Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 час назад, ladydub сказал:

Я понял так - что "градус" был довольно высокий, и нужно сбавить темп, ибо если так и дальше продолжать  - уже чтобы им обеим отключить мозги, надо будет на кукурузнике улететь с ними на необитаемый остров))

Ну и плюс "недоступность" , им то, судя по всему, понравилось, а я отберу конфетку на время. 

Учитывай то, что это не одна баба, их две, они за это время, что будут думать чей принц, перепиз*ятся друг с другом. Если трахать по одной, то это хороший вариант, а если пробовать "сдружить" их(но они походу матерые гетеро) и трахать обеих, то время может сработать против тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Встреча Договорились на 11 в кафе, но я возился перед выходом и предупредил, что задержусь. Спросили, что я буду заказывать. Я опоздал минут на 10, они сидели за столиком на улице - и чтоб вы понимали

Помариновали чуток и решили повы*бываться А1 пишет - у меня нет секси купальника)) -  сказал, что могу отдолжить свои запасные шорты)) А2 - вот ты скажи, ты это всё сразу спланировал?? Это в

Короче сижу в джакузи один)) красивый вид, приятно, но без баб)) Опишу основные моменты. Приехал в заведение первым, выбрал "столик", в углу с большими мягкими диванами - супер чтобы полулёжа разва

24.04.2021 в 21:58, ladydub сказал:

Вот завтра будет эта "дружеская" встреча, будем как всегда смеяться - веселиться, и через час я уеду? (А уехать придётся, без вариантов. Это вскр у меня не свободное)

Новости есть какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25.04.2021 в 03:03, ladydub сказал:
25.04.2021 в 02:58, Lite Ace сказал:

 

Я читал - не понял. Думал кто то спросит, видимо сейчас время пришло. @Рибай можешь подробнее ?

Я понял так - что "градус" был довольно высокий, и нужно сбавить темп, ибо если так и дальше продолжать  - уже чтобы им обеим отключить мозги, надо будет на кукурузнике улететь с ними на необитаемый остров))

Ну и плюс "недоступность" , им то, судя по всему, понравилось, а я отберу конфетку на время. 

Блин, похоже, я опоздал. Да, все правильно, Даб, я об этом говорил.

Но плюсов у этого дополнительно хватает. У них сейчас разлад, очередное непонимание "что происходит?". Помнишь то ощущение, когда вы молча ехали назад?. Сейчас его нет. Если сможешь все вернуть, то хорошо. Вообще, такая встреча дает возможность для них прояснить, что вообще происходит и как к этому относиться (какой шаблон включать). У тебя, соответственно, возможность ответить на этот запрос - отношения 2+1, иначе неинтересно (показать, что это за шаблон такой). Тот самый баланс на троих, где ты с одной стороны, а они вместе - с другой. Их баланс между собой - их дело, если хотят продолжать. И ты должен дать им это понять. Через ощущение, что все ок, когда вот так. Что вам может быть прикольно просто побыть вместе, что нет дискомфорта, что все ясно и понятно. Что работает все только так, а не иначе.

Прикол в том, что от тебя не так уж и много зависит. Ты только обозначаешь свою позицию. Станет понятно, тянут они такой формат или нет. (Скорее всего нет, тк 100% гетеро). Я тебе очень настойчиво не рекомендую пытаться тащить их в такие отношения насильно. 

Про повышение градуса - 100 процентов. Ты задолбаешься каждый раз такой цирк устраивать. Тут как в сексе, нужна передышка. И еще раз, у них огромный интерес, и им, как ни странно, ты нужен больше, чем они тебе. Ты тупо более редкий товар, чем они. Поэтому инициатива (хоть какая-то) должна исходить от них в этот раз.

Если же им интереснее соревноваться между собой за право единоличного пользования (в чем ты не заинтересован), то пусть продолжают спорить без тебя. Там будет такой головняк, да ты от счастья прыгать будешь, что не спалил им свою ЛТРку. Лет мало, эмоций много, страха нет - гремучая смесь.

Насчет трахать по одной. Ты уже задал формат, в котором секс с двумя. Поэтому либо как-то доносишь, что секс и дальше с двумя (пусть и отдельно). Но тогда ты только усилишь соревнование. Либо отказываешься от обеих (тайны плюс соревнование - хреновая затея).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то в начале говорил, что может быть ситуация, когда на встречу приедет только одна - так оно и случилось. 

Пришла только А2. Весёлая, красивая, соски торчат. Спросил, где А1 - ответила, что "сказала, что приедет - может опаздывает чуть-чуть "?

Посидели минут 20, никто не приехал больше, и как-то оно не так весело, как втроём, может из-за меня, ибо настроение просело  - я просто сижу в кафе с бабой, и этого я старался избегать. Так же понял, что А2 а*уительно, понимая это или нет, сманипулировала ситуацией и выкрутила так, что А1 отвалилась. При том, что А1 имела супер высокую сексуальную заинтересованность, да и мне ведь А1 больше по душе. Короче сделал конечно хорошую мину при плохой игре, хорошо провели время, конечно с разговорами с сексуальным подтекстом, она намекнула разок, что соскучилась и час на встречу как-то мало, и есть незаконченные дела у нас,  - но я сделал вид, что не понял, отшутился, мол дада - но я спешу. Сказала фразу "как удивительно, мужчина - морозится". А я хотел уже поскорее съебаться.

Как-то и нечего рассказать особо, я разочаровался в А2)) хотелось ей сказать "ну нахууу**яяя" , но не стал.

Такое, ниочем.

мат. Варн.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ladydub сказал:

Кто-то в начале говорил, что может быть ситуация, когда на встречу приедет только одна - так оно и случилось. 

Пришла только А2. Весёлая, красивая, соски торчат. Спросил, где А1 - ответила, что "сказала, что приедет - может опаздывает чуть-чуть "?

Посидели минут 20, никто не приехал больше, и как-то оно не так весело, как втроём, может из-за меня, ибо настроение просело  - я просто сижу в кафе с бабой, и этого я старался избегать. Так же понял, что А2 а*уительно, понимая это или нет, сманипулировала ситуацией и выкрутила так, что А1 отвалилась. При том, что А1 имела супер высокую сексуальную заинтересованность, да и мне ведь А1 больше по душе. Короче сделал конечно хорошую мину при плохой игре, хорошо провели время, конечно с разговорами с сексуальным подтекстом, она намекнула разок, что соскучилась и час на встречу как-то мало, и есть незаконченные дела у нас,  - но я сделал вид, что не понял, отшутился, мол дада - но я спешу. Сказала фразу "как удивительно, мужчина - морозится". А я хотел уже поскорее съебаться.

Как-то и нечего рассказать особо, я разочаровался в А2)) хотелось ей сказать "ну нахууу**яяя" , но не стал.

Такое, ниочем.

мат. Варн.

 

Ну что, кто там мне ставил антилайк ))))))

Бабы они и в Азии бабы и в Африке

ЧТо и следовало доказать. 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ladydub сказал:

Кто-то в начале говорил, что может быть ситуация, когда на встречу приедет только одна - так оно и случилось. 

Пришла только А2. Весёлая, красивая, соски торчат. Спросил, где А1 - ответила, что "сказала, что приедет - может опаздывает чуть-чуть "?

Посидели минут 20, никто не приехал больше, и как-то оно не так весело, как втроём, может из-за меня, ибо настроение просело  - я просто сижу в кафе с бабой, и этого я старался избегать. Так же понял, что А2 а*уительно, понимая это или нет, сманипулировала ситуацией и выкрутила так, что А1 отвалилась. При том, что А1 имела супер высокую сексуальную заинтересованность, да и мне ведь А1 больше по душе. Короче сделал конечно хорошую мину при плохой игре, хорошо провели время, конечно с разговорами с сексуальным подтекстом, она намекнула разок, что соскучилась и час на встречу как-то мало, и есть незаконченные дела у нас,  - но я сделал вид, что не понял, отшутился, мол дада - но я спешу. Сказала фразу "как удивительно, мужчина - морозится". А я хотел уже поскорее съебаться.

Как-то и нечего рассказать особо, я разочаровался в А2)) хотелось ей сказать "ну нахууу**яяя" , но не стал.

Такое, ниочем.

мат. Варн.

 

Ну звоните А1 и трахайте)) раз между ними начались терки, 2+1 не выйдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ladydub сказал:

Кто-то в начале говорил, что может быть ситуация, когда на встречу приедет только одна - так оно и случилось. 

Пришла только А2. Весёлая, красивая, соски торчат. Спросил, где А1 - ответила, что "сказала, что приедет - может опаздывает чуть-чуть "?

Посидели минут 20, никто не приехал больше, и как-то оно не так весело, как втроём, может из-за меня, ибо настроение просело  - я просто сижу в кафе с бабой, и этого я старался избегать. Так же понял, что А2 а*уительно, понимая это или нет, сманипулировала ситуацией и выкрутила так, что А1 отвалилась. При том, что А1 имела супер высокую сексуальную заинтересованность, да и мне ведь А1 больше по душе. Короче сделал конечно хорошую мину при плохой игре, хорошо провели время, конечно с разговорами с сексуальным подтекстом, она намекнула разок, что соскучилась и час на встречу как-то мало, и есть незаконченные дела у нас,  - но я сделал вид, что не понял, отшутился, мол дада - но я спешу. Сказала фразу "как удивительно, мужчина - морозится". А я хотел уже поскорее съебаться.

Как-то и нечего рассказать особо, я разочаровался в А2)) хотелось ей сказать "ну нахууу**яяя" , но не стал.

Такое, ниочем.

мат. Варн.

 

Ну вот, автор отпустил ситуацию, понадеялся на будь что будет, а с женщинами это чревато, уже понятно было что первоначального озорства и позитива не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что А1 говорит?

Ты с ней тет-а-тет будешь общаться? 

А почему а2 разочаровала? Тем что соперничать с А1 начала или по энергетике не заходит тебе она? 

 

P.s

Поучительная тема получается, много полезного советуют бывалые. Я пока в таких ситуациях не был, но уже на ус намотал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ladydub сказал:

Такое, ниочем.

Все равно получилась история, на которую большинство сможет только дрочить, но не повторить.

Изменено пользователем МойПуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, МойПуть сказал:

Все равно получилась история, на которую большинство сможет только дрочить.

Ну хз, процесс соития суховато описан, все слишком официально и как-то шаблонно, нет художественной составляющей, типа "я прижал её к стене и почувствовал как большая упругая грудь пульсирует в ритм с моей, она томно дышала и я начал снимать с неё кофточку, она вцепилась в меня губами и говорит " Только не тут, буду ждать тебя в ванной "... 

Изменено пользователем тридцатидвухлетний девственник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 часов назад, ladydub сказал:

Такое, ниочем.

Ну вот и все. Видишь, 20 минут всего потратил, зато сразу понятны стали дальнейшие перспективы. Жаль, что не пришли вдвоем и что не смог свернуть встречу 1+1. 

Честно говоря, против тебя было много факторов: они не би (хоть одна бы была), запустили соперничество, А2 пошла терять себя, А1 залипла и поняла это. Так что правильно написали, все вполне естественно. Да и ты, похоже, тоже поднаркоманивать начал.

Думаю, что даже если выбирать одну, то не из кого. А2 разочаровала, а А1 сливается. 

Все равно это история на всю жизнь. И конец счастливый)))

---

После всего изменилось ли отношение к ЛТРке? 

___

И еще. Если ты думаешь, что хрен когда сможешь такое повторить, то ты не прав. Вопрос, стоит ли повторять вообще. Эмоции уже не те будут.

Изменено пользователем Рибай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, ladydub сказал:

Кто-то в начале говорил, что может быть ситуация, когда на встречу приедет только одна - так оно и случилось. 

Пришла только А2. Весёлая, красивая, соски торчат. Спросил, где А1 - ответила, что "сказала, что приедет - может опаздывает чуть-чуть "?

Конечно может такая ситуация быть ) Всякие случаи бывают

Решил то что дальше? Тихо сольешься или зайдешь в аптеку лично посмотреть что и как?

Может соревнование между ними за тебя только начинается и это не последняя встреча была, а впереди у них повышение ставок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/26/2021 at 10:57 AM, тридцатидвухлетний девственник said:

Ну хз, процесс соития суховато описан, все слишком официально и как-то шаблонно, нет художественной составляющей, типа "я прижал её к стене и почувствовал как большая упругая грудь пульсирует в ритм с моей, она томно дышала и я начал снимать с неё кофточку, она вцепилась в меня губами и говорит " Только не тут, буду ждать тебя в ванной "... 

Я понимаю что ты девстенник, но ты реально фантазируешь о таком идиотизме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OhBoy сказал:

Я понимаю что ты девстенник, но ты реально фантазируешь о таком идиотизме?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, OhBoy сказал:

Я понимаю что ты девстенник, но ты реально фантазируешь о таком идиотизме?

Да, он тему даже создавал.

 

2 часа назад, тридцатидвухлетний девственник сказал:

Да

Твоё мнение ничего не стоит, зачем ты советы здесь пытаешься раздавать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Martinn сказал:

Да, он тему даже создавал.

 

Твоё мнение ничего не стоит, зачем ты советы здесь пытаешься раздавать? 

Это запрещено? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Lite Ace said:

@ladydub тема закрыта? Новостей никаких, сбился окончательно?

На самом деле на этой неделе до*уя работы и плюс ещё поясницу защемило на тренировке)) на обезболивающих жёстких, так что не до баб.

Сам я им не пишу. А1 так и молчит, А2 написала "привет, как дела" - я не ответил.

Сам не буду в их сторону ничего предпринимать (ну может заеду как-нибудь в аптеку, если будет прям супер настроение) Они сами всё обосрали - теперь пусть сами выруливают, если поймут/захотят. Да мне даже и тра*ать в дальнейшем их было не обязательно, я бы с удовольствием с ними просто по-дружески тусил раз месяц или типа того. Но они начали устраивать детский сад. Я прям опять вспомнил, почему я в принципе не связываюсь с бабами до 24-25. Там одна моча в голове.

Так что пока всё, но если будут какие-то телодвижения, конечно буду писать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ladydub сказал:

Сам я им не пишу. А1 так и молчит, А2 написала "привет, как дела" - я не ответил.

Сам не буду в их сторону ничего предпринимать (ну может заеду как-нибудь в аптеку, если будет прям супер настроение) Они сами всё обосрали - теперь пусть сами выруливают, если поймут/захотят.

Да мне даже и тра*ать в дальнейшем их было не обязательно, я бы с удовольствием с ними просто по-дружески тусил раз месяц или типа того. Но они начали устраивать детский сад.

Ну так и зайди к ним в аптеку с тремя фраппучинами и одним тортиком им на двоих, типа очень рад видеть их обеих. На вопрос куда пропал, так и скажи работы навалилось, что немного расстроился из за того что они поссорились между собой и интересная компания распалась. Так же озвучь: "я бы с удовольствием с ними просто по-дружески тусил раз месяц или типа того".

Закинь идею собраться еще раз когда вода прогреется, без конкретики, и тогда уже пропадай. Есть шанс что они наговорятся друг с другом в своей аптеке, А2 убедит А1, и пинговать будут уже совместно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Lite Ace said:

так и зайди к ним в аптеку с тремя фраппучинами и одним тортиком им на двоих, типа очень рад видеть их обеих.

Ок, так и сделаю, сразу как спина пройдёт. Идея закинуть им мыслишку типа "давайте миритесь и снова круто потусим" и пропасть, в перспективе конечно получше чем моё "просто пропасть". Но я реально после вскр. мыслям о них выделил может одну минуту в общей сложности)) 

А на сообщение от А2 я, кстати, не ответил не потому, что я играю в какое-то б-д, я просто-напросто забыл :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.04.2021 в 07:15, Рибай сказал:

После всего изменилось ли отношение к ЛТРке?

 

Очень интересный вопрос, который, к сожалению, автор тактично пропустил) И надо заметить, что у автора не просто ЛТР, а ЛТРсб, что в корне меняет суть вопроса :D

 

Интересно также как ты объяснил своей ЛТРсб отсутсвие в вскр(когда был тройничек), позднее возвращение, обгоревшие под палящим солнцем плечи и безсоницу. Почти вся первая страница посвящена придумыванию алиби для первой встречи(когда девочки отказались ехать в джакузи), а для второй встречи потом как то об этом уже и ни слова. И уже после тройничка, когда А2 звала на минчик, ты тоже побоялся спалиться перед ЛТРсб и отказался:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Dimоn said:

 

Очень интересный вопрос, который, к сожалению, автор тактично пропустил) И надо заметить, что у автора не просто ЛТР, а ЛТРсб, что в корне меняет суть вопроса :D

 

Интересно также как ты объяснил своей ЛТРсб отсутсвие в вскр(когда был тройничек), позднее возвращение, обгоревшие под палящим солнцем плечи и безсоницу. Почти вся первая страница посвящена придумыванию алиби для первой встречи(когда девочки отказались ехать в джакузи), а для второй встречи потом как то об этом уже и ни слова. И уже после тройничка, когда А2 звала на минчик, ты тоже побоялся спалиться перед ЛТРсб и отказался:D

Это то, о чём я говорил ищейке-детективу, который пытался вычислить что-то - он "упустил" этот момент. Не описывал алиби, ибо никому это не интересно было, как я понял, и текста до*уя.

Я сказал ЛТРке полу правду - где я был, что делал, и в какое время. Вот только не сказал с кем - по легенде с корешами из покер клуба открыли пляжный сезон - я пловец и мне охота поплавать, в бассейны из-за карантина не ходят. Вот и "отпросился" на пляж с ребятами. А задержались, ибо забухали. Ваще изи, так как она сама целый день была в спа салоне, на маникюрах и в парикмахерской. 

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, ladydub сказал:

Я сказал ЛТРке полу правду - где я был, что делал, и в какое время

Так как она ливанка, то не может предъявить тебе о сомнениях в верности без прямых доказательств, я прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, Martinn said:

Так как она ливанка, то не может предъявить тебе о сомнениях в верности без прямых доказательств, я прав?

Неа, а при чем тут ливанка или нет? Всё может, если захочет. Обычная баба с ревностью и стандартными за*бами. Просто я не даю повода))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 часов назад, ladydub сказал:

Неа, а при чем тут ливанка или нет? Всё может, если захочет. Обычная баба с ревностью и стандартными за*бами. Просто я не даю повода))

Так как твоё отношение к лтр-ке? Изменилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, Рибай said:

Так как твоё отношение к лтр-ке? Изменилось?

Нет, вообще. 

А если изменилось, то только в лучшую сторону ))

Достаточно раз в месяц заглянуть в РиУО, глянуть на эту лютую дичь, с которой сталкиваются мужики, и начинаешь ценить нормальную бабу еще больше. А так, да - было весело втроем, но потом началась стандартная напряжная бабская муйня, которой вот совсем не хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лучшую конечно :D а какое еще может быть отношение к бабе которой можно в легкую изменить, а она и не заметит . Ценить такую надо однозначно! На руках носить! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Mirta сказал:

В лучшую конечно :D а какое еще может быть отношение к бабе которой можно в легкую изменить, а она и не заметит . Ценить такую надо однозначно! На руках носить! 

Если без сарказма, то да. Возможно попахивает подливой в виде два сапога пара, но надеюсь это не так. Тем более скорее всего она не дала в себе усомниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Mirta said:

 Ценить такую надо однозначно! На руках носить! 

Конечно, этим и занимаюсь)) тебе до нее как до...

Хм, на самом деле тебе до неё вообще никак))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ladydub сказал:

Конечно, этим и занимаюсь)) тебе до нее как до...

Хм, на самом деле тебе до неё вообще никак))

Ну куда мне..)) я на собак не дрочу и ссать себе на голову не позволяю, во всех смыслах..)

Но вы конечно друг для друга созданы и стоите друг друга ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Mirta said:

Ну куда мне..)) я на собак не дрочу и ссать себе на голову не позволяю, во всех смыслах..)

Но вы конечно друг для друга созданы и стоите друг друга ) 

Тогда слейся с этой темы, от тебя никакого толку, кроме негатива, провальных вангований и троллинга, каких-то жалких попыток пошутить-под*ебнуть, и рыгануть желчью))) что, неужели нету тем для этого, ведь ты дрочишь именно на такое? А ведёшь ты себя так, как будто на голову тебе нассано чисто по жизни, жалкое зрелище. Адью))

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ladydub сказал:

Тогда слейся с этой темы, от тебя никакого толку, кроме негатива, провальных вангований и троллинга, каких-то жалких попыток пошутить-под*ебнуть, и рыгануть желчью))) что, неужели нету тем для этого, ведь ты дрочишь именно на такое? А ведёшь ты себя так, как будто на голову тебе нассано чисто по жизни, жалкое зрелище. Адью))

люблю наблюдать за развитием или деградацией, как в твоем случае, - это очень поучительно ) 

Странно, но бомбит почему то именно тебя ) видимо все таки накрывает осознание кто ты и что такое твоя жизнь и как тебе во всем этом скуууучнааа, насколько разогнанна твоя психика и как ты жалеешь о том времени когда простые и ясные эмоции, чистота и искренность дарили тебе радость и счастье больше недоступные. Увы ты все просрал. Еще немного моего вангования в качестве подарка - дальше будет только хуже - тройнички, групповуха, золотые дожди и пр - ничего уже не будет вставлять (в принципе как и твою бабу, которую ты в душе презираешь) - подсядешь на фарму и будешь падать все ниже в поисках хоть какого то эмоционального отклика. Но ты пиши не забывай форум  - это очень поучительно для остальных ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
20 hours ago, C47 said:

@ladydub, расскажи, чем все закончилось?

Закончилось тем, что я поехал лечить поясницу на полтора месяца и всё (с аптекаршами не связано)

Забыл и забил, к ним больше не заходил и на сообщения не отвечал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, ladydub said:

Закончилось тем, что я поехал лечить поясницу на полтора месяца и всё (с аптекаршами не связано)

Забыл и забил, к ним больше не заходил и на сообщения не отвечал.

Других то, надеюсь, трахаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Трахал негритянку сказал:

Других то, надеюсь, трахаешь?

 

15 часов назад, ladydub сказал:

Закончилось тем, что я поехал лечить поясницу на полтора месяца и

ждите "Две аптекарши", продолжение: "три санитарки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, BluRiver said:

 

ждите "Две аптекарши", продолжение: "три санитарки"

Не, это маловероятно, ибо пошли намёки про свадьбу от ЛТР.

Был вопрос "а в какой стране ты хотел бы жить, если бы мы поженились?". Сказал - в Японии. Посмеялись... вот теперь жду второго захода и хз как отмазываться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ladydub сказал:

Не, это маловероятно, ибо пошли намёки про свадьбу от ЛТР.

Был вопрос "а в какой стране ты хотел бы жить, если бы мы поженились?". Сказал - в Японии. Посмеялись... вот теперь жду второго захода и хз как отмазываться :D

Ладно хоть не "какую из этих трёх прекрасных вилл мы купим, когда я рожу тебе ребенка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...