Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикаперы приспешники сатаны.


кроссавчик

Рекомендованные сообщения

Я думаю, что пикаперы дьяволопоклонники. Они знакомятся с женщинами и совращают их. И потом эти несчастные женщины идут по рукам. Наверное если девушка изначально чистая, к ней должен подойти такой же чистый парень, который хочет серьёзных отношений с перспективой создания семьи. И ничего не стоит грязному человеку снять шалаву. Потому что ему надо просто удовлетворять свою похоть. Потом у этих несчастных тёлок появляются психологическое проблемы и они сшалавливаются. Поэтому пикап зло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, кроссавчик сказал:

и они сшалавливаются

сшалавливаются, славашиваются, сшалашиваются. у шалавы лаваш в шалаше

Согласен, парень должен быть чистым, не поспоришь. Ну и шалаш конечно тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.05.2021 в 12:24, кроссавчик сказал:

Я думаю, что пикаперы дьяволопоклонники. Они знакомятся с женщинами и совращают их. И потом эти несчастные женщины идут по рукам. Наверное если девушка изначально чистая, к ней должен подойти такой же чистый парень, который хочет серьёзных отношений с перспективой создания семьи. И ничего не стоит грязному человеку снять шалаву. Потому что ему надо просто удовлетворять свою похоть. Потом у этих несчастных тёлок появляются психологическое проблемы и они сшалавливаются. Поэтому пикап зло. 

Очень толсто.Просто безобразно. Все таки 2021 год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
15.05.2021 в 21:18, Риггер сказал:

Очень толсто.Просто безобразно. Все таки 2021 год

Ты мне номером года не тыкай, женщина. Я высказал своё мнение, а ты выгораживаешь людей кто порочит любовь. Не стыдно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, кроссавчик сказал:

Ты мне номером года не тыкай, женщина.

Он мужчина, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё дополнительный аргумент, что пикап полное говно. Знаю одного мужика. Ему за 40 , 42 по-моему. Показывал фотки свои в молодости , лет 20. Такой нормальный с большими бицами. Сейчас у него большой живот. Но одевается все равно по молодежному. У всех его друзей семьи, дети, а он как будто выпал из жизни, еб...т брошенок / разведенок, не молодых. И то редко. И он вроде не говорит что ему плохо, но постоянно ворчит, видно что не очень, даже сам себе наверно не признаётся. И вот смотришь на него, и такое ощущение что была дискотека, большой праздник , все разъехались по другим праздникам , а он остался в один в пустом зале и продолжает там тусоваться, только уныло и грустно. А человек перетрахал кучу баб в своё время . Печальное зрелище на самом деле такое наблюдать. Человеческая жизнь она ведь как свечка : сгорает быстро, пи..дец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, кроссавчик сказал:

Вот ещё дополнительный аргумент, что пикап полное говно. Знаю одного мужика. Ему за 40 , 42 по-моему. Показывал фотки свои в молодости , лет 20. Такой нормальный с большими бицами. Сейчас у него большой живот. Но одевается все равно по молодежному. У всех его друзей семьи, дети, а он как будто выпал из жизни, еб...т брошенок / разведенок, не молодых. И то редко. И он вроде не говорит что ему плохо, но постоянно ворчит, видно что не очень, даже сам себе наверно не признаётся. И вот смотришь на него, и такое ощущение что была дискотека, большой праздник , все разъехались по другим праздникам , а он остался в один в пустом зале и продолжает там тусоваться, только уныло и грустно. А человек перетрахал кучу баб в своё время . Печальное зрелище на самом деле такое наблюдать. Человеческая жизнь она ведь как свечка : сгорает быстро, пи..дец. 

Пфф.Хз че в эти браках хорошего дети семья сплошной гемор при котором тебя выкинут и посадят на алименты.Этот чувак гораздо умнее чем ты думаешь.Женатики куда больше ворчат и копейки считают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/12/2021 at 12:24 PM, кроссавчик said:

Они знакомятся с женщинами и совращают их.

Ты слишком оптимистичен.

Хотя онанизм тоже грех.

On 5/25/2021 at 1:03 PM, кроссавчик said:

Ты мне номером года не тыкай, женщина.

Не женщина, вообще-то. 2к21 на дворе.

 

On 5/27/2021 at 2:27 PM, baski said:

Пфф.Хз че в эти браках хорошего дети семья сплошной гемор

Семья это аристократический образ жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.05.2021 в 14:20, Alf Pachino сказал:

Он мужчина, если что.

Бл.., из-за аватарки подумал, что это фотография. 

23 минуты назад, ГУЛАГ сказал:

Ты слишком оптимистичен.

Хотя онанизм тоже грех.

Не женщина, вообще-то. 2к21 на дворе.

 

Семья это аристократический образ жизни.

Онанизм - да, плохо. Не могу сказать что это занятие мне не знакомо. Но это хреново: от этого слепнут. Надо стремится к чистым правильным длительным отношениям или е...ть бл..дей. А так , провести фаст над чистой невинной девочкой по-моему это конкретный зашквар. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, кроссавчик сказал:

Недостатка в сексе у меня не было. А сейчас уже женат. Справился без пикапа.  

Так у женатиков секса нет, а у кого нет недостатка в сексе, те не женятся. А то что без пикапа вообще смешно, как можно найти бабу да ещё и жену в итоге, не знакомясь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пикапь сейчас сказал:

Так у женатиков секса нет, а у кого нет недостатка в сексе, те не женятся. А то что без пикапа вообще смешно, как можно найти бабу да ещё и жену в итоге, не знакомясь?

Про отсутствие секса у женатиков это миф. Все там есть. 
Нуу... мне не помогли особо советы из пикапа. Я все сделал по своему. Когда ты взрослый мужчина и начинаешь получать деньги, секс найти не проблема вообще. И для этого не обязательно флиртовать и соблазнять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, кроссавчик сказал:

Про отсутствие секса у женатиков это миф. Все там есть. 
Нуу... мне не помогли особо советы из пикапа. Я все сделал по своему. Когда ты взрослый мужчина и начинаешь получать деньги, секс найти не проблема вообще. И для этого не обязательно флиртовать и соблазнять. 

Покупка, так или иначе секса, для - лузеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Дамский угодник сказал:

Покупка, так или иначе секса, для - лузеров.

И часто у тебя секс без вложений происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alf Pachino сказал:

И часто у тебя секс без вложений происходит?

Скажу так - полигамно а не моногамно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дамский угодник сказал:

Скажу так - полигамно а не моногамно!

Это не ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Это не ответ.

Трахаю разных, пока не начинают намекать на бабло, тогда аривидерчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дамский угодник сказал:

Трахаю разных, пока не начинают намекать на бабло, тогда аривидерчи.

Это тоже не ответ на мой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Дамский угодник сказал:

Покупка, так или иначе секса, для - лузеров.

Ага, не для лузеров бегать за пиз@ой, выклянчивая как маленькая сучка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, кроссавчик сказал:

Ага, не для лузеров бегать за пиз@ой, выклянчивая как маленькая сучка 

Ну это тебе приходилось бегать а у других обилие баб, а ты трахай одну свою жену. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Umk сказал:

Ну это тебе приходилось бегать а у других обилие баб, а ты трахай одну свою жену. :lol:

Ты то откуда знаешь че мне приходилось, свечку держал ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, кроссавчик сказал:

Ты то откуда знаешь че мне приходилось, свечку держал ? 

Так ты сам это пишешь по-сути, все ведь умеют читать между строк и прошаренные, выкупают/просекают людей. Ты женился, зачем это делать когда обилие баб - вывод ясен. И то что ты пишешь про то что кто-то там бегает и выпрашивает секс - просто смешно))) ты палишься этим, пойми. Выводы сделаны женатик. Не нужно быть пять пядей во лбу чтобы это понять. Твой психологический портрет таков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Umk сказал:

Так ты сам это пишешь по-сути, все ведь умеют читать между строк и прошаренные, выкупают/просекают людей. Ты женился, зачем это делать когда обилие баб - вывод ясен. И то что ты пишешь про то что кто-то там бегает и выпрашивает секс - просто смешно))) ты палишься этим, пойми. Выводы сделаны женатик. Не нужно быть пять пядей во лбу чтобы это понять. Твой психологический портрет таков.

Ну это ты такие выводы сделал. У меня не было недостатка в женщинах и в сексе до женитьбы. Я женился потому что захотел семью. Как я уже говорил, найти секс в нынешнее время не сложно , и не обязательно для этого быть пикапером. Так что м/у строк ты читаешь что-то своё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, кроссавчик сказал:

Ну это ты такие выводы сделал. У меня не было недостатка в женщинах и в сексе до женитьбы. Я женился потому что захотел семью. Как я уже говорил, найти секс в нынешнее время не сложно , и не обязательно для этого быть пикапером. Так что м/у строк ты читаешь что-то своё. 

Я бы так не сказал бабки нужны на это.Без них толка ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, кроссавчик сказал:

Ну это ты такие выводы сделал. У меня не было недостатка в женщинах и в сексе до женитьбы. Я женился потому что захотел семью. Как я уже говорил, найти секс в нынешнее время не сложно , и не обязательно для этого быть пикапером. Так что м/у строк ты читаешь что-то своё. 

Тогда к чему ты вообще написал вот это?!

21 час назад, кроссавчик сказал:

Ага, не для лузеров бегать за пиз@ой, выклянчивая как маленькая сучка 

 

54 минуты назад, baski сказал:

Я бы так не сказал бабки нужны на это.Без них толка ноль.

Какие нахрен бабки если ты сексуально достойный партнёр?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Umk сказал:

Тогда к чему ты вообще написал вот это?!

 

Какие нахрен бабки если ты сексуально достойный партнёр?!

Чтобы быть сексуально достойным деньги всеравно нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, baski сказал:

На свиданки и шмотки нужны деньги.

Зачем тебе платные свидания и тем более хрен пойми какие то говношмотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Erop_koHgykTop сказал:

Зачем тебе платные свидания и тем более хрен пойми какие то говношмотки?

Ну значит  ты настолько красавчик что тебе за так дают.Большинству подобное не светит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, baski сказал:

Ну значит  ты настолько красавчик что тебе за так дают.Большинству подобное не светит.

Чел в простыне на голое тело ходит, как патриций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.05.2021 в 12:24, кроссавчик сказал:

Я думаю, что пикаперы дьяволопоклонники. Они знакомятся с женщинами и совращают их. И потом эти несчастные женщины идут по рукам. Наверное если девушка изначально чистая, к ней должен подойти такой же чистый парень, который хочет серьёзных отношений с перспективой создания семьи. И ничего не стоит грязному человеку снять шалаву. Потому что ему надо просто удовлетворять свою похоть. Потом у этих несчастных тёлок появляются психологическое проблемы и они сшалавливаются. Поэтому пикап зло. 

Однозначное зло это порча девушек, но это делают не только пикаперы. Так что дело не в пикапе, а в подонках, коих к сожалению большинство. Мне пикап помог преодолеть страх подхода и общения с женщинами, и почему-то я никого не портил. Так что дело не в пикапе, а в его применении, в людях им занимающимися.

Несколько женщин потеряли иметь простое семейное женское счастье со мной, ибо были порванками, которых я не смог принять. Так что ты прав. Да, эти дуры самы виноваты, нечего было ноги раздвигать, но ещё более виноваты парни, которые их попортили. Вот они хуже порванок.

Советую тебе тренироваться и наказывать вредителей. Я 2 раза наказывал, помогал товарищам, чьих сестёр опорочили, а потом бросили. Нужно наказывать вредителей. Один кстати в итоге женился на сестре моего товарища. Надеюсь второй, когда «отойдёт от наказания», тоже женится. Так что это тоже выход из ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.06.2021 в 10:27, Дмитриj сказал:

Так что это тоже выход из ситуации.

Нет.

В твоем случае (в том, который ты описываешь) выход из ситуации - это поход к психиатру тех, кто хочет наказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Alf Pachino сказал:

Нет.

В твоем случае (в том, который ты описываешь) выход из ситуации - это поход к психиатру тех, кто хочет наказывать.

Брат/отец девушки имеет полное право наказывать того, кто опорочил честь его сестры/дочери, и для большего эффекта может это делать не один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дмитриj сказал:

Брат/отец девушки имеет полное право наказывать того, кто опорочил честь его сестры/дочери, и для большего эффекта может это делать не один.

Т.е. за то, что ОЖП оказалась слабой на передок, отец/брат этой самой ОЖП имеют право на уголовное преступление?

Опять же, ты считаешь, что ОЖП - вещь, которая не способна принимать самостоятельные решения. И тв, похоже, считаешь, что способен управлять людьми против их воли. А может быть и всем миром, с такими замашками.

Прочти еще раз, что я про психиатра написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alf Pachino сказал:

Т.е. за то, что ОЖП оказалась слабой на передок, отец/брат этой самой ОЖП имеют право на уголовное преступление?

Опять же, ты считаешь, что ОЖП - вещь, которая не способна принимать самостоятельные решения. И тв, похоже, считаешь, что способен управлять людьми против их воли. А может быть и всем миром, с такими замашками.

Прочти еще раз, что я про психиатра написал.

За то, что лишил девичьей чести и не собирался жениться, за то что без свадьбы лишил чести. Тебе наверное такие слова в новинку, вот и не понимаешь о чём речь. Ты самый настоящий вредитель. Смотри, когда нибудь и к тебе придут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дмитриj сказал:

За то, что лишил девичьей чести и не собирался жениться, за то что без свадьбы лишил чести. Тебе наверное такие слова в новинку, вот и не понимаешь о чём речь. Ты самый настоящий вредитель. Смотри, когда нибудь и к тебе придут)

Да нет же. Если ОЖП переспала с кем-то до свадьбы, то она просто шлюпка и блеять. И отец с братом в этом первые виновники. Пусть себя накажут, что такую дочь и сестру воспитали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alf Pachino сказал:

Да нет же. Если ОЖП переспала с кем-то до свадьбы, то она просто шлюпка и блеять. И отец с братом в этом первые виновники. Пусть себя накажут, что такую дочь и сестру воспитали.

Опа, ничего себе, здесь есть такие люди, кто так считает? Похвально. Но и про вину мужчины нельзя забывать, он знал, что она не порченая, но взял и испортил. Так что он виноват не меньше чем она. Он даже хуже порванки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Дмитриj сказал:

он знал

А если не знал? Может ОЖП от него скрыла. Тогда на ОМП ни какой вины. Вся вина целиком на ОЖП и ее родственниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alf Pachino сказал:

А если не знал? Может ОЖП от него скрыла. Тогда на ОМП ни какой вины. Вся вина целиком на ОЖП и ее родственниках.

Такого не бывает) Во-первых, всегда баба говорит, хотя бы в последний момент уже в постеле.

Во-вторых, даже если представить такую ситуацию и он узнал только когда всунул, то после такого он был обязан жениться на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дмитриj сказал:

Такого не бывает) Во-первых, всегда баба говорит, хотя бы в последний момент уже в постеле.

Во-вторых, даже если представить такую ситуацию и он узнал только когда всунул, то после такого он был обязан жениться на ней.

Еще как бывает. Когда хотят потерять девственность с очень значимым ОМП и не хотят показаться неопытной.

А если у ОЖП плева не порвалась (такое, кстати, бывает и не редко), то как ОМП узнает что ОЖП - девственница?

Вопрос тебе: если ты до свадьбы сексом не собираешься заниматься, зачем ты пикап изучаешь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Еще как бывает. Когда хотят потерять девственность с очень значимым ОМП и не хотят показаться неопытной.

А если у ОЖП плева не порвалась (такое, кстати, бывает и не редко), то как ОМП узнает что ОЖП - девственница?

Вопрос тебе: если ты до свадьбы сексом не собираешься заниматься, зачем ты пикап изучаешь? :)

Почему ты думаешь, что люди, которые тут сидят, обязательно ради «съёма»?

И этот форум (именно FAQи) мне когда-то помог избавиться от страха знакомств, женщин и т.п.

Если про плеву ещё может быть, то про не рассказывать о наличии девственности, это уже перебор. Тебе лишь бы что мне ответить, лишь ответ отличался от моего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Дмитриj сказал:

это уже перебор

Ты просто таких не встречал.

21 минуту назад, Дмитриj сказал:

Тебе лишь бы что мне ответить, лишь ответ отличался от моего)

Я тебе привожу примеры, которые показывают дыры в твоих убеждениях.

Ты в другой теме пропагандируешь безгрешную жизнь, но считаешь, что наказать "виновного" в сексе с девственницей - не только нормально, но и хорошо и так должно быть. А как же "возлюби ближнего своего как самого себя"? Попахивает лицемерием. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Ты просто таких не встречал.

Я тебе привожу примеры, которые показывают дыры в твоих убеждениях.

Ты в другой теме пропагандируешь безгрешную жизнь, но считаешь, что наказать "виновного" в сексе с девственницей - не только нормально, но и хорошо и так должно быть. А как же "возлюби ближнего своего как самого себя"? Попахивает лицемерием. ;)

Мда)

Много чего тебе могу в ответ сказать, но диалог реально затянулся. Ты не знаешь о чём говоришь. Ты атеист, при чем ярый. У тебя нет опыта веры, поэтому ты на данный момент не хочешь и не можешь понять, что я тебе говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Дмитриj сказал:

У тебя нет опыта веры

С чего ты взял? Я крещенный, так что знаю о чем говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alf Pachino сказал:

С чего ты взял? Я крещенный, так что знаю о чем говорю.

Уахаха) Что ты знаешь? Тебя в детстве крестили и на этом всё и закончилось. Повторюсь, у тебя нет опыта веры, как тогда ты можешь об этом говорить?

Уверен ты не читал Евангелие, ни одной книги про основы православия, не читаешь утренне и вечернее молитвенное правило, не соблюдаешь пост в среду и пятницу, не ходишь в церковь каждое воскресенье соответсвенно и в таинствах не участвуешь.

Что ты там можешь знать? Тем более ты столько всего написал, что после этого тебя верующим точно назвать нельзя, вот атеистом можно или язычником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дмитриj сказал:

Уахаха) Что ты знаешь? Тебя в детстве крестили и на этом всё и закончилось. Повторюсь, у тебя нет опыта веры, как тогда ты можешь об этом говорить?

Ты так уверенно заявляешь о том, что я знаю, а что нет, что мне аж страшно становиться.

Откуда ты про мою жизнь такие подробности знаешь? Следишь за мной с раннего детства? Или ты помолился и на тебя озарение снизошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alf Pachino сказал:

Ты так уверенно заявляешь о том, что я знаю, а что нет, что мне аж страшно становиться.

Откуда ты про мою жизнь такие подробности знаешь? Следишь за мной с раннего детства? Или ты помолился и на тебя озарение снизошло?

Значит всё я правильно написал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...