Перейти к публикации
пикап.Форум

Скажите,это конец?!


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Меня зовут Дарья! Мне 29 лет. Моему мч 30 лет.

Начну с конца,но буду краткой,очень краткой.

Расставались на два месяца совсем недавно. В итоге вернул меня и я приехала в Питер,где и познакомились. В Питере у меня дом. В Москве тоже дом. Работаю на удаленке,могу хоть на острове работать,главное быть при ноутбуке.

Но не в этом дело. Ушла от него потому что был скандал:поднял руку приревновав к приятелю в инсте.Приятель похвалил мою фигуру, а мой мч это прочитал. Уехала от него и долго думала возвращаться ли.

Мы встречаемся год. За год было много ссор,он ревновал,минусовал,говорил что никого никогда так не любил. Мог шариться в моем телефоне без спроса,тиранил по черному просто. Я задыхалась. Устраивал с ним меня только секс. Понимала что он парень проблемный,непереспективный. На словах герой, а на деле...

Был дважды в браке. От одного брака есть ребенок. Пока я два месяца была в другом городе общался с первой женой. С его слов она хочет его вернуть. Он же не хочет-нет чувств.

Но сейчас о главном. Так как всю неделю он работает за городом где живут его родители,он будни проводит у них. На выхи приезжает ко мне.

Что я заметила: после секса начинает собираться Типа дела у него. Раньше мог валяться подолгу со мной,забивать на работу. Но это было до моего уезда на два месяца. А сейчас ночует и утром секс и собирается уезжает по делам. Может днем заехать отвезти меня поесть пообедать.

В общем у нас только ночевки по выходным,секс перед сном,секс утром и он уезжает до вечера зарабатывать деньги.

Сегодня вот что меня насторожило: обещал приехать вечером ко мне с ночевой. В итоге шлет мне картинку смешную. Спрашиваю он где и едет ли ок мне. Говорит что встретился с другом за городом и они бухают. То есть с ночевой там. скинул фотки где он с другом тусит в доме частном.

И посыпались от него сообщения,что мол я его не люблю,он это понял.Он понял что он мне не нужен. Я ему пишу ок,хорошо погулять,тогда и я с подругами. на что он в укор пишет,мол вот видишь ты подтверждаешь мои слова: назло мне делаешь. Нет у тебя любви. Впервые такое что он забил на вечер со мной не предупредив и поехал ночевать у друга. 

Скажите это конец? завтра приедет за лаской и любовью. Не понимаю что делать. Я запуталась.

Пожалуйста,спрашивайте меня,если что-то дополнить надо.

Я понимаю что всегда фейерверк чувств у него не будет. Вот видимо и пришло время что его чувства или подугасли или выравнились ко мне. При этом звонит и пишет каждый день с добрым утром и перед сном спокойной ночи. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и сейчас пишет мне смс:Жаль что любовь у тебя сломана! Также теперь и у меня!

Спрашиваю его расход значит?

Он отвечает что не хочет меня оставлять

Не понимаю что присходит и к чему он клонит? если он хочет меня бросить то ок,это значит что я в таком случае имею полное право больше с ним не спать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад, штаны на лямках. Врослейте оба, зачем вам отношения?  Видно, что серьёзно не относится, абьюзер, ходит по бабам скорее всего или по крайней мере ищет другой вариант. Особо не хочет он пока ничего. А тебя виновавит, чтобы с крючка не слезла и было с кем трахаться. 

6 минут назад, daryatsvekova сказал:

вот и сейчас пишет мне смс:Жаль что любовь у тебя сломана! Также теперь и у меня!

Спрашиваю его расход значит?

Он отвечает что не хочет меня оставлять

Не понимаю что присходит и к чему он клонит? если он хочет меня бросить то ок,это значит что я в таком случае имею полное право больше с ним не спать

На эмоции тебя качает, может с бабами там сидят. Просто отморозься, выключи телефон и ложись спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Королева Марго сказал:

Детский сад, штаны на лямках. Врослейте оба, зачем вам отношения?  Видно, что серьёзно не относится, обьюзер, ходит по бабам скорее всего или по крайней мере ищет другой вариант. Особо не хочет он пока ничего. А тебя виновавит, чтобы с крючка не слезла и было с кем трахаться. 

как мне поступить? я начинаю понимать вернее чувствовать что меня сливают и ищут замену .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, daryatsvekova сказал:

как мне поступить? я начинаю понимать вернее чувствовать что меня сливают и ищут замену .

Написала ниже, пока просто мороз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, daryatsvekova сказал:

 

Скажите это конец? завтра приедет за лаской и любовью. Не понимаю что делать. Я запуталась.

 

 

 

Ваши отношения похожи на секс-онли,судя по его поведению есть еще одна баба, когда у ОМП одна девушка они обычно так себя не ведут, а трусятся и боятся потерять

Здесь же мы видим противоположную картину и копирование бабского поведения: игра "ближе-дальше"

Ну я думаю что не конец, будет еще крутить так и эдак пока совсем не пропадет с горизонта. Что делать, тебе решать, не нравится, в блок ставь, а если хочешь побороться объясняй что такое поведение тебе не нравится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас он вспоминает мне что я с него денег тяну.

Смотрите какая была ситуация: у меня были проблемы со здоровьем. Нужно срочно было узиста искать,маммолога,в общем на деньги попала я. Попросила денег. Он сказал что помоет и начал сливаться. Сказала ему что не хочу искать помощи на стороне,просто помоги деньгами,пока у меня с деньгами напряг. Сейчас он мне пишет что я с него тяну деньги только,угрожаю что найду помощь в стороне и у него разные мысли в бошке закрадываются. В общем от помощи он сливается. Вот я и проверила его в трудностях и поняла что надеяться на него нельзя. А он на свой кайф каждый день тратит и денег не жалеет

2 минуты назад, Риггер сказал:

Ваши отношения похожи на секс-онли,судя по его поведению есть еще одна баба, когда у ОМП одна девушка они обычно так себя не ведут, а трусятся и боятся потерять

Здесь же мы видим противоположную картину и копирование бабского поведения: игра "ближе-дальше"

Ну я думаю что не конец, будет еще крутить так и эдак пока совсем не пропадет с горизонта. Что делать, тебе решать, не нравится, в блок ставь, а если хочешь побороться объясняй что такое поведение тебе не нравится..

Из ЛТР скатились в СО? Он сказал что за два месяца отстрадал и отскучал когда меня звал обратно а я сомневалась ехать и возвращаться к нему или нет. Это были его слова. Я ему просто сказала раз ты сегодня гуляешь тогда и я пойду гулять,но меня и вправду подруги позвали. А он мне тут же ответ: вот видишь ты мне назло делаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, daryatsvekova сказал:

как мне поступить? я начинаю понимать вернее чувствовать что меня сливают и ищут замену .

Не вижу проблемы . Сами пишете что чувств к нему нет. Он наконец это понял.

От него вам нужен был секс, он его готов иногда вам давать.

Задето ваше самолюбие ? Ну бывает...

Устраивает СО ? успехов тогда...общайтесь друг с другом без претензий и ищеек.

Любит ли он вас ?  Вряд ли, недаром у него к 30 уже два брака за плечами... Любовь была, она быть может еще угасла не совсем. Скорее всего осталась привязанность и своими откровениями, о том что он все понял, просто пытается вывести на эмоции. Возможно надеется что вы начнёте его разубеждать...и поднимите его самооценку.

Оставайтесь друг с другом пока других тр@халей не найдёте...что еще посоветовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, мерзик сказал:

Не вижу проблемы . Сами пишете что чувств к нему нет. Он наконец это понял.

От него вам нужен был секс, он его готов иногда вам давать.

Задето ваше самолюбие ? Ну бывает...

Устраивает СО ? успехов тогда...общайтесь друг с другом без претензий и ищеек.

Любит ли он вас ?  Вряд ли, недаром у него к 30 уже два брака за плечами... Любовь была, она быть может еще угасла не совсем. Скорее всего осталась привязанность и своими откровениями, о том что он все понял, просто пытается вывести на эмоции. Возможно надеется что вы начнёте его разубеждать...и поднимите его самооценку.

Оставайтесь друг с другом пока других тр@халей не найдёте...что еще посоветовать.

 

Дорогой мерзик,сейчас мне не нужен от него даже секс. Секс нужен больше ему, мне он просто нравится,парень этот нравится.Могу прожить и без его секса.СО не устраивает,он продолжает меня контролить,звонит просит включать видеосвязь с кем я и где,часто спрашивает как мы теперь дальше жить будем?Контролит даже на расстоянии

Пытается вести себя как мой парень,но я то понимаю что меня сливают,помогать мне деньгами не хотят. Ну и спать мне с ним для чего? Потому что он этого хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, daryatsvekova сказал:

Секс нужен больше ему, мне он просто нравится,парень этот нравится

 

28 минут назад, daryatsvekova сказал:

Устраивал с ним меня только секс.

я упёрся в эти две цитаты. Наверное невнимательно читал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, мерзик сказал:

 

я упёрся в эти две цитаты. Наверное невнимательно читал...

мерзик  выразилась неверно. Смотри: мне нраивтся с ним ночевать,обниматься целовать и секс до кучи. Но больше ласки его нравятся и нежность. секс он обычный такой секс,секс как секс.

Мерзик,как ты считаешь нужно ли мне с ним заниматься сексом? Ну вот он накосячил сегодня не посчитал нужным предупредить что не приедет хоть и обещал приехать с продуктами. А уже поставил перед фактом меня,что у друзей,чего раньше за ним никогда не было. Еще его сестра против меня сегодня пишет,мол я против того что вы вместе,он несчастлив с тобой. ни разу мне такое не писала, а тут написала такое,мол недолго у вас любовь я тебе это обещаю

Вот он завтра ведь приедет ко мне с ночевой. а я вот думаю может мне поморозить его,ну сказать голова болит не могу видеться сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет что я вымогательница,что он хочет сам мне денег давать. а не когда я прошу его о деньгах в ультимативной форме.Я всего навсего обратилась к нему за помощью, и спросила не нужно ли мне искать помощь на стороне? Он думает я у других мужиков помощьбуду искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, daryatsvekova сказал:

Мерзик,как ты считаешь нужно ли мне с ним заниматься сексом?

Про секс сама решай , хз нужно тебе это или нет.

Я по себе скажу, возможно в меня полетят камни, но думаю вот что :

- если , как ты пишешь, он был в минусе, то для него изначально это было серьезно и он не рассматривал это как СО

- в какой-то момент он почувствовал что его где-то н@ебывают..не знаю отчего ему так показалось, может было что-то от вас подозрительное,  а может он реально параноик.

- после того как ему показалось что его н@ебывают, поаленил немного, а потом начался весь этот треш...стал думать что доверять вам нельзя  и стал напоказ относиться к вам соответственно, "раз вам так можно, то и я так должен". Типа стал показывать что у него есть самоуважение и гордость.

В любом случае ничего серьёзного вам с ним уже не построить и сейчас париться на счет кто в чем косячил уже поздно и бессмысленно. Скорее всего и прошлые браки его развалились из-за того, что все идет по одному и тому же сценарию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, daryatsvekova сказал:

Он думает я у других мужиков помощьбуду искать

Других мужиков нет, есть набивание цены, перед 2жды разведенцем. Но походу ваша карта бита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, мерзик сказал:

Про секс сама решай , хз нужно тебе это или нет.

Я по себе скажу, возможно в меня полетят камни, но думаю вот что :

- если , как ты пишешь, он был в минусе, то для него изначально это было серьезно и он не рассматривал это как СО

- в какой-то момент он почувствовал что его где-то н@ебывают..не знаю отчего ему так показалось, может было что-то от вас подозрительное,  а может он реально параноик.

- после того как ему показалось что его н@ебывают, поаленил немного, а потом начался весь этот треш...стал думать что доверять вам нельзя  и стал напоказ относиться к вам соответственно, "раз вам так можно, то и я так должен". Типа стал показывать что у него есть самоуважение и гордость.

В любом случае ничего серьёзного вам с ним уже не построить и сейчас париться на счет кто в чем косячил уже поздно и бессмысленно. Скорее всего и прошлые браки его развалились из-за того, что все идет по одному и тому же сценарию.

мерзик,спасибо,но я вот что спрошу. Могу ли я тактично отказывать ему в ночевках,то голова болит,то подруги забрали...в общем отнимая у него этот ресурс?

В СО не хочу-для меня это страшный сон, оказаться в СО.

Просто нежно и аккуратно говорить ему что ты же сам говоришь что чувства твои ко мне угасают.что ты не веришь и в мои чувства. и секс тут лишнее

Только что, Aesir сказал:

Других мужиков нет, есть набивание цены, перед 2жды разведенцем. Но походу ваша карта бита.

карта бита это как понять? то есть это конец? Можно  закрывать лавочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, daryatsvekova сказал:

карта бита это как понять

Очки спали у него. Получает от вас, то что вы можете дать. А вас такое отношение не устраивает. Сейчас то уже не ревнует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serzh26 сказал:

Автор, отношения у вас полные говно, ты сама это понимаешь. Тогда почему так держишься за них? 

Серж,привычка,нежность,привязаннсть,не более. Я очень сомневалась возвращаться к нему. Видит Бог я до последнего не хотела. И в итоге я вижу его холод в сексе,вижу что он сливается от помощи называя меня вымогатильницей,хотя я просила маленькие деньги. Сейчас виноватит что я никогда его не любила. Я решила с сегодняшнего дня что я не стану злой букой, я буду нежной ласковой,но другом. Секса больше не будет. И порог моего дома он переступит и денег я тоже просить больше не стану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, daryatsvekova сказал:

Могу ли я тактично отказывать ему в ночевках,то голова болит,то подруги забрали...в общем отнимая у него этот ресурс?

Конечно можешь. Но, судя по тому как ты о нем пишешь, он тебе не поверит. 

Будет включать ищейку по полной программе, тк будет уверен что ты проводишь время с другими мужиками.

Тот ресурс который ты хочешь у него отнять он не захочет восстанавливать, тк вам не доверяет...и чем дольше вы этим занимаетесь тем ближе ваш образ в его голове к образу шлюхи.

Чем дольше вы будете общаться не ставя точку, тем жёстче будет его реакция на информацию о том что вы расстаетесь. Рукоприкладство уже было, что будет дальше ? Хочешь проверить ?

Дополнительными манипуляциями ты можешь только усугубить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aesir сказал:

Очки спали у него. Получает от вас, то что вы можете дать. А вас такое отношение не устраивает. Сейчас то уже не ревнует :)

любовь прошла другими словами? Дать-это секс?

3 минуты назад, мерзик сказал:

Конечно можешь. Но, судя по тому как ты о нем пишешь, он тебе не поверит. 

Будет включать ищейку по полной программе, тк будет уверен что ты проводишь время с другими мужиками.

Тот ресурс который ты хочешь у него отнять он не захочет восстанавливать, тк вам не доверяет...и чем дольше вы этим занимаетесь тем ближе ваш образ в его голове к образу шлюхи.

Чем дольше вы будете общаться не ставя точку, тем жёстче будет его реакция на информацию о том что вы расстаетесь. Рукоприкладство уже было, что будет дальше ? Хочешь проверить ?

Дополнительными манипуляциями ты можешь только усугубить.

мерзик я в безвыходной ситуации кажется. И не плевать ли мне какой образ у него сложился? он всегда меня считал шлюхой,простте но часто меня подозевал(он параноик) и говорил что у меня мужики на стороне(переписки с друзьями из френдзоны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, daryatsvekova сказал:

любовь прошла другими словами? Дать-это секс?

Была ли.. вы чего боитесь то? Да хотя бы простой секс, без вымогательств.(по тому и сваливает) сейчас ревнует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, мерзик сказал:

Конечно можешь. Но, судя по тому как ты о нем пишешь, он тебе не поверит. 

Будет включать ищейку по полной программе, тк будет уверен что ты проводишь время с другими мужиками.

Тот ресурс который ты хочешь у него отнять он не захочет восстанавливать, тк вам не доверяет...и чем дольше вы этим занимаетесь тем ближе ваш образ в его голове к образу шлюхи.

Чем дольше вы будете общаться не ставя точку, тем жёстче будет его реакция на информацию о том что вы расстаетесь. Рукоприкладство уже было, что будет дальше ? Хочешь проверить ?

Дополнительными манипуляциями ты можешь только усугубить.

он мне сейчас пишет а я молчу,пишет понятно все стобой ты ща идешь с мужиками тусить, я все понял. а я просто не хочу отвечать на его сообщения и все

1 минуту назад, Aesir сказал:

Была ли.. вы чего боитесь то? Да хотя бы простой секс, без вымогательств.(по тому и сваливает) сейчас ревнует?

ревнует, я написала выше,что он мне сейчас пишет в вк типа я понял ты уже нашла мне замену так быстро раз я с друзьями,то и ты ща к мужикам пошла, у тебя нет подруг баб, у тебя друзья мужики. Вот он что пишет мне сейчас. А я читаю и не захожу даже отвечать в лом ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, daryatsvekova сказал:

И не плевать ли мне какой образ у него сложился?

Он смог вас вернуть после того как поднял на Вас руку. Вы ушли, но потом вернувшись все перечеркнули.

Вы дали ему понять что насилие по отношению к Вам допустимо.

Вы писали что можете работать на острове без ущерба для работы - для вас сейчас самое безопасное уехать туда где он вас не найдёт,  надолго.

Доброй ночи, я спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу даже запостить фотку в инсте,меня лайкают одни мужчины знакомые и подругжки праочку,так он мне за каждого лайкера вынсоил мозг.спала ли я с этим или тем.Почему меня лайкает тот или этот,ты с ними трахалась? Я это все в шутку переворачивала. сейчас пишу вам и понимаю,боже с какими жутким челом я имела дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минусы: два развода, ребенок, много ссор за год, истероид.

Плюсы: нет.

Но он тебя шатает, качает, ипет мозг, что говорится "дает эмоции", от которых ты впадаешь в зависимость. Короче взял тебя на ближе-дальше, а так как у тебя любви к себе нет, то "против лома нет приема".

Он твой дилер, а ты нарик.

Цели ясной у тебя тоже нет, только получить дозу. Замуж? Ты прекрасно понимаешь, какой с него был бы муж. Ему третий развод и второй ребенок, а тебе девушке без проблем – статус разведенки с ребенком.

Тут только тотальный игнор и нехрен ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S@ntiago сказал:

Минусы: два развода, ребенок, много ссор за год, истероид.

Плюсы: нет.

Но он тебя шатает, качает, ипет мозг, что говорится "дает эмоции", от которых ты впадаешь в зависимость. Короче взял тебя на ближе-дальше, а так как у тебя любви к себе нет, то "против лома нет приема".

Он твой дилер, а ты нарик.

Цели ясной у тебя тоже нет, только получить дозу. Замуж? Ты прекрасно понимаешь, какой с него был бы муж. Ему третий развод и второй ребенок, а тебе девушке без проблем – статус разведенки с ребенком.

Тут только тотальный игнор и нехрен ловить.

Сантьяго,спасибо. Очень ждала и Ваш ответ. Читаю ваши мессаги всегда с удовольствием.

Про минусы вы все точно расписали.Но видит Бог я не хотела возвращаться. Ты не поверишь мне,но я вернулась не только из за него, я всегда ближе к маю вовзаращаюсь в питер,тут мой дом,это пивычка возвращаться. Не подумай что ради него только и вернулась. Я тоже два месяца пока была без него ходила на свидания,знакомилась, в общем не сидела и не осковала по нему. Но он звонил каждый день и писал,хотел моего возвращения.

На счет моих целей. С ним целей нет точно: я пожила с ним и поняла что рожать от него ни за что на свете,с ним я обнищаю и скачусь на дно.поэтому свадьба и дет было решено мной год назад что строго нет. Поэтому все строго в защите, а он часто про свадьбу говорил и детей. Но я решила что точно нет.

Сейчас буду потихоньку закрывать лавочку СОшную,я смогу это я знаю. Он не сможет меня заставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, daryatsvekova сказал:

Но я решила что точно нет.

Сейчас буду потихоньку закрывать лавочку СОшную,я смогу это я знаю. Он не сможет меня заставить

Раз решила, прикрывай лавочку сразу, а не выводи его. Будешь потихоньку прикрывать, может и заставит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, daryatsvekova сказал:

Но он звонил каждый день и писал,хотел моего возвращения.

Пока ты с ним идешь на контакт, это считывается что он еще значим в твоей голове и надо тебя додавить. Предлагаю выдать однозначный сигнал – блок везде, чтобы у него не было возможности с тобой связаться. Запрети в соцсетях писать тем кто не в друзьях. В телефоне разреши звонить только тем, кто забит у тебя в контакты. Убирай подальше якоря и с общими друзьями о нем не общаться. Таким образом, реконсолидация связи ослабеет и нейронная связь на этого человека будет затираться.

После иди в соцсеть и сама напиши кому-нибудь. Пример из жизни. Знакомая рассталась с раздоблаем, пошла в знакомства, сама написала. Сейчас замужем, растят ребенка, у них все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, S@ntiago сказал:

Пока ты с ним идешь на контакт, это считывается что он еще значим в твоей голове и надо тебя додавить. Предлагаю выдать однозначный сигнал – блок везде, чтобы у него не было возможности с тобой связаться. Запрети в соцсетях писать тем кто не в друзьях. В телефоне разреши звонить только тем, кто забит у тебя в контакты. Убирай подальше якоря и с общими друзьями о нем не общаться. Таким образом, реконсолидация связи ослабеет и нейронная связь на этого человека будет затираться.

После иди в соцсеть и сама напиши кому-нибудь. Пример из жизни. Знакомая рассталась с раздоблаем, пошла в знакомства, сама написала. Сейчас замужем, растят ребенка, у них все хорошо.

Сантьяго вы такой категоричный. Поясните зачем так резко "обрубатьхвост"? Можно причины указать для чего нужна такая резкость.

4 минуты назад, Aesir сказал:

Раз решила, прикрывай лавочку сразу, а не выводи его. Будешь потихоньку прикрывать, может и заставит..

выводи его-это как понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, daryatsvekova сказал:

Сантьяго вы такой категоричный. Поясните зачем так резко "обрубатьхвост"? Можно причины указать для чего нужна такая резкость.

Безболезненней рубить сразу, чем по кусочкам и наслаждаясь садомазо. Хочешь бросить пить? Переставай пить. Продолжая пить ты не бросишь пить.

Пока ты у него на связи, то он найдет 100 и 1 метод нацепить на тебя крючки и намотать кишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S@ntiago сказал:

Безболезненней рубить сразу, чем по кусочкам и наслаждаясь садомазо. Хочешь бросить пить? Переставай пить. Продолжая пить ты не бросишь пить.

Пока ты у него на связи, то он найдет 100 и 1 метод нацепить на тебя крючки и намотать кишки.

Сантьяго, а что с ним произошло в итоге? Чувства остыли? С чем связано его охлаждение? Или это манипуляция его и проверка? Что случилось с ним в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, misfs сказал:

Зачем он тебе нужен? Он ненадеждный, в трудной ситуации со здоровьем назвал тебя вымогательницей. Приезжает к тебе чисто на секс. Дважды разведен, есть ребёнок. Сейчас тусит с другом, и параллельно пишет, какая ты плохая. 

Тратишь время на него зря.

Он мне не нужен. Я просто анализирую ситуацию,думаю как теперь из нее выходить. Сантьяго предложило "рубить с плеча",что тоже верно.В ненадежности его убедилась,хотя он это выставил  в манере" я сам хочу давать тебе деньги,зачем ты угрозами с меня их тянешь?". Угроз не было.Чисто на секс он приезжает всего лишь вторые выхи. Раньше виделись часто когда о в городе работал. Сейчас в будни за городом он, а на выхи ночует у меня.Не защищаю его,пойми правильно.

Я все понимаю.Первое что решила-не отвечать на звонки. Он в трубку манипулирует,виноватит,мол вотк ак ты меня любишь да? Не любишь меня? Это самый частый его вопрос.В переписке как тут пишут планирую делать легкое ТИ,отвечать через раз,коротко и не вдаваясь в подробности,я это умею)Ну и не видеться с ним больше. Я не сомгу спать с человеком после того как он октазал мне в деньгах на узи, а это 3 тыс рублей. УЗИ я сделала сегодня,денег заняла,но он об этом не узнает так как за порог дома я его больше не пущу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, daryatsvekova сказал:

Сантьяго, а что с ним произошло в итоге? Чувства остыли? С чем связано его охлаждение? Или это манипуляция его и проверка? Что случилось с ним в итоге?

У него к тебе остыли. Почему? Потому что он тебя нагнул манипуляциями до состояния покорной овечки, прописал тебе кулаком, ты проглотила. Ты нагнутая ведомая, применяем закон баланса значимости и делаем вывод что чувства к тебе упали. Кстати, даю 50 % что он шпилит другую бабу за ширмой.

Насчет манипуляций, вся его жизнь это манипуляция. Если глотаешь его дерьмо, то насрет еще больше. Вывалишь его дерьмо ему на голову, то он подарит тебе айфон и будет лизать руку. Примат. Что взять с него то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, misfs сказал:

А смысл включать легкое ти, отвечать ему через раз? Это всё работает в случае, если хочешь возобновить интерес у человека к себе. И то, не всегда это работает и не на длительный период.

Ты хочешь с ним продолжить отношения? 

 

Какие могут быть уже отношения с человеком который не помог в трудную минуту.Навряд ли. Я со всеми бывшими оставалась приятелями. не люблю эти черные списки,игноры,сказать по правде. Если уходила то вернуть меня было невозможно. Общение вернуть можно, а вот постель со мной уже-никогда.В этом я тверда как кремень.Он не оставит меня так просто впокое, я это знаю,будет стоять под окнами,биться в дверь. Он это может. такое уже было много раз. Уходил и тут же возвращался. Ох,сколько я слез с ним выплакала,как сейчас вспомню. Нет. я сейчас спокойная. у меня включен режим поиска. Я хочу нового парнера.Новую историю уже хочу. С этим парнем все плохо.слишком много грязи.Аж жо его родителей грязь дошла и там меня никогда не примут уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S@ntiago сказал:

У него к тебе остыли. Почему? Потому что он тебя нагнул манипуляциями до состояния покорной овечки, прописал тебе кулаком, ты проглотила. Ты нагнутая ведомая, применяем закон баланса значимости и делаем вывод что чувства к тебе упали. Кстати, даю 50 % что он шпилит другую бабу за ширмой.

Насчет манипуляций, вся его жизнь это манипуляция. Если глотаешь его дерьмо, то насрет еще больше. Вывалишь его дерьмо ему на голову, то он подарит тебе айфон и будет лизать руку. Примат. Что взять с него то.

То что шпилет другую-я это чувствую. Либо жену свою первую зашпилил,либо новую шпильнул и понял что мой пельмень и не золото вовсе. Сантьяго вы плохо знаете меня,я не овечка и не покорная. Он наоборот жалует и сегодня жаловался что мне на него похер,что я не звоню и не пишу ему и никак свою любовь не показываю.Он постоянно спрашивает почему я его не люблю,почему холодная,что он атк любил меня,столько для меня сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, daryatsvekova сказал:

То что шпилет другую-я это чувствую. Либо жену свою первую зашпилил,либо новую шпильнул и понял что мой пельмень и не золото вовсе. Сантьяго вы плохо знаете меня,я не овечка и не покорная. Он наоборот жалует и сегодня жаловался что мне на него похер,что я не звоню и не пишу ему и никак свою любовь не показываю.Он постоянно спрашивает почему я его не люблю,почему холодная,что он атк любил меня,столько для меня сделал.

Автор, искренне не понимаю, зачем тратить время на человека и анализ взаимоотношений с ним, если Вас он не устраивает. Более того, явно можно найти варианты получше, так зачем это все мусолить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, daryatsvekova сказал:

Он в трубку манипулирует,виноватит,мол вотк ак ты меня любишь да? Не любишь меня?

Кстати, это коронное бабское. Если любишь, то... (подставь сюда любую хрень).

Только что, daryatsvekova сказал:

То что шпилет другую-я это чувствую. Либо жену свою первую зашпилил,либо новую шпильнул и понял что мой пельмень и не золото вовсе. Сантьяго вы плохо знаете меня,я не овечка и не покорная. Он наоборот жалует и сегодня жаловался что мне на него похер,что я не звоню и не пишу ему и никак свою любовь не показываю.Он постоянно спрашивает почему я его не люблю,почему холодная,что он атк любил меня,столько для меня сделал.

Чпокнет другую и скажет тебе, если любишь, то простишь. Потом чпокнет еще одну. Любишь? Простишь!

Кстати. Девушки обычно о себе так не пишут "Мой пельмень". Во всяком случае которые пришли сюда с целью по делу, а не за чем-нибудь еще.

Не ты ли это? Одна из бывших баб Незнакомца? Рыжая Марта по совместительству?

https://forum.pickup.ru/profile/219820-одна-из-бывших-баб-незнакомца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Валетта сказал:

Автор, искренне не понимаю, зачем тратить время на человека и анализ взаимоотношений с ним, если Вас он не устраивает. Более того, явно можно найти варианты получше, так зачем это все мусолить? 

Немного дискомофорт что меня сливают,не более того. Всего навсего хочу выйти не побитой собакой из ситуации,не брошенкой в общем.

Вот его наш диалог вечером:

Он: Жаль что любовь у тебя сломана. Также теперь как и у меня.

Я: Расход значит?

Он: почему все картинки изменяются выходит все не так как мы хотим, а все идет плохо? Не хочу я тебя оставлять.

Я:Из жалости оставлять не нужно.

Он:Какая жалость ты чего? Ты всем повоеднием надо мной эксперименты ставишь Зачем?.

Я: Ты пьян похрду. Поговорим завтра.

Он:Мне просто грустно,понимаешь? У меня губки дергаются.

 

Я: Грустно от чего? Чего ты нагнетаешь. Норамально же общаемся.

Он: Ну ты снова боль мне хочешь. непонятно от чего. за деньги угрозами начинаешь меня душить. Зачем это все. Я сам хочу помогать.

Не тяни с меня. Мне обидно

Я: угроз не было не выдумывай.

Он: говоришь что помощь на стороне будешь искать если я не помогу. У меня картнки в голове страшные.

И дальше я ему не отвечаю а там 10 сообщений от него,мол нашла помошь себе да? Не расстерялась? Че молчишь то?

1 минуту назад, S@ntiago сказал:

Кстати, это коронное бабское. Если любишь, то... (подставь сюда любую хрень).

Чпокнет другую и скажет тебе, если любишь, то простишь. Потом чпокнет еще одну. Любишь? Простишь!

Кстати. Девушки обычно о себе так не пишут "Мой пельмень". Во всяком случае которые пришли сюда с целью по делу, а не за чем-нибудь еще.

Не ты ли это? Одна из бывших баб Незнакомца? Рыжая Марта по совместительству?

https://forum.pickup.ru/profile/219820-одна-из-бывших-баб-незнакомца

нет нет,пельмень это я из мужского РИО вычла сегодня думала похожее что найти где парни в СО нас девочек держат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, misfs сказал:

Ой, не слушай ты его слова, особенно про то, что он хочет сам тебе помогать денежно. Не хочет. Он только языком чешет. 

Почему у него спрашиваешь? Ты сама должна решить, расход или нет. А ты сидишь и ждёшь, пока он скажет, расстаётесь вы или нет.

Но не разойдешься ты с ним. Не сможешь. 

это будет не просто. Но в СО я точно не буду. Я не буду в положении,что он приехал трахнул  свалил. Я  чувствую что все к этому идет. эТого не будет. Я СО боюсь. У мня их не было а если начиналось то я обрывала потом резко.Я сильная,зря вы думаете что я ведома я и меня прогнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, misfs said:

Пока тему на форуме создаёшь ты, и спрашиваешь, конец ли вашим отношениям? По описанию ситуации, ты в ней более ведома, чем мужчина.

Но нет смысла доказывать здесь кому-то, что ты сильная. Все сюда приходят, потому что недостаточно сильны и в отношениях идёт что-то не так.

Если прочитаешь на форуме тем 20 похожих на твою ситуацию (а здесь таких куча), увидишь и поймёшь все свои ошибки и слабости.

да не автор вроде здраво все рассуждает, врятли она прям ведомая, просто других вариантов нет, вот и держится пока за этот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, S@ntiago сказал:

Кстати. Девушки обычно о себе так не пишут "Мой пельмень". Во всяком случае которые пришли сюда с целью по делу, а не за чем-нибудь еще.

 

А была ли девушка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, daryatsvekova сказал:

Если уходила то вернуть меня было невозможно. Общение вернуть можно, а вот постель со мной уже-никогда.В этом я тверда как кремень.

А в первом топике:

10 часов назад, daryatsvekova сказал:

 

Расставались на два месяца совсем недавно.

Но не в этом дело. Ушла от него потому что был скандал:поднял руку приревновав к приятелю в инсте.Приятель похвалил мою фигуру, а мой мч это прочитал. Уехала от него и долго думала возвращаться ли.

 

 

 

))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, daryatsvekova said:

Скажите это конец? завтра приедет за лаской и любовью.

Нет, это только начало. Дальше будет ещё хуже.

Ты же сама написала, что у вас в отношениях плохо все, кроме секса, и это не жизнь, а вулкан.

De facto сейчас он тебя только а) трахает и б) ревнует, никакими осмысленными отношениями двух взрослых людей там и не пахнет.

В 29 лет разве не пора уже понять, что «чувства» не могут быть базисом здоровых долгосрочных отношений - нужно нечто большее. 

Кроме того, кто виноват в том, что ты у него постоянно деньги просишь? Только ты сама. Он их тебе давать не хочет - надо это либо принять и уважать его мнение, либо идти дальше, искать других мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Alagar сказал:

Нет, это только начало. Дальше будет ещё хуже.

Ты же сама написала, что у вас в отношениях плохо все, кроме секса, и это не жизнь, а вулкан.

De facto сейчас он тебя только а) трахает и б) ревнует, никакими осмысленными отношениями двух взрослых людей там и не пахнет.

В 29 лет разве не пора уже понять, что «чувства» не могут быть базисом здоровых долгосрочных отношений - нужно нечто большее. 

Кроме того, кто виноват в том, что ты у него постоянно деньги просишь? Только ты сама. Он их тебе давать не хочет - надо это либо принять и уважать его мнение, либо идти дальше, искать других мужчин.

а что ты такой умный мне в моей теме совет другой даешь.что я жмотяра? Почему не написал в моей теме что если я не хочу своей бабе давать денег,то она должна это понять и уважать меня. Я понял тебя бро,ты и к нашим и к вашим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, saharabez said:

а что ты такой умный мне в моей теме совет другой даешь.что я жмотяра? 

Потому что заставлять бабу ходить в драном лифчике, если новому цена две копейки - это днище. Впрочем, это же твоя баба - ты уж там сам смотри. Но смотрится все это нелепо, особенно если речь про Москву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я тут прочитал: вы задерганная и зачуханная, ему на вас не просто пох*, а пох* в квадрате. Он спокойно обделывает свои дела, нагружая на вас вину, и периодически спуская с вами баллоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффачка такая деффачка.

Мне от него только секс нужен и тут же жалуется, что после секса сразу сваливает. Ну так отлично же. Или задницу щимит, что не по твоим правилам игра?

Чувак не приезжает, в ответ тут же манипуляшка - я тогда с подругами.

Он пишет, что понял, что ты его не любишь - в ответ, "ок, значит расход"..

И так далее.

Я вижу одни сплошные манипуляции. Флирт и общение за спиной. Корона до гор, где принцессу должны ублажать и перед ней стелиться.

14 часов назад, daryatsvekova сказал:

Я: угроз не было не выдумывай.

Он: говоришь что помощь на стороне будешь искать если я не помогу. У меня картнки в голове страшные

вот-вот.. чем дальше - тем все интересней.

Там бы историю мальчика послушать, ой, сколько всего откроется..

Здесь только жаль, что парень давно тебя не послал и продолжает трепать свои нервы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, daryatsvekova сказал:

Если уходила то вернуть меня было невозможно

три раза ха

14 часов назад, daryatsvekova сказал:

у меня включен режим поиска

естественно, у таких как ты он постоянно включен.. парень в какой-то момент это или понимает или просто его начинают напрягать моменты и начинается ревность, расспросы, шпионаж. Понимаешь? Не парень г*вно, а твое поведение такое. Ты провоцируешь

14 часов назад, daryatsvekova сказал:

Он наоборот жалует и сегодня жаловался что мне на него похер,что я не звоню и не пишу ему и никак свою любовь не показываю.Он постоянно спрашивает почему я его не люблю,почему холодная,что он атк любил меня,столько для меня сделал

да милая ж ты моя) ну было бы странно если б было иначе))

Одно только радует, что с таким поведением у тебя нормальных отношений не будет НИКОГДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Не было меня два дня. Новостей особо нет. Но мч никуда не девается. Кидает смс-обиженки,мол ты меня с добрым утром не поздравила,не любишь меня,у тебя появился кто-то,ты одна?

Сама на контакт не иду. Переписки не инициирую. Ведь это будет знаком того,что я проглотила его нежелание помочь и он в любой момент может ко мне приехать на секс. В голове решила окончательно что он порог моего дома не переступит. Тут меня спрашивали,какая моя цель? Перевести общение в дружбу и в итог с его полным пропаданием из моей жизни.

Сегодня зарепостила фотку новую, в юбке свежая такая и милая я на фото,не для него. Просто настроение такое было.

Я не знаю как он и где и с кем,вижу что сидит в вк,уверена переписываются с другой. Но меня ведь это волновать уже не должно? Любо у него любовь прошла и он осты,либо в обработке новой пассии.

Я не активничаю,но и не занимаю выжидательной позиции. Уверена встреча будет с его прогибом попасть ко мне домой с ночевой. но тут мое категоричное "нет".Очень даже хорошо что мы расставались на два месяца,была неплохая проверка на его чувства, а трудности в моей жизни показали ху их ху.

Пусть пишет дальше-бумага стерпит ведь. Я же хочу просто общения. Не буду рвать и чс мне не надо. Я ни с одним из бывших так не поступала. Просто с бывшими общение сводилось на нет. Потом они появлялись в моей жизни спустя время,убитые временем, с проблемами в жизни и мой гештальт закрывался

Я знаю чего он ждет. нутром чую: он хочет от меня слов любви,вину на меня навешал что я к нему за деньгами обратилась,мол вымогательница какая,как я могла. Слился в день помощи и ща пишет типа издалека думая что я решила свою проблему раз не заикаюсь и веду переписку с ним ровную. Но мы с ним встретимся и когда он заикнется о том чтобы подняться ко мне я ему скажу,что мы не пара и не вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...