Перейти к публикации
пикап.Форум

Внезапно сказал, что нет чувств


Рекомендованные сообщения

История такая. 2,5 месяца назад познакомилась с парнем на СЗ.

Я: 30 лет, замужем не была, детей нет, стройная, симпатичная, высшее образование, хороший опыт работы, сама зарабатываю, своя машина, но не новая, знаю английский, много путешествую, хозяйственная. Жилье съемное, так как последние 2 года его оплачивала компания, я предпочитала тратить на путешествия, ну и подкапливала потихоньку. 

Он: 28 лет, высшее образование, есть машина, доход меньше моего, но развивается, подрабатывает, много умеет делать руками. Есть лишний вес, но его это не сильно портит. Был женат, развёлся в 2019г., детей нет. Заботливый, но вспыльчивый 

Я еще отходила от прошлых отношений, поэтому особо не спешила. Его беспокоило мое отношение к нему, спрашивал, через пару недель после знакомства, как я его позиционирую в своей жизни, обозначил, что он нагулялся и хочет серьёзных отношений, семью.  Сказал, что не хочет тратить зря ни свое, ни мое время. 

Он проявлял активность, ухаживал довольно настойчиво, где-то через месяц я стала чувствовать близость и тепло по отношению к нему, появились, чувства, дальше все развивалось хорошо. Каждый день переписывались, созванивались, поддерживали друг друга, часто проводили время вместе, он помогал мне с машиной, опять же проявлял инициативу, вкладывался. 

Познакомил с мамой и бабушкой, другими родственниками, я приезжала к нему в деревню. 

В прошлую пятницу он должен был уехать в деревню, накопились дела. Обещал позвонить вечером но не позвонил,а написал мне спокойной ночи в сообщении, я уже спала и прочитала его ночью, когда просыпалась. Утром вижу от него "спасибо, что написала вчера" . Ну я тоже взбрыкнула и ответила "спасибо, что позвонил вчера ". Далее я поехала на речку с подругой, выложила фото в сс. Он позже тоже выложил, как отдыхает с друзьями в деревне. Не писал, не звонил, хотя раньше всегда желал спокойной ночи иди звонил.

Во вторник я не выдержала написала ему, что нам наверно надо поговорить. Поговорили, его идея в том, что я могла бы и сама ему позвонить, и приехать к нему тоже могла бы, и что он готов погружаться, но бегать не будет, набегался за бывшей женой. После чего на протяжении 2х дней была переписка, в итоге которой он сказал, что он все это время пытался понять, что он ко мне чувствует, и так ничего и не пришло, а отношения без чувств он не хочет. 

После этого виделись лично по мой инициативе, думала, что можеть быть, правда, с моей стороны мало было стремления, объяснила что хочу быть вместе, был секс, дальше от него тишина. 

Хочу понять, накосячила ли я где-то? Сама пока ничего больше не делаю, ушла в режим тишины. Я хотела бы вернуть отношения, но со своей стороны больше шагов не вижу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Lakrimosa сказал:

Каждый день переписывались, созванивались, поддерживали друг друга, часто проводили время вместе, он помогал мне с машиной, опять же проявлял инициативу, вкладывался. 

Чья инициатива была больше в общении, о чем общались? Как на его вложения отвечала?

35 минут назад, Lakrimosa сказал:

объяснила что хочу быть вместе, был секс, дальше от него тишина

А до этого что с сексом у вас было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lakrimosa сказал:

Его беспокоило мое отношение к нему, спрашивал, через пару недель после знакомства, как я его позиционирую в своей жизни, обозначил, что он нагулялся и хочет серьёзных отношений, семью.

Тяжело с такими, наверное еще и про секс спрашивал кончила или нет.

Но раз вы про его вопрос написали, то логично было бы написать что ответили ему...а то потом окажется что вы ему СО предложили.

После его слов, что чувств к вам нет, надо было прервать все общение. Навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Glow2020 сказал:

Чья инициатива была больше в общении, о чем общались? Как на его вложения отвечала?

Инициатива была больше его, 70 на 30 где-то. Общались... Да обо всем, о нем, обо мне, музыке, о фильмах, о совместных планах. 

Его инициативу почти всегда подхватывала с радостью, благодарила или старалась там, например, помочь ему с ужином, если он захотел приготовить. 

Был момент, когда он попросил меня саму приехать в деревню, не успевал забрать, обещал оплатить, у меня списали с карты, я ему об этом сказала, но он не перевел. Потом я как-то это момент, что мол, дорого на такси, к нему в деревню ездить, упомянула. И вот как раз в этой последней переписке он сказал, что ему работать надо, чтобы долг мне отдать. 

1 час назад, Glow2020 сказал:

А до этого что с сексом у вас было?

Отлично все было, много и разнообразно. 

1 час назад, мерзик сказал:

Тяжело с такими, наверное еще и про секс спрашивал кончила или нет.

Но раз вы про его вопрос написали, то логично было бы написать что ответили ему...а то потом окажется что вы ему СО предложили.

Спрашивал, еще и сколько раз, и что будем стремится к 7.

Я ему ответила, что его вопрос преждевременный. Не была уверена, не хотела тащить в новые отношения ничего из старых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lakrimosa сказал:
1 час назад, мерзик сказал:

Тяжело с такими, наверное еще и про секс спрашивал кончила или нет.

Но раз вы про его вопрос написали, то логично было бы написать что ответили ему...а то потом окажется что вы ему СО предложили.

Расширить  

Спрашивал, еще и сколько раз, и что будем стремится к 7.

Я ему ответила, что его вопрос преждевременный. Не была уверена, не хотела тащить в новые отношения ничего из старых.

Замуж он хочет )  Да, я не опечатался.

Зови его. Будет верным,но занудным конечно. Зато ужин будет и чисто всегда. Компенсируешь какнить этот момент)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lakrimosa сказал:

 

Его беспокоило мое отношение к нему, спрашивал, через пару недель после знакомства, как я его позиционирую в своей жизни, обозначил, что он нагулялся и хочет серьёзных отношений, семью.  Сказал, что не хочет тратить зря ни свое, ни мое время. 

Интересно, он этот разговор завёл до первого секса или после? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vivara сказал:

Интересно, он этот разговор завёл до первого секса или после? 

Этот - до. Но надо сказать, что и после он пел песню про то, что я его, он меня никому не отдаст и т.д. Если он звонил, а я гуляла в парке с подругой, время детское было, сразу вопрос - "с кем?" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, мерзик сказал:

Зови его. Будет верным,но занудным конечно. Зато ужин будет и чисто всегда. Компенсируешь какнить этот момент)))

Да его занудство мне даже нравилось, оно на меня не давило) 

С бывшей женой они как раз разошлись на бытовой почве, не готовила, особо ничего не делала. Зато чувства были, но не притерлись, как он сказал. 

Но щас-то что делать?) 

После его слов про чувства я сначала его послала, но потом слово за слово повелась на его манипуляцию и извинилась. Потом уже виделись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lakrimosa сказал:

. И вот как раз в этой последней переписке он сказал, что ему работать надо, чтобы долг мне отдать. 

Автор, вы совсем крейзи? Ещё тему создали по этому лопуху. 

 

15 минут назад, Lakrimosa сказал:

его занудство мне даже нравилось, оно на меня не давило

Угу. Это как в историях о ревности. Женщинам тоже нравилась даже ревность, принимали за любовь к ним (недолюбленные мотыльки), пока их не начали бить смертным боем за выдуманные или нет измены или попытки уйти. 

Твой герой - в полном неадеквате, алло, приём, автор. 

Он банально опасен. И кидает на бабки на ровном месте. И ещё девлет тебя виноватой мол, работать его заставляешь. Это мужик в каком месте, пардон. Чо все так плохо, что на СЗ это чудо подобрали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Lakrimosa сказал:

Но щас-то что делать?) 

После его слов ты инициировала встречу, все попыталась объяснить...

Дальнейшие шаги могут уже быть признаком липкости и снижать твою значимость под плинтус. 

evo-lutio.livejournal.com/s/430886.html

evo-lutio.livejournal.com/s/695795.html

evo-lutio.livejournal.com/s/496902.html

Отлепляйся от него, необходимо увидеть в нем субьект, а не объект. С собственной волей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Полyночник сказал:

тебя виноватой мол, работать его заставляешь.

Ну тут, с одной стороны, он это написал как раз когда вспылил. Хотя факт остается фактом - денег он не переводил, а почему-то запомнил, может, перепутал с другим разом, что отдал. И я всего лишь ему сказала, что он действительно обещал, и что я за правду. Но справедливости ради надо сказать, что жадным его никак не назовешь. 

16 минут назад, мерзик сказал:

После его слов ты инициировала встречу, все попыталась объяснить...

Решила, что если он 2 дня назад говорил, что готов погружаться, что я не проявляю инициативу, то как-то странно, что чувства вдруг пропали. Подумала, что он во мне сомневается. Я ведь действительно не на полную выкладывалась. Хотя надо было просто не додумывать, а реагировать на то, что сказал. 

 

18 минут назад, мерзик сказал:

Отлепляйся от него, необходимо увидеть в нем субьект, а не объект. С собственной волей.

Да уже, я его не трогаю, насильно мил не будешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lakrimosa сказал:

справедливости ради надо сказать, что жадным его никак не назовешь

Я сказал что он жадный? 

Я сказал, что ему типа надо работать чтобы долг отдать. Чо там долг за такси?

Он бедене как церковная мышь? Нет. Значит, он это сказал, чтобы предъявы снять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полyночник сказал:

Значит, он это сказал, чтобы предъявы снять. 

Да конечно, это манипуляция, и я ему сказала, что счет не выставляла. Никто ж не хочет себя виноватым чувствовать. Хотя сейчас, если подумать как следует, то это детский сад с его стороны. 

То, что я все пытаюсь оправдать, я знаю, стараюсь работать над этим. Я и тему создала в том числе, чтобы разные мнения выслушать, подсветить то, что я не вижу. А то так и буду в будущем на грабли наступать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже по вашему рассказу показалось, что недалёкий зануда и самодур, а в дальнейшем, возможно,  и домашний тиран. Автор, он деревенский? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Chinese сказал:

Мне тоже по вашему рассказу показалось, что недалёкий зануда и самодур, а в дальнейшем, возможно,  и домашний тиран. Автор, он деревенский? 

Да так-то он инженер-строитель, совсем неглупый в смысле соображалки. Занудство и вспыльчивость - да. Может и матери нагрубить, сказать типа все, я вообще больше делать ничего не буду и дверью хлопнуть в буквальном смысле. 

Родом из деревни, родители оттуда, вырос в городе. 

Сейчас вспомнила, как он мне написал, а в душе была и потом не сразу телефон проверила. Так он звонит с претензией, типа ты чего опухла, не отвечаешь, я ему про душ, а он, что он телефон утром всегда проверяет, вдруг я ему что написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую почитать:

https://evo-lutio.livejournal.com/364204.html

Если по этим пунктам у тебя косяков не наблюдается, то парень лажает.

Если он действительно неадекватит, на его косяки следует отвечать дистанцированием. Даже если он не осознает, что палку перегибает, подсознательно будет понимать, что косячит, и твоя значимость для него будет расти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lakrimosa сказал:

Да так-то он инженер-строитель, совсем неглупый в смысле соображалки. Занудство и вспыльчивость - да. Может и матери нагрубить, сказать типа все, я вообще больше делать ничего не буду и дверью хлопнуть в буквальном смысле. 

Родом из деревни, родители оттуда, вырос в городе. 

Сейчас вспомнила, как он мне написал, а в душе была и потом не сразу телефон проверила. Так он звонит с претензией, типа ты чего опухла, не отвечаешь, я ему про душ, а он, что он телефон утром всегда проверяет, вдруг я ему что написала.

Беги от него! Больной на всю голову 100% деревенский домостроевец. Такие предъявы в начале отношений. Отношение к матери - тоже показатель для женщины, также и к тебе будет. 

На одном сексе с ним далеко не уедешь,  ну или если появится держи его для секса, но так не все умеют. Лучше в сад сразу. И в блок желательно, чтоб даже не смотреть в ту сторону. И перекрестись, что мимо пронесло такое вот "счастье";)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Glow2020 сказал:

Рекомендую почитать:

https://evo-lutio.livejournal.com/364204.html

Если по этим пунктам у тебя косяков не наблюдается, то парень лажает.

Ну очень старалась придраться, но нашла только вот этот момент с такси, действительно всплыл он потом у меня, напомнила я ему. Ну и сама я мало где платила, один раз в магазине и еще за пиццу, сама к нему на машине в деревню ездила- понятно, он никак не участвовал, у себя дома кормила или предлагала, бывало, что он сытый был. В деревне тоже помогала, с палатками ездила - с ним эту палатку разбирала, да нигде не сидела королевной. А так никак не давила, не требовала, что вот мне сейчас надо что-то. С разговорами вообще никаких проблем и выслушать, и вопросы задать, и о своих делах поделиться. Не знаю...может, восхищаться сильнее надо было. Я наблюдала, как бабушка его благодарила за купленный мобильник - и чтобы я без тебя делала, 2 раза подходила обнимать и целовать. Вообще он единственный ребёнок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lakrimosa сказал:

Спрашивал, еще и сколько раз, и что будем стремится к 7.

Мы с женой тоже стремимся к 2. Уже 15 лет))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Lakrimosa said:

объяснила что хочу быть вместе

Что именно сказала? Мне в свое время говорили после недели-двух знакомства что уже пора замуж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ep. сказал:

Что именно сказала? Мне в свое время говорили после недели-двух знакомства что уже пора замуж

Да ну, какой замуж) Сказала, что люблю, что не хочу расставаться, что мне очень неприятно и тяжело, что все так происходит. 

А он в ответ, что думал до последнего, что все получится, типа, мол, может, у меня какое-тл помутнение, но нет, все дальше и дальше. Вот к бывшей супруге его тянуло несмотря на все барьеры. Ну и еще, что мне не 18 лет, что так переживать-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем вопрос ?Тебе сказали что нет чувств уже .Ну на колени можешь встать ,вдруг поможет и появятся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,вот если бы в тебя мужик вложился-разговор был бы другой? А зачем ему за тебя держаться? Вложений с его стороны минимум,досталась легко...у тебя же на лбу написано "ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ"

Отлипай от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет чувств, все, слезайте, приехали. В лучшем случае-будет потрахивать, когда никого больше рядом не будет. Да и то не факт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Одна из бывших баб Незнакомца сказал:

Автор,вот если бы в тебя мужик вложился-разговор был бы другой? А зачем ему за тебя держаться? Вложений с его стороны минимум,досталась легко...у тебя же на лбу написано "ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ"

Да я бы не сказала, что минимум. 

Инициатива была с его стороны, и вложения с его стороны были в достаточном количестве. Тут скорее я сомневалась, и он это видел. Не случайно же он задавал вопрос, как я его позиционирую. 

12 минут назад, MANNNN сказал:

Нет чувств, все, слезайте, приехали. В лучшем случае-будет потрахивать, когда никого больше рядом не будет. Да и то не факт. 

Да уже слезла, коль лошадь мертва. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот твой парень - типичный фрустрированный неудачник. Начиная с заявления о "серьёзных отношениях" на первых свиданиях и мозго*бства, которое потом идет под этим соусом. Все эти претензии, обидки, контроль. Если не вестись на его манипуляшки, то он залипает и бегает потом годами. Если повестись, начать подстраиваться, угождать, оправдываться, то он или теряет интерес и сливает, или борзеет и начинает ноги вытирать. Так что автор, не надо ни о чем жалеть. Забить и забыть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, all123451 сказал:

100% еще объявится)) А зачем Вам его чувства? Если для брака, то,имхо, вовсе не обязательно

 Да у меня просто диссонанс на самом деле: обвиняет меня,что я не позвонила, не приехала, сама там на речке отдыхала, а у него гости вообще спонтанно приперлись, которых он в сториз выложил. Говорит, что готов погружаться, а через 2 дня бац - чувств нет. Возникает вопрос: а был ли мальчик?))) 

Еще момент - он меня взял и после наших выяснений, и когда я его послала, удалил из вк. Хотя я уже извинилась. Я его спросила чисто из любопытства даже зачем. Он ничего не ответил, потом когда при встрече разговор об этом зашёл, так он сказал, а ты даже обратно не попросилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lakrimosa сказал:

Еще момент - он меня взял и после наших выяснений, и когда я его послала, удалил из вк. Я его спросила чисто из любопытства даже зачем. Он ничего не ответил, потом когда при встрече разговор об этом зашёл, так он сказал, а ты даже обратно не попросилась...

Сажать за такое))

Ну чо, теперь на Тиндер?) Хотя, имхо, и более прикольные сайты есть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, all123451 сказал:

100% еще объявится)) А зачем Вам его чувства?

Ну уже, видимо, начал: выложил сториз из машины под музыку, что я ему скидывала с указанием локации, что он в городе и времени. 

 

14 часов назад, all123451 сказал:

Сажать за такое))

Да пусть живет как хочет)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, не срослось, иди дальше. Нет чувств, ну да ладно. С тобой всё хорошо, это его проблемы. Хорошо, что сейчас сказал, а не через 10 лет совместной жизни и 3 детей. 

Некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ridara сказал:

Забей, не срослось, иди дальше. Нет чувств, ну да ладно. С тобой всё хорошо, это его проблемы. Хорошо, что сейчас сказал, а не через 10 лет совместной жизни и 3 детей. 

Некст

Да, я тоже об этом подумала. Даже если вздумает вернуться, доверия уже нет к человеку, возьмет и через месяц опять уйдет в туман. 

Мне просто всегда интересно докопаться до истины и понять, что у таких людей в голове. Мотивы же поведения всегда существуют. 

Я тут общалась по делу с его другом, тот явно не в курсе, что мы расстались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
On 7/10/2021 at 3:31 PM, Lakrimosa said:

Мне просто всегда интересно докопаться до истины и понять, что у таких людей в голове

Тему не читал - лень, но ты не копаешь к истине, а просто эго зацепили

On 7/10/2021 at 3:31 PM, Lakrimosa said:

Мне просто всегда интересно докопаться до истины и понять, что у таких людей в голове

Тему не читал - лень, но ты не копаешь к истине, а просто эго зацепили

И походу только так и работает с современными девушками в постсовке

Я вижу как все их действия ведут к пропасти в долгосрочной перспективе и хз че с этим делать

On 7/10/2021 at 3:31 PM, Lakrimosa said:

Мне просто всегда интересно докопаться до истины и понять, что у таких людей в голове

Тему не читал - лень, но ты не копаешь к истине, а просто эго зацепили

И походу только так и работает с современными девушками в постсовке

Я вижу как все их действия ведут к пропасти в долгосрочной перспективе и хз че с этим делать

On 7/10/2021 at 3:31 PM, Lakrimosa said:

Мне просто всегда интересно докопаться до истины и понять, что у таких людей в голове

Тему не читал - лень, но ты не копаешь к истине, а просто эго зацепили

И походу только так и работает с современными девушками в постсовке

Я вижу как все их действия ведут к пропасти в долгосрочной перспективе и хз че с этим делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.07.2021 в 23:57, Alex_Contraltdel сказал:

Тему не читал - лень, но ты не копаешь к истине, а просто эго зацепили

И походу только так и работает с современными девушками в постсовке

Я вижу как все их действия ведут к пропасти в долгосрочной перспективе и хз че с этим делать

И что по-твоему будет рутем к истине? 

Так работает - это как? И для чего? 

И какие такие действия? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...