Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть парня


Рекомендованные сообщения

Что мне делать дальше? (( Как мне ему ответить? Тли не отвечать? как вернуть доверие( или все уже никак не вернуть? Удалить его везде? Или оставить? У меня столько вопросов в голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ
36 минут назад, Johnny_F сказал:

Капец чувак агрессивный ))

Последнее что ты можешь написать - надеюсь твоя злость и агрессия по отношению ко мне пройдет, и ты научишься доверять людям вместо того чтобы угрожать.

А так все, забить дальше.

Спасибо огромное, ваши слова попадают в точку. Но я не дождалась вашего ответа и написала, что у меня с головой все в порядке и ты мне не месяц назад писал, а несколько дней назад. На что он ответил, могу ли я ему помочь написать резюме для одной нефтеной компании? Я ответила да могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Johnny_F сказал:

Помогай дальше с резюме

Пока молчит) если я начну его распрашивать, типо а ты же туда не хотел, почему передумал? Или если о его данных для резюме распрашу, не буду ли я выглядеть назойливо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Johnny_FХорошо спасибо вам ❣ я вам очень благодарна❣

3 часа назад, Aesir сказал:

Помоги, но в рот не смотри, смотри что бы на шею не присел.

Ага тоже думала об этом. Спасибо и вам ❣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.04.2021 в 18:49, Johnny_F сказал:

Пока не надо писать самой. Не сегодня. Подожди его хода.

в тебя самого есть вообще какие-то принципы по жизни? Ты здесь критиковал авторшу и ее невменяемого оленя. А теперь раздаешь советы как меркантильной бабе захомутать мужика? 

Ох.. эти псевдо-нравы.. ох уж эта показушность :D

---

Провокация конфликта: переход на личности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, aloneangel сказал:

Сначало критикуешь, потом помогаешь "захомутать богатенького сынка" :D

Слушай тебе не все равно?? 

Я пришла за советом, он для моего же благополучия в начале дал обоснованную оценку, "открыл мне глаза" так сказать, ну а потом дал выбор мне. Я сама решу. И впринципе я все решила давно, раз я отдалялась от него.

Я смотрю тут многих задевает что он богатенький сыночек и тебя в том числе B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, aloneangel сказал:

Балабол здесь - ты. без никаких мужских принципов.

Иди лучше "мужскими" делами занимайся, чем критиковать того, кто пишет по теме. Давай адиос 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sabina123 сказал:

Иди лучше "мужскими" делами занимайся, чем критиковать того, кто пишет по теме. Давай адиос 

Ты с ним в такой же манере общалась?(вопрос для меня риторический), но хочется увидеть ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aesir сказал:

Ты с ним в такой же манере общалась?(вопрос для меня риторический), но хочется увидеть ответ.

Нет конечно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.04.2021 в 08:06, Johnny_F сказал:

Да было бы кого терять, х*й с ним с этим идиотом.

За автором реальный косяк перед героем темы. Так что он не идиот, а действует в границах.

17.04.2021 в 08:01, Sabina123 сказал:

Что мне делать, я окончательно потеряла его 

17.04.2021 в 08:01, Sabina123 сказал:

Я не хочу тебя видеть, считай, что я тебе не писал

17.04.2021 в 08:25, Sabina123 сказал:

Все не пиши мне

Автор, что ты не поняла вот в этих словах героя темы? Хотя бы после того, как ваши отношения закончились, отлипни от ОМП и сделай то, о чем он тебя просит. Пока вы вместе были, ты не делала ни чего из того, о чем он тебя просил. Сделай после того, как вы разошлись, хотя бы. Не пиши ему, иначе будешь дальше сливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Alf Pachino сказал:

За автором реальный косяк перед героем темы. Так что он не идиот, а действует в границах.

Автор, что ты не поняла вот в этих словах героя темы? Хотя бы после того, как ваши отношения закончились, отлипни от ОМП и сделай то, о чем он тебя просит. Пока вы вместе были, ты не делала ни чего из того, о чем он тебя просил. Сделай после того, как вы разошлись, хотя бы. Не пиши ему, иначе будешь дальше сливаться.

Он меня встретиться позвал :)

Он щечки надувать любит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Johnny_F said:

Надо просто немного понимать психотип этого персонажа

Откуда у тебя такое не уважение этого парня? Я надеюсь, что он прокачается психологически и не будет вестись на эти базовые манипуляции. Да, его эго сейчас задето, в его понимании, по беспределу. Потом он поймет, что в жизни такое бывает, себя нужно защищать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sabina123 сказал:

Он щечки надувать любит ))

А ты любишь принижать, то что важно для него.

И в целом его фигуру, из за разницы ресурсов и возможностей. Дабы казаться лучше, его или тех баб которые вокруг его вьются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Aesir сказал:

А ты любишь принижать, то что важно для него.

А как я его принижала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sabina123 сказал:

Он щечки надувать любит

Ты обсуждаешь, с левыми типами на форуме, то что твой парень «любит надувать щечки»(как мальчишка какой-то). Как думаешь он расценил бы это :), с заниженной то самооценкой, как ты сказала.

Случается так что, в ходе разговора с любимым человеком, случайно(вроде бы) сказаное слово, либо манера разговора, может быть неприятна (а то и вообще обидит) человеку с которым ты хочешь быть.(?) Вроде бы ничего, обида - проблема обиженного, но эт не способствует налаживанию рапорта.( да дуют губу, как маленькие, игнорят в сс, за онлайном следят и тд.) 

Многие, я в том числе, переходим черту давая оценку действиям незнакомых людей. А тем более авторы вынося личное, без согласия второй стороны которой это касается, на суд других людей, благо анонимность как-то спасает ситуацию. Меня иногда совесть (может чсв) покусывает, за тот или иной опус. Тему на форуме по своей проблеме я не создавал, так как это в какой-то мере принижает мое достоинство и достоинство человека, которого я любил.(я сам херни наворотил, мне б на форуме сказали «хер ли ты черт с ней встречаешься, она ж плохая») Можно сказать, что обсуждение всего этого во благо отношениям, но все равно это неправильно как-то имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Aesir сказал:

Ты обсуждаешь, с левыми типами на форуме, то что твой парень «любит надувать щечки»(как мальчишка какой-то). Как думаешь он расценил бы это :), с заниженной то самооценкой, как ты сказала.

Случается так что, в ходе разговора с любимым человеком, случайно(вроде бы) сказаное слово, либо манера разговора, может быть неприятна (а то и вообще обидит) человеку с которым ты хочешь быть.(?) Вроде бы ничего, обида - проблема обиженного, но эт не способствует налаживанию рапорта.( да дуют губу, как маленькие, игнорят в сс, за онлайном следят и тд.) 

Многие, я в том числе, переходим черту давая оценку действиям незнакомых людей. А тем более авторы вынося личное, без согласия второй стороны которой это касается, на суд других людей, благо анонимность как-то спасает ситуацию. Меня иногда совесть (может чсв) покусывает, за тот или иной опус. Тему на форуме по своей проблеме я не создавал, так как это в какой-то мере принижает мое достоинство и достоинство человека, которого я любил.(я сам херни наворотил, мне б на форуме сказали «хер ли ты черт с ней встречаешься, она ж плохая») Можно сказать, что обсуждение всего этого во благо отношениям, но все равно это неправильно как-то имхо.

Правильно я тебя поняла ты против этого форума, против того, чтобы парни и девушки тут писали о своих отношениях, о своих проблемах? Бред какой то, зачем ты тогда на этом форуме? Зачем регистрировался? И ты тоже тут оценки даешь не знакомым людям. А мне нравится этот форум, вы тут как бы со стороны даете увидеть отношения.

А что касается про щечки, ничего унизительного не вижу

11 часов назад, Aesir сказал:

А ты любишь принижать, то что важно для него.

И в целом его фигуру, из за разницы ресурсов и возможностей. Дабы казаться лучше, его или тех баб которые вокруг его вьются.

И в этом ответе ты совсем не о щечках писал) а в целом якобы я его принижала при встрече или по переписке. Просто ты уже не знаешь к чему придираться, и к форуму и к щечках начал придираться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем 

Я с отчетом, сегодня встретились, он начал лезть целоваться, обниматься, говорил что хочет меня, я долго не осталась где-то час продлилась встреча, на субботу назначил еще встречу.

Мне кажется у него не серьезные намерения, он назначает встречи только ради удовлетворения потребностей, он не ухаживает, только при первой встречи сидели в кафе и всё, остальное время зовет у берега погулять. 

Я ему говорю хочу в кафе посидеть, он говорит я не смогу тебя там поцеловать.

Секса не было, и я не хочу пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, Sabina123 said:

Короче у меня с ним не получается походу, не мой тип

Тебе же объясняли - если ты хочешь привязать парня к себе, то нужно это делать сексом с последующими эмоциональными качелями.

Если не будет секса, то он тебя сольёт - это вроде как и не проблема вовсе, если бы не одно «но» - ты же сама хотела его «захомутать» :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sabina123 сказал:

Привет всем 

Я с отчетом, сегодня встретились, он начал лезть целоваться, обниматься, говорил что хочет меня, я долго не осталась где-то час продлилась встреча, на субботу назначил еще встречу.

Мне кажется у него не серьезные намерения, он назначает встречи только ради удовлетворения потребностей, он не ухаживает, только при первой встречи сидели в кафе и всё, остальное время зовет у берега погулять. 

Я ему говорю хочу в кафе посидеть, он говорит я не смогу тебя там поцеловать.

Секса не было, и я не хочу пока

Автор, это неликвид. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Alagar сказал:

Тебе же объясняли - если ты хочешь привязать парня к себе, то нужно это делать сексом с последующими эмоциональными качелями.

Если не будет секса, то он тебя сольёт - это вроде как и не проблема вовсе, если бы не одно «но» - ты же сама хотела его «захомутать» :D

Там качелей не будет. Герой автора трахнет и засунет в СО. В то время как автор будет думать, что "захомутала".

17 часов назад, Sabina123 сказал:

Короче у меня с ним не получается походу, не мой тип

Ты с героем темы встретилась несколько раз и договорилась на еще одну. При этом герой хочет тебя тупо трахнуть и не планирует в тебя вкладываться. Ты ему мало интерсна. А вот герой темы тебе очень интересен: ты и на форум пришла, и лапать и целовать себя даешь на второй(?), и на еще одну встречу на берегу согласилась.

И вот, оказывается, что герой темы тебе не подходит. У тебя все перевернуто в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Alf Pachino said:

Там качелей не будет. Герой автора трахнет и засунет в СО. В то время как автор будет думать, что "захомутала".

Это вопрос вероятности.

Если секса не будет, вероятность захомутать - ноль. Если будет - она выше нуля (даже если невысокая). А решать уж ей самой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alagar сказал:

Это вопрос вероятности.

Если секса не будет, вероятность захомутать - ноль. Если будет - она выше нуля (даже если невысокая). А решать уж ей самой

Вероятность СО при таких исходных данных - 99%. 

А давать ради 1% возможности ЛТР - размениваться по пустякам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Галадриэль said:

Вероятность СО при таких исходных данных - 99%. 

А давать ради 1% возможности ЛТР - размениваться по пустякам. 

Почему? Хотя бы потрахается - это само по себе хорошо, так-то она без секса сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Alf Pachino сказал:

 

И вот, оказывается, что герой темы тебе не подходит. У тебя все перевернуто в голове.

Не подходит как раз из-за того, что ему нужны СО

Так часто бывает, вроде нравится, но он хочет со, а ты лтр. Значит, не подходит. 

Только что, Alagar сказал:

Почему? Хотя бы потрахается - это само по себе хорошо, так-то она без секса сидит.

А какой смысл трахаться, если с ним ничего дальше не светит? Никогда не понимала этого. А если она залипнет... А он только трахает. И что тогда? Нет, это самовредительство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Галадриэль said:

Так часто бывает, вроде нравится, но он хочет со, а ты лтр. Значит, не подходит. 

Это не так работает. Сначала ты девушку трахаешь, и потом уже понимаешь, в принципе хочешь с ней дальше иметь дело (хоть какое-то) или нет. Если хочешь - то опять же появляются развилки.

В том числе возможен вариант, при котором вначале он будет думать, что это СО, но с течением времени «проникнется» и захочет большего (и в этой части от автора зависит как раз многое).

А заранее «хотеть отношений» с кем-то, с кем ты даже не спал - это ерунда какая-то.

4 minutes ago, Галадриэль said:

А какой смысл трахаться, если с ним ничего дальше не светит? Никогда не понимала этого. А если она залипнет...

Светит или нет - это уж от тебя зависит. Трахайся лучше - будет светить больше :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Alagar сказал:

Это не так работает. Сначала ты девушку трахаешь, и потом уже понимаешь, в принципе хочешь с ней дальше иметь дело (хоть какое-то) или нет. Если хочешь - то опять же появляются развилки.

В том числе возможен вариант, при котором вначале он будет думать, что это СО, но с течением времени «проникнется» и захочет большего (и в этой части от автора зависит как раз многое).

А заранее «хотеть отношений» с кем-то, с кем ты даже не спал - это ерунда какая-то.

Светит или нет - это уж от тебя зависит. Трахайся лучше - будет светить больше :D

 

Чушь. Читать смешно. Это ваши мечты о том, что бы вам все давали в надежде на светлое будущее. 

Секс здесь играет не саму первую роль. Иначе бы все девственницы и не опытные  оставались невостребованными. 

Да и если секс с человеком классный, а он сам чмо, то о каких отношениях может идти речь. Сначала нужно узнать как человека, а потом уже смотреть секс. А не наоборот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, Галадриэль said:

Чушь. Читать смешно. Это ваши мечты о том, что бы вам все давали в надежде на светлое будущее. 

Секс здесь играет не саму первую роль. Иначе бы все девственницы и не опытные  оставались невостребованными. 

Да и если секс с человеком классный, а он сам чмо, то о каких отношениях может идти речь. Сначала нужно узнать как человека, а потом уже смотреть секс. А не наоборот. 

Ну если смешно - не читай, это ж дело добровольное. Но насчёт мечты - это разве не ты открыто на форуме писала, что никогда не трахалась? Стало быть, «мечты» именно у тебя, а я-то, слава богу, обладаю практическим опытом.

По остальному: опять же ты живешь мечтами о том, что «мужчине ты будешь нужна больше, чем он тебе». В реальности это происходит только в следующих случаях:

1. Мужчина - тфн (тогда отношения рано или поздно закончатся его темой в РиуО)

2. Мужчина очень молодой и ещё «не оперился», не встал на ноги

Если же мужчина уже состоялся и при этом опытен с женщинами, то такая ситуация крайне маловероятна (только если ты объективно превосходишь его по уровню, при этом подчеркну, что мужчина уже состоялся - т.е. ты-то должна быть вообще очень крутой).

Чаще всего будет по-другому - и у мужчины будет выбор (поэтому ждать, пока ты будешь его узнавать, он не станет - ну или, уж как минимум, в период твоего узнавания будет трахать и других тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Галадриэль сказал:

Сначала нужно узнать как человека, а потом уже смотреть секс. А не наоборот. 

++++ я тоже так считаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Johnny_F сказал:

Щас тебя Галя уведет не туда. Если что она на форуме проповедует модель жизни - РСП. Ну и в прицине будущая или настоящая РСП уже кажется в третьем поколении (потомственная). Модель жизни РСП - это когда не важно, за кого выйти замуж, главное забеременеть и удачно развестись.

Твоя проблема в том, что тот мч - для тебя чемодан без ручки. Это еще не принимая во внимание, что он сам по себе "своеобразный". Он тебе не нравится, ты его не хочешь. У тебя нет никаких эмоций к нему. Даже то, как ты описываешь:

Не мы поцеловались, или он поцеловал, а "начал лезть". Тебе с ним х*рово рядом, потому ты быстро слилась. Т.к. он тебе не нравится, ты хочешь компенсировать это тем, чтобы он в тебя побольше вложился - ухаживал. Погулять у берега - это не разводка на секс. Он просто хочет романтики, но т.к. тебя с ним романтика не интересует по причине что он почти противен, то ты и не хочешь. Если рестораны, цветы и т.д. - еще потерпишь его.

Ты все пытаешься мозгами, а не чувствами осознать. Я думаю, реальное твое отношение к нему где-то на гране, что он может быть просто противен. Если отнять от него его фин положение (вернее его родителей), то будет как раз именно противен.

Чем интересна твоя тема, в ней очень хорошо видно со стороны девушки, как она ведет себя, когда мч ей не нравится, а интересен только из-за денег.

Я тебе могу пожелать найти того, с кем тебе не то что у берега погулять будет интересно, а просто на скамейка возле дома посидеть за счастье.

Что ты несёшь... Читать смешно. Это я проповедую модель выйти замуж, родить и развестись? 

Если что, то ни я, ни моя мама не РСП и крайне далеки от такой модели. Иначе я уже давно была бы замужем, разведен, с ребёнком и алиментами. 

У меня как раз другие стремления, которые здесь недалёкие мудчинки принимают за модель РСП

И уж если ты перешёл на мою  личность, то я перейду на твою:  РСП твоя жена, а ты алиментщик. Так что чья бы корова мычала... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Johnny_F сказал:

 

Я тебе могу пожелать найти того, с кем тебе не то что у берега погулять будет интересно, а просто на скамейка возле дома посидеть за счастье.

Ахахах, ага) Или заплатить в ресторане за парня за счастье будет) 

Оййй, смехопанорама, а не советы)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Галадриэль сказал:

А если она залипнет

Автор уже залипла. Поэтому герой темы творит всякую дичь, а автор потом за ним бегает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Галадриэль сказал:

Да и если секс с человеком классный, а он сам чмо, то о каких отношениях может идти речь.

А если человек классный, но секс с ним отвратительный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alf Pachino сказал:

Автор уже залипла. Поэтому герой темы творит всякую дичь, а автор потом за ним бегает.

И что мне делать? Интересно услышать ваше мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sabina123 сказал:

И что мне делать? Интересно услышать ваше мнение

Я писал раньше, что тебе делать. Посмотри на предыдущих страницах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Johnny_F сказал:

Ты все пытаешься мозгами, а не чувствами осознать.

Да, порой мне кажется у меня нет сердца (чувств к кому либо) я такая по жизни пытаюсь мозгами осознавать все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.04.2021 в 11:41, Alf Pachino сказал:

Что тебе делать? Научиться видеть с чьей стороны идет запрос, кому больше надо.

Там вы так пишете, а сегодня пишете что я за ним бегаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Alf Pachino сказал:

А если человек классный, но секс с ним отвратительный?

Это лучше, чем наоборот. 

На мое мировоззрение, я бы попробовала отношения с таким человеком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sabina123 сказал:
13.04.2021 в 07:41, Alf Pachino сказал:

Что тебе делать? Научиться видеть с чьей стороны идет запрос, кому больше надо.

Там вы так пишете, а сегодня пишете что я за ним бегаю

Ну так бегаешь же. Потому что тебе больше надо.

Ты с героем встретилась и согласилась на еще одну встречу. И была рада, когда герой перестал "надувать щечки" и вышел на связь. А когда тебе написали, что с ним только СО, ты сразу поняла что "не твое".

Что же будет, когда герой тебя заверит в серьезности своих намерений? Ты решишь, что все-таки "подходит".

3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Это лучше, чем наоборот. 

На мое мировоззрение, я бы попробовала отношения с таким человеком. 

Даже если этот человеком будет каждый день хотеть сексом заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alf Pachino сказал:

Ну так бегаешь же. Потому что тебе больше надо.

Ты с героем встретилась и согласилась на еще одну встречу. И была рада, когда герой перестал "надувать щечки" и вышел на связь. А когда тебе написали, что с ним только СО, ты сразу поняла что "не твое".

Тут на самом деле крутое противоречие. 

С одной стороны автор бегает за парнем, а с другой реально его не уважает (т.е. считает себя лучше) @Sabina123, вы сами видите этот прикол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grâce сказал:

С одной стороны автор бегает за парнем, а с другой реально его не уважает (т.е. считает себя лучше) @Sabina123, вы сами видите этот прикол?

Почему я бегаю за ним можете почитать выше, где и когда я его не уважала и считала себя лучшей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Alf Pachino сказал:

Ну так бегаешь же. Потому что тебе больше надо.

Ты с героем встретилась и согласилась на еще одну встречу. И была рада, когда герой перестал "надувать щечки" и вышел на связь. А когда тебе написали, что с ним только СО, ты сразу поняла что "не твое".

Ну в начале отношения я же не бегала за ним, а сливала его (подсознательно понимая какой он манипулятор).

Да он позвал встретиться я согласилась, потому, что хотела наладить отношения, но если опять позовет на берег я не пойду. Конечно была рада когда перестал надувать щечки потому, что чувствовала вину за то, что я его сливала. Я сама первая написала, что мне кажется у него не серьезные намерения, после этого все начали подтверждать это.

5 минут назад, Another NickName сказал:

А БД то работает)

У него да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sabina123 сказал:

де и когда я его не уважала и считала себя лучшей?

Например, в самом начале темы: 

11.04.2021 в 21:06, Sabina123 сказал:

Я тихая, спокойная, уравновешанная, он не уравновешанный, эмоциональный,  не терпеливый, самооценка низкая мне показалось. 

Обычно люди относят уравновешенность и спокойствие к положительным качествам, а неуравновешенность и нетерпеливость наоборот к отрицательным.

А учитывая что вы несколько раз ссорились - у вас характер +/- одинаковый. (Поясню; спокойные и уравновешенные люди практически не ссорятся - они в состоянии избегать конфликтные ситуации или уходить сразу после конфликта, если ситуация не разрешимая)

19.04.2021 в 15:50, Sabina123 сказал:

Он щечки надувать любит ))

Щечки надувают маленькие дети. Но уж никак не 29 мужики. Это взгляд сверху.

 

 

В общем, вам надо определиться:

или он Крутой и тогда бегать за ним по человечески, с уважением.

или он "псих и манипулятор", а вы лапочка, и тогда отстать от него и жить своей жизнью.

А пока вы стоите нараскоряку - ни туда, ни сюда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Johnny_F сказал:

Щас тебя Галя уведет не туда. Если что она на форуме проповедует модель жизни - РСП. Ну и в прицине будущая или настоящая РСП уже кажется в третьем поколении (потомственная). Модель жизни РСП - это когда не важно, за кого выйти замуж, главное забеременеть и удачно развестись.

Твоя проблема в том, что тот мч - для тебя чемодан без ручки. Это еще не принимая во внимание, что он сам по себе "своеобразный". Он тебе не нравится, ты его не хочешь. У тебя нет никаких эмоций к нему. Даже то, как ты описываешь:

Не мы поцеловались, или он поцеловал, а "начал лезть". Тебе с ним х*рово рядом, потому ты быстро слилась. Т.к. он тебе не нравится, ты хочешь компенсировать это тем, чтобы он в тебя побольше вложился - "ухаживал". Чем меньше к мч чувств и эмоций - тем выше цена для него за секс и отношения, это стандартно. Погулять у берега - это не разводка на секс. Он просто хочет романтики, но т.к. тебя с ним романтика не интересует так как он тебе тупо не нравится, то ты и не хочешь. Если рестораны, цветы и т.д. - еще потерпишь его.

Ты все пытаешься мозгами, а не чувствами осознать. Я думаю, реальное твое отношение к нему где-то на гране, что он может быть просто противен. Если отнять от него его фин положение (вернее его родителей), то будет как раз именно противен.

Чем интересна твоя тема, в ней очень хорошо видно со стороны девушки, как она ведет себя, когда мч ей не нравится, а интересен только из-за денег.

Я тебе могу пожелать найти того, с кем тебе не то что у берега погулять будет интересно, а просто на скамейка возле дома посидеть за счастье.

Да потому, что он реально начал лезть) я как всегда убегала и он это заметил) ну я считаю что парень должен, что то сделать чтобы и мне хотелось, я не люблю когда силой пытаются что то получить, тем более поцелуй. Он мне нравится на самом деле, но не характер, может он мне эмоции дает (БД) поэтому я зациклилась на нем

Ой все я опять запуталась) короче что делать с субботой?) Слить его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Grâce сказал:

Обычно люди относят уравновешенность и спокойствие к положительным качествам, а неуравновешенность и нетерпеливость наоборот к отрицательным.

В самом начале темы я описала себя и его, чтобы легче было разобрать тему. Я никого не унижала, сказала свой и его тип характера или вы считаете это унижением??

 

10 минут назад, Grâce сказал:

Щечки надувают маленькие дети. Но уж никак не 29 мужики. Это взгляд сверху.

Нет это его характер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sabina123 сказал:

В самом начале темы я описала себя и его, чтобы легче было разобрать тему. Я никого не унижала, сказала свой и его тип характера или вы считаете это унижением??

 

Нет это его характер

Еще раз. 

Щечки надувают 4 летние детишки в садике. У вас 29 летний мужик. Какие щечки? Вы вообще о чем? Его щечки давно скрылись под щетиной.

 

Пока вы смотрите на него сверху вниз - у вас будут проблемы.)

11 минут назад, Sabina123 сказал:

Я никого не унижала, сказала свой и его тип характера или вы считаете это унижением??

Еще раз повторю: ВЫ перед НИМ унижаетесь, пока бегаете; но при этом ВЫ ЕГО же не уважаете. Унижаете себя, не уважаете его.

 

  

21 минуту назад, Grâce сказал:

 

11.04.2021 в 21:06, Sabina123 сказал:

В самом начале темы я описала себя и его, чтобы легче было разобрать тему. Я никого не унижала, сказала свой и его тип характера или вы считаете это унижением??

 

Нет это его характер

Обычно люди относят уравновешенность и спокойствие к положительным качествам, а неуравновешенность и нетерпеливость наоборот к отрицательным.

А учитывая что вы несколько раз ссорились - у вас характер +/- одинаковый. (Поясню; спокойные и уравновешенные люди практически не ссорятся - они в состоянии избегать конфликтные ситуации или уходить сразу после конфликта, если ситуация не разрешимая)

Я говорила здесь не об унижении парня, а о том, что вы смотрите на него свысока. Есть вы - со спокойным характером; и есть неуравновешенный парень. Улавливаете? Вы хорошая, а он с недостатками. И самооценка у него низкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 209

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    2. 24

      Я не заинтересовал её?

    3. 13

      Оцените ситуацию.

    4. 0

      Вернуть чувства или всё же эмоции

    5. 22

      Сомнения в выборе

×
×
  • Создать...