитай. Ищи в мужском РиУО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.04.2021 в 23:09, Angelika_in_love сказал:

По поводу поведения его жены. 
Она со всеми стервозная, холодная и фальшивая. С ним - фальшивая, но лебезит и притворно-сладко подчиняется, слушается. 

Я описала общее впечатление от неё, что эта девушка не любящая тёплая отдающая. А приезжая из регионов, которая вроде все делает: гладит, стихает, готовит, но из «надо». На Свадьбе в компании подруг она сказала, что «наконец я своего добилась». 

Ну, как всегда, классика жанра))) Жена стревь, меркантильная и вообще какашка))) И чужие они с ней и т.д. Ага, ну да, конечно...

PS: Но, женился он на ней и живет он с ней, и уходить, похоже, не планирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.04.2021 в 19:09, Angelika_in_love сказал:

Пока мне психолог не сказала конкретно, что мой муж нарцисс, что там не будет гармоничных отношений...

 Я благодарна бывшему мужу за весь тот опыт, что он мне подарил. Мы остались друзьями...

Но, блин, кто-нибудь загуглите что такое нарцисс и вы офигеете)))

Что то я проскочила мимо этого счастья...

Мне жаль вас расстраивать, но психолог был малопрофессиональный, или просто хотел поднять автору самооценку и дать мотивацию отлипнуть.

Нарциссической расстройство личности - это диагноз, который может ставить только практикующий психотерапевт или клинический психолог после обследования. Только лично, не заочно. Это да, тяжёлая штука, как шизофрения к примеру. Это кластер Б расстройств личности. Это не компетенция просто психолога. Тут справка от армии даётся.

Если эта штука есть, это опасно, никакими друзьями с бывшим-нарциссом остаться нельзя, нужно блокировать все информ каналы, некоторые меняют город и страну, делают все чтобы минимизировать контакт с ребенком.

Психолог, который заочно это ставит, с таким же успехом может лечить ауру и рассуждать об энергетических вампирах. Это психолог-бабка. Ну кому-то нужно наверное такое, чтобы понять и принять решение. У кого-то работает. Но потрясать с серьезным видом "мне сам психолог это сказал...." ......лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лиса и виноград сказал:

Что то я проскочила мимо этого счастья...

Мне жаль вас расстраивать, но психолог был малопрофессиональный, или просто хотел поднять автору самооценку и дать мотивацию отлипнуть.

Нарциссической расстройство личности - это диагноз, который может ставить только практикующий психотерапевт или клинический психолог после обследования. Только лично, не заочно. Это да, тяжёлая штука, как шизофрения к примеру. Это кластер Б расстройств личности. Это не компетенция просто психолога. Тут справка от армии даётся.

Если эта штука есть, это опасно, никакими друзьями с бывшим-нарциссом остаться нельзя, нужно блокировать все информ каналы, некоторые меняют город и страну, делают все чтобы минимизировать контакт с ребенком.

Психолог, который заочно это ставит, с таким же успехом может лечить ауру и рассуждать об энергетических вампирах. Это психолог-бабка. Ну кому-то нужно наверное такое, чтобы понять и принять решение. У кого-то работает. Но потрясать с серьезным видом "мне сам психолог это сказал...." ......лол.

Так автор писала, что она вместе с мужем ходила к психологу. Т.е. психолог лично могла составить представление о личности и типе расстройств бм автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты после токсичных отношений, у тебя искривлённое понимание действительности. Тебе надо время для восстановления и понимания что действительно тебе надо в жизни и нужен ли вообще Т. По тому что ты пишешь, производишь впечатление какой-то не особо глубокой и думающей, обесценивающей чужую семью и отношения между Т и его женой. У тебя горит, тебе надо. Но горит оно, потому что ты только расстались с мужем-токсиком и отчаянно хочешь почувствовать себя счастливой, а тут Т. И твой незакрытый гельштат с ним.
При чем здесь его родители вообще? Зачем постоянно про них? Вы жить с его родителями собираетесь?

Согласна со всеми, кто рекомендуют поставить на паузу это мозго**ство, прежде всего себе с мечтами о Т. Не нужен он тебе сейчас. А как восстановишься-тогда подумаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была ситуация один в один. Мы с МЧ встречались недолго, потом расстались по его инициативе, он женился почти сразу после этого, я через год вышла замуж. Объявился спустя 8 лет, с теми же словами, что думал и хотел и помнил, и бла-бла-бла.. Тоже вспоминал про крышесносный секс, и как ему этого не хватало, я так поняла в браке с этим было тухло. Переписывались, видеочаты, тоже дым стоял, аж трусы мокли. Потом встретились, посмотрела на него и поняла, что ничего не будет. Перегорело и отпустило, хотя, когда расстались я страдала прям ух!

Он женат и будет держать вас для СО, просто заскучал в браке. Должна быть стратегия, как его увести из семьи. А так на своем кайфе вы улетите с ним в минус. Тем более с ожиданиями "отношений". Тут нужна холодная голова прежде всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.04.2021 в 16:37, Deidre сказал:

Он женат и будет держать вас для СО, просто заскучал в браке. Должна быть стратегия, как его увести из семьи. А так на своем кайфе вы улетите с ним в минус. Тем более с ожиданиями "отношений". Тут нужна холодная голова прежде всего.

Забавно, а у меня, видите, старые дрожжи сработали как))))

Какую стратегию ты бы посоветовала? :)

Я за 2 дня переключилась, успокоилась. Сходила на свидание. 

А, ну и снимаю корону)))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.04.2021 в 15:56, Doesntmatter сказал:

Автор, ты после токсичных отношений, у тебя искривлённое понимание действительности. Тебе надо время для восстановления и понимания что действительно тебе надо в жизни и нужен ли вообще Т. По тому что ты пишешь, производишь впечатление какой-то не особо глубокой и думающей, обесценивающей чужую семью и отношения между Т и его женой. У тебя горит, тебе надо. Но горит оно, потому что ты только расстались с мужем-токсиком и отчаянно хочешь почувствовать себя счастливой, а тут Т. И твой незакрытый гельштат с ним.
При чем здесь его родители вообще? Зачем постоянно про них? Вы жить с его родителями собираетесь?

Согласна со всеми, кто рекомендуют поставить на паузу это мозго**ство, прежде всего себе с мечтами о Т. Не нужен он тебе сейчас. А как восстановишься-тогда подумаешь

Спасибо! Так и делаю. Т. немного психует, думает что я манипулирую им, то звонит и проверяет где я, спрашивает, что завела ли я себе кого-то? Говрит, что не разрешает, ну типа в шутку. Потом пропадает на пол дня и бесится. А просто решила поставить на паузу эту шизофрению. Я после 1,5 месяцев разрыва с мужем я не готова в такой херне. Факт. Ценный совет и вывод. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.04.2021 в 13:59, лиса и виноград сказал:

Мне жаль вас расстраивать, но психолог был малопрофессиональный, или просто хотел поднять автору самооценку и дать мотивацию отлипнуть.

Нарциссической расстройство личности - это диагноз, который может ставить только практикующий психотерапевт или клинический психолог после обследования. Только лично, не заочно. Это да, тяжёлая штука, как шизофрения к примеру. Это кластер Б расстройств личности. Это не компетенция просто психолога. Тут справка от армии даётся.

Если эта штука есть, это опасно, никакими друзьями с бывшим-нарциссом остаться нельзя, нужно блокировать все информ каналы, некоторые меняют город и страну, делают все чтобы минимизировать контакт с ребенком.

Мы ходили вместе в мужем к психологу. Это было очень забавно. 

У первого психолога он сделал полный перевертыш и все что делало больно в отношениях мне (бойкотирование отношений, закрытость, отчуждение, повышение голоса, гайлайтинг, угрозы разрыва, капризы и требование внимания на уровне ребенка 3 лет, и т.д) он стал говорить врачу, что это я так себя веду. То есть сделал перенос своего поведения на меня. Вы бы видели с КАКИМ лицом я сидела... Я просто стекла под стол, и не знала что сказать. Психолог сидел и поддерживал его, встал на его сторону, ровно до того момента, как я открыла рот. Дальше уже психолог сидел и стекал, и не понимал что происходит. И сказал, что работать мы будем по отдельности. И на 4 сеанс сказала мне, мол со мной нужно работать, а вот муж - не ее специализация, она с первертными нарциссами не берется работать. Мол не благодарное это дело. Более того, он вообще не идет в работу, он считает себя дословно" красавчиком", и все у него ок. Это вокруг все не правы. 

 

Я приехала домой, открыла видео про нарциссов и охренела от жизни. Во-первых все пункты совпали, во-вторых что это не толком не лечится, и что она вообще НЕ УМЕЮТ любить. В тот же момент меня отпустило. Смысл жить с человеком который тебя не любит??????

 

Но решила сходить еще к одному психологу. Эта уже была женщина. Она подтвердила диагноз после 2-х сеансов, она как раз специализировалась на таких вопросах.  И она сказала, что лечить можно только в том случае, когда расстройство в такой степени, что человек осознает деструктивность своего поведения. А когда человек в такой стадии - она не сможет ничем помочь. Только подрастить его самоценность, но скорее всего от этого только хуже станет, у него просто сорвет башню, но может помочь ему от меня отцепиться.  Так и случилось через месяц терапии))))) 

Я могу рассказать как дальше с мужем развивались события, это целая отдельная тема получится))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Angelika_in_love сказал:

Мы ходили вместе в мужем к психологу. Это было очень забавно. 

У первого психолога он сделал полный перевертыш и все что делало больно в отношениях мне (бойкотирование отношений, закрытость, отчуждение, повышение голоса, гайлайтинг, угрозы разрыва, капризы и требование внимания на уровне ребенка 3 лет, и т.д) он стал говорить врачу, что это я так себя веду. То есть сделал перенос своего поведения на меня. Вы бы видели с КАКИМ лицом я сидела... Я просто стекла под стол, и не знала что сказать. Психолог сидел и поддерживал его, встал на его сторону, ровно до того момента, как я открыла рот. Дальше уже психолог сидел и стекал, и не понимал что происходит. И сказал, что работать мы будем по отдельности. И на 4 сеанс сказала мне, мол со мной нужно работать, а вот муж - не ее специализация, она с первертными нарциссами не берется работать. Мол не благодарное это дело. Более того, он вообще не идет в работу, он считает себя дословно" красавчиком", и все у него ок. Это вокруг все не правы. 

 

Я приехала домой, открыла видео про нарциссов и охренела от жизни. Во-первых все пункты совпали, во-вторых что это не толком не лечится, и что она вообще НЕ УМЕЮТ любить. В тот же момент меня отпустило. Смысл жить с человеком который тебя не любит??????

 

Но решила сходить еще к одному психологу. Эта уже была женщина. Она подтвердила диагноз после 2-х сеансов, она как раз специализировалась на таких вопросах.  И она сказала, что лечить можно только в том случае, когда расстройство в такой степени, что человек осознает деструктивность своего поведения. А когда человек в такой стадии - она не сможет ничем помочь. Только подрастить его самоценность, но скорее всего от этого только хуже станет, у него просто сорвет башню, но может помочь ему от меня отцепиться.  Так и случилось через месяц терапии))))) 

Я могу рассказать как дальше с мужем развивались события, это целая отдельная тема получится))))

Спасибо за уточнение, поняла вас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.04.2021 в 12:15, Рибай сказал:
07.04.2021 в 00:45, Angelika_in_love сказал:

 

Подсократил для наглядности. Свобода подчинения? А как же свобода его воли? Можешь дать ему свободу делать то, чего ты НЕ хочешь? Ммммм?

Да, конечно, могу дать свободу и не делать того, что я хочу. Мое ощущение счастья не зависит от внешний действий бездействий людей, даже тех кого я люблю. 
 

Например, сейчас человек не выбирает меня. Если раньше мне когда муж бойкотировал отношения он попадал в мой паттерн, и это было больно! То сейчас я могу быть над ситуацией и говорить: это его выбор. И все спокойно. Это меня это очень круто. 
 

Сейчас меня скорее интересует не как заманипулировать мужика, чтобы он захотел быть со мной, а что со мной, моим повелением не так, что он не выбирает меня? Что я могу со своим поведением сделать, чтобы выйти из этой ситуации? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Angelika_in_love сказал:

Мы ходили вместе в мужем к психологу. 

Я могу рассказать как дальше с мужем развивались события, это целая отдельная тема получится))))

Да, рассказывай всё. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Angelika_in_love сказал:

 

Сейчас меня скорее интересует не как заманипулировать мужика, чтобы он захотел быть со мной, а что со мной, моим повелением не так, что он не выбирает меня? Что я могу со своим поведением сделать, чтобы выйти из этой ситуации? 

Есть такая теория, что жертвы нарциссов становятся сами нарциссами в какой-то степени. Но нарциссам опять же не свойственна саморефлексия от слова совсем.

С твоим поведением и намерениями было всё не так. И таки он выбрал тебя, но на своих условиях) И не обязан их менять, потому что тебе они не нравятся
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Angelika_in_love сказал:

могу рассказать как дальше с мужем развивались события, это целая отдельная тема получится)))

Расскажи, очень интересно. Всё равно нового уже ничего не напишут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Angelika_in_love сказал:

манипулирую им, то звонит и проверяет где я, спрашивает, что завела ли я себе кого-то? Говрит, что не разрешает, ну типа в шутку

Скажите ему в шутку что для того чтобы запрещать нужно сначала развестись самому и жениться на вас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Angelika_in_love сказал:

что со мной, моим повелением не так, что он не выбирает меня?

Даже котики и те не всем нравятся... Почему он обязан выбрать вас?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Angelika_in_love сказал:

Сейчас меня скорее интересует не как заманипулировать мужика, чтобы он захотел быть со мной, а что со мной, моим повелением не так, что он не выбирает меня? Что я могу со своим поведением сделать, чтобы выйти из этой ситуации? 

Все с тобой так и все нормально. Просто такой выбор не делается за такое короткое время. Это невозможно. Тут есть свои "9 месяцев". А если их не соблюдать, будет 9,5 недель. Где много секса и пустота в конце. Проблема в том, что обычно люди пока вызревают лучше знакомятся, а вы вроде и знакомы, а вроде и нет.  

Ну и держи его во фрэндзоне, соблазняй, влюбляй. Про жену не думай, там нет семьи, т.к. нет детей, так что это не жена пока, а пол-жены там, просто ЛТР считай. Но шансов что в 30+ встретишь М. чисто вот сингл, почти нет, все со шлейфом дамочек. Так что считай что он такой же претендент как и остальные сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет вопрос «почему он (она) меня не выбирает, что я не так делаю и так делаю». А собственно с чего ты решила, что это априори может быть? Отсутствует понимание, что другой человек - он ДРУГОЙ, отдельный, к тебе не имеющий по сути никакого отношения.

Это какой-то эгоизм с инфантилизмом явный. Можно ещё ногами потопать. Вот я сейчас стану какой-то такой, сделаю нечто и он придёт ко мне. Там на другом проводе мужчина со своими желаниями, потребностями, мыслями, привычками, и кучей всего своего. Человек, понимаешь?

Это огромное заблуждение, что имея какие-то надуманные для конкретной истории качества и поведение, мужчина (женщина, неважно) встанет и куда-то полетит. Грубое упрощение. 
 

Всегда комплекс причин есть. На большую часть из которых влиять просто невозможно. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, лиса и виноград сказал:

Все с тобой так и все нормально. Просто такой выбор не делается за такое короткое время. Это невозможно. Тут есть свои "9 месяцев". А если их не соблюдать, будет 9,5 недель. Где много секса и пустота в конце. Проблема в том, что обычно люди пока вызревают лучше знакомятся, а вы вроде и знакомы, а вроде и нет.  

Ну и держи его во фрэндзоне, соблазняй, влюбляй. Про жену не думай, там нет семьи, т.к. нет детей, так что это не жена пока, а пол-жены там, просто ЛТР считай. Но шансов что в 30+ встретишь М. чисто вот сингл, почти нет, все со шлейфом дамочек. Так что считай что он такой же претендент как и остальные сейчас.

Согласна, что без детей вообще не вопрос.

А что за 9 месяцев можешь объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Королева Марго сказал:

Согласна, что без детей вообще не вопрос.

А что за 9 месяцев можешь объяснить?

Это беременность как метафора созревания)) образ)) что через месяц после зачатия ребенка из утробы не вытащить.

Также и выбор женщины, не может женатый мужчина такое решение принимать по щелчку пальцев "я освободилась, давай, выбирай". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, лиса и виноград сказал:

Это беременность как метафора созревания)) образ)) что через месяц после зачатия ребенка из утробы не вытащить.

Также и выбор женщины, не может женатый мужчина такое решение принимать по щелчку пальцев "я освободилась, давай, выбирай". 

А ты считаешь,  мужчину надо подталкивать к принятию подобных решений или он сам должен нести ответственность за свой выбор и предпринимать действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Королева Марго сказал:

А ты считаешь,  мужчину надо подталкивать к принятию подобных решений или он сам должен нести ответственность за свой выбор и предпринимать действия?

Не знаю что ты имеешь ввиду под подталкивание, может приведешь пример. 

Мне кажется соблазнять и при этом выражать свои желания, разве этого не достаточно. А ведь надо ещё и самой смотреть на его поведение и делать свой выбор. А если вести партию и за него, и за себя, зачем это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Королева Марго сказал:

А ты считаешь,  мужчину надо подталкивать к принятию подобных решений или он сам должен нести ответственность за свой выбор и предпринимать действия?

Но он ведь может сделать и другой выбор...)

Например, выбрать остаться в семье или выбрать трахаться с вами иногда в качестве любовницы. Или выбрать не спать с вами, но иногда болтать обо всем по дружески.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grâce сказал:

Но он ведь может сделать и другой выбор...)

Например, выбрать остаться в семье или выбрать трахаться с вами иногда в качестве любовницы. Или выбрать не спать с вами, но иногда болтать обо всем по дружески.

Да-да.
Обычно любовница через энное время начинает уводить мужчину из лтр/семьи. "Делай выбор" и прочие разновидности этой фразы.
А когда выбор же и делают, но только не в ее пользу - со стороны любовницы стена непонимания, эррор 404 и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, понятно, что удобно ничего не делать, и рыбку съесть, и нах¥й сесть, и на ёлку залезть и жопу не поцарапать. Но мой вопрос был именно в том, надо ли подталкивать, как мы советуем автору, а ля разведись сначала, потом приходи. С женатым спать не буду и т.д. Или многие же любовницы в итоге ставят ультиматум или она, или я?  Часто мужики, судя по темам, действительно мечутся и не могут выбрать.  Нужен ли мужчинам этот толчок? Или мужчина осознанный сам должен делать выбор, а неосознанного и слабого так и так не нужно впускать слишком далеко в свою жизнь? Я к этому веду.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Цитата

Спать с ним или нет? Мне реально будет хреново, если мы начнем трахаться и это будет из серии раз месяц, и ни к чему не приведет.

 

Спать, конечно! ))  Быстрее переспишь - быстрее закроешь свой гештальт! ))) Сарказм, если что))

 

Ты 8 лет пребываешь в иллюзиях, что ты для него свет в окошке. Спи с ним и посмотришь, как быстро утихнут все эти разговоры:

 

04.04.2021 в 14:42, Angelika_in_love сказал:

"Тогда ты со мной сделала то, что я еще даже не видел в порно. Я до сих пор не могу все это забыть."

 

Цитата

Он признал позже, что все эти года думал обо мне, я всегда для него была в приоритете среди всех прочих и он со всеми меня сравнивал.

 

Так говорят (подчеркнуто) абсолютное большинство мужчин, которые хотят затащить бывшую в постель без каких-либо напрягов для себя. И которые НЕ планируют с ней ничего, кроме СО

 

Цитата

На встречах член у него буквально дымился. 

А потом ты пишешь, что он "тебе в трусы не лез")

А откуда ты знаешь, что там что-то дымилось, если он к тебе не лез?))

И если даже дымилось, то не лез же в трусы, значит, он управляет собой хорошо и голова у него холодная)) Чувак общается с тобой, у него дымится член и он даже не предпринимает попытки залезть к тебе в трусы?))

Ну, ты понимаешь, что всё это доказывает, что он нормально управляет своей крышей при общении с тобой, а не как ты пишешь, что, вот, он тебя видит, думает о тебе и у него прямо крышу срывает от тебя ))

Это не так))

Крышу тут рвёт только у тебя в этой истории))

А мужик спокойно себе женат. Закинул удочку на расслабоне и  легко.   И ждёт,  клюнет рыбка или нет.  Вааащщще не напрягаясь даже.

Клюнет- хорошо. А не клюнет? Ну, что ж, он ничего не потерял абсолютно))

 

А ты себе уже накрутила  в мечтах,  что мужик все эти 8 лет дрочил на твой светлый образ, спать/есть не мог, довольствовался все эти 8 лет посредственным, унылым  сексом и, совершая фрикции на других бабах, непременно закрывал глаза, каждый раз  представляя тебя под собой вместо них))  А потом женился на какой то фригидной дуре, ну, конечно же,  от отчаяния!))) И он  только и мечтает как с ней развестись и повести под венец тебя )))

 

---

04.04.2021 в 21:36, Angelika_in_love сказал:

Камон, я же говорила, что моему бывшему мужу поставили диагноз специалисты, а не я начиталась. И мы пытались с этим что-то сделать. 2 года блин. 
Нарцисс, настоящий который, это не тот кто с мамой не ладит. Это человек стоящий рядом с психопатом. :) Это психическое расстройство личности.

 

Цитата

Проявляют они своё поведение не сразу, а через 2-3-4 гола «вербовки». Вытирают в пары себе ярких, успешных женщин, потому что их вкуснее «есть» и «ломать». 

 

Я тут спец по психам )))

Поэтому, скажу тебе, что по твоему описанию, бывший твой никакой не псих, а просто слабый мужчина. Видимо, не очень успешный и уверенный в жизни, завидующий твоим каким-то успехам и достижениям. Такие мужчины,  как правило, прилепливаются к более сильным и успешным женщинам, а потом тихо ненавидят их за это, всячески изводят  и иногда даже мстят. 

Но он не псих )) 

Тут ты сильно преувеличила, как и в истории о сносе башни у женатика от тебя)))

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Королева Марго сказал:

как мы советуем автору, а ля разведись сначала, потом приходи. С женатым спать не буду и т.д. Или многие же любовницы в итоге ставят ультиматум или она, или я?  Часто мужики, судя по темам, действительно мечутся и не могут выбрать.  

Ну если это ультиматум, то это глупо и ни к чему не приведет. А если это реально принцип и убеждение, то ломать себя жён за мне не стоит. Автор заявила что у нее такой принцип, и мы ее поддерживали в поведении соответствующем ее карте. Чтобы она не сдавала свою карту, потому что сдавать себя это путь к завалу баланса. 

Но чисто вот практично глядя на дело - иметь дело с женатым к которому страсть и чувства - большой риск, потому что есть шанс что забеременеть обе женщины. И два ребенка потом. Чисто вот практически люди пришли к тому, что значимые половые связи не должны идти параллельно. 

Поэтому тут не ультиматум, а забота о себе, быть секондари у того, к кому чувства, - себя надо от такого беречь, безо всяких дальних прицелов мужика толкать куда-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тут просто случай особый - не просто женатик, а бывший, с ним уже все было, с ним не надо пробовать. И он смирился с тем что они бывшие, не писал ей каждый год письмо любви из Африки, куда уехал чтобы не видеть семейного ее счастья. Мне кажется если женщина ещё надеется на любовь в своей жизни этот Тарас последний на кого стоит рассчитывать.

Ну или пересмотреть свои принципы и позволить себе бурный роман на полгода, много секса и бай-бай. Может это и будет лучшее восстановление? Может в этом в конечном итоге и есть миссия Тараса в ее жизни? Вылечить от нарциссика и отправить дальше к ее суженному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, лиса и виноград сказал:

Ну если это ультиматум, то это глупо и ни к чему не приведет. А если это реально принцип и убеждение, то ломать себя жён за мне не стоит. Автор заявила что у нее такой принцип, и мы ее поддерживали в поведении соответствующем ее карте. Чтобы она не сдавала свою карту, потому что сдавать себя это путь к завалу баланса. 

Но чисто вот практично глядя на дело - иметь дело с женатым к которому страсть и чувства - большой риск, потому что есть шанс что забеременеть обе женщины. И два ребенка потом. Чисто вот практически люди пришли к тому, что значимые половые связи не должны идти параллельно. 

Поэтому тут не ультиматум, а забота о себе, быть секондари у того, к кому чувства, - себя надо от такого беречь, безо всяких дальних прицелов мужика толкать куда-то.

Ой ладно, кто там пришёл особо, уйма таких даже здесь, не то что в жизни. И как ты будешь "беречь", наступив себе на горло? Что так прострадаешь, что так, но согласна, что короче. Не всё так просто, иначе бы не было в жизни столько историй. И подобные связи правда зачастую не настолько значимые, чтобы в омут с головой и гори всё синим пламенем. Но автору почему-то хочется иначе. Видимо потому, что бывший и хочется вот пойти на такой финт ушами. Мдя. 

14 часов назад, лиса и виноград сказал:

или пересмотреть свои принципы и позволить себе бурный роман на полгода, много секса и бай-бай. Может это и будет лучшее восстановление? Может в этом в конечном итоге и есть миссия Тараса в ее жизни? Вылечить от нарциссика и отправить дальше к ее суженному?

Не, не сможет она, ну или её сольют да и будет ещё больнее. Или это будет очередная драма. Не те вводные, чтобы она смогла держать себя в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
09.04.2021 в 02:53, Angelika_in_love сказал:

Что я могу со своим поведением сделать, чтобы выйти из этой ситуации? 

Есть такая попсовая вещь, как "достоинство". С достоинством выйти из ситуации - это априори подразумевает не ломать себя под кого-то.

Ты пока не прочувствовала, что на самом деле ситуация упирается именно в противоречие между достоинством и желанием. Сохраняя достоинство, не получишь желаемого. А получая желаемое, не сохранишь достоинство. Вот так жестоко и просто. И именно потому, что такую цену он считает справедливой. Что с этим делать? Ничего. Тебя устраивает такая цена? Не сильно дорого? Тогда вперед...

Ты еще учти, что много лет в твоей голове выштампововался образ токсичных отношений. Ты с этим образом в новые ЛТР пришла. Все же лучше для начала просто пожить и протрезветь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.04.2021 в 14:42, Angelika_in_love сказал:

Как сделать, чтобы мужчина ушел от жены?

Смотри, мужчина хочет изменить своей жене с тобой и эта измена лишь вопрос времени, но ты хочешь на место этой жены.

Ты создала тему, чтобы узнать, как тебе сделать так чтобы быть на месте женщины, которой изменяют! Не находишь, что это, так-то не очень умно.

Все вот это, он ей изменяет, потому что она ему не додаёт, а я додам, у них с сексом плохо, а у нас хорошо будет, она его не понимает, а я понимаю, она серая мышь, а я яркая тигрица, так все любовницы говорят, как под копирку, опроси 100 женщин, которые хотят увести мужика и они все 100 так ответят.

Во-первых уйти, он не уйдет, потому что его все устраивает, его устраивают такие отношения с женой, а секс он добирает и будет добирать на стороне. Я уверена еще до свадьбы он от нее гулял, поэтому они и расставались и понял, что лучше нее в плане отношений ему не найти, тебе кажется, что она ему не подходит, а ему кажется, что подходит, именно поэтому он и женился и разводиться он не будет, не мечтай.

А  если ты думаешь, даже чисто теоретически, когда он уйдет от нее к тебе (хотя он не уйдет), что он тебе изменять не будет, потому что вы друг-другу подходите в плане темперамента, ты его принимаешь и бла-бла-бла, я тебя разочарую - будет, это особенность личности у него такая, как цвет глаз, тебе этого не изменить, хоть ты его до смерти затра*й. 

А вот почему ты таких мужиков качельных выбираешь, лучше об этом подумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.04.2021 в 12:10, Рибай сказал:

Есть такая попсовая вещь, как "достоинство". С достоинством выйти из ситуации - это априори подразумевает не ломать себя под кого-то.

Ты пока не прочувствовала, что на самом деле ситуация упирается именно в противоречие между достоинством и желанием. Сохраняя достоинство, не получишь желаемого. А получая желаемое, не сохранишь достоинство. Вот так жестоко и просто. И именно потому, что такую цену он считает справедливой. Что с этим делать? Ничего. Тебя устраивает такая цена? Не сильно дорого? Тогда вперед...

Ты еще учти, что много лет в твоей голове выштампововался образ токсичных отношений. Ты с этим образом в новые ЛТР пришла. Все же лучше для начала просто пожить и протрезветь.

ШИКАРНО! Благодарю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю новости из этого сериала. 

Недавно у нас было 2 встречи. 

Одна на семейном празднике, где он был один без жены и еще толпа наших друзей, родни. Он подгадал 2 раза момент, когда я уходила, запер меня в комнате и пытался-таки стянуть те самые пресловутые трусы, о которых мы говорили выше. Мне сносило голову так, что я мокрая до сих пор. Но секса не случилось, я не смогла договориться с чувством собственного достоинства))) 

Вчера сидели общались в ресторане вдвоем. Поцелуи вначале, поцелуи в конце. 4 часа общения о нас и разных тема между. 

Общаемся по-прежнему каждый день. Тренажерный раз 3 раза в неделю, куча спорта, массажи, вокал и занятия собой позволяют мне сохранять баланс, не сходить с ума и не уходить в минус. Вполне все ок. 

Буду писать вам новости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Angelika_in_love сказал:

пытался-таки стянуть те самые пресловутые трусы

 

3 минуты назад, Angelika_in_love сказал:

Но секса не случилось, я не смогла договориться с чувством собственного достоинства))) 

 

Тут не смогла с достоинством" договориться)))

 

3 минуты назад, Angelika_in_love сказал:

Поцелуи вначале, поцелуи в конце. . 

 

А тут легко смогла )))

Интересное у тебя "достоинство" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...