Перейти к публикации
пикап.Форум

Как общаться с девушками на равных?


Рекомендованные сообщения

Автор,

не хочешь ходить к психологу - принимаемая позиция. 

но тут тебе советовали сходить на курсы актерского мастерства... поверь, очень значимый совет на мой взгляд.

как человек, в прошлом тоже увлекавшийся спортом, не очень понимаю уровень самооценки.

ты имеешь достижения и результаты, разве они не дают уверенности? 

по танцам, вопрос спорный. При Вашей конституции и мышечном каркасе танцы плохо будут даваться, соответственно еще больше неуверенности появится. особенно неудачный вариант - латиноамериканские танцы. Вальс или танго возможно еще сможете приручить. 

боевые искусства, сильный мышечный каркас не даст на мой взгляд наработать сразу скорость удара, хотя если попробовать самбо... 

так что мой рецепт счастья - актерские курсы. они там умеют развязывать язык.

 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 353
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сереж, я не знаю уже что писать тебе в теме. Но можно спрошу, может тебе нравится, чтобы тебя жалели? Нет, ну правда, есть может такая потребность даже больше, чем в сексе. Вот эти рассказы в том числ

Неужели на форуме нет баб с питера? Трахните его уже кто нибудь...

Устройся тренером в клуб получше. Тебя за результаты и спорт карьеру с руками оторвут)

А там и на курсы ездить будешь и с людьми общаться, в том числе и с девушками. Так и свой потенциал направишь в нужное русло. Почему ты всё еще не тренер, я хз, честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Мастер_по_откатам сказал:

Устройся тренером в клуб получше. Тебя за результаты и спорт карьеру с руками оторвут)

А там и на курсы ездить будешь и с людьми общаться, в том числе и с девушками. Так и свой потенциал направишь в нужное русло. Почему ты всё еще не тренер, я хз, честно

Его не берут и за общения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, baski сказал:

Его не берут и за общения 

К врачу-специалисту (психологу, психиатру и т.д.) ему надо идти, сам он не справится. Особенно с такими друзьями((. ЗЫ. Видео с ним посмотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...