Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстался спустя 4.5 года отношений. Приезжает за вещами. Как себя вести?


Перейти к решению Решение от The Haunter of the Dark,

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 348
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

учитесь у баб - только что рассталась уже новые чулки, трусы натянула и на свиданку помчалась. а мужик что? му му му му я так не могу я буду еще год страдать, меня на других баб не тянет и вообще в мо

Вот было бы весело, если бы она пришла, открыла дверь, а ты там красивую бабу натягиваешь 

Ага, не выгорело с новым, сразу чувства остались. Как же забавно читать их, когда изворачиваются)

1 минуту назад, Drew777 сказал:

Похоже на то. 

А переживаешь, что случилось что-то или что спит с кем-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, freevagina сказал:

А переживаешь, что случилось что-то или что спит с кем-то?

Что случилось что-то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Drew777 сказал:

Короче ее до сих пор нету. Это пз*ц. Как бы я на неё не забил, но учитывая что у неё тут нет подружек, я с#ка сильно переживаю. 

Не Сцы. Пойми одно, отношений уже нет, и не будет и прими это, это главное, в этом суть, остальное лирика и делание мозгов. Это просто игра на твоих нервах и раскачка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Drew777 сказал:

Что случилось что-то 

Так тебе же хорошо)) проблема решена. Шмотки её выкинешь или продашь на авито

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Drew777 сказал:

Что случилось что-то 

Дело в том, что за почти 5 лет мы реально как семья стали. Я с ее родителями в очень хороших отношениях был и когда она была со мной, они всегда были спокойны, тк до меня она была тусерша и тд, переживали за неё. И я был спокоен. Но вместо того, чтобы спокойно приехать, собраться и убраться, вытворяет то, что вытворяет. 

Я вчера сам ближе к 12 пришёл, с другом ездил развеяться, покушать вкусно и все такое. Она мониторила во всех сетях меня. А сегодня как будто мстит, с ещё большей силой. 

1 минуту назад, Fuck3r сказал:

Не Сцы. Пойми одно, отношений уже нет, и не будет и прими это, это главное, в этом суть, остальное лирика и делание мозгов. Это просто игра на твоих нервах и раскачка. 

Да после сегодняшних приколов с чулками и припудриваниями, у меня уже и мысли даже не возникает на то, что я сделал что-то не то или что что-то можно было бы исправить. Бомба замедленного действия, хотела изменится, остепенится, стать няшей, но нутро и сущность взяли своё по итогу, не выдержала. Противно даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Drew777 сказал:

Дело в том, что за почти 5 лет мы реально как семья стали. Я с ее родителями в очень хороших отношениях был и когда она была со мной, они всегда были спокойны, тк до меня она была тусерша и тд, переживали за неё. И я был спокоен. Но вместо того, чтобы спокойно приехать, собраться и убраться, вытворяет то, что вытворяет. 

Я вчера сам ближе к 12 пришёл, с другом ездил развеяться, покушать вкусно и все такое. Она мониторила во всех сетях меня. А сегодня как будто мстит, с ещё большей силой. 

Ну если понимаешь, то зачем напрягаешься. Пусть мстит, ты кремень, тебя не сломать!:D

Понимаю твои ощущения, но вот так прикинуть если, какая то девка может выбить из колеи, люди на войне сражаются, смерти в глаза смотрят. А тут бывшая задержалась с тиндер меном, а ты уже на измене. Попробуй посмотреть трезво и с юмором, и самому станет смешно с этого цирка.

3 минуты назад, Drew777 сказал:

Дело в том, что за почти 5 лет мы реально как семья стали. Я с ее родителями в очень хороших отношениях был и когда она была со мной, они всегда были спокойны, тк до меня она была тусерша и тд, переживали за неё. И я был спокоен. Но вместо того, чтобы спокойно приехать, собраться и убраться, вытворяет то, что вытворяет. 

Я вчера сам ближе к 12 пришёл, с другом ездил развеяться, покушать вкусно и все такое. Она мониторила во всех сетях меня. А сегодня как будто мстит, с ещё большей силой. 

Да после сегодняшних приколов с чулками и припудриваниями, у меня уже и мысли даже не возникает на то, что я сделал что-то не то или что что-то можно было бы исправить. Бомба замедленного действия, хотела изменится, остепенится, стать няшей, но нутро и сущность взяли своё по итогу, не выдержала. Противно даже

Оно всегда так, просто ты не скалибровал. Люди не меняются практически, за редким исключением и при сильных потрясениях, а так это стандартно, просто на тот момент захотелось сыграть в любовь, в отношения, захотела подстроится, а как надоело, так нутро вылезло, это не  редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fuck3r сказал:

Ну если понимаешь, то зачем напрягаешься. Пусть мстит, ты кремень, тебя не сломать!:D

Понимаю твои ощущения, но вот так прикинуть если, какая то девка может выбить из колеи, люди на войне сражаются, смерти в глаза смотрят. А тут бывшая задержалась с тиндер меном, а ты уже на измене. Попробуй посмотреть трезво и с юмором, и самому станет смешно с этого цирка.

Очень часто сейчас делаю сравнения с тем, что мои сопли ничто по сравнению с проблемами других людей. Но пока от этого не легче. Переживаю чтобы с ней ничего не случилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или скалибровал но закрыл глаза чтобы розовые очки не снимать. Но это всегда заканчивается, чем дальше тянешь, тем больнее падать. 

1 минуту назад, Drew777 сказал:

Очень часто сейчас делаю сравнения с тем, что мои сопли ничто по сравнению с проблемами других людей. Но пока от этого не легче. Переживаю чтобы с ней ничего не случилось

Да че с ней будет, она либо делает это назло, либо ей на тебя сильно насрать и тип с тиндера уже внутри, хорошо проводит время.

По поводу людей, да, все познается в сравнении, вообще слышал что хорошо помогает при таких состояниях, волонтером пойти куда нибудь, к смертельно больным, детишек с раком или еще какие страшные вещи, и начинаешь понимать что эти загоны с девками просто пшик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fuck3r сказал:

Или скалибровал но закрыл глаза чтобы розовые очки не снимать. Но это всегда заканчивается, чем дальше тянешь, тем больнее падать. 

Так и есть. С лета прошлого года все так и началось. Был случай что она тусила в компании с бывшим, не брала трубки, завиноватила меня на следующий день, на что я ей сказал что мы расстаёмся. По итогу весь год мне плела «я каждый день просыпаюсь с мыслью что ты меня бросишь», в перемешку с намеками на свадьбу. Я свадьбу хотел, но внутри был блок от осознания что это может повториться и я себе не прощу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Fuck3r сказал:

Или скалибровал но закрыл глаза чтобы розовые очки не снимать. Но это всегда заканчивается, чем дальше тянешь, тем больнее падать. 

Да че с ней будет, она либо делает это назло, либо ей на тебя сильно насрать и тип с тиндера уже внутри, хорошо проводит время.

По поводу людей, да, все познается в сравнении, вообще слышал что хорошо помогает при таких состояниях, волонтером пойти куда нибудь, к смертельно больным, детишек с раком или еще какие страшные вещи, и начинаешь понимать что эти загоны с девками просто пшик.

Это просто жесть. Я уже недождусь дня когда она свалит. Без неё хоть и тяжело было первые дни но спокойнее. Сейчас супермерзко в душе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Drew777 сказал:

Так и есть. С лета прошлого года все так и началось. Был случай что она тусила в компании с бывшим, не брала трубки, завиноватила меня на следующий день, на что я ей сказал что мы расстаёмся. По итогу весь год мне плела «я каждый день просыпаюсь с мыслью что ты меня бросишь», в перемешку с намеками на свадьбу. Я свадьбу хотел, но внутри был блок от осознания что это может повториться и я себе не прощу

Ну значит есть еще серое вещество и не все потеряно. Видишь как все хорошо сложилось. Зря конечно, надо было сразу послать, такое не прощается, результат мы видим. Но что было, то было, проехали. Свадьба вообще самая дебильная затея для мужика в современном мире, плюсов никаких, минусов целый вагон и сильно развязывает руки женщинам. Не могу понять почему еще до сих пор такое количество мужиков ведутся на эту очевидную аферу)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fuck3r сказал:

Ну значит есть еще серое вещество и не все потеряно. Видишь как все хорошо сложилось. Зря конечно, надо было сразу послать, такое не прощается, результат мы видим. Но что было, то было, проехали. Свадьба вообще самая дебильная затея для мужика в современном мире, плюсов никаких, минусов целый вагон и сильно развязывает руки женщинам. Не могу понять почему еще до сих пор такое количество мужиков ведутся на эту очевидную аферу)) 

Потому что верят, что что-то изменится и это докажет девушке твою серьезность намерений. Так знакомыми всеми это трактовалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Drew777 сказал:

Потому что верят, что что-то изменится и это докажет девушке твою серьезность намерений. Так знакомыми всеми это трактовалось

Ну, как говорится, лох не мамонт, не вымрет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Drew777 сказал:

Потому что верят, что что-то изменится и это докажет девушке твою серьезность намерений. Так знакомыми всеми это трактовалось

Да на самом деле все проще, потому что прошиты с детства, это выгодно всем, государству, обществу, даже природа поглумилась над этим, только мужикам не выгодно. Плюс не хотят сами над собой работать, инфантилизм, плохие данные, прокрастинация, хотят бабу таким образом привязать и скинуть на нее все свои за*ебы и проблемы, только наперед смотреть не хотят.

Тоже самое с мозгом, мотивацией, мозгу пофигу как ты живешь и выглядишь лишь бы ничего не делать и энергии побольше сохранить, остальное до лампочки, так же как человечеству все равно на твой комфорт, эмоции, и тд, главное чтобы ты размножался и поднимал детей, все просто, механизмы примитивные.

Изменено пользователем Fuck3r (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fuck3r сказал:

Да на самом деле все проще, потому что прошиты с детства, это выгодно всем, государству, обществу, даже природа поглумилась над этим, только мужикам не выгодно. Плюс не хотят сами над собой работать, инфантилизм, плохие данные, прокрастинация, хотят бабу таким образом привязать и скинуть на нее все свои за*ебы и проблемы, только наперед смотреть не хотят.

Полностью согласен. Семейная жизнь+быт - сжирают подчистую всего тебя

Есть желание на завтра сказать чтобы собирала вещи и уе#ывала восвояси. Но стоит ли? Или уже наконец самому свалить. Не покажется ли это реакцией на сегодняшний финт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Drew777 сказал:

Полностью согласен. Семейная жизнь+быт - сжирают подчистую всего тебя

Есть желание на завтра сказать чтобы собирала вещи и уе#ывала восвояси. Но стоит ли? Или уже наконец самому свалить. Не покажется ли это реакцией на сегодняшний финт?

Ну, а как ты скажешь, это будет глупо, хата же так же ее как и твоя как мы поняли. Сам свалить можешь если уже не хочешь там находиться, только куда свалить, на другую хату или просто в отпуск? Пофигу как это покажется, делай как тебе будет лучше и комфортнее, если без объяснений свалишь в отпуск, то в ее голове будут думки, свалил ли ты чтобы отомстить, или просто тебе тяжело с ней рядом, или может тебе вообще плевать? Так и будет гонять это по кругу в своей голове, если в эти дни ты не показал зависимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fuck3r сказал:

Ну, а как ты скажешь, это будет глупо, хата же так же ее как и твоя как мы поняли. Сам свалить можешь если уже не хочешь там находиться, только куда свалить, на другую хату или просто в отпуск? Пофигу как это покажется, делай как тебе будет лучше и комфортнее, если без объяснений свалишь в отпуск, то в ее голове будут думки, свалил ли ты чтобы отомстить, или просто тебе тяжело с ней рядом, или может тебе вообще плевать? Так и будет гонять это по кругу в своей голове, если в эти дни ты не показал зависимость.

На другую хату, к брату. У него просто семья, поэтому сразу не съехал. Но сейчас понимаю что это какая-то лютая грязь и я просто видеть и думать о ней не хочу, иначе снова поеду крышей как вначале

2 минуты назад, Drew777 сказал:

На другую хату, к брату. У него просто семья, поэтому сразу не съехал. Но сейчас понимаю что это какая-то лютая грязь и я просто видеть и думать о ней не хочу, иначе снова поеду крышей как вначале

Зависимости не показал ни разу, что её в первый день и кинуло в ступор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если чувствуешь что не вывозишь, сваливай конечно, молча.  Какая уже разница что она там подумает, главное чтоб тебе нервы сохранить. Да и гонять она будет по-любому. 

Изменено пользователем Fuck3r (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Fuck3r сказал:

Ну если чувствуешь что не вывозишь, сваливай конечно, молча.  Какая уже разница что она там подумает, главное чтоб тебе нервы сохранить. Да и гонять она будет по-любому. 

Спасибо. Так и сделаю. Главное чтобы пришла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И до сих пор нет. Появится где-нибудь онлайн - блок и сваливаю. 
 

за жизнь не было так мерзко. Ладно в мухосрани уже смирился, но тут, передо мной выкрашивалась, педикюр делала, чтобы с первым встречным. Это п#дец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Drew777 сказал:

В общем, ее все ещё нет. В сети появлялась крайний раз в 23-30. 
 

Не знаю что делать

 

30 минут назад, Drew777 сказал:

И до сих пор нет. Появится где-нибудь онлайн - блок и сваливаю. 
 

за жизнь не было так мерзко. Ладно в мухосрани уже смирился, но тут, передо мной выкрашивалась, педикюр делала, чтобы с первым встречным. Это п#дец

Ну вот, наконец то пошли шажочки с её стороны. А то я уже начал волноваться, что она затягивает. Сиди на попе ровно. Чекать её соц сети переставай немедленно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

 

Ну вот, наконец то пошли шажочки с её стороны. А то я уже начал волноваться, что она затягивает. Сиди на попе ровно. Чекать её соц сети переставай немедленно. 

Что это значит? Не сваливать из хаты или как? Или это будет непоследовательно?

Я ее видеть не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Drew777 сказал:

Что это значит? Не сваливать из хаты или как? Или это будет непоследовательно?

Я ее видеть не хочу

Тебе с первых сообщений говорили сваливать. И если есть такая возможность, то неприменно её используй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Haunter of the Dark сказал:

Тебе с первых сообщений говорили сваливать. И если есть такая возможность, то неприменно её используй. 

Тогда не послушал, сейчас послушаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Drew777 сказал:

Так и есть. С лета прошлого года все так и началось. Был случай что она тусила в компании с бывшим, не брала трубки, завиноватила меня на следующий день, на что я ей сказал что мы расстаёмся. По итогу весь год мне плела «я каждый день просыпаюсь с мыслью что ты меня бросишь», в перемешку с намеками на свадьбу. Я свадьбу хотел, но внутри был блок от осознания что это может повториться и я себе не прощу

И ты все это терпишь, ни капли самоуважения. Вот тебе факт, ты живешь с чужой бабой, и переживаешь за неё. Квартира не ее и не твоя, она съемная. Такая же съемная как и та на которую ты мог свалить уже давно. 
Твои переживания никому в хер невперлись, это прямое вредительство себе же. Никто не оценит, форумчане проявляют какое то сочувствие, но от той бабы, такого не жди. Вообще тут нечего ловить, прям даже задумываться нет смысла, единственный вопрос остаётся в том, почему ты это все терпишь. Ты терпишь это с того самого лета прошлого года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чекай её соц сети. Всё у неё хорошо. А вот твои яйца потихоньку перебираются в её ручки. И если поначалу ты восторженно не хотел съезжать, то тенденция я смотрю прямо противоположная сейчас. 

Изменено пользователем The Haunter of the Dark (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Haunter of the Dark сказал:

И если поначалу ты восторженно не хотел съезжать, то тенденция я смотрю прямо противоположная сейчас. 

Уже края крайние, он не хочет съезжать, он переживает где его любимка,  которая уже давно его послала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aesir сказал:

И ты все это терпишь, ни капли самоуважения. Вот тебе факт, ты живешь с чужой бабой, и переживаешь за неё. Квартира не ее и не твоя, она съемная. Такая же съемная как и та на которую ты мог свалить уже давно. 
Твои переживания никому в хер невперлись, это прямое вредительство себе же. Никто не оценит, форумчане проявляют какое то сочувствие, но от той бабы, такого не жди. Вообще тут нечего ловить, прям даже задумываться нет смысла, единственный вопрос остаётся в том, почему ты это все терпишь. Ты терпишь это с того самого лета прошлого года.

Первые отношения - первая девушка - розовые очки. Сейчас я четко осознаю что если бы не прошел через все это, так и не снял бы их. 

3 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Не чекай её соц сети. Всё у неё хорошо. А вот твои яйца потихоньку перебираются в её ручки. И если поначалу ты восторженно не хотел съезжать, то тенденция я смотрю прямо противоположная сейчас. 

Да все уже, собрал вещи, чищу зубы и выдвигаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ты делаешь, сборы и тп, это не манипуляция. 
У тебя наверное есть желание, что она увидит как ты уходишь. Если не увидит, то представляешь себе как она будет переживать куда ты пропал(также как ты переживал) и уже готов ждать пинги, если есть такие мысли, лучше гони их - это зависимость.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aesir сказал:

То что ты делаешь, сборы и тп, это не манипуляция. 
У тебя наверное есть желание, что она увидит как ты уходишь. Если не увидит, то представляешь себе как она будет переживать куда ты пропал(также как ты переживал) и уже готов ждать пинги, если есть такие мысли, лучше гони их - это зависимость.

Да ее нет дома все еще. 

Да, было по началу, сейчас просто уровень мерзости и отвращения к человеку возведен в абсолют, поэтому чисто за голову свою переживаю и спокойствие. Заблочил везде и выхожу. 

Завтра дам обратку по своему состоянию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Drew777 сказал:

Да, было по началу, сейчас просто уровень мерзости и отвращения к человеку возведен в абсолют,

Это другая сторона той же монеты, ты ожидаешь ее возвращения - позитивное ожидание, ты негодуешь от того что ее нет - негативное ожидание. Реакции организма. Иди к друзьям к брату, отвлекись - это стресс. Нужны позитивные эмоции.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Drew777 сказал:

Да, было по началу, сейчас просто уровень мерзости и отвращения к человеку возведен в абсолют, поэтому чисто за голову свою переживаю и спокойствие. Заблочил везде и выхожу. 

Эмоциональные качели. Будешь ненавидеть сегодня, а завтра вновь любить. Это нормально на данном этапе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Эмоциональные качели. Будешь ненавидеть сегодня, а завтра вновь любить. Это нормально на данном этапе. 

Если только оправдания не начну искать. А так вряд ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если как-то встретитесь про её ночные похождения не расспрашивай. Если будет говорить «а тебе не интересно где была?(интриговать)» говори «не особо» или «а тебя не было?)) не заметил, в тот день был у друзей». Только состояние обиженки выключи перед этим. Она-то это понятно с какой целью делает. Чтоб своё чсв за твой счёт погреть. Не расстраивайся. Сладкой жизнью у неё это тоже не закончится)) норм мужики шалав не любят, так что всю жизнь будет или с оленем или одна, использованная всеми)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Drew777 сказал:

Не знаю что делать

 

3 часа назад, Drew777 сказал:

за жизнь не было так мерзко. Ладно в мухосрани уже смирился, но тут, передо мной выкрашивалась, педикюр делала, чтобы с первым встречным. Это п#дец

тебе уже не забавно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все делается для того, чтобы она увидела тебя разбитым и страдающим. Не дай ей этого, тогда разбитой и страдающей будет она. Все это мультипликативно увеличится из-за ее поведения в эти дни.
Да, понятно что тебя сейчас ломает и все такое. Дай ей безразличие на ее вбросы, не съезжай, собрав вещи (Это надо было делать с самого начала. Сейчас же она считает неплохие такие страдания, аж сбежал от них с вещами, она будет удовлетворена). Сколько она еще будет на хате? Вот на столько и едь потуси, как это делает она. Ее это сильнее размажет, особенно если тебе будет пох на ее чулки и на то где она была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Drew777 сказал:

Уже нет

телефон в отключ, сам в отпуск на недельку, если возможность есть. Лучше вообще без интернета.

 

По факту прикол какой, она при тебе напялила чулки демонстративно, а щас пропала. Чтобы ты себя понакручивал, а ты и рад. Этого и ждал. 

Изменено пользователем Валера420 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Drew777 said:

уровень мерзости и отвращения к человеку возведен в абсолют, поэтому чисто за голову свою переживаю и спокойствие

Мерзость и отвращение у тебя должны быть исключительно к себе самому. Тебе не только я писал вначале ветки либо снять отель, либо скинуть ей шмотки в гараж, в котором бы она в гордом одиночестве делала себе педикюр и устраивала бы сцены из бродвейских мьюзиклов. Ты и только ты являешься причиной всех происходящих событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, OhBoy сказал:

Мерзость и отвращение у тебя должны быть исключительно к себе самому. Тебе не только я писал вначале ветки либо снять отель, либо скинуть ей шмотки в гараж, в котором бы она в гордом одиночестве делала себе педикюр и устраивала бы сцены из бродвейских мьюзиклов. Ты и только ты являешься причиной всех происходящих событий.

Чел просто любит то, что у тебя на аватарке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, а бабенка добилась, чего хотела - ты нервничаешь.

Смотри, что она сделала: показала тебе, что пошла искать приключения на свою задницу. Для чего? Чтобы тебя это задело, ты сэмоционировал и показал ее значимость. Все, что она видела до этого демонстрировало твой пофигизм. Конечно, ее это сильно задело. А тут и на чистую воду тебя вывела, и свое лядство оправдала этой целью.

Хорошая девочка? Да овца конченая, каких миллион. Обычная девка в отрыве, вся ценность которой в смазливой мордашке и упругости кожи на бедрах. А внутри голодное Ничто, дыра, бездна, требующая эмоциональной подкормки и наполнения жизни хоть каким-то подобием смысла.

Ты выяснил, что она это сделала, чтобы вывести на эмоции. Твои действия?

Не дать вывести себя на эмоции. Какие ощущения у нее будут? А ей придется осознать, что поход в чулках и лядство - это ее нуждаемость в твоем внимании. Что это ей от тебя что-то нужно, что она зависима. Что это ее решения, ее поступки и ее ответственность. И даже если ей там по башке заехали, где она шлялась - это все тоже ее ответственность, а ты не при чем, тебе бы помыться после этого. Больно ей будет это признавать.

Тебе в начале темы советовали съехать, чтобы избежать провокаций и прочего. Сейчас уже поздно метаться. Отключайся ментально, включай Боба Марли внутри - ты вдруг понял, какая она и делаешь одолжение, терпя ее рядом, снисходительно скрывая брезгливость. Внешнее равнодушие при внутреннем отвращении - вот твоя линия. Пока у тебя получается немного показное равнодушие при страхе боли от нее - она это почти выкупила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Рибай сказал:

Автор, а бабенка добилась, чего хотела - ты нервничаешь.

Смотри, что она сделала: показала тебе, что пошла искать приключения на свою задницу. Для чего? Чтобы тебя это задело, ты сэмоционировал и показал ее значимость. Все, что она видела до этого демонстрировало твой пофигизм. Конечно, ее это сильно задело. А тут и на чистую воду тебя вывела, и свое лядство оправдала этой целью.

Хорошая девочка? Да овца конченая, каких миллион. Обычная девка в отрыве, вся ценность которой в смазливой мордашке и упругости кожи на бедрах. А внутри голодное Ничто, дыра, бездна, требующая эмоциональной подкормки и наполнения жизни хоть каким-то подобием смысла.

Ты выяснил, что она это сделала, чтобы вывести на эмоции. Твои действия?

Не дать вывести себя на эмоции. Какие ощущения у нее будут? А ей придется осознать, что поход в чулках и лядство - это ее нуждаемость в твоем внимании. Что это ей от тебя что-то нужно, что она зависима. Что это ее решения, ее поступки и ее ответственность. И даже если ей там по башке заехали, где она шлялась - это все тоже ее ответственность, а ты не при чем, тебе бы помыться после этого. Больно ей будет это признавать.

Тебе в начале темы советовали съехать, чтобы избежать провокаций и прочего. Сейчас уже поздно метаться. Отключайся ментально, включай Боба Марли внутри - ты вдруг понял, какая она и делаешь одолжение, терпя ее рядом, снисходительно скрывая брезгливость. Внешнее равнодушие при внутреннем отвращении - вот твоя линия. Пока у тебя получается немного показное равнодушие при страхе боли от нее - она это почти выкупила.

Спасибо большое за интересную обратную связь и поддержку!

Дело в том, что я вчера съехал уже. Ночевал сегодня у брата. С утра начала написывать брату, спрашивать где я ночевал, начала писать мне вопросы в стиле "ты отключился от спотифай или просто свой тариф поставил?" - у нас был общий тариф, который отключился еще 7-го мая, в виду окончания срока банковской карточки. 

По твоей теории, лучшим способом не дать ей понять, что вывела меня на эмоции - вернуться и продолжать пофигизм? 
Брат так и не ответил ей еще где я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Drew777 сказал:

Спасибо большое за интересную обратную связь и поддержку!

Дело в том, что я вчера съехал уже. Ночевал сегодня у брата. С утра начала написывать брату, спрашивать где я ночевал, начала писать мне вопросы в стиле "ты отключился от спотифай или просто свой тариф поставил?" - у нас был общий тариф, который отключился еще 7-го мая, в виду окончания срока банковской карточки. 

По твоей теории, лучшим способом не дать ей понять, что вывела меня на эмоции - вернуться и продолжать пофигизм? 
Брат так и не ответил ей еще где я.

А я, в свою очередь, отошел от вчерашнего своего состояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел материть тебя сильно, но вижу съехал - молодец.

Ты в метре от того, чтобы стать куколдом. Сейчас она с тиндера чувака приведёт, и будет на его буе прыгать в вашей хате. Ну а ты рядом спать.

Когда я хотел уйти - уходил и спал в тачке даже несколько дней. Ты мужик или г*вно? 

Анализируешь её состояние - она поела, она покакала.. блин относись к ней, как к щенку или котёнку.. который нагадил - его выкидывают за шкирку за порог и всё ) Уж точно не анализируют что он там делает сейчас )

Сходи в клуб, девочек пожамкай. Только не бухай.

Изменено пользователем Инверсия доминирования (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Drew777 сказал:

Дело в том, что я вчера съехал уже.

Съехал с концами? Вещей твоих там не осталось? Нет даже малейшего повода вернуться?

Если все с концами, то можешь сухое написать что-то вроде "да, съехал уже, пока, удачи! Не поминай лихом, себя береги тоже". Что-то такое нескладное, не по-русски, с маленькой буквы. Будто впопыхах между делом.

И спокойно себе отлипай.

1 час назад, Drew777 сказал:

лучшим способом не дать ей понять, что вывела меня на эмоции

Лучший способ - заниматься своими делами и не мыслить в ее направлении вообще. Не нужно возвращаться в эту квартиру. Если по каким-то обстоятельствам (может я упустил в тексте) тебе все же жить нужно именно там, то поживи отдельно месяц. Возможно, эта хата после твоего возврата тебе станет костью поперек горла.

 

2 часа назад, Drew777 сказал:

Брат так и не ответил ей еще где я.

Пусть брат напишет "У меня он, сейчас передам ему". И потом пишешь заготовку выше: "да, съехал уже, пока, удачи! Не поминай лихом, себя береги тоже"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, в данный момент гладиаторы форума спасли тебя от статуса куколда - цени это. Если бы тебе не писали ничего тут, ты бы к брату не уехал. Держи марку теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Рибай сказал:

Съехал с концами? Вещей твоих там не осталось? Нет даже малейшего повода вернуться?

Если все с концами, то можешь сухое написать что-то вроде "да, съехал уже, пока, удачи! Не поминай лихом, себя береги тоже". Что-то такое нескладное, не по-русски, с маленькой буквы. Будто впопыхах между делом.

И спокойно себе отлипай.

Лучший способ - заниматься своими делами и не мыслить в ее направлении вообще. Не нужно возвращаться в эту квартиру. Если по каким-то обстоятельствам (может я упустил в тексте) тебе все же жить нужно именно там, то поживи отдельно месяц. Возможно, эта хата после твоего возврата тебе станет костью поперек горла.

 

Пусть брат напишет "У меня он, сейчас передам ему". И потом пишешь заготовку выше: "да, съехал уже, пока, удачи! Не поминай лихом, себя береги тоже"

Неа, взял только ноут с собой и парочку носков и трусов :)
Всё остальное осталось там.

28 минут назад, Инверсия доминирования сказал:

Мужик, в данный момент гладиаторы форума спасли тебя от статуса куколда - цени это. Если бы тебе не писали ничего тут, ты бы к брату не уехал. Держи марку теперь.

Да я капец как ценю это. Если бы не наткнулся на форум и вообще не начал бы думать в направлении того, почему так произошло, никому неизвестно что было бы) Вероятно, продолжил бы оленить. Вспоминаю сейчас всю ту неделю перед расставанием и свои мысли, там про "разобраться с холодной головой" - вообще ничего не слышно было. Эмоционально я был просто другим человеком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

учитесь у баб - только что рассталась уже новые чулки, трусы натянула и на свиданку помчалась. а мужик что? му му му му я так не могу я буду еще год страдать, меня на других баб не тянет и вообще в монахи пойду. взял по минимум и ушел к брату на шею - красота. а баба сейчас чувака приведет в дом и начнет кровать шатать. 

я считаю надо вернуться в квартиру, как ни в чем не бывало, где был - мое дело. и просто начать общаться с другими бабами готовя почву для свиданок. за месяц найти себе другое жилье и желательно бабу какую ни будь. вот этим и надо заниматься а не убегать и садиться на шею семьи брата. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 557

      Девственницы

    2. 557

      Девственницы

    3. 557

      Девственницы

    4. 557

      Девственницы

    5. 557

      Девственницы

×
×
  • Создать...