Перейти к публикации
пикап.Форум

Скажите,это конец?!


Рекомендованные сообщения

40 minutes ago, daryatsvekova said:

Я знаю чего он ждет. нутром чую: он хочет от меня слов любви,вину на меня навешал что я к нему за деньгами обратилась,мол вымогательница какая,как я могла. Слился в день помощи и ща пишет типа издалека думая что я решила свою проблему раз не заикаюсь и веду переписку с ним ровную. Но мы с ним встретимся и когда он заикнется о том чтобы подняться ко мне я ему скажу,что мы не пара и не вместе.

А зачем это все? Весь этот геморрой, эти сложности. Рассталась - значит, рассталась, откуда эти желания «доказать», «отомстить» итд итп? Другой бы человек просто жил своей жизнью и не вспоминал о бывшем - совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alagar сказал:

А зачем это все? Весь этот геморрой, эти сложности. Рассталась - значит, рассталась, откуда эти желания «доказать», «отомстить» итд итп? Другой бы человек просто жил своей жизнью и не вспоминал о бывшем - совсем.

Слов о расставании не было. Просто он отдалился и все.Просто не понимаю почему он даже будучи холодным продолжает писать,обижаться,ревновать,спрашивать появился у меня кто? И видеться уже не хочет,хотел бы давно бы предложил встречу и уйти не может спокойно.

Я его не тревожу.А он продолжает. Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, daryatsvekova said:

Просто не понимаю почему он даже будучи холодным продолжает писать,обижаться,ревновать,спрашивать появился у меня кто?

И где здесь холод, если он все это делает? Холод - это когда его нет (ну или, точнее, почти нет - если нет вообще, то это уже следующая стадия).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

И где здесь холод, если он все это делает? Холод - это когда его нет.

Не звонит больше. Дня три как просто не звонит.Очень странное у него поведение,смотри: я закатила ему истерику попроисв денег у него,он позже меня отчитал что так вести себя нельзя,потом на следующий день его так много стало и слов любви тоже,потом звонки от него. Потом он поехал к другу бухать и перед сном начал  писать что любовь его проходит,что ему обидно что он понял что я его никогда не любила. И с тех пор звонки как отрезало,пишет редко или если пишет снова мозг выносит у тебя кто есть,ты с кем,нашла мне замену?Звонки прекратились. чего он хочет,как думаешь? что за поведение такое?

ты пойми я не могу к нему суси-пуси,он подвел меня,обещал помочь деньгами и пропал. Как я могу после такого с любовью и с добрым утром? Он же подвел меня? а он снова виноватит,типа ну вот видишь денег не дал и вся твоя ко мне любовь улетучилась. Я понял что ты уже нашла замену мне и помощь на стороне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, daryatsvekova said:

чего он хочет,как думаешь? что за поведение такое?

Даша, здесь же не Битва экстрасенсов :)

Ну откуда мы знаем, почему он эти три дня действует так? Может, друг посоветовал. Может, в запое до сих пор. А скорее всего, он просто в прострации и панике и сам не знает, как быть и что делать. Быть может что угодно.

Важно - не почему, а как развивается ситуация. Если человек проявляет свою сущность - просто смотри и делай выводы. 

То же самое и он делает - видит твои вопросы про деньги и просьбы денег. И делает уже свои выводы (если, конечно, не в запое)

Это не про тебя тема в мужском разделе? Там такая же проблема, но у мужика :lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, daryatsvekova сказал:

Не звонит больше. Дня три как просто не звонит.Очень странное у него поведение,смотри: я закатила ему истерику попроисв денег у него,он позже меня отчитал что так вести себя нельзя,потом на следующий день его так много стало и слов любви тоже,потом звонки от него. Потом он поехал к другу бухать и перед сном начал  писать что любовь его проходит,что ему обидно что он понял что я его никогда не любила. И с тех пор звонки как отрезало,пишет редко или если пишет снова мозг выносит у тебя кто есть,ты с кем,нашла мне замену?Звонки прекратились. чего он хочет,как думаешь? что за поведение такое?

ты пойми я не могу к нему суси-пуси,он подвел меня,обещал помочь деньгами и пропал. Как я могу после такого с любовью и с добрым утром? Он же подвел меня? а он снова виноватит,типа ну вот видишь денег не дал и вся твоя ко мне любовь улетучилась. Я понял что ты уже нашла замену мне и помощь на стороне

Ой, детсад реальный. Бабок не хочет давать вот и сливается. 

В общем, девочка моя, делаешь так, чтобы его прекрасно понимать и больше не спрашивать. 

Переворачиваешь все его слова на него, и выходит, что то, что он говорит про тебя он говорит на самом деле про себя. Это называется проекции и он сыпет ими не стесняясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Королева Марго сказал:

Ой, детсад реальный. Бабок не хочет давать вот и сливается. 

В общем, девочка моя, делаешь так, чтобы его прекрасно понимать и больше не спрашивать. 

Переворачиваешь все его слова на него, и выходит, что то, что он говорит про тебя он говорит на самом деле про себя. Это называется проекции и он сыпет ими не стесняясь.

Королева,привет! очень ждала твоего ответа,сказать по правде. Как ты права! вчера много гуляла, а мне лучше ходить пешком,так у меня мысли в голове устаканиваются,так вот я и подумала то же самое,что он сливается потому что денег давать не хочет. Ему стремно,что вопрос денег висит над ним как домоклов меч походу. Дньги понадобились дня три назад срочно,он слился,теперь пишет и я не заикаюсь за деньги,молчу выжидаю,что он скажет сам. И он молчит не предлагает,не спрашивает как вопрос с врачом решила все таки, а ведь он знал что мне три дня назад позарез нужны были деньги. Вот такая мысль вчера и проскользнула  что он ща сливается,хочет устаканить все,ждет пока я смягучусь и понимает что от меня ни доброго утра ни спокойной ночи с тех пор как он меня подвел

Последний твой совет не поняла,то есть когда он пишет мне мол где твое доброе утро,мол ты меня не любишь,мне что на это бред отвечать? я вообще игнорю его тупое вот это нытье ща,просто кратко общаюсь и по делу,не впадая в объяснения,ведь у меня есть повод и причины дуться,не так ли. Он меня подвел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, daryatsvekova сказал:

Последний твой совет не поняла,то есть когда он пишет мне мол где твое доброе утро,мол ты меня не любишь,мне что на это бред отвечать? я вообще игнорю его тупое вот это нытье ща,просто кратко общаюсь и по делу,не впадая в объяснения,ведь у меня есть повод и причины дуться,не так ли. Он меня подвел!

Да, ты можешь не общаться, конечно. Это раз.

Всё в чём он обвиняет тебя, он делает сам - это имею ввиду. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Королева Марго сказал:

Да, ты можешь не общаться, конечно. Это раз.

Всё в чём он обвиняет тебя, он делает сам - это имею ввиду. 

 

ты хочешь сказать что когда он меня обвиняет в вымогательстве,то вымогает сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то если подумать.. он тебе не вкатывал и до ситуации с деньгами. у вас СО обычное, без особых чувств. ты в режиме поиска, он в режиме поиска.. почему он должен был тебе помогать? ситуация вроде как несмертельная была. и даже если бы дал денег, ваши серенькие отношения не заиграли бы яркими красками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, daryatsvekova сказал:

ты хочешь сказать что когда он меня обвиняет в вымогательстве,то вымогает сам?

В том числе да, вымогает же себе смс-ки к примеру или твою любовь к нему.

Скорее всего его ревность тоже неспроста,  сам занимается леваками. И т.д.

10 часов назад, disko сказал:

так то если подумать.. он тебе не вкатывал и до ситуации с деньгами. у вас СО обычное, без особых чувств. ты в режиме поиска, он в режиме поиска.. почему он должен был тебе помогать? ситуация вроде как несмертельная была. и даже если бы дал денег, ваши серенькие отношения не заиграли бы яркими красками)

Это же был просто повод эти деньги, ты же понимаешь. Ей проверить, раскачать его. Ему слиться. Вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Королева Марго сказал:

В том числе да, вымогает же себе смс-ки к примеру или твою любовь к нему.

Скорее всего его ревность тоже неспроста,  сам занимается леваками. И т.д.

Это же был просто повод эти деньги, ты же понимаешь. Ей проверить, раскачать его. Ему слиться. Вот и всё.

Вчера звонил в три ночи. Увы и ах поговорить на позитивной ноте не получилось. Я старалась на нейтральные темы,он опять мне претензии,увидел мою новую фотку в инсте и адвай вопросы, а с кем ты была? Кто был рядом с тобой в этот момент? Претензия что за целый день я ему не написала ни разу и не позвонила.Снгова начал говорить как я плохо повела себя закатив истерику из за денег. А я ему спокойным голосом сказала.что жлобится не надо. Не айфон 12  попросила же. ты на след день делился со мной какой у тебя день прекрансый по заработкам получился, а девочке своей зажал деньги на врача. Он молчал. Я положила трубку такак понимала разговор с кучей претензий его,стал вспоминать мне как я его не ценила и его любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Королева Марго said:

Это же был просто повод эти деньги, ты же понимаешь. Ей проверить, раскачать его. Ему слиться. Вот и всё.

странные ребята все равно.. отношения очень прохладные, и теплыми не станут) какие проверки, какие истерики я ваще хз, трахались бы потихой да новых искали) но видимо скучно.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дарья! Я тебя отлично понимаю. Недавно я тоже была в таких отношениях, он тоже меня вечно обвинял в том, что у меня другие парни, обижался, если я утром ему не писала, злился когда я фотки выкладывала, манипулировал, весь мозг выносил, в ближе-дальше играл,  то писал давай пока! То на следующее утро привет. Парень с низкой самооценкой. Неадекват. Я ему сказала, что нам надо расстаться, потому, что я не хочу таких ненормальных отношений и поудаляла везде, да он бесился, начал звониьь и приглашать, но я отказалась, потом чтобы обидеть меня сказал что ему есть с кем встречаться, есть другие девушки (мне так смешно было, честно как ребенок)))). У меня есть тема можешь почитать)

Хоть я и не проф в отношениях, но по себе могу сказать лучше расстаться, зачем тебе такой неадекват? И не тяни сегодня же скажи ему о расставании и удали везде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.05.2021 в 01:27, daryatsvekova сказал:

Добрый вечер!

Меня зовут Дарья! Мне 29 лет. Моему мч 30 лет.

Начну с конца,но буду краткой,очень краткой.

Расставались на два месяца совсем недавно. В итоге вернул меня и я приехала в Питер,где и познакомились. В Питере у меня дом. В Москве тоже дом. Работаю на удаленке,могу хоть на острове работать,главное быть при ноутбуке.

Но не в этом дело. Ушла от него потому что был скандал:поднял руку приревновав к приятелю в инсте.Приятель похвалил мою фигуру, а мой мч это прочитал. Уехала от него и долго думала возвращаться ли.

Мы встречаемся год. За год было много ссор,он ревновал,минусовал,говорил что никого никогда так не любил. Мог шариться в моем телефоне без спроса,тиранил по черному просто. Я задыхалась. Устраивал с ним меня только секс. Понимала что он парень проблемный,непереспективный. На словах герой, а на деле...

Был дважды в браке. От одного брака есть ребенок. Пока я два месяца была в другом городе общался с первой женой. С его слов она хочет его вернуть. Он же не хочет-нет чувств.

Но сейчас о главном. Так как всю неделю он работает за городом где живут его родители,он будни проводит у них. На выхи приезжает ко мне.

Что я заметила: после секса начинает собираться Типа дела у него. Раньше мог валяться подолгу со мной,забивать на работу. Но это было до моего уезда на два месяца. А сейчас ночует и утром секс и собирается уезжает по делам. Может днем заехать отвезти меня поесть пообедать.

В общем у нас только ночевки по выходным,секс перед сном,секс утром и он уезжает до вечера зарабатывать деньги.

Сегодня вот что меня насторожило: обещал приехать вечером ко мне с ночевой. В итоге шлет мне картинку смешную. Спрашиваю он где и едет ли ок мне. Говорит что встретился с другом за городом и они бухают. То есть с ночевой там. скинул фотки где он с другом тусит в доме частном.

И посыпались от него сообщения,что мол я его не люблю,он это понял.Он понял что он мне не нужен. Я ему пишу ок,хорошо погулять,тогда и я с подругами. на что он в укор пишет,мол вот видишь ты подтверждаешь мои слова: назло мне делаешь. Нет у тебя любви. Впервые такое что он забил на вечер со мной не предупредив и поехал ночевать у друга. 

Скажите это конец? завтра приедет за лаской и любовью. Не понимаю что делать. Я запуталась.

Пожалуйста,спрашивайте меня,если что-то дополнить надо.

Я понимаю что всегда фейерверк чувств у него не будет. Вот видимо и пришло время что его чувства или подугасли или выравнились ко мне. При этом звонит и пишет каждый день с добрым утром и перед сном спокойной ночи.

Ну тут типичная обезьяна высокопримативная, от которой ты зависима. Классика. Качает тебя на эмоции по жести, а ты и рада получать свои дозы, голова выключена.

Что делать:

1. Везде в ЧС само собой, после того, как тебе втащили. Без права амнистии.

2. Потеряться надолго. Если ты понимаешь, что он неадекватный и будет тебя преследовать, то свали, т.к. возможность у тебя имеется, я так понял. Поживи в другом городе месяца 3 хотя бы, пока эмоции до нуля не сойдут.

3. Начни соображать котелком и для отношений выбирай мозгом, а не инстинктами, по определенному набору качеств человека, таких как доброта, надежность, отсутствие истерик, доброе отношение к окружающим, нацеленность на семью и в этом духе. Но едва ли ты такое осилишь, раз падка на эмоции, так и будешь выбирать непригодных обезьян и в позиции жертвы продолжать страдать и любить. С такого формата мужиками счастья тебе не видать и по итогу останешься одна с 40-ка кошками, если не отформатируешь свой жесткий диск. Но тут дело твоё. Если не способна головой думать, то найди замену в виде другого примата и мигом переключишься на него, а там всё по тому же сценарию пойдет и так далее по кругу.

ПС и тебя очень сильно характеризует тот факт, кого ты себе в партнеры выбираешь. У тебя рассудительность отсутствует, раз в такие отношения лезешь, это очень плохо. Выправляй или жизнь отравлена будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...