Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстался спустя 4.5 года отношений. Приезжает за вещами. Как себя вести?


Перейти к решению Решение от The Haunter of the Dark,

Рекомендованные сообщения

36 минут назад, Aesir сказал:

Вали с хаты - хата якорь, чем дольше ты там находишься тем дольше ты будешь себе нервы портить. Устраняй источник, не можешь устранить, сам уходи. Это пытка какая-то, где ты подопытный, аж трясёт от этого «я на тебя приготовила», не терпи этого, вот этот смех(вроде бы все контролируешь, нелепо и смешно) - как защитная реакция во время пи*деца А так ты как по стенке ходишь, лишь бы не пересечья, с источником, время тратишь мысли «вот она спит, вот она то» вместо того чтобы «ну когда ты уже свалишь, мне некогда все давай». Ты продолжаешь сидеть в этом болоте, оправдываясь материальными трудностями. Нужна воля решиться на поступок, а не щемиться в разных комнатах.  Если б тебе было похер, и единственной твоей мыслью было какого хера она тут ещё ходит, то да можно остаться в это хате. Но ты даешь реакцию на каждый ее вброс. Она видит как ты обтекаешь и продолжает переливать из пустого в порожнее. Выше правильно заметили, когда рецепт плова станет важнее, чем Бж тогда ты отлип.

Да ясное дело что я не отлип. Имея поле зрения объект совместной жизни - отлипнуть нереально. Но я стараюсь не вестись на её провокации и попытки заговорить. Минимум времени дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 348
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

учитесь у баб - только что рассталась уже новые чулки, трусы натянула и на свиданку помчалась. а мужик что? му му му му я так не могу я буду еще год страдать, меня на других баб не тянет и вообще в мо

Вот было бы весело, если бы она пришла, открыла дверь, а ты там красивую бабу натягиваешь 

Ага, не выгорело с новым, сразу чувства остались. Как же забавно читать их, когда изворачиваются)

Да хорош его загонять, все он нормально делает. Подумаешь качнуло, качнет и в другую сторону, на то он и маятник. Телка свалит и будет уже себя впорядок приводить. Вероятность пингов если лицо не уронит 90%, вот там то и нужно будет держать удар)) а если колени будут, то вот где проверим, есть ли у автора яйца или нет)) 

NaSporte че за хрень ты несешь? форума начитался)) какое ему СО когда самого штормит, ты бы хоть понял сначала что к чему, чтоб советы раздавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у автора деньги кончились)) а зарплата 5 числа:lol:

Или ты мазохист? Приятно от этих негативных переживаний? Ощущаешь себя живым по крайней мере) чувствую значит существую:)

В чем проблема собрать рюкзак и заселиться в отель/хостел на 3-4 дня? 

Тебе нельзя её видеть, очнись! Это может иметь последствие на твое будущее!!! 

Всё, её в твоей жизни нет, проехали

Изменено пользователем Inseminator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Inseminator сказал:

Видимо у автора деньги кончились)) а зарплата 5 числа:lol:

Или ты мазохист? Приятно от этих негативных переживаний? Ощущаешь себя живым по крайней мере) чувствую значит существую:)

В чем проблема собрать рюкзак и заселиться в отель/хостел на 3-4 дня? 

Тебе нельзя её видеть, очнись! Это может иметь последствие на твое будущее!!! 

Всё, её в твоей жизни нет, проехали

Друзья, всем спасибо за советы. Ещё раз повторю, внезапные «накрытия» были и тогда, когда её не было, это будет и сейчас и после, вне зависимости от того, буду я дома или нет. Я учусь с этим справляться и жду когда она свалит.  Уезжать я сам никуда не буду, на контакт идти с ней тоже не буду. Зная себя, буду только накручивать больше и надумывать. То, как сейчас все происходит и как она на это реагирует - большой опыт для меня:

- ирония в том, что я понял человека с которым жил жопа к жопе 4.5 года, бросал, делал колени, вечно пытался все выяснить, докапаться, «поговорить», «пройти все вместе», хавал все дерьмо что мне клали в рот, с человеком в итоге пославшим меня и научился правильно общаться и дефить агресию и попытку склонить к эмоциям с её стороны, только после расставания. Но также понимаю, что если бы этого не случилось, я остался тем же и ничего бы не изменилось. Рили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Drew777 сказал:

. Ещё раз повторю, внезапные «накрытия» были и тогда, когда её не было, это будет и сейчас и после, вне зависимости от того, буду я дома или нет.

Ты ошибаешься. Не думай, что все вокруг кроме тебя дураки) тебе уже столько человек посоветовали. хочешь свою жизнь рушить - пожалуйста живи с ней дальше бок о бок. расскажешь потом как что

Изменено пользователем Валера420 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День третий, сегодня не общались от слова совсем. Проснулся, уехал на работу, вернулся - её не было. Ушёл гулять, пришёл к 12, она залипала в телефон и легла спать. Я общаюсь с девчонками из тиндера, защемлений пока не наблюдалось с обеда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Drew777 сказал:

День третий, сегодня не общались от слова совсем. Проснулся, уехал на работу, вернулся - её не было. Ушёл гулять, пришёл к 12, она залипала в телефон и легла спать. Я общаюсь с девчонками из тиндера, защемлений пока не наблюдалось с обеда. 

Рви дистанцию скорее, не надо питать иллюзий. Один хер уже Все. Быстрее в себя придешь. 

Есть место куда можно съехать и перекантоваться, если выпроводить ее с концами не получается? Может дррузья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сниму корону сказал:

Рви дистанцию скорее, не надо питать иллюзий. Один хер уже Все. Быстрее в себя придешь. 

Есть место куда можно съехать и перекантоваться, если выпроводить ее с концами не получается? Может дррузья?

Да иллюзий нет, попрощался с ней в голове ещё в первый день. Сейчас стараюсь выспаться и прочь из дома, только поспать обратно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Drew777 сказал:

Друзья, всем спасибо за советы. Ещё раз повторю, внезапные «накрытия» были и тогда, когда её не было, это будет и сейчас и после, вне зависимости от того, буду я дома или нет. Я учусь с этим справляться и жду когда она свалит.  Уезжать я сам никуда не буду, на контакт идти с ней тоже не буду. Зная себя, буду только накручивать больше и надумывать. То, как сейчас все происходит и как она на это реагирует - большой опыт для меня:

- ирония в том, что я понял человека с которым жил жопа к жопе 4.5 года, бросал, делал колени, вечно пытался все выяснить, докапаться, «поговорить», «пройти все вместе», хавал все дерьмо что мне клали в рот, с человеком в итоге пославшим меня и научился правильно общаться и дефить агресию и попытку склонить к эмоциям с её стороны, только после расставания. Но также понимаю, что если бы этого не случилось, я остался тем же и ничего бы не изменилось. Рили.

Не помню, кто автор, просто оставлю, чтобы ты понимал, что кругом пииз*ешь и провокациия. Тех, кто будет с тобой - единицы

 

"Что я слышу от брoшенных людей? 
Что я слышу от тех, кто мучился в отношениях, но почему-то хочет всё вернуть? "Это мой человек, люблю, не найти мне такoго больше". А в чём, бл..ть, он твой? В сексе и просмотре кино? В кафешке с пирожными и прогулочками по парку? В этом? Уверены, что таких не найти больше? А будет oн/она рядом, когда ты без копейки останешься? А будет рядом, когда хочется молчать весь грёбаный день? Будет в любом гoре опорой тебе? Будет ли вытаскивать тебя из любых ям? Не изводить, не п..здеть, забoтиться и ценить твой покой? Это всё будет? В чём ваши люди? Вы не видите истины из-за пелены грязи, которая называется привязанностью. Наркоманское чувство и самoобман. Отсутствие самолюбия и хоть какая доля рассудка! Когда вы что-то теряете или кто-то от вас уходит, сначала сядьте и подумайте, а не счастье ли это? А не приобрел/приобрела ли я что-то ценное теперь? Приобрели. Приобрели прежде всего самих себя. В ох..енные времена все хорошие, а в гoре каждый второй сь..бывается. 
Взвесьте все ситуации и, наконец, поймите, зачем и для чего вам кто-то нужен!"(с) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Drew777 сказал:

Да иллюзий нет, попрощался с ней в голове ещё в первый день. Сейчас стараюсь выспаться и прочь из дома, только поспать обратно. 

Иллюзиий нет (хотя ооочень сомневаюсь)) ) , а раздражитель есть) Ты ж не Терминатор, что все пох) 

Даже буддист бы не ушел в медитацию, если бы перед ним священной п*здой трясли) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Сниму корону сказал:

Не помню, кто автор, просто оставлю, чтобы ты понимал, что кругом пииз*ешь и провокациия. Тех, кто будет с тобой - единицы

 

"Что я слышу от брoшенных людей? 
Что я слышу от тех, кто мучился в отношениях, но почему-то хочет всё вернуть? "Это мой человек, люблю, не найти мне такoго больше". А в чём, бл..ть, он твой? В сексе и просмотре кино? В кафешке с пирожными и прогулочками по парку? В этом? Уверены, что таких не найти больше? А будет oн/она рядом, когда ты без копейки останешься? А будет рядом, когда хочется молчать весь грёбаный день? Будет в любом гoре опорой тебе? Будет ли вытаскивать тебя из любых ям? Не изводить, не п..здеть, забoтиться и ценить твой покой? Это всё будет? В чём ваши люди? Вы не видите истины из-за пелены грязи, которая называется привязанностью. Наркоманское чувство и самoобман. Отсутствие самолюбия и хоть какая доля рассудка! Когда вы что-то теряете или кто-то от вас уходит, сначала сядьте и подумайте, а не счастье ли это? А не приобрел/приобрела ли я что-то ценное теперь? Приобрели. Приобрели прежде всего самих себя. В ох..енные времена все хорошие, а в гoре каждый второй сь..бывается. 
Взвесьте все ситуации и, наконец, поймите, зачем и для чего вам кто-то нужен!"(с) 

Тру. Учитывая, в какой ситуации я находился, когда началась вся это котовасия, очень правильные слова. Спасибо. Заскринил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Сниму корону сказал:

Иллюзиий нет (хотя ооочень сомневаюсь)) ) , а раздражитель есть) Ты ж не Терминатор, что все пох) 

Даже буддист бы не ушел в медитацию, если бы перед ним священной п*здой трясли) 

Наверное, иллюзия есть на тему того, что она извинится или хотя бы скажет спасибо за то, что было. Если по чесноку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Drew777 сказал:

Наверное, иллюзия есть на тему того, что она извинится или хотя бы скажет спасибо за то, что было. Если по чесноку. 

Вот эта твоя иллюзия, это твое чсв ожидает сатисфакции) Особенно, когда ресурс вложил. 

От этого чувства иллюзии избавит только изоляция от источника раздражения. По моему опыту это не менее месяца. Может у тебя другой период будет.. По научному это Санчас, читай в факах, там написано "кровью" 

После этого твои мысли придут в норму и поймешь, в каком ты был тумане! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Drew777 сказал:

 что она извинится или хотя бы скажет спасибо за то, что было. Если по чесноку. 

Ага,жди, обязательно за все скажет тебе спасибо ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гарри Олбрайт сказал:

Ага,жди, обязательно за все скажет тебе спасибо ))).

Все ясно. Жаль конечно, что эти все осознания не пришли ко мне чуть раньше, не к 27 годам, а хотя бы к 20-25, было бы полегче, я думаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Drew777 сказал:

Наверное, иллюзия есть на тему того, что она извинится или хотя бы скажет спасибо за то, что было. Если по чесноку. 

Видно, что ты женщин не знаешь и не понимаешь от слова совсем.  Ещё раз тебя в говно окунет быстрее, нежели за что либо извинится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Haunter of the Dark сказал:

Видно, что ты женщин не знаешь и не понимаешь от слова совсем.  Ещё раз тебя в говно окунет быстрее, нежели за что либо извинится. 

Да где ж мне их знать:) В 22 первая девушка и отношения на 5 почти лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, день четвертый меж тем пошел. 
 

  • Вчера пришел с работы - ее не было. С товарищем поехал выпустить пар, погулял по городу, вкусно покушал, вернулся к 12, она залипала в телефоне. Только зашел в комнату - сразу выключила все и легла спать. 

Сегодня утром проснулся, она спала, поел и побежал на пробежку. Вернулся - уже не было. Занимаюсь бытовыми делами, работой, курю форум читаю еще большую жесть чем у меня)

Пишу это как дневник уже, что-ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Drew777 сказал:

Кстати, день четвертый меж тем пошел. 
 

  • Вчера пришел с работы - ее не было. С товарищем поехал выпустить пар, погулял по городу, вкусно покушал, вернулся к 12, она залипала в телефоне. Только зашел в комнату - сразу выключила все и легла спать. 

Сегодня утром проснулся, она спала, поел и побежал на пробежку. Вернулся - уже не было. Занимаюсь бытовыми делами, работой, курю форум читаю еще большую жесть чем у меня)

Пишу это как дневник уже, что-ли

Так она ж вроде на три дня собиралась? Или так и будет там торчать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fuck3r сказал:

Так она ж вроде на три дня собиралась? Или так и будет там торчать?

Вероятно решает какие-то вопросы по прошлой работе или не может найти перевозчика. Хз. 

Сейчас пришла с пакетами из магазов одежды. На напряге, нервная на первый взгляд. Совершенно другое поведение в сравнении с позавчерашним днем. Что у нее на уме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Drew777 said:

Вероятно решает какие-то вопросы по прошлой работе или не может найти перевозчика. Хз. 

Сейчас пришла с пакетами из магазов одежды. На напряге, нервная на первый взгляд. Совершенно другое поведение в сравнении с позавчерашним днем. Что у нее на уме :)

Всё у неё норм на уме. Эмоциональные качели. А у тебя ей просто удобно остановиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас был перфоманс:

- Продолжаю сидеть на кухне. Она заходит и закрывает кухонную дверь. Я через время вышел за зарядкой, она сидит и натягивает чулки, вернулся на кухню, она опять приходит и закрывает дверь. Выхожу в туалет - она уже разодетая, раздраженно мне говорит - "Ты можешь закрыть дверь? Я хочу собраться!" 
Я говорю "Собирайся, я тебе не мешаю", она "Мешаешь" и закрывает дверь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.05.2021 в 09:08, The Haunter of the Dark сказал:

Держишься неплохо. Но это ещё и разминочка с её стороны. Думаю дальше интереснее будет. 

Кажется, про этот интерес говорили, да? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Drew777 сказал:

Кажется, про этот интерес говорили, да? :)

В том числе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

В том числе) 

Забавно конечно, учитывая как мы расстались и нормально обсудили все тех.моменты съезда и т.д и т.п. сейчас все это наблюдать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Drew777 сказал:

Забавно конечно, учитывая как мы расстались и нормально обсудили все тех.моменты съезда и т.д и т.п. сейчас все это наблюдать. 

Не обольщайся. Это всего навсего тактический ход с её стороны. Это только начало битвы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Drew777 сказал:

Забавно конечно, учитывая как мы расстались и нормально обсудили все тех.моменты съезда и т.д и т.п. сейчас все это наблюдать. 

забавно ему. смотри плакать не начни, когда она с Васьком трахнется.

 

А вообще какого хрена она командует тобой в твоей хате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Не обольщайся. Это всего навсего тактический ход с её стороны. Это только начало битвы. 

С какой целью тактический ход, с целью вызвать меня на эмоции? Что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Drew777 сказал:

С какой целью тактический ход, с целью вызвать меня на эмоции? Что дальше?

Да, вызвать на эмоции. Хотя, я уверен, что она чётко видит и понимает твоё поистине хорошее отношение к ней. Просто нужны более чёткие подтверждения, например твои действия в её сторону. Ну или намёк на них. Вообщем, готовься и держи руку на пульсе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Haunter of the Dark сказал:

Да, вызвать на эмоции. Хотя, я уверен, что она чётко видит и понимает твоё поистине хорошее отношение к ней. Просто нужны более чёткие подтверждения, например твои действия в её сторону. Ну или намёк на них. Вообщем, готовься и держи руку на пульсе. 

Ну а сейчас то я все правильно делаю? Или нужно врубать дерзкого, чтобы это отношение она не видела? Или наоборот продолжать с покерфейсом ходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Drew777 сказал:

Ну а сейчас то я все правильно делаю? Или нужно врубать дерзкого, чтобы это отношение она не видела? Или наоборот продолжать с покерфейсом ходить?

Ты так и не ответил чего хочешь. Зачем дерзкого, если ты им не являешься? Зачем ходить с довольной физиономией, если по сути это не так и она это прекрасно знает!? Просто ходи с покерфейсом в таком случае. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Haunter of the Dark сказал:

Ты так и не ответил чего хочешь. Зачем дерзкого, если ты им не являешься? Зачем ходить с довольной физиономией, если по сути это не так и она это прекрасно знает!? Просто ходи с покерфейсом в таком случае. 

Короче, я все понял. 

Мы как расстались, мой кореш меня зарегал в тиндере. Сейчас я смекнул, что если поставить км от меня увижу всех кто рядом. И что я вижу?) Я вижу ее) Походу она и меня видела. И походу сейчас пошла с кем-то из тендера встречаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Drew777 сказал:

Короче, я все понял. 

Мы как расстались, мой кореш меня зарегал в тиндере. Сейчас я смекнул, что если поставить км от меня увижу всех кто рядом. И что я вижу?) Я вижу ее) Походу она и меня видела. И походу сейчас пошла с кем-то из тендера встречаться 

Вот и ты сходи куда нибудь) 

Кстати, она уже вероятнее всего нашла кого то, так что не парься на этот счёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не пойму, хата то твоя или не твоя? Почему она там копошится так долго, уже вроде все сроки вышли. Если спокойно сможешь намекнуть чтобы ускорялась и кота за яйца не тянула, то ок, не совсем понимаю чего ждать то столько времени, хочешь измором взять?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fuck3r сказал:

Так я не пойму, хата то твоя или не твоя? Почему она там копошится так долго, уже вроде все сроки вышли. Если спокойно сможешь намекнуть чтобы ускорялась и кота за яйца не тянула, то ок, не совсем понимаю чего ждать то столько времени, хочешь измором взять?)) 

хата проплачена нами обоими еще на месяц вперед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Drew777 сказал:

хата проплачена нами обоими еще на месяц вперед

Свали в отпуск тогда, или не дергайся если сможешь и жди пока свалит, как будто ее нет. Вообще ситуация дебильная, вот смеху будет, если она е*пыря тиндеровского приведет туда)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сейчас еще загнался по поводу тиндера, что она посмотрела и подумала что я тут времени зря не терял, и что все мои слова про любовь -  бред. Должно же быть пох, что-то пошло не по плану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Drew777 сказал:

Блин, сейчас еще загнался по поводу тиндера, что она посмотрела и подумала что я тут времени зря не терял, и что все мои слова про любовь -  бред. Должно же быть пох, что-то пошло не по плану

Да какая разница что она там подумает. Отношений то уже нет, можешь делать что хочешь. Вообще в идеале сходи с кем нибудь на свиданку с того же тиндера, если попрет, еще и домой тащи если она не торопится собираться. Развод по американски смотрел? Типа того что-то у вас будет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fuck3r сказал:

Да какая разница что она там подумает. Отношений то уже нет, можешь делать что хочешь. Вообще в идеале сходи с кем нибудь на свиданку с того же тиндера, если попрет, еще и домой тащи если она не торопится собираться. Развод по американски смотрел? Типа того что-то у вас будет :D

Да ты чего. Вообще не хочется ничего такого сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Drew777 сказал:

Да ты чего. Вообще не хочется ничего такого сейчас. 

А чего тогда в тиндере сидишь и зарегался там? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Haunter of the Dark сказал:

А чего тогда в тиндере сидишь и зарегался там? 

Да не сижу я там. После расставания друг сказал чтобы отвлекся, хотя бы общайся с кем-то. Пару дней пообщался - отстой какой-то. Сейчас словил себя на мысли и зашел и ее там увидел. 

Короче мне это не на руку сыграло, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Drew777 сказал:

Да не сижу я там. После расставания друг сказал чтобы отвлекся, хотя бы общайся с кем-то. Пару дней пообщался - отстой какой-то. Сейчас словил себя на мысли и зашел и ее там увидел. 

Короче мне это не на руку сыграло, да?

А может ты сначала ответишь на мой вопрос, который ты проигнорировал выше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Ты так и не ответил чего хочешь. Зачем дерзкого, если ты им не являешься? Зачем ходить с довольной физиономией, если по сути это не так и она это прекрасно знает!? Просто ходи с покерфейсом в таком случае. 

Хочу нормально расстаться, без токсика и зацепов. Чтобы не было якорей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Drew777 сказал:

Хочу нормально расстаться, без токсика и зацепов. Чтобы не было якорей

Видно, что п#здишь самому себе в первую очередь. 

Ну раз твоя цель такая, то плевать на тиндер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Haunter of the Dark сказал:

Видно, что п#здишь самому себе в первую очередь. 

Ну раз твоя цель такая, то плевать на тиндер.

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трясешься как лист осиновый над каждым её движением в свою сторону. Когда нет целей на девушку и хочется поскорее смыть это дерьмо с себя-пох#й, что она там делает и где сидит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Трясешься как лист осиновый над каждым её движением в свою сторону. Когда нет целей на девушку и хочется поскорее смыть это дерьмо с себя-пох#й, что она там делает и где сидит. 

это точно. Короче боюсь, пока она не свалит - не отпустит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, эта ситуация с тиндером и сегодняшняя ситуация, сейчас так подумал, только укрепляет мои мысли на тему того, что слава богу я не успел ей сделать предложение) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ее до сих пор нету. Это пз*ц. Как бы я на неё не забил, но учитывая что у неё тут нет подружек, я с#ка сильно переживаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Drew777 сказал:

Короче ее до сих пор нету. Это пз*ц. Как бы я на неё не забил, но учитывая что у неё тут нет подружек, я с#ка сильно переживаю. 

Гуляет с кем-то с тиндера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 557

      Девственницы

    2. 557

      Девственницы

    3. 557

      Девственницы

    4. 557

      Девственницы

    5. 557

      Девственницы

×
×
  • Создать...