Перейти к публикации
пикап.Форум

Как общаться с девушками на равных?


Рекомендованные сообщения

Только что, baski сказал:

Да фуфло эти продажи у меня без таблеток постоянно жопа горела.Если ты не балабол и тебе противно врать там нечего делать.

продажи грязь, соглашусь, но работа с людьми это много чего помимо продаж, тот же врач, лично на меня работа с постоянным потоком людей тупо деструктивно влияет, не мое, я начинаю ненавидеть людей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 353
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сереж, я не знаю уже что писать тебе в теме. Но можно спрошу, может тебе нравится, чтобы тебя жалели? Нет, ну правда, есть может такая потребность даже больше, чем в сексе. Вот эти рассказы в том числ

Неужели на форуме нет баб с питера? Трахните его уже кто нибудь...

5 часов назад, BluRiver сказал:

Именно поэтому многие ожп так падки на всяких афроямайских американцев и прочих южан.

Ну как бы да. Во первых они всегда на колесах, во вторых неплохо одеты. Лаковые туфли, рубашка в цветочек . Не все что мы видим соответствует правде, но подсознание работает по определенным шаблонам. Надо иметь хату-работу-колёса чтобы телки тебя хотели , помимо этого надо ещё иметь мужественную фигуру, если ты ещё ко всему прочему недавно отпялил бабу , женщины будут что-то чувствовать. Хз почему так , но я так думаю. Наверное работает какая то часть женской натуры из тех времён когда мы ещё обезьянами были. Слова при этом женщина другие может говорить. Но женская риторика , мысли и чувства это три совершено разные вещи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bald_and_cap сказал:

По образованию инженер атоматизации процессов производства. Накоплений нет. Денег на съём жилья нет пока. В спорте заработка нет.

Почему не удалось устроиться по специальности? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, кроссавчик сказал:

Почему не удалось устроиться по специальности? 

что-то мне подсказывает,что он и не пытался

4 часа назад, Emp сказал:

в случае с паверлифтингом это не так работает, женщина)

а че сразу "женщина"-то)))

4 часа назад, Suvlehim сказал:

И только автор не говорит нам чего же он хочет... Но ничего... Нам и так попи#деть приятно... :unsure:

Собственно, так в конце было и в первой теме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, лично я жду реализации моего совета по подкату к девушке-новичку. И поувереннее давай, без бегающих глазок, в упор смотришь и не ссышь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OlgaNa сказал:

Автор, лично я жду реализации моего совета по подкату к девушке-новичку. И поувереннее давай, без бегающих глазок, в упор смотришь и не ссышь. 

С первого раза непрокатит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Bald_and_cap сказал:

По образованию инженер атоматизации процессов производства. Накоплений нет. Денег на съём жилья нет пока. В спорте заработка нет.

Ну первое что надо найти, это жилье. Похер какое, главное своё. По шлюхам я тебе совет дал. Пользоваться им или нет, решай сам. Мне он очень помог в своё время. Могу сказать как бы я сделал на твоём месте.
1) Сначала шлюха , потеря девственности;

2) свой угол, даже самый задрипанный, но свой.

3) продолжил бы искать работу тренером. Если сильно зажимаешься, просто общаешься с новыми людьми

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, кроссавчик сказал:

Ну первое что надо найти, это жилье. Похер какое, главное своё. По шлюхам я тебе совет дал. Пользоваться им или нет, решай сам. Мне он очень помог в своё время. Могу сказать как бы я сделал на твоём месте.
1) Сначала шлюха , потеря девственности;

2) свой угол, даже самый задрипанный, но свой.

3) продолжил бы искать работу тренером. Если сильно зажимаешься, просто общаешься с новыми людьми

 

Пока зп будет меньше 40 искать жилье нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, baski сказал:

Пока зп будет меньше 40 искать жилье нет смысла.

1. смена работы с зп выше

2. свой угол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, кроссавчик сказал:

Ну первое что надо найти, это жилье. Похер какое, главное своё. По шлюхам я тебе совет дал. Пользоваться им или нет, решай сам. Мне он очень помог в своё время. Могу сказать как бы я сделал на твоём месте.
1) Сначала шлюха , потеря девственности;

2) свой угол, даже самый задрипанный, но свой.

3) продолжил бы искать работу тренером. Если сильно зажимаешься, просто общаешься с новыми людьми

 

Не закончил мысль… есть много способов перестать быть зажатым при общении с людьми. Чего мы боимся? Нового, того в чем у нас нет опыта: мы не знаем как действовать в незнакомой обстановки - нам страшно. Когда страх идёт на убыль? Когда то что мы делаем превратилось в рутину. Тебе же не страшно подходить к штанге? Ты это делаешь каждый день. В спортзале ты чувствуешь покой. Общение с новыми людьми должно превратиться для тебя в рутину. Вот и все. Допустим, тебе страшно сделать первый шаг. Вот приём, который мне помогает. Представь, короче, тюремную камеру. Заходят конвоиры, ведут тебя на расстрел. Тебе остаётся жить меньше минуты. И секунды проходят, одна за другой. Красочно представь. Потом открой глаза и поймёшь что тебе ничего особо не грозит. Максимум, нахер пошлют. 
Ставишь вторую цель. За день спросить у 100 девушек «который час». Спросил? Пошлют тебя нахер, извинишься и пойдёшь дальше, или скажешь «сама пошла нахер». Потом также ставишь другую цель спросить у 100 женщин «сколько времени» и ввернуть ещё парочку предложений. Как вариант, можно сказать «Вообще-то я знаю сколько времени. Просто хотел привлечь ваше внимание. Дело в том что мы открыли сеть фитнесс центров и я работаю кем-то вроде рекламщика. У нас работают крутые специалисты и демократичные цены. Если заинтересовались, можете узнать о нас больше на сайте «ввв.хочупотерятьневинность.ру». Всего доброго. Спасибо.) 

это конечно шутка. Но суть ты уловил. Подобный навык раскрепостит тебя достаточно чтобы претендовать на место фитнес инструктора, а это неплохой заработок, насколько я слышал. А так то кроме этого у тебя все есть. Лучший жимовик Питера это действительно крутое достижение. Думаю, эта цель тебе более чем по силам. Главное, это шаг к своему жилью, машине и другим плюшкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, кроссавчик сказал:

«ввв.хочупотерятьневинность.ру». Всего доброго. Спасибо.

:lol:

4 часа назад, baski сказал:

Больше 40 он врятле найдет.

Ну на этом можно и закругляться. Одно тянется за другое и цепляет третье. Порожняк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

:lol:

Ну на этом можно и закругляться. Одно тянется за другое и цепляет третье. Порожняк.

Для работ выше с зп выше 40к нужен хороший опыт в профессиональной сфере.Тренеррм его единственный шанс на данном этапе поднять ьабло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, кроссавчик сказал:

Не закончил мысль… есть много способов перестать быть зажатым при общении с людьми. Чего мы боимся? Нового, того в чем у нас нет опыта: мы не знаем как действовать в незнакомой обстановки - нам страшно. Когда страх идёт на убыль? Когда то что мы делаем превратилось в рутину. Тебе же не страшно подходить к штанге? Ты это делаешь каждый день. В спортзале ты чувствуешь покой. Общение с новыми людьми должно превратиться для тебя в рутину. Вот и все. Допустим, тебе страшно сделать первый шаг. Вот приём, который мне помогает. Представь, короче, тюремную камеру. Заходят конвоиры, ведут тебя на расстрел. Тебе остаётся жить меньше минуты. И секунды проходят, одна за другой. Красочно представь. Потом открой глаза и поймёшь что тебе ничего особо не грозит. Максимум, нахер пошлют. 
Ставишь вторую цель. За день спросить у 100 девушек «который час». Спросил? Пошлют тебя нахер, извинишься и пойдёшь дальше, или скажешь «сама пошла нахер». Потом также ставишь другую цель спросить у 100 женщин «сколько времени» и ввернуть ещё парочку предложений. Как вариант, можно сказать «Вообще-то я знаю сколько времени. Просто хотел привлечь ваше внимание. Дело в том что мы открыли сеть фитнесс центров и я работаю кем-то вроде рекламщика. У нас работают крутые специалисты и демократичные цены. Если заинтересовались, можете узнать о нас больше на сайте «ввв.хочупотерятьневинность.ру». Всего доброго. Спасибо.) 

это конечно шутка. Но суть ты уловил. Подобный навык раскрепостит тебя достаточно чтобы претендовать на место фитнес инструктора, а это неплохой заработок, насколько я слышал. А так то кроме этого у тебя все есть. Лучший жимовик Питера это действительно крутое достижение. Думаю, эта цель тебе более чем по силам. Главное, это шаг к своему жилью, машине и другим плюшкам.

Ну тачка это на любителя уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/18/2021 at 11:24 AM, OlgaNa said:

видеть человека, который с увлечением и горящими глазами рассказывал о своих спортивных победах, о том, что умеет, к чему стремится, чего достиг

Я целиком посмотрел интервью и увидел человека, который выглядит довольно неуверенным даже когда рассказывает о том, в чем хорошо разбирается и добился каких-то результатов. И мимика, и интонации в основном неуверенные. Подсознательно это воспринимается как слабость. Если ТС так рассказывает о чем-то, в чем он разбирается, можно представить, как неуверенно он общается с дамами, дамы это не оценят.

С этим обязательно нужно работать. Нужно хотя бы выглядеть уверенно, когда рассказываешь о том, в чем хорошо разбираешься.

Также очень заметно, что дикция не очень - ТС слегка шепелявит, это усиливает его восприятие как неуверенного человека. Стоит оценить, насколько легко это исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, NashBridges сказал:

Я целиком посмотрел интервью и увидел человека, который выглядит довольно неуверенным даже когда рассказывает о том, в чем хорошо разбирается и добился каких-то результатов. И мимика, и интонации в основном неуверенные. Подсознательно это воспринимается как слабость. Если ТС так рассказывает о чем-то, в чем он разбирается, можно представить, как неуверенно он общается с дамами, дамы это не оценят.

С этим обязательно нужно работать. Нужно хотя бы выглядеть уверенно, когда рассказываешь о том, в чем хорошо разбираешься.

Также очень заметно, что дикция не очень - ТС слегка шепелявит, это усиливает его восприятие как неуверенного человека. Стоит оценить, насколько легко это исправить.

Расскажи как исправить.У меня все тоже самое только с дикцией другие траблы я говорю то очень громко то тихо но сам этого не слышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, baski сказал:

Ну тачка это на любителя уже.

Знаешь, я права получил в 19 лет и забыл о них как о страшном сне. Купил автомобиль в 31 по моему, уже когда женился. Он очень много реально проблем решает. Конечно, есть долбо..бы которые ради понтов стоят в пробках как дебилы, хотя любой человек с головой воспользуется метро. Но поехать за город. У меня место работы, куда автобус не ходит. Да и с телками… реально если ты за ней заезжаешь на тачке и она туда садится на каблуках это одно. А если она повсюду пиз..дует на метро вместе с тобой, процентов 60 начнут рано или поздно жрать твой мозг, ещё 20 процентов будет ху..сосить тебя про себя. Конечно наличие или отсутствие автомобиля нихрена не показатель мужской успешности, но понимаешь, они не понимают этого своими куриными мозгами. Более того, это самое тупое вложение денег. Именно вложение. Плюс, когда появляется женщина, тебе приходится возить всякое говно туда-сюда. Да и можно в лес уехать к ху..м собачьим, взять туристический стул, налить себе кофе из термоса и чтобы никого рядом не было. Сидеть и наслаждаться одиночеством. Короче, автомобиль решает много проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, кроссавчик сказал:

Знаешь, я права получил в 19 лет и забыл о них как о страшном сне. Купил автомобиль в 31 по моему, уже когда женился. Он очень много реально проблем решает. Конечно, есть долбо..бы которые ради понтов стоят в пробках как дебилы, хотя любой человек с головой воспользуется метро. Но поехать за город. У меня место работы, куда автобус не ходит. Да и с телками… реально если ты за ней заезжаешь на тачке и она туда садится на каблуках это одно. А если она повсюду пиз..дует на метро вместе с тобой, процентов 60 начнут рано или поздно жрать твой мозг, ещё 20 процентов будет ху..сосить тебя про себя. Конечно наличие или отсутствие автомобиля нихрена не показатель мужской успешности, но понимаешь, они не понимают этого своими куриными мозгами. Более того, это самое тупое вложение денег. Именно вложение. Плюс, когда появляется женщина, тебе приходится возить всякое говно туда-сюда. Да и можно в лес уехать к ху..м собачьим, взять туристический стул, налить себе кофе из термоса и чтобы никого рядом не было. Сидеть и наслаждаться одиночеством. Короче, автомобиль решает много проблем. 

Ну я сам владелец.Но ездить не люблю мой фан мотики.За город доехать не реал на автобусе 5 пересадок приходится пользоваться тачкой когда погода не позволяет доехать на мотике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, baski сказал:

Ну я сам владелец.Но ездить не люблю мой фан мотики.За город доехать не реал на автобусе 5 пересадок приходится пользоваться тачкой когда погода не позволяет доехать на мотике...

Ну вот и я про тоже. Вообще автору по моему по силам устроиться фитнес инструктором. У таких реально крутая зп может быть, тем более что он уже довольно раскручен - его имя уже будет работать на него. Осталось просто поработать над речью, чтобы пройти собеседование, перестать над телками слюни ронять, начать к ним относится как к обычным людям, а не с надеждой чтоб дали, потому что ему придётся с их жоп целлюлит сгонять (как бы следует научиться быть профессионалом). Так , перспективы ох..енны у него. Пойдёт бабло , можно и в Лесгафта на заочное поступить , и машину найти , права получить, индивидуалочку себе найти симпатичную, к ней ходить, квартиру заиметь, к мозгоправу записаться… а там уже и уверенность в себе и вкус к жизни проснётся, человек сможет найти годам к 33 нормальную женщину, семью создаст. И зп в 40к+ для него не потолок. Далеко не потолок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, кроссавчик сказал:

Ну вот и я про тоже. Вообще автору по моему по силам устроиться фитнес инструктором. У таких реально крутая зп может быть, тем более что он уже довольно раскручен - его имя уже будет работать на него. Осталось просто поработать над речью, чтобы пройти собеседование, перестать над телками слюни ронять, начать к ним относится как к обычным людям, а не с надеждой чтоб дали, потому что ему придётся с их жоп целлюлит сгонять (как бы следует научиться быть профессионалом). Так , перспективы ох..енны у него. Пойдёт бабло , можно и в Лесгафта на заочное поступить , и машину найти , права получить, индивидуалочку себе найти симпатичную, к ней ходить, квартиру заиметь, к мозгоправу записаться… а там уже и уверенность в себе и вкус к жизни проснётся, человек сможет найти годам к 33 нормальную женщину, семью создаст. И зп в 40к+ для него не потолок. Далеко не потолок. 

Ну с достижениями он молодец.Я также как он спортом Горел но увы генетикой не вывез((.С мозгоправом сложнее дорогое удовольствие я пытаюсь по книгам работать но чета толку мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, baski сказал:

Ну с достижениями он молодец.Я также как он спортом Горел но увы генетикой не вывез((.С мозгоправом сложнее дорогое удовольствие я пытаюсь по книгам работать но чета толку мало...

Да спорт на самом деле тяжелый хлеб. То же троеборье, там соотношение расход/заработок полная хрень. Плюс, это практически все время отнимает. Там реально никакой личной жизни. Так то он прав. Да, психолог дорого. Плюс, не каждый подойдёт. Некоторые будут языком чесать, зря время и деньги потеряешь. Нужен такой который за несколько сеансов реальный прогресс обеспечит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем, тема живет сама по себе, без участия автора. Собственно, все повторилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

Ну вобщем, тема живет сама по себе, без участия автора. Собственно, все повторилось. 

В условиях жёсткого капитализма это норма.Слабые будут гнить на обочине.Непонятно как разорвать этот порочный круг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, baski сказал:

Непонятно как разорвать этот порочный круг.

Можно гнить не в одиночестве, а вместе с другими слабыми, для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, baski сказал:

В условиях жёсткого капитализма это норма.Слабые будут гнить на обочине.Непонятно как разорвать этот порочный круг...

Этот круг разорвать можно. Было б желание и трудолюбие. Да в любой сфере деятельности на самом деле, даже если ты обделён природой но лезешь из кожи вон чтобы стать лучшим, ты ну может быть лучшим не станешь , но 100 % будешь на высоком счету. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, кроссавчик сказал:

Этот круг разорвать можно. Было б желание и трудолюбие. Да в любой сфере деятельности на самом деле, даже если ты обделён природой но лезешь из кожи вон чтобы стать лучшим, ты ну может быть лучшим не станешь , но 100 % будешь на высоком счету. 

И с тем и тем какразтаки проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, кроссавчик сказал:

Этот круг разорвать можно. Было б желание и трудолюбие. Да в любой сфере деятельности на самом деле, даже если ты обделён природой но лезешь из кожи вон чтобы стать лучшим, ты ну может быть лучшим не станешь , но 100 % будешь на высоком счету. 

ну да, согласна. В школе той же одним легко дается учеба, отличники, ибо от природы хорошие способности, а есть те, которые добиваются хороших оценок благодаря упорству и трудолюбию. Так же в профессиональной деятельности. 

 С юности любила Мадонну. Так вот она при своих скажем так невысоких вокальных данных достигла уровня мирового поп звезды, благодаря как раз таки неимоверному упорству, целеустремленности, несгибаемому характеру. Из небогатой многодетной семьи, отец всех тащил один на себе, мать рано умерла. Уехала из Детройта в Нью Йорк без гроша, зарабатывала черт знает чем и бывало голодала. И да, она из кожи вон лезла, чтобы достичь своей цели. Мощная тетка, преклоняюсь перед ней.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BluRiver сказал:

Можно гнить не в одиночестве, а вместе с другими слабыми, для начала.

Это как? Найти клуб лузеров по жизни? примкнуть к ним и обсасывать одно и то же?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OlgaNa сказал:

ну да, согласна. В школе той же одним легко дается учеба, отличники, ибо от природы хорошие способности, а есть те, которые добиваются хороших оценок благодаря упорству и трудолюбию. Так же в профессиональной деятельности. 

 С юности любила Мадонну. Так вот она при своих скажем так невысоких вокальных данных достигла уровня мирового поп звезды, благодаря как раз таки неимоверному упорству, целеустремленности, несгибаемому характеру. Из небогатой многодетной семьи, отец всех тащил один на себе, мать рано умерла. Уехала из Детройта в Нью Йорк без гроша, зарабатывала черт знает чем и бывало голодала. И да, она из кожи вон лезла, чтобы достичь своей цели. Мощная тетка, преклоняюсь перед ней.  

А я вот не люблю мощных тёток.;)

Автору посоветую развивать чувство юмора, он слишком серьёзно относится ко всей этой фигне. Залог успеха у женщин- лёгкость внутреннего состояния и уравновешенность, этого автору не хватает в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марк Твен сказал:

Автору посоветую развивать чувство юмора, он слишком серьёзно относится ко всей этой фигне. Залог успеха у женщин- лёгкость внутреннего состояния и уравновешенность, этого автору не хватает в первую очередь.

Вот это однозначно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, OlgaNa сказал:

Это как? Найти клуб лузеров по жизни? примкнуть к ним и обсасывать одно и то же?))

Я с задротами всегда общался щас все переденились или разъехались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, baski сказал:

Я с задротами всегда общался щас все переденились или разъехались.

Кто бы подумал, и задроты нашли себе пару) Ребят, пора рвать шаблоны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, OlgaNa сказал:

ну да, согласна. В школе той же одним легко дается учеба, отличники, ибо от природы хорошие способности, а есть те, которые добиваются хороших оценок благодаря упорству и трудолюбию. Так же в профессиональной деятельности. 

 С юности любила Мадонну. Так вот она при своих скажем так невысоких вокальных данных достигла уровня мирового поп звезды, благодаря как раз таки неимоверному упорству, целеустремленности, несгибаемому характеру. Из небогатой многодетной семьи, отец всех тащил один на себе, мать рано умерла. Уехала из Детройта в Нью Йорк без гроша, зарабатывала черт знает чем и бывало голодала. И да, она из кожи вон лезла, чтобы достичь своей цели. Мощная тетка, преклоняюсь перед ней.  

Ну мало таких упорных людей на самом деле.Да и по факту я думаю много и таких которые сломались.Она очередное доказательство ошибки выдавшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baski сказал:

Да и по факту я думаю много и таких которые сломались

А зачем на них ориентироваться?) Не о них же речь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Кто бы подумал, и задроты нашли себе пару) Ребят, пора рвать шаблоны)

Они бабками вывезли ну и кто-то взял на бал ниже такие сами все сделают.Я из всех знакомых самый бедный по финансам.

Только что, OlgaNa сказал:

А зачем на них ориентироваться?) Не о них же речь. 

Я статист потому что.И процент обеспеченных людей да даже среднего класса в России ничтожно мал.По этому довольно опрометчиво считать что ты особенный.Это как прыгать парашютом с шансом его раскрытия 5%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, baski сказал:

Я статист потому что.И процент обеспеченных людей да даже среднего класса в России ничтожно мал.По этому довольно опрометчиво считать что ты особенный.Это как прыгать парашютом с шансом его раскрытия 5%

Это прежде всего психология ленивых))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, baski сказал:

Они бабками вывезли ну и кто-то взял на бал ниже такие сами все сделают.Я из всех знакомых самый бедный по финансам.

Я статист потому что.И процент обеспеченных людей да даже среднего класса в России ничтожно мал.По этому довольно опрометчиво считать что ты особенный.Это как прыгать парашютом с шансом его раскрытия 5%

Я бы на твоём месте реально попробовал психоделический сеанс, почитай об этом , посмотри видео, это меняет людей и их мировоззрение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

Это как? Найти клуб лузеров по жизни? примкнуть к ним и обсасывать одно и то же?))

Типа такого, как мы здесь, но ещё лучше оффлайн. На природе гнить. Предаться декадансу в нашей местной деревне а-ля барбизон в окрестностях ногинска.

Изменено пользователем BluRiver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

Это прежде всего психология ленивых))

Лень же это защитная реакция как никак.Мне с ней очень тяжело бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Священный рейв сказал:

Я бы на твоём месте реально попробовал психоделический сеанс, почитай об этом , посмотри видео, это меняет людей и их мировоззрение 

Сейчас с книгой попытаюсь работать которую обезьяна посоветовал.По шкале этой книги и ещё нескольких тестов умеренная и депрессия средней степени но у меня так уже лет 15 наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, baski сказал:

Лень же это защитная реакция как никак.Мне с ней очень тяжело бороться.

Если тебе не лень бороться с ленью, то всё не так уж плохо.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марк Твен сказал:

Если тебе не лень бороться с ленью, то всё не так уж плохо.:D

Ну какие-то дела нужно делать не обходимые но жопа горит постоянно от малейшей трудности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2021 в 11:55, OlgaNa сказал:

Так, ну это уже прогресс. Молодец.

Ну ты нашел, что сказать))

Одно слово "травмируешься", уже вызывает какое-то неприятие)) 

"Привет, давно тебя заметил) Ты не так давно здесь, правда? Могу помочь... Какие группы мышц ты хотела бы подтянуть? Вот, например, этот тренажер ... (показываешь и рассказываешь на что направлен и пр.). И т.д. 

Улыбаешься, калибруешь реакцию. 

Привет) сегодня подошёл к девушке в зале, начинающей, внешне 4,5/10, так как сексуального влечения нет к ней, так не страшно особо говорить и не так сильно скован. Сказал: "Привет, давно тебя заметил, ты же недавно здесь? На какие группы мышц сегодня тренировка?" Я договорить не успел, она говорит не глядя в мою сторону, что помощь не нужна.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.08.2021 в 00:01, Valera AN сказал:

 

У тебя друзья есть?
Всегда же можно через друзей, знакомых познакомиться с девушками.
Отмечаете чью-то днюху или новый год или какой-то другой праздник.    
Кто-то из подруг друзей привел своих подруг и т.д. Короче, необязательно бегать по улицам в поисках телефонов.

Плюс Интернет-знакомства пробуй! На твои фотки какой-то отклик должен быть - это однозначно.

Да есть. Но со спорта только. У них секс без обязательств с девушками с зала разными) по выходным всегда на квартире собираются) я месяца 2 выпрашивал чтоб они меня взяли раз на тусовку, но когда взяли не сложилось там общение никак, хоть девушки и выпившие были) так же односложно отвечали) 

П.С. друзья знают о моих проблемах)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Bald_and_cap сказал:

Привет) сегодня подошёл к девушке в зале, начинающей, внешне 4,5/10, так как сексуального влечения нет к ней, так не страшно особо говорить и не так сильно скован. Сказал: "Привет, давно тебя заметил, ты же недавно здесь? На какие группы мышц сегодня тренировка?" Я договорить не успел, она говорит не глядя в мою сторону, что помощь не нужна.))

Еще они со своими парнями часто приходят, но тренируются раздельно. Вроде хочешь подойти, решаешься. И тут к ней подваливает ее парень. И понимаешь, что хорошо, что не подошел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bald_and_cap сказал:

не глядя в мою сторону, что помощь не нужна

Мне нужна: нужна проводница до центра города. Срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bald_and_cap сказал:

хоть девушки и выпившие были) так же односложно отвечали

Ну чо, выпьем? Уххх, закусить нечем... приобнимаешь за талию, если резко не отскакивает -  засасываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, BluRiver сказал:

Мне нужна: нужна проводница до центра города. Срочно.

Скорее всего еще больший негатив будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, BluRiver сказал:

Ну чо, выпьем? Уххх, закусить нечем... приобнимаешь за талию, если резко не отскакивает -  засасываешь.

Пробовал прикасаться - сразу руку отдёргивают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ms98 сказал:

Скорее всего еще больший негатив будет.

))) Если разложить в ряд Фурье график колебаний ее зада то можно вывести закономерность позволяющую минимизировать риски и максимизировать эффективность коммуникации в заданный момент времени, коллега.

6 минут назад, Bald_and_cap сказал:

Пробовал прикасаться - сразу руку отдёргивают)

Твою?:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...