Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Меня зовут Сергей, 41 год. Ей 35. Гражданский брак 11 лет. Взял ее с двухлетним ребенком, совместных детей нет. Она красива, неплохая хозяйка, работает на дому. Я на предприятии. Доход средний. Живем на сьемной квартире, но уже копим на свою.

Вообем жили мы не тужили 11 лет и в один момент я решил купить ей новый хороший телефон, потому как старый начал подглючивать. И через некоторое время стал замечать странности. Она все чаще стала одеваться в наряды, фотографироваться на улице, в барах со всякими эффектами и без где не попадя. Дома она стала закрыватся с ним в туалете. ночью перед сном когда я засыпаю, а она типа идет делать мне завтрак на утро перед работой, а сама сидит до 2-3 ночи с телефоном. 

И вот спустя месяца 3-4 такого режима я ее подловил ночью и забрал телефон и охренел от ее количества переписок с парнями в инстаграме и не только. На фотках она там одна без меня ессно. Она в ужасе пыталась вырвать телефон, но я ушел на улицу и стал читать. Почти всех она отсылала, типа она несвободна, но один ей явно приглянулся. В итоге она стала с ним встречатся. Было около 6 встреч, на последней она с ним наконец поцеловалась. Почему наконец, потому как в соседней переписке в тот же вечер она хвасталась этим своей подруге. Дома был скандал, сказала что готова уйти и все понимает. Но так как я только пошел в отпуск, решил себе его не портить и простил с условием, что она ему позвонит и пошлет нах. Потом был отличный отдых, море развлекаловка все дела, много секса. Но интуиция подсказывала что, что то тут не так. И я решил поставить ей на телефон прослушку. И я опять охренел. Она каждый день по нычке общалась с этим чуваком, но правда с ним не встречалась, иногда давала ему какие то маяки с балкона. Общалась как с подружкой, он почти всегда молчал и что то мычал иногда. Я ей показал записи и сказал давай его номер или уходи, дал ей типа минуту на размышления. Она морозилась. Ну тогда говорю вали и начал с психу собирать ее вещи, пару штук(как раз назло пришла ее клиентка). Я ушел на улицу и конда вернулся через пару часов она с подругами собирала вещи. Я их остановил с поправкой, что не собирался ее выгонять с ребенком и что у нее есть несколько дней, чтобы найти жильё. Она ушла ночевать к подруге, у меня паника от неопределенности. На следующий день я купил с дуру цветы и когда она пришла мы стали извинятся друг перед другом, и она вроде трется об меня но слишком близко не подпускает с ссылкой на то, что уже ищет жилье и хочет какое то время пожить одна, чтобы реально оценить наши отношения. Телефон она все равно при этом скрывает. На третий день я перестал к ней подкатывать и стал очень холоден, показывая что готов ее оставить. Про телефон сказал, что пусть она все оттуда удаляет и возвращает мне, в замен я дам ей другой, что этот проклят:) Сегодня через большое нехочу, но сказала отдаст. Короче полный писец. Уже третий день почти не ем и забыл про сон, начал пить снотворное.

Ребята подскажите, что мне делать дальше? я в пикапе немного разбирался до брака, но за 11 лет совместной жизни совсем отстал от жизни и сейчас страдаю от неопределенности. Стоит ли пытаться как то удержать отношения повысив значимость, ведь у них толком ничего не было кроме одного поцелуя и тайной влюбленности... Или все таки отпустить ее на все 4 стороны... даже не представляю как это будет переживаться после стольких стрессов. Помогите советом плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты немного не понял. Воздушный шарик в форме женщины это да, есть. И да, это не выход. Нужна полноразрядная имитация женщины, которая будет прилично сексуально выглядеть, двигаться как человек, иметь

Это печально, правда. А, ну отпуск важнее, чем остатки яиц, понимаю. Дальше все очевидно. Да, не может такого быть!!! Ты же ей сказал! Ну, прально, у самого нет яиц принять решени

Бросай ружьё, всплывай. Эта баба уже не твоя. Бабу в тотальный игнор НАВСЕГДА. С РСП НИКОГДА больше не связывайся. Ставь приложение для знакомств, покупай абонемент в ночной клуб и зал, коро

Сергей, пускай пиз****ует к тому, с кем изменяла тебе, ей же с ним лучше, чем с тобой.

Сегодня же идёшь в спортзал, заводишь акк в Тиндере, знакомишься с другими, полностью прекращаешь вливания ресурса не в себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросай ружьё, всплывай. Эта баба уже не твоя.

Бабу в тотальный игнор НАВСЕГДА. С РСП НИКОГДА больше не связывайся.

Ставь приложение для знакомств, покупай абонемент в ночной клуб и зал, коробу гандонов. Дальше, думаю, уже понял.

И ещё - читай форум минимум год каждый день по часу.

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Теомарс сказал:

Про телефон сказал, что пусть она все оттуда удаляет и возвращает мне, в замен я дам ей другой, что этот проклят:) Сегодня через большое нехочу, но сказала отдаст

Тебе делать нечего, телефоны мартышке менять? 

Тут дело не в телефоне, а в ней. Но тебе её не изменить. Она без тебя, сама по себе, уже изменилась. Но себя ты изменить можешь, но это долго. Пока же, в короткой перспективе, ты можешь выполнять инструкции. Или не готов на это и будешь торговаться и объяснять, почему все варианты не катят, и надо просто "вернуть как было"? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Теомарс said:

Но интуиция подсказывала что, что то тут не так

 

1 hour ago, Теомарс said:

Гражданский брак 11 лет

 

1 hour ago, Теомарс said:

совместных детей нет

 Чего тут непонятного. Ты этой бабе вообще никто. Гражданский брак это фикция не более, тупо СО.

Совершенно логично что она ищет нормального мужчину.

Изменено пользователем КорольАвтострады (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никто не обратил внимание на 

1 hour ago, Теомарс said:

Гражданский брак 11 лет

 

1 hour ago, Теомарс said:

совместных детей нет

Забавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был официальный брак, но через лет 5 она решила развестись, чтобы получать детские, потому как бывший муж не платил алименты. А там довольно неплохая прибавка к бюджету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Теомарс сказал:

я в пикапе немного разбирался до брака,

А при чём тут пикап вообще?

Баба общается с Васьком. Ты сначала включаешь альфу и выгоняешь её, но тут же переобуваешься, т.к яйца тебе щемит. Короче поведение чисто бабское у тебя.

Кстати, не боишься что Васёк заскочит к ней, пока она отдельно будет жить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полyночник сказал:

Тебе делать нечего, телефоны мартышке менять? 

Тут дело не в телефоне, а в ней. Но тебе её не изменить. Она без тебя, сама по себе, уже изменилась. Но себя ты изменить можешь, но это долго. Пока же, в короткой перспективе, ты можешь выполнять инструкции. Или не готов на это и будешь торговаться и объяснять, почему все варианты не катят, и надо просто "вернуть как было"? 

 

 

Готов конечно, мне сейчас не помешает любая поддержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, drN сказал:

"Пусть выметывается, ты остывай, трахай баб, пусть все устаканется.

Ps а че детей не сделал за 11 лет?"

Я не хочу детей, она тоже. Чет как то  с детства у меня не было такой жизненной позиции заводить детей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Serzh26 сказал:

А при чём тут пикап вообще?

Баба общается с Васьком. Ты сначала включаешь альфу и выгоняешь её, но тут же переобуваешься, т.к яйца тебе щемит. Короче поведение чисто бабское у тебя.

Кстати, не боишься что Васёк заскочит к ней, пока она отдельно будет жить?

Поймите меня правильно. Это поведение реально от страха и неопределенности. 11 лет гладкой жизни, даже намеков не было на измену, и тут резкий снос башни. Стресс какой то жуткий. Но я уже готов всплыть из этого дерьма и немного остыл. Спасибо за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, КорольАвтострады сказал:

 

 

 Чего тут непонятного. Ты этой бабе вообще никто. Гражданский брак это фикция не более, тупо СО.

Совершенно логично что она ищет нормального мужчину.

А синяк в паспорте автоматически делает мужика нормальным и цементирует отношения?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное доказательство что соц сети и сайты знакомств убили все здоровые отношения. Не было бы интернета - не было бы у баб выбора хахалей. На улице то хрен кто подходит, держались бы за мужа руками и ногами. Ну да что поделать

Очень хорошо что у вас нет совместных детей. Бабу в утиль, пусть шурует к новому хахалю со своим ребенком а ты регься на всех знакомствах и вперед - на встречи, трахайся с новыми, уж за 11 лет небось надоела одна и та же тушка

И да, больше не надо влазить в оф брак, только сожительство.

Адаптол попей если совсем скрутит по бабе

1 час назад, КорольАвтострады сказал:

И никто не обратил внимание на 

 

Забавно

Их и не должно быть в современной реальности. Это ж какой раздрай когда у вас общие дети а баба нашла нового мужика. Все эти манипуляции ребенком, такая мерзость. Баба зачастую запрещает видеться с ним, меняет ему фамилию, увозит в в другой регион, нахрен это все надо мужчине. 

1 час назад, КорольАвтострады сказал:

И никто не обратил внимание на 

 

Забавно

Их и не должно быть в современной реальности. Это ж какой раздрай когда у вас общие дети а баба нашла нового мужика. Все эти манипуляции ребенком, такая мерзость. Баба зачастую запрещает видеться с ним, меняет ему фамилию, увозит в в другой регион, нахрен это все надо мужчине. 

Изменено пользователем Риггер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Johnny_F сказал:

Уже копиШЬ на свою :) А тем более не нужно будет вкладываться в гулящую бабу и чужого отпрыска.

Ну.. не умрешь.  Потерпишь.

 

А почему детей то нет?

Даже не знаю как сказать. Скорее это философская позиция. Я не чувствую нужды в детях. Ей тоже не хотелось второго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, Теомарс said:

Я не хочу детей, она тоже

Женщины весьма гибки в этом вопросе, с одним может 11 лет не хотеть, а с другим через год в декрете будет. С совместным ребенком была бы намного крепче привязана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, ep. сказал:

Женщины весьма гибки в этом вопросе, с одним может 11 лет не хотеть, а с другим через год в декрете будет. С совместным ребенком была бы намного крепче привязана

Привязывать бабу детьми, если не хочешь детей сам?! Хмм, предлагаю цепями в подвале, так будет надежнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Риггер said:

И да, больше не надо влазить в оф брак, только сожительство.

Гореть всем нам в аду с таким подходом скоро. Давайте вообще вообще только трах***ся как животные, зачем вообще отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, drN said:

Привязывать бабу детьми, если не хочешь детей сам?! Хмм, предлагаю цепями в подвале, так будет надежнее.

Мало вводных. Какие-то существенные потребности ОЖП в отношениях не были закрыты, дети один из возможных вариантов. Для автора жили 11 лет не тужили, а ОЖП могла волком по ночам выть. Инстаграм просто спусковой крючок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Риггер said:

Это ж какой раздрай когда у вас общие дети а баба нашла нового мужика. Все эти манипуляции ребенком, такая мерзость. Баба зачастую запрещает видеться с ним, меняет ему фамилию, увозит в в другой регион, нахрен это все надо мужчине

Многое если не все зависит от мужчины и наличия яиц, что он из себя представляет и что может дать ребенку. Знаю ситуацию когда парень прогнул на отказ от официальных алиментов (забрала исполнительный лист), но он и вкладывается в ребенка соответствующе. У Березовского было 3 брака по 2 детей, сомневаюсь что хотя бы с одним запрещали видеться 

С отморожеными бабами без интеллекта конечно лучше не связываться ни в каком виде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ep. сказал:

Мало вводных. Какие-то существенные потребности ОЖП в отношениях не были закрыты, дети один из возможных вариантов. Для автора жили 11 лет не тужили, а ОЖП могла волком по ночам выть. Инстаграм просто спусковой крючок 

Достаточно вводных - автор не хотел детей. С такими установками трудно рассчитывать на что-то долгое, обычно. Но, он покайфовал 11 лет. Причины не важны, не имеет никакой разницы, хотела ли она лвл апа, или ей просто наскучило, факт тут один - его значимость просела, и баба пошла в поля, остальное уже вторично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, КорольАвтострады сказал:

Гореть всем нам в аду с таким подходом скоро. Давайте вообще вообще только трах***ся как животные, зачем вообще отношения

Пиши из под женского акка, че шифруешься то?) Тут и так парад феминисток, вумен ру отдыхает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Теомарс сказал:

Даже не знаю как сказать. Скорее это философская позиция. Я не чувствую нужды в детях. Ей тоже не хотелось второго.

А нахрена тогда тебе рсп изначально была нужна? Типа на чужого ребенка пох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ep. сказал:

Многое если не все зависит от мужчины и наличия яиц, что он из себя представляет и что может дать ребенку. Знаю ситуацию когда парень прогнул на отказ от официальных алиментов (забрала исполнительный лист), но он и вкладывается в ребенка соответствующе. У Березовского было 3 брака по 2 детей, сомневаюсь что хотя бы с одним запрещали видеться 

С отморожеными бабами без интеллекта конечно лучше не связываться ни в каком виде

Ничего что отмороженных сейчас больше 80%? Можно всю жизнь искать ту от которой теоретически можно кого то заводить и не утонуть потом в говне.

И будем реалистами. Вот смысл обманывать самых себя? От мужчин в полностью матриархатном государстве не зависит ничего вообще. Партнеров выбирает строго женщина, отношения строит полностью мужчина а женщина принимает или отвергает эти потуги, заводит детей всегда женщина независимо от желания мужчины, а алименты мужики не платят потому что 25% там обычно выражаются в виде 2-3 тыс рублей, феминэ гневно встают в позу при виде таких сумм и просто отказываются, дескать нахрен мне его подачки. сама на ноги поставлю.

Ну и ни в каком кодексе не прописано что у мужчины должны быть яйца. Да и любые яйца даже самые железные сдуваются под ежеминутным воздействием терминального рад. феминизма и матриархата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Теомарс сказал:

Стоит ли пытаться как то удержать отношения повысив значимость, ведь у них толком ничего не было кроме одного поцелуя и тайной влюбленности

 

6 часов назад, Теомарс сказал:

Или все таки отпустить ее на все 4 стороны... даже не представляю как это будет переживаться после стольких стрессов.

 

Я за второй вариант.Переживется все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Риггер said:

Ничего что отмороженных сейчас больше 80%? Можно всю жизнь искать ту от которой теоретически можно кого то заводить и не утонуть потом в говне.

Согласен, но никто и не обещал что будет легко. Планку каждый сам себе устанавливает, кто-то и для лтр всю жизнь ищет идеальную, а кто-то меняет как перчатки

29 minutes ago, Риггер said:

И будем реалистами. Вот смысл обманывать самых себя? От мужчин в полностью матриархатном государстве не зависит ничего вообще. Партнеров выбирает строго женщина, отношения строит полностью мужчина а женщина принимает или отвергает эти потуги, заводит детей всегда женщина независимо от желания мужчины, а алименты мужики не платят потому что 25% там обычно выражаются в виде 2-3 тыс рублей, феминэ гневно встают в позу при виде таких сумм и просто отказываются, дескать нахрен мне его подачки. сама на ноги поставлю.

Волков бояться в лес не ходить. По этой же логике можно и от секса отказаться, партнеров тоже женщина выбирает, тот же феминизм, заявы за износ, ЗППП, подставы, куча рисков и тд.

Практика не так страшна, по сути все упирается в умение управлять ОЖП и отношениями (все тоже самое что и для лтр только выше ставки и эмоции). По финансам/недвижке риски есть, но при грамотном подходе (квартира до брака и тд) сводятся к минимуму. С другой стороны, дети это нереальные эмоции и дополнительные точки опоры, есть кому подавать пример

Тфн/парням не разбирающимся в отношениях возможно и правда лучше хорошо подумать прежде чем лезть в это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ep. сказал:

 

Тфн/парням не разбирающимся в отношениях возможно и правда лучше хорошо подумать прежде чем лезть в это

Что интересно тфнами парни стали внезапно при появлении интернета. Что то при ссср отношения секс и семьи были почти у всех с полпинка и никакие спецзнания, курсы, тренинги и обширная практика "аля трахни 100 баб" не требовались, баба заводилась у рядового васи сама по себе

Проблема не в тфнстве а в том что бабье активно насаждает лжеинформационное поле вокруг себя чтобы мужчины не понимали их поведение, идет раздувание значимости женщин, отсюда кажется будто к ним нужен какой то особый подход который нарабатывается с практикой. 

Из обычного полового акта вообще сделали полет на Сатурн, мрак, один мрак

6 минут назад, ep. сказал:

Согласен, но никто и не обещал что будет легко. Планку каждый сам себе устанавливает, кто-то и для лтр всю жизнь ищет идеальную, а кто-то меняет как перчатки

Волков бояться в лес не ходить. По этой же логике можно и от секса отказаться, партнеров тоже женщина выбирает, тот же феминизм, заявы за износ, ЗППП, подставы, куча рисков и тд.

 

От секса здоровому мужчине невозможно отказаться, только при помощи того же лжеинформационного поля. Например: религиозные сектанты.

Без секса человек становится бесполым внешне. Такие люди вызывают даже большую жалость чем инвалиды. 

6 минут назад, ep. сказал:

Согласен, но никто и не обещал что будет легко. Планку каждый сам себе устанавливает, кто-то и для лтр всю жизнь ищет идеальную, а кто-то меняет как перчатки

Волков бояться в лес не ходить. По этой же логике можно и от секса отказаться, партнеров тоже женщина выбирает, тот же феминизм, заявы за износ, ЗППП, подставы, куча рисков и тд.

 

От секса здоровому мужчине невозможно отказаться, только при помощи того же лжеинформационного поля. Например: религиозные сектанты.

Без секса человек становится бесполым внешне. Такие люди вызывают даже большую жалость чем инвалиды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Риггер said:

Без секса человек становится бесполым внешне

Без детей человек тоже недополучает огромный пласт эмоций..

3 minutes ago, Риггер said:

Из обычного полового акта вообще сделали полет на Сатурн, мрак, один мрак

Естественный отбор добрался и до нас, на западе/востоке он куда жестче..

4 minutes ago, Риггер said:

Что то при ссср отношения секс и семьи были почти у всех с полпинка и никакие спецзнания, курсы, тренинги и обширная практика "аля трахни 100 баб" не требовались, баба заводилась у рядового васи сама по себе

В СССР была другая политика, повышали рождаемость, осваивали целину. Сверху этот вопрос легко регулируются, смотря что по ящику показывать, фильмы про семью/нравственность или дом-2. Сейчас роботизация, столько людей не надо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ep. сказал:

Без детей человек тоже недополучает огромный пласт эмоций..

Естественный отбор добрался и до нас, на западе/востоке он куда жестче..

В СССР была другая политика, повышали рождаемость, осваивали целину. Сверху этот вопрос легко регулируются, смотря что по ящику показывать, фильмы про семью/нравственность или дом-2. Сейчас роботизация, столько людей не надо..

Роботизация как ни странно находится на позорном зачаточном уровне. Что мешает тем же корейцам или японцам сделать секс-андроидов для мужчин и запустить в массовое производство как смартфоны по доступным ценам? Неужели отсталость технологий? Вряд ли. Может боятся что рождаемость тогда упадет в ноль? А ведь упадет. А так весь этот нацизм - "естественный отбор" - прекратился бы для мужчин и начался  бы для женщин. Им было бы полезно ощутить себя в нашей шкуре. 

Изменено пользователем Риггер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Риггер said:

Что мешает тем же корейцам или японцам сделать секс-андроидов для мужчин и запустить в массовое производство как смартфоны по доступным ценам

Латексных уже полно.. Имхо это не выход даже с сексом. Быстро надоест. Свой мозг таким дешевым трюком не обманешь, а именно он отвечает за возбуждение/разрядку. Потребность в живом привлекательном партнере и детях точно не закроет

6 hours ago, Риггер said:

Может боятся что рождаемость тогда упадет в ноль? А ведь упадет

Про рождаемость писал выше. Сомневаюсь что из-за латексной приблуды кто-то всерьез от детей откажется, да и последнее слово за ОЖП в этом вопросе. Фрики с куклами погоду не сделают. Приматы в целом очень хорошо плодятся, это не панды. Понадобится - нарастят численность

6 hours ago, Риггер said:

"естественный отбор" - прекратился бы для мужчин и начался  бы для женщин. Им было бы полезно ощутить себя в нашей шкуре

Некрасивые/невостребованные ОЖП вполне себе ощущают проблему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ep. сказал:

отношениях не были закрыты, дети один из возможных вариантов

Так какие дети, у нее уже есть ребенок.Если бы не было вообще детей,то да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты так тему назвал, словно телефон причина появления нового Васи:)

А вообще, Вашему брака пришёл конец. Она уже мозгами с кем угодно, только не с тобою. Поэтому не сложится с новым Вкськом, появится совершенно другой. Поэтому букетики и телефоны прибереги для другой девушки. Для хорошей и которая будет это заслуживать. Хотя по твоему поведению это будет ой как непросто сделать - найти хорошую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что творишь ,зачем тебе подробности их переписок ,чтобы найти там причину не расставаться  с ней ?Дистанция ,молчание и спорт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Теомарс сказал:

11 лет гладкой жизни, даже намеков не было на измену

ага-ага.

То что ты олень - это понятно. То что ты не вывозишь вообще отношения - это тоже понятно. То что ты слишком высокого мнения о себе - ясно-понятно. 

Расскажи нам теперь про отца ребенка, где он, что он. Встречается ли с ребенком, поддерживает ли ребенка. Погоди.... В свидетельстве о рождении у ребенка прочерк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 часов назад, Теомарс сказал:

Стоит ли пытаться как то удержать отношения

А что тебе дают эти отношения? Я думал это предложение продолжить списком вариантов, но даже одного в голову не пришло.

Тебе не отношения удерживать надо, а достоинство собственное, если ты еще помнишь, что это такое. Ты будто руки опустил давным-давно и то ли тонешь, то ли по течению плывешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Рибай said:

Ты будто руки опустил давным-давно и то ли тонешь, то ли по течению плывешь.

Если они были когда-то подняты.. Детей не хочет, но взял РСП..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Теомарс сказал:

работает на дому

Она считает себя независимой в финансовом плане.

Кстати,на дому работает все 11 лет вашей совместной жизни?

И кем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её мысли  вслух:один помог сделать ребёнка,второй (ты) помог поднять его,ну а теперь настало время третьего,с которым она наконец почувствует себя женщиной.

Как это не жестоко,но ты должен осознать,что на текущий момент  ты для неё проходной вариант,очень удобный ранее ,но сейчас вдруг начавший трахать ей мозги.А ей это не нравится,поэтому запросто тебя в пешее эротическое.

Это к вопросу о твоей ценности в её глазах

Автор,не поленись,прочти не только это  сообщение по ссылке ,но и всю тему,пригодится если не в этих отношениях,то в следующих..

 

 

Изменено пользователем Ыш. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо за критику. Я действительно запустил наши отношения, да и себя тоже. Мы вчера с ней долго общались. Она сказала, что причиной васи(с которым у нее ничего не было) стало то, что наше боле менее любовное общение было только после секса. Да и вообще общения было мало, каждый занимался чем то своим. Вспомнила все свои накопленные обиды, где я вел себя откровенно по хамски и где я часто ни во что ее не ставил. Я спросил, почему она никогда об этом не говорила и все это время терпела? Она сказала, что не верила в эти разговоры, типа я слишком упертый. Хотя в итоге после всей этой исповеди она сказала, что ей стало гораздо легче, и что я прав в том, что нужно было все это обговаривать. 

Ыш, она работает последние лет 5-6 делает ногти, гель лаки. Сейчас учится на перманент.

Отец с ребенком не видится вообще, алименты не платит, никак не поддерживает. Где то все  побирается. Когда жил с ней часто ее бил. Поэтому и разошлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Теомарс сказал:

Я действительно запустил наши отношения, да и себя тоже. Мы вчера с ней долго общались. Она сказала, что причиной васи(с которым у нее ничего не было) стало то, что наше боле менее любовное общение было только после секса. Да и вообще общения было мало, каждый занимался чем то своим. Вспомнила все свои накопленные обиды, где я вел себя откровенно по хамски и где я часто ни во что ее не ставил. Я спросил, почему она никогда об этом не говорила и все это время терпела? Она сказала, что не верила в эти разговоры, типа я слишком упертый. Хотя в итоге после всей этой исповеди она сказала, что ей стало гораздо легче, и что я прав в том, что нужно было все это обговаривать.

Навесила вину, а ты и рад найти повод снова считать ее жертвой обстоятельств. Ведь так не придется считать себя человеком, от которого могут отказаться в пользу васи, человеком с низкой значимостью. Наивно это и мягенько так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Рибай сказал:

Навесила вину, а ты и рад найти повод снова считать ее жертвой обстоятельств. Ведь так не придется считать себя человеком, от которого могут отказаться в пользу васи, человеком с низкой значимостью. Наивно это и мягенько так.

Насчет низкой значимости у меня все таки есть сомнения. Моя мамка ходит к ней каждый месяц на ногти, и она говорит, что все разговоры жены были обо мне, что она очень ревнива. Говорит, что только в последний месяц она ничего обо мне не говорила. Потому как я понял она стала говорить обо мне с этим васей. В этих прослушках реально все разговоры были обо мне, все плакалась ему в жилетку на тяготы нашей семейной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Теомарс сказал:

Моя мамка ходит к ней каждый месяц на ногти, и она говорит, что все разговоры жены были обо мне, что она очень ревнива.

Это так мило:D (если что, это стеб)

- - - 

5 минут назад, Теомарс сказал:

и она говорит, что все разговоры.... Говорит, что .... обо мне не говорила.... она стала говорить обо мне .... все разговоры были обо мне

Бла-бла-бла; Ты по разговорам будешь судить или по поступкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Теомарс сказал:

Поймите меня правильно. Это поведение реально от страха и неопределенности. 11 лет гладкой жизни, даже намеков не было на измену, и тут резкий снос башни. Стресс какой то жуткий. Но я уже готов всплыть из этого дерьма и немного остыл. Спасибо за советы.

Уверен на 100%, что ты слепой... Не замечал всего того, что творилось, не чувствовал должным образом... скорее всего там было много тревожных звоночков, на которые ты не обращал внимания... 

ну что тут сказать 11 лет жизни, это фиаско братан...

но хорошая новость тоже есть, то что ты "потерял" вообще не потеря, а радость... представь как тебе лет так под 60, своих детей нет, и в какой то момент ты узнаешь, что все эти года тебя погружали в иллюзию и жестоко на*бывали ...

Однозначно не приятно, что всё так произошло, но ты порадуйся хоть, что от говна в жизни избавишься...на*уй оно тебе надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Теомарс сказал:

Ребята спасибо за критику. Я действительно запустил наши отношения, да и себя тоже. Мы вчера с ней долго общались. Она сказала, что причиной васи(с которым у нее ничего не было) стало то, что наше боле менее любовное общение было только после секса. Да и вообще общения было мало, каждый занимался чем то своим. Вспомнила все свои накопленные обиды, где я вел себя откровенно по хамски и где я часто ни во что ее не ставил. Я спросил, почему она никогда об этом не говорила и все это время терпела? Она сказала, что не верила в эти разговоры, типа я слишком упертый. Хотя в итоге после всей этой исповеди она сказала, что ей стало гораздо легче, и что я прав в том, что нужно было все это обговаривать. 

Ыш, она работает последние лет 5-6 делает ногти, гель лаки. Сейчас учится на перманент.

Отец с ребенком не видится вообще, алименты не платит, никак не поддерживает. Где то все  побирается. Когда жил с ней часто ее бил. Поэтому и разошлись.

ты судя по твоей писанине ещё пытаешься ее выслушать и понять? )

Она тебе рассказать сейчас может всё что угодно, и прикрутить к этой ситуации твои ошибки... 

Ты если ещё не совсем законченный, сваливай оттуда и начинай жизнь налаживать свою пока не поздно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат,она ударила тебя по яйцам,а ты лупани по её самолюбию,попроси маму уйти к другому мастеру маникюра.Можешь даже на год вперёд маме ногти оплатить,всё лучше,чем предательнице новые телефоны покупать,в надежде что попадётся не "проклятый".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Serzh26 сказал:

Кстати, не боишься что Васёк заскочит к ней, пока она отдельно будет жить?

А что в этой ситуации ему еще делать? мне кажется если бабу на Васьков тянет, то тут просто некст, ищи другую бабу. Что тут думать то. Не?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ep. сказал:

Латексных уже полно.. Имхо это не выход даже с сексом. Быстро надоест. Свой мозг таким дешевым трюком не обманешь, а именно он отвечает за возбуждение/разрядку. Потребность в живом привлекательном партнере и детях точно не закроет

Про рождаемость писал выше. Сомневаюсь что из-за латексной приблуды кто-то всерьез от детей откажется, да и последнее слово за ОЖП в этом вопросе. Фрики с куклами погоду не сделают. Приматы в целом очень хорошо плодятся, это не панды. Понадобится - нарастят численность

Некрасивые/невостребованные ОЖП вполне себе ощущают проблему

Ты немного не понял. Воздушный шарик в форме женщины это да, есть. И да, это не выход. Нужна полноразрядная имитация женщины, которая будет прилично сексуально выглядеть, двигаться как человек, иметь обширный словарный запас и успешно имитировать женщину в сексе. А уродливая неживая надувная кукла - кому она нужна? Практически с тем же успехом можно дрочить

Да, я понимаю что секс-андроид будет стоит дорого. Но скопить полмиллиона рублей по моему проще чем годами удерживать отношения с современной мужененавистницей либо инстасамкой которая в любой момент может уйти просто потому что вот тот  плейбой позвал попить кофе "да и вообще он милаха а ты не уделяешь мне внимания"

А дети в 9 случаев из 10 нужны только женщинам. 80% мужчин сразу же вздохнет облегченно что не надо под угрозой расставания делать бабе ребенка насильно с мыслью "была не была", "да ничего, привыкну как нибудь" а быдло вообще стерильно в мыслях когда детей заводит.

Некрасивые ожп ощущали проблему дефицита мужского внимания где то до 15-17 года. Сейчас даже самая кривая крокодилистая жируха вполне себе ликвидна у 80% мужчин любой категории. Скажите спасибо сайтах знакомств и соц сетям где на одну бабу 10 мужиков.

Изменено пользователем Риггер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.07.2021 в 19:42, КорольАвтострады сказал:

Гореть всем нам в аду с таким подходом скоро. Давайте вообще вообще только трах***ся как животные, зачем вообще отношения

У вас ус отклеился и из штанины прокладка выпала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Риггер said:

Ты немного не понял. Воздушный шарик в форме женщины это да, есть. И да, это не выход. Нужна полноразрядная имитация женщины, которая будет прилично сексуально выглядеть, двигаться как человек, иметь обширный словарный запас и успешно имитировать женщину в сексе. А уродливая неживая надувная кукла - кому она нужна? Практически с тем же успехом можно дрочить

Да, я понимаю что секс-андроид будет стоит дорого. Но скопить полмиллиона рублей по моему проще чем годами удерживать отношения с современной мужененавистницей либо инстасамкой которая в любой момент может уйти просто потому что вот тот  плейбой позвал попить кофе "да и вообще он милаха а ты не уделяешь мне внимания"

А дети в 9 случаев из 10 нужны только женщинам. 80% мужчин сразу же вздохнет облегченно что не надо под угрозой расставания делать бабе ребенка насильно с мыслью "была не была", "да ничего, привыкну как нибудь" а быдло вообще стерильно в мыслях когда детей заводит.

Некрасивые ожп ощущали проблему дефицита мужского внимания где то до 15-17 года. Сейчас даже самая кривая крокодилистая жируха вполне себе ликвидна у 80% мужчин любой категории. Скажите спасибо сайтах знакомств и соц сетям где на одну бабу 10 мужиков.

Сам-то все равно будешь знать что это пусть и супер-реалистичная, но кукла, и что писюн используется не по назначению, а суется в металлопластик. А как задолбает заряжать/нагревать/менять масло/батарейки прежде чем залезть на нее.. Кому-то может и норм, по мне это все то же дрочиво, пусть и навороченное. Разве что будет настолько реалистичная, что можно снять на час/ночь и за это время вообще не заметить разницы..

С сексом вопрос можно закрыть куда дешевле, чем за полмиллиона, если нет цели держать дырку под боком 24/7/365, есть разовые встречи/гостевые браки/демо версии простых девченок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, ep. сказал:

Сам-то все равно будешь знать что это пусть и супер-реалистичная, но кукла, и что писюн используется не по назначению, а суется в металлопластик. А как задолбает заряжать/нагревать/менять масло/батарейки прежде чем залезть на нее.. Кому-то может и норм, по мне это все то же дрочиво, пусть и навороченное. Разве что будет настолько реалистичная, что можно снять на час/ночь и за это время вообще не заметить разницы..

С сексом вопрос можно закрыть куда дешевле, чем за полмиллиона, если нет цели держать дырку под боком 24/7/365, есть разовые встречи/гостевые браки/демо версии простых девченок

Глаза и пальцы мы все намертво прилепили к смартфонам, писюн то чем хуже если там будет качественный материал... И знаешь, пусть лучше задолбемся заряжать андроида чем 70% жизни находиться в чудовищном психологическом аду который создает баба в отношениях и браке. Это и есть дрочево - удерживать отношения которые для мужика смысл жизни а для бабы забавная садистская игра где мужику отведена роль мышонка а бабе - кошки. Финал всегда один - мышонок или задушен или вообще съеден. Я и вовсе считаю что за  женский психологический садизм зависимого от пилотки мужчины давно пора статью влепить в УК и не условное, а лет 12 как за убийство, потому что это и есть убийство - личности. Дрожащая тварь пресмыкается перед раздолбанным вареником не имея никаких своих интересов и не смея их иметь чтоб хозяйка не возмутилась, слепо угождает бабе во всем, терпит и вваливает в чужого ребенка, терпит постоянные разрывы отношений, ползает потом чтобы вернуть, вложение мужчины в современные отношения 90% как минимум, а баба в 90% дает строго дозированный секс и не больше. И я не вижу возможности прекратить этот ад так как гормональный фон заставляет влазить в отношения ради условно бесплатного секса который на поверку стоит в разы больше чем покупка проститутки в розницу. Но проститутки тоже солидно запрашивают, со зарплатами рфии сильно не разгуляешься учитывая что на тех же СЗ задрыпанная шмара 40+ хочет за два часа 10 000 руб. Вот в таком аду заставляют жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 94

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 1 132

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 1 132

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 1 132

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 39

      Бедность не порок

×
×
  • Создать...