Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена и любовница - обе беременные


Перейти к решению Решение от Martic,

Рекомендованные сообщения

Безответственный товарищ! ))))  Надо ему люлей навалять! ))))

 

Ему, может быть, уже ввалили. Так что не до форума  :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Martic

    Martic 809 публикаций

  • haword

    haword 217 публикаций

  • Пэ^

    Пэ^ 173 публикации

  • Lula

    Lula 132 публикации

Популярные публикации

Х*ясе тут экшон у вас. Погони, перестрелки, жертвы, которыми случайно явились любовницы главного героя и план мести ее же по разрушению семьи. Как не было фактов доказывающих ее залет, так и

Как же скучно я живу

Мирта,

Мы не оттаскиваем его от девушки

Мы просто пытаемся насколько возможно привить ему в поведение мужские черты, чего он не мог получить в жизни, не было примера перед глазами

А основное в характере мужчины, в основе его шшаблона поведения ллежит правило - мужчина должен делать то что должен делать и надо делать, а не то, что он хочет

И никакая любовь не может его остановить

Если бы Мартик следовал этому правилу, события прошлого года имели бы другую концовку

И кстати - папа со своими запретами на самом деле помогает Мартику в отношениях - это работает как дальше

Иначе Мартик давно бы перекормил девушку своими ближе и получил бы ДОД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimmonix

я не спорю, было бы гораздо лучше и правильнее, если бы Мартик поехал на север на практику, как должен был и как рассчитывал и выстраивал бы так свою жизнь и свой характер, а его девушка следовала бы за ним. но он сделал уже свой выбор и будет жать то что посеял и ничьи слова его не убедят) у него перед глазами пример мужчины... что там форум, он не готов учиться еще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ = ^_^=, on 21 Jun 2013 - 22:05, said:

Вася бы просто сексил его дочку, слал Папика лесом, а потом если бы захотел продолжения - устроил свадьбу без родителей.

Свадьбу без родителей? Да ктож так делает то...  :mellow:  :glare:

 

А что. Я ему пишу - надо тебе свадьбы? Пишет будет свадьба и не обсуждается. Папик ему сделать свадьбу сейчас не даст. Что остается, то что и говорила его двушка-малолетка - сделать свадьбу не говоря родителям. Заметь, там Папик сильно против, Мама Мартика тоже против но не будет хоть мешать, Маму девушки бы тоже спросить надо, но она судя по всему считает что ее доце на первом курсе полюбому рано жениться. И что остаеться Мартику, как тут написали "бить свои шишки" и делать так как он  его девушка хочет.

Пацану 19 или 20 лет, а опыта и соображалки маловато. Вы ему о мужском поведении и налаживании отношений... Не тянет он это. Девушка хочет уйти от контроля родителей. Мартик в нее влюблен и слушать ее будет полюбому. Ему думать надо, как шишек поменьше в этой истории набивать.

 

Не пишет он возможно потому, что на работе + наверное какраз сассия.

И в пятницу ж "разговор" с папиком должен был быть, новые шишки... :D

 

ПС. Что то опять иногда появляються приколы с цитированием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Так ему песюлец то и настал по моему, что то пропал на долго, не иначе как на дачу потащили на выходные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ = ^_ ^=, on 22 Jun 2013 - 19:37, said:

 

А что. Я ему пишу - надо тебе свадьбы? Пишет будет свадьба и не обсуждается. Папик ему сделать свадьбу сейчас не даст. Что остается, то что и говорила его двушка-малолетка - сделать свадьбу не говоря родителям.

Он уже с ней тайком съездил на море. Отец был в ярости.

И я думаю, если он ещё раз так схитрож*пит, да ещё и со свадьбой, ему настанет неминуемый пи*дец  :blush:

 

 

Так ему песюлец то и настал по моему, что то пропал на долго, не иначе как на дачу потащили на выходные :)

 

Ага, повезли на дачу мозги вправлять. :)

 

 

С той поездкой на море то же самое. Или гнуть линию малолетки, сбегать и гнуь это до конца и вообще не говорить когда именно приезжают, или спрашивать разрешения. Не разрешили а делает по своему - так понятно что могут быть проблемы.

 

Папик и близко не хочет видеть Мартика в роли любовника его дочери. Мартику же хочеться ее сексить и потакает всем ее желаниям. По моему самое дурацкое - это стать медиатором между малолетка- ее папа. А именно это Мартик и делает.

 

Ему или гнуть свою малолетки линию и включать моск. Или начинать "налаживать отношения" с Папиком а для того надо напрягаться в 3 раза больше.

Оповестить родителей что свадьба за 14 дней - это ни то ни другое, а попадалово в пустоту.

 

 

Не буду скрывать: из всех действующих лиц мне больше всего "интересна" личность его девушки. Ведь по сути папуля ничего не может сделать с всеми ее выкидонами, Мартик ее слушает. Конечно, сильно рвется она взрослеть, но ничего не делая и слушая родителей то так до 40 можно в девах просидеть.

Изменено пользователем psyshine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего свадьба была в эту субботу, поэтому и пропал.

гггг, сообщить родакам за 3 дня перед свадьбой)))

 

теперь думаю никто его мочить не будет. так пообясняет папик в очередной раз что-к-чему...

 

у него или учеба, или работа, или профилактическая беседа с папиком, или обиделся что на него тут такой поток обсуждения полился ггг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глючит телефон

Вообще все как всегда

НО

Бабушка и дед нас поддерживают

мы с девочкой стоим на своем!

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на даче, может все будет норм. связи нет здесь. С города напишу

на даче, может все будет норм. связи нет здесь. С города напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на даче, может все будет норм. связи нет здесь. С города напишу

 

Информативно и коротко. 

Главное чтобы это не было последнее от него сообщение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну тебя, тянешь и тянешь :)

Нормальное, типично женское поведение :) Пингануть, закинуть интригу, пропасть, пусть ждут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, главное жив, цел, и, судя по количеству смайликов, доволен окружающим естеством.
Давай рассказывай, стрелец, получил соизволение жениться на царской дочке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с прошлой среды (когда утром я встречался с ее батькой, и он отложил разговор до пятницы).

Девочка начала там прессинг предков, сначала села на уши маме, потом вечером поздно, когда отец вернулся - ему. Закатывала истерики, уговарила по-хорошему, пугала суицидом по-плохому и т.п.

В четверг там было тоже самое, только все это ухудшилось тем, что меня в четверг не было, и для нее это было еще тяжелее, поэтому там обострилось все.

Я же в четверг неожиданно уехал в командировку по работе на 1 днеь (но уехал рано утром, а вернулся в первом часу). Ее предупредил, но постфактум, т.к. это все решилось, когда она уже легла спать, а мне позвонил начальник и сказал съездить, потому что он сам не сможет, хотя планировал... короче, неожиданность свалившаяся мне на голову. Инета не было, общался в ней смс-ками и мало (т.к. было реально много дел).

Она там перепсиховала, накрутила бабушку и дедушку по телефону, которые и так то планировали приехать, но теперь были ею вызваны в срочном порядке. Получала пиздюлей от папаши, завиноватила мать... Ну в общем, я сам не ожидал, что она так будет рьяно биться... хотя ожидал, конечно,.... но думал что это будет помягче с ее строны.

 

В пятницу, понятно, меня встретил накрученный в ж*пу ее папаша, сразу сказал, что едим загород. Я как бы предполагал, что так будет. Короче, терять уже нечего... Ехали на двух машинах (я с братом).

На даче был дольно жесткий разговор, но без пиздюлей (на удивление), слегка нахватывал в захват, но махача не было... Мать заступалась за нас (она обычно не влезает, а если и влезает, но не настаивает и не очень то активно заступается). Девочка от нас вообще не отходила, на команды отца выйти, огрызалась... Уходила, тут же возвращалась.. Ну короче, суть бесед все та же. Пересказывать смысла, думаю, нет. Я - люблюнимагу, буду заботиться, холить, лелеять, все для нее сделаю, про перспективы, про потенциальную возможность, что у нее будет другой ухажер и другой "зять" на зло папе в разы хуже, про ее суициды (она как бы с ними сама влезала). Он, свою линию, что мол ты кто такой вообще и он предупреждал....

Хотел меня выставить прям там же... Девочка не давала, мама его уговаривала не рубить с плеча, завтра они ждали предков.

В субботу приехали бабка с дедом. Пошло более конструктивно. Они на него имеют больше влияния, чем жена, ну и девочку любят сильно, их принцесса. Напомнили отцу, что он тоже был в таком возрасте, что истории повторяются и т.п.

Меня они уже знали, вроде хорошо относились, особенно бабушка... С дедом очень спокойно обсудил будущее, перспективы, работу, образование. Вернее он спрашивал, я отвечал... Отец не унимался. Бабушка сказала, чтобы он "позволил детям сделать глупость". Он послал всех к чертям, сказал, пускай живут как хотят... Ну в воскресенье этот вариант стал приобретать более жизнеподобный вид - перечень условий и требований... Но куй с ними... это все в перспективе.

Свадьба будет))))))))))) Но изменения в регламенте ожидаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
п.с. и начинай работать в теме, а не делать апдейты в режиме новостей Первого канала

 

В смысле "работать"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одно, вы заметили, что Мартик тупо игнорит вопросы о папе и о девочке - "поделись инфо о папе, расскажи как девочка до тебя жила" и ноль на массу,

Я про это как то уже писал раньше... и мне кажется что не раз...

Про папу инфы не так много. Основное я в теме описал, есть кое-какие частности, за этот год всплывшие, но это мне кажется не существенно. Он не мент, 100%, с криминалом был (есть?) связан (ну вроде как). Бизнес легальный.

 

Девочка и до меня жила не очень мирно. Вернее там сложно, она одно время жила с бабушкой и дедом, потом уже с родителями, с подросткового возраста ссорится с папой. Мама была связующим звеном между ними, т.к. напрямую они общий язык не находили. Девочка обидчивая очень. А после того, как мать забеременила, то она и с ней стала в натянутых отношениях. С братом очень дружны, брат вообще ее противоположность, в смысле не конфлитный и отходчивый... и оболдуй в учебе, а девушка наоборот хорошо училась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем, я сам не ожидал, что она так будет рьяно биться... хотя ожидал, конечно,.... но думал что это будет помягче с ее строны.

то что я тебе и писал, ты вообще не понял что это за "фрукт" зреет.

 

Он, свою линию, что мол ты кто такой вообще и он предупреждал....

перевожу: папик тупо не хочет тебя видеть рядом с его дочкой.

 

С братом очень дружны, брат вообще ее противоположность, в смысле не конфлитный и отходчивый...

он просто меньше истерик закатывает, не пацанское это дело.

 

Бабушка сказала, чтобы он "позволил детям сделать глупость"

согласен, дело говорит.

 

Он послал всех к чертям, сказал, пускай живут как хотят...

вот теперь пришло твое время напрягать моск и думать что-как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тему, и мягко говоря,ох@еваю!Какая на хрен семья, когда твоя девушка,устраивает истерики,грозит суицидом и прочим,ты хоть понимаешь, что она замуж то выходит за тебя, не потому что любит, а только чтоб свалить от папы и родительского контроля,а ты как лопух ведешься, вы как дети-захотели,уехали на море,захотели подали заявления.На месте отца, я бы заперла её дома, и пока она не начнет включать свою кофеварку под названием мозг,не выпускала на свет Божий.И такой вопрос,ты готов полностью взять ответственность за себя и за неё?Или вы считаете себя взрослыми только,потому что трахаться начали,и планируете, каких- то детей,не понятно за коим чертом они сейчас.Хотя ты как баран уперся и слушать ничего не хочу,допустим папа не устроит скандал на свадьбе?допустим даже все пройдет хорошо,ну  а дальше?заедите в квартиру,и?ты на работу?а она?дома сидеть?борщи тебе варить,поверь мне,она когда уйдет от опеки папы-пуститься во все тяжкие.Или вариант хуже-вы сыграете свадьбу,а папа будет к вам каждый день приезжать и контролировать,все равно своей семьи у вас не будет,потому что вы толком и не семья,потому что мозгов и опыта у обоих нет,и папа это лучше Вас обоих понимает.А так удачи,совет, как говориться,и любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про постоянные махачи со стороны папаши поясню (но я это тоже уже в прошлом году писал).

Да пытался я ему противостоять ни раз. Первый самый раз только растерялся (потому что в моей картине мира такого не было,и я банально не ожидал такого поворота, пока соображал какими словами буду объясняться, упустил момент и уполучил пиздюлей). А дальше много раз сопротивлялся и бились мы с ним как то... Реакция у него по-началу разная, иногда даже веселился, видно в охотку было помахаться, а вот заканчивалось это всегда дольно жестко по отношению ко мне. Расходится он, звереет... А по реальному противостоять у меня не получалось (силы не равные). Поэтому если не сильно наезжал, то как то обострять не хотелось. Так что если вопрос: огрести пару раз по мордам, или все тело в синяках и отбитый ливер, то я как то больше за первый вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартик, да женитесь ))) Как говорил всем известный персонаж советского кино "Раньше сядешь, раньше выдешь" )))
С детей ток в ближайшие хотя  бы года два не заводите!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тему, и мягко говоря,ох@еваю!Какая на хрен семья, когда твоя девушка,устраивает истерики,грозит суицидом и прочим,ты хоть понимаешь, что она замуж то выходит за тебя, не потому что любит, а только чтоб свалить от папы и родительского контроля,а ты как лопух ведешься, вы как дети-захотели,уехали на море,захотели подали заявления.................................потому что вы толком и не семья,потому что мозгов и опыта у обоих нет,и папа это лучше Вас обоих понимает.А так удачи,совет, как говориться,и любовь.

Девушка его то любит, и от родителей свалить хочет. Ничего нового и необычного в этом нет. Только Мартик не хочет замечать, что главная "движущая сила" к свадьбе - это желание девушки свалить от родителей и их контроля.

Ну его жизнь, ему и "набивать шишки".

 

 

_____

 

В пятницу, понятно, меня встретил накрученный в ж*пу ее папаша, сразу сказал, что едим загород.

........

На даче был дольно жесткий разговор, но без пиздюлей (на удивление), слегка нахватывал в захват, но махача не было...

.........

что у нее будет другой ухажер и другой "зять" на зло папе в разы хуже, про ее суициды (она как бы с ними сама влезала).

Он, свою линию, что мол ты кто такой вообще и он предупреждал....

Хотел меня выставить прям там же...

.........

1. про другого ты при девушке лучше не начинай, не подавай лучше ей эту идею.

2. тебе эти движняки с папиком еще не надоели? то бои, то на дачу, то в захваты, то выставить за дверь.

 

Папик и с другой стороны ты с принятием всех желаний малолетки - не обижайся но это как два барана уперлись и ни туда ни сюда.

 

(я в этой истории больше всего на стороне малолетки...).

Изменено пользователем psyshine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок "Мартик" -любимая игрушка капризной принцессы? Надолго ли? Я думала,что девушка там более адекватна.  Бабушка с дедом чьи родители? Матери?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартик, расскажи подробнее что там за условия вам выдвигают. И подумай над тем, что вы с девочкой будете делать, если и после свадьбы вам не дадут спокойно жить? мне кажется тут встает дилемма: плохой мир или хорошая война. какую линию поведения вы выбираете: до потери пульса стоять на своем во всех вопросах, или худо-бедно достигнуть перемирия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка и дед - родители отца.

Ну и им знакома подобная нашей ситуация (по элементарному подсчету родители девушки женились и рожали детей в нашем возрасте). Бабушка на это и указывала...

 

Условия формируются...

Ну в смысле - если позавчера это было "пошли к чертям", то в воскресенье начались выдвигаться требования... я так думаю, что это далеко не последняя версия.

 

По мне лучше плохой мир.

ЗЫ: девушка вполне адекватная. Вообще то это правильно, отстаивать свою позицию. Может методы не самые лучшие, но раз слов там никто не слышал, то в ход пошли манипуляшки и прибегание к помощи старшего поколения. Бабушка, кста, более чем адекватная. Дед не простой, но он, наверно, в силу возраста уже, спокойный.

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что требуют?

 

Ну а что деду волноваться, он то знает,что и это пройдет. Перебесится внучка. Угрожать суицидом -это неадекватно. Ну а то,что бабуленция с тобой вежлива это ничего не значит в данной ситуации. :) Общее мнение,такое же, как и у папА,просто он человек горячий и открытый. Кто оплачивал поездку в гости к предкам, кстате?

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что требуют?

не вижу разницы что требуют. та хоть чтоб доця маму слушалась и хорошо училась. :D

надо ж им что-то ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ага щас :) девица хочет детей значит будут. а так как она еще глупа то своего ребенка  отдадут на воспитание ее матери. 

 

если она так батей пытается крутить, вплоть до суицида, я страшусь подумать что она с мартиком сделает коли захочет что ни будь  :D только он еще молодой и глупый и не понимает ничего а еще и поддерживает ее  :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дофига всего требуют, я так понял поскольку от развития событий все при**ели, это все сейчас не системно, и когда они подумают над ситуацией спокойно, все это может измениться...

От девочки требуют, чтобы она продолжала учиться и не беременела. На что она пошла в наступление, а почему это им (вам) было можно, а мне нельзя... и вполне так обоснованно это высказала.

Ко мне пока ничего нового. Отец сказал, что я упрямый и нифига не управляемый (это к слову была его характеристика меня деду). Угрожал опять, сказал, что будет контролить дальше. Что я еще пожалею. Дед больше расспрашивал про учебу-работу. Отец сказал, что забрать ее в ебеня не позволит, и не отпустит заграницу (бабушка хотела позвать нас к себе пожить, бабушка вообще на позитиве, сказала, что учеба "подождет", что пусть молодые поживут у нее, но это больше никто не поддержал, а отец был резко против).

 

Ну в общем пока не понятно как все будет... Но мне кажется это все как-нибудь утресется.

Бабушка с девушкой занялись свадьбой...

Вообще я так думаю, что если бы не предки, бабка в частности,  то все приняло бы другой оборот.

 

ЗЫ: Ездил к ним на свои. Вернее я покупал билеты себе, ей покупали родители. Жили на их территории, т.е. на жилье и еду не тратились. Развлекались на свои (но на это не много ушло).

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бате на ее угрозы суицидом было наплевать. Он к ней вообще не прислушивается ни разу.

Наоборот, она его своим напором только раздражает.

Ее угрозы возымели действия на маму и на предков, а отец вообще ее посылал и отпиздил еще в четверг, после чего вообще срач у них пошел. Он ей вообще сказал сначала, что мол на тебе свет клином не сошелся, дети дело наживное.

Вообще у них не нормальные отношения, натянутые ооооооооочень сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал в субботу разговор (часть разговора ее отца с бабушкой).

Бабушка его уговаривали и парировала на каждый аргумент.

 

Было что то типа,

отец говорил, что я- сопляк, а бабушка,  - ну и хорошо, они оба дети, молодая красивая пара, хуже, чем если бы Она выбрала пристарелого мужика, зачем бы он нам сдался.

Отец говорил, что мол я сосмем зеленый, ребенок, бабушка говорила, ну и хорошо, мол это же пластелин, воспитывай.

Отец про то, что мол я как ботан (ну типа не пацан), а бабушка про то, что а если бы она привела лохматое неформальное чмо, лучше было бы?... а так - милый мальчик, воспитанный, учится, старается и т.д.

Отец сказал, что мол девочка дура, что клюнула на смазливую морду, а бабушка - так это и хорошо, детки будут красивые у них, а что лучше был бы кривой - косой? ну и т.д.

 

О чем с дедом они говорили - не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дофига всего требуют

 

От девочки требуют, чтобы она продолжала учиться и не беременела.

Дааа, действительно, дофига! ))) Тебе пол форума об этом тоже твердило.

Мартик, а ты сам как думаешь требования адекватные? Или это через чур?)))

И то, что  отец в кудатотам увезти тебе её не позволяет тоже правильно. Вы же оба детки неразумные.

 

 

отец говорил, что я- сопляк

 

Отец говорил, что мол я сосмем зеленый, ребенок

 

Отец про то, что мол я как ботан (ну типа не пацан)

Да, прав отец :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Martic, пойми, все угодить невозможно.

 

Детский сад! aeffded5eb4742e5d28bd67fcb1f1f94.gif

Всего навсего малолетка, которой папа запретили встречаться с своим парнем.

 

Мартику бы это направлять в нужное ему русно и все проблемы.

 

Со свадьбой. Нету даже 2 предложений, как вы собираетесь жить после свадьбы. Потому что ни ты ни твоя девушка об свадьбе то и не особо думаете. "Люблю, буду заботиться" - зелень. Девушка хочет вырваться от контроля родителей, и ты ее в этом поддерживаешь.

 

Все, одна сплошная борьба с родителями девушки, я здесь не вижу вообще никакого ходу мыслей касаемо вашей жизни вместе, вообще ничего. Ни что девушка будет ходит в институт, ни где вы будете жить с ребенком, ни хватит ли вам денег как минимум на жизнь.

 

Понимаешь, я тебя не отговариваю. Что ты и девушка сейчас делаете - это ну как бы выразиться,- не вяжется. Да, Папику надо бы было занимать совсем другую позицию. Но тебе надо делать так, чтоб в этой ситуации было выгодно тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к ней в принципе адекватные... Хотя по факту, у них же родились дети в 19-20 лет? Правда, почему нам нельзя? У каждого свои шишки... Я как бы не настаиваю, свое отношение к этому уже писал, но и ее понимаю, то, почему она возмущается (двойные стандарты).

А про меня  все еще впереди. Типа обещал еще пообщаться (сказал что то типа, готовься, малой, с тобой мы еще будем долго и упорно разбираться).

Вообще то нас с ней больше устроил первоначальный вариан - идти к чертям)))))) но потом это отыграли(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще про то как и на что мы будем жить там вопрос не поднимался вообще.

Меня об этом не спрашивали, хотя  я бы мог ответить.

 

Я работаю. Работа по специальности, постоянная, стаж тут почти год, с перспективами роста. Зарплаты на жизнь хватило бы, можно подхалтурить. Уже есть такой опыт, т.е. если вдруг будет в обрез финансов, у меня есть еще возможности дополнительно подработать.

 

Жить будем лето у меня (мама у тетушки живет лето в области). Потом снимать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще про то как и на что мы будем жить там вопрос не поднимался вообще.

Меня об этом не спрашивали, хотя  я бы мог ответить.

 

Я работаю. Работа по специальности, постоянная, стаж тут почти год, с перспективами роста. Зарплаты на жизнь хватило бы, можно подхалтурить. Уже есть такой опыт, т.е. если вдруг будет в обрез финансов, у меня есть еще возможности дополнительно подработать.

 

Жить будем лето у меня (мама у тетушки живет лето в области). Потом снимать...

 

Касаемо твоей работы и заработка - я в этом плане тебя очень уважаю.

Но сначала обсуждают это с девушкой. У тебя уже отношения не с девушкой, а с оравой ее родителей.

 

Все остальное я уже писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к ней в принципе адекватные... Хотя по факту, у них же родились дети в 19-20 лет? Правда, почему нам нельзя? У каждого свои шишки... Я как бы не настаиваю, свое отношение к этому уже писал, но и ее понимаю, то, почему она возмущается (двойные стандарты).

Ты не сравнивай себя в 20 лет и отца возлюбленной в этом же возрасте.Вы разные.И от тебя данный аргумент-лишь вызовет в нем агрессию.Об этом могут упоминать только их родители, которые воспитывали их детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле "работать"?

 

в смысле не просто описывать житьё-бытьё, а задавать вопросы, ставить цели и выстраивать шаги по их достижению

а у тебя это нет.

и тема сама посвящена отношениям Мартика с папой)))) а не отношениям тебя и девушки

 

Ну к ней в принципе адекватные...

 

к ней? или к вам? она вроде как с тобой

и если требования адекватные - то какая твоя позиция? а какая - девушки?

и если адекватные - то почему ты с девушкой не выстроишь отношения по этим вопросам ДО свадьбы?

 

Зарплаты на жизнь хватило бы, можно подхалтурить. Уже есть такой опыт, т.е. если вдруг будет в обрез финансов, у меня есть еще возможности дополнительно подработать.

 

Жить будем лето у меня (мама у тетушки живет лето в области). Потом снимать...

Лето кончится через 2 месяца Мартик, а ты ещё даже не думал о том, что будет впереди

смотреть надо на несколько шагов вперёд, а не на 2 недели.))

подробно можешь расписать - на что вы будете жить? ваш бюджет так сказать

Хотя по факту, у них же родились дети в 19-20 лет? Правда, почему нам нельзя? У каждого свои шишки... Я как бы не настаиваю, свое отношение к этому уже писал, но и ее понимаю, то, почему она возмущается (двойные стандарты).

Вот этот момент отлично показывает твою зелень.

Потому что Мартик - 20 лет назад была ДРУГАЯ ЖИЗНЬ. Совершенно другая. И люди были другие и по другому были отношения между М-Ж

и в обществе всё было по-другому

и нет никаких двойных стандартов - есть только твоё и её детское ультимативное "хочу". В аргументы к этому "Хочу" вы оба приплетаете любые доводы, даже нелогичные 

Сама позиция - почему им можно, а нам - нельзя - это детсад. А конкретнее - это песдетс какое детство у вас в жопе

Вот это плохо Мартик

 

Ну вот "довсыпывался", что девочка дома жить не хочет.

знаешь, Мартик, по-хорошему - твоя девочка капризная эгоистичная избалованная малолетка. Слишком много у неё хотелок.

Тебе надо сейчас начать обозначать "рамки" дозволенного.

Хоть вы оба - дети, но у тебя яйца в штанах, поэтому придётся тебе стать руководящей и направляющей ролью для неё.

Хочешь ты этого или нет - но пора ТЕБЕ научиться говорить ей НЕТ.

вот и обозначь ей это - что мало ли что она хочет, сейчас она должна делать то, что НАДО делать.

 

а дедушка с бабушкой вообще по-моему слегка оторвались от реальности, в классическом маразматическом стиле выступили

и их поддержка - это старческое "внучков бы увидеть, стерпится-слюбится" и тп.

случись что - вы не к бабушке с дедушкой за помощью пойдёте, а к маме с папой.

бабушка вообще на позитиве, сказала, что учеба "подождет", что пусть молодые поживут у нее

вот это вообще за гранью, бабушка уже в маразме чтоли?

 

твоя-то позиция по этим вопросам.

 

Меня смущает что ОНИ обсуждали проблемы своей семьи. А ты был на вторых ролях

 

работай Мартик, работай. думай, отвечай на вопросы, обсуждай, задавай сам вопросы. Чем раньше ты начнёшь взрослеть, тем лучше, уж если события последних двух лет тебя пока так и не   "повзрослили"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да от мартика все как горох от стены отскакивает. Сам еще зеленый и глупый как и его баба.

 

 

Особенно

От девочки требуют, чтобы она продолжала учиться и не беременела. На что она пошла в наступление, а почему это им (вам) было можно, а мне нельзя... и вполне так обоснованно это высказала.

 

 

очень хорошо указывает на зеленость и не способность мыслить ни стратегически ни тактически. 

 

смысла что то объяснять этому твердолобому думаю нету. знавал я таких. на голове хоть кол чеши все равно будет смотреть моргать глазами и ничего не понимать что ему говорят. так и мартик, ему все говорят одно а ему пофигу, главное что баба сказала это и есть правда жизни. ну ничего, поживет пообчешется, батя мозг если весь не выбьет то может быть хоть что то да вобьет туда. да понимаю расстройство ее бати, сынок не рыба ни мясо и зятек такой же :)

 

я же говорю тут как сериал, что то произошло шокирующее, все перед экраном сидят кричат, советуют, переживают, а кино то идет по своему сценарию и меняться не будет что бы зрители не кричали и остается всем только смотреть и наблюдать за происходящим и переживать за героев :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых мы не дети. Совершеннолетние оба, я так вообще уже давно.

 

Про то как и на что жить я уже несколько раз написал. Что этот вопрос продуман и даже есть несколько вариантов.

Работа есть, это уже далеко не летняя подработка, а нормальная постоянная работа, где я уже с прошлого августа работаю и ко мне нормально относятся и перспективы роста есть. Зарплата по нынешним меркам нормальная, может не большая, но по-любому больше чем во всяких магазинах и забегаловках, где чаще всего студенты подрабатывают. Мне сейчас например хватает на съем комнаты (в квартире с друзьями), на еду, одежду, встречи с девушкой, что-то еще маме даю... На свадьбу накопил + подхалтурил. Т.е. по сравнению с тем, что было 1 год назад, а тем более с тем, что было 1, 5 года назад, когда все только начиналось, тут прогресс и я уже вполне уверенно себя чувствую.

 

Жить лето у меня (это 2 месяца, может даже 3, т.к. мама не работает сейчас и может быть еще в сентябре она будет жить загородом). Потом тоже есть несколько вариантов, с девушкой каждый из них я обсуждал, она согласна на любой: 1) жить в той квартире, которую мы снимаем с друзьями (я пока съехал, но могу вернуться),  2) снять отдельную однуху (дороже, но если брать подработки - вытяну), 3) жить в пригроде у тетки (она теперь живет с мамой постоянно), т.е. они переедут в город, а мы туда... из плюсов - обсолютно бесплатно, из минусов - 40 мин. на электричке до города. Это мои варианты. Ну сейчас уже появляются варианты ее бабульки...

 

Бабка не в маразме. Просто (мне так кажется) что она соскучилась по общению. Она много лет живет заграницей, наверно дефецит общения, и у нее большая потребность быть нужной и полезной, она нас очень радушно встречала зимой в гостях. В Россию она ездит, но не часто, в отличии от деда, который еще при делах, и у которого бизнес и там, и тут...

Бабка кста воспитывала старших внуков в детстве. Они с ней жили какое то время. И девочку она назвает не внучкой, а доченькой... Ну т.е. там свои есть скелеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения с девочкой не описываю, потому что реально там все в порядке.

Когда были проблемы - писал в том году еще... но потом все это прошло, где-то притерлись, где-то происходящие события нас еще больше сплотили... короче, с ней на одной волне. Не ссоримся вообще (ттт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну во первых мы не дети. Совершеннолетние оба, я так вообще уже давно.

 

мартик не упирайся рогами в ворота, ДЕТИ ВЫ ДЕТИ!!!!! я тоже в 12 лет думал что достаточно на даче научится с места трогаться без рывков на отцовской машине и я уже классный водитель. а в 16 уже считал себя взрослым. а смотришь сейчас на других лет так это до 23 и думаешь, ёмае какие же все еще дети :) 

 

то что ты работаешь не делает тебя взрослым. взрослым тебя делают поступки. что бы ты сейчас о себе не думал и как бы пяткой в грудь себя не пинал что ты уже взрослый, но поступки у тебя детские. детские поступки от взрослых отличаются тем что взрослый человек думает наперед, несет ответственность за свои поступки. а ты думаешь только как ублажить свою бабу, как бы ее не обидеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детство - оно не по возрасту, а по мозгам и поведению

это как высшее образование - ещё не признак ума

 Потом тоже есть несколько вариантов, с девушкой каждый из них я обсуждал

 

Ну сейчас уже появляются варианты ее бабульки...

 

Мартик, варианты - это абстракции. Где ТВОЁ решение вашей жизни на ближайший год хотя бы?



 потому что реально там все в порядке

короче, с ней на одной волне

То есть ты согласен с ЕЁ желанием забеременеть? пару страниц назад ты очень осторожно и пессимистически высказывался на эту тему

а ещё пару страниц назад и жениться не думал. а хотел только встречаться

 

Так какая ТВОЯ позиция и где она? и озвучивал ли ты её девушке? или у вас всё совпадает  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планировал жить с друзьями, если ей не понравится (потому что ее согласие сейчас это как раз и есть абстракция, она пока не пробовала, а просто в гости заходила), тогда решить по месту из других двух вариантов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у бабушки в голове может быть еще второй вариант - возможно она понимает, что все это детские игры. ну поженятся, ну разведутся. почувствуют вкус взрослой жизни, остынут и разбегутся. внуков вроде не требовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 142

      80% ОЖП пропадают после знакомства

    2. 142

      80% ОЖП пропадают после знакомства

    3. 46

      Нужен брак и точка!

    4. 46

      Нужен брак и точка!

    5. 142

      80% ОЖП пропадают после знакомства

×
×
  • Создать...