Перейти к публикации
пикап.Форум

Погнали в КРУГОСВЕТКУ (связано с пикапом)


Владимир1995

Рекомендованные сообщения

Жизнь одна и прожить её нужно на полную мощность!!! Работа 24/7,сериалы и фильмы дни напролёт, компьютерные игры погружающие тебя в пучину виртуальной реальности , а под конец дача с нищей пенсией и гроб. НЕТ ! Я выбираю иную реальность...

Если для тебя всё это норма, дальше нет смысла читать. Этот пост для других людей.

Итак, что конкретно я предлагаю:

Пост с кругосветкой напрямую связан с "ПИКАПОМ". Для тех, кто не в курсе-это искусство соблазнения (если в кратце).Это не для узкомыслящих и твердолобых, это для людей либо в теме либо открытых к новым возможностям и полному перевоплощению себя. Сам я в теме более 6 лет. Буквально 3-4 месяца назад задумался о монетизации хобби, но из-за основной работы был вынужден приостановить процесс развития блога. На данный момент ко мне прилетела просто сумасшедшая идея! Она меня очень вдохновляет и заряжает только от одной мысли, что из этого может получится))

Суть идеи :передо мной ты -попутчик, даже не попутчик а скорее напарник , единомышленник и друг в одном лице . Именно такой человек нужен для такого сумасшедшего путешествия. Поэтому перед этим мы узнаем и проверяем друг друга на протяжении какого-то времени, подготавливаемся, и отправляемся в кругосветку задерживаясь в каждом новом месте не более месяца, но по желанию можно меньше-больше, вообщем не суть. Начинаем с городов России и передвигаемся дальше за границу...

Как мы будем жить? Естественно мин. стартовый запас финансов; в каждом месте мы будем зарабатывать ,как- не важно! Найдём, придумаем, сделаем...И естественно попутно вести пикап-блог, а это:

- Придумывать и снимать крутые сценарии для YouTube-канала, Тик-Тока.

- Грамотно вести Инстаграм

- Постоянно прокачиваться в теме(книги, упражнения, тренинги и т.д)

- Дорабатывать и совершенствовать тренинг,

- Разрабатывать и рекламировать новые продукты

- И конечно же знакомиться, проводить улётные свиданки и соблазнять самых красивых девушек мира!


При грамотном подходе и таком формате ведения блога популярность не заставит себя ждать. А где популярность, там и правильно-деньги! НО! Я делаю это не из-за денег. И вообще на такое нельзя идти из-за денег. Меня вдохновляет возможность увидеть мир, прокачаться, и получить кучу эмоций и невероятных впечатлений пройдя немало испытаний на своём пути.

Попутно став известным и богатым. Отличный расклад, мне всё нравится)))


Это предложение...

1) Не для людей обременённых обязательствами, привязанных материальными ценностями и благами к одному месту до гробовой доски.

2) Не для тех, кто боится шагнуть в неизвестность и испытать себя.

3) Не для...дальше сам придумай)

 

Это предложение...

1) Для самодостаточных, которым не нужен кто-то лишь бы не быть одним.

2) Это для тех , кто готов пожертвовать стабильностью и тихим болотом, в котором каждый новый день похож на прежний.

3) Это тех, кому интересен пикап, самореализация, эмоции, опыт ,яркая насыщенная жизнь. Я могу так долго, но по-моему все уже все поняли).Так что погнали!


Все прочие нюансы обговариваются лично.

 

Всем, кто заинтересовался-пишите . Жизнь бежит...быстро...очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влажные фантазии + пафос:D Походу в дурки начали проводить интернет
 

36 минут назад, Владимир1995 сказал:

монетизации хобби

А ты кто? Где пруфы твоих 6 лет пикапа и хоть какие-то инфилды или репорты?

38 минут назад, Владимир1995 сказал:

как- не важно! Найдём, придумаем, сделаем..

Как же не важно? А есть что вы будете, ворованную кукурузу с поля? Жить где?

 

41 минуту назад, Владимир1995 сказал:

- Придумывать и снимать крутые сценарии для YouTube-канала, Тик-Тока.

- Грамотно вести Инстаграм

- Постоянно прокачиваться в теме(книги, упражнения, тренинги и т.д)

- Дорабатывать и совершенствовать тренинг,

- Разрабатывать и рекламировать новые продукты

Что же мешает сделать это сейчас? 

 

42 минуты назад, Владимир1995 сказал:

При грамотном подходе и таком формате ведения блога популярность не заставит себя ждать.

Почему ты еще не популярен, раз знаешь в чем секрет? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...