Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена решила поиграть в самостоятельную и остаться с двумя детьми


Рекомендованные сообщения

Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.

Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.

И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.

Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.

Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.

Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.

Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.

Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.

Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.

P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.

Изменено пользователем Tomas93 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну наконец-то))) Хоть не тролль, а вполне реальный автор.  Ну что тут можно сказать? Классический Алененок, который своей ситуацией доказывает право на существование сопливого высера в одноклассника

Отвратительная ситуация. Ни Вы, автор, ни Ваша мамаша, ни жена с ее родней никакого уважения не вызываете. Во-первых, мне не совсем понятно, почему мать взъелась на Вашу жену? Догадываюсь, что пр

1) Семьи у тебя нет и не было. Есть большая дружная семья тещи и тестя с кучей детей и внуков. Ты думал на тебе всё держалось, а в действительности тебя просто терпели пока ты не доставлял дискомфорта

20 минут назад, Tomas93 сказал:

В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.

22 минуты назад, Tomas93 сказал:

От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.

Классно впитываешь , такую губку еще поискать

 

21 минуту назад, Tomas93 сказал:

Маменькиным сыночком не являюсь.

Я так понимаю воспитан ты мамой , раз речи про отца нет , что и сказывается на том , что терпишь в свой адрес такое говно.

 

Вообще проблема не в самой этой ситуации, ты же должен это понимать , она следствие твоего поведения , заваленного БЗ , где тебя унижают , а ты терпишь все это дерьмо, как и со стороны матери которой позволяешь так отзываться о твоей жене , так и со стороны жены упреки , что "плохой рыцарь" , потому что так же лучше , зачем до скандалов доводить , верно? Лучше быть удобной грушей для битья , тебе то не убавиться 

Мне кажется ты ничего не исправишь здесь уже , в тебе всегда будут видеть грушу для битья , никакие разговоры не помогут тебе , твоё мнение вообще не учитывается в семье. И если ты попробуешь строить из себя "Грозного-альфа" эту маску быстро раскроют или даже внимание не обратят , потому , что БЗ завален наверно вообще в минус. 

Тебе могут дать здесь более опытные гуру точечные советы , о том , что на ребенка ты такие же права имеешь и т.п. , но главная задача это начать менять себя и своё мышление , что ты не половая тряпка об которую ноги можно вытирать ( ты же явно будешь пытаться дать сдачи , если будет драка на улице , а не позволишь оппоненту избивать себя до потери пульса , так и тут не позволяй с собой так обращаться ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aristohrat сказал:

Классно впитываешь , такую губку еще поискать

 

Я так понимаю воспитан ты мамой , раз речи про отца нет , что и сказывается на том , что терпишь в свой адрес такое говно.

 

Вообще проблема не в самой этой ситуации, ты же должен это понимать , она следствие твоего поведения , заваленного БЗ , где тебя унижают , а ты терпишь все это дерьмо, как и со стороны матери которой позволяешь так отзываться о твоей жене , так и со стороны жены упреки , что "плохой рыцарь" , потому что так же лучше , зачем до скандалов доводить , верно? Лучше быть удобной грушей для битья , тебе то не убавиться 

Мне кажется ты ничего не исправишь здесь уже , в тебе всегда будут видеть грушу для битья , никакие разговоры не помогут тебе , твоё мнение вообще не учитывается в семье. И если ты попробуешь строить из себя "Грозного-альфа" эту маску быстро раскроют или даже внимание не обратят , потому , что БЗ завален наверно вообще в минус. 

Тебе могут дать здесь более опытные гуру точечные советы , о том , что на ребенка ты такие же права имеешь и т.п. , но главная задача это начать менять себя и своё мышление , что ты не половая тряпка об которую ноги можно вытирать ( ты же явно будешь пытаться дать сдачи , если будет драка на улице , а не позволишь оппоненту избивать себя до потери пульса , так и тут не позволяй с собой так обращаться ) 

логику я понимаю, и про грушу для биться тоже. Вопрос в другом - как тут теперь вырулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tomas93 сказал:

логику я понимаю, и про грушу для биться тоже. Вопрос в другом - как тут теперь вырулить.

Ну так если логику понимаешь , то и подумай логически , что ты выруливать собрался? 

О какой сохранности семьи идет речь , что ты себе представляешь , что тебе на форуме распишут таблетку которая спасет твой брак , так её нет. Даже если вы помиритесь каким-то образом , тобой так же будут помыкать , за 1 день ты своё мировоззрение не изменишь , тестю , тещи , маме , жене рот затыкать ты не начнешь , если они будут тебя поливать , а даже если и начнешь , то это будет до скандалов доходить , а не иметь эффект "А ой прости , что мы с тобой так общались". Это очень долгий и тернистый путь будет из мякиша в мужика , как представь , что 150кг мужик решил , сбросить вес и рельеф заиметь (тут то ты понимаешь , как долго он будет к этому идти , даже если все будет делать по инструкции)

Единственный вариант , который я вижу , это подать на развод , хата все равно не твоя пилить вам особо нечего , насчет ребенка это уже к специалисту , чтобы он документы составил , где тебе будет можно видеться с ребенком N количество раз в неделю , т.к. договориться с женой у тебя вряд ли получится , та и вообще в этом варианте скорее всего твоя любимая может начать настраивать дочь против тебя , какой папа плохой , маму не защищает , дедушку , бабушку не поддерживает. 

Возможно это вызовет крыше сносный эффект , она прибежит обратно , т.к. с двумя детьми она нафиг никому не нужна будет , а ты её на радостях примешь , думая , что она одумалась. 

Понимаю дети , все дела , хочется , чтоб ребенок рос в полноценной семье , но о себе тоже забывать нельзя , а то с таким характером и дочь тебя за мужика считать не будет и слово твоё для неё ничего стоить не будет в будущем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Aristohrat сказал:

Ну так если логику понимаешь , то и подумай логически , что ты выруливать собрался? 

О какой сохранности семьи идет речь , что ты себе представляешь , что тебе на форуме распишут таблетку которая спасет твой брак , так её нет. Даже если вы помиритесь каким-то образом , тобой так же будут помыкать , за 1 день ты своё мировоззрение не изменишь , тестю , тещи , маме , жене рот затыкать ты не начнешь , если они будут тебя поливать , а даже если и начнешь , то это будет до скандалов доходить , а не иметь эффект "А ой прости , что мы с тобой так общались". Это очень долгий и тернистый путь будет из мякиша в мужика , как представь , что 150кг мужик решил , сбросить вес и рельеф заиметь (тут то ты понимаешь , как долго он будет к этому идти , даже если все будет делать по инструкции)

Единственный вариант , который я вижу , это подать на развод , хата все равно не твоя пилить вам особо нечего , насчет ребенка это уже к специалисту , чтобы он документы составил , где тебе будет можно видеться с ребенком N количество раз в неделю , т.к. договориться с женой у тебя вряд ли получится , та и вообще в этом варианте скорее всего твоя любимая может начать настраивать дочь против тебя , какой папа плохой , маму не защищает , дедушку , бабушку не поддерживает. 

Возможно это вызовет крыше сносный эффект , она прибежит обратно , т.к. с двумя детьми она нафиг никому не нужна будет , а ты её на радостях примешь , думая , что она одумалась. 

Понимаю дети , все дела , хочется , чтоб ребенок рос в полноценной семье , но о себе тоже забывать нельзя , а то с таким характером и дочь тебя за мужика считать не будет и слово твоё для неё ничего стоить не будет в будущем. 

Тут же есть нюансы, тесть и теща, до этого скандала в моей адрес слова плохого не говорили. Тесть пытался лезть с советами по жизни, как че чинить, в каком состоянии машина должна быть и прочее, что я молча слушал и делал по своему. Понос полился вот... буквально в субботу, когда я попытался с дочкой увидеться, пообщаться с ребенком они толком и не дали. Я поорал, пригрозил ментами, соцслужбами, судами и всем остальным. Рыкнул, что я стараюсь спасти как-то брак, а вы настраиваете дочь против очень херового зять, которая бед по факту не знала. А за разрушенный брак попросили передать спасибо моей маме. Всегда старался идти на компромисс, но, видимо, в жизни этого не бывает и эти компромиссы сейчас вылились против меня. Показать яйца и реально подать на развод не проблема. Но может быть сейчас целесообразнее просто уйти из её поля? Не пытаться искать встреч с ребенком, не звонить, не писать, да и от неё трубку особо не брать. Что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Tomas93 сказал:

Но может быть сейчас целесообразнее просто уйти из её поля?

Ну и какого эффекта , ты ждешь от этого , все думаешь , что ситуация станет лучше? Она одумается , придет извиняться? 

Ты будешь разменной монетой все время , с одной стороны твоя мать поливающая её и её семью , а с другой стороны её семья , которая узнала теперь все это и также к ней относится , следственно и к тебе, т.к. ты их не защитил. А потом , что будет? Мама твоя внучку захочет увидеть , а тут ой какая напасть ,жена то против и будут у вас все время скандалы на этой почве , следственно ситуация повторится , все друг друга говном закидают , а в итоге все на тебе окажется

Это будет как пороховая бочка , которая не сейчас так через год-два-три-пять взорвется ток последствия будут хуже , жена налево ходить начнет или сама на развод подаст 

Тебе 28 , у тебя еще куча времени себя образумить , поменять взгляды на жизнь(как минимум перестать позволять , своей матери оскорблять твоих девушек, жен , думая , что ей видней , что тебе нужно) и найти достойную женщину с которой ты сможешь семью построить. 

Изменено пользователем Aristohrat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Aristohrat сказал:

Ну и какого эффекта , ты ждешь от этого , все думаешь , что ситуация станет лучше? Она одумается , придет извиняться? 

Ты будешь разменной монетой все время , с одной стороны твоя мать поливающая её и её семью , а с другой стороны её семья , которая узнала теперь все это и также к ней относится , следственно и к тебе, т.к. ты их не защитил. А потом , что будет? Мама твоя внучку захочет увидеть , а тут ой какая напасть ,жена то против и будут у вас все время скандалы на этой почве , следственно ситуация повторится , все друг друга говном закидают , а в итоге все на тебе окажется

Это будет как пороховая бочка , которая не сейчас так через год-два-три-пять взорвется ток последствия будут хуже , жена налево ходить начнет или сама на развод подаст 

Тебе 28 , у тебя еще куча времени себя образумить , поменять взгляды на жизнь(как минимум перестать позволять , своей матери оскорблять твоих девушек, жен , думая , что ей видней , что тебе нужно) и найти достойную женщину с которой ты сможешь семью построить. 

я все равно не догоняю одного - мать назвала её горе мамашей в контексте, когда мы приехали с моря и ребенок заболел. Фразу звучала дословно: "если с ребенком что-то случится, то я эту горе мамашу прибью". Она изначально не очень была рада мысли, что мы с ребенком, которому ещё нет года поперлись на море. А за нами ещё и тесть с тещей увязались. В чем я тут жену должен был защитить? Или хотябы вернемся к фразе, которая стала почвой для конфликта.... Или я тупой, что не догоняю каких-то прописных истин, или я всё же проблему в голове у жены (до которой в какой-то степени я допустил: не нужно было тусоваться с её родней и делать вид, как мне там хорошо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Aristohrat сказал:

Ну и какого эффекта , ты ждешь от этого , все думаешь , что ситуация станет лучше? Она одумается , придет извиняться? 

В целом на это и идёт рассчёт. Как минимум что она будет делать с двумя детьми и может быть попустится и наконец станет меня слышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tomas93 сказал:

В чем я тут жену должен был защитить?

Ты сейчас спихиваешь всю ответственность на жену , что она такая плохая взяла годовалого ребенка , а ты ангел святой не пределах.

Кто тебе мешал включить мужика и сказать: "Нет, дочь останется с мамой , ей эти поездки ни к чему" ,вы же не на месяц туда сваливали , что для твоей мамы это в рутину превратилось или уже на крайний случай теще с тестем оставить дочь , чтобы они прицепом не ехали с вами. 

 Вся эта ситуация это лишь игла была , которая лопнула этот шар и все потекло наружу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tomas93 сказал:

В целом на это и идёт рассчёт. Как минимум что она будет делать с двумя детьми и может быть попустится и наконец станет меня слышать.

Хочешь сказать , что проблема только в том, что твоя мама недолюбливала всю их семейку , а в остальном у вас была гармония. Последнее слово было за тобой? С сексом никаких проблем нет? Она не пытается руководить в отношениях и доверяется полностью тебе? 

А тут вот такая напасть и из-за такого тебе аж съехать с квартиры пришлось и тебе диктуют на каких условиях твоя жизнь будет строиться и вообще нефиг варежку открывать , живешь в квартире тестя , так что и не командуй кому как лучше делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aristohrat сказал:

Ты сейчас спихиваешь всю ответственность на жену , что она такая плохая взяла годовалого ребенка , а ты ангел святой не пределах.

Кто тебе мешал включить мужика и сказать: "Нет, дочь останется с мамой , ей эти поездки ни к чему" ,вы же не на месяц туда сваливали , что для твоей мамы это в рутину превратилось или уже на крайний случай теще с тестем оставить дочь , чтобы они прицепом не ехали с вами. 

 Вся эта ситуация это лишь игла была , которая лопнула этот шар и все потекло наружу. 

на поездке настаивала в первую очередь моя жена, и если бы я тогда воспротивился, то по факту бы поиграл под дудку мамы... Тут уже хрен его какую женщину удовлетворять. С одной стороны таких жен, которые мне дочек и сыночков наделают - вагон и целая тележка может быть, а мать она и в Африке мать. С другой стороны - моя женщина меня в целом устраивает: я накормлен, постиран, с ней есть о чем поговорить, в постели всё хорошо (при учёте коррективов на двоих детей и не высыпания из-за маленького ребёнка). И тут, чтобы складить острые углы я шёл на компромиссы: где уступлю маме, где-то ей промолчу, не провоцируя скандалы, где-то уступлю жене... Ну и о своих интересах тоже старался не забывать. Но вот в чём прикол: моя дипломатия привела к этой ситуации. И я пытаюсь понять как из неё теперь вырулить, но при этом не сесть под каблук ни к жене, ни разосраться с матерью. Как быть - не знаю. Вот и ищу взгляд со стороны на ситуацию в целом и стараюсь найти какие-то советы. 

1 минуту назад, Aristohrat сказал:

Хочешь сказать , что проблема только в том, что твоя мама недолюбливала всю их семейку , а в остальном у вас была гармония. Последнее слово было за тобой? С сексом никаких проблем нет? Она не пытается руководить в отношениях и доверяется полностью тебе? 

А тут вот такая напасть и из-за такого тебе аж съехать с квартиры пришлось и тебе диктуют на каких условиях твоя жизнь будет строиться и вообще нефиг варежку открывать , живешь в квартире тестя , так что и не командуй кому как лучше делать. 

проблема всегда была из-за моей мамы. С матерью общаюсь по телефону, мать советует как там кормить, какие игрушки давать ребенку.... я молча это слушал и делал вид, что мы это воспринимаем. На поездках я не настаивал к своей маме. Хочешь - поедем, нет - не поедем. В итоге это был самый простой ритуал: заезжали на праздники на пару часов и уезжали. Если я ещё скажу сколько мы женаты, то вообще станет смешно=) мы в браке чуть больше года=) до этого вместе год прожили. Пока ребенок маленький не появился - все вообще было супер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Aristohrat сказал:

А тут вот такая напасть и из-за такого тебе аж съехать с квартиры пришлось и тебе диктуют на каких условиях твоя жизнь будет строиться и вообще нефиг варежку открывать , живешь в квартире тестя , так что и не командуй кому как лучше делать. 

Всё ещё веселей - квартира по факту даже не тестя, а тёщи. И да, примерно так, как это сейчас вы расписали - так и было. Предыстории я написал выше. Собственно моё общение с мамой жену всегда не устраивало, но именно после свадьбы и появления ребенка. В общем чадо сейчас стало использоваться (уже вкурил немного терминологию) как инструмент для того, чтобы загнать меня под каблук. А я этого очень не хочу, но и она рогом уперлась, когда я предложил послать на хер всех, то её такой сценарий не устроил. Готов даже на съемную хату съехать, финансы позволяют (вопрос в целесообразности). Но на это я тоже получил фразу, что ей есть где жить. Да и сказать, что она противиться моим встречам с ребенком - нет. Я могу приходить, но заранее должен это согласовать, так, как удобно сейчас ей, а побыть с малой на едине вообще не позволяет. Хотя я не чужой дядька. От тестя с тещей все те оскорбления, о которых говорил, услышал как раз, когда пытался с ребенком погулять и сказать, что я буду проводить время с ребенком столько, сколько посчитаю нужным. По итогу их вызвали как группу поддержки. Как итог - с ребенком не пообщался, ибо всё было на эмоциях, скандалах, малая расплакалась.

не большая предыстория ко дню с этими криками с тестем и тещей: утром я приехал, мне дали ребенка на 40 минут и малая уснула, я развернулся уехал. В обед (по графику прекрасно понимаю, что малая проснулась) захотел приехать. Мне сказали да, приезжай. Через 5 минут я уже под подъездом, но не успев позвонить в домофон, мне позвонила жена и озвучила, что её планы резко поменялись и она едет к тестю с тещей. Я сказал - не вопрос: ты мне нафиг сейчас не нужна, а вот ребенка я и у родителей возьму. На это мне сказали ок. Я как дебил ездил за ними по городу (тесть принципиально возле каждого угла тормозил), а уже на их территории устроили скандал. При этом я ни грубил, ни посылал.

Изменено пользователем Tomas93 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tomas93 сказал:

Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.

Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.

И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.

Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.

Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.

Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.

Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.

Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.

Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.

P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.

Меньше докладывайся своей маме о своей семье.

Ее высказывания явно грубые.

Рассказывай ей о себе и своей работе. Не вмешивай ее в свою семью. Мама у тебя и вправду токс еще тот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MRSSinna сказал:

Меньше докладывайся своей маме о своей семье.

Ее высказывания явно грубые.

Рассказывай ей о себе и своей работе. Не вмешивай ее в свою семью. Мама у тебя и вправду токс еще тот.

Тогда какого черта её родители должны что-то знать о нашей семье? Есть законы и бабушка вправе знать о внучке как минимум. И опять таки... вернемся к нашим баранам.... Это повод разводиться?)))

Изменено пользователем Tomas93 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tomas93 сказал:

Тогда какого черта её родители должны что-то знать о нашей семье? Есть законы и бабушка вправе знать о внучке как минимум=)

:))) ее родители тебя называли раньше горе-папаша?

Смотря в каком ключе общаться. Да тут все понятно, у тебя властная и грубая мать. И ты не можешь на оскорбление твоей жены заткнуть маме рот.

Она твоя жена и мать твоего ребенка и твоя мать должна ее уважать и ты должен только в таком ключе общаться с матерью.

Только негатив в ее сторону - сразу говоришь что ее слова тебе не нравятся и кладешь трубку.

Это сложно?

Ну если и ты считаешь что таких желающих от тебя родить - целая очередь, а мама одна. То и жил бы с мамой. И спал бы с ней в обнимку.

А раз ты живешь с женой, то и надо ее уважать, и заставить мамашу свою. Но похоже ты там втихаря обсираешь жену, вот и мама не стесняется. 

Не получится у тебя на двух стульях усидеть.

 

8 минут назад, Tomas93 сказал:

Тогда какого черта её родители должны что-то знать о нашей семье? Есть законы и бабушка вправе знать о внучке как минимум=)

Чем больше ты будешь уповать на законы, тем будет все сложнее.

Тебе дружить с женой надо, а не тягаться.

Тебе надо договариваться с женой. Определить четко в какие дни ты общаешься с ребеном. И да, ребенок маленький, в присутствии жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MRSSinna сказал:

:))) ее родители тебя называли раньше горе-папаша?

Смотря в каком ключе общаться. Да тут все понятно, у тебя властная и грубая мать. И ты не можешь на оскорбление твоей жены заткнуть маме рот.

Она твоя жена и мать твоего ребенка и твоя мать должна ее уважать и ты должен только в таком ключе общаться с матерью.

Только негатив в ее сторону - сразу говоришь что ее слова тебе не нравятся и кладешь трубку.

Это сложно?

Ну если и ты считаешь что таких желающих от тебя родить - целая очередь, а мама одна. То и жил бы с мамой. И спал бы с ней в обнимку.

А раз ты живешь с женой, то и надо ее уважать, и заставить мамашу свою. Но похоже ты там втихаря обсираешь жену, вот и мама не стесняется. 

Не получится у тебя на двух стульях усидеть.

 

Я смотрю тут тот же загон, что и у моей жены=) мне аж становится интересно понять вашу логику. Желающих - найду легко. Как и моя жена кого-то да найдет. А теперь дальше: родители меня горе-папашей не называли, но периодически учили жизни, пытаясь навязать свои устои, на что я относился к ним с уважением и молча делал по своему. С мамой уже и так общался по 5 минут в день (максимум). Рассказал о работе, рассказал, что её внучка поела и чувствует себя хорошо. На этом диалоги заканчивались. Обсирать с мамой мою жену мне банально времени нет: я на удалёнке дома, всегда в семье. Разговоры мои с мамой слышит и жена. Но доклепаться решила только вот в пятницу. увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tomas93 сказал:

Я смотрю тут тот же загон, что и у моей жены=) мне аж становится интересно понять вашу логику. Желающих - найду легко. Как и моя жена кого-то да найдет. А теперь дальше: родители меня горе-папашей не называли, но периодически учили жизни, пытаясь навязать свои устои, на что я относился к ним с уважением и молча делал по своему. С мамой уже и так общался по 5 минут в день (максимум). Рассказал о работе, рассказал, что её внучка поела и чувствует себя хорошо. На этом диалоги заканчивались. Обсирать с мамой мою жену мне банально времени нет: я на удалёнке дома, всегда в семье. Разговоры мои с мамой слышит и жена. Но доклепаться решила только вот в пятницу. увы.

Да нет, это твоя мама кинула предьяву, что мол не вовремя гуляете.

И предьява эта была в адрес твоей жены. Типа она раньше что не погуляла.

А надо было пересрпосить тогда у мамы - в чем собственно проблема погулять в 6 вечера и провести время семьей на свежем воздухе.

А ты это проглотил. Тебя дена калибрует как слабого самца, зависящего от мамы.

У тебя и со второй и с десятой женой будут проблемы при такой маме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MRSSinna сказал:

Да нет, это твоя мама кинула предьяву, что мол не вовремя гуляете.

И предьява эта была в адрес твоей жены. Типа она раньше что не погуляла.

А надо было пересрпосить тогда у мамы - в чем собственно проблема погулять в 6 вечера и провести время семьей на свежем воздухе.

А ты это проглотил. Тебя дена калибрует как слабого самца, зависящего от мамы.

а что реально жене мешало пойти и погулять днём? И мама как-то её в этом оскорбила или озвучила это ей? Сидя у неё в квартире? Или я после этой фразы что-то высказал своей жене? Нет. Я не вижу проблемы, пока вижу одно схожее женское мнение, которое я не особо понимаю. В моём восприятии это банальная попытка меня поставить под каблук, что я должен уважать её родителей, уважать то, что нравится ей, но у неё якобы обязанностей нет никаких: ни уважать меня, ни моих родных, приезжать туда на пару часов и как только я поднимал эти темы, то мне лаконично отвечали: мы туда ездим. Да, ездим, вопрос в качестве общения. Это также, как сейчас происходит в общении моём с моим же ребенком: делают рамки так, что я должен общаться с дочкой тогда, когда будет удобно ей. Вы же женщины, забываете, что в семье двое. И если где-то мужчина на что-то закрывает глаза, то и она на что-то должна это сделать - иначе не бывает. Иначе - не семья. Либо тогда получаем мужа каблука, либо жену тирана.

Зависеть от мнения матери в моём понимании - совершенно другое. Это когда я буду советоваться с ней а так ли жена мне сосет, а так ли жена меня кормит или мою дочь и спрашивал бы совета, а стоит ли вообще жениться или это не та женщина. Я же просто, как воспитанный и культурный человек, отношусь с уважением к маме. И, до последнего времени, с уважением (пускай и не искренним) к её родителям. Я не знаю ни одной свекрови или тещи, которая бы была довольно выбором своего ребенка. Всегда детям хочется лучшего. Только вот у меня мама на порог нашего с женой жилья не приходила и не диктовала условия жизни, не рассказывала как ей варить борщ или убирать в квартире. Тогда бы я ещё понял, что я её от мамы не защищаю. Сейчас я опасности реально не вижу. Мать не зудит мне, чтобы я развёлся, не пытается как-то меня настроить против жены. И, прикол в том, что с другими женщинами в моей жизни (с которыми я гражданским браком жил) проблем не было никаких: расставались по другим причинам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tomas93 сказал:

а что реально жене мешало пойти и погулять днём? И мама как-то её в этом оскорбила или озвучила это ей? Сидя у неё в квартире? Или я после этой фразы что-то высказал своей жене? Нет. Я не вижу проблемы, пока вижу одно схожее женское мнение, которое я не особо понимаю. В моём восприятии это банальная попытка меня поставить под каблук, что я должен уважать её родителей, уважать то, что нравится ей, но у неё якобы обязанностей нет никаких: ни уважать меня, ни моих родных, приезжать туда на пару часов и как только я поднимал эти темы, то мне лаконично отвечали: мы туда ездим. Да, ездим, вопрос в качестве общения. Это также, как сейчас происходит в общении моём с моим же ребенком: делают рамки так, что я должен общаться с дочкой тогда, когда будет удобно ей. Вы же женщины, забываете, что в семье двое. И если где-то мужчина на что-то закрывает глаза, то и она на что-то должна это сделать - иначе не бывает. Иначе - не семья. Либо тогда получаем мужа каблука, либо жену тирана.

Зависеть от мнения матери в моём понимании - совершенно другое. Это когда я буду советоваться с ней а так ли жена мне сосет, а так ли жена меня кормит или мою дочь и спрашивал бы совета, а стоит ли вообще жениться или это не та женщина. Я же просто, как воспитанный и культурный человек, отношусь с уважением к маме. И, до последнего времени, с уважением (пускай и не искренним) к её родителям. Я не знаю ни одной свекрови или тещи, которая бы была довольно выбором своего ребенка. Всегда детям хочется лучшего. Только вот у меня мама на порог нашего с женой жилья не приходила и не диктовала условия жизни, не рассказывала как ей варить борщ или убирать в квартире. Тогда бы я ещё понял, что я её от мамы не защищаю. Сейчас я опасности реально не вижу. Мать не зудит мне, чтобы я развёлся, не пытается как-то меня настроить против жены. И, прикол в том, что с другими женщинами в моей жизни (с которыми я гражданским браком жил) проблем не было никаких: расставались по другим причинам. 

То что должна делать твоя жена, только ты обсуждаешь с ней наедине. И никто больше ее не должен поучать.

Как ты не понимаешь, что упрекая твою жену, твоя мать дает понять, что ты сам в своей семье без нее не разбирешься. Ты никчемный - это посыл матери.

Жену надо защищать всегда, а наедине уже разбираться.

Еще раз говорю, твоя мама общается не уважительно. И ты не можешь ее поставить на место.

Ок. Можешь на любую херню, что твоя мама ляпнет - говори, мам я тебя тоже очень люблю и завершай разговор.

 

Изменено пользователем MRSSinna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MRSSinna сказал:

То что должна делать твоя жена, только ты обсуждаешь с ней наедине.

Больше это никого не касается и твою маму тоже.

Еще раз говорю, твоя мама общается не уважительно. И ты не можешь ее поставить на место.

Ок. Можешь на любую херню, что твоя мама ляпнет - говори, мам я тебя тоже очень люблю и завершай разговор.

 

Я свою маму уже настолько зашугал в плане не говорить лишнего и всё остальное, что она уже не знает, что говорить. Мне искренне уже мою мать жалко. Причем не от жены, а от меня жалко. Что я должен ещё сделать, чтобы она поняла, что я с матерью общаюсь просто как с матерью, мне не понятно. Вариант один - кого-то из них придушить. Но это ж не выход. И тем более не повод для развода, чтобы стать очредной разведенкой, но уже с двумя прицепами. Да и хотелось бы всё-таки, чтобы мои условия при таких раскладах тоже бы соблюдались. Я предложил ей компромисс: никакого общения ни с моей мамой, но и не с её родителями. Её этот расклад не устроил. Почему-то на место должен ставить я=) она не должна?))

Изменено пользователем Tomas93 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tomas93 сказал:

. Что посоветуете?

Не давать себя втягивать в семейные разборки с участием родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tomas93 сказал:

логику я понимаю, и про грушу для биться тоже. Вопрос в другом - как тут теперь вырулить.

Автор, ты заметил, что тебя одинаково пинает и твоя мама и её родители? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, MRSSinna сказал:

То что должна делать твоя жена, только ты обсуждаешь с ней наедине. И никто больше ее не должен поучать.

Как ты не понимаешь, что упрекая твою жену, твоя мать дает понять, что ты сам в своей семье без нее не разбирешься. Ты никчемный - это посыл матери.

Жену надо защищать всегда, а наедине уже разбираться.

Еще раз говорю, твоя мама общается не уважительно. И ты не можешь ее поставить на место.

Ок. Можешь на любую херню, что твоя мама ляпнет - говори, мам я тебя тоже очень люблю и завершай разговор.

 

А ещё мне одну логику объясните: зачем было вообще в этой ситуацией с её стороны звонить папе и рассказывать, что моя мама назвала его "Пи***болом". Спровоцировать конфликт? У неё получилось, но я реально не понимаю смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tomas93 сказал:

Тут же есть нюансы, тесть и теща, до этого скандала в моей адрес слова плохого не говорили. Тесть пытался лезть с советами по жизни, как че чинить, в каком состоянии машина должна быть и прочее, что я молча слушал и делал по своему. Понос полился вот... буквально в субботу, когда я попытался с дочкой увидеться, пообщаться с ребенком они толком и не дали. Я поорал, пригрозил ментами, соцслужбами, судами и всем остальным. Рыкнул, что я стараюсь спасти как-то брак, а вы настраиваете дочь против очень херового зять, которая бед по факту не знала. А за разрушенный брак попросили передать спасибо моей маме. Всегда старался идти на компромисс, но, видимо, в жизни этого не бывает и эти компромиссы сейчас вылились против меня. Показать яйца и реально подать на развод не проблема. Но может быть сейчас целесообразнее просто уйти из её поля? Не пытаться искать встреч с ребенком, не звонить, не писать, да и от неё трубку особо не брать. Что скажите?

Неверные рефлексы у тебя. Своими скандалами и орами, попытками призвать всех к разуму ты только разжигаешь конфликт и усиливаешь противостояние.

Вокруг тебя один негатив.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tomas93 сказал:

А ещё мне одну логику объясните: зачем было вообще в этой ситуацией с её стороны звонить папе и рассказывать, что моя мама назвала его "Пи***болом". Спровоцировать конфликт? У неё получилось, но я реально не понимаю смысла.

Да какая разница? Жена твоя тоже недалекого ума, как и ты собственно. Стравливает родителей, совершенно не отдавая себе отчёт. Все на эмоциях, искажённых принципах и мироощущении.

Выходи из этого порочного круга и все само утихнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Да какая разница? Жена твоя тоже недалекого ума, как и ты собственно. Стравливает родителей, совершенно не отдавая себе отчёт. Все на эмоциях, искажённых принципах и мироощущении.

Выходи из этого порочного круга и все само утихнет.

окей. Просто залечь на дно? Это потом будет трактоваться, будто я не стремлюсь общаться с ребенком. Я просто понимаю на что она будет бить, и этот удар я почувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвратительная ситуация. Ни Вы, автор, ни Ваша мамаша, ни жена с ее родней никакого уважения не вызываете. Во-первых, мне не совсем понятно, почему мать взъелась на Вашу жену?

Догадываюсь, что причина в том, что ее расчудесный сыночек взял в жены РСПху на 2 года старше. Но это лишь мои догадки. А что на самом деле?
 

Почему она позволяет такие грубые и безобразные высказывания? Почему тестя пи***болом называет? И как она вообще себе позволяет называть Вашу жену горе-мамашей, да еще и угрожать ей чем-то хоть и в шутку? И почему Вы ей это позволяете? Вам тут правильно писали, что в такой ситуации мать нужно резко осадить и предупредить, чтобы такого больше не повторялось. 

Очевидно, что Вы в этом ничего плохого не видите, но это не так. И, ладно еще, я могу понять, что между собой Вы можете сказать как-то грубо о другом человеке. Но хотя бы так, что он этого не слышал. А я так понимаю, что Ваша жена в курсе всех тех «лестных» высказываний Вашей маман в ее адрес и адрес ее семьи. Что за безобразие? 
 

И хоть я и не поддерживаю Вашу жену в этой ситуации, но вполне могу понять, почему она завелась услышав претензии Вашей матери. И могу понять ее возмущение, ведь мать это наверняка с издевкой и предъявой сказала. А Вы ее не осадили. А надо было вежливо сказать, что это не ее дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tomas93 сказал:

окей. Просто залечь на дно? Это потом будет трактоваться, будто я не стремлюсь общаться с ребенком. Я просто понимаю на что она будет бить, и этот удар я почувствую.

Какое дно? Ты уже там, епта) Ты меня перечитай ещё раз, лучше два, постарайся понять - о чем я пишу. Потом снова сформулируй вопрос.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Какое дно? Ты уже там, епта) Ты меня перечитай ещё раз, лучше два, постарайся понять - о чем я пишу. Потом снова сформулируй вопрос.)

свалить из семьи окончательно? Тоже не вариант. Я вижу выход только один - послать дружно всех родителей со всех сторон и воспитывать детей самим. Общаться каждый родители со своим ребенком отдельно. Но жена на это не идёт и опять ставит условие, что даже если она на это и согласится, то к своим родителям малую она возить будет, а мне поехать к моей родне с ребенком не даст.

4 минуты назад, Mially Follie сказал:

Отвратительная ситуация. Ни Вы, автор, ни Ваша мамаша, ни жена с ее родней никакого уважения не вызываете. Во-первых, мне не совсем понятно, почему мать взъелась на Вашу жену?

Догадываюсь, что причина в том, что ее расчудесный сыночек взял в жены РСПху на 2 года старше. Но это лишь мои догадки. А что на самом деле?
 

Почему она позволяет такие грубые и безобразные высказывания? Почему тестя пи***болом называет? И как она вообще себе позволяет называть Вашу жену горе-мамашей, да еще и угрожать ей чем-то хоть и в шутку? И почему Вы ей это позволяете? Вам тут правильно писали, что в такой ситуации мать нужно резко осадить и предупредить, чтобы такого больше не повторялось. 

Очевидно, что Вы в этом ничего плохого не видите, но это не так. И, ладно еще, я могу понять, что между собой Вы можете сказать как-то грубо о другом человеке. Но хотя бы так, что он этого не слышал. А я так понимаю, что Ваша жена в курсе всех тех «лестных» высказываний Вашей маман в ее адрес и адрес ее семьи. Что за безобразие? 
 

И хоть я и не поддерживаю Вашу жену в этой ситуации, но вполне могу понять, почему она завелась услышав претензии Вашей матери. И могу понять ее возмущение, ведь мать это наверняка с издевкой и предъявой сказала. А Вы ее не осадили. А надо было вежливо сказать, что это не ее дело. 

насчет причины по которой взъелась может вы и правы, не вникал и не задавался этим вопросом. Меня это не особо интересует. Это мой выбор и мать на него никогда не влияла и повлиять не может, что я и пытаюсь донести до жены. Про оскорбления тестя и прочее было написано в переписке со мной, но жена туда решила влезть (какого черта - не понятно). Привычки как-то шифроваться не имею, да и не умею. А то, что жена села на ушном и услышала то, что захотела услышать тоже её проблемы. Это говорилась по телефону со мной. Мне выходить каждый раз из комнаты или вообще из квартиры? Легко, только пробовал - начинает думать, что я что-то скрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tomas93 сказал:

свалить из семьи окончательно? Тоже не вариант. Я вижу выход только один - послать дружно всех родителей со всех сторон и воспитывать детей самим. Общаться каждый родители со своим ребенком отдельно. Но жена на это не идёт и опять ставит условие, что даже если она на это и согласится, то к своим родителям малую она возить будет, а мне поехать к моей родне с ребенком не даст.

П*здец.

Ладно, придётся разъяснить.. Твоя мама вот таким искажённым образом проявляет свою любовь к тебе, заботится о тебе. Ты для неё остался ребёнком. Родители жены действуют по тем же мотивам. Иными словами, мотивы благородные, а исполнение - разрушительное.

Так вот, своими действиями, словами и поступками ты идёшь на поводу у этой разрушительной стратегии. Твоя задача - пресечь попытки разрушить ваши с женой отношения. Как? Стать буфером между своей мамой и женой с ее родаками. Что значит буфер? Поглощай эти выпады с обеих сторон и не давай разгораться конфликтам. Как поглощать? Для начала перестань хотя бы транслировать информацию из одного «лагеря» в другой, блть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tomas93 сказал:

насчет причины по которой взъелась может вы и правы, не вникал и не задавался этим вопросом.

Т е получается, что мать жену все таки действительно недолюбливает и Вы об этом знаете. Но позволяете матери говорить так о ней. Неудивительно, что она обиделась и ушла.
Представьте себя на ее месте. Если бы она по телефону с матерью разговаривала, а та ей: «ну, что там твой непутевый пиз***бол? Опять весь день дрыхнет? Если не будет с ребенком время проводить, я его прибью». И Ваша жена такая улыбается в трубку и поддакивает. Типа, ну да… такой вот он у меня. Не думаю, что Вы бы это молча проглотили. 
 

Короче, как исправлять это все нужно еще подумать. Но пока осознайте, что виновата в этой ситуации Ваша ненаглядная мамаша, ее невоспитанность и грязный язык. А также Ваша бесхребетность. Если жену вернёте, следите, чтобы такого не повторялось. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Tomas93 сказал:

P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.

В личку тебе написал, посмотри там, это если хочешь серьёзно своей ситуацией заняться и порешать проблемы.

 

А так, кратко если.

Ситуация типичная, обычная.

Бабы очень конфликтные и конкурентные и властолюбивые организмы.

Твоя мама такая, твоя жена такая.

Вот они и тянут тебя каждая в свою сторону. Как две собаки - тряпку.

Проблема в том что ни над одной, ни над другой - у тебя нет власти.

Жена твоя в какой то мере права - ты своей маме слишком многое позволяешь, она проявляет неуважение к тебе, к твоему выбору. Лезет не в своё дело.

Ну это ты такой сам по себе - инфантильный мальчишка всё ещё, который даже специально открывает себя таким образом, делает доступным для мамочки - чтобы она присматривала, заботилась. Хотя давно пора бы уже повзрослеть, и самому начать решать и заботиться о себе. Был бы таким - мать бы молчала, жена бы не бесилась.

По поводу жены - она пугливая просто. Трусиха. В ней много страха. Когда в человеке много страха, в женщине - она вот так резко реагирует. Бежит защиты искать у отца, ругается, делает такие жесткие ходы враждебные. Всё потому что страшно.

Конечно это всё усугубляется тем что ты такой. Так бы может и разрулил легко...

 

 

Такие 2 темы почитай ещё

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

П*здец.

Ладно, придётся разъяснить.. Твоя мама вот таким искажённым образом проявляет свою любовь к тебе, заботится о тебе. Ты для неё остался ребёнком. Родители жены действуют по тем же мотивам. Иными словами, мотивы благородные, а исполнение - разрушительное.

Так вот, своими действиями, словами и поступками ты идёшь на поводу у этой разрушительной стратегии. Твоя задача - пресечь попытки разрушить ваши с женой отношения. Как? Стать буфером между своей мамой и женой с ее родаками. Что значит буфер? Поглощай эти выпады с обеих сторон и не давай разгораться конфликтам. Как поглощать? Для начала перестань хотя бы транслировать информацию из одного «лагеря» в другой, блть.

Так я и не транслирую - влазят в переписку, подслушивают разговоры. Я и молчу, чтобы не выносить эту информацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Tomas93 said:

с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.

P.S. Зарабатываю отлично

1) Семьи у тебя нет и не было. Есть большая дружная семья тещи и тестя с кучей детей и внуков. Ты думал на тебе всё держалось, а в действительности тебя просто терпели пока ты не доставлял дискомфорта остальным членам семьи

2) Перестань пытаться втюхать про "одну с 2 детьми". При твоих вводных это очень нелепо смотрится

3) Обзаведись своей территорией и установи свои границы, чтобы например никто не лез в твою личную жизнь и не шарился по твоему телефону. Для тех кто отлично зарабатывает отдельная квартира не проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Tomas93 сказал:

Так я и не транслирую - влазят в переписку, подслушивают разговоры. Я и молчу, чтобы не выносить эту информацию. 

Для бабы это самое плохое

Она видит в этом то, что за её спиной против неё плетут интриги

Что её втягивают в какое то мрачное мутное болото

Где её будут насиловать, издеваться над ней, где её будут неуважать

И у этих страхов есть реальные основания

Ты действительно можешь начать это делать, и в какой то мере будешь это делать

Она там для вашего тандема мама+ты будет горе мамашой. И с ней будут обращаться как с горе мамашой. А это для бабы, для её психики, для жизни, для самооценки - разрушительно. )

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ерш сказал:

1) Семьи у тебя нет и не было. Есть большая дружная семья тещи и тестя с кучей детей и внуков. Ты думал на тебе всё держалось, а в действительности тебя просто терпели пока ты не доставлял дискомфорта остальным членам семьи

2) Перестань пытаться втюхать про "одну с 2 детьми". При твоих вводных это очень нелепо смотрится

3) Обзаведись своей территорией и установи свои границы, чтобы например никто не лез в твою личную жизнь и не шарился по твоему телефону. Для тех кто отлично зарабатывает отдельная квартира не проблема

она съезжать не хочет. я предложил тут же этот вариант

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Для бабы это самое плохое

Она видит в этом то, что за её спиной против неё плетут интриги

Что её втягивают в какое то мрачное мутное болото

Где её будут насиловать, издеваться над ней, где её будут неуважать

И у этих страхов есть реальные основания

Ты действительно можешь начать это делать, и в какой то мере будешь это делать

Она там для вашего тандема мама+ты будет горе мамашой. И с ней будут обращаться как с горе мамашой. А это для бабы, для её психики, для жизни, для самооценки - разрушительно. )

 

 

я не догоняю как мне жене доказать, что я и мать не место ставлю. Просто тогда про Горю мамашу было как-то не до выяснений. Ребенку реально было хреново и ещё провоцировать какие-то конфликты - не хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Tomas93 сказал:

я не догоняю как мне жене доказать, что я и мать не место ставлю. Просто тогда про Горю мамашу было как-то не до выяснений. Ребенку реально было хреново и ещё провоцировать какие-то конфликты - не хотел.

Перестать пытаться жену обмануть, потому что не ставишь. Не делаешь. Не вывозишь. Пытаешься жену на*бать. Впарить ей историю что ты делаешь то что должен, когда не делаешь. Ты этим только разрушаешь доверие.

Надо было признать мол да, мой косяк. Больше не повторится.

Но ты другую позицию занял - газлайтера, абьюсера, манипулятора и пытаешься бабе впарить то, что не реально, то чего нет и не было никогда. Естественно она тебя за этакое уничтожит

 

такое ещё почитай

https://www.b17.ru/article/149088/

https://www.bbc.com/russian/features-42647765

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Tomas93 said:

она съезжать не хочет. я предложил тут же этот вариант

Тогда перечитай пункт 1. У твоей жены уже есть большая семья (ее родители), и другая (та которую ты пытаешься навязать) ей не нужна. Бросай ружьё, всплывай, делай выводы, в следующий раз выясняй этот момент на берегу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mially Follie сказал:

Т е получается, что мать жену все таки действительно недолюбливает и Вы об этом знаете. Но позволяете матери говорить так о ней. Неудивительно, что она обиделась и ушла.
Представьте себя на ее месте. Если бы она по телефону с матерью разговаривала, а та ей: «ну, что там твой непутевый пиз***бол? Опять весь день дрыхнет? Если не будет с ребенком время проводить, я его прибью». И Ваша жена такая улыбается в трубку и поддакивает. Типа, ну да… такой вот он у меня. Не думаю, что Вы бы это молча проглотили. 
 

Короче, как исправлять это все нужно еще подумать. Но пока осознайте, что виновата в этой ситуации Ваша ненаглядная мамаша, ее невоспитанность и грязный язык. А также Ваша бесхребетность. Если жену вернёте, следите, чтобы такого не повторялось. 
 

я не утвердил это, а предположил. А такую ситуацию я уже на себя моделировал: я бы выяснял это отношение не с женой, а с тем человеком, который оскорбляет. И попытался бы понять почему это происходит так, и, возможно бы, решил этот вопрос, а может и положил бы хер для "хорошего климата в семье". Я то закрываю глаза на нравоучения её папы, на то как я не правильно себя веду или ещё что-то делаю. Молча выслушиваю, говорю "угу" и жене об этом даже не сообщаю. Это называется поддержание хорошей погоды в доме. В моем понимании.

Насчет мамы моей: до рождения ребенка все было хорошо. Общались, никто никому не высказывал: был один конфликт с женой и мамой по поводу места нашей отмечания нашей свадьбы, на что я сказал мне пофиг - куда деньги везти скажите - отвезу. Мне в целом и штампа в паспорт было бы более чем достаточно. Но конфликты начались, когда пошли дележки маленького ребенка. Моя мама хотела проводить время с внучкой, но мы задерживались у неё максимум на два часа (у жены начинала болеть голова, либо нам срочно нужно было ехать какую-то срань забирать где-то).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Tomas93 сказал:

и ещё провоцировать какие-то конфликты - не хотел.

Отговорки эти - бабе не интересны.

И это объективно не оправдание.

Для тебя приоритетно должно быть - честь и достоинство твоей жены. И свои собственные. Защита своего собственного выбора перед агрессорами.

А вот это - не хотел провоцировать конфликты.. Это соплежуйство )

И конечно баба за такое не простит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ерш сказал:

Тогда перечитай пункт 1. У твоей жены уже есть большая семья (ее родители), и другая (та которую ты пытаешься навязать) ей не нужна. Бросай ружьё, всплывай, делай выводы, в следующий раз выясняй этот момент на берегу

вся хрень началась, когда ребенок родился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Отговорки эти - бабе не интересны.

И это объективно не оправдание.

Для тебя приоритетно должно быть - честь и достоинство твоей жены. И свои собственные. Защита своего собственного выбора перед агрессорами.

А вот это - не хотел провоцировать конфликты.. Это соплежуйство )

И конечно баба за такое не простит

Так я уже при жене херами трёх этажными маму крыл, при жене её жестко осаживал, мы ругались. Один раз жена влезла типа меня защитить, всучив мне маленькую в руки, с фразой иди убаюкай – в итоге я всё равно остаюсь каждый раз виноват. Я не имею право так общаться с мамой. Но по другому мама не поймет. Я знаю её 28 лет. Но жена хочет, чтобы я как-то наладил их отношения или ещё что, я уже не знаю. У меня предположений в голове уже вагон и целая тележка. Чтобы я не сделал - не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Tomas93 said:

вся хрень началась, когда ребенок родился

Логично. Ты выполнил функцию, ради чего ты жене и был нужен, плюс вероятно просел по воспитанию, недотянул до "образцового отца". Дальше они сами справятся, с учетом твоих алиментов и добровольных подношений ребенку. В общем, по совокупности ситуации жене стало понятно что твое присутствие некритично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tomas93 сказал:

был один конфликт с женой и мамой по поводу места нашей отмечания нашей свадьбы

 

4 минуты назад, Tomas93 сказал:

Моя мама хотела проводить время с внучкой, но мы задерживались у неё максимум на два часа

Все больше убеждаюсь, что проблема именно в матери. И в Вашем постоянном молчании

Я так понимаю, что она хотела как-то вмешаться в организацию вашей свадьбы? Что же... это допустимо, если она принимала активное участие в оплате мероприятия. В противном случае - надо было жестко объяснить, что сами справитесь. И уж точно не допускать конфликта между дамами.

А то, что жена не хотела у нее в гостях задерживаться - весьма закономерно. Она чувствует неприязнь со стороны матери и не хочет находиться в этой атмосфере. Да, и я так понимаю, что ребенку вашему еще всего годик. Первый год в жизни матери самый сложный. Охотно верю, что ей могла болеть голова, бессоные ночи, грудное кормление.

Да, и просто обратите внимание на то, из-за чего произошла ссора. Это не была последняя капля, не ревность, не Васек на стороне. Причина в Вашей маме и ее отвратительном поведении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, Tomas93 сказал:

Так я уже при жене херами трёх этажными маму крыл, при жене её жестко осаживал, мы ругались. Один раз жена влезла типа меня защитить, всучив мне маленькую в руки, с фразой иди убаюкай – в итоге я всё равно остаюсь каждый раз виноват. Я не имею право так общаться с мамой. Но по другому мама не поймет. Я знаю её 28 лет. Но жена хочет, чтобы я как-то наладил их отношения или ещё что, я уже не знаю. У меня предположений в голове уже вагон и целая тележка. Чтобы я не сделал - не так.

 

Матом мать крыть - это не поможет. И выглядит скорее как пыль в глаза. А по сути является прогибом под каблук. В такой ситуации надо тонко сыграть и в итоге не бабе угодить - а в свои руки взять власть. Когда ты действуешь как старик из сказки про золотую рыбку во всём своей обезумевшей тёлке потакая - это тоже не то что надо делать.

И работать тебе нужно с сознанием жены в большей мере. Возбуждать в ней эмоции разные и чувства. На её струнах играть. В ней доверие вызывать.

А маме достаточно просто, строго отвечать в стиле - мам, думай что говоришь, продолжишь позволять себе такие высказывания, я не смогу продолжать общаться с тобой - и давишь так давишь... пока мать не приучится

 

Короче, в конечно итоге хозяином и властелином над всеми - должен стать ты. Не твоя жена. Не мама. А ты.

Сейчас ты пытаешься бабе всучить власть. Отнять её у мамы и отдать всю бабе

А бабе это на х*й надо? Ей не особо интересно и это не её гендерная роль.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mially Follie сказал:

 

Все больше убеждаюсь, что проблема именно в матери. И в Вашем постоянном молчании

Я так понимаю, что она хотела как-то вмешаться в организацию вашей свадьбы? Что же... это допустимо, если она принимала активное участие в оплате мероприятия. В противном случае - надо было жестко объяснить, что сами справитесь. И уж точно не допускать конфликта между дамами.

А то, что жена не хотела у нее в гостях задерживаться - весьма закономерно. Она чувствует неприязнь со стороны матери и не хочет находиться в этой атмосфере. Да, и я так понимаю, что ребенку вашему еще всего годик. Первый год в жизни матери самый сложный. Охотно верю, что ей могла болеть голова, бессоные ночи, грудное кормление.

Да, и просто обратите внимание на то, из-за чего произошла ссора. Это не была последняя капля, не ревность, не Васек на стороне. Причина в Вашей маме и ее отвратительном поведении.

Грудья она покормила лишь месяц. В свадьба мать материальное участие принимала - я на себя взял кабак. Задерживаться в гостях она перестала ровно с появлением малышки. При этом моя мама и я никогда не разделяли старшую дочь и младшую. Мать это стала делать недавно. Но это её выбор, тут я уж извините ничего поделать не могу. И меня как раз это и удивляет, что ругань на ровном месте: при этом если моя мама просит меня о помощи отвезти её куда или приехать к ней помочь, то жена становится на дыбки, придумывая какие-то срочные планы, дела и всё остальное. Поставьте себя на место мужчины в этом случае: одна дочь родила, а вторая тебя родила. Вот кого послать? Та обидится, и та обидится. А были и такие ситуации. Чтож - посылал маму и решал планы жены. Но, судя по утверждениям мужиков, отписавшихся выше - надо было делать скорее наоборот. Или как-то чередовать. Но и тут бы я был не правым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tomas93 сказал:

Грудья она покормила лишь месяц. В свадьба мать материальное участие принимала - я на себя взял кабак. Задерживаться в гостях она перестала ровно с появлением малышки. При этом моя мама и я никогда не разделяли старшую дочь и младшую. Мать это стала делать недавно. Но это её выбор, тут я уж извините ничего поделать не могу. И меня как раз это и удивляет, что ругань на ровном месте: при этом если моя мама просит меня о помощи отвезти её куда или приехать к ней помочь, то жена становится на дыбки, придумывая какие-то срочные планы, дела и всё остальное. Поставьте себя на место мужчины в этом случае: одна дочь родила, а вторая тебя родила. Вот кого послать? Та обидится, и та обидится. А были и такие ситуации. Чтож - посылал маму и решал планы жены. Но, судя по утверждениям мужиков, отписавшихся выше - надо было делать скорее наоборот. Или как-то чередовать. Но и тут бы я был не правым.

Да уж... ситуация и правда сложная. Но что-то большее есть. Может они где-то за Вашей спиной поцапались? Иначе откуда такая резкая перемена в поведении обеих?

Вот этот момент с перепиской. Расскажите подробности. Часто ли жена лазит в Ваш телефон? Почему полезла именно в переписку с матерью? Как Вам это объяснила?

Просто перемену ее поведения легко объяснить тем, что она увидела этот ужас в адрес своей семьи. Наверное, и Вашем отношении засомневалась. Когда была эта переписка? Может дело не в рождении ребенка, просто совпало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Tomas93 сказал:

Так я и не транслирую - влазят в переписку, подслушивают разговоры. Я и молчу, чтобы не выносить эту информацию. 

Зачем сохраняешь переписки? Зачем разговариваешь когда жена рядом? Не ври, ты обсуждаешь с женой всю эту вашу Сантабару.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Tomas93 сказал:

Так я уже при жене херами трёх этажными маму крыл, при жене её жестко осаживал, мы ругались

Чем дальше читаю, тем все печальнее с тобой выглядит. Мать то зачем?? 

Автор, тебе достаточно просто один раз сказать - «Мама, я знаю что ты меня любишь, хочешь уберечь от всего, но пойми, МОЮ жизнь ты за меня не проживёшь. Это будут мои ошибки, и пусть они будут.. иначе я никогда не повзрослею.» Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы не глава семьи, а хз что... И тесть с тещей Вас некисло полоскали, и жена, а Вы все глотаете((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
    • Автор: Sergei631
      Всем доброго дня! Прощу помощи, может быть посоветуете, к кому обраться или личным опытом.
      Не могу решиться расстаться с девушкой. Нам по 34 года, уже долго в отношениях и живем вместе более 4 лет. Детей нет (по честному пытались, не получилось), брак не оформлен. Живем в моей квартире, ей в случае расставания идти по сути не куда, либо к своей тетке (она живет одна). На шее у меня не сидит, зарабатывает достойно для девушки. Спокойная, конфликтов у нас не бывает.
      Почему хочу расстаться? Надоело все, стали как соседи. Ни поговорить не о чем, ни в постели (по месяцу без секса), быт съел все.
      Так вот, что тормозит меня. Я не знаю, как начать разговор, как его построить. Просто в голове не укладывается, что ей говорить. Нельзя же человеку сказать собирай вещи и уматывай отсюда, плохого она мне ни чего не сделала, ни она, ни я не виноват, что чувства прошли.
      Поговорить с ней, собрать вещи и на квартиру съемную сваливать? Или продавать квартиру, деньги делить и каждому жил площадь?
      В общем кто может помочь вопросы следующие: как начать разговор и что ей говорить? И что делать дальше, после разговора, собирать вещи и уходить? Ей будет тяжело, я понимаю, самому то как это все перенести?
      Если можете, поделитесь, кто как расставался, как себя вел. Для меня это все непонятно, нн могу составить какого то плана.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 828

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 2 828

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 2 828

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 2 828

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 2 828

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...