Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть отношения спустя 10 лет (?)


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Sanshiro сказал:

в плане спорта тоже все отлично, бегаю полумарафоны, сини пояс по BJJ, вот этой весной 2-е место взял на чемпионате города, на страну не поехал, т.к. работы много

А в стартовом посте пишете, что после ковида спортом не занимаетесь. И по остальному тексту тоже много противоречий со стартовым постом. Так все-таки, все плохо или все хорошо? Вас качает от самоуничижения к самовосхвалению. Определитесь. Сдаётся мне, что вы с женой обычная среднестатистическая семья, и живете ни плохо, ни хорошо, а как все. Успехи бывшей девушки, многократно раздутые фильтрами инстаграма и масс-медиа, вызвали лютую бомбежку вашей короны. Все, что вы видите, нужно делить на два, а то и на три. Нужно всегда помнить, что счастливые жёны и матери, одной рукой помешивающие борщ, а другой рулящие многомиллионными бизнесами, существуют только в фантазиях. У того же Гандапаса настолько серьезные проблемы с одним из детей, что ребёнка хотели забрать в детский дом органы опеки. Родная мать - бизнесвуман детьми, как выяснилось, не занимается вообще 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ
28 минут назад, someone_special сказал:

А в стартовом посте пишете, что после ковида спортом не занимаетесь. И по остальному тексту тоже много противоречий со стартовым постом

Я написал, что после того, как переболел ковидом, забил на спорт. Вот сегодня пойду в зал, последний раз там был весной. 

28 минут назад, someone_special сказал:

И по остальному тексту тоже много противоречий со стартовым постом. Так все-таки, все плохо или все хорошо?

Если вы читали мои последующие сообщения, то я отошел, отдефрагментировал свой мозг (благодаря форуму и ответам некоторых людей) и все не так уж плохо. В жизни все быстро меняется. 

Есть еще несколько не решенных вопросов, которые я держу в голове. Возможно чуть позже я напишу апдейт. 

Я не понимаю, от куда у Вас спроецировалось сравнение меня с болотом, поэтому я немного расписал, что это не совсем так.

28 минут назад, someone_special сказал:

Сдаётся мне, что вы с женой обычная среднестатистическая семья, и живете ни плохо, ни хорошо, а как все.

Ок, меня это не устраивает, надо двигаться дальше. 

28 минут назад, someone_special сказал:

Успехи бывшей девушки, многократно раздутые фильтрами инстаграма и масс-медиа, вызвали лютую бомбежку вашей короны. Нужно всегда помнить, что счастливые жёны и матери, одной рукой помешивающие борщ, а другой рулящие многомиллионными бизнесами, существуют только в фантазиях. 

Возможно, за кадрами скрыта другая сторона медали, я не отрицаю, у меня нет проверенной информации. 

28 минут назад, someone_special сказал:

У того же Гандапаса настолько серьезные проблемы с одним из детей, что ребёнка хотели забрать в детский дом органы опеки. Родная мать - бизнесвуман детьми, как выяснилось, не занимается вообще 

Можно ссылку пожалуйста? Я думал, у него все отлично, недавно смотрел этот видео Гандапас - Про многодетное родительство, воспитание детей и роль отца в жизни ребенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Sanshiro сказал:

Да такой риск тоже есть. Но в принципе мне и ей не привыкать, она тоже ездила по work and travel в Los Angeles, говорит, что остались знакомые и старый работодатель может в принципе ее взять на работу. Я бы не хотел работать на черной работе, буду готовиться на норм позиции, подключу нетворкинг, через знакомых, которые там + дети, там все дорого, расходы вырастут в разы и опять все начинать сначала.

Английский знает, IELTS 5.5 кажись у нее был, у меня 6.5, можно заморочиться и поднять уровень подготовки, если поставить цель и все спланировать.

Ты еще не озвучивал идею жене? А то может она категорически против. Против воли увозить такое себе...

 Надо, конечно, обсудить этот вопрос, все по полочкам разложить  - все за и против. 

Эмиграция дело серьезное и ответственное. 

 

1 минуту назад, Sanshiro сказал:

Я написал, что после того, как переболел ковидом, забил на спорт. Вот сегодня пойду в зал, последний раз там был весной. 

Вот и молодец, давно пора. Я после ковида с пневмонией возобновила тренировки сразу после выписки, не ждала, надо восстанавливать организм до прежнего уровня. Не откладывай то, что можешь сделать сегодня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Sanshiro сказал:

Прошу обратить внимание, что, нет не со всеми. От качества вопроса зависит качество ответа. 

И у меня есть правило, прежде чем взять совет, для меня важно, что бы человек по уровню соответствовал той области, в которой раздает советы. 

Мне кажется, Вы не уловили суть моих ответов, либо я пишу как-то не так. 

 

1. Я не просил форум меня мотивировать на соревнованиях

2. Решение принял сам, от ответственности не отказываюсь

 

Складывается ощущение, что вы читаете ответы из какой-то другой темы и пишите сюда. 

Вступать с вами в спор желания не имею. Напомню лишь , что вы пришли на форум и задали свои цели и задачи, вопросы в первом посте и далее развеивали по тексту. На мои прямые вопросы ответили язвлением , агрессией и сарказмом .  Спорт : ( А вот глядишь нужные слова мне бы сказали , то поехал бы на страну/ цитата из вашего поста). . Это кто должен был сказать вам те самые пресловутые мотивационные слова ?)))) . 

Разумеется я не Ванга и читаю тест таким какой он есть , а не отгадываю смысл , который автор типа заложил в своё описание . Четко было написано , что хочу спросить у девушки как мне дальше расти и развивать и возможно ли вернуть отношения спустя 10 лет . 
Я и задаю вам вопросы : чем и как по вашему мнению вы можете быть интересны этой 10-ее? Чем можете ее соблазнить ? Что она любит ? Что ей интересно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет попросить совета по бизнесу, с Дусиндой я согласна, спустя столько лет и учитывая, что уже давно не близкие люди это будет выглядить напрягающе. Я все-таки о другом говорила - написать ей и выразить свое восхищение - ее мыслями, ее достижениями, о том как выглядит, в конце концов. И это не для флирта, а для того, чтобы искренне выразить свое впечатление и если будет отклик, то можно иногда списываться по приятельски. Т.к. у каждого своя семья и не надо ничего рушить по ностальгии. Ей будет приятно, что ты помнишь, как оценил ее скачок во всех сферах жизни, я не думаю, что на приятные слова ничего не ответит. А тебе будет хоть и редкий контакт с ней дополнительным стимулом в развитии, которого тебе не хватает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Ты еще не озвучивал идею жене? А то может она категорически против. Против воли увозить такое себе...

 Надо, конечно, обсудить этот вопрос, все по полочкам разложить  - все за и против. 

Эмиграция дело серьезное и ответственное. 

Периодически разговариваем на эту тему, она не против. Но все пока на уровне обсуждений. Да и получить визу в США сейчас не так просто. Если заниматься этим вопросом, то надо полностью уходить в него. 

То, что дело серьезное и ответственное, полностью согласен и понимаю какие могут быть риски, надо серьезно готовится. Это меня меня немного тормозит. 

Перед глазами красивая забугорная жизнь, но вот, что бы к этому прийти, мне кажется надо не мало усилий вложить  тут, что бы быть во всеоружии, а потом впахивать там первые года 3 не разгибаясь, пока не встанем уверенно на ноги. (хотя может накручиваю)

 

На меня смена обстановки положительно сказывается, если посмотреть исторически, я рад, что уехал из маленького города в столицу КЗ. 

 

Попробую поговорить еще раз, более серьезно, услышать ее мнение и понять ее видение, как мы будем преодолевать трудности. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вся эта тема из серии - хорошо там где нас нет )

 

Был бы ты сейчас с этой женщиной - был бы как хомяк которого в колесе загнали в мыло.. Который все бежит бежит и бежит - куда-то. Сам не знает куда.

 

По твоему это вообще нормально в таких темпах как она жить? Баба фанатка.. Просто сумасшедшая. За ночь перепечатать книгу, сделать работу за двоих. Это наверное даже какая-то психопатия. Шило в жопе.

И тебя бы она заставляла х*ячить как проклятого. Для того чтобы строились все эти безупречные картинки о безупречной жизни, понтовые инстаграммы. Это на твоей крови и костях в том числе строилось бы. ) Из тебя выжимались бы соки - чтобы эта вся ванилька стала явью.

И ты туда добровольно хочешь  )

 

Причем баба холодная предельно. Этот её вопрос тебе - я за муж. Ты точно не хочешь быть вместо него?

Это по твоему нормально? )) Она же поехавшая на всю башку. Для неё что ты что он - тупо мясо. Инструменты для достижения её целей.. Она бы его слила не задумываясь без сожалений еслиб ты сказал да - но не потому что любит, а мб подзажала чутка.. Ну а ты сказал нет - она оп легко жизнь построила через другого мужика.

 

В общем автор - там не рай. Там шиза )

 

Напоминло это всё такую смешную сцену из видеоигры )))

 

 

 

А то что у тебя с женой сейчас проблемы.

Так это больше от того что ты со своей головой не в ладах.

И плохо жизнь понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

За ночь перепечатать книгу, сделать работу за двоих.

да, это конечно, анреал какой-то)) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дусинда сказал:

( А вот глядишь нужные слова мне бы сказали , то поехал бы на страну/ цитата из вашего поста). . Это кто должен был сказать вам те самые пресловутые мотивационные слова ?)))) . 

Явно не форум. Давайте закроем вопрос, я сам ответственен за это решение.

 

11 минут назад, Дусинда сказал:

Напомню лишь , что вы пришли на форум и задали свои цели и задачи, вопросы в первом посте и далее развеивали по тексту. На мои прямые вопросы ответили язвлением , агрессией и сарказмом .

Прошу прощения, если был агрессивен.

Цели могут меняться, т.к. в процессе разбора появляется осознание ситуации с другой стороны.

8 минут назад, OlgaNa сказал:

На счет попросить совета по бизнесу, с Дусиндой я согласна, спустя столько лет и учитывая, что уже давно не близкие люди это будет выглядить напрягающе.

Я это понял) Возможно это была моя галлюцинация. Спрашивать это точно не буду. 

10 минут назад, OlgaNa сказал:

Я все-таки о другом говорила - написать ей и выразить свое восхищение - ее мыслями, ее достижениями, о том как выглядит, в конце концов. И это не для флирта, а для того, чтобы искренне выразить свое впечатление и если будет отклик, то можно иногда списываться по приятельски. Т.к. у каждого своя семья и не надо ничего рушить по ностальгии. Ей будет приятно, что ты помнишь, как оценил ее скачок во всех сферах жизни, я не думаю, что на приятные слова ничего не ответит. А тебе будет хоть и редкий контакт с ней дополнительным стимулом в развитии, которого тебе не хватает. 

Согласен, этот вопрос у меня висит в голове.

Эта идея резонирует во мне и желание есть, главное не запороть. Я подумаю как сделать так, что бы не навредить ни кому, и слова действительно прозвучали искренне, без "намека" и подвоха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Она бы его слила не задумываясь без сожалений еслиб ты сказал да - но не потому что любит, а мб подзажала чутка..

А мне показалось, что автора она любила. Не зря, конечно, перед свадьбой она спросила разрешения. Ждала, вдруг все-таки нужна, вдруг остановит. А так, с чего ее то поджимало. Вот автора да, зажало, но не спалился) На момент свадьбы жениха она своего не любила точно. Иначе бы даже не вспомнила об авторе, тем более, что они уже очень редко контачили и он сухо отвечал. 

8 минут назад, Sanshiro сказал:

Я подумаю как сделать так, что бы не навредить ни кому, и слова действительно прозвучали искренне, без "намека" и подвоха.

Ну сформулируй сначала, потом сюда напиши, откорректируем):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

А мне показалось, что автора она любила. Не зря, конечно, перед свадьбой она спросила разрешения. Ждала, вдруг все-таки нужна, вдруг остановит. А так, с чего ее то поджимало. Вот автора да, зажало, но не спалился) На момент свадьбы жениха она своего не любила точно. Иначе бы даже не вспомнила об авторе, тем более, что они уже очень редко контачили и он сухо отвечал. 

Наверное ты всё же романтизируешь и слишком хочешь верить в благое и светлое.

У таких особ всё же с чувственной частью херово по умолчанию.

Ей не интересны эмоции, любить и т.д.

Она задротка которая должна безупречно делать всё чего касается. Наверное мамаша её так задрочила.

Потому она уже тогда контролировала автора. Следила за тем как он одевается. С кем общается. Решала за него какие то моменты, включала мамочку.

 

Кстати автор про секс ничего не пишет с ней. Он был у них и всё.. Подозреваю что секс там сухой очень, формальный был..

Как вот в этом фильме, типа День сурка )

На 1 минуте фильма он трахает свою бабу а та ему - милый мне нельзя потеть, ты скоро? ))

 

Не зря же он хотел других тёлок. С этой явно было не сладко )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Sanshiro сказал:

Можно ссылку пожалуйста?

Рассказывал человек, близкий к их семье. Но и в новостных каналах где-то это мелькало. Найти сейчас под грудами их фальшивых интервью о продвинутых способах воспитания детей реальную информацию практически невозможно 
 

Автор, у вас идеальные дети? Так вот и у них такие же. Во всех семьях свои проблемы, просто кто-то свои старательно прячет под слоями вранья 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Напоминло это всё такую смешную сцену из видеоигры )))

rofl, я помню эту сцену из GTA5, она точно шизанутая ) 

9 минут назад, Пэ^ сказал:

Был бы ты сейчас с этой женщиной - был бы как хомяк которого в колесе загнали в мыло.. Который все бежит бежит и бежит - куда-то. Сам не знает куда.

 

По твоему это вообще нормально в таких темпах как она жить? Баба фанатка.. Просто сумасшедшая. За ночь перепечатать книгу, сделать работу за двоих. Это наверное даже какая-то психопатия. Шило в жопе.

Женственность все таки в ней есть, по манере общения, харизме. Речь умеренная не быстрая, говорит четко, лаконично и без слов паразитов. 

Касательно ранимости, то я столько слез ей пролил, мне аж самому плохо, как вспомню. 

Бывало, что она пыталась меня вернуть, я отказывал, она могла неделями рыдать, потом опять пытаться меня вернуть. 

12 минут назад, Пэ^ сказал:

И тебя бы она заставляла х*ячить как проклятого. Для того чтобы строились все эти безупречные картинки о безупречной жизни, понтовые инстаграммы. Это на твоей крови и костях в том числе строилось бы. ) Из тебя выжимались бы соки - чтобы эта вся ванилька стала явью.

И ты туда добровольно хочешь  )

Во время учебы, она помогала мне часто, тут больше подход был именно командной работы. Но за косяки, конечно она заводилась. правда за IT реализацию, она мне не могла ни слова не сказать, потому что я был в этом лучше нее, единственное пару раз она обижалась, что я ее не достаточно обучаю в этом направлении. 

Мне было комфортно с ней работать, все по существу.

15 минут назад, Пэ^ сказал:

Причем баба холодная предельно. Этот её вопрос тебе - я за муж. Ты точно не хочешь быть вместо него?

Это по твоему нормально? )) Она же поехавшая на всю башку. Для неё что ты что он - тупо мясо. Инструменты для достижения её целей.. Она бы его слила не задумываясь без сожалений еслиб ты сказал да - но не потому что любит, а мб подзажала чутка.. Ну а ты сказал нет - она оп легко жизнь построила через другого мужика.

Она любит своих детей, у нее размеренный голос, мне кажется уже не может быть холодная. 

А на счет мужа не знаю, может бегает, как хомяк в колесе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Наверное ты всё же романтизируешь и слишком хочешь верить в благое и светлое.

:):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Sanshiro сказал:

Женственность все таки в ней есть, по манере общения, харизме. Речь умеренная не быстрая, говорит четко, лаконично и без слов паразитов. 

Касательно ранимости, то я столько слез ей пролил, мне аж самому плохо, как вспомню. 

Бывало, что она пыталась меня вернуть, я отказывал, она могла неделями рыдать, потом опять пытаться меня вернуть. 

Ох уж эти женские слёзы )

Ну она легко слушай оправилась )

 

Опять же.. Это всё знакомые такие истории ) И это тоже не очень нормально же.. Что баба вот так фанатично за одного держится.

Знал одну - она пол года мрачнее тучи ходила.. Мужик бросил. Ну она реально не в себе была )

Как бы всё же здоровая личность она легче отпустит.

Но неделями рыдать? )

 

9 минут назад, Sanshiro сказал:

Она любит своих детей, у нее размеренный голос, мне кажется уже не может быть холодная. 

А на счет мужа не знаю, может бегает, как хомяк в колесе

Да да а ещё она любит кошечек собачек и экологию ) И благотвороительность )

Я в такое не поверю потому что трахал таких любительниц и знаю их, знаю насколько они отбитые, шизанутые, бессердечные стервы могут быть ) Но с кошечками конечно мимими )

 

И ты лучше скажи - как она трахалась? ) Вы устраивали с ней многодневные марафоны? ) Ты сходил с ума от страсти, от ночей проведенных с ней? )

Или она была прохладной? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, OlgaNa сказал:

На момент свадьбы жениха она своего не любила точно.

Да и сейчас наверное не очень, он там где то на вторых ролях у неё в инсте после детей и прочего )

Мне почему то кажется что ну не им она живет, явно ) И автором бы тоже не жила.

Для таких баб мужик это просто инструмент. Они ни общаться не стремятся, ни трахаться. Детей настругал - свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну а вообще автор, если ты там чего то всё же хочешь..

Ты не должен ползти к ней на полусогнутых.

Жалким и побитым человеком не должен представать перед ней.

Несчастным мужчинкой которого надо спасать не должен быть.

 

Надо предстать там уверенным в себе, умеющим быть счастливым, морально крепким и устойчивым.. Как перед любой бабой в общем то.

Ну и кстати сама то она не факт что счастливой умеет быть. Вся эта её внешне безупречная жизнь с фасада, скорее всего за кулисами - очень пресная и унылая в лучшем случае. Судя по тому что ты рассказал.

И тут скорее ты можешь прийти и спасти её ) А не она тебя.. Она тебя точно не спасет. Не изменит твою жизнь к лучшему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Ох уж эти женские слёзы )

Ну она легко слушай оправилась )

 

Опять же.. Это всё знакомые такие истории ) И это тоже не очень нормально же.. Что баба вот так фанатично за одного держится.

Знал одну - она пол года мрачнее тучи ходила.. Мужик бросил. Ну она реально не в себе была )

Как бы всё же здоровая личность она легче отпустит.

Но неделями рыдать? )

Здесь скорее обида за те обещания, которые были даны друг другу. За все время кроме расставаний, все выполнялось. Она человек слова и я тоже держал и выполнял все, о чем договаривались.

3 часа назад, Пэ^ сказал:

Да да а ещё она любит кошечек собачек и экологию ) И благотвороительность )

Я в такое не поверю потому что трахал таких любительниц и знаю их, знаю насколько они отбитые, шизанутые, бессердечные стервы могут быть ) Но с кошечками конечно мимими )

Жестко конечно! lol :D

Да, я не исключаю, что она может завестись и быть шизанутой, если она ген дир перерабатывающего завода, а там мужиков прилично работает, надо же их как-то строить, она уже 8 лет сидит на этой позиции и предприятие только растет.

Она  могла как танк переть, даже на мужиков, ее сила была в манере разговора, умела давить на больное и манипулировать.

Но например по ночам она боялась всяких алкашей, бомжей и тд, всегда прижималась, когда гуляли с ней.

Ко мне у нее отношение было другое, когда она шла на примирение, вообще не узнать было, когда было все хорошо тоже вела себя нормально. Она заводилась, когда я не хотел принимать новые правила ее игры. И заводилась из-за ревности.

3 часа назад, Пэ^ сказал:

И ты лучше скажи - как она трахалась? ) Вы устраивали с ней многодневные марафоны? ) Ты сходил с ума от страсти, от ночей проведенных с ней? )

Или она была прохладной? )

Как я писал ранее, я был первый у нее и она у меня тоже (это новое). 

Мне было 17 ей 18. Но я уже читал форумы, что да как изучал, в принципе теория была)

К сексу мы шли долго, т.к. она была консервативных взглядов, до свадьбы ни ни. Она еще долго советовалась с подругами, спали бы они с парнем, все, как одна твердили, что "да, конечно".

Секса не было наверное месяца 3-4 с начала наших отношений, она все пыталась выяснить на сколько я серьезно отношусь к ней, специально расставалась со мной, я делал БД, крышесносы, ее ломало. В итоге она сказала, что согласна пойти на этот шаг. 

Перед первым сексом все было спланированно заранее, она кпц заморочилась, нашла дату, когда все ее родные свалят и не будут беспокоить, подготовила полотенце, что бы кровь туда собрать, простынь новую и еще разные штуки. Первый секс незабываем, мы пришли с универа, я на крыльях просто летел, сначала разговаривали, потом приступили, было хорошо, меняли позы, знали всего 2-3 шт, потом она была сверху и я кончил. Все длилось наверное минут 10-15. Потом мы долго лежали, разговаривали. Время подходило к 18:30, должны были прийти ее родные, я кпц боялся, а она настаивала остатьсяеще , но я свалил. Она была довольна и я тоже, прыгал от счастья.

Последующие разы были хороши, эмоциональны, она каждый раз говорила, давай кончай в меня, но я то не дурак (а может дурак), всегда вынимал. 

Мы часто гуляли до ночи, потом, когда я провожал ее до дому, мы могли еще час обниматься и целоваться в подъезде. 

Были, конечно и приколы в сексе, помню, после универа пришли к ней домой, пока дома никого нет, у нас была страсть, поцелуи, я завожу ее в спальню, у меня стояк, я скидываю с себя одежду, она тоже, но потом тормозит, смотрит на член, берет его в руки и говорит, красиво, но секса не будет, я пытался продавить, но она тупо закрылась. Кпц был просто, посидели, поговорили, она как ни в чем не бывало, начала что то там рассказывать, смотря мою реакцию, я все окнул и  свалил потом, скандал подымать не стал.

Я не знаю, что она за эксперименты на мне проводила :D

 

Потом ближе к концу универа, секса было очень мало, а в конце вообще уже не было, были постоянные выяснения отношений. Я уже тогда в загуле был Т10Д и тд.

Она меня ждала, ни с кем не встречалась.  Хотя был один ухажер, но это продлилось не долго, 1 свидание и все. Она мне потом говорила, что он предлагал встречаться, она отказала. Говорила, что никого не видит рядом с собой кроме меня. 

3 часа назад, Пэ^ сказал:

Да и сейчас наверное не очень, он там где то на вторых ролях у неё в инсте после детей и прочего )

Мне почему то кажется что ну не им она живет, явно ) И автором бы тоже не жила.

Для таких баб мужик это просто инструмент. Они ни общаться не стремятся, ни трахаться. Детей настругал - свободен.

Все возможно.

У них был период, когда они прям круто путешествовали, там за 1 год, 3-4 страны объездили с мужем Франция, Италия, Тайланд. Может хотели заякорить эмоции.

Не знаю, возможно ли полюбить того, кого не любил?

2 часа назад, Пэ^ сказал:

Ну а вообще автор, если ты там чего то всё же хочешь..

Ты не должен ползти к ней на полусогнутых.

Жалким и побитым человеком не должен представать перед ней.

Несчастным мужчинкой которого надо спасать не должен быть.

Принял, очень дельный совет, я согласен с Вами.

Есть над чем работать. 

я даже представил, каково это ущербно. 

Вот у меня например есть бывшие девушки, которые были в промежутке между 1-й и женой, смотрю на них, и вижу типичных баб, прожигающих бесцельно свою жизнь, многие не замужем, есть РСП, либо муж какой ни будь олень, для выпячивания в инсте, а это никакого уважения не вызывает.  

2 часа назад, Пэ^ сказал:

Надо предстать там уверенным в себе, умеющим быть счастливым, морально крепким и устойчивым.. Как перед любой бабой в общем то.

Окей, принято

2 часа назад, Пэ^ сказал:

Ну и кстати сама то она не факт что счастливой умеет быть. Вся эта её внешне безупречная жизнь с фасада, скорее всего за кулисами - очень пресная и унылая в лучшем случае. Судя по тому что ты рассказал.

Основная радость, я так понял это дети и ее проекты, потому-что она не плохо так их развила, уже является инфлюенсером в этой сфере, делает то, что любит в принципе.

Не знаю на сколько это правда, но на видео интервью вполне конгруэнтно себя ведет.

 

2 часа назад, Пэ^ сказал:

И тут скорее ты можешь прийти и спасти её ) А не она тебя.. Она тебя точно не спасет. Не изменит твою жизнь к лучшему.

 

Я надеюсь, что скоро узнаем. Как я решусь напишу ей. Правда свою страницу хочу в порядок привести, мне тоже есть что показать. )) 

4 часа назад, someone_special сказал:

Автор, у вас идеальные дети? Так вот и у них такие же. Во всех семьях свои проблемы, просто кто-то свои старательно прячет под слоями вранья 

Нет конечно, но я их люблю), идеальных не бывает, у каждого своя планка и понимание значения этого слова, мы можем только стремится к этому.

Я понял Вас, спасибо.

 

4 часа назад, OlgaNa сказал:

Ну сформулируй сначала, потом сюда напиши, откорректируем):D

Эмм, ну это будет явно не просьба и мольба.

Как Вы сказали, посыл будет что-то в стиле восхищения, тем, чем она занимается и чего достигла за последние 10 лет. Скажу, что это правильное и благое дело, глубокие мысли несет в массы,  которые резонируют во мне. Скажу, что горжусь ей (и в то же время сожалею что ее кинул  тогда - наверное не стоит писать? :D )). 

Подписываться не буду на нее, если спросит,  скажу, что не хочу создавать проблем.

Ответит или нет не знаю,  пусть останется на ее усмотрение, бомбить ее не буду.

 

Благодарю за дельные советы, многое для себя взял, особая благодарность Пэ^ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Sanshiro сказал:

Да, я не исключаю, что она может завестись и быть шизанутой, если она ген дир перерабатывающего завода, а там мужиков прилично работает, надо же их как-то строить, она уже 8 лет сидит на этой позиции и предприятие только растет.

Она  могла как танк переть, даже на мужиков, ее сила была в манере разговора, умела давить на больное и манипулировать.

Но например по ночам она боялась всяких алкашей, бомжей и тд, всегда прижималась, когда гуляли с ней.

Ко мне у нее отношение было другое, когда она шла на примирение, вообще не узнать было, когда было все хорошо тоже вела себя нормально. Она заводилась, когда я не хотел принимать новые правила ее игры. И заводилась из-за ревности.

 

Да я к тому что тебе не стоит вестись на это всё - благотворительность и прочее. Трезво да на неё смотри. Это опасная коварная и опытная баба. Возможно вообще вся эта благотворительность, ну и скорее всего - понта для. А в глубине души ей срать на это всё.

Ты просто я там заметил слишком веришь в эту всю святую ваниль.

 

Может конечно я и не прав и она вся такая прогрессивная и т.д ) Но вряд ли )

 

10 минут назад, Sanshiro сказал:

Как я писал ранее, я был первый у нее и она у меня тоже (это новое). 

Мне было 17 ей 18. Но я уже читал форумы, что да как изучал, в принципе теория была)

К сексу мы шли долго, т.к. она была консервативных взглядов, до свадьбы ни ни. Она еще долго советовалась с подругами, спали бы они с парнем, все, как одна твердили, что "да, конечно".

Секса не было наверное месяца 3-4 с начала наших отношений, она все пыталась выяснить на сколько я серьезно отношусь к ней, специально расставалась со мной, я делал БД, крышесносы, ее ломало. В итоге она сказала, что согласна пойти на этот шаг. 

Перед первым сексом все было спланированно заранее, она кпц заморочилась, нашла дату, когда все ее родные свалят и не будут беспокоить, подготовила полотенце, что бы кровь туда собрать, простынь новую и еще разные штуки. Первый секс незабываем, мы пришли с универа, я на крыльях просто летел, сначала разговаривали, потом приступили, было хорошо, меняли позы, знали всего 2-3 шт, потом она была сверху и я кончил. Все длилось наверное минут 10-15. Потом мы долго лежали, разговаривали. Время подходило к 18:30, должны были прийти ее родные, я кпц боялся, а она настаивала остатьсяеще , но я свалил. Она была довольна и я тоже, прыгал от счастья.

Последующие разы были хороши, эмоциональны, она каждый раз говорила, давай кончай в меня, но я то не дурак (а может дурак), всегда вынимал. 

Мы часто гуляли до ночи, потом, когда я провожал ее до дому, мы могли еще час обниматься и целоваться в подъезде. 

Были, конечно и приколы в сексе, помню, после универа пришли к ней домой, пока дома никого нет, у нас была страсть, поцелуи, я завожу ее в спальню, у меня стояк, я скидываю с себя одежду, она тоже, но потом тормозит, смотрит на член, берет его в руки и говорит, красиво, но секса не будет, я пытался продавить, но она тупо закрылась. Кпц был просто, посидели, поговорили, она как ни в чем не бывало, начала что то там рассказывать, смотря мою реакцию, я все окнул и  свалил потом, скандал подымать не стал.

Я не знаю, что она за эксперименты на мне проводила :D

 

Потом ближе к концу универа, секса было очень мало, а в конце вообще уже не было, были постоянные выяснения отношений. Я уже тогда в загуле был Т10Д и тд.

Она меня ждала, ни с кем не встречалась.  Хотя был один ухажер, но это продлилось не долго, 1 свидание и все. Она мне потом говорила, что он предлагал встречаться, она отказала. Говорила, что никого не видит рядом с собой кроме меня. 

 

Ну тут видно что к тебе относились как к несмышленому, не достойному ни доверия, ни любви кобелю. Привели за хобот в койку тогда, когда ей это было надо. Там трахнули. Потом пытались заставить ребёнка заделать.

И вот эти моменты с лежать малыш, возбудим и не дадим ) Высокомерная ска ) А ты на место не ставил.

 

Ты её долбанутость не вывозил конечно тогда, потому и не остался с ней, тянулся к тёлкам попроще, где был авторитет и власть.

 

Ну и конечно в том что ты описал - там нет настоящей подлинной страсти, нет любви, нет уважения. Нет кайфа. Секс со страстью - это когда два зрелых сознательных человека кайфуют друг от друга. И они равны по силам, по уровню

Вы с ней не были равны и не могли быть. Парни медленее баб развиваются от природы. Мозг у парней формируется позже )

 

Ну и да баба полуфригидная походу. Задроченная

Такое глянь на эту тему

 

11 минут назад, Sanshiro сказал:

Все возможно.

У них был период, когда они прям круто путешествовали, там за 1 год, 3-4 страны объездили с мужем Франция, Италия, Тайланд. Может хотели заякорить эмоции.

Не знаю, возможно ли полюбить того, кого не любил?

Почти нет. Не в её случае точно.

Она похоже и не искала никогда любви, страсти. Нет у неё потребности быть с мужчиной которого она уважала бы.

Есть только задротская потребность строить красивую понтовую жизнь.

И в этом она преуспела.

 

Но почему ты настолько неразумен что ведешься на это и пускаешь слюни? )

 

12 минут назад, Sanshiro сказал:

Основная радость, я так понял это дети и ее проекты, потому-что она не плохо так их развила, уже является инфлюенсером в этой сфере, делает то, что любит в принципе.

Не знаю на сколько это правда, но на видео интервью вполне конгруэнтно себя ведет.

Ну это очень печально )

Дети, проекты..

Фу, днище )

 

12 минут назад, Sanshiro сказал:

Я надеюсь, что скоро узнаем. Как я решусь напишу ей. Правда свою страницу хочу в порядок привести, мне тоже есть что показать. )) 

 

Не стоит слишком вот этим всем увлекаться ) Лучше мозги готовь к этому )

И такое глянь

 

И с ней ты конечно тоже лучше бы, еслиб был охотником )

Не пытался быть павлином который хвост распушил и идет такой на неё надеясь впечатлить )) Это как сказал герой аль пачино - дешевка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sanshiro сказал:

Первый секс незабываем, мы пришли с универа, я на крыльях просто летел, сначала разговаривали, потом приступили, было хорошо, меняли позы, знали всего 2-3 шт, потом она была сверху и я кончил. Все длилось наверное минут 10-15. Потом мы долго лежали, разговаривали. Время подходило к 18:30, должны были прийти ее родные, я кпц боялся, а она настаивала остатьсяеще , но я свалил. Она была довольна и я тоже, прыгал от счастья.

Последующие разы были хороши, эмоциональны, она каждый раз говорила, давай кончай в меня, но я то не дурак (а может дурак), всегда вынимал. 

Мы часто гуляли до ночи, потом, когда я провожал ее до дому, мы могли еще час обниматься и целоваться в подъезде. 

Ишь, как все помнишь, вплоть до времени..  А прошло уже сколько лет) Нахлынули воспоминания)) 

3 часа назад, Sanshiro сказал:

Говорила, что никого не видит рядом с собой кроме меня. 

В том числе и из-за своих консервативных взглядов. Первый мужчина - должен стать мужем. Отдалась тому, кому доверила бы свою жизнь, с кем бы хотела построить будущее. Потому и цеплялась за тебя до последнего. Такая вот идейно-принципиальная девушка была)

4 часа назад, Sanshiro сказал:

Не знаю, возможно ли полюбить того, кого не любил?

Возможно

4 часа назад, Sanshiro сказал:

Правда свою страницу хочу в порядок привести, мне тоже есть что показать. ))

давай давай, готовься потихоньку)

4 часа назад, Sanshiro сказал:

Скажу, что горжусь ей

Это как-то перефразируй лучше. Есть в этом оттенок близкой причастности к человеку, которая в вашем случае давно утрачена. Ну ты понял, о чем я. 

3 часа назад, Пэ^ сказал:

Ну это очень печально )

Дети, проекты..

Фу, днище )

В пух и прах разгромил по всем фронтам :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.08.2021 в 12:31, Sanshiro сказал:

Всем привет! 

В общем у меня такая драматичная история про мою первую сильнейшую любовь, нужен совет. 

Это история, которая началась 16 лет назад...

Наши отношения начались в далеком 2005 году на 1-ом курсе, учились вместе в IT университете и так получилось, что я обратил внимание на девушку, на вид наверное 5-6, миловидное личико, но с сильными амбициями, закончила школу с золотой медалью, типичный трудоголик - перфекционист.

Помню в универе нам за один предмет пообещали поставить "отлично", если мы перепечатаем книгу на 300 стр за 5 дней (какая то техническая литература со схемами), мы разбили задание пополам и книгу передавали друг другу, я за 1 день перепечатал 50 стр, и отдал ей, она на следующий день попросила скинуть файл документа, и сказала: "я не спала всю ночь и перепечатала книгу, сделала работу за нас двоих", я тогда просто офигел, от того, какой она трудоголик. Она была для меня примером, и смотря на нее я сам мотивировался и учился хорошо, хоть через силу, но у меня появлялась энергия благодаря ей.

В плане секса я был первым у нее, отношения были весьма хаотичными, помню тогда сидел на форуме под другим ником и как "зеленый" падаван задавал тут тупые вопросы, про БД и тд. 

Отношения были сложными, потому что ощущалось сильное давление на меня с ее стороны касательно "приструнивания", удаления всех ОЖП из контактов, и вообще, что бы не было намека на общение. Потом давление не мою лень, на активность в достижении различных договоренностей и тд, она была жесткой в этом плане, но отдавалась по полной. Я свой характер тоже показывал, поэтому и ссорились. То расставались, то сходились, но  всегда оказывали максимальную поддержку.

Эмоций было очень много, самая сильная эмоция, это когда мы полетели Америку по программе Work and Travel, было просто незабываемое впечатление, Америку для себя открыли впервые. Я делал крышесносы, помню, как перед ее ДР мы поссорились, но я сделал сюрприз, тропинку из лепестков роз в ее подъезде с самого утра + дарил дорогие подарки на тот момент. Любил в общем. 

Отношения начали портится к концу учебы в универе, я начал обретать уверенность, все больше знакомился с разными девушками и во время ссоры, просто тупо збивал на нее. Она же терпела, но ни с кем не встречалась. Помню на 4-м курсе, она мне очень помогла с предметами по моим долгам, а я ей сделал всю дипломку в техническом плане (в IT я разбирался хорошо уже тогда, а ей не давалось). Мы всегда друг друга поддерживали во что бы то ни стало и она это чувствовала. Я мог приехать в любое время дня и ночи ради нее. (было такое, что приезжал :D). Она всегда следила за мной, успеваемостью, внешним видом, что бы у меня было все хорошо, помогала и тд, я отвечал тем же.

После выпуска она хотела вернуть отношения, но кураж вскружил мне голову, хотя я чувствовал, что этот человек самый надежный и просто идеален для создания семьи. Я просто ей отказал и все, делал вид, что все, мне уже не интересно, хотел гулять, ведь кругом столько девушек.

В общем она уехала в другой город (Алматы). Там нашла работу и параллельно поступила на MBA, звонила мне периодически, спрашивала, как дела? Нашел ли я работу после университета, какие планы и тд. Общались по телефону, как просто товарищи примерно год. Она даже подругам сказала, что я лучшее, что было в ее жизни, они передали это мне. А я в это время отжигал и тусил. 

Спустя какое-то время, в 2011 году она позвонила мне и сказала, что выходит замуж, и не против ли я? Я сказал, что нет, все ок, пожелал удачи и мы попрощались. А внутри что-то екнуло.  Вышла замуж она за простого паренька из нашего города, на год старше ее.

Я подумал, ну и ладно, раз так, буду гулять еще активнее. После этого у меня были разные отношения, но все они были забавы ради, были вроде "серьезные", но мне становилось скучно либо девушке.

Периодически мы (бывшая девушка из универа и я) поздравляли друг друга с днем рождения, последнее поздравление было от меня в 2013 году, но у меня уже были серьезные отношения на тот момент, я отвечал ей сухо. (позже она удалилась из соц сетей и полностью оборвала контакт со мной, когда это произошло, я не уследил)

Эти "серьезные" отношения в 2014 году привели к женитьбе, на коллеге по работе, симпатичная ОЖП,  7-8 баллов на тот момент, красивые генетические данные. Начался ванильный период, путешествия по Европе, шоппинг, покупка квартиры в Астане и тд, я все активно выкладывал в соц сетях.

В итоге у меня родилось 2-е детей, были карьерные продвижения по работе, рост и падения. Все двигалось своим чередом, хоть и медленно. Но в последнее время, начал замечать, что моя жена с момента рождения 1-го ребенка особо не развилась, мышление все на том же уровне, да и висит полностью на мне, т.к. она мать и 2-х детей подымает, вечно жалуется, что устает.  

Мы пытались разбавлять это путешествиями, но несмотря, на то, что я хоть и зарабатываю достаточно, семейного бюджета хватает на не дорогой курорт. 

Да и с каждым разом я стал замечать слабую поддержку, говорю вот хочу марафон пробежать, давай вместе, или давай курс пройдем вместе, давай сходим на бизнес-форум, на все были лишь ленивые отговорки и прокрастинация. Строим планы по развитию, улучшению условий жилья и денежного потока, но все остается только на уровне обещаний, как только я начинаю требовать результат, на меня сыпется обида, что я сильно давлю и не вижу, как она устает. 

С лета этого года жена устроилась на удаленку, менеджером, с минимальным окладом. Этих денег хватает на недели 2 наверное. Основное обеспечение семьи лежит на мне. 

А сейчас у меня начались сложности, я в начале лета открыл бизнес с товарищем, большую часть сбережений вложил туда и окупаемость не такая быстрая, как ожидалось, приходится много вещей дорабатывать и вкладывать деньги, я стал работать в 2-3 раза больше совмещая с основной работой. И вместо поддержки слышу от жены, что я не думаю о семье, она требует закрыть бизнес и забрать свое и тд и тп. Что бизнес не мое, это не окупится, проект плохой все плохие в общем. Вечно мне пилит мозг, что вот ты женился, должен тащить семью, это так принято, благодари, что требую не так много, как другие и тд и тп.

После таких разговоров у меня наступает жесткая апатия, даже родные меня не понимают. В бизнесе появляется жесткая недобросовестная конкуренция. А еще после того, как в конце весны я переболел ковидом, забил на спорт. Ослаб и колбасит каждый день. Не живу, а выживаю. 

Жена пытается помочь, но в ввиду ее слабого уровня, все ограничивается общими словами: "не отчаивайся", "ты сможешь" и тд. Глубины в суждениях нет, не возможно даже разобрать кейс, т.к. она не понимает контекст о котором я говорю. Ее уровень это инстаграм Бузовой, сериалы и подруги мамочки мамаситы во дворе.

 

На днях, случайно фейсбук предложил мне подружиться с одним человеком, директор трейдинговой компании и тд, успешный чел, на лицо очень знакомый, я присмотрелся, оказывается это муж моей бышей девушки с универа. Захожу на профиль, смотрю ленту и не могу поверить своим глазам. Я просто опешил и в глубине души у меня все замерло. На фотках счастливая семья и бывшая девушка с универа, успешная бизнес вумен с 2-мя детьми. Спустя почти 8 лет с момента последнего общения, для меня был шок.

Быстро ищу ее в фейсбуке, нет, нашел через линк на ее профиль в инстаграм, и я просто залип на всю ночь, не знаю зачем я это сделал, но мне было до глубины души и радостно и грустно. Девушка из 5-6 превратилась в 10-ку!!! 

Она проработала аудитором в BIG4, а сейчас вот уже 8 лет, как CEO крупной компании, + открыла 2 бизнеса с органическими продуктами, и второй по переработке ресурсов, топит за ЗОЖ, выступает на конференциях, ведет блог, влог. Путешествует по миру 3-4 раза в год начиная от США, Италии, Франции, Гонконг, заканчивая курортами типа Мальдивы и тд.  Нереальная модница, в планах у нее запустить свой бренд одежды. 

Я пересмотрел все ее интервью, перечитал блоги и узнал ту отличницу с амбициями с универа, все настолько грамотно и четко, что я поразился. Мне заново захотелось двигаться вперед, все сложности показались решаемыми, куча запланированных задач, вдруг начали выполнятся моими усилиями (прокрастинация начала уходить). Ну и желание доказать ей наверное, что я тоже не плох. Хотя наверное это самообман, я отстал лет на 8 наверное )

Она твердая 10-ка, ведь когда есть деньги и интеллект открываются большие возможности, она сделала себе голливудскую улыбку, поставила вениры, , минимум косметики, из-за более органического потребления товаров - внешность осталась естественная, дорогая одежда со стилем + грамотная речь, математический склад ума и опыт аудитора - делают женщину акулу но с добрым сердцем. Она топит за экологию, органичность и осознанное потребление + поддерживает благодтворительность.

Так же - любящая мать 2-х детей, в декрете была максимум 1 месяц после рождения каждого из детей, трудоголик, но в то же время вкусно готовит, активно проводит время и ведет кучу деловых встреч, и мероприятий. 

Муж есть на фотках, но его не так много, больше фоток ее, детей и фотки с ее бизнес партнерами девушками. Она входит в ассоциацию женского предпринимательства. Обручальное кольцо вроде носит.

После увиденного у меня чувство жесткого разочарования в моем выборе, но время уже не вернуть.

Теперь я понял, что для меня главное в девушке это уровень интеллекта, остальное все придет.

 

Что бы я хотел:

 

1. Спросить у нее совета и помощи, получить поддержку, как двигаться дальше

2. Восстанавливать отношения смысла уже нет, т.к. все зашло очень далеко, прошло более 10 лет (если бы была возможность вернуться в прошлое, я бы все изменил)

2.1  Остаться друзями?? это вообще реально? =)

3. Что делать с моей женой? (увлоить или еще раз попробовать перевоспитать?)

 

В общем вот такая история, что думаете друзья? 

ты охренел в доску, ведешь себя как баба. Личинок наплодил и решил, что можно вот так легко срулить. Уважай свой выбор до конца. То что ты чуствуешь к первой любви, всё ерунда. Иллюзорное. Ведь с тобой она бы не достигла ничего. Подумай об этом и не рушь семью ее и свою. Короче не твой уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос, ты вот считаешь, что продвижение в карьере, проекты, деньги, спорт - это командная работа, тебе нужна жена-соратник для этого. А воспитание детей, уютный дом, семейные отношения - это не командная работа? Насколько ты муж соратник для этих "проектов"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Pravosudie сказал:

о них можно позаботиться и после развода.(если автор захочет этого кнш)

В смысле «если автор захочет»? 
А куда он денется от детей? 
Какой крест он там несёт - хорошая жена, двое любимых здоровых детей, это  счастье, а не крест. Просто у автора АМБИЦИИ и ему этого мало. 

Но даже если его переклинит вконец, развод это не выход - жильё останется жене, алименты и расходы на детей никуда не денутся, а автор не в той финансовой ситуации, чтобы заводить ещё одну семью, он и одну еле тянет в одиночку. И как он в суде причину развода озвучит - «увидел в Инстаграме, что кто-то живет лучше меня»? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Pravosudie сказал:

Крест, - это жить с нелюбимой женой, в которой автор, с его же слов, - разочаровался

Он прожил с этой женщиной 10 лет. 
Не так уж мало, правда? И все его устраивало. 

И вдруг внезапно перестало устраивать, когда он увидел бывшую и ее уровень жизни. Не увидел бы - не было бы этой темы. Иногда незнание - это благо. Зачем он нужен бывшей спустя 10 лет? 
Это все влажные фантазии. Для медийной личности, которой является его бывшая, развод - это удар по репутации. Если она действительно умная женщина, она аккуратно и тактично его сольёт, ну или предложит дружбу, не более того. Спуститесь на землю, ребята, вы в облаках витаете 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Пэ^ сказал:

Да я к тому что тебе не стоит вестись на это всё - благотворительность и прочее. Трезво да на неё смотри. Это опасная коварная и опытная баба. Возможно вообще вся эта благотворительность, ну и скорее всего - понта для. А в глубине души ей срать на это всё.

Ты просто я там заметил слишком веришь в эту всю святую ваниль.

 

Может конечно я и не прав и она вся такая прогрессивная и т.д ) Но вряд ли )

Ок понял. Просто мне тоже импонируют более высокие ценности.

Еще я вспоминаю, что она была отличный собеседник, почти на любую тему, была нереально начитана, я от нее много нового и полезного узнавал, она умела красиво говорить

17 часов назад, Пэ^ сказал:

Ну тут видно что к тебе относились как к несмышленому, не достойному ни доверия, ни любви кобелю. Привели за хобот в койку тогда, когда ей это было надо. Там трахнули. Потом пытались заставить ребёнка заделать.

И вот эти моменты с лежать малыш, возбудим и не дадим ) Высокомерная ска ) А ты на место не ставил.

Ты её долбанутость не вывозил конечно тогда, потому и не остался с ней, тянулся к тёлкам попроще, где был авторитет и власть.

Ну, то что, я был менее смышленый, это верно подмечено, я был зеленый и стеснительный. + ее хитрость и давление мне пресекали во мне все контр атаки и мысли, по приструниванию нее.

С годами я начал брать инициативу в свою сторону, что негативно сказалось на отношениях. 

17 часов назад, Пэ^ сказал:

Ну и конечно в том что ты описал - там нет настоящей подлинной страсти, нет любви, нет уважения. Нет кайфа. Секс со страстью - это когда два зрелых сознательных человека кайфуют друг от друга. И они равны по силам, по уровню

Вы с ней не были равны и не могли быть. Парни медленее баб развиваются от природы. Мозг у парней формируется позже )

Возможно Вы правы. Но воспоминания остались самые сильные. 

Не знаю, почему но мне рядом с ней было комфортно, я был уверен в ней. С ней можно было поговорить на любую тему, она была очень начитана и всегда любой вопрос изучала основательно. Я часто брал у нее советы (не по отношениям, а прикладные скажем) и они были действительно проработаны до мелочей. Я наверное должен признаться, что часть ценностей во мне заложила она. 

До нее я был от части пофигистом, бесцельно прожигал дни, в компаниях тусовщиков. Она помогла мне от части поменять приоритеты. 

То, что мы были ментально не равны, согласен тоже. Поэтому я ее отпустил.

17 часов назад, Пэ^ сказал:

Ну и да баба полуфригидная походу. Задроченная

Такое глянь на эту тему

 

Посмотрел, спасибо. Ну может быть от части есть релевантность по отношению к ней, у нее было консервативное воспитание от сюда и зажатость. Но она старалась развивать женственность. 

Я еще хорошо помню, когда мы гуляли до ночи, а потом целовались у нее в подъезде, она давала себя трогать везде и я скажу, там было кпц мокро. 

Не каждая девушка у меня так текла. 

17 часов назад, Пэ^ сказал:

Почти нет. Не в её случае точно.

Она похоже и не искала никогда любви, страсти. Нет у неё потребности быть с мужчиной которого она уважала бы.

Есть только задротская потребность строить красивую понтовую жизнь.

И в этом она преуспела.

 

Но почему ты настолько неразумен что ведешься на это и пускаешь слюни? )

То, что никогда не искала любви, вполне возможно, но мне кажется чувства, а может и любовь у нее была ко мне.

А то что дальше стало с ней, возможно и стала черствой.

Почему ведусь? Откликнулись воспоминания...

17 часов назад, Пэ^ сказал:

Ну это очень печально )

Дети, проекты..

Фу, днище )

Жестко конечно :D
А что должно приносить радость тогда? )))

17 часов назад, Пэ^ сказал:

Не стоит слишком вот этим всем увлекаться ) Лучше мозги готовь к этому )

И такое глянь

 

Принято, на счет мозгов согласен. 

Крутой отрывок, хороший фильм )) Альпачино умеет играть альфу.

17 часов назад, Пэ^ сказал:

И с ней ты конечно тоже лучше бы, еслиб был охотником )

Не пытался быть павлином который хвост распушил и идет такой на неё надеясь впечатлить )) Это как сказал герой аль пачино - дешевка )

Принято, есть над чем работать. 

Да, дешевка уже из далека чувствуется, обычно таких же дешевок и притягивает )) 

Спасибо! 

13 часов назад, OlgaNa сказал:

Ишь, как все помнишь, вплоть до времени..  А прошло уже сколько лет) Нахлынули воспоминания)) 

Да, как ни странно, это самые сильные воспоминания. 

13 часов назад, OlgaNa сказал:

В том числе и из-за своих консервативных взглядов. Первый мужчина - должен стать мужем. Отдалась тому, кому доверила бы свою жизнь, с кем бы хотела построить будущее. Потому и цеплялась за тебя до последнего. Такая вот идейно-принципиальная девушка была)

Да уж, ощущение, что я только сейчас повзрослел )) 

13 часов назад, OlgaNa сказал:

Возможно

Каким образом?) Это гордость за партнера, заякорение классными моментами, путешествиями, событиями и тд? 

13 часов назад, OlgaNa сказал:

Это как-то перефразируй лучше. Есть в этом оттенок близкой причастности к человеку, которая в вашем случае давно утрачена. Ну ты понял, о чем я. 

ok, принято, thanks! =)

5 часов назад, Кай245 сказал:

ты охренел в доску, ведешь себя как баба. Личинок наплодил и решил, что можно вот так легко срулить. Уважай свой выбор до конца. То что ты чуствуешь к первой любви, всё ерунда. Иллюзорное. Ведь с тобой она бы не достигла ничего. Подумай об этом и не рушь семью ее и свою. Короче не твой уровень.

-

3 часа назад, Vivara сказал:

А у меня такой вопрос, ты вот считаешь, что продвижение в карьере, проекты, деньги, спорт - это командная работа, тебе нужна жена-соратник для этого. А воспитание детей, уютный дом, семейные отношения - это не командная работа? Насколько ты муж соратник для этих "проектов"? 

Я не отказываюсь от обязательств мужа в семье. Детей люблю, я поддерживаю многие инициативы и принимаю в них участие.

Почему меня не устраивает командная работа, приведу примеры:

1. Покупка кухни

Жена захотела новую кухню, ок, говорю посчитай стоимость, скажи примерный бюджет и тд и тп деньги найдем. Она говорит, что не может (не умеет).

Я говорю, ок найди поставщика/магазин, она находит каких то через инстаграм мастеров, показывает готовые кухни, но определиться не может, я прошу цены, там тоже все зависло, то мастер отвечает долго, то в наличии нет и тд. Поиск затягивается на пол года.

Вопрос решается тогда, когда  я  беру инициативу в свои руки, делаю замеры, скидываю разным компаниям - они делают расчет. Находим самую оптимальную, едем туда и покупаем. - profit

Она выбирала дизайн кухни, от части командная работа есть.

2. Зачисление ребенка в школу

В этом году ребенок идет в 1-й класс

Прошу жену поторопиться с зачислением в феврале этого года, она говорит, что это рано и я тороплюсь, я объясняю, что надо найти хорошую школу, отсортировать по рейтингу и тд и тп. Она поспрашивала у подруг со двора, кто куда водит детей и назвала 2 школы, и говорит, что одна вообще подала документы за неделю до 1 сентября и все ок, типа не парься. 

Меня этот ответ не устроил, я подключаю свой нетворкинг и начинаю спрашивать, про лучшие школы города, в моем радиусе. Составил список и сам подал заявки на зачисление (онлайн, жена  не может или ей некогда). 

Разочарование началось тогда, когда начали приходить отказы т.к. лучшие школы уже в мае были забиты детьми, но мне удалось договориться с одной из школ и нас зачислили. 

Дальше подключилась жена, пошла в школу, посмотрела, взяла список необходимого и закупилась. 

3. Хотим младшего отправить в садик - говорю об этом пол года, сдвига нет, придется наверное самому брать инициативу в свои руки. 

 

Меня напрягает скорость и отношение к обязательствам. С таким подходом далеко не уехать. Или может быть я слишком много требую, что скажите? С учетом того, что у меня есть основная работа, проекты и тд.

1 час назад, Pravosudie сказал:

"До конца" это как? Т е даже если не хочешь, нести этот крест до конца? Звучит мрачновато. Детишек наплодили они так то оба, о них можно позаботиться и после развода.(если автор захочет этого кнш). Не стоит ради этого рушить свою жизнь, которая даётся лишь разок и терпеть, живя в иллюзиорном подобии семьи, в котором оставаться ты не хочешь.) 

 

1 час назад, Pravosudie сказал:

Ты, прежде всего, избавься от истерики, включи разум и читай по внимательнее. <<Если хочет>> - относится к его разводу. 
Да и даже если взглянуть с той же стороны что и ты, то у нас достаточно таких семей, которые отказались от детей и тем не менее, живущих нормальной жизнью, но речь не об этом.
Крест, - это жить с нелюбимой женой, в которой автор (с его же слов разочаровался). И зачем ты приводишь детей в комплектации с женой? Это счастье у него останется и после. А в жене он счастья, в отличии от тебя, - не видит. Ему не мало, у него возможно вообще ничего нет, откуда ты знаешь? Ты жил его жизнью? Если бы все было хорошо и жена его устраивала, тему он бы не создавал.

Развод это выход, не стоит из за страха с финансовыми запросами терпеть и мучаться в такой семье. У него вполне реальные шансы снять новое жилье, или оставаться в своей (у него тоже о/станется доля), пока не накопит на новую. И думаю вполне рентабельно с алиментами в 33% начать строить новую семью, и это уже не говоря о том, что одного из детей он может оставить с собой, в результате чего платить и вовсе не придется. Причину в суде он вообще озвучить не обязан, но в целом да, - "разочаровался в жене, разлюбил, хочу начать отношения с давней любовью".

 

41 минуту назад, Pravosudie сказал:

Известно достаточно большое кол во браков, которые разваливались и спустя 20-30 лет, это не говорит ни о чем, просто в какой то момент у людей переполняется чаша терпения и они понимают что это "не то, чего они хотели", конечно хорошо, если это происходит раньше, но увы.

Ещё в 1 й странице было упоминание про 3 года начала разочарования в жене, так что ты все додумываешь от себя. Возможно, смотря на бывшую, он осознал, что пропасть куда больше чем казалась ранее. Это как жить в одном болоте и не видеть ничего за его пределами, пока однажды, каким то чудом ты таки не удосуживаешься найти то самое "море" и понимаешь, в каком де**ме жил до этого. Т е пассивное разочарование и "такая себе" жизнь у автора была и "до", и в другую он возможно не верил, и жил смирившись, как ты ему и советуешь, но сейчас понял, что она возможно и это дало ему надежду. 
Нужен не нужен, как и касательно слива - их личные дела, по итогу он ничего не теряет, кроме самооценки немножко. Но я думаю, что автор сам решит свои проблемы. Убеждать его разводиться или не разводиться в данном случае, - пагубно. 
Можно только поддерживать в решении, каким бы оно ни было. Но тянуть лямку а-ля семью из за чьих то убеждений что нужно "до конца", - глупо и не продуктивно. Все.

Благодарю, Вы прекрасно все расписали!

 

51 минуту назад, someone_special сказал:

Он прожил с этой женщиной 10 лет. 
Не так уж мало, правда? И все его устраивало. 

И вдруг внезапно перестало устраивать, когда он увидел бывшую и ее уровень жизни. Не увидел бы - не было бы этой темы. Иногда незнание - это благо. Зачем он нужен бывшей спустя 10 лет? 
Это все влажные фантазии. Для медийной личности, которой является его бывшая, развод - это удар по репутации. Если она действительно умная женщина, она аккуратно и тактично его сольёт, ну или предложит дружбу, не более того. Спуститесь на землю, ребята, вы в облаках витаете 

7 лет в браке, но, как я писал последние 3 года пошли разочарования. Ее mindset - это от части дешевые сериалы, и женщина вообще не лидер, должна работать на простой работе (а лучше не работать), ни куда не стремиться и ее должен содержать муж, с ее слов я должен ей говорить спасибо, что она с меня не требует дорогих покупок и не закатывает мне капризы)

На счет дорогих покупок/подарков, я не жлоб и всегда готов пойти на это, но когда в замен ты не получаешь, даже минимальную часть своих ожиданий, то мотивация падает. 

Скажите, какой прикол, когда жена покупает подарок на твои деньги? И она говорит, ты же знаешь, я не работаю и тд и тп.   

 

На счет бывшей и зачем я ей нужен, скорее всего не нужен.

Решение написать я еще не принял, посмотрим. 

Возможно это мои галлюцинации, но это позволило мне открыть глаза и посмотреть на ситуацию с другой стороны, сравнить 2 жизненные позиции жены и бывшей девушки и провести скажем симуляцию еще на 10 лет вперед, если оставить все как есть, то меня ничего хорошего не ждет скорее всего. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная жена у тебя... Разводись, когда другую бабу найдешь, получше, а до того зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кай245 сказал:

Личинок наплодил

Кай, ты своих детей тоже личинками называешь?( Как-то не ожидала от тебя.

5 часов назад, Кай245 сказал:

Подумай об этом и не рушь семью ее и свою.

Не собирается он влезать в ее семью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Sanshiro сказал:

 

Она любит своих детей, у нее размеренный голос, мне кажется уже не может быть холодная. 

А на счет мужа не знаю, может бегает, как хомяк в колесе :D

да с чего ты взял, кого она любит и что любит? тебе 100 раз здесь разные люди сказали, что тупые инстаграмные посты блогеров не имеют в большинстве случаев ничего общего с реальной жизнью и то, какие тайны они прячут.

То, как все-эти блоггерши фотошопятся на фото-видео (+ куча макияжа) на фото-видео - посмотри в гугле различия в реальной жизни и на фото. Дома она также ходит как и твоя жена с прыщами на лбу, только еще хуже утром выглядит перед слоем косметики.  Не может зачухання девушка 5ка стать 10й. Это в твоей голове и на фото для ее фанатов. 

А размеренный голос - как раз присущ больше мужчинам (его еще выработать надо). Это значит без эмоций. нет эмоций - нет чувств. Робот.

Ты живешь в своих влажных фантазиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Sanshiro сказал:

Она поспрашивала у подруг со двора, кто куда водит детей и назвала 2 школы, и говорит, что одна вообще подала документы за неделю до 1 сентября и все ок, типа не парься. 

Ну если той мамашке было не важно в какую школу ребенок попадет, лишь бы приткнуть, то да, можно и за неделю до 1 сентября прийти. Но головой-то нужно понимать, что на хорошие школы очередь и конкуренция, как и на хорошего учителя. И если надо, то и на подготовительные устроить к этому учителю, чтобы попасть к нему в первых рядах. Уж не знаю, о чем твоя жена думала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
44 минуты назад, Sanshiro сказал:

Возможно Вы правы. Но воспоминания остались самые сильные. 

Не знаю, почему но мне рядом с ней было комфортно, я был уверен в ней. С ней можно было поговорить на любую тему, она была очень начитана и всегда любой вопрос изучала основательно. Я часто брал у нее советы (не по отношениям, а прикладные скажем) и они были действительно проработаны до мелочей. Я наверное должен признаться, что часть ценностей во мне заложила она. 

До нее я был от части пофигистом, бесцельно прожигал дни, в компаниях тусовщиков. Она помогла мне от части поменять приоритеты. 

То, что мы были ментально не равны, согласен тоже. Поэтому я ее отпустил.

 

Вот эти чувства твои к ней, чувство благодарности за заботу, за силу которой она с тобой поделилась когда-то.. Это можно использовать для наладить контакт )

Если красиво соловьем напеть - зайдет на ура )

Как то так. )) время на 1.41

 

Это всё искренне, чисто, невинно. Хорошие чувства в общем. То с чем к женщине можно обратиться. То чем можно растопить её сердце и утилизировать её обиды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
45 минут назад, Sanshiro сказал:

Посмотрел, спасибо. Ну может быть от части есть релевантность по отношению к ней, у нее было консервативное воспитание от сюда и зажатость. Но она старалась развивать женственность. 

Я еще хорошо помню, когда мы гуляли до ночи, а потом целовались у нее в подъезде, она давала себя трогать везде и я скажу, там было кпц мокро. 

Не каждая девушка у меня так текла. 

 

Это конечно хорошо что старалась, и всё такое. И мокла.

Но это не топ.

Это была скованная женщина, вся в цепях. Они большинство такие.

Не так часто на самом деле можно встретить подлинно раскрепощенную в таких делах особу. Причем чаще такое можно увидеть среди тёмных, коварных, непорядочных баб, хулиганок всяких )

Типа такой

Почему то им легче дается быть на этом животном, зверином, свободном уровне )

Но, при этом об уважении и любви какой-то и тут речи не идёт )

 

У тебя видимо тоже не было за жизнь норм секса. И какой то мощной романтической истории. Лучшее что было - вот эта бывшая. Но и то там всё было по детски, криво, незрело и наивно )

Это была какая то лёгкая вспышка слабого огонька.

Но не пламя мощное )

Это не были бессонные ночи с невозможностью оторваться друг от друга, насытиться друг другом )

 

Для чего я это тебе всё говорю.. Чтобы ты понимал бедность её жизненного опыта, и видел возможности на что её взять, чем и куда поманить ) Хотя бы в теории пока что )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
54 минуты назад, Sanshiro сказал:

То, что никогда не искала любви, вполне возможно, но мне кажется чувства, а может и любовь у нее была ко мне.

А то что дальше стало с ней, возможно и стала черствой.

Почему ведусь? Откликнулись воспоминания...

Какие то были чувства, может быть. Кривые. Кастрированные. Изувеченные и изуродованные. Зажатые её консервативным воспитанием и т.д

И это в ней не изменилось с годами. Она как была такой, так и осталась. И муж у неё олень который тупо позволил ей себя сцапать, захватить.

Ведёшься потому что слаще редьки ничего не ел и живешь черт знает как ) Несчастный ты, неудовлетворенный женой и браком. Что не удивительно. Она похоже совсем не алё ) Только пилит, ноет, душит, страхом своим заражает )  И ты ей помочь особо ничем не в силах.

 

54 минуты назад, Sanshiro сказал:

Жестко конечно :D
А что должно приносить радость тогда? )))

Самодостаточность должна быть хорошая.

Также хорошо уметь ублажать себя, ублажать своё тело - страстями, нежностями, партнером хорошим.

Человек который становится трудоголиком. Или упарывается в детей - он уже как бы самоотверженный такой.. Конченный в какой то мере. Он на себя наплевал. На вызовы всякие интересные которые перед ним жизнь ставит наплевал, не стремится уже отвечать на них, не стремится к достижениям. Он духовно обезображен и кастрирован. )

Ну разве сам не видел как это убого - мамашки для которых ничего нет кроме детей ) Или долбанутые бабы для которых нет ничего кроме работы.

7 минут назад, Ваcиcуалий сказал:

Гарри Поттер это последнее, чего я ожидал здесь увидеть. ))))

Там хороший взрослый юморок в этом творчестве ) Есть и про отношения качественные эпизоды ) Роулинг продвинутая баба видать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Pravosudie сказал:

Известно достаточно большое кол во браков, которые разваливались и спустя 20-30 лет, это не говорит ни о чем, просто в какой то момент у людей переполняется чаша терпения и они понимают что это "не то, чего они хотели", конечно хорошо, если это происходит раньше, но увы.
Откуда ты знаешь, что его все устраивало? Может у него просто альтернативы не было, или у него именно в тот период не было все настолько критично? Или может верил что все изменится, кто знает. )

Ещё в 1 й странице было упоминание про 3 года начала разочарования в жене, так что ты все додумываешь от себя. Возможно, смотря на бывшую, он осознал, что пропасть куда больше чем казалась ранее. Это как жить в одном болоте и не видеть ничего за его пределами, пока однажды, каким то чудом ты таки не удосуживаешься найти то самое "море" и понимаешь, в каком де**ме жил до этого.
Т е пассивное разочарование и "такая себе" жизнь у автора была и "до", и в другую он возможно не верил, и жил смирившись, как ты ему и советуешь, но сейчас понял, что она возможна и это дало ему надежду.  Конечно для пассивных личностей, не амбициозных, которые не борются за свое счастье и будущее, согласные прожить в любом де**мище, которое уже стало для них "зоной комфорта",- незнание это благо(хотя, даже зная, они все равно останутся в своем болоте), но для всех остальных, это "незнание" - просто не оставляет им выбора.
Нужен не нужен, как и касательно слива - их личные дела, по итогу он ничего не теряет, кроме самооценки немножко. Но я думаю, что автор сам решит свои проблемы. Убеждать его разводиться или не разводиться в данном случае, - пагубно. 
Можно только поддерживать в решении, каким бы оно ни было. Но тянуть лямку а-ля семью из за чьих то убеждений что нужно "до конца", - глупо и не продуктивно. Все.

это вы описываете случай : мыши ели кактус. Зачем заводить второго ребенка, если всё так херово у топикастера через 3 года жизни с супругой. Инстаграмщик чертов. 

6 часов назад, OlgaNa сказал:

Кай, ты своих детей тоже личинками называешь?( Как-то не ожидала от тебя.

Не собирается он влезать в ее семью. 

Ольга они для него личинки. Это гипербола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OlgaNa сказал:

Ну если той мамашке было не важно в какую школу ребенок попадет, лишь бы приткнуть, то да, можно и за неделю до 1 сентября прийти. Но головой-то нужно понимать, что на хорошие школы очередь и конкуренция, как и на хорошего учителя. И если надо, то и на подготовительные устроить к этому учителю, чтобы попасть к нему в первых рядах. Уж не знаю, о чем твоя жена думала. 

все зависит от ребенка. Для примера, мой старший сын поступил в престижный вуз сам, при этом учась в обычной средней школе ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Марк Твен сказал:

Нормальная жена у тебя... Разводись, когда другую бабу найдешь, получше, а до того зачем?

Возможно, я и не собирался пока разводится, обсуждаю, то, что накипело. Решение еще крутится в голове, вариантов много, и я хочу разобраться.

7 часов назад, OlgaNa сказал:

Не собирается он влезать в ее семью. 

+++

7 часов назад, aloneangel сказал:

да с чего ты взял, кого она любит и что любит? тебе 100 раз здесь разные люди сказали, что тупые инстаграмные посты блогеров не имеют в большинстве случаев ничего общего с реальной жизнью и то, какие тайны они прячут.

То, как все-эти блоггерши фотошопятся на фото-видео (+ куча макияжа) на фото-видео - посмотри в гугле различия в реальной жизни и на фото. Дома она также ходит как и твоя жена с прыщами на лбу, только еще хуже утром выглядит перед слоем косметики.  Не может зачухання девушка 5ка стать 10й. Это в твоей голове и на фото для ее фанатов. 

А размеренный голос - как раз присущ больше мужчинам (его еще выработать надо). Это значит без эмоций. нет эмоций - нет чувств. Робот.

Все возможно, но контраст все таки есть, самообманом не хочу заниматься.

В целом я уже отрезвел и смотрю немного с другой стороны.

7 часов назад, aloneangel сказал:

Ты живешь в своих влажных фантазиях.

Ну уже почти вылез )) 

 

7 часов назад, Пэ^ сказал:

Вот эти чувства твои к ней, чувство благодарности за заботу, за силу которой она с тобой поделилась когда-то.. Это можно использовать для наладить контакт )

Если красиво соловьем напеть - зайдет на ура )

Как то так. )) время на 1.41

 

Это всё искренне, чисто, невинно. Хорошие чувства в общем. То с чем к женщине можно обратиться. То чем можно растопить её сердце и утилизировать её обиды.

Понял, хороший пример. Я всегда за искренность и честность. А то, что Вы подчеркнули, я отметил для себя.

7 часов назад, Пэ^ сказал:

Это конечно хорошо что старалась, и всё такое. И мокла.

Но это не топ.

Это была скованная женщина, вся в цепях. Они большинство такие.

Не так часто на самом деле можно встретить подлинно раскрепощенную в таких делах особу. Причем чаще такое можно увидеть среди тёмных, коварных, непорядочных баб, хулиганок всяких )

Типа такой

Почему то им легче дается быть на этом животном, зверином, свободном уровне )

Но, при этом об уважении и любви какой-то и тут речи не идёт )

Этот типаж к сожалению не мой формат, я не знаю, как с такой ужился бы) 

7 часов назад, Пэ^ сказал:

У тебя видимо тоже не было за жизнь норм секса. И какой то мощной романтической истории. Лучшее что было - вот эта бывшая. Но и то там всё было по детски, криво, незрело и наивно )

Это была какая то лёгкая вспышка слабого огонька.

Но не пламя мощное )

Это не были бессонные ночи с невозможностью оторваться друг от друга, насытиться друг другом )

 

Для чего я это тебе всё говорю.. Чтобы ты понимал бедность её жизненного опыта, и видел возможности на что её взять, чем и куда поманить ) Хотя бы в теории пока что )

1. Возможно не было норм секса, раскрепощенных мастериц секса я не встречал. Я сам проходил курсы Алекса Мея, жене показывал женский курс, она как-то не особо восприняла. Может еще встречу супер мастерицу, кто знает. 

2. В плане секса бывшая не лучшая. В плане уровня эмоциональности отношений, наверное лучшая (на текущий момент)

3. На счет бедности жизненного опыта понял, надо прокачать скилл этот. 

7 часов назад, Пэ^ сказал:

Какие то были чувства, может быть. Кривые. Кастрированные. Изувеченные и изуродованные. Зажатые её консервативным воспитанием и т.д

И это в ней не изменилось с годами. Она как была такой, так и осталась. И муж у неё олень который тупо позволил ей себя сцапать, захватить.

Ведёшься потому что слаще редьки ничего не ел и живешь черт знает как ) Несчастный ты, неудовлетворенный женой и браком. Что не удивительно. Она похоже совсем не алё ) Только пилит, ноет, душит, страхом своим заражает )  И ты ей помочь особо ничем не в силах.

1. Ну, первая любовь так сказать, ошибок много было сделано, но ошибки с другой стороны и учат. В принципе что было, то было, я для себя многое усвоил.

Нельзя вернуть прошлое, вот этот отрывок вспомнил из Великого Гэтсби

 

2. Вот интересно, может ли человек измениться за 10 лет? Или там более радикальные причины сидят глубоко и блокируют изменение? 

3. Возможно, я в принципе не вечно ною, просто бывает накрывает, когда проходит время, а ты делаешь аудит, того, что было и задаешь вопрос, почему так? начинаю копать глубже. 

7 часов назад, Пэ^ сказал:

Самодостаточность должна быть хорошая.

Также хорошо уметь ублажать себя, ублажать своё тело - страстями, нежностями, партнером хорошим.

Интересно есть ли такие девушки?

Хотя спрошу по другому,

1. Даже если такая девушка есть, можно ли ее влюбить в себя по настоящему? Я это к тому, что самодостаточность, раскрепощенность, развитие, уровень мышления и мировоззрения приходит с опытом. А если этот опыт был получен с другими партнерами, то какова вероятность, что она примет тебя? 

2. Можно ли воспитать такую? 

 

7 часов назад, Пэ^ сказал:

Человек который становится трудоголиком. Или упарывается в детей - он уже как бы самоотверженный такой.. Конченный в какой то мере. Он на себя наплевал. На вызовы всякие интересные которые перед ним жизнь ставит наплевал, не стремится уже отвечать на них, не стремится к достижениям. Он духовно обезображен и кастрирован. )

Ну разве сам не видел как это убого - мамашки для которых ничего нет кроме детей ) Или долбанутые бабы для которых нет ничего кроме работы.

Самоотверженные фанатики это ужасно, мне кажется так можно всех потерять и близких и жизнь и тд. 

В моем понимании, должен быть баланс в основных сферах жизни. 

 

Всем большое спасибо за Ваши ответы и советы, я ценю это! 

 

 

 

P.S. 

Уважаемый Кай245 много себе позволяешь, оскорбления в мой адрес не допустимы, если у тебя проблемы с пониманием информации, и ты весь такой токсичный по жизни, прошу не писать в эту тему, разберусь без тебя. 

На провокацию вестись не буду, поберегу свои и твои нервы, просто ignore mode on.  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sanshiro сказал:

Уважаемый Кай245 много себе позволяешь, оскорбления в мой адрес не допустимы, если у тебя проблемы с пониманием информации, и ты весь такой токсичный по жизни, прошу не писать в эту тему, разберусь без тебя. 

На провокацию вестись не буду, поберегу свои и твои нервы, просто ignore mode on.  

 

Ну, отрезвления твоего добиваемся.  И в конце концов сделай виниры своей жене. Вложись в ее внешку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кай245 сказал:

Ну, отрезвления твоего добиваемся.  И в конце концов сделай виниры своей жене. Вложись в ее внешку. 

Кажется - это бесполезно/ отрезвления не состоится ( даже в случае , если девушка из инсты пошлёт автора куда подальше). Автор не хочет вкладываться в жену. Он скорее всего уже все решил до прихода на форум. Но т.к. совесть гложет ( жена неплохая, дети) автор  хотел получить индульгенцию от форума, хотел услышать слова поддержки от общества , что мол да - беги из семьи , попробуй вернуть девушку , о которой даже не вспоминал 10 лет пока не увидел ее богатую жизнь в Инстаграмм. Ему не нужна эта «первая любовь», ему нужна лишь ее жизнь . Автор просто хочет улучшить свою жизнь за счёт ее возможностей ( ничего нового и необычного/ так работает человеческая природа  ). Его жене , к сожалению, не поможет лишь одно изменение внешности ; в этой ситуации  основное высокая финансовая составляющая за счёт , которой девушка из инсты улучшила свою внешку. Если жена начнёт приносить хороший доход, самостоятельно заработает на изменение  внешности, накупит разнообразного движимого и недвижимого имущества, создаст ультрауспешный бизнес и одновременно будет трудиться на высокой должности с большим вознаграждением и описанием успехов в СМИ, отлично воспитает успешных независимых , красивых ( даже с применением хирургических операций для кардинального изменения природной внешности ), спортивных победителей детей и будет выкладывать все о своей успешной и богатой жизни  в свой блог , станет сексуальной бомбой и гуру всяческого секс раскрепощения, вспыхнет сверхновой  звездой на небосклоне местного или даже международного масштаба  ( по мнению автора и социума , который их окружает), то шансы сохранить семью есть . Но тогда снова вопрос и зачем такой прекрасной , практически безупречной жене автор ?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Sanshiro сказал:

Этот типаж к сожалению не мой формат, я не знаю, как с такой ужился бы) 

С такой и не ужиться, с такой надо трахаться и укрощать её как можно дольше, словно бычка на родео )

И вот пока это делаешь, можно получить интересный опыт сексуальный, опыт страсти и чувственности.

 

Ну и конечно если ты слишком нежный для такого, ранимый, это лучше менять  )

Если тёлка легко тебя из седла выбивает, или не дает даже забраться на себя )

 

8 часов назад, Sanshiro сказал:

1. Возможно не было норм секса, раскрепощенных мастериц секса я не встречал. Я сам проходил курсы Алекса Мея, жене показывал женский курс, она как-то не особо восприняла. Может еще встречу супер мастерицу, кто знает. 

2. В плане секса бывшая не лучшая. В плане уровня эмоциональности отношений, наверное лучшая (на текущий момент)

3. На счет бедности жизненного опыта понял, надо прокачать скилл этот. 

 

1) Эти курсы секса это всё такая дичь, такая дрочь ) Я сейчас глянул бегло что там, и кто это  ) Ну и стрём.. Может из всей воды 1% какой то интересной инфы. Но в целом это продажа воздуха ) Вредная ещё к тому же, создающая вредные иллюзии. Превращающая человека в вибратор на батарейках )

Не удивительно что жена не восприняла эту тупую дичь ) Ты скорее этим себя перед ней унизил, когда мужик что то делает вот такое, выкидывает.. Показывает себя наивным, уязвимым, тем кого разводят - для его авторитета перед бабой такое критично. И она естественно никогда не будет учиться у тебя после такого, не будет ориентироваться на тебя. Не будет доверять. Не будет воспринимать тебя. Будет смотреть свой дом 2 и быть сама по себе  - ибо так и полегче, и надежнее. Чем со своим фантазёром бегать за морковками подвешенными для осликов )

 

2) Ну тут главное понимать что надо брать более высокие планки, быть нацеленным на эти планки. И если ты думаешь вообще о новых каких то отношениях, и надеешься соблазнить эту женщину, увести её, угнать - ты должен уметь предложить более высокий уровень чем когда либо он был.

Вот такое ещё стоит почитать

 

3)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Sanshiro сказал:

1. Ну, первая любовь так сказать, ошибок много было сделано, но ошибки с другой стороны и учат. В принципе что было, то было, я для себя многое усвоил.

Нельзя вернуть прошлое, вот этот отрывок вспомнил из Великого Гэтсби

 

2. Вот интересно, может ли человек измениться за 10 лет? Или там более радикальные причины сидят глубоко и блокируют изменение? 

3. Возможно, я в принципе не вечно ною, просто бывает накрывает, когда проходит время, а ты делаешь аудит, того, что было и задаешь вопрос, почему так? начинаю копать глубже. 

 

Человек может измениться, но скорее всего не изменится особо.

Ты вот сам сильно изменился? Да не особо - как был потерянным раздолбаем так по сути и остался. В смятении, без ориентиров, с шальными глупыми мыслями в голове. Тогда бегал за юбками фантазируя в этом счастье. Теперь бегаешь за прошлым фантазируя счастье в нём )

Измениться - это дорогого стоит. Мало кому хватает сил поднять эту стоимость.

 

Это как Бардем хорошо говорил про своего героя в фильме Советник - вот ты похож на него чем то )

 

9 часов назад, Sanshiro сказал:

Интересно есть ли такие девушки?

Хотя спрошу по другому,

1. Даже если такая девушка есть, можно ли ее влюбить в себя по настоящему? Я это к тому, что самодостаточность, раскрепощенность, развитие, уровень мышления и мировоззрения приходит с опытом. А если этот опыт был получен с другими партнерами, то какова вероятность, что она примет тебя? 

2. Можно ли воспитать такую? 

 

Можно поспособствовать, направить, повлиять. Но, это дело наивысшей сложности. Не стоит витать в облаках и думать что это просто ) Что ты сможешь такой как и швец и жнец и на дуде игрец - одной рукой еду добывать, кредиты брать и платить, детей растить, и бабу направлять куда-то.. Что тебя на это хватит ) Что тебе хватит на всё времени и сил  )

Нет, скорее всего не хватит и не сможешь )

А люди конечно есть разные, есть выдающиеся, самородки и т.д. Но найти такое тоже удача большая )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ваcиcуалий сказал:

Говори за себя. Ты же и сам не трезв куколд с вахты, с интеллектом примата. Сейчас бы чокнутого псевдо троля куколда слушать с психическими расстройствами (посмотрел на твою тему, автор, тоже чекай). 

мне пох куда ты меня опрелелил. Интелект относительное понятие. И да, я хочу свою жену словно в первый раз. Возможно мне помогла моя девиация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Дусинда сказал:

Кажется - это бесполезно/ отрезвления не состоится ( даже в случае , если девушка из инсты пошлёт автора куда подальше).

png-clipart-telegram-sticker-facepalm-ad

14 часов назад, Дусинда сказал:

вспыхнет сверхновой  звездой на небосклоне местного или даже международного масштаба

Мы с разных галактик мадам. 

Я не ваш уровень, не вытягиваю.

12 часов назад, Ваcиcуалий сказал:

Говори за себя. Ты же и сам не трезв куколд с вахты, с интеллектом примата. Сейчас бы чокнутого псевдо троля куколда слушать с психическими расстройствами (посмотрел на твою тему, автор, тоже чекай). 

Thanks bro! Я чекнул, no comments. Куколдов не уважаю, не знаю, как до такого можно докатиться. 

У меня ни одна женщина такого даже в мыслях не позволяет себе подумать. (и даже жена)

22 часа назад, Кай245 сказал:

Зачем заводить второго ребенка, если всё так херово у топикастера через 3 года жизни с супругой.

Ваcиcуалий на счет интеллекта тоже верно подметили, у него все печально с чтением,  логическим построением информации и математикой. Я писал, что 7 лет в браке из них последние 3 появляются сложности.

Считаем: 7-3 = 4 (дошкольная подготовка) 

13 часов назад, Пэ^ сказал:

С такой и не ужиться, с такой надо трахаться и укрощать её как можно дольше, словно бычка на родео )

У нас в клубе BJJ, есть одна ОЖП, 3-х кратный чемпион мира, МСМК, коричневый пояс, 22 года, фигура огонь, но характер просто дерзость по отношению к парням, она считается только с топовыми сильными спортсменами, остальные для нее не ровня )) - мне кажется тут нужен сильный альфач, причем во всех смыслах. 

Не каждому подходит такой типаж ИМХО.

13 часов назад, Пэ^ сказал:

И вот пока это делаешь, можно получить интересный опыт сексуальный, опыт страсти и чувственности.

Это напрямую от темперамента зависит? Я например знаю девушек, которые ходят на всякие курсы вумбилдинга, горлового минета, повышению сексуальности и пр. 

Это дает опыт в сексе? ) 

13 часов назад, Пэ^ сказал:

Ну и конечно если ты слишком нежный для такого, ранимый, это лучше менять  )

Если тёлка легко тебя из седла выбивает, или не дает даже забраться на себя )

Да, это есть немного. У меня с женой бывает, что она "устает" и спать хочет, не всегда удается ее убедить. Силой брать, как-то совесть гложет.

13 часов назад, Пэ^ сказал:

1) Эти курсы секса это всё такая дичь, такая дрочь ) Я сейчас глянул бегло что там, и кто это  ) Ну и стрём.. Может из всей воды 1% какой то интересной инфы. Но в целом это продажа воздуха ) Вредная ещё к тому же, создающая вредные иллюзии. Превращающая человека в вибратор на батарейках )

Не удивительно что жена не восприняла эту тупую дичь ) Ты скорее этим себя перед ней унизил, когда мужик что то делает вот такое, выкидывает.. Показывает себя наивным, уязвимым, тем кого разводят - для его авторитета перед бабой такое критично. И она естественно никогда не будет учиться у тебя после такого, не будет ориентироваться на тебя. Не будет доверять. Не будет воспринимать тебя. Будет смотреть свой дом 2 и быть сама по себе  - ибо так и полегче, и надежнее. Чем со своим фантазёром бегать за морковками подвешенными для осликов )

Ого, понял. 

Я в свое время лет 6 назад, прошел Бизнес Молодость, так вот, Осипов рекламировал Алекса Мея, я его раньше слушал, у него еще про полигамию был семинар. (отношение ни к первому и второму не имею, помидорами не кидать) 

13 часов назад, Пэ^ сказал:

2) Ну тут главное понимать что надо брать более высокие планки, быть нацеленным на эти планки. И если ты думаешь вообще о новых каких то отношениях, и надеешься соблазнить эту женщину, увести её, угнать - ты должен уметь предложить более высокий уровень чем когда либо он был.

Понял понял. Есть куда расти, теперь главное не ошибиться с планированием и целями. Ну и в обучении я всегда за качество.

На счет низкого соц. уровня, как представил, и это действительно стремно, когда бывший/бывшая деградирует. 

Я как то читал пост, где одна девушка любила безумно Васька в школьные годы, потом она уехала в Москву, построила карьеру и нашла его спустя много лет. 

Там оказался мужлан с пивным животом, без зубов, работающий на заводе - у нее как рукой сняло все облачные ожидания и появилось отвращение.

 

14 часов назад, Пэ^ сказал:

Вот такое ещё стоит почитать

Хорошая статья, принцип понятен. Благодарю! 

14 часов назад, Пэ^ сказал:

Человек может измениться, но скорее всего не изменится особо.

Ты вот сам сильно изменился? Да не особо - как был потерянным раздолбаем так по сути и остался. В смятении, без ориентиров, с шальными глупыми мыслями в голове. Тогда бегал за юбками фантазируя в этом счастье. Теперь бегаешь за прошлым фантазируя счастье в нём )

Измениться - это дорогого стоит. Мало кому хватает сил поднять эту стоимость.

Если честно, в период, когда бывало прям очень плохо, я вылазил из дыры с помощью мотивации и огромного желания измениться, стать лучше.

Вот сейчас например, ситуация чем то похожа. 

Возможно в плане выстраивания отношений, соблазнения, я не сильно изменился, но если сравнить в общем, что было до и что сейчас, мне кажется разница будет видна. 

14 часов назад, Пэ^ сказал:

Это как Бардем хорошо говорил про своего героя в фильме Советник - вот ты похож на него чем то )

 

Прикол, месседж понял ) 

14 часов назад, Пэ^ сказал:

Можно поспособствовать, направить, повлиять. Но, это дело наивысшей сложности. Не стоит витать в облаках и думать что это просто ) Что ты сможешь такой как и швец и жнец и на дуде игрец - одной рукой еду добывать, кредиты брать и платить, детей растить, и бабу направлять куда-то.. Что тебя на это хватит ) Что тебе хватит на всё времени и сил  )

Нет, скорее всего не хватит и не сможешь )

А люди конечно есть разные, есть выдающиеся, самородки и т.д. Но найти такое тоже удача большая )

Понял. Касательно поспособствовать направить, разве это не высший пилотаж в отношениях, когда партнеры понимают, куда и как направить, так, что бы была мотивация туда идти и без надоедливости. Или я слишком утопизирую? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Sanshiro сказал:

У нас в клубе BJJ, есть одна ОЖП, 3-х кратный чемпион мира, МСМК, коричневый пояс, 22 года, фигура огонь, но характер просто дерзость по отношению к парням, она считается только с топовыми сильными спортсменами, остальные для нее не ровня )) - мне кажется тут нужен сильный альфач, причем во всех смыслах. 

Не каждому подходит такой типаж ИМХО.

Это немного другое, баба задрот, не очень женственная, выносит еб*льники. )

У неё и времени то особого не будет женское ремесло освоить со всем этим.

Ну и грубоватое хамоватое поведение с парнями - опять же это всё не из той оперы.  )

 

Это больше история про бабу мягкую, женственную но стервозную внутри, не поддатливаю. Которая как локоток, близок да не укусишь. И характер своенравный.

 

Но в любом случае тут не стоит на поводу у бабы идти, и какие то её условия в расчет принимать. Надо искать пути для подобраться и захватить. Где тут может работать история как у Аль Пачино там было в адвокате - умение ставить ловушки )

 

18 минут назад, Sanshiro сказал:

Это напрямую от темперамента зависит? Я например знаю девушек, которые ходят на всякие курсы вумбилдинга, горлового минета, повышению сексуальности и пр. 

Это дает опыт в сексе? ) 

Не это дичь лютая всё )

Самые стрёмные любовницы - это вот такие по курсам находившиеся  )

Орут, скачут, заглатывают ) Но всё без души делают )

 

Это как вот тут Белуччи с Касселом и типком ещё одним рассуждали ) Время на 1.06.46

https://ok.ru/video/37315217979?fromTime=4006

 

 

Помню у меня была такая.. Плётки. Костюмы.. Какие то заморочки.. Её ипешь она орёт так что соседи все проспаются )

Но орёт просто потому что как бы надо ) Типа круто это или хз )

Ну и оленям конечно у которых мозга нет и вкуса нет - всё это нравится, им всё это льстит )

 

Но нормальному здоровому человеку не это надо, ему надо погружение в процесс, в удовольствия ) Примерно как в этой статье описано, в конце. )

 

 

18 минут назад, Sanshiro сказал:

Да, это есть немного. У меня с женой бывает, что она "устает" и спать хочет, не всегда удается ее убедить. Силой брать, как-то совесть гложет.

 

Силой брать бревно бестолку  ) Там депрессия только будет.

 

Просто у вас херовые отношения, по типу брат сестра, Всё погасло и протухло давно

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
37 минут назад, Sanshiro сказал:

Понял понял. Есть куда расти, теперь главное не ошибиться с планированием и целями. Ну и в обучении я всегда за качество.

На счет низкого соц. уровня, как представил, и это действительно стремно, когда бывший/бывшая деградирует. 

Я как то читал пост, где одна девушка любила безумно Васька в школьные годы, потом она уехала в Москву, построила карьеру и нашла его спустя много лет. 

Там оказался мужлан с пивным животом, без зубов, работающий на заводе - у нее как рукой сняло все облачные ожидания и появилось отвращение.

Тут не про социальный уровень речь.

А про интеллектуальный, духовный, волевой

 

Такое вот ещё посмотри чтобы не комплексовать излишне

 

37 минут назад, Sanshiro сказал:

Если честно, в период, когда бывало прям очень плохо, я вылазил из дыры с помощью мотивации и огромного желания измениться, стать лучше.

Вот сейчас например, ситуация чем то похожа. 

Возможно в плане выстраивания отношений, соблазнения, я не сильно изменился, но если сравнить в общем, что было до и что сейчас, мне кажется разница будет видна. 

 

Нужно не просто чтобы разница была видна.. А чтобы была видна и ощущалась мощь )

 

37 минут назад, Sanshiro сказал:

Понял. Касательно поспособствовать направить, разве это не высший пилотаж в отношениях, когда партнеры понимают, куда и как направить, так, что бы была мотивация туда идти и без надоедливости. Или я слишком утопизирую? 

 

Это утопия да.

 

Вот такую как твоя жена - ты её не направишь читать, изучать что то, искать силу, знания.. Не вдохновишь быть крутой и т.д

Ей нормально в её текущем инфантильном состоянии. На твоей шее висеть.

Это уже скорее всего всё, финиш

Может она когда станет человеком, после развода, если жизнь прижмет и заставит.

И то не факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sanshiro сказал:

png-clipart-telegram-sticker-facepalm-ad

Мы с разных галактик мадам. 

Я не ваш уровень, не вытягиваю.

Thanks bro! Я чекнул, no comments. Куколдов не уважаю, не знаю, как до такого можно докатиться. 

У меня ни одна женщина такого даже в мыслях не позволяет себе подумать. (и даже жена)

Ваcиcуалий на счет интеллекта тоже верно подметили, у него все печально с чтением,  логическим построением информации и математикой. Я писал, что 7 лет в браке из них последние 3 появляются сложности.

Считаем: 7-3 = 4 (дошкольная подготовка) 

У нас в клубе BJJ, есть одна ОЖП, 3-х кратный чемпион мира, МСМК, коричневый пояс, 22 года, фигура огонь, но характер просто дерзость по отношению к парням, она считается только с топовыми сильными спортсменами, остальные для нее не ровня )) - мне кажется тут нужен сильный альфач, причем во всех смыслах. 

Не каждому подходит такой типаж ИМХО.

Это напрямую от темперамента зависит? Я например знаю девушек, которые ходят на всякие курсы вумбилдинга, горлового минета, повышению сексуальности и пр. 

Это дает опыт в сексе? ) 

Да, это есть немного. У меня с женой бывает, что она "устает" и спать хочет, не всегда удается ее убедить. Силой брать, как-то совесть гложет.

Ого, понял. 

Я в свое время лет 6 назад, прошел Бизнес Молодость, так вот, Осипов рекламировал Алекса Мея, я его раньше слушал, у него еще про полигамию был семинар. (отношение ни к первому и второму не имею, помидорами не кидать) 

Понял понял. Есть куда расти, теперь главное не ошибиться с планированием и целями. Ну и в обучении я всегда за качество.

На счет низкого соц. уровня, как представил, и это действительно стремно, когда бывший/бывшая деградирует. 

Я как то читал пост, где одна девушка любила безумно Васька в школьные годы, потом она уехала в Москву, построила карьеру и нашла его спустя много лет. 

Там оказался мужлан с пивным животом, без зубов, работающий на заводе - у нее как рукой сняло все облачные ожидания и появилось отвращение.

 

Хорошая статья, принцип понятен. Благодарю! 

Если честно, в период, когда бывало прям очень плохо, я вылазил из дыры с помощью мотивации и огромного желания измениться, стать лучше.

Вот сейчас например, ситуация чем то похожа. 

Возможно в плане выстраивания отношений, соблазнения, я не сильно изменился, но если сравнить в общем, что было до и что сейчас, мне кажется разница будет видна. 

Прикол, месседж понял ) 

Понял. Касательно поспособствовать направить, разве это не высший пилотаж в отношениях, когда партнеры понимают, куда и как направить, так, что бы была мотивация туда идти и без надоедливости. Или я слишком утопизирую? 

В отношениях раздражает быть мамой/папой. Зачем женщине ( ещё и успешной) тащить -«направлять» мужчину? Тем более по прошествии 10 лет ? Мне переодически с такими примерно подкатами пишут Одноклассники, знакомые , которых не видела не слышала много лет : то как переехать, то как дешевле пожить и прожить , а как работа, а помоги устроиться( не всех можно устроить и не каждый уровень тянет, хотя у себя «на районе» считает себя чуть не подарком ). Не думал свой пример про беззубого , пузатого парня на себя применить ( без обид)? Это антиподкат к девушке , спросить совет о бизнесе и куда двигаться дальше - антисекс ( хотя она вам как женщина и не нужна / очень хочется поменять жизнь за ее счет. Имхо). Альфа самец - это какое такое поведение вы хотите предложить в общении , спустя 10 лет/ что делает этот мифический альфа в вашей ситуации и почему девушка вдруг на него должна запасть - вы считаете ее априори дурой / тогда зачем вам дура из инсты ? Вам бы для  начала по простому , без прикрас : « Привет . Как дела?» и посмотреть на динамику ( есть/ нет). А то я такой то / такой то : дай совет как бабла срубить и успех в этой жизни . Женат , 2 детей; но ты моя мечта - я лечу к тебе на крыльях любви/ ну очень ты мне запала и успехи твои спать спокойно не дают ( утрировано , конечно, но выглядит так).  Так что язвление ваше в ответ на мои посты выглядит не самым лучшим образом . Уровень мой обсуждаете / хотя в мыслях уже с этой 10 кой убегаете из семьи . Я сначала и не поняла , что автор кокетничал по поводу своих успехов , однако он прямо Великим себя считает и женой не в сексе и быту недоволен , а именно нужна ему помощник  для успешности и «Мама» для пинков роста. И помятуя юношеское прошлое 10 летней давности решил , что и сейчас девушка все дела и семью свою бросит и займётся им по новой , советы и пинки побежит  ему и его семье раздавать . Хотя для жены косвенно это и случится / ну может первое время жена и испугается и проявит активность из-за конкуренции , но не надолго , да и десятка эта из инсты ну вряд ли вступит в роман с автором , если , конечно дома у неё нет особых проблем ( совершенно чужой мужик этой десятке на шею явно не нужен . В далеком прошлом  она его как своего мужчину воспринимала / «тащила» наверх как женщин в РФ воспитывают и учат мужчин «поддерживать». На свой уровень вытаскивала , а автор не ценил , считал ее ниже себя и выбрал другую . А тут ее успехи увидел, жалеет что советы девушки не слушал  и локти кусает). Бывает , но чтобы соблазнить девушку из инсты нужно не только самомнение и курсы Мея, но и нормальная стратегия и тактика. На мои вопросы автор так и не ответил  чем и как соблазнять собирается..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на твою тему, автор, тоже чекай). 

Thanks bro! Я чекнул, no comments. Куколдов не уважаю, не знаю, как до такого можно докатиться. 

У меня ни одна женщина такого даже в мыслях не позволяет себе подумать. (и даже жена)

  26.08.2021 в 00:13, Кай245 сказал:

Зачем заводить второго ребенка, если всё так херово у топикастера через 3 года жизни с супругой.

Ваcиcуалий на счет интеллекта тоже верно подметили, у него все печально с чтением,  логическим построением информации и математикой. Я писал, что 7 лет в браке из них последние 3 появляются сложности.

Считаем: 7-3 = 4 (дошкольная подготовка) 

 

 

 

я ответил тебе на первой пост,  не читал остальные страницы, и так понятно твое состояние. 4 или 3 года какая разница, ты не хочешь развивать отношения в семье. Инфантильность прет из тебя, по интеллектуальной моей составляющей считаю твой выпад несуразным. Мы обсуждаем твою жизнь, а не мой больной мозг ..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Пэ^ сказал:

Тут не про социальный уровень речь.

А про интеллектуальный, духовный, волевой

 

Такое вот ещё посмотри чтобы не комплексовать излишне

 

 

Нужно не просто чтобы разница была видна.. А чтобы была видна и ощущалась мощь )

 

 

Это утопия да.

 

Вот такую как твоя жена - ты её не направишь читать, изучать что то, искать силу, знания.. Не вдохновишь быть крутой и т.д

Ей нормально в её текущем инфантильном состоянии. На твоей шее висеть.

Это уже скорее всего всё, финиш

Может она когда станет человеком, после развода, если жизнь прижмет и заставит.

И то не факт.

да норм у него жена, пусть вложиться во внешку, создаст условия для измены и он сразу поймет как он ее хочет . Помощь по бизнесу это другая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дусинда сказал:

В отношениях раздражает быть мамой/папой. Зачем женщине ( ещё и успешной) тащить -«направлять» мужчину? Тем более по прошествии 10 лет ? Мне переодически с такими примерно подкатами пишут Одноклассники, знакомые , которых не видела не слышала много лет : то как переехать, то как дешевле пожить и прожить , а как работа, а помоги устроиться( не всех можно устроить и не каждый уровень тянет, хотя у себя «на районе» считает себя чуть не подарком ). Не думал свой пример про беззубого , пузатого парня на себя применить ( без обид)? Это антиподкат к девушке , спросить совет о бизнесе и куда двигаться дальше - антисекс ( хотя она вам как женщина и не нужна / очень хочется поменять жизнь за ее счет. Имхо). Альфа самец - это какое такое поведение вы хотите предложить в общении , спустя 10 лет/ что делает этот мифический альфа в вашей ситуации и почему девушка вдруг на него должна запасть - вы считаете ее априори дурой / тогда зачем вам дура из инсты ? Вам бы для  начала по простому , без прикрас : « Привет . Как дела?» и посмотреть на динамику ( есть/ нет). А то я такой то / такой то : дай совет как бабла срубить и успех в этой жизни . Женат , 2 детей; но ты моя мечта - я лечу к тебе на крыльях любви/ ну очень ты мне запала и успехи твои спать спокойно не дают ( утрировано , конечно, но выглядит так).  Так что язвление ваше в ответ на мои посты выглядит не самым лучшим образом . Уровень мой обсуждаете / хотя в мыслях уже с этой 10 кой убегаете из семьи . Я сначала и не поняла , что автор кокетничал по поводу своих успехов , однако он прямо Великим себя считает и женой не в сексе и быту недоволен , а именно нужна ему помощник  для успешности и «Мама» для пинков роста. И помятуя юношеское прошлое 10 летней давности решил , что и сейчас девушка все дела и семью свою бросит и займётся им по новой , советы и пинки побежит  ему и его семье раздавать . Хотя для жены косвенно это и случится / ну может первое время жена и испугается и проявит активность из-за конкуренции , но не надолго , да и десятка эта из инсты ну вряд ли вступит в роман с автором , если , конечно дома у неё нет особых проблем ( совершенно чужой мужик этой десятке на шею явно не нужен . В далеком прошлом  она его как своего мужчину воспринимала / «тащила» наверх как женщин в РФ воспитывают и учат мужчин «поддерживать». На свой уровень вытаскивала , а автор не ценил , считал ее ниже себя и выбрал другую . А тут ее успехи увидел, жалеет что советы девушки не слушал  и локти кусает). Бывает , но чтобы соблазнить девушку из инсты нужно не только самомнение и курсы Мея, но и нормальная стратегия и тактика. На мои вопросы автор так и не ответил  чем и как соблазнять собирается..... 

я думаю на прошлые просранные чувства  давить хочет..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ваcиcуалий сказал:

Говорит что не куколд, и тут же:

Чел, лечись. Для человека твоего уровня любая женщина - норм.

да любая женщина норм , дело другое соответствуешь ли ты своей дамочке

я могу любить женщину только за то, что она женщина, остальное шелуха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кай245 сказал:

да любая женщина норм , дело другое соответствуешь ли ты своей дамочке

я могу любить женщину только за то, что она женщина, остальное шелуха

и запомните : сучка не захочет кобель не вскочет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
    • Автор: Boffi
      Полистав форум удивился, что знания на эту тему скудны и часто ограничены информацией из кинематографа
      Решил немного пролить свет и познакомить общественность с этим миром. А самое главное, рассказать как протекают отношения с работницами стриптиза.

      Начнем с небольшого "просвещения" на предмет посещения стрипклубов, в дальнейшем рассмотрим не только посещение заведений, но и отношения с Танцовщицами
       
      Перед посещением стрипклуба:
      Какие расходы следует учесть для посещения стрипклуба?
      Прежде чем вступить на территорию стрипклуба, стоит оценить свои расходы, которые включают в себя стоимость входа, покупку напитков и еды, оплату дополнительных услуг стрипками и "чаевые". Взнос за вход обычно колеблется от 1000 до 6000 рублей на одного гостя. Обладатели клубных карт могут быть освобождены от платы за вход. 
      Цены на напитки и блюда в стрип-клубе могут оказаться выше, чем в стандартном ресторане. Однако следует помнить, что в меню клуба некоторые позиции могут иметь 
      "консумационную" стоимость, где оплата включает в себя не только продукты, но и вознаграждение стрип-танцовщиц за ваш счет, но это очень редкая сейчас история в Москве, хотя конечно встречается. Среди популярных услуг в стрипклубах стоит выделить приват-танцы и увольнения. Стоимость приват-танца (танец полностью обнаженной танцовщицы в отдельном помещении только для вас) обычно варьируется от 2000 до 3000 рублей за 1 песню. В редких случаях в некоторых клубах стоимость приват-танца может быть выше. Но так же, часто бывают "промоушены", 2 по цене 1 и 3 по цене 1.
      Оплата за увольнение зависит от конкретного клуба, поэтому рекомендуется уточнить этот вопрос на месте, в хороших клубах от 1 час/20 000 с аппартаментами и ночь-40-50к за пределами клуба. 
      Важно знать, что вы можете добровольно выразить благодарность работницам клуба через "чаевые" или "чай"в любой сумме от 200 рублей, в отдельных клубых от 500 руб.
      Существует ли определенный дресс-код ?
      Обычно не придерживаются строгого дресс-кода. Тем не менее, рекомендуется одеваться уместно в стиле "smart casual", 
      в откровенных спортивках могут не пустить, но в целом очень лояльная сейчас политика.
      Нужно ли заранее заказывать столик?
      В большинстве случаев не требуется предварительное бронирование столика, НО если вы намерены посетить популярный стрипклуб ( а в других откровенно говоря делать нечего), рекомендуется заранее заказать столик, особенно в период с четверга по субботу. Важно отметить, что в некоторых таких заведениях можно заказать столик только при наличии клубной карты. С другой стороны, есть бесплатные места за баром или специально организованные бесплатные места.
      Кэш или карта?
      Карты берут фактически везде, но наличные необходимы для оплаты спец услуг и "чая". Обычно в каждом клубе есть банкомат, но он может быть не  доступен. 
      Оплачивать услуги стрип-танцовщиц наличными более удобно, так как при оплате картой могут взиматься дополнительные комиссии (8-10%). 
      Если в клубе приняты лэп-дэнсы (короткий танец на коленях у гостя, можно щупать везде кроме цветка лотоса), имеет смысл иметь заранее подготовленные сторублевые купюры для "чаевых" стрип-танцовщицам, так как во многих клубах возникают проблемы с разменом крупных купюр, к хорошим клубам это не относится.
      Можно ли посетить стрип-клуб с дамой?
      В настоящее время практически все стрип-клубы допускают женщину внутрь. Однако стоит помнить, что женщинам без сопровождения мужчин может быть запрещен вход в "мужской" склуб, где основной программой является женский стриптиз, но это очень-очень редко. Иногда вход дороже для дам.
      Существуют ли в стрип-клубах отдельные VIP-зоны для спокойного отдыха в компании?
      В большинстве имеются специальные места для VIP-гостей и компаний, желающих отдохнуть в уединении от других посетителей. 
      Обычно за такие места взимается дополнительная плата, либо требуется потратить определенную сумму за время пребывания на этих местах (депозит).
      Можно ли провести время с понравившейся стрипкой в стрип-клубах, и как с гигиеной?
      В многих стрип-клубах (в простонародие "хард"-клуб) предоставляется возможность "пообщаться" с девушками, которые вас заинтересовали. 
      В обычных случаях, в апартаментах для этого предоставляется душ, а иногда также предоставляются средства для поддержания гигиеничности, например, 
      дезинфицирующие средства типа мирамистина. Но лучше всегда приходить уже чистыми и, по возможности, обеспеченым средствами для защиты.
      Как обстоит ситуация с безопасностью?
      Строго говоря,  вам не должно угрожать ничто страшное. Однако соблюдение простых мер безопасности всегда рекомендуется:  
      соблюдайте правила клуба, не нанося умышленного вреда его имуществу, ведите себя вежливо и адекватно к персоналу и другим гостям; 
      Как выбрать подходящий клуб для отдыха или встречи с деловыми партнерами, чтобы избежать недоразумений и умеренно потратить деньги?
      Если вы хотите найти стрип-клуб, который удовлетворит ваши ожидания, будь то спокойный отдых, яркая вечеринка или встреча с партнерами по бизнесу, 
      лучше всего задать мне конкретные вопросы, что бы выбрать именно то заведение, которое соответствует вашим пожеланиям и ожиданиям. 
      Конкретные названия в общей теме я писать не буду, так как это уже реклама...
      По теме самого отдыха...
      Видел тут на форуме вопросы - Зачем вообще пикаперу,  герою-любовнику, любимцу женщин и вообще такому-растакому мачо идти в стрипклуб? 
      Можно же идти в обычные заведения, на улицу, в парки... и знакомиться знакомиться знакомиться примения свою харизму и таланты в деле! Как один пользователь написал -Если у тебя подвешенный язык ты сам организуешь такой стрипклуб у себя дома...(это конечно же не так)
      Сейчас будет именно мой, субъективный взгляд и мнение
      Первое, кому лучше не ходить:
      1. Если вам нет еще 27 лет, не ходите. Научитесь общению с противоположным полом в жизни, получите опыт, потом приходите. 
      Тут девушки сами всегда проявляют интерес, поэтому вы расслабитесь, привыкните и за стенами клуба будет тяжело.
      Если вы думаете, что уже умеете и знаете все в свои 25... это иллюзия.
      2. Если у вас проблемы в общение с девушками, не ходите... лучше конечно учиться в диких условиях, но если совсем не можете рта раскрыть, 
      можно использовать как тренировочную площадку и оттачивать первичные навыки в "заповеднике".  Девушки многие будут сами подходить и пытаться вас разговорить.
      3. Сильно ограничены в финансах... многих затягивает похлеще казино.
      Зачем идти с в  стриптиз клуб?
      А зачем вы ходите в кино, ресторан, театр, обычный ночной клуб и т.д ? Вы хотите в первую очередь отдохнуть.
      Вот и сюда вам в первую очередь именно за этим. За отдыхом!
      Вы не хотите сегодня напрягаться и знакомиться, но общество женщин хочется. Хотите курить прямо в клубе за столом? Это возможно (правда не во всех клубах) Красиво напиться и опять же женщины рядом.  Стрип шоу на сцене и не только банальные танцы.  Просто скинуть свой негатив кому-нибудь в уши. Вы не поверите, но многие используют поход в клуб вместо похода к психологу. Секс (не везде). Отдельно стоит упомянуть - Первое свидание с девушкой! Не поверите, но работает крышесносно в 8 из 10 случаев, главное правильный клуб выбрать. В целом, стрипклуб может стать заменой обычному ночному клубу, но как правило, тут намного больше свободы для отдыха. Это такой ВИП, но для всех... 
      в одном из клубов лично видел как долбят "номер 1" прямо при всех со стола ( но это пока охрана не увидела)
      Задавайте общие вопросы как здесь, если вам нужна более интимная информация, то в личные сообщения.

      Продолжение следует...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 446

      Девственницы

    2. 446

      Девственницы

    3. 446

      Девственницы

    4. 446

      Девственницы

    5. 446

      Девственницы

×
×
  • Создать...