Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, Sweet_berry сказал:

Не знаю откуда протест, но не выслала) и раньше он физиономию свою по 5 раз в день присылал по собственному желанию. Вот мне и стало ещё интереснее 

В Москве я не знаю где он живет. Около офиса пока не выловился. Но я там минут 15 была два раза. Целый день караулить - не настолько все-таки упорная:)

Атас просто.Ну станьте лагерем у офиса, шоб его кондратий хватил от счастья)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Да что вы вцепились в этот прогиб? Прогиб - это когда ты боишься своих действий, боишься ответной реакции, боишься получить отказ. А надо переть как танк, сметая всё на пути. Писать мож

Это все. Он на тебя откровенно забил, когда ты была в больнице. Такое не прощают. Уважай себя, считай что привязанность к нему- это болезнь и нездорово ( так и есть). Лечи как ангину. Пройдёт

Что вы как первый раз на форуме. Ну не интересна ему баба, прицепилась вынесла мозги. Пинганул из-за чего угодно, скучно стало, а она с открытым ртом довольного щенка.. Будет дальше цепляться - н

8 минут назад, MANNNN сказал:

Атас просто.Ну станьте лагерем у офиса, шоб его кондратий хватил от счастья)) 

Шо за майданные технологии

Выход есть -  плащ-палатка из военторга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ОВС сказал:

Ещё можешь букет роз с собой взять, рви шаблоны)

кроме шуток. Когда мне бывшая подарила на ДР букет роз, а до этого группу шаров на работу, я был замешательстве. 

Ну а потом мы переспали. И начали 2.0.

Так что это возможно, опция. 

Не ты подсказал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень смелый поступок просто. Большинства хватает только на писульки в вирте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

Так и не ответил тебе? 

 

Привет. Мне снова ограничение сообщений выставили.  Нет и прикол что и в инсте, и в ватсап не было его со вчерашнего дня как сообщение прочитал, может уехал куда. Надеюсь алкоголиком не стал) Действую по Ольгиному плану: жду неделю, дальше ещё сообщение пишу и придётся в Питер собраться) - если игнор будет, то пинг-проект сворачиваю и иду на свидание с красавчиком из Тиндера, с которым сегодня познакомилась. Критика или поддержка плана приветствуются. 

Прилетит обратная связь  - сначала на форум напишу. 

18 часов назад, MANNNN сказал:

Атас просто.Ну станьте лагерем у офиса, шоб его кондратий хватил от счастья)) 

:) нет не буду. Я ж издалека хотела посмотреть или случайную встречу инициировать, вдруг за кофе остановится. Звонить/выяснять/ловить около въезда на парковку также не буду 

Изменено пользователем Sweet_berry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда он уехал,на луну что ли где интернета нет?

или может быть ты думаешь ,что он значимость так повышает свою,намеренно не отвечая?

на самом деле чуваку просто глубоко по.уй на тебя ,прими это как бы не было неприятно..

конечно он ответит тебе ,когда ему будет удобно,но ничего это в корне к сожалению не поменяет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kit_cat сказал:

куда он уехал,на луну что ли где интернета нет?

или может быть ты думаешь ,что он значимость так повышает свою,намеренно не отвечая?

на самом деле чуваку просто глубоко по.уй на тебя ,прими это как бы не было неприятно..

конечно он ответит тебе ,когда ему будет удобно,но ничего это в корне к сожалению не поменяет!

Ну по хуй - и по хуй, я даже так не волнуюсь сейчас по поводу его отношения и ничего не думаю. Мне увидеть его жутко интересно теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Sweet_berry сказал:

Нет и прикол что и в инсте, и в ватсап не было его со вчерашнего дня как сообщение прочитал, может уехал куда.

Загасился... 

26 минут назад, Sweet_berry сказал:

Действую по Ольгиному плану: жду неделю, дальше ещё сообщение пишу и придётся в Питер собраться)

Зай, я немного по-другому предлагала. Еще вчера дописать про Питер... Но ты не стала. А сейчас после его игнора будет выглядеть уже навязчиво и себя терять. Я, конечно, понимаю, что очень хочется увидеть, но, блин, видишь что он делает... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OlgaNa сказал:

Загасился... 

Зай, я немного по-другому предлагала. Еще вчера дописать про Питер... Но ты не стала. А сейчас после его игнора будет выглядеть уже навязчиво и себя терять. Я, конечно, понимаю, что очень хочется увидеть, но, блин, видишь что он делает... 

 

Я не поняла) плюс все-равно он не заходил в инсту больше, так что особо без разницы было бы. Что посоветуете?

Изменено пользователем Sweet_berry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Sweet_berry сказал:

если игнор будет, то пинг-проект сворачиваю и иду на свидание с красавчиком из Тиндера, с которым сегодня познакомилась. Критика или поддержка плана приветствуются. 

с красавчиком можно идти даже если что-то ответит...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sweet_berry сказал:

Ну по хуй - и по хуй, я даже так не волнуюсь сейчас по поводу его отношения и ничего не думаю. Мне увидеть его жутко интересно теперь

 ясненько)

не буду мешать сливать свою самооценку дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sweet_berry сказал:

Я не поняла) Что посоветуете?

Давай разберемся. Если он загасился варианта два - не хочет ворошить, потому что он это все оставил в прошлом и возвращать не хочет. Второй вариант - не ожидал твоего появления, решил пока в паузе подумать что делать. Не выходит в эфир - потому что будет видно, что он заходит, и уже тебе становится ясно, что намеренно не отвечает. Так что пока жди. Чтобы понять окончательно обратную реакцию.  

Если реакции не будет - ничего больше не пиши. Хочется просто увидеть (хотя зачем только видеть, без цели продолжить, только сердце терзать), план можно придумать, но только без его уведомления. И без участия. Издалека, не появляясь на глаза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Grâce сказал:

с красавчиком можно идти даже если что-то ответит...)

Я хотела по-человечки уже начать встречаться, открытой что-ли стать к новым отношениям и для себя скорее точку или запятую поставить. Чтобы снова ерунды не получилось с адекватными мужчинами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Sweet_berry сказал:

Я не поняла) плюс все-равно он не заходил в инсту больше, так что особо без разницы было бы. Что посоветуете?

Ой не знаю... Дописать ли сейчас... Ну уж точно не через неделю. 

Ну давай, пиши вдогонку. Может и правда ждет что-то конкретнее, чем пустое "привет". Но если не ответит... Это будет писец как херово на душе.

1 минуту назад, Sweet_berry сказал:

Я хотела по-человечки уже начать встречаться, открытой что-ли стать к новым отношениям и для себя скорее точку или запятую поставить. Чтобы снова ерунды не получилось с адекватными мужчинами. 

Пиши тогда. И будет тебе точка или запятая. не ответит - значит закроешь эту тему и переключайся на других. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

Ой не знаю... Дописать ли сейчас... Ну уж точно не через неделю. 

Ну давай, пиши вдогонку. Может и правда ждет что-то конкретнее, чем пустое "привет". Но если не ответит... Это будет писец как херово на душе.

Пиши тогда. И будет тебе точка или запятая. не ответит - значит закроешь эту тему и переключайся на других. 

И в сеть поэтому не выходит? Даже по рабочим вопросам видимо? Сутки прошли, может до понедельника подождать?) вдруг так в сети и не появится) а тут привет, я в Питер завтра 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sweet_berry сказал:

Я хотела по-человечки уже начать встречаться, открытой что-ли стать к новым отношениям и для себя скорее точку или запятую поставить. Чтобы снова ерунды не получилось с адекватными мужчинами. 

Вы встретьтесь для начала хоть раз. А то это похоже на выделку шкуры еще неубитого медведя))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sweet_berry сказал:

И в сеть поэтому не выходит? Даже по рабочим вопросам видимо? Сутки прошли, может до понедельника подождать?) вдруг так в сети и не появится) а тут привет, я в Питер завтра 

Да кто его знает, может у него другой рабочий номер. Вы 8 месяцев назад расстались, уже могло все перемениться в плане его мессенджеров и работы. 

Появится, куда он денется. Чето мне кажется, он выжидает. И в Питер ты не завтра же поедешь. Или собралась уже?? :o На следующие выхи типа. :) 

Пиши щас в догонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OlgaNa сказал:

Да кто его знает, может у него другой рабочий номер. Вы 8 месяцев назад расстались, уже могло все перемениться в плане его мессенджеров и работы. 

Появится, куда он денется. Чето мне кажется, он выжидает. И в Питер ты не завтра же поедешь. Или собралась уже?? :o На следующие выхи типа. :) 

Пиши щас в догонку.

Это основной его номер давно, не будет менять. Блин, если правда раскатает меня, потому что не ответит? Может подождём таки до понедельника?

про шкуру медведя - вот я и хочу выяснить стоит оно вообще страданий или нет.

Изменено пользователем Sweet_berry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, а может он на отдыхе? оттого и не выходит и в ватсапе онлайн. 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sweet_berry сказал:

Это основной его номер давно, не будет менять.

я не про поменять, а если добавился к основному и рабочий номер. 

7 минут назад, Sweet_berry сказал:

Может подождём таки до понедельника?

Ок, не пиши сейчас про приезд. Может он на отдыхе и к след. выходным бы не вернулся, а потом еще раз об этом писать - вообще бред. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNa сказал:

я не про поменять, а если добавился к основному и рабочий номер. 

Ок, не пиши сейчас про приезд. Может он на отдыхе и к след. выходным бы не вернулся, а потом еще раз об этом писать - вообще бред. 

Я это и имела в виду, что не в России сейчас. Пока так и не выходил в сеть. В выходные я точно не буду писать ничего, загород уеду к подруге на др

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sweet_berry сказал:

Пока так и не выходил в сеть.

А до вчерашнего дня регулярно заходил? Ты ведь посматривала?)

3 минуты назад, Sweet_berry сказал:

Я это и имела в виду, что не в России сейчас.

Ну может быть такое, да, во многих отелях вайфай не повсеместно, а в общем холле где-нибудь. Подождем, чего уж))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, OlgaNa сказал:

Ок, не пиши сейчас про приезд. Может он на отдыхе и к след. выходным бы не вернулся, а потом еще раз об этом писать - вообще бред. 

Что вы как первый раз на форуме. Ну не интересна ему баба, прицепилась вынесла мозги. Пинганул из-за чего угодно, скучно стало, а она с открытым ртом довольного щенка..

Будет дальше цепляться - начнет грубить. Я обычно в таких случаях прошу сиськи скинуть, а он просто фотку попросил, но это пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, OlgaNa сказал:

А до вчерашнего дня регулярно заходил? Ты ведь посматривала?)

Ну может быть такое, да, во многих отелях вайфай не повсеместно, а в общем холле где-нибудь. Подождем, чего уж))

Месяц назад висел часто в ватсап, потом не мониторила

5 минут назад, Fors1 сказал:

Что вы как первый раз на форуме. Ну не интересна ему баба, прицепилась вынесла мозги. Пинганул из-за чего угодно, скучно стало, а она с открытым ртом довольного щенка..

Будет дальше цепляться - начнет грубить. Я обычно в таких случаях прошу сиськи скинуть, а он просто фотку попросил, но это пока...

А они что? Присылают? Фото полового органа в ответ не просили? Вдруг там все уже, не работает ничего 

Изменено пользователем Sweet_berry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fors1 сказал:

Ну не интересна ему баба, прицепилась вынесла мозги. Пинганул из-за чего угодно, скучно стало, а она с открытым ртом довольного щенка..

Вот сейчас и будет окончательно понятно - интересна или нет. 

А на форуме-то, как видишь, не первый день, может и мужик этот просвещен неплохо или интуитивно соображает - на пустой пинг с приветом - не отвечать и ждать адекватного ближе. Пинганула "приветом", скучно, поди стало? напомнила о себе? ну и все, не стоит внимания. 

Лучше пусть убедится, если не нужна, чем сидеть дальше мусолить в голове одно и то же и отрубить сразу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, OlgaNa сказал:

 

А на форуме-то, как видишь, не первый день, может и мужик этот просвещен неплохо или интуитивно соображает - на пустой пинг с приветом - не отвечать и ждать адекватного ближе. Пинганула "приветом", скучно, поди стало? напомнила о себе? ну и все, не стоит внимания. 

 

 

 Оль ну это он закончил отношения,затем проигнорировал ее болезнь ,а теперь он ждет адекватного ближе?серьезно?) то есть на  просто "привет " барину не гоже отвечать..:unsure: 

 

Ах, обмануть меня не трудно!..

Я сам обманываться рад!(с)

16 минут назад, OlgaNa сказал:

 

Лучше пусть убедится, если не нужна, чем сидеть дальше мусолить в голове одно и то же и отрубить сразу. 

 

тут согласна,иногда помогает,но это вряд ли  случай автора - она будет дальше искать оправдания 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kit_cat сказал:

Оль ну это он закончил отношения,затем проигнорировал ее болезнь ,а теперь он ждет адекватного ближе?серьезно?) то есть на  просто "привет " барину не гоже отвечать..:unsure: 

Кити, ну вспомни как он закончил? На эмоциях расстались, психанул в ответ на ее выплеск, что поездку срывает. И что едет все равно с друзьями. Разрыв был на эмоциях. Не справился о здоровье - прогибаться не хотел, лично я так считаю. Не оправдываю его, но есть такие мужики, тяжко с ними, но таких как автор они цепляют по самые гланды, что уже год не может забыть. В ответ на его безразличие по ее болезни - она отдает его вещи, тем самым подчеркивая, что для нее отношения с ним закончены. Хрен знает, может он надеялся, что что-то еще можно вернуть, а тут вещи друг привез... Потом сам первый написал, сказал, что скучает и т.д. Все-таки переборол гордыню, а это ему далось, явно непросто. Ну а дальше опять какие-то манипуляшки-игры идиотские. 

Если бы расставание было другим - по итогу лет, по измене, по утрате чувств - вообще совсем другой разговор.  А тут пикировка какая-то между М и Ж. 

Надо уже авторке закрывать этот вопрос для себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Sweet_berry сказал:

А они что? Присылают? Фото полового органа в ответ не просили? Вдруг там все уже, не работает ничего 

Я так объясняю доходчиво, когда так и сяк по-нормальному не понимают. Можешь, конечно, агриться.

Отказался ехать на отдых, как по мне - это красноречивый показатель, немного извиняет, что с твоими друзьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Fors1 сказал:

Я так объясняю доходчиво, когда так и сяк по-нормальному не понимают. Можешь, конечно, агриться.

Отказался ехать на отдых, как по мне - это красноречивый показатель, немного извиняет, что с твоими друзьями.

Шо то вы, дорогой друг, все переврали. Друзья общие и с его, и с моей стороны были. Никто его не доставал и чего вообще огрызаться?) помнит о тебе девушка, а то тебе неприятно что написывают. Я блокирую тех кто сильно напрягает или чтобы надежду не давать если знаю что 100% не мой человек и вообще за мир. И взрослый человек, все понимаю, может сильно его любила. Люблю ли сейчас? Не знаю уже, ну проигнорирует - жизнь то не остановится. Это все что я теряю. Самоуважение и тд. - тиндер и Инстаграм поправят. Я в любовь хочу верить, а не в игры ближе-дальше и тд. Человек мой был, запах его нравился, в быту совпали, с друзьями его дружила - сейчас конечно реже общаемся, родители у него приятные и тоже общались/с праздниками поздравляла, живут под Петербургом они, хорошая семья. Секс - огонь. Сорились и мирились - без этого бывает вообще? С моими тоже знаком был. Не было лайт варианта отношений, поэтому и забыть тяжело возможно. И форум почитала - что могу сказать, на сайтах знакомств был, игноры и тд все знакомо. Если повздорили и не в Москве был - мог и не писать до недели. Потом мирились всегда правда. Может он конечно по-другому воспринимал, но тут уж у него и спрашивать надо. С моей стороны так было. 

Изменено пользователем Sweet_berry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sweet_berry сказал:

Не знаю уже, ну проигнорирует - жизнь то не остановится. Это все что я теряю. Самоуважение и тд. - тиндер и Инстаграм поправят 

Впереди выхи - отвлечешься на ДР у подруги, постарайся не мониторить, чтобы голову не забивать. 

Лично я считаю так "Лучше сделать, чем потом жалеть, что не сделал". Зато дверь быстрее закрывается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

Впереди выхи - отвлечешься на ДР у подруги, постарайся не мониторить, чтобы голову не забивать. 

Лично я считаю так "Лучше сделать, чем потом жалеть, что не сделал". Зато дверь быстрее закрывается. 

Да я так и запланировала и тоже такой философии придерживалась всегда, живем один раз, нет - значит не любовь и не судьба. Как-то вообще спокойнее стало, хотя думала что наоборот переживать буду. Ольга, спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

Кити, ну вспомни как он закончил? На эмоциях расстались, психанул в ответ на ее выплеск, что поездку срывает. И что едет все равно с друзьями. Разрыв был на эмоциях. Не справился о здоровье - прогибаться не хотел, лично я так считаю. Не оправдываю его, но есть такие мужики, тяжко с ними, но таких как автор они цепляют по самые гланды, что уже год не может забыть. В ответ на его безразличие по ее болезни - она отдает его вещи, тем самым подчеркивая, что для нее отношения с ним закончены. Хрен знает, может он надеялся, что что-то еще можно вернуть, а тут вещи друг привез... Потом сам первый написал, сказал, что скучает и т.д. Все-таки переборол гордыню, а это ему далось, явно непросто. Ну а дальше опять какие-то манипуляшки-игры идиотские. 

Если бы расставание было другим - по итогу лет, по измене, по утрате чувств - вообще совсем другой разговор.  А тут пикировка какая-то между М и Ж. 

Надо уже авторке закрывать этот вопрос для себя. 

Нет. ты не права я считаю. Они 2 года были вместе. чисто по-человески он должен был хотя позвонить поинтересоваться как она (когда была в больнице). при чем ту гордыня? "Переборол гордыню потом" ? Не смеши. Просто дернул за ниточку.

 

Автору: в 30 лет уже пора бы набраться ума немного и ценить отношение к себе, а не жить одними эмоциями и обидами.

в 30 лет женщине пора уже семью иметь. с нормальным мужчиной. А как можно положиться и планировать что-то с чел, кот бросает в трудный момент и игнорит? 

Автор очень инфантильная.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, aloneangel сказал:

Нет. ты не права я считаю. Они 2 года были вместе. чисто по-человески он должен был хотя позвонить поинтересоваться как она (когда была в больнице). при чем ту гордыня? "Переборол гордыню потом" ? Не смеши. Просто дернул за ниточку.

 

Автору: в 30 лет уже пора бы набраться ума немного и ценить отношение к себе, а не жить одними эмоциями и обидами.

в 30 лет женщине пора уже семью иметь. с нормальным мужчиной. А как можно положиться и планировать что-то с чел, кот бросает в трудный момент и игнорит? 

Автор очень инфантильная.

 

 

Кроме этого прецедента с больницей ок все было, то машины моей и резина - он следил, к примеру. Но эгоист, себя любит очень, костюмы на заказ, духи за 50+ тысяч, стригся только у стилиста одного. Не знаю, может и параллельно в Петербурге завёл кого, а это подводка так сказать и все остальное болтология пустая. Серьёзные отношения до меня у него с девушкой были, она бросила его, он потом год страдал, говорил ходил и караулил ее пока с другим не увидел, еду ей возил пакетами. Это лет 6 назад было) Потом со мной серьёзные отношения. Да кто ж знает что в голове у него, чужая душа - потемки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, aloneangel сказал:

"Переборол гордыню потом" ?

Защемило его нехило скорей всего от ТИ в 4 мес., и таких гордцецов самолюбивых скручивает, что выходят на связь. 

Если мужик намеренно игнорит бывшую, что даже ответить ей не хочет - значит не затерлись обиды или не хочет ворошить. Когда обид нет и полное равнодушие - абсолютно спокойно отвечают, т.к. их это никак не трогает - ответил и забыл, грубо говоря. Игнор всегда имеет под собой причину. Человек же понимает, что молчанием он создает дискомфорт другому. И делается это всегда с намерением и причиной.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Sweet_berry сказал:

Кроме этого прецедента с больницей ок все было, то машины моей и резина - он следил, к примеру. Но эгоист, себя любит очень, костюмы на заказ, духи за 50+ тысяч, стригся только у стилиста одного. Не знаю, может и параллельно в Петербурге завёл кого, а это подводка так сказать и все остальное болтология пустая. Серьёзные отношения до меня у него с девушкой были, она бросила его, он потом год страдал, говорил ходил и караулил ее пока с другим не увидел, еду ей возил пакетами. Это лет 6 назад было) Потом со мной серьёзные отношения. Да кто ж знает что в голове у него, чужая душа - потемки

Ты читать умеешь? перечитай еще раз. При чем эта вся ересь твоя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, мужику 35 лет, вы серьёзно думаете, что он такой страдалец и манипулятор? Ему же не 20.

Тем более, у него какой-то там свой бизнес. Он просто занят, ему пофиг, и не играет он в игрушки автора. Вырос мальчик, а Автор реально в детстве застряла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, идите на встречу с красавчиком. Перестаньте сливать энергию в сторону мужчины, которому на вас наплевать, по крайней мере пока точно. Вот как раз когда перестанете это делать, он и появится. Они как чувствуют, гады, что их забывают, и нарисовываются - не сотрёшь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все прочитал. По-моему больная хрень. Они как бы оба кайфуют от всей этой хрени. Короче, есть такие люди которые любят все эти отрицательные эмоции; им надо обижаться, расставаться, пинговать друг друга. Есть телки которые любят что мужик себя ведёт как обмудок. В общем может они даже эти кайфы ловят бессознательно; они вроде как хотят этого и одновременно страдают. Короче, это больная хрень и на мой взгляд выиграет тот человек, который бросит другого с концами и обрубит все возможности выйти с ним на связь. Потому что это потерянные годы, нервы. Короче это больная хрень. Ну хорошо, автор помирится со своим другом и че? Через сколько времени они опять разосрутся  из-за какой-то х..йни? И это все будет по кругу повторяться. Это онанизм а не отношения. Я бы пожалел свои нервы, перестал бы искать эмоции и стал бы искать будущее. Там где эти эмоциональные качели будущего нет, потому что вся энергия тратится на пи..дострадания .

Изменено пользователем кроссавчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корень ваших противоречий - это то, что ты не хотела прогинаться под него. Уж не знаю насколько это было бы к месту, но с его точки зрения все должно было быть по его, а ты в свою очередь тянула на себя. И я тебе написал об этом в своем первом посте. Ты типичная женщина, которая легко бросает, легко находит другого, которая не ценит, что имеет, и, как оказывается, жалеет об этом потом.

Ты должна сама посмотреть насколько он прав в своем желании подчинить тебя и в своей обиде. А он обижен, об этом говорит его поведение. Видимо воспринял тогда поездку как что-то очень личное - "или они(друзья), или я". И ты, конечно, не захотела его услышать, попытаться понять. Взяла да поехала.

Исходя из всего этого простое "привет" будет совершено не к месту. Он ожидает развернутого письма, может извинений, признаний?

Но тут тебе правильно написали - человек даже не побеспокоился о тебе когда ты была больна. Можно было так же через друзей узнать что да как. Предательство же. Зачем прощать предательство?

Иди с красавчиком и забей на жиробаса. И делай выводы из всего. Тебе очень большой урок подкатил и всего-то на половине жизни. Некоторые его под конец получают, когда возможностей уже не остается, кроме как бесконечного одиночества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позиция автора понятна-сблизиться с человеком,не уронив свою самооценку.Но неизвестно что за фрукт ее знакомый,может не хочет ввязываться в эту игру или занимает такую же позицию что и автор.Каждое действие рассматривается под микроскопом и ожидается какая-либо реакция,но стоит задаться вопросом почему автор переживает эти события.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется у героя хорошая интуиция. накануне Дубаи он почуял что ехать туда не надо, ни ему, ни его женщине. не факт что и раньше очень хотел, но пошел на поводу желанию девушки. а в последний момент понял, что это ненужная ему хрень. заодно хороший момент и женщину проверить - на уровень адекватности и лояльности. автор М не послушала, и загремела в больницу. а можно было просто провести праздники вдвоем и вернуться к работе спокойно, без авантюризма.

герой и сейчас знает, что автор проверку не прошла. потеря времени с ней и гемор. но и против секса с 7-кой он ничего не имеет. хочется и колется, поэтому пингует и кидает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Бывший появился в сети в воскресенье вечером, ответил привет) и повесил в инсте фотку с американским флагом без себя, не знаю что это значит) Я сегодня увидела в обед, написала - по Ольгиному совету -как дела и что на след неделе в Петербурге буду, можем увидеться. Сообщение прочитал, пока не ответил. Так-то я и сама была готова заднюю дать как написала, но решила, что в конце концов ничего не теряю, не ответит - значит не судьба, а увидеть его интересно как-бы там дальше не сложилось. Не знаю какая у него там интуиция и что-то денег мне моих тоже жалко было заплаченных за тур плюс можно и рейсом позже вылететь), был бы повод как говорится - а причина найдётся. Мне самой уже интересно продолжение переписки. 

Изменено пользователем Sweet_berry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Sweet_berry сказал:

Всем привет. Бывший появился в сети в воскресенье вечером, ответил привет) и повесил в инсте фотку с американским флагом без себя, не знаю что это значит) Я сегодня увидела в обед, написала - по Ольгиному совету -как дела и что на след неделе в Петербурге буду, можем увидеться. Сообщение прочитал, пока не ответил. Так-то я и сама была готова заднюю дать как написала, но решила, что в конце концов ничего не теряю, не ответит - значит не судьба, а увидеть его интересно как-бы там дальше не сложилось. Не знаю какая у него там интуиция и что-то денег мне моих тоже жалко было заплаченных за тур плюс можно и рейсом позже вылететь), был бы повод как говорится - а причина найдётся. Мне самой уже интересно продолжение переписки. 

Ужос. Ты ведешь себя как дикий тфн из мужских тем. Я уже говорил, мужик не захотел с тобой в отпуске хорошо провести время и от души потрахаться. Перестань его преследовать. Флаг США он выставил - это знак, решила на свиданку пригласить, тьфу мля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, лиса и виноград сказал:

мне кажется у героя хорошая интуиция. накануне Дубаи он почуял что ехать туда не надо, ни ему, ни его женщине. не факт что и раньше очень хотел, но пошел на поводу желанию девушки. а в последний момент понял, что это ненужная ему хрень. заодно хороший момент и женщину проверить - на уровень адекватности и лояльности. автор М не послушала, и загремела в больницу. а можно было просто провести праздники вдвоем и вернуться к работе спокойно, без авантюризма.

герой и сейчас знает, что автор проверку не прошла. потеря времени с ней и гемор. но и против секса с 7-кой он ничего не имеет. хочется и колется, поэтому пингует и кидает.

Редко можно прочитать адекватную точку зрения. Имели бы все женщины такую способность думать как у вас. Проблем бы не было. А то у всех пропало там что-то и точка.

Изменено пользователем 12_U (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что камбек мужчины не равно камбек женщины. Ну вот честно, что там баба может прокачать и изменить в себе? У вас, по сути, только внешка цепляет, её СИЛЬНО не поправить. Природа вас для развития не готовила, такова эволюция.

Поэтому камбекают всегда ОЖП, но не ОМП. А ИЗМЕНИВШИЙСЯ (по Т100Б) ОМП выбирает принимать или нет. У женщины всегда только 1 ШАНС на 1 мужчину. Если потеряет, то навсегда.

Автор, что ты за 8 месяцев поменяла в СЕБЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мужчины) где же вы были, когда я просила покритиковать мой план:)

Не пробьёте меня - я делаю это для себя, я не знаю хочу я отношений с этим человеком сама или нет - с этого бы начала. Я думаю и забочусь о себе в первую очередь. Вот мысли гонять если бы да кабы, почему на самом деле так получилось с его стороны мне поднадоело и тоже интересно посмотреть эволюционировал ли он или набрал плюс 100 кг). Я не умру и одна не останусь в этом мире в любом варианте. Я прямой человек, работаю в мужском коллективе), захотела - сделала, жалеть, реветь и страдать что написала не буду и все у меня будет хорошо с ним или без него. С точки зрения бизнеса давайте оценим  - нет активности/умения добиваться своей цели, нет прибыли. Выяснил раз и навсегда, что проект бесперспективен - больше к нему не вернёшься. Но не попробовал - не узнал, а вдруг выстрелит. 

Изменено пользователем Sweet_berry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sweet_berry сказал:

Ой, мужчины) где же вы были, когда я просила покритиковать мой план:)

Не пробьёте меня - я делаю это для себя, я не знаю хочу я отношений с этим человеком сама или нет - с этого бы начала. Вот мысли гонять если бы да кабы, почему на самом деле так получилось с его стороны мне поднадоело и тоже интересно посмотреть эволюционировал ли он или набрал плюс 100 кг).

Ты немного не догоняешь, у тебя, по крайней мере пока, нет вариантов "с ним". И прежде чем поставить вопрос хочешь ли ты, спроси сначала хочет ли он.

3 минуты назад, Sweet_berry сказал:

Я не умру и одна не останусь в этом мире в любом варианте.

Я прямой человек, захотела - сделала, жалеть, реветь и страдать что написала не буду по этому поводу и все у меня будет хорошо с ним или без него.

Такие случаи - хороший мотиватор, что у тебя с залом, хотя бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fors1 сказал:

Ты немного не догоняешь, у тебя, по крайней мере пока, нет вариантов "с ним". И прежде чем поставить вопрос хочешь ли ты, спроси сначала хочет ли он.

Такие случаи - хороший мотиватор, что у тебя с залом, хотя бы?

Нет, я себя сначала спрошу хочу ли я. А хочет или не хочет он - это другой вопрос. Речи нет ни о каких отношениях и иллюзий о них. Я просто хочу посмотреть на него и понять себя в первую очередь, а возможно и отвязаться от него внутренне если завяли помидоры. Что с залом ранее писала, все отлично. 

Изменено пользователем Sweet_berry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sweet_berry сказал:

Нет, я себя сначала спрошу хочу ли я. Что с залом ранее писала, все отлично. 

Я спросил себя, хочу работу в газпроме, названиваю им, уже перестали брать трубку. Аналогия ясна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...