Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть парня


Рекомендованные сообщения

Привет всем, мне 29, ему 27.

Я тихая, спокойная, уравновешанная, он не уравновешанный, эмоциональный,  не терпеливый, самооценка низкая мне показалось. 

Знакомы давно, но начали общаться с февраля месяца этого года, я первая написала ему, он был заинтересован во мне, писал активно, пригласил встретиться. Мы встретились, хорошо посидели, он был внимателен. Потом я не дала ему отвезти меня, должна была с мамой встретиться, он звонил, я не слышала, когда перезвонила, он был обижен, обвинял меня в том, что я обманула его и встретилась с другим парнем. Помирились как то, затем в переписке когда я ему долго не отвечала, он обижался, или я могла появиться в онлайн и не написать ему, он злился. Во второй раз мы встретились погуляли, он был просто зайка, тихий, спокойный, он говорил, что со мной комфортно чувствует себя и улыбается часто. В целом мы общались где то месяц и за этот месяц только и делали что ругались и не понимали друг друга, он несколько раз поворил мне всё пока! И завтра же опять писал, говорил, что он только один раз говорит, на моем месте была бы другая сразу же удалил бы и т.д. 

В третий раз должны были встретиться, но я отказала по серьезным причинам, он обиделся очень сильно, огрызался, сказал, чтоб я ему больше не писала и чтоб я шла с другими парнями встречаться. 

Я все обдумала, и решила что была не права, я была с ним холодна и убегала от него, я ему начала писать просить прощения и звонить, но он не отвечал, либо отвечал грубо и сухо. Прошло несколько недель, он мне вчера сам написал, типа давай в 5 встретимся. Я ему не ответила... не знаю правильно ли я сделала:huh: я не ответила потому что не хотела быть на поводу у него.

Посоветуйте, что мне делать дальше? И как в дальнейшем выстраивать с ним отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ
36 минут назад, Sabina123 сказал:

Прошло несколько недель, он мне вчера сам написал, типа давай в 5 встретимся. Я ему не ответила... не знаю правильно ли я сделала:huh:

Не знаешь правильно ли  ты сделала....

Как по мне , ты сама не знаешь чего хочешь.

Пишешь что он был зайкой и спокойный. А в следующем предложении говоришь противоположное.

Советовать что делать дальше,  в такой ситуации неблагодарное занятие.

Да и как можно кого-то вернуть, если он  твоим не был...даже не переспали. Уверен что это как раз неплохо.

Забудь и живи дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17 минут назад, мерзик сказал:

Не знаешь правильно ли  ты сделала....

Как по мне , ты сама не знаешь чего хочешь.

Пишешь что он был зайкой и спокойный. А в следующем предложении говоришь противоположное.

Советовать что делать дальше,  в такой ситуации неблагодарное занятие.

Да и как можно кого-то вернуть, если он  твоим не был...даже не переспали. Уверен что это как раз неплохо.

Забудь и живи дальше.

Раз я сюда написала и прошу совета, значит я хочу отношений с ним. Да при встречи, он был паинкой, потому что и я себя нормально вела. А в следующем предложении я описываю в целом наши отношения были не стабильны, то ругались,то мирились. Но я думаю по моей вине все это случалось, потому я не давала ему взаимного внимания, то есть я его ДНЗшила. Вот он и обижался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Sabina123 сказал:

Раз я сюда написала и прошу совета, значит я хочу отношений с ним.

Ты описала его как несколько неадекватного. Ну я так воспринял.

Зачем тебе отношения с таким нервным и истеричным товарищем ?

Если сейчас вы начнёте отношения, то это будет для него подтверждением выбранного стиля общения.

Есть вероятность что после секса он тебя окончательно "присвоит" у себя в голове. И в дальнейшем может дойти до рукоприкладства...ты даже уйти от него не сможешь нормально, он будет преследовать и тебя и будущих твоих парней.

Ну это конечно самый трешевый сценарий , но вполне возможный. 

Я не говорю что ты была права, я говорю о его реакции.

Парень с внутренним стержнем, просто по-тихому тебя бы слил если что-то бы противоречило его пониманию отношений. А этот показывал зубы не один раз, а неоднократно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы две еще не повзрослевшие личности. Про границы и уважение вообще ничего не слышали. Творите по очереди дичь и не знаете, что делать дальше.

Тебе нужно самообучаться, взрослеть. Парню тоже, но я тебе не советую с такой истеричкой вступать в отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я так и не понял, секс то был:? Если нет, то Вы просто идеальная пара- трахать друг другу мозг до секса(( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, мерзик сказал:

Зачем тебе отношения с таким нервным и истеричным товарищем ?

Он при встрече со мной вообще не такой, тихий, спокойный, общительный, это он в переписке не дополучал моего внимания и бесился от этого.

3 часа назад, мерзик сказал:

Если сейчас вы начнёте отношения, то это будет для него подтверждением выбранного стиля общения.

Поэтому я не стала ему отвечать вчера. Если он еще напишет могу же я поставить условия, сказать что мне не нравится такое его поведение? 

3 часа назад, мерзик сказал:

Зачем тебе отношения с таким нервным и истеричным товарищем ?

Он сын статусных родителей, думаю в детстве родители были жестки с ним и он такой закомплексованный и капризный  Неужели я не смогу его изменить? ☹

У нас отношения мало продлились, я хочу вернуть его и окончательно решить все. Думаю если я изменю свое поведение к нему (не буду сухой, холодной и т.д) он тоже изменится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Johnny_F сказал:

аа.. ну теперь картинка складывается ) тем более с учетом того, что о каких-то чувствах либо симпатии нигде не говорилось.

Барышне скоро 30, решила захомутать богатенького сынка, хоть он и не совсем вменяем.

Кстати, похожая мысль тоже забрела в пустыню моего разума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
38 минут назад, Sabina123 сказал:

он такой закомплексованный и капризный  Неужели я не смогу его изменить?

Вряд ли сможешь

Для этого надо быть жесткой, и жестокой.

Просто рвать в клочья чепушилу и его самолюбие )

А ты вся такая мягкая, даже инфантильная  )

 

Вот такое посмотри, может поймешь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Johnny_F сказал:

Придурок какой-то.

Какой-то треш. А зачем ты с ним общаешься? Вы похоже два невротика, которым нравятся тонны говна в общении.

13 часов назад, Яличность сказал:

Вы две еще не повзрослевшие личности. Про границы и уважение вообще ничего не слышали. Творите по очереди дичь и не знаете, что делать дальше.

13 часов назад, MANNNN сказал:

Автор, я так и не понял, секс то был:? Если нет, то Вы просто идеальная пара- трахать друг другу мозг до секса(( 

 

10 часов назад, Johnny_F сказал:

 

@Пэ^ твой "любимый" тип женщин - хищница в личине овечки )

 

 

Я не пойму почему вы оцениваете людей? Не надо меня оценивать. Не думаю что вы сами идеальные и выдающиеся личности. Я знаю я не идеальна, давайте конретики, у меня был вопрос, если не знаете ответа проходите мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пэ^ сказал:

А ты вся такая мягкая, даже инфантильная  )

 

Не очень то я мягкая и пушистая, я с ним была холодной и даже порой грубой, я сверху прописывала это.

10 часов назад, Пэ^ сказал:

Для этого надо быть жесткой, и жестокой.

Просто рвать в клочья чепушилу и его самолюбие )

 

Например он говорил почему я ему долго отвечаю ему или долго не захожу в соц.сеть, я ему отвечала что я не обязана 24 часа быть онлайн и он обижался на это.

Потом когда хотел меня ставить в рамки, я говорила кем ты мне приходишься? Или же ты мне не муж. 

Возможно я не правильно отвечала. А как нужно быть жесткой? Можете привести примеры, очень интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пэ^ сказал:

Вот такое посмотри, может поймешь

 

И спасибо за видео, интересно было послушать, а я и не думала, что он нарцисс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Sabina123 сказал:

И спасибо за видео, интересно было послушать, а я и не думала, что он нарцисс

Неудивительно, честное слово(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
44 минуты назад, Sabina123 сказал:

Не очень то я мягкая и пушистая, я с ним была холодной и даже порой грубой, я сверху прописывала это.

Например он говорил почему я ему долго отвечаю ему или долго не захожу в соц.сеть, я ему отвечала что я не обязана 24 часа быть онлайн и он обижался на это.

Потом когда хотел меня ставить в рамки, я говорила кем ты мне приходишься? Или же ты мне не муж. 

Возможно я не правильно отвечала. А как нужно быть жесткой? Можете привести примеры, очень интересно

Ну зубки есть да, но всё равно белая и пушистая. И это даже нормально. Зачем тебе быть жестокой? Зачем быть ненормальной садисткой?

К таким персонажам надо прикладывать, если вообще надо, оторванных садисток.

Которые прям шкуру ему наизнанку вывернут.

Возбуждать сверх всякого передела, любовь делать а потом обламывать.. Кидать, ускользать от него.. Доводя его до коленей, соплей и т.д

Таким занимаются не нормальные, больные женщины.

 

И нафиг оно нужно.

 

Ну а так это работает как то так - сначала она медленно запускает когти свои ему в сердце и в разум. Приручает оленёнка. Он становится зависимым, начинает доверять. В её руках он становится всё менее диким, всё более белым и пушистым. И чем больше власти она получает, тем сильнее начинает его истязать, унижать, мучить. Доводя в итоге до дода, коленей, измены, рогов и его беготни за ней. И вот тогда, в таком состоянии гадёныш ИНОГДА оказывается способным одолеть свой нарциссизм, стать адекватным мужчиной. Только такой бабе адекватные мужики уже не нужны ) Ей нужно больше мяса, больше крови ))

 

Такой из более менее похожих на такой сценарий пример в культуре, есть в сериале Игра престолов - Леди Маргери там подобным образом обхаживала Джофри, и в итоге его завалила. )

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он тебя не зацепил просто, отсюда и холод твой, нафик его возвращать не пойму, лишь бы не быть одной? и че там с сексом?

бедный поц ваще.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Sabina123 сказал:

когда перезвонила, он был обижен, обвинял меня в том, что я обманула его и встретилась с другим парнем.

Почему он так решил? На ровном месте? Если да, то это лютый трэш. Сразу сливать надо было после этого, если без причины такая предъява, это дикий неадекват.

16 часов назад, Sabina123 сказал:

Помирились как то, затем в переписке когда я ему долго не отвечала, он обижался, или я могла появиться в онлайн и не написать ему, он злился. Во второй раз мы встретились погуляли, он был просто зайка, тихий, спокойный, он говорил, что со мной комфортно чувствует себя и улыбается часто. В целом мы общались где то месяц и за этот месяц только и делали что ругались и не понимали друг друга, он несколько раз поворил мне всё пока! И завтра же опять писал, говорил, что он только один раз говорит, на моем месте была бы другая сразу же удалил бы и т.д. 

В третий раз должны были встретиться, но я отказала по серьезным причинам, он обиделся очень сильно, огрызался, сказал, чтоб я ему больше не писала и чтоб я шла с другими парнями встречаться.

У вас уже до секса такие проблемы, что вы сретесь на пустом месте, дальше будет только хуже. Оно тебе надо? Парень с хреновой самооценкой, обижается на ровном месте, хотя он еще даже камаз тебе на стоянку не загнал и никаких прав на тебя не имеет от слова совсем. Ну и нахер такое счастье? Предъявы он кидает, дурачок какой-то и это в таком возрасте. И еще пишет, "ну все пока!", это вообще сверхразумом нужно быть. После такого опять же говоришь ему "ну все, пока!" и делаешь реальное "пока"))) Заносишь везде в ЧС и спишь спокойно.

16 часов назад, Sabina123 сказал:

Я все обдумала, и решила что была не права, я была с ним холодна и убегала от него, я ему начала писать просить прощения и звонить, но он не отвечал, либо отвечал грубо и сухо. Прошло несколько недель, он мне вчера сам написал, типа давай в 5 встретимся. Я ему не ответила... не знаю правильно ли я сделала:huh: я не ответила потому что не хотела быть на поводу у него.

Посоветуйте, что мне делать дальше? И как в дальнейшем выстраивать с ним отношения?

Вы оба мозгодрочеры, ничего не понимаете в коммуникациях между полами, занимаетесь детской херотой, как школьники, хотя лет вам прилично, вместо того, чтобы хорошо проводить время, узнавать о друг друге больше инфы и задорно трахаться.

Дальше ничего не делать, парень импульсивный, неадекватный, грубый. Нах он?

Не отвечай само собой, ищи другого, вменяемого.

Ну и со своей башкой работай. У тебя какие-то глупые установки с морозами, динамо. Если тебе парни нравятся, то зачем ты их морозишь? Это тупейший ход, т.к. любой адекватный сольется ввиду того, что какой смысл стучаться туда, где тебя не ждут. Если парень понравился, то пиши ему сама, со встреч не сливайся. Если сливаешься, то предлагай альтернативное время. Всего то делов. Ну и дальше смотри за поведением, если парень адекватный, спокойный, добрый, самодостаточный и у него серьезные планы, то откупоривай устрицу и пытайся что-то строить. Напридумывают какой-то херни и начинают мозготрахами заниматься на ровном месте, хотя еще даже и секса не было, капец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Sabina123 сказал:

Думаю если я изменю свое поведение к нему (не буду сухой, холодной и т.д) он тоже изменится

Не изменится! Капризные дети не меняются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Johnny_F сказал:

Девушка, это форум, а не платная консультация. Здесь по заказу писать никто не будет, здесь люди пишут своё видение и мнение по поводу ситуации и действующих лиц. Потому - не нравится, как пишут на форуме - проходим мимо и гребемся сами в своем болоте, которые ты ошибочно назвала отношениям.

Кроме того, чаще можно получить более конкретный ответ, когда пишешь реальную картину и мотивы. А ты пока что как описала "завуалировано" ситуацию в выгодном тебе свете - ну и логично, что ровно так тебе и отвечают.

Напиши, что замуж пора, попался богатый но весь дерганый и неуверенный в себе оленьчик младше по возрасту. Сперва динамила его, а потом решила, что родители статусные, а на безрыбье и рак рыба.

Ну тебе и посоветуют бежать на встречу, тащить в кровать и трахать до потери пульса. Все.

П.С. когда этот невменяемый дальше начнет распускать руки в отношениях (что вполне вероятно по его описанию), если отношения будут, - просто терпишь, тк сама знала на что шла ради денег.

Вы критиковали меня, а так по сути вопроса все правильно говорите, хоть и грубо но правильно. Да и правильно то что и замуж пора, и он мне попался богатый и весь дерганный :D

Я все поняла, спасибо вам^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка спокойная и уравновешенная, а парень нервный и дерганый, то хорошего в любом случае из этого не выйдет.

Если бы парень был опытен с женщинами и уверен в себе, он бы не вёл себя так неадекватно, но коль скоро опыта у него кот наплакал, и он истерит из-за такой ерунды, то если возникнут более серьёзные отношения, там на фоне ревности возможны и гораздо более серьёзные скандалы.

При всем при этом, конечно, это не причина упускать богатенького женишка, раз часики тикают. Просто не нужно расчитывать на то, что в дальнейшем проблемы исчезнут - нет, только усугубятся. Но замуж выйти тем не менее можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Alagar сказал:

При всем при этом, конечно, это не причина упускать богатенького женишка

Фуф ну наконец то меня кто-то понял:D

45 минут назад, Alagar сказал:

Но замуж выйти тем не менее можно

Как?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну вы реально налетели.

Да, у нее сейчас лучше вариантов даже для общения нет. Он, наверное, единственный из реальных ухажеров. Деньги это плюс конечно для нее, но не основной.

Он ведет себя как подросток, из-за недостатка опыта. Ему еще нужно расти, получать отказы и фрустрации. А вы сразу ярлык - что он трешак.

 

 

5 hours ago, Dentaky said:

Всего то делов

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Sabina123 said:

Фуф ну наконец то меня кто-то понял:D

Как?)

Привязать сексом, раскачивать на эмоции, заставлять вкладываться все сильнее и сильнее - как вы обычно поступаете с тфн-ами.

Может, ещё и забеременеть удастся - тогда вообще повезло. Если не получится - привяжешь его покрепче и объявишь ДОД, намекнёшь на Василия. Он сам пробежит с кольцом.

Просто не забывай, что все это аморально и карму ухудшает - возможно, потом придётся расплачиваться ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Johnny_F сказал:

В соседней теме барышня хвасталась, какие чудеса миньета и анального секса творит. Так, на заметку ^_^

Я аж в голос посмеялась:D

Ладно ребят спасибо вам всем, вы все очень хорошие. На самом деле я тоже не вижу с ним будущего, он как ребенок, никакой эмпатии, я просто думала может поменять можно его, но видимо нет. 

Еще раз огромное спасибо вам всем :wub:

Еще вопросик а как вы относитесь ко всяким видео на ютуб например вожеватов, левчук, сатья, резепов и т.д? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Sabina123 said:

вы все очень хорошие

Мы не спрашиваем оценку, похвалы не ищем

6 minutes ago, Sabina123 said:

я просто думала может поменять можно его, но видимо нет

Поверь, ты и так его уже поменяла

6 minutes ago, Sabina123 said:

На самом деле я тоже не вижу с ним будущего, он как ребенок, никакой эмпатии

Эмпатии к твоим закидонам. Ну да, еще зелен

Quote

спасибо вам всем

Не за что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alex_Contraltdel сказал:

Мы не спрашиваем оценку, похвалы не ищем

Вы еще и скромные :)

2 часа назад, Alex_Contraltdel сказал:

Поверь, ты и так его уже поменяла

Вау, надеюсь в лучшую сторону ))

2 часа назад, Johnny_F сказал:

 

  

 

Мда.. теперь я вас понимаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.04.2021 в 14:06, Sabina123 сказал:

Привет всем, мне 29, ему 27.

Я тихая, спокойная, уравновешанная, он не уравновешанный, эмоциональный,  не терпеливый, самооценка низкая мне показалось. 

Знакомы давно, но начали общаться с февраля месяца этого года, я первая написала ему, он был заинтересован во мне, писал активно, пригласил встретиться. Мы встретились, хорошо посидели, он был внимателен. Потом я не дала ему отвезти меня, должна была с мамой встретиться, он звонил, я не слышала, когда перезвонила, он был обижен, обвинял меня в том, что я обманула его и встретилась с другим парнем. Помирились как то, затем в переписке когда я ему долго не отвечала, он обижался, или я могла появиться в онлайн и не написать ему, он злился. Во второй раз мы встретились погуляли, он был просто зайка, тихий, спокойный, он говорил, что со мной комфортно чувствует себя и улыбается часто. В целом мы общались где то месяц и за этот месяц только и делали что ругались и не понимали друг друга, он несколько раз поворил мне всё пока! И завтра же опять писал, говорил, что он только один раз говорит, на моем месте была бы другая сразу же удалил бы и т.д. 

В третий раз должны были встретиться, но я отказала по серьезным причинам, он обиделся очень сильно, огрызался, сказал, чтоб я ему больше не писала и чтоб я шла с другими парнями встречаться. 

Я все обдумала, и решила что была не права, я была с ним холодна и убегала от него, я ему начала писать просить прощения и звонить, но он не отвечал, либо отвечал грубо и сухо. Прошло несколько недель, он мне вчера сам написал, типа давай в 5 встретимся. Я ему не ответила... не знаю правильно ли я сделала:huh: я не ответила потому что не хотела быть на поводу у него.

Посоветуйте, что мне делать дальше? И как в дальнейшем выстраивать с ним отношения?

Автор, начнем с того, что вы с героем давно знакомы, но не общались. Потом вы (вдруг) начали общаться ты ему написала. Конечно он был заинтересован, любой будет заинтересован, когда ему ОЖП (если она не уродина) напишет.

Когда вы встретились герой был внимателен, а ты "была холодна", как пишешь ниже. Только ты забыла, что это тебе нужно было общение с ним, ты первая написала. Опять же не понятно, если у тебя встреча с мамой была, почему герой темы решил, что ты с другим парнем встречаешься. Наверное ты набивала себе цену (забыв, что это тебе больше надо) и темнила и увиливала на счет того, почему тебе нужно бежать прямо сейчас и он тебя подвезти не может.

Далее продолжила морозить парня, забыв что это тебе больше надо. А на следующий день он тебе писал, потому что ты ему всю ночь "рыдала", как тебе плохо.

В третий раз ты вибила из него встречу, а потом слилась. Думаю, что даже "серьезную причину" не озвучила, просто слилась. После чего герой темы прямо тебе сказал отвалить и идти себе другого искать. НО! Ты обдумала и решила, что он хороший вариант и его нужно вернуть.

И вот герой темы делает камбэк, а ты его снова морозишь. Л - логика.

У тебя с героем темы нет и не было отношений. Ты перепутала чей был запрос на общение и слила себя.

Что тебе делать? Научиться видеть с чьей стороны идет запрос, кому больше надо.

Вот почитай 2 поста на тему "почему он не пишет":

https://evo-lutio.livejournal.com/1376335.html

https://evo-lutio.livejournal.com/1376853.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alf Pachino сказал:

Автор, начнем с того, что вы с героем давно знакомы, но не общались. Потом вы (вдруг) начали общаться ты ему написала. Конечно он был заинтересован, любой будет заинтересован, когда ему ОЖП (если она не уродина) напишет.

Когда вы встретились герой был внимателен, а ты "была холодна", как пишешь ниже. Только ты забыла, что это тебе нужно было общение с ним, ты первая написала. Опять же не понятно, если у тебя встреча с мамой была, почему герой темы решил, что ты с другим парнем встречаешься. Наверное ты набивала себе цену (забыв, что это тебе больше надо) и темнила и увиливала на счет того, почему тебе нужно бежать прямо сейчас и он тебя подвезти не может.

Далее продолжила морозить парня, забыв что это тебе больше надо. А на следующий день он тебе писал, потому что ты ему всю ночь "рыдала", как тебе плохо.

В третий раз ты вибила из него встречу, а потом слилась. Думаю, что даже "серьезную причину" не озвучила, просто слилась. После чего герой темы прямо тебе сказал отвалить и идти себе другого искать. НО! Ты обдумала и решила, что он хороший вариант и его нужно вернуть.

И вот герой темы делает камбэк, а ты его снова морозишь. Л - логика.

У тебя с героем темы нет и не было отношений. Ты перепутала чей был запрос на общение и слила себя.

Что тебе делать? Научиться видеть с чьей стороны идет запрос, кому больше надо.

Вот почитай 2 поста на тему "почему он не пишет":

https://evo-lutio.livejournal.com/1376335.html

https://evo-lutio.livejournal.com/1376853.html

Спасибо огромное за такой развернутый ответ. На свидании не была холодна, нормально общались об общих знакомых и о планах на жизнь, потом я ему не дала отвезти и не слышала когда он звонил, но я ему нормально обьяснила что с мамой надо встретиться. Я ему никогда не рыдала как мне плохо)) откуда вы это взяли?) Скорее это он мне рыдал и истерики устраивал почему я утром не написала ему, почему не ответила, почему фотку опубликовала в соц.сетях, почему то почему сё)

Я из него встречи не выбивала, это он под конец каждой встречи назначал новую встречу.

Да я была холодной, у меня такой темперамент, боюсь и не хочу людям навязываться. И я думала, раз он из богатой семьи, навярняка у него много девушек и поэтому я себя недоступно вела с ним "набивала цену", как то так:D 

Но потом, когда он совсем обиделся изза отмены встречи, я наткнулась на одно видео где говорилось о балансе значимости, я поняла что весы перекосила на свою, я его ДНЗшила (действия не заинтересованности). А весы надо держать ровно. Но уже было поздно :unsure:

Я не знаю как нужно строить отношения, насмотрелась всяких видео об отношениях, про камбэк тоже смотрела типо если парень бросил, то нельзя сразу отвечать, это снижает значимость, он будет сверху вниз смотреть и больше не назначит встречи, пропадет, он подумает что я у него на поводу, он может и бросить и вернуться когда захочет. Только поэтому не ответила(

А еще вы часто пишете "это я первая написала", "это мне больше надо" к чему это все писали? Я его добиваться должна была? Или подстраиваться? А ему не надо было?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Johnny_F сказал:

Как в итоге ситуация? Есть как-то общение сейчас (переписка)? Или сколько уже взаимное молчание?

Он в субботу писал чтобы встретились, я ничего не ответила и молчим пока )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бз и плюс минус, это все замечательно и поднимает чсв, но нужно уважительно общаться с человеком. Что мешает отменить встречу и прямо сказать, адьос? Скинь ему ссылку на форум, пусть ознакомится с «тайными знаниями», которые ты складываешь тут в кулёк. Пока не увидел для чего тебе нужно его вернуть, чтобы дальше плюсовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Aesir сказал:

Пока не увидел для чего тебе нужно его вернуть, чтобы дальше плюсовать?

Что значит плюсовать? 

Хочу вернуть чтобы выстроить нормальные отношения, я по не знанию показывала ему незаинтересованность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Sabina123 сказал:

Что значит плюсовать? 

Хочу вернуть чтобы выстроить нормальные отношения, я по не знанию показывала ему незаинтересованность.

 

14 минут назад, Johnny_F сказал:

 

1 час назад, Sabina123 сказал:

Он в субботу писал чтобы встретились, я ничего не ответила и молчим пока )

Ну норм. В принципе слила его окончательно. Послушалась форум.

 

Слилась точнее, с отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, Sabina123 said:

Хочу вернуть чтобы выстроить нормальные отношения, я по не знанию показывала ему незаинтересованность.

Почитав форум, ты ему начнёшь заинтересованность демонстрировать? :D

С этим-то парнем ладно, а в будущем, когда более перспективного встретишь, что будешь делать? Если попадёшь на опытного человека, кто всю эту тему хорошо знает - он же тебя и всю твою стратегию будет насквозь видеть, и уже никакой форум не поможет  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Sabina123 сказал:

я наткнулась на одно видео где говорилось о балансе значимости, я поняла что весы перекосила на свою

Лучше Эволюцию почитай, чем смотреть рандомные видео из интернета. Тебе казалось, что твоя значимость для парня зашкаливает и ты его подмораживала. По чуть-чуть но регулярно. В итоге твоя значимость начала снижаться по экспоненте и сейчас может быть ниже нуля.

17 часов назад, Sabina123 сказал:

Я не знаю как нужно строить отношения, насмотрелась всяких видео об отношениях, про камбэк тоже смотрела типо если парень бросил, то нельзя сразу отвечать, это снижает значимость, он будет сверху вниз смотреть и больше не назначит встречи, пропадет, он подумает что я у него на поводу, он может и бросить и вернуться когда захочет. Только поэтому не ответила(

Твоя значимость для него низкая, если он тебе начинает реже писать и отдалятся. А интернет предлагает тебе поморозить героя темы еще немного, что бы значимость твоя подросла. Но эффект от этого противоположный.

17 часов назад, Sabina123 сказал:

А еще вы часто пишете "это я первая написала", "это мне больше надо" к чему это все писали? Я его добиваться должна была? Или подстраиваться? А ему не надо было?)

Ты первая написала герою темы, ты хотела перевести дружеский формат в более интимный. Ты этого хотела, герой тебе ответил. И понимая, что сделать первый шаг для ОЖП - это большой аванс. Поэтому:

17 часов назад, Sabina123 сказал:

он под конец каждой встречи назначал новую встречу

А ты его в ответ морозила. Герой темы по твоим действиям видит твою заинтересованность, но ты отмораживаешься и ОМП теряет интерес. И вопросы у него "почему то, почему сё" возникают по той же причине: запрос на изменение формата общения был от тебя, но ты ведешь себя так, как будто это герой темы захотел с тобой отношений и должен добиваться.

17 часов назад, Sabina123 сказал:

Я не знаю как нужно строить отношения

Начни с того, что научись видеть свою нужду. Т.е. что тебе тоже нужны эти отношения. И даже больше, чем герою тем. На начальном этапе уж точно.

Далее научись видеть свои границы: ты можешь влиять только на то, что зависит от тебя. Другие люди (есть исключения, конечно) сюда не входят. Человек - субъект, он сам принимает решения, и изменить эти решения ты не в силах.

И последнее. Значимость твоя для человека - это то, чем ты можешь быть ему полезна. Морозиться и набивать себе цену - не польза. Польза - это не подстройка снизу и исполнение всех хотелок, а то, что ты реально можешь ему дать из того, что человеку нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sabina123 сказал:

Он в субботу писал чтобы встретились, я ничего не ответила и молчим пока )

А почему ничего не ответила? В чем прикол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так она так и написала, что хочет набить себе цену, тк думала, что он богатый и вокруг него всегда кто-то вьётся. Но она не такая доступная и кроме как манипуляцией «набить себе цену», ничего не придумала. А как мы на форуме дали оценку, что парень нервный какой-то, она решила что фух, че тогда и напрягаться, буду сливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Johnny_F сказал:

Ну норм. В принципе слила его окончательно. Послушалась форум.

Я все сама испортила. Че теперь делать то? :(

3 часа назад, Alf Pachino сказал:

Лучше Эволюцию почитай, чем смотреть рандомные видео из интернета. Тебе казалось, что твоя значимость для парня зашкаливает и ты его подмораживала. По чуть-чуть но регулярно. В итоге твоя значимость начала снижаться по экспоненте и сейчас может быть ниже нуля.

Твоя значимость для него низкая, если он тебе начинает реже писать и отдалятся. А интернет предлагает тебе поморозить героя темы еще немного, что бы значимость твоя подросла. Но эффект от этого противоположный.

Ты первая написала герою темы, ты хотела перевести дружеский формат в более интимный. Ты этого хотела, герой тебе ответил. И понимая, что сделать первый шаг для ОЖП - это большой аванс. Поэтому:

А ты его в ответ морозила. Герой темы по твоим действиям видит твою заинтересованность, но ты отмораживаешься и ОМП теряет интерес. И вопросы у него "почему то, почему сё" возникают по той же причине: запрос на изменение формата общения был от тебя, но ты ведешь себя так, как будто это герой темы захотел с тобой отношений и должен добиваться.

Начни с того, что научись видеть свою нужду. Т.е. что тебе тоже нужны эти отношения. И даже больше, чем герою тем. На начальном этапе уж точно.

Далее научись видеть свои границы: ты можешь влиять только на то, что зависит от тебя. Другие люди (есть исключения, конечно) сюда не входят. Человек - субъект, он сам принимает решения, и изменить эти решения ты не в силах.

И последнее. Значимость твоя для человека - это то, чем ты можешь быть ему полезна. Морозиться и набивать себе цену - не польза. Польза - это не подстройка снизу и исполнение всех хотелок, а то, что ты реально можешь ему дать из того, что человеку нужно.

Что мне сейчас делать?( он больше не напишет?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Sabina123 said:

Я все сама испортила. Че теперь делать то? :(

Извлекать уроки на будущее. С этим-то надо по ситуации смотреть. Проявится - спрашивай форум, прежде чем реагировать, ну а на нет и суда нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alagar сказал:

Почитав форум, ты ему начнёшь заинтересованность демонстрировать? :D

А че делать? Я уже окончательно запуталась :D

1 минуту назад, Alagar сказал:

Извлекать уроки на будущее. С этим-то надо по ситуации смотреть. Проявится - спрашивай форум, прежде чем реагировать, ну а на нет и суда нет

Ладно будем ждать, мне кажется напишет еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Sabina123 said:

А че делать? Я уже окончательно запуталась :D

Концептуально - осознать, что пелотка есть не только у тебя, но и у других девушек, и вспоминать об этом тогда, когда в следующий раз возникнет идея «понабивать себе цену».

Но это стратегически - а с этим конкретным парнем просто ждать развития событий и там уже смотреть по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alagar сказал:

Концептуально - осознать, что пелотка есть не только у тебя, но и у других девушек, и вспоминать об этом тогда, когда в следующий раз возникнет идея «понабивать себе цену».

Но это стратегически - а с этим конкретным парнем просто ждать развития событий и там уже смотреть по ситуации.

Он в соц.сетях у меня в друзьях, следит за мной. Как думаете если фотки или видое выкладывать будет реагировать или лучше вообще не показываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Sabina123 said:

Он в соц.сетях у меня в друзьях, следит за мной. Как думаете если фотки или видое выкладывать будет реагировать или лучше вообще не показываться?

Лучше не добавлять парня или мужа себе в соцсети, возьми это за правило. Так спокойнее жить - не нужно ни за кем следить и задумываться о подобной ерунде 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alf Pachino сказал:

Лучше Эволюцию почитай, чем смотреть рандомные видео из интернета. 

А кто автор? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Sabina123 сказал:

А кто автор? 

https://evo-lutio.livejournal.com/

В прекрепленном посте есть информация про ее книгу. Начни читать с книги, затем старые записи в ЖЖ (года с 16-17).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.04.2021 в 11:31, Alf Pachino сказал:

https://evo-lutio.livejournal.com/

В прекрепленном посте есть информация про ее книгу. Начни читать с книги, затем старые записи в ЖЖ (года с 16-17).

Ладно спасибо большое.

Я начала скучать что мне делать?:wacko: я теперь очень жалею что не ответила ему. Теперь поняла что я его слила, или себя( хочется самой уже написать, но мне кажется или он меня тоже заигнорирует, либо пошлет:mellow: 

Что делать ждать от него смс? 

Я уже кажется не дождусь... уже неделя будет от последнего смс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людиии я хочу написать, очень соскучилась :(

Что порекомендуете? Или все таки ждать от него действия?

вставьте мне мозги на место:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Johnny_F сказал:

Напиши что-то типа: привет, прости что не ответила, семейные проблемы, была в прострации.

Смысл в том, что у тебя должна быть ооочень уважительная причина, что ты его в последний раз поморозила.

Я написала привет прости что не ответила, мама очень сильно болела, у нее была корона и температура, я ухаживала за ней и не с кем не поддерживала связь

Мама на самом деле болела, я еще с девочкой должна была встретиться, изза этого отменила встречу с ней, могу скрин отправить ему (как доказательство) но тогда боюсь, что он скажет, вот ей написала, а мне нет <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Johnny_F сказал:

Скрины не надо. Скрины, показывания телефона - это плохая практика. Это все из серии личных границ, которые с этим мч придется отстаивать достаточно жестко и сразу.

Теперь просто ход за ним. Или поверит и решит возобновить общение или нет.

Он написал если говоришь правду пусть Бог поможет, но я не верю тебе. Ты всегда так поступаешь. Я не хочу тебя видеть, считай, что я тебе не писал

Что мне делать, я окончательно потеряла его :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Johnny_F сказал:

Всё ваше общение это унылое говно, с чего ты вообще решила что этот псих твой последний шанс?

Нет конечно же он не последний шанс, не знаю просто обидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Johnny_F сказал:

Последнее что ты можешь ответить - люди, которые никому не верят или сами обманывают других или переносят свои прошлые травмы когда их обманули на новые отношения.

Он написал у тебя голова работает нет? Я тебе месяц назад писал и здесь (вотс ап) и в месенджере ты еще мне одолжение делаешь? А когда фотки публиковала и там и тут мама не болела? Я с над тобой так пошучу что мало не покажется, поняла меня? Иди занимайся своими делами, с кем что хочешь то и делай, твое дело. Все не пиши мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама все напартачила, я себе этого не могу простить  думаю если бы я себя нормально вела, все было бы у нас нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      "Эти дни" отказ от секса и любого другого способа удовлетворить, но если бы купил, то было бы...

    2. 2

      Расставание. Ушла сразу к другому

    3. 26

      Сомнения в выборе

    4. 846

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 15

      Оцените ситуацию.

×
×
  • Создать...