Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка едет на др с ночевкой в лес


Рекомендованные сообщения

Приветствую форум, давно я тут не был) вообщем к сути)

Мне 29, девушке 21, вместе 3 месяца.

Девушка сказала, что едет через пару дней на ДР к подруге в лес с палатками и соответственно с ночевкой.

Там будут парни (свободные) и парни с девушками, сказала всех знает их, мне не особо там охота быть да и меня не звал никто. 

Но один из этих пацанов писал ей тип пошли пивка попьем она отказала  по её словам, я сказал, ок я тебе верю пусть и мне пивка если, что захватит :) 

Вот как тут правильно поступить, запрешать ехать в лес я думаю будет не правильно и показывать ревность не хочу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 370
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Все альфы как один вывалили  свои неврозы  и комплексы сразу. чо такие хлюпики то:)))   Камон, девочка с друзьями собралась на др, как минимум этот формат у них не новый ( иначе она бы заколеба

полюбому там оргия намечается на природе

Сказала?) Ну то есть тебя просто поставили перед фактом,что она едет в поездку ,где есть чувак который к ней подкатывает ) На тебя итак кладут болт ,а ты думаешь запрещать ей или нет

А с чего бы собственно запрещать? Поссоритесь только, вот и все чего Вы добьётесь.

Она Вам поводы для ревности давала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кстати будет интересно мнение опытных форумчан. Сам с такой ситуацией не сталкивался, но ,по идее, ты тоже должен быть приглашён.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Steep123 сказал:

 

 

Девушка сказала, что едет через пару дней на ДР к подруге в лес с палатками и соответственно с ночевкой.

 

Сказала?) Ну то есть тебя просто поставили перед фактом,что она едет в поездку ,где есть чувак который к ней подкатывает ) На тебя итак кладут болт ,а ты думаешь запрещать ей или нет:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Steep123 сказал:

меня не звал никто

Вот это ключевой момент. Почему твоя ожп едет с друзьями, а тебя не зовёт?

43 минуты назад, Steep123 сказал:

Там будут парни (свободные)

Это она сказала? Ты же сам не мог знать, кто там будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть едет, в чем проблема. Просто на время ее уезда песиком не бегай и тоже развлекись.

Что ты думаешь там все перетрахаются прям? Ну ну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тебя не зовут?

Почему она ставит тебя перед фактом, а не спрашивает?

Последний месяц были поводы для ревности?

Как часто секс с ней?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Serzh26 сказал:

Вот это ключевой момент. Почему твоя ожп едет с друзьями, а тебя не зовёт?

Ну, приглашает то именинник. А они встречаются всего 3 месяца. Возможно, он в ее компанию еще не влился, вот и не позвали.  
Да, и автор сам сказал, что особым желанием ехать не горит. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно, чей ДР. Если девушки Автора, то все(( Но скорее всего, ДР ее подруги.  Автор еще не часть компании, всего 3 месяца, да и ОЖП его тоже, видать не определилась. 

Короче, ничего не запрещать, пусть едет. А Автору  оттянуться за время ее отсутствия, и уж не в библиотеке)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mially Follie сказал:

Ну, приглашает то именинник. А они встречаются всего 3 месяца. Возможно, он в ее компанию еще не влился, вот и не позвали.  

Это всё понятно, но ожп ведь не сказала даже, что хочет чтобы автор с ней поехал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что не позвала с собой - звоночек. На будущее тебя не сильно рассматривает + возможно посчитала, что ты там не в тему. Им по 21, свои интересы и придёшь ты 29 летний с рассказами о том, как тебе на "видик" в МММ родители откладывали и все пропало. Шучу, но смысл думаю ты уловил.

Выносить мозг и запрещать - нет. Вы 3 месяца, тебе 29 и у тебя своя жизнь на первом месте. Не будь истеричкой, а лучше понаблюдай за поведением и сделай выводы: будет ли сама с тобой связь держать, позвонит ли по видео и т.д.

Можешь немного интриги добавить - не говори ей и езжай со свободными подругами куда-нибудь посидеть. Без грязи и жести, просто займи свой вечер без нее. Если спишетесь, спросит что делаешь, скажешь что с друзьями тоже. Пусть подумает немного, если ты ей важен

Изменено пользователем mrcom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз в сексе отказала сослалась на то, что якобы я выпил нормально там и писал ей дичь(мало что помню).

А высказал ей за то, что она хотела поехать встретить друга(одноклассник, хорошо дружат с детства) с аэропорта которому пообещала, а со мной побыть пару часов, вот и сказал, что не приемлемо такое для меня.

ДР у ёё подруги, не позвала наверное потому что сама подруга не предложила или не хочет я хз)

Да я так и планировал в этот день развлекаться и не трогать вообще её если, что сама наберет, а то я последнее время чисто инициативу проявляю. или лучше все таки позвонить и спросить как у неё там дела?

Изменено пользователем Steep123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Steep123 сказал:

А высказал ей за то, что она хотела поехать встретить друга с аэропорта которому пообещала, а со мной побыть пару часов, вот и сказал, что не приемлемо такое для меня.

Ну ты сам посуди, какая разница ей, что для тебя неприемлемо? Всего 3 месяца, а ей ты уже не важен, судя по поступкам.

С чего ты решил, что твои высказывания о НЕПРИЕМЛИМОМ улучшат ситуацию? Не улучшат, а сделают только хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Steep123 сказал:

вот и сказал, что не приемлемо такое для меня

Не приемлемо, но отношения ты с ней продолжил. Классика. 

9 минут назад, Steep123 сказал:

не позвала наверное потому что сама подруга не предложила

Ну смотри. Подруга приглашает твою ожп на свой др. ОЖП по идее должна была спросить у подруги, можно ли ей приехать с парней(с тобой). Допустим подруга сказала что нет(что было бы очень странным). Ожп как минимум могла бы сказать тебе, что хотела бы чтоб ты поехал с ней, но подруга была против. Она же даже не заикнулась об этом, просто поставила перед фактом, что он уезжает на др.

Изменено пользователем Serzh26 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Steep123 сказал:

А высказал ей за то, что она хотела поехать встретить друга(одноклассник, хорошо дружат с детства) с аэропорта которому пообещала, а со мной побыть пару часов, вот и сказал, что не приемлемо такое для меня.

ДР у ёё подруги, не позвала наверное потому что сама подруга не предложила или не хочет я хз)

Все ясно. Тебе нужно принимать реальность, что это не твоя ожп и вы не "вместе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Serzh26 сказал:

Ну смотри. Подруга приглашает твою ожп на свой др. ОЖП по идее должна была спросить у подруги, можно ли ей приехать с парней(с тобой). Допустим подруга сказала что нет(что было бы очень странным). Ожп как минимум могла бы сказать тебе, что хотела бы чтоб ты поехал с ней, но подруга была против. Она же даже не заикнулась об этом, просто поставила перед фактом, что он уезжает на др.

Согласен, просто я её позвал на ДР друга, да понятно, что ожп не моя точно, что тогда чисто СО?

Изменено пользователем Steep123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно делать из мухи слона. Ну, хочет она поехать, пусть едет. Ребята еще всего 3 месяца вместе. Это еще ни о чем по сути. Почему это должно как-то негативно отразиться на отношениях? Конечно, всякое может быть, но они пока друг друга узнают, расставляют границы. 
Тем более ей всего 21 год, она сама еще может не соображает, что в отношениях приемлемо, а что нет. 
Друзей своих она наверняка дольше и лучше знает, чем автора.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Steep123 сказал:

да понятно, что ожп не моя точно, что тогда чисто СО?

Если тебе понятно, что ожп не твоя, то какой смысл в этой теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mially Follie сказал:

Не нужно делать из мухи слона. Ну, хочет она поехать, пусть едет. Ребята еще всего 3 месяца вместе. Это еще ни о чем по сути. Почему это должно как-то негативно отразиться на отношениях? Конечно, всякое может быть, но они пока друг друга узнают, расставляют границы. 
Тем более ей всего 21 год, она сама еще может не соображает, что в отношениях приемлемо, а что нет. 
Друзей своих она наверняка дольше и лучше знает, чем автора.  

Ну я тоже на возраст сужу, но я то зову на др и не говорю, что сори я с тобой побуду пару часов, а потом подругу поеду встречать, ну я понимаю, что логику врубать для 21 летней не варик

1 минуту назад, Serzh26 сказал:

Если тебе понятно, что ожп не твоя, то какой смысл в этой теме?

да может я просто загоняюсь я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Steep123 сказал:

да может я просто загоняюсь я хз

Тебе 29 лет, ей 21
Но она рулит всем и поступает как хочет
Ты загоняешься, НЕПРИЕМЛИШЬ, выясняешь, запрещаешь, логику подаешь

Расслабься и займись делом, относись так, что не последняя девушка в твоей жизни.
Она от своих ровесников кучу признаний, выяснений, нытья и неадеквата получает.
От тебя она ждет зрелости и что ты будешь отличаться от них.
А ты прямо делаешь все наоборот.
Будешь так залипать и за**ывать, все пойдет по п**де.
Задумайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Steep123 сказал:

да может я просто загоняюсь я хз

Так определись для начала, как ты позиционируешь данные отношения и чего ты хочешь вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Steep123 сказал:

Приветствую форум, давно я тут не был) вообщем к сути)

Мне 29, девушке 21, вместе 3 месяца.

Девушка сказала, что едет через пару дней на ДР к подруге в лес с палатками и соответственно с ночевкой.

Там будут парни (свободные) и парни с девушками, сказала всех знает их, мне не особо там охота быть да и меня не звал никто. 

Но один из этих пацанов писал ей тип пошли пивка попьем она отказала  по её словам, я сказал, ок я тебе верю пусть и мне пивка если, что захватит :) 

Вот как тут правильно поступить, запрешать ехать в лес я думаю будет не правильно и показывать ревность не хочу? 

Ты должен ехать с ней, НО, тёлка Ш и Б, поэтому тебе не нужно с ней ехать и запрещать тоже ничего не нужно, а просто уйти от неё. 3 месяца это не много, так что недельку-две погрустишь и пройдёт.

P.S. Какие же сейчас мужчины моральные инвалиды. Скоро 30, а ты такие вопросы задаёшь и вообще не знаешь, как действовать в той или иной ситуации. Жесть. Лучше бы озаботился тем как стать мужчиной наконец. Ещё связался с малолеткой. Захотел красивой свежатинки?) Тогда будь готов и к дерьму со стороны девки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Steep123 сказал:

Мне 29, девушке 21, вместе 3 месяца.

Что значит «вместе»? Вместе живете - одно дело. 3 месяца со дня знакомства - другое дело. Постарше-то никого не мог найти? У неё одни гулянки, дискотеки и подружки, тебе хочется более осознанного поведения, а ей - развлекаться. То, что она даже не предложила тебе поехать вместе - не очень ситуация, значимость твоя не высока, но если будешь ныть и запрещать ей ехать - убьешь ее окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Steep123 сказал:

Вот как тут правильно поступить

Автор, смотри какая штука.

В наших головах зашиты определенные социальные нормы.

В общении до секса обычно парень и девушка показывают обоюдную заинтересованность в друг друге.

То есть, в какой-то мере это можно назвать балансом.

Если происходит секс, то значимость девушки после него резко падает, а парня наоборот возрастает. Можно самим себе в этом не признаваться, но на подкорке это зашито. 

Таким образом прежний баланс нарушен.

Все в этом мире всегда стремится к равновесию, поэтому появившийся дисбаланс в прямом смысле требует восстановления.

Способов выправления баланса существует несколько:

1) если пара не оговорила дальнейшие планы (совм.быт, загс, дети...), то девушки частенько пытаются восстановить баланс показывая свою независимость, востребованность.

Вопрос только один: насколько адекватно она это будет демонстрировать.

2)  также, понимающий происходящие изменения в голове девушки после секса, парень может сам делать движения чтобы не дать значимости девушки упасть слишком низко. То есть, продолжать вести себя с ней показывая ее значимость для себя. Я не про букеты и про театры каждую неделю. Достаточно хотя бы не снижать градус своего внимания к ней. Это обычно работает полгода, затем частенько инициируются разговоры о будущем.

Показывать в ответ на ее действия свою независимость и пох@изм, на мой взгляд верх неадеквата. Достаточно сказать просто "мне неприятно". Тут главное насколько вызывающе она тебя ставит перед этими, неприятными для тебя, фактами. Тут каждый сам для себя должен решить за гранью это или нет.

Если разговора о дальнейших планах не было и у вас чисто CО...то тебе грех жаловаться, вы свободные люди и не можете друг от друга чего-то требовать. Большинство "неадекватных" поступков, в которых парни обвиняют своих девушек,  происходят от обиды или даже злости на парня. При правильном поведении парня наверняка таких бы загонов у девушки не было. Я бы, на твоем месте, свежим взглядом посмотрел как менялось ваше отношение друг к другу после первого секса.

По данной ситуации, когда она уже тебе это решение озвучила, выбора у тебя не много. Если вы обсуждали совместные планы, что-то планировали в перспективе, то дело дрянь. Я бы отморозился, если она потом сделает Б то действовать по ситуации.  Если у вас СО, то пожелать им хорошей погоды и отличного настроения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, мерзик сказал:

Автор, смотри какая штука.

В наших головах зашиты определенные социальные нормы.

В общении до секса обычно парень и девушка показывают обоюдную заинтересованность в друг друге.

То есть, в какой-то мере это можно назвать балансом.

Если происходит секс, то значимость девушки после него резко падает, а парня наоборот возрастает. Можно самим себе в этом не признаваться, но на подкорке это зашито. 

Таким образом прежний баланс нарушен.

Все в этом мире всегда стремится к равновесию, поэтому появившийся дисбаланс в прямом смысле требует восстановления.

Способов выправления баланса существует несколько:

1) если пара не оговорила дальнейшие планы (совм.быт, загс, дети...), то девушки частенько пытаются восстановить баланс показывая свою независимость, востребованность.

Вопрос только один: насколько адекватно она это будет демонстрировать.

2)  также, понимающий происходящие изменения в голове девушки после секса, парень может сам делать движения чтобы не дать значимости девушки упасть слишком низко. То есть, продолжать вести себя с ней показывая ее значимость для себя. Я не про букеты и про театры каждую неделю. Достаточно хотя бы не снижать градус своего внимания к ней. Это обычно работает полгода, затем частенько инициируются разговоры о будущем.

Показывать в ответ на ее действия свою независимость и пох@изм, на мой взгляд верх неадеквата. Достаточно сказать просто "мне неприятно". Тут главное насколько вызывающе она тебя ставит перед этими, неприятными для тебя, фактами. Тут каждый сам для себя должен решить за гранью это или нет.

Если разговора о дальнейших планах не было и у вас чисто CО...то тебе грех жаловаться, вы свободные люди и не можете друг от друга чего-то требовать. Большинство "неадекватных" поступков, в которых парни обвиняют своих девушек,  происходят от обиды или даже злости на парня. При правильном поведении парня наверняка таких бы загонов у девушки не было. Я бы, на твоем месте, свежим взглядом посмотрел как менялось ваше отношение друг к другу после первого секса.

По данной ситуации, когда она уже тебе это решение озвучила, выбора у тебя не много. Если вы обсуждали совместные планы, что-то планировали в перспективе, то дело дрянь. Я бы отморозился, если она потом сделает Б то действовать по ситуации.  Если у вас СО, то пожелать им хорошей погоды и отличного настроения.

 

Планов не обсуждали о дальнейшей жизни, может рано только 3 месяца же, но она всегда говорит, что у нас отношения и ей СО не нужно и спрашивала, что я считаю по этому поводу, сказал, что аналогично думаю

Изменено пользователем Steep123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Steep123 сказал:

она всегда говорит, что у нас отношения и ей СО не нужно и спрашивала, что я считаю по этому поводу, сказал, что аналогично думаю

Почему она говорит и она спрашивает тебя?

Ты что-то вообще решаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mrcom сказал:

Почему она говорит и она спрашивает тебя?

Ты что-то вообще решаешь?

Да, но бывает, что если например решаем пойти куда-то, то если она не хочет туда куда я предложил то она ни в какую было пару раз, ну я так понял, что смысла нет дискутировать так как ей пох походу)

Изменено пользователем Steep123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Steep123 сказал:

Да, но бывает, что если например решаем пойти куда-то, то если она не хочет туда куда я предложил то она ни в какую было пару раз

От тебя веет запахом одним через экран..погоди сейчас скажу..как он называется...вспомнил!

Не то, что ты подумал. Веет запахом твоих раздавленных яиц. Увы, к сожалению мне знаком этот запах, он тут в каждой второй теме, но в твоей что-то особенно яркий. Видимо, не так давно раздавили.

Все твое состояние, твой настрой, что ты транслируешь - ОНА, ОНА, ОНА, ОНА, ОНА.

Три буквы, что ты запомнил лучше всего, а тебе нужна всего лишь одна и она последняя в алфавите.

Таким образом, твое поведение и создаёт ситуации, при которых она может делать что хочет и может не идти куда ты хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Steep123 сказал:

Планов не обсуждали о дальнейшей жизни, может рано только 3 месяца же, но она всегда говорит, что у нас отношения и ей СО не нужно и спрашивала, что я считаю по этому поводу, сказал, что аналогично думаю

Она прекрасно видит, насколько ты на ней залип.

Она симпатичная, молодая. Ей конечно не 18 лет, но по малолеткам ФАК все-таки почитай.

Ее слова о том что ей СО не нужны надо рассматривать вот так:  я не хочу чтобы он тр@хался с кем-либо еще.

Вполне себе эгоистическое желание, даже если у нее самой несколько партнеров. Мы все собственники в большинстве своем и парни и девушки. Да и здоровью меньше угроз, если ты у своего партнера единственный, даже если у тебя самого их несколько.

Надо на поступки смотреть, как я писал выше,а она свой поступок уже совершила.

И что значит "она всегда говорит?" - сколько раз ты ей за эти три месяца сказал что у вас все серьезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Steep123 сказал:

и мне пивка если, что захватит :) 

 

обязательно захватит. После того, как твоей бабе на лицо спустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Валера420 сказал:

обязательно захватит. После того, как твоей бабе на лицо спустит.

Ещё и в пивко предварительно тоже спустит :wacko:

:D

Изменено пользователем mrcom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Steep123 сказал:

Планов не обсуждали о дальнейшей жизни, может рано только 3 месяца же, но она всегда говорит, что у нас отношения и ей СО не нужно и спрашивала, что я считаю по этому поводу, сказал, что аналогично думаю

Не понятно, почему тебе героиня говорит про отношения, если ты ее не спрашиваешь. Ну да ладно.

Пусть она едет на этот ДР и там делает, что хочет. Какая тебе разница? Если тебя от этого бомбит, а тебя бомбит, иначе ты бы тему не создавал, то спроси у героини темы, почему она тебя с собой не берет. Только кислые щи ей не показывай, когда ответ услышишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Не понятно, почему тебе героиня говорит про отношения, если ты ее не спрашиваешь. Ну да ладно.

Пусть она едет на этот ДР и там делает, что хочет. Какая тебе разница? Если тебя от этого бомбит, а тебя бомбит, иначе ты бы тему не создавал, то спроси у героини темы, почему она тебя с собой не берет. Только кислые щи ей не показывай, когда ответ услышишь.

Да ответ будет, я уверен, что ты ж там никого не знаешь и типа того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Steep123 сказал:

Да ответ будет, я уверен, что ты ж там никого не знаешь и типа того

Езжай в стриптиз-бар, если она спросит почему ты её с собой не позвал, ответь что она никого там не знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mrcom сказал:

Езжай в стриптиз-бар, если она спросит почему ты её с собой не позвал, ответь что она никого там не знает

Куда-то бежать, если самому не хочется, только из-за того что баба делает то, чего тебе не нравится - такое себе поведение, все равно ведомое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fors1 сказал:

Куда-то бежать, если самому не хочется, только из-за того что баба делает то, чего тебе не нравится - такое себе поведение, все равно ведомое..

100%, выше шутка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fors1 сказал:

Куда-то бежать, если самому не хочется, только из-за того что баба делает то, чего тебе не нравится - такое себе поведение, все равно ведомое..

ну вот я там буду как не в своей тарелке, только её знаю, ну не предложила так не предложила оторвусь в баре)

Изменено пользователем Steep123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Steep123 сказал:

я сказал, ок я тебе верю пусть и мне пивка если, что захватит

Вот тут показал ревность.

2 часа назад, Steep123 сказал:

Последний раз в сексе отказала сослалась на то, что якобы я выпил нормально там и писал ей дичь(мало что помню).

В данный момент времени ты сидишь и завышаешь ее значимость для себя, хотя есть явные признаки, исходя из которых нужно ее снижать. Твои действия?

подсказка: они не должны быть ответом на ее действия - иначе это снова будет реакция (завышение значимости).

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mrcom сказал:

Все твое состояние, твой настрой, что ты транслируешь - ОНА, ОНА, ОНА, ОНА, ОНА.

Три буквы, что ты запомнил лучше всего, а тебе нужна всего лишь одна и она последняя в алфавите.

Че ты бл* несешь? Человек описывает случай/ситуацию, нахер ты до слов до*бываешься? Может у него словарный запас хромает и ему так легче писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много вариантов как себя повести имеют место тут быть ,но по красоте нужно сказать этой поездке нет и делать большое Д если она поедет ,вплоть до разрыва 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Martinn сказал:

Че ты бл* несешь? Человек описывает случай/ситуацию, нахер ты до слов до*бываешься? Может у него словарный запас хромает и ему так легче писать.

Причем тут словарный запас? Я человеку акцентирую на формулировку его предложений. У него подача вся строится на НЕЙ, он не говорит про себя. Таким образом, я указываю на его слабое место и где его прокол.

 

Если лично для тебя нормальна ситуация, при которой твои ответы по поводу отношений выглядят примерно так:

- Таня решила, что мы поедем на Кипр этим летом отдыхать

- Я спрошу у Тани, когда мы детей планируем

- Таня не сказала мне, когда мы в гости к вам приедем, мам

- Ребят, ну я не знаю наш формат отношений с Таней. Таня говорит, что это свободные

- Таня решила, что я не нужен в лесу, где будут ее бывшие

то для меня нет, на это я и акцентирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну с прогрузами уже поздняк.

Рецепт - сам собери друзей и валите отдыхать - лучше с девчонками. Надеюсь с этим проблем нет. Отрываться еще не разучился за 3 месяца, верно?

Ставь перед фактом за день до отъезда на природу её. Будет выеживаться - держи осанку и без каких-либо (подчеркиваю) наездов в её сторону - "А чего, предлагаешь мне тебя дома ждать? Я так окоченею)) А так - собрались - поехали". Проведи хорошо время сам, без неё.

Будет жестить после этого - плавно переводи в СО. Но если всё ок с её стороны - мурлыкать будет чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Steep123 said:

Вот как тут правильно поступить, запрешать ехать в лес я думаю будет не правильно и показывать ревность не хочу? 

Лучше всего поменять девушку - с бабой, которая ездит без тебя трахаться в палатке в лесу с левыми мужиками, встречаться - ну такое себе...

И только не надо нам здесь рассказывать, что она там ни с кем не переспит - переспит наверняка, для того и едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы великовозрастные малолеток то в серьезные отношения тянете? Ну непригодны они для этого. Тут взрослые бабы нет нет а воняют что гулять им надо с подругами. Что говорить за молодежь..

Классика современных отношений - "лтр" с подругами и друзьями и очкующий автор рисующий себе оргии в голове Xd

У вас автор нет нормальных отношений. Демка видимо уже закончилась и началась стандартная хрень где ты у девушки на 25-том месте после кота и перед блендером. Естественно ни в коем случае ничего запрещать не надо. Отказала в сексе + поставила перед фактом что уезжает на природу вместо того чтобы сделать вид что спрашивает разрешения - твоя значимость околонулевая. Ты наверное и сам понимаешь что такие дискомфортные отношения да еще и с малолеткой долго не продляться. Готовься к утрате вареника. А пока она еще с тобой - трахайся. Позвонить конечно можно, изобразить участие что тебе не все равно. Да и тебе не все равно 

 

Изменено пользователем Риггер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Alagar сказал:

Лучше всего поменять девушку - с бабой, которая ездит без тебя трахаться в палатке в лесу с левыми мужиками, встречаться - ну такое себе...

И только не надо нам здесь рассказывать, что она там ни с кем не переспит - переспит наверняка, для того и едет.

Тут вопрос стоит не в том что обязательно переспит а в том что автору мучительно дискомфортно от этой мысли. Целый уик энд он проведет как на иголках сжигая себе нервные клетки. А оно надо. То что сливать ее надо еще до уик энда бабы - это 100% но автор этого не будет делать естественно.

На самом деле вероятность того что она переспит там не так и велика но автора это не утешит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Риггер сказал:

 А оно надо. То что сливать ее надо еще до уик энда бабы - это 100% но автор этого не будет делать естественно.

На самом деле вероятность того что она переспит там не так и велика но автора это не утешит. 

Конечно, дело не только в этой конкретной поездке, она на автора не в первый и не в последний раз забивает.

У них по факту со, а автор все всерьез воспринимает. Эта баба у него на втором-третьем месте должна быть.

А с учетом отказа в сексе автору, вопрос с со тоже подвешен. Похоже на то, что автор просто стоит с протянутой рукой и ждет милостыни в виде вагины.

Изменено пользователем Fors1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куда он от нее сольет, чё смеяться ребят, вцепился как в "последний шанс" .

По теме, да забей, не позвала и не позвала, только не опускайся до фотоотчётов и звонков каждый час, не порти отдых девченки. Тему эту забудь, но пометку сделай.

Синий старайся не з@хyaрiвать и не нести чушь в телефон, в 30 лет.

Девушки все запоминают.

Думаю ты не сильно активный чувак, клуб тебе не зайдет, развейся как ты умеешь, с своими "приколами". 

Фокус с девушки, перенеси на себя и свои дела.

Успехов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alexander 97 сказал:

клуб тебе не зайдет, развейся как ты умеешь, с своими "приколами". 

Свои приколы для него это будет правая рука и порнушка.

Пусть заставляет себя и валит развеяться. 

А то будет все выходные сидеть и одной ручкой теребонькать, второй сторисы ее свайпать и мужиков высматривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Steep123 said:

что якобы я выпил нормально там и писал ей дичь(мало что помню).

И переписка с дичью, конечно же, не сохранилась ни у тебя, ни у дамы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...