Перейти к публикации
пикап.Форум

Pure: отчет после 2-х месяцев использования


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Постараюсь изложить все достаточно кратко, но емко.
 
Итак. Начну со своих данных.
 
30 лет
Рост 179 (в приложении пишу 184)
Вес - 90. Регулярно хожу в зал, но при этом на мне есть немного жирка. Это будет важно в дальнейшем. Фото комплекции - ниже.
 
 
Фотки: вполне обычные, постарался конечно подобрать фотки получше, но особо не выделывался.
Внешность: В совокупности с учетом вообще всего я бы себя оценил на 6.5 из 10. Периодически женщины, с которыми я сплю говорят, что красивый. Это не особо важно, как мы увидим далее.
Есть своя квартира, куда можно водить девочек.
 
Общий результат за 2 месяца:
 
12 девушек, из них:
9 - с Пюра
2 - с двача (да)
1 - познакомились в центре
 
Из них секс был с 10, 1 не дала, и 1 только дала подрочить, держась за ее сиську (18-летняя мелкота, которая походу думала, что мы правда будем только мультики у меня смотреть).
 
При этом:
Из них:
6(!) были довольно толстыми
2 - полненькие но в рамках приличия (брюхо не висит, красивые изгибы и формы женского тела прослеживаются)
4 - нормально комплекции, но ни разу не фитоняшки
 
Моя фобия толстых девушек, и без того развитая, как и у любого нормального самца, уже превратилась просто во вьетнамские флэшбеки. Подбираю теперь куда аккуратнее.
 
Также было несколько свиданий, которые не кончились ни чем, и какое-то количество девушек, на которых я забивал при общении, или они забивали на меня - их не считаем.
 
Что я имею сказать?
В первую очередь - конкуренция просто жуткая. Тут в соседней теме постили парня с кальном, которому в день пишут по несколько десятков девушек. С такой конкуренцией шанса даже относительно симпатичному мне практически не остается.
Это важно понять при знакомстве в сети, и об этом я напишу еще ниже.
Лучшее - враг хорошего. Всегда есть в онлайне нормальное количество парней, которые не только демонстрируют кубики и отсутствие жира, но и выглядят веселее, задорнее, четче тебя. От этого никуда не деться, особенно если ты - середнячок типа меня. Особенно - если при этом интроверт, который не особо умеет выглядеть на фотках как заводила и душа компании. Это, конечно , не повод не работать над фотками - их я собираюсь проапгрейдить в какой-то момент.
 
Еще важный момент, который я хочу отметить - если вы по внешке норм, и вас более менее лайкают, то чем вы проще, тем лучше. Реально.
Я адовый интелллектуал, но меня нет особых критериев в плане внешности женщины. Зато у меня дикие критерии в плане знакомства.
Мне не очень нравятся слишком скучные, слишком медленные (которые не готовы к сексу на 1, максимум 2 свидании), не нравятся хамки, очень не нравятся ханжи (ибо это просто люди, боящиеся своей сексуальности и своего тела).
 
Но мои друзья попроще (не на таких сложных щщах, как я) трахают и вот этот список выше. Я не могу - тупо теряю интерес. Т.е. могу конечно, но ситуативно, по ситуации. Работаю над этим - например, не спешу удалять/посылать скучных и не подошедших - раз в год и палка стреляет. Раз в год и кто-то из таких может оказаться в ситуации, выгодной и удобной для меня.
 
Итак, знакомства в Пюре. Фотки закинул. В меру интеллектуальную подпись - тоже, но не такую, чтобы решили, будто я задрот. Не забываем - стандарты у женщин взлетают в *разы* при знакомствах в интернете.
Пример - всем известное исследование Оккупид, которое мне дико лень искать, но которое показывает нам очень важную вещь: 80% женщин предпочитают верхние 20% мужчин. Остальные для них практически невидимы.
И наоборот, стандарты у мужчин ниже, точнее, фильтры шире. Но им это не особо помогает.
 
Винить женщин ни в чем не будем, смысла в этом нет, разве что можно немножко подосадовать.
В при дейтинге в реале ситуация чуть иная, ибо там создается контекст ситуации, и можно показать свое обаяние. В сети у вас только ваши фотки. По ним вас очень, очень, очень жестко отфильтруют.
 
В общем и целом, все мои встречи оказались онс - т.е. на одну ночь. В принципе только в двух случаях мне реально хотелось еще, но девушка особо не горела желанием. И не всегда дело в вас - вот, почитайте отличную статью от девушки, которая 9 месяцев жахалась напропалую с людьми с пюра. Кто не ознакомлен в целом с тем, как мыслят женщины, это будет очень полезно и интересно: https://www.the-village.ru/people/experience/336535-pyur?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=za-eti-9-mesyatsev-ya-proglotila-ochen-mno
 
Во всех остальных случаях отсутствие желания было взаимным, так как словить общий вайб на первой встрече, да еще и взаимный - вещь редкая. К этому, собсно, нужно быть готовым.
 
Думаю вот, о чем еще написать.
Например, некоторая часть девушек были в меру трэшовыми. Например, спешили напрыгнуть на член без презика. Рассказав при этом, как были вчера у какого-то еще чела. Который трахал ее и кончил внутрь. Треш? Дичайший. Мерзость.
 
Вообще, когда-то мне не нравились презики, но набрав нормально опыт секса в них, мне они не мешают. Да, не то, конечно. Но и не особо критично. Плюс, презик дает возможность кончить в женщину на полной скорости, находясь в ней по самые яйца (и, желательно, по самую душу). Это куда лучше, чем отдолбить без преза и судорожно доставать член, чтобы кончить на жопу, прерывая ритм и течение процесса. Фу. Лучше презик.
 
Что еще? Да, были, значит, откровенно трешовые. Одна жируха явно не следила за собой, и если честно, после нее было неприятно.
 
Остальные в общих чертах были неплохими, обычными девчонками, понимали важность контрацепции и общались культурно.
 
Далее. Немного приблизительной статистики:
 
В среднем, из 100 лайков я получал примерно, наверное, 1 взаимный. Может из 80, может из 130 - сложно сказать. Бывали тухлые дни, бывали и активные.
 
Что мне не нравится: мало взаимных лайков. Надо быстрее худеть и делать фото получше.
И да, опыт (как мой, так и многих других) в общем показал, что даже совсем небольшое количество жира, ДАЖЕ налепленного на раскачанное тело - для женщин все равно, будто вы запустившая себя жируха. Почему? Все просто. Стандарты взлетают до небес, и нет смысла смотреть на того парня с "ушками" на боках, когда тебя уже лайкнуло 50 красавчиков с кубиками.
 
Еще не нравится в целом (не на пюре, а вообще) продираться через толпы унылых, полуфригидных, слабо заинтересованных барышень. Вроде как лайк есть, общение есть, а на самом деле нихрена нет, потому что никакого общения у вас не получится. Вроде есть, а на самом деле нету. Неприятно.
 
В целом не нравится чудовищная конкуренция и сложность в получении взиамного лайка. Но это скорее повод поработать еще над собой.
 
Что хочу попробовать: собсно еще схуднуть, нафоткаться в футболке слим-фит и посмотреть, насколько все лучше будет в плане лайков.
 
 
Буду рад услышать мысли местного населения и что-то умное обсудить. Если что-то еще придет в голову, допишу в следующем сообщении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть местечко где нет дикой конкуренции. Можно сказать голубой океан даже. 

Это реальная жизнь. Иди гулять в парк или центр города и подходи общаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.08.2021 в 20:36, TheDoomSlayer сказал:

9 - с Пюра

что это?

29.08.2021 в 20:36, TheDoomSlayer сказал:

Что мне не нравится: мало взаимных лайков. Надо быстрее худеть и делать фото получше.

не нравится мало лайков - свали с Тиндера... Хотя бы на Мамбу или Баду, где ты можешь писать сам тем, кто нравится... Если и там тебе не ответят, то значит ты хреново общаешься... И да, сильно умные там нахрен не нужны... юмора добавь

29.08.2021 в 20:36, TheDoomSlayer сказал:

Что хочу попробовать: собсно еще схуднуть, нафоткаться в футболке слим-фит и посмотреть, насколько все лучше будет в плане лайков.

Чувак... ставлю пиво, что всем срать на твою футболку будет... Ты или делай фотки из прикольных мест (я - турист, путешественник, велоспортсмен, дрочу член кита) или делай просто прикольные фотки (тут минус в том, что на свидание придешь ты, а не фотка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TheDoomSlayerты использовал просто подписку? Покупал какие плюшки: царя горы, чаты или подарки? Если да, то как их эффективность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использовал пьюртв спб пол месяца (отдал один знакомый) 

По ощущениям: легче ли там найти секс? Не сильно. В пьюре девушки часто не ставят фото. Если легко соглашается на встречу , то с большой вероятностью это полная дама. Пару раз я так накололся и там пздц такие крокодилы приходили , что ужас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.09.2021 в 14:56, cвитер сказал:

@TheDoomSlayerты использовал просто подписку? Покупал какие плюшки: царя горы, чаты или подарки? Если да, то как их эффективность?

Только подписон. Царя горы взял разок - на "горе" я продержался ровно 15 секунд, пока меня кто-то не скинул, активировав своего царя. Наеб на бабки.

 

10.09.2021 в 20:01, ГУЛАГ сказал:

чувак ты жирный как свинья и мышц нет))

До чего скатился этот форум вообще?

 

04.09.2021 в 20:40, Inseminator сказал:

Есть местечко где нет дикой конкуренции. Можно сказать голубой океан даже. 

Это реальная жизнь. Иди гулять в парк или центр города и подходи общаться

Я знакомлюсь при случае в клубах или если вижу подходящую ситуацию. Просто сотни раз подходить на холодную не люблю, не охота.

04.09.2021 в 21:26, Suvlehim сказал:

что это?

 

 

Ты хоть пост осилил?... во жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще фильтровать нужно, без фоток, жирная и т.д. то сразу в жопу. А так приложение чисто для ебли. Норм тема.

Неадекватов везде полно, мне одна бл@дь, в pure, говорит грудь побрить, совсем возомнила себя царевной =)

А ты на второе свидание до секса ходил? Это что за тренд новый такой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тебе не "немного жирка". У тебя предожирение.

Потрать время на себя, а не на толстых женщин. Имей самоуважения хоть немного.

Жду через полгода отчёт , как похудел и поднял балл женщин минимум на 1. Сейчас ты жаришь 3-4-ок.

 

image.png.9a0e3e03eaaf501e2bbe9a762fdf0c56.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
16.09.2021 в 12:39, Царь Леонид сказал:

На тебе не "немного жирка". У тебя предожирение.

Потрать время на себя, а не на толстых женщин. Имей самоуважения хоть немного.

Жду через полгода отчёт , как похудел и поднял балл женщин минимум на 1. Сейчас ты жаришь 3-4-ок.

 

 

Спасибо, буду стараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

PURE - это тиндер-разводилово с мошенниками в чатах и обязательной оплатой подписки, а взамен никаких знакомств и встреч для парней.

Вообще этот сервис наверное шикарен для категории симпатичных девушек, но у большинства парней (даже симпатичных) там просто взымают гигантскую обязательную подписку, а в ответ редкие чаты с МОШЕННИКАМИ, а не девушками.

То есть там просто орудуют ОПГ, которые через разные схемы вымогают деньги, обкрадывают (поэтому есть девушки которые отказываются от люксовых номеров в пользу квартиры). Реально познакомиться там гораздо сложнее, чем в тиндере, в котором если повезет 1-2 средних свидания в 1-2 недели. В пюрешке будет 1-2 средних свидания в месяц. Тиндер - бесплатно, а пюреха - нет. Решайте сами.

Это не проплаченный пост, у тиндера тоже есть куча минусов, но он хотя бы бесплатный. Знакомство в кафе остается гораздо более крутым навыком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Тоже знакомлюсь в этом приложении. Зачеты и фасты были, но большинство свиданий заканчивается ничем. Там соотношение не в пользу мужиков, на одну даму претендуют десятки или сотни. Еще заметил тенденцию - много милф около сорока или 40+.. Молодых и красивых немного 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
19.03.2022 в 12:55, Alex_xx сказал:

Всем привет. Тоже знакомлюсь в этом приложении. Зачеты и фасты были, но большинство свиданий заканчивается ничем. Там соотношение не в пользу мужиков, на одну даму претендуют десятки или сотни. Еще заметил тенденцию - много милф около сорока или 40+.. Молодых и красивых немного 

Ставь себя как человек, который пришел еб*ть, а не как хз кто, который хз что делает и пришел на хз какое свидание хз зачем.

 

Пиши тем, кого готов посадить на лысого пони и порвать прям щас, а не тем, кто не вызывает никакого желания прямо щас снять трусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
23 минуты назад, TheDoomSlayer сказал:

Апдейт.
До сих пор юзаю, полет отличный. Если у кого какие вопросы, спрашивайте.

уровень девушек поднял?) Жирок скинул?

Что лучше, Pure или Tinder? 

Какая самая стыдная история с СЗ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.05.2023 в 20:43, f0rest сказал:

уровень девушек поднял?) Жирок скинул?

Что лучше, Pure или Tinder? 

Какая самая стыдная история с СЗ?

 

 

Да, нет

И с того и с того много сексов на самом деле. Бывает даже с пюра неделями ничего, а с тиндера идет процесс. Тиндер так или иначе скоро закроют, так что половина местных свадьбождалок и прочий мусор переползут в пюр...

 

Стыдных историй с сз нет, наверное, разве что несколько случаев, когда е*ал настолько упоротый и донный шлак, что меня б забили палками знакомые, если б узнали. А так все штатно, хоррор историй у меня нет. Все девочки приличные и хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
On 5/20/2023 at 8:19 PM, TheDoomSlayer said:

Апдейт.
До сих пор юзаю, полет отличный. Если у кого какие вопросы, спрашивайте.

Слушай, можешь на Екатеринбург поставить местоположение? Там много анкет? А то денег жму на подписку, думаю в екб никого нет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Neskvik сказал:

Слушай, можешь на Екатеринбург поставить местоположение? Там много анкет? А то денег жму на подписку, думаю в екб никого нет) 

Дох*я, со счета сбился. Покупай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.05.2023 в 22:19, TheDoomSlayer сказал:

Апдейт.
До сих пор юзаю, полет отличный. Если у кого какие вопросы, спрашивайте.

О, а что на счет Тюмени можешь подсказать?

тоже впидлу просто так кэш выкидывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Gikimi сказал:

О, а что на счет Тюмени можешь подсказать?

Я б взал подписон тестово на неделю или месяц. Чел 20-30 в онлайне прямо щас + может около сотни или больше были в онлайне "недавно", т.е. в рамках часа-двух, хз.

Короч, на месяцок лучше, и потихоньку колупать. Опять же, смотря скока на тебя залипают, если не особо - за месяц можешь ничо особо не нарыть. А во второй месяц допустим 5 баб нарыть. Оно ж не равномерно. Но в целом я б в тюмени попробовал 2-3 месяца юзать пюр, народ есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.06.2023 в 09:01, Minor Threat сказал:

А на Дваче как нашёл? В каких разделах?

/soc/ и /sex/ Но там убогий тухляк, даже сасные ебухи там с такими траблами в башке, что нах надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Kinatob сказал:

Есть инфа по Сочи Геленджик и тд?а то я обычно тиндер юзаю

Лень смотреть с утра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какой-нибудь гайд для чайников? Что в профиле писать, какие фотки ставить? С чего диалог начинать?

 

В день 5-6 пар ловлю, а что писать кроме: «привет, какой район, го секс», не знаю ¯\_(ツ)_/¯ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.06.2023 в 22:47, Neskvik сказал:

Есть какой-нибудь гайд для чайников? Что в профиле писать, какие фотки ставить? С чего диалог начинать?

Куча нуб-гайдов, поищи на форуме (или пусть старожилы помогут).

Я бы тебе советовал, чтоли, по-людски тупо подойти. Ну я хз, ты же психически здоровый человек? Неужели сложно такой - "Здравствуйте, девушка. Как проходит ваш день? А я тут это, ищу кого-то для ненапряжного общения с сексом (или без, как получится). Возможно что-то большее, если вдруг сойдутся звезды". А дальше уже по контексту беседы. Бля, да буквально каждый диалог можешь так начинать. Если ты ей внешне интересен, она будет заинтересованно отвечать. Если отвечает живо, заинтересованно - считай, она уже у тебя на хуе. (бля, тут можно писать слово хуй? за это не ругают? Я не знаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пьюр тема, одно время очень плотно зависал на нем, я из Тюмени ) Много девочек, на любой вкус, много командировочных, за год было около 30 оттуда, пока не остановился на 3-х постоянных любовницах. У меня была одна фотка, тупо лифтолук в рубашке, но я смазливый и ростом 190, почти все мои первые встречи были у меня дома, ну т.е день-два общения и вызываю такси, во дворе встретил, 5 минут привыкнуть к живому человеку и ко мне, ни одна не сбежала ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, в городе сказал:

Пьюр тема, одно время очень плотно зависал на нем, я из Тюмени ) Много девочек, на любой вкус, много командировочных, за год было около 30 оттуда, пока не остановился на 3-х постоянных любовницах. У меня была одна фотка, тупо лифтолук в рубашке, но я смазливый и ростом 190, почти все мои первые встречи были у меня дома, ну т.е день-два общения и вызываю такси, во дворе встретил, 5 минут привыкнуть к живому человеку и ко мне, ни одна не сбежала ) 

Ну вот, чисто так и надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
27.06.2023 в 09:37, в городе сказал:

Пьюр тема, одно время очень плотно зависал на нем, я из Тюмени ) Много девочек, на любой вкус, много командировочных, за год было около 30 оттуда, пока не остановился на 3-х постоянных любовницах. У меня была одна фотка, тупо лифтолук в рубашке, но я смазливый и ростом 190, почти все мои первые встречи были у меня дома, ну т.е день-два общения и вызываю такси, во дворе встретил, 5 минут привыкнуть к живому человеку и ко мне, ни одна не сбежала ) 

фантазер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.08.2023 в 11:32, Дмитрий777777777 сказал:

фантазер

Че тебе так печет? не первый раз тут плюешься. Да, мы трахаем дофига женщин с СЗ. В чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, TheDoomSlayer сказал:

Че тебе так печет? не первый раз тут плюешься. Да, мы трахаем дофига женщин с СЗ. В чем проблема?

в том,что вы беспруфные фантазеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.08.2023 в 09:35, Дмитрий777777777 сказал:

в том,что вы беспруфные фантазеры

Если хочешь, можем обсудить, что заставляет тебя так считать. Должны же быть какие-то факторы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.08.2023 в 19:05, Марк Твен сказал:

Присоединяюсь к мнению Дмитрия.

Предлагаю тебе то же, что и Дмитрию. Расскажи, откуда произрастает твое неверие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TheDoomSlayer сказал:

Предлагаю тебе то же, что и Дмитрию. Расскажи, откуда произрастает твое неверие.

а откуда может быть верие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Дмитрий777777777 сказал:

а откуда может быть верие?

Хз, на основании своего опыта, или опыта других людей...

Или чисто логически - раз об этом тут уже куча народу написали, что живут в столицах и чпокают по 20-30-40 и т.д. девушек в год, то вполне вероятно, что это так и есть, и не особо велик шанс, что так много людей обманывают.

 

Почему тебе это все кажется невозможным? Попробуй объяснить, думаю там и кроется проблема. Ты на основании какого-то негативного опыта решил, что такие вещи невозможны... а они возможны.

Город у тебя чтоли маленкий? Или что?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Еще тусуешься там? Вообще опыт интересный.

Только не пойму зачем трахал жирных и не ухоженных. Слил бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: LsRD
      Всем привет. 
      Решительно настроен найти себе девушку для романтической истории: секс, совместного времяпрепровождения, путешествий, прогулок и т.п. Хочется какой-то легкой истории с влюбленностью, тактильностью и страстью. Если из этого что-то вырастет большее - мне будет интересно туда пойти, т.к. лтр не было. 
      Пара слов о себе :
      мне 32, рост 180 (точно не измерял, может чуть выше), вес 68-71. По внешности норм, типаж свой трудно оценить. Недавно возобновил походы в зал. Увлекаюсь разными видами спорта: лыжи, кайтинг, люблю кататься на мото. Интересны темы по психологии, философии, науке (научпоп). зрабатываю достаточно чтобы путешествовать по миру и комфортно жить. В силу разных причин (семья, булинг в школе и т.п.) рос очень застенчивым и не пытался знакомиться, в итоге первый секс был только в этом году. Это было первое свидание мое. От знакомства до секса неделя (из тиндера). Уверенности прибавилось. Через месяц была другая история: познакомились на мероприятии. поцелуй на первом свидании. петтинг, но до секеса не успели дойти. Я надеялся на возобновление истории как с первой так и второй девушкой поэтому сидел и ждал чего-то.. Потом прояснили что мы с ними друзья. Так что хочу двигаться дальше. Нарабатывать опыт, но на качество а не количество.
      Контекст: Я нахожусь в Азии. соотвественно в приложениях очень много местных. В мои предпочтения они не входят. Много иностранок с европы\австралии и т.п. английским владею, но не так свободно чтобы флиртовать и т.п. да и им вряд-ли такое интересно.  В реале знакомиться не умею, если не произошло контакта, нужно учиться. Нужны модели общения. Мне не хватает легкости, веселости - не привык часто шутить, но пару шуток за вечер могу выдать, а специально не получается - ступор, нужны примеры и раскачка.
      На СЗ очень низкая конверсия. Покупал платинум в тиндере, но всего 17 матчей. Не айс. И дальше ступор полный, ни одного лайка. Новые матчи раз в день-два. Может я что-то делаю не так в плане алгоритмов? Может нужно ставить премиум на свежий профиль? Лайкать всех подряд ( я минусую азиаток и жирух)?  В общем вопросы - как угодить алгоритмам.
      Также по профилю: фотки все с путешествий в разных местах. Меня тупо некому фоткать (и не умею позировать), поэтому большинство селфаки, но в полный рост тоже есть. Есть в полный рост несколько. Но в целом, вроде норм. фотки, не фотосессия конечно. 
      Возможно влияет описание, я без понятия что там пишут другие парни, многие думаю ничего не пишут.
       У меня профиль в Тиндере и на Пьюр. Приведу оба варианта:
      На тиндере:
       
      В пьюр:
       
      Что поправить? Изменить стиль? На какой?
       
      Результаты:
      В тиндере 17 матчей за неделю (с платинум). Диалог с большинством стопорится, т.к. теряю интерес(девушка не в моем вкусе) или как-то не идет общение. Дальше приведу примеры переписок.
      В пьюр: 3 матча за сутки. Но там очень мало людей, я буквально лайкнул всех девушек в зоне досягаемости. Опять же стопорится общение. Может выбираю не тот фрейм, пытаюсь сразу закрыть на встречу, мало флиртую, но девушки морозятся, хотя чат сохраняют (там если не нажать сохранить, он удалится через сутки). Хочу понять как надо в этой ситуации - чтобы смоделировать
       
      В реале: в реале не знакомился, поэтому теряюсь подходить, как понять хочет ли девушка чтобы я подошел? И как начинать разговор? Пример: был вчера на одной практике. Сижу после в кафе. На диван напротив садится пара что-то там говорят, тоже на русском.. мне интересно с ними было просто заговорить - но я не решался, т.к. не понимаю уместо ли это, как можно вот так вот заговорить с человеком на ровном месте, может он не ждет от тебя этого... но потом они услышали что я тоже на русском говорю и сами спросили - "вы тоже были на мероприятии? И как вам?" - дальше я уже включаюсь спокойно в диалог, т.к. как бы "получил разрешение". Теперь запомнил, что можно так начать разговор, спросить о впечатлении каком-то общем и это уместо. Но правда мы уже оказались как бы за одним столом. А просто подойти к человеку и задать вопрос - наверное будет непонятно че ты вообще ко мне подошел... тут нужен какой-то другой подход - какой? Какие модели будут работать? 
      Дальше скину примеры переписок
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 109

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 2 840

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 2 840

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 1

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...