Перейти к публикации
пикап.Форум

Ищу девушку для секса и возможно лтр. Нужная помощь нейросети форума, чтобы скорректировать стиль общения, переписки и т.п.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. 

Решительно настроен найти себе девушку для романтической истории: секс, совместного времяпрепровождения, путешествий, прогулок и т.п. Хочется какой-то легкой истории с влюбленностью, тактильностью и страстью. Если из этого что-то вырастет большее - мне будет интересно туда пойти, т.к. лтр не было. 

Пара слов о себе :

мне 32, рост 180 (точно не измерял, может чуть выше), вес 68-71. По внешности норм, типаж свой трудно оценить. Недавно возобновил походы в зал. Увлекаюсь разными видами спорта: лыжи, кайтинг, люблю кататься на мото. Интересны темы по психологии, философии, науке (научпоп). зрабатываю достаточно чтобы путешествовать по миру и комфортно жить. В силу разных причин (семья, булинг в школе и т.п.) рос очень застенчивым и не пытался знакомиться, в итоге первый секс был только в этом году. Это было первое свидание мое. От знакомства до секса неделя (из тиндера). Уверенности прибавилось. Через месяц была другая история: познакомились на мероприятии. поцелуй на первом свидании. петтинг, но до секеса не успели дойти. Я надеялся на возобновление истории как с первой так и второй девушкой поэтому сидел и ждал чего-то.. Потом прояснили что мы с ними друзья. Так что хочу двигаться дальше. Нарабатывать опыт, но на качество а не количество.

Контекст: Я нахожусь в Азии. соотвественно в приложениях очень много местных. В мои предпочтения они не входят. Много иностранок с европы\австралии и т.п. английским владею, но не так свободно чтобы флиртовать и т.п. да и им вряд-ли такое интересно.  В реале знакомиться не умею, если не произошло контакта, нужно учиться. Нужны модели общения. Мне не хватает легкости, веселости - не привык часто шутить, но пару шуток за вечер могу выдать, а специально не получается - ступор, нужны примеры и раскачка.

На СЗ очень низкая конверсия. Покупал платинум в тиндере, но всего 17 матчей. Не айс. И дальше ступор полный, ни одного лайка. Новые матчи раз в день-два. Может я что-то делаю не так в плане алгоритмов? Может нужно ставить премиум на свежий профиль? Лайкать всех подряд ( я минусую азиаток и жирух)?  В общем вопросы - как угодить алгоритмам.

Также по профилю: фотки все с путешествий в разных местах. Меня тупо некому фоткать (и не умею позировать), поэтому большинство селфаки, но в полный рост тоже есть. Есть в полный рост несколько. Но в целом, вроде норм. фотки, не фотосессия конечно. 

Возможно влияет описание, я без понятия что там пишут другие парни, многие думаю ничего не пишут.

 У меня профиль в Тиндере и на Пьюр. Приведу оба варианта:

На тиндере:

Цитата

 

"Хочу посадить тебя на байк, показать тебе самые классные места и вместе найти новые!

Путешествую больше полугода, В #страна#  2 месяца, Сейчас в #город#.

Я умный, спокойный, заботливый. За синтез науки и духовности.

Давай разделять простые радости жизни: просыпаться вместе в красивых местах, вкусно завтракать и смеяться, ходить на ивенты, узнавать, любить и поддерживать друг-друга. Откликается?"

 

 

В пьюр:

Цитата

 

"Привет! живу в классном месте и даже как-то обидно засыпать и просыпаться здесь одному)

Давай наслаждаться друг-другом и каждым моментом который останется в нашей памяти)

Буду рад продолжению если почувствуем коннект"

 

 

Что поправить? Изменить стиль? На какой?

 

Результаты:

В тиндере 17 матчей за неделю (с платинум). Диалог с большинством стопорится, т.к. теряю интерес(девушка не в моем вкусе) или как-то не идет общение. Дальше приведу примеры переписок.

В пьюр: 3 матча за сутки. Но там очень мало людей, я буквально лайкнул всех девушек в зоне досягаемости. Опять же стопорится общение. Может выбираю не тот фрейм, пытаюсь сразу закрыть на встречу, мало флиртую, но девушки морозятся, хотя чат сохраняют (там если не нажать сохранить, он удалится через сутки). Хочу понять как надо в этой ситуации - чтобы смоделировать

 

В реале: в реале не знакомился, поэтому теряюсь подходить, как понять хочет ли девушка чтобы я подошел? И как начинать разговор? Пример: был вчера на одной практике. Сижу после в кафе. На диван напротив садится пара что-то там говорят, тоже на русском.. мне интересно с ними было просто заговорить - но я не решался, т.к. не понимаю уместо ли это, как можно вот так вот заговорить с человеком на ровном месте, может он не ждет от тебя этого... но потом они услышали что я тоже на русском говорю и сами спросили - "вы тоже были на мероприятии? И как вам?" - дальше я уже включаюсь спокойно в диалог, т.к. как бы "получил разрешение". Теперь запомнил, что можно так начать разговор, спросить о впечатлении каком-то общем и это уместо. Но правда мы уже оказались как бы за одним столом. А просто подойти к человеку и задать вопрос - наверное будет непонятно че ты вообще ко мне подошел... тут нужен какой-то другой подход - какой? Какие модели будут работать? 

Дальше скину примеры переписок

 

Изменено пользователем LsRD
оформление (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, не вижу как убрать под спойлер

Примеры переписок где девушка не ответила:

112.thumb.jpg.127696c073d254c71540584a6becfdf0.jpg111.thumb.jpg.d19bad3915ec3bf1b357520c5624bff9.jpg

 

В основном я использую один заход со всеми: делаю комплимент, спрашиваю как давно тут, потом где была\что понравилось, какие планы, и пытаюсь позвать на встречу. Что изменить тут? Таких много, большинство кто не отвечает на первое сообщение ничего. 

Примеры где был диалог:

Anna - бизнесменша. Напрягает что скорее всего зарабатывает больше меня.

1507851860_1.thumb.jpg.f36f327e5651e4ff931c02be4dfe0742.jpg1365704811_2.thumb.jpg.a6d47af33a0e72f968b2b06609363ffc.jpg

незнаю что писать дальше. судя по всему мы из разных миров немного

 

Аля, с другого города, около часа езды. Опять же не понимаю можно ли дальше было куда-то завернуть.

55383360_.thumb.jpg.cb6ab5debc3ff26ddff8bcd16672f96e.jpg

поймал какой-то ступор - не знаю что спросить, нет контекста чтобы уцепиться. Да и стоит ли раз далеко?

 

Дарья. Вроде был интерес. Ное пойму почему перестала отвечать.

1368697543_1.thumb.jpg.e2e84facbcfef7f3a49a2a95ccda35b2.jpg1654222498_2.thumb.jpg.9a27c70158bd28ce2ede559222024868.jpg

 

Появляются новые метчи очень вяло и девушки не отвечают на первое сообщение в 70% случаев. может надо забить на премиум и пересоздать профиль?

 

В ПЬЮР взял подписку на неделю, как уже сказал людей мало. Скрины нельзя сделать, приведу текстом.

Назовем её Маша,  в профиле указано ищет сексуального партнера без обязательств, написала первой:

М: Привет) объявление твое такое честное и заманчивое)

Я: Привет, благодарю), ты классная и притягательная на фото)

Я: Только я в #город# нахожусь, ты бываешь тут?

М: *смайлик* Спасибо

М: Да, я в #город# даважны в неделю по работе.

М: Во вторник буду занята весь день, а вот в пятницу можем увидиться)

Я: Здорово) ну давай пока не будет до пятницы загадывать, я сам не знаю какие планы пока. Давай на неделе спишемся

М: Ок

 

Как бы все неплохо, но девушка не стройная. вроде не стремная, не прям жирная, но пухляшка. (постарюсь фотку как-то вытащить). Надеюсь все-таки еще кого-то найти.

Девочка пусть будет Катя, также указано без обязательств. в соблазнах разные соблазнительные штуки...стройная, симпатичная

Я: Приветик) чувствуется что ты такая чувственная и страстная) фотки огонь

Я: Бываешь в #город#?

Я:Предлагаю посмотреть закат в классном месте, и почувствовать чего хочется дальше. Что скажешь?;)

К:Сейчас нет

К: Я жила там)

Я: Прикольно) я 2 месяца уже тут. А ты давно в #стране#?

Я: И куда переехала сейчас?

К: #город#

К: Пару месяцев

Я: Ты серфишь?

К: Ну есть такая задача)

Я: Да, ты бы классно смотрелась на серфе;)

К: Благодарю)

К: А у тебя есть практика?

Я: Практика в смысле увлечения?

Я: Вчера вот сходил на правило. Интересный опыт) Растяжка и пресс прорабатывается.

Я: В зал хожу сейчас. И пробую здесь всякие практики. На тантру ходил несколько раз. Сегодня на концерт собираюсь)

К: Прикольно))

Я: Может перейдем в телегу чтобы не потеряться?

 

ничего не ответила. Как бы тут дальше развить?? И закрыть на встречу

 

И еще один диалог, пусть будет Юля: симпатичная, в соблазнах все скромно и указан феминизм, это напрягает.,,

Я: Привет! У тебя очень изящные ножки а от небесно голубых глаз сложно отвести взгляд) Хочется увидеть тебя поближе;)

Я: Ты бываешь в #город#?

Ю: Привет) Рада знакомству! В #город# бываю, да)

Я: Я тоже рад. Я #Имя#. Как тебя зовут?

Я: Было бы здорово посмотреть на закат в классном месте и поближе узнать друг-друга)

 

не ответила. Но чат сохранила. Что написать, как вытащить на встречу?

 

В общем посоветуйте что изменить, какие-то заходы которые могу внедрить в переписке и как поправить описание?

 

 

Изменено пользователем LsRD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема стандартная: будь самим собой, лёгкость в общении, непринуждённость, позитив, воспринимай встречу как маленькое приключение без перспективы продолжения. Ну, и комплименты. Только не переборщи)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала переписки. Комплементы у тебя приторные, с явным сексуальным подтекстом с первых слов. Меня бы оттолкнуло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Почти взрослая сказал:

Почитала переписки. Комплементы у тебя приторные, с явным сексуальным подтекстом с первых слов. Меня бы оттолкнуло. 

В пьюре да, с сексуальным подтекстом, но как бы это же пьюр. А в тиндере у меня вроде все комплименты очень невинные, что тебя смутило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LsRD сказал:

В пьюре да, с сексуальным подтекстом, но как бы это же пьюр. А в тиндере у меня вроде все комплименты очень невинные, что тебя смутило?

"Офигенный цвет глаз небесный", " Солнечная, прям согревающая ". Что за бред? Перебор и слащавость. Ну, может есть любительницы, конечно. Но, судя что у тебя не очень с реальными знакомствами, то получается, что таких пока нет))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Почти взрослая сказал:

"Офигенный цвет глаз небесный", " Солнечная, прям согревающая ". Что за бред? Перебор и слащавость. Ну, может есть любительницы, конечно. Но, судя что у тебя не очень с реальными знакомствами, то получается, что таких пока нет))) 

О как, не думал что это так воспринимается. Благодарю за обратную связь) мне казалось очень мило) 

Ладно допустим, как лучше? У девушки солнечная улыбка, смотрю и улыбаться хочется. Как тут написать комплимент не слащаво?) 

Про глаза - просто красивые глаза - как-то банально.. цвет правда необычный, привлек мое внимание. Как бы это подметить без слащавости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LsRD сказал:

незнаю что писать дальше. судя по всему мы из разных миров немного

Это очень интересно, давай выпьем кофе и ты мне про карбонат расскажешь

 

3 часа назад, LsRD сказал:

поймал какой-то ступор - не знаю что спросить, нет контекста чтобы уцепиться. Да и стоит ли раз далеко?

- А откуда вернулись? 

- А тебе где брюольше понравилось?.

- давай я познакомлю тебя с жизнью этого города. Приглашаю выпить кофе и поболтать

Скорее всего она с подругой припрется. 

В остальных переписка ты тупишь... Они пишут хочу трахаться и давай встретимся, а ты ломаешься как целка

2 часа назад, LsRD сказал:

Про глаза - просто красивые глаза - как-то банально..

У тебя глаза красивые... Один лучше другого :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LsRD сказал:

О как, не думал что это так воспринимается. Благодарю за обратную связь) мне казалось очень мило) 

Ладно допустим, как лучше? У девушки солнечная улыбка, смотрю и улыбаться хочется. Как тут написать комплимент не слащаво?) 

Про глаза - просто красивые глаза - как-то банально.. цвет правда необычный, привлек мое внимание. Как бы это подметить без слащавости?

Всегда лучше отталкиваться от описания и фото ОЖП. Надо написать что-то максимально персонализированное. Что глаза красивые, она по 20 раз на дню читает — баннерная слепота. Да и зачем вообще делать комплименты? Это шаблон, плюс будто бы сразу показываешь, что потёк, и убиваешь интригу. На СЗ так делает 80% людей — превращаешься в очередняру. Ну и в целом общение похоже на допрос, а надо-то развлекаться.

Изменено пользователем BearIb4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю, буду внедрять

1 час назад, Suvlehim сказал:

В остальных переписка ты тупишь... Они пишут хочу трахаться и давай встретимся, а ты ломаешься как целка

 

Вроде только в одном случае мадам на что-то готова.  Других двух зову в телегу чтобы уже договориться о встрече и т.п. А они игнорят.

А что по описаниям\био для профиля можно поправить?

 

Изменено пользователем LsRD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поехал вечером в кафешку, и как-то взглядом зацепился с девочкой, не сказать чтобы в моем вкусе, восточная внешность (арабка), не особо стройная, в тиндере я бы не лайкнул... но как-то встретились глазами 1,2,3й раз - захотелось пообщаться с ней. Но хз как подойти, с чего начать? В итоге так вышло, что я сидел рядом с каким-то её другом, она подошла, и они стали там какое-то таро раскладывать, спросила меня - не будут ли мне мешать? Я говорю "нет, мне даже интересно", и как-то пошел разговор, спросили кто откуда, оказалось она русский хорошо знает, стали общаться, оказалось много общего и вообще легко и приятно шел разговор, улетает завтра, довез до дома, договорились встретиться сегодня. Ни на что не рассчитываю, просто приятно чувствовать явный интерес к себе, и хорошо провести вечер) 

Это я к чему - получается что если я почувствовал что мы не просто так встретились глазами с девушкой и желание подойти, то и она чувствует тоже самое? Но если бы она первая не подошла - ничего бы не было. Такие ситуации бывают у меня переодически - как их не упускать, что говорить при подходе?

 

Еще свежий пример по переписке:

nat1.thumb.jpg.3317cb2c66cd24875be4f6202d156492.jpgnat2.thumb.jpg.728f530d802250396f4345249ec7cf1a.jpgnat3.thumb.jpg.05eb57d4ee81c6bc336651f90f38de06.jpg

 

Вроде же все хорошо шло, почти договорились, почему не ответила, где ошибка?

и по описанию в профиле из первого поста дайте обратную связь плиз, не слишком ли сопливо-романтично как-то, что поправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, LsRD сказал:

Вчера поехал вечером в кафешку, и как-то взглядом зацепился с девочкой, не сказать чтобы в моем вкусе, восточная внешность (арабка), не особо стройная, в тиндере я бы не лайкнул... но как-то встретились глазами 1,2,3й раз - захотелось пообщаться с ней. Но хз как подойти, с чего начать? В итоге так вышло, что я сидел рядом с каким-то её другом, она подошла, и они стали там какое-то таро раскладывать, спросила меня - не будут ли мне мешать? Я говорю "нет, мне даже интересно", и как-то пошел разговор, спросили кто откуда, оказалось она русский хорошо знает, стали общаться, оказалось много общего и вообще легко и приятно шел разговор, улетает завтра, довез до дома, договорились встретиться сегодня. Ни на что не рассчитываю, просто приятно чувствовать явный интерес к себе, и хорошо провести вечер) 

Это я к чему - получается что если я почувствовал что мы не просто так встретились глазами с девушкой и желание подойти, то и она чувствует тоже самое? Но если бы она первая не подошла - ничего бы не было. Такие ситуации бывают у меня переодически - как их не упускать, что говорить при подходе?

 

Еще свежий пример по переписке:

nat1.thumb.jpg.3317cb2c66cd24875be4f6202d156492.jpgnat2.thumb.jpg.728f530d802250396f4345249ec7cf1a.jpgnat3.thumb.jpg.05eb57d4ee81c6bc336651f90f38de06.jpg

 

Вроде же все хорошо шло, почти договорились, почему не ответила, где ошибка?

и по описанию в профиле из первого поста дайте обратную связь плиз, не слишком ли сопливо-романтично как-то, что поправить?

Лучше бы в конце написал : ну и отлично, давай обменяемся тг, вот мой@..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Лучше бы в конце написал : ну и отлично, давай обменяемся тг, вот мой@..... 

Ну я указал свой ник. Или нужно именно обменяемся а не перейдем, есть разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, LsRD сказал:

Вроде же все хорошо шло, почти договорились, почему не ответила, где ошибка?

Потому что ты опять тупишь и мнешь сиси...

- Можно на водопад какой-нибудь съездить тогда

- О! с радостью!

- Хотелось бы поехать туда с тобой, давай ТГ

 

Амиго, так она УЖЕ сказала ТЕБЕ, что с радостью поедет на водопады смотреть... И Вместо того, чтобы Давай тогда завтра в 19.30 встречаемся у памятника Будде ты просишь ее ТГ... Чтобы задрочить ее еще 100 сообщениями...

Ты в своей голове позвал ее на водопады, а в реальности нет... Нет ни даты, ни времени, ни места... Какие-то водопады, на которые было бы прикольно когда-нибудь с кем-нибудь сгонять...

И в прошлых переписках та же фигня... Ты пишешь, что у девочки в профиле написано одноразовый секс, а начинаешь из нее ТГ выяснять... Так ты тогда уж домашний адрес спроси, задеанонь ее по полной... а то ишь че удумала, е#лю в Пьюр искать... Где все заточено на анонимность... Ты прямо там мог с ней договориться о месте и встрече

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, LsRD said:

Это я к чему - получается что если я почувствовал что мы не просто так встретились глазами с девушкой и желание подойти, то и она чувствует тоже самое? Но если бы она первая не подошла - ничего бы не было. Такие ситуации бывают у меня переодически - как их не упускать, что говорить при подходе?

Не просто так, прочитай книгу скрытые сексуальные сигналы

Да что угодно, привет, отличное платье, как тебя зовут

3 hours ago, LsRD said:

Вроде же все хорошо шло, почти договорились, почему не ответила, где ошибка?

Договаривайся о свиданке прям в Тиндере, нафиг эти телеграмы, при встрече телефон возьмёшь если понадобится, а чем ниже тебе и пояснили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, UserN3 сказал:

Договаривайся о свиданке прям в Тиндере, нафиг эти телеграмы, при встрече телефон возьмёшь если понадобится,

стараюсь брать телегу, т.к. Вердикт в своем курсе говорил что надо сразу перетягивать в мессенджер, т.к. в тиндере она с сотней общается одновременно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, LsRD сказал:

стараюсь брать телегу, т.к. Вердикт в своем курсе говорил что надо сразу перетягивать в мессенджер, т.к. в тиндере она с сотней общается одновременно

А в телеге только с тобой... Ясно, понятно:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабам вечно не сидится на жопе ровно.

Вечно им хочется куда-то съездить, за чужой счет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Бабам вечно не сидится на жопе ровно.

Вечно им хочется куда-то съездить, за чужой счет. 

Зато мужики за любовь платить не любят))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запредельно неверно воспринимаешь реальность.

Рекомендую найти пикап-тренера-философа.

Тебя надо полностью пересобирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший предлог для перехода из тиндера в телегу - типа чтобы скинуть фотку. Но, как по мне, в твоем случае телега все только замедлит и усложнит.

18.06.2023 в 06:09, LsRD сказал:

я минусую азиаток

Азиатки - это индуски? Ну да, они как-то не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленивец верно пишет, ставь цель максимально быстро встретиться. А то будет прикольно с ней чатиться месяц, а потом на встречу придет жиртрест, который тебя раздавит. И месяц милого романтического общения в трубу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, много вкладываешься. Она написала, что с радостью — отвечаешь «Супер» и назначаешь встречу, как выше написали. Всё. Ты же будто бы течёшь: заваливаешь лишними деталями, «будет интересно открывать новое вместе с тобой» и так далее. Ты ведь не знаешь даже, кто это, а уже делаешь вывод, что будет интересно. Где интрига? Она сходу понимает, что ты на крючке.

Представляй всегда, что за тобой очередь из таких ОЖП стоит — это не тебе, а ей нужно понравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос «Удобно?» выдаёт твою неуверенность. Сам ты можешь думать, что это правила хорошего тона, но для неё это выглядит как «Разрешаешь с тобой пообщаться?». Просто «Предлагаю перейти в телегу» — и не нагло, и без нужды. Ты классный парень и уверен, что она много получит, если вы сойдётесь. Так зачем тогда спрашивать? Конечно ей удобно. А если неудобно — её проблемы. Тебя это не интересует: куча других ОЖП жаждет твоего внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также телегу спрашиваю обычно, редко не давали, если изначально общение пошло. Кто-то из девушек сама предлагает в телеграмм написать. В телеге более интимнее и надёжнее в плане договоренностей, плюс можно больше фото оценить и через бота пробить соц.сети, так как по нескольким тиндер фотографиям можно сильно ошибиться.

Тебе на дают телегу по разным причинам, переписки с некоторыми косяками, на мой взгляд излишне инфантильный, подстраивающийся, удобный, не интригующий. Первое сообщение может быть немного с таким уклоном, но дальше лучше более лаконично и короче договариваться о встрече, можно прямо там. Большинству девушек не нужны длинные переписки, по фото и короткой переписке, она уже примерно понимает что к чему, растягивая момент переписками, расспросами делаешь только хуже.

Изменено пользователем Seduction_44 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, LsRD сказал:

по описанию в профиле из первого поста дайте обратную связь плиз, не слишком ли сопливо-романтично как-то, что поправить?

В профиле ты пишешь какой ты - а это редко объективно, и что ты хочешь делать с ней и для нее, а не предлагаешь присоединиться к тебе, потому что ты клевый, с тобой интересно заниматься чем угодно, и ты не тоскуешь в одиночестве. Что у тебя есть артефакты - тоже не надо, ты же не на них зовешь, а на себя. В процессе диалога уже скажешь про хату свою вожделенную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за обратную связь)

image.png.5c8788839e4768518a7c890af905ded5.png

image.png.b161689451852668d3c98965cd87aae1.png

Пока мы были с ней - нападала куча матчей в приложениях, пара девушек с кем общались - скинули свою телегу, прямо мистика)) Видимо развязался кармический узел и пошла распаковка

 

21 час назад, Царь Леонид сказал:

Запредельно неверно воспринимаешь реальность.

Рекомендую найти пикап-тренера-философа.

Тебя надо полностью пересобирать.

Серьезно? В чем конкретно по-твоему неверно воспринимаю? реальность у каждого своя, мы же в матрице все живем.

Изменено пользователем LsRD
+ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/18/2023 at 6:09 AM, LsRD said:

Я нахожусь в Азии. соотвественно в приложениях очень много местных. В мои предпочтения они не входят.

Вкусы у каждого свои. Ничего не советую. Просто я бы не против был бы и среди местных поискать. Может там красивые тоже попадаются. А с русскими женского пола и в РФ тяжело общаться. За границу в такую глушь они, естественно, чаще всего едут уже с кем-то. А если даже и одни едут одни, то это "сильные и независимые" с ЧСВ over 9000. Читал тоже тему с релокантами, так они там много жаловались, что познакомиться не с кем. То есть это проблема с переездом только усугибилась у многих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Макс9000 сказал:

Вкусы у каждого свои. Ничего не советую. Просто я бы не против был бы и среди местных поискать. Может там красивые тоже попадаются. А с русскими женского пола и в РФ тяжело общаться. За границу в такую глушь они, естественно, чаще всего едут уже с кем-то. А если даже и одни едут одни, то это "сильные и независимые" с ЧСВ over 9000.

Местные прям специфические. Но есть симпатичные тайки и особенно китаянки - смазливые и с отличной фигурой. Но общаться тяжело, т.к. английский очень плохой, да и у меня не идеальный. + есть ощущение что красивые - это эскортницы, т.к. первыми пишут.. хотя хз, может и культура такая.

ЧСВшниц которые пишут, что ищут щедрых - достаточно. Но нормальные девчонки тоже есть

Еще есть какой-то развод, когда девушку выводишь на мессендежер - а она говорит - телеграм у меня для работы или не удобно - давай вотсап. Но сама номер, не дает, а хочет чтобы я дал.  потом пробил фотки - это фотки Марго Роби)) ну т.е. фейковый акк, и зачем им мой номер? Спам слать? Но как-то слишком сложно.. в общем хз, но нескокль раз так было

 

на выходные договорился встретится с 3мя - блин незнаю как разрулить теперь) Так еще и бывшая написала - давай поработаем вместе и сходим куда-нибудь... вот хз, кому отдать предпочтение в этом раскладе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, LsRD said:

Еще есть какой-то развод, когда девушку выводишь на мессендежер - а она говорит - телеграм у меня для работы или не удобно - давай вотсап. Но сама номер, не дает, а хочет чтобы я дал.  потом пробил фотки - это фотки Марго Роби)) ну т.е. фейковый акк, и зачем им мой номер? Спам слать? Но как-то слишком сложно.. в общем хз, но нескокль раз так было

На текущих российских сайтах знакомств и в приложениях такое сплошь и рядом. Только там чаще в Телеграм зовут "общаться". Их там еще троллить интересно бывает. От них в этом случае забавный поток ругани часто идет. А иногда вообще поток шизоахинеи на ломаном русском.

5 hours ago, LsRD said:

потом пробил фотки - это фотки Марго Роби

Мошенники еще фотки порноактрис очень любят ставить. А еще каких-то расфуфыренных марамоек. Причем одна и та же рожа на главной странице того же beboo может висеть с разными именами и возрастами. Администрации сайта вообще на это пох.

Мошенники пользуются тем, что сейчас время тяжелое, вот и расплодились, как вши.

5 hours ago, LsRD said:

Но общаться тяжело, т.к. английский очень плохой, да и у меня не идеальный.

Мне и на русском тяжело в интернете длинные беседы вести. А в реале гораздо дольше диалоги получаются. В инете привык, как на форумах, отвечать иногда на посты, а не вести перестрелку фразами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Макс9000 сказал:

Мошенники еще фотки порноактрис очень любят ставить. А еще каких-то расфуфыренных марамоек.

А в чем прикол, что они хотят?) денег выпрашивать будут или просто хотят зачем-то личные данные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, LsRD said:

А в чем прикол, что они хотят?) денег выпрашивать будут или просто хотят зачем-то личные данные?

Деньги клянчат обычно на что-нибудь или выманить и в реале развести. Например, в быдлоресторан заманить и предъявить охуительный счет. Или еще шантажировать "ко-ко-ко, я всем расскажу, что ты извращенец, жене изменяешь". Или интимные фотки требовать, а потом ими же шантажировать.

А может и чисто боты есть, которые данные собирают.

Изменено пользователем Макс9000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, LsRD сказал:

А в чем прикол, что они хотят?) денег выпрашивать будут или просто хотят зачем-то личные данные?

Меня дважды в театр на первое свидание звали... Места рядом, успевай купить, вот ссылка... Правда я тг не давал при этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Egor Kotov
      Общаюсь с девушкой месяц. Мне 26, ей 25. Начало общение было хорошим, интересным. Последний месяц встречи раз в 2-3 дня, в основном уменя. В общем то по общению проблем не было. Скорее, даже она всегда была инициатором каких то нежностей и прочего. Но, в последнее бывает, что просто может заигнорить сообщения. Просто любой вопрос раз и загнорить, причем бытовой, а затем продолжить с другой темы. Это, примерно, неделю, как началось. Но, не понимаюю, зачем это игнорить, типа выборочное внимание? Отрицание?

      Я бы счет это как потеря интереса или еще что, но при встрече все хорошо, ластится, в общем, все говорит о том, что ей приятно находится со мной, каждую встречу секс. Сама инициирует встречи. Какие то подарки готовит к НГ. Если я молчу пол дня, то пишет сама: ты там как, живой? Что делаешь и т.д. Но ситуации с игнором не понимаю, вообще. 1. Это началось недавно. 2. В остальном все впорядке. - вводит в заблуждение какое то.

      ОЖП: 25 лет, живет с семьей в частном доме, работает в гос закупках, ЗП выше средней по региону раза в 3, обычно живет "работа/дом", вначале общения много какие то парней было на фоне, кто то с работы и на работу отвозил, сейчас о них не слышу, но мб они и есть. 

      За неделю до начала всего этого была ситуация, после бара с подругами: 

      *сообщения поздно ночью* 

      - Нужно поговорить. Мы разные. Ты ищешь с кем провести время, а я жизнь. Лучше я буду одна, чем спать с разными парнями. Меня и так смущает, что ты у меня уже третий. 
      - На этом все? Если ты хочешь поговорить, то я не собираюсь обсуждать такие вещи в переписке. 
      - Но ты на самом деле классный и т.д. и тп. *пьяная каша из набора слов* 
      - Пьяная? 
      - Да
      - Ехала и думала: к тебе или домой. 
      - Выбор пал не в мою пользу. 
      - Какой выбор? Я сейчас ни с кем не общаюсь. Пишут - да. Отвечаю? - нет. Да и не буду никому ближайшее время и еще долго думаю. Ты больше ничего не скажешь? 
      - Выбор: мой дом/ твой дом 
      - Ааа, я не поняла. Ну я может завтра передумаю вообще, и  мне будет стыдно 

      * замолчал, пару раз спросила "ничего больше не сскажешь?* 

      На следющий день не писал ничего, приехала вечером и вроде все было ок. Тему эту больше не поднимала. Сказала, что подруги наговорили "вот он уедет, а ты привяжешься", загнали в общем. 


      Примеры игнора: 

      Ситуация 1. 

      *Разговор о чем то* 

      - Чуть в лужу не упала, сыро сегодня как то 
      - Ты же говорила, что давно хочешь искупаться. Куда собралась на ночь глядя? (не контроль, бытовой вопрос)

      *Молчание* 

      Окей, просто забиваю болт. 

      *ответ через 3-4 часа* 

      - Новый сезон вышел. Давай посмотрим завтра? 

      *Игнориую* Отвечаю на след день на ее "доброе утро"

      Ситуация 2. 

      *Разговор на тему заказа игрушек* 

      - *это закзал, то закзал, перечисление* Что то еще нужно? 

      *Игнор затем разговор на другую тему*

      - Ты стала невнимательная в последнее время. Пропускаешь вопросы. 
      - *ответ на вопрос* 

      Ситуация 3. 

      - Мы с подругами на НГ наверное гостиницу снимем. 
      - Круто, только не как в той истории в 16 лет. В вытрезвитель я тебя не поеду забирать) А я вот думаю к другу слетать на НГ. Надо глянуть билеты. 
      - Эй, нет. Я приеду первого тебя поздравить или второго. 
      - Как протрезвеешь и с салатами? Я пока не решил, у него жена скучная, но он музыкант, в баре праздновать будет скорее всего. 
      - Тоже хочу туда 
      - Была там уже? Понравилось? 

      *игнор на несколько часов* 

      *прислала какие то видео. Я промолчал* 

      Ситуация 4. 

      - Надо прогуляться пока снег лежит, красиво. На днях. 
      - Давай завтра
      - Окей. В центре. 
      - Почему в центре? 
      - Хочу. А что то не так? 
      - Все так) Давай там 
      - Завтра в 22 тогда? Зайдем поесть, потом ко мне 
      - Не, к тебе не получится с утра на работу 
      - Забываю, что тебе по утрам вставать надо рано 

      *разговор на что то отвлекся* 

      - *отвечаю на вопрос на свой же вопрос про время* ? + комментарий по другой теме 
      - *ответ на мой комментарий, без ответа про время* 
      - Ладно, не записываю в планы прогулку 
      - Возможно нужно будет с племянником посидеть (прошу обратить внимание, что дату предложила она изначально)
      - Так не пойдет. Мне нужно знать точно, чтобы спланировать день. Тогда спишемся, будем оба свободны - ок 
      - Ух, какой. Напишу утром точно 

      Ситуации 2,3, 4 произошли в один день, но и другие были, мб не придал значения. Тут просто концентрация большая. 

      Подытожу. Вопрос 1 - Как понимать такое поведение с игнором? Вопрос 2 - Стоит ли спросить напрямую, что за ерунда? 

      Однажды мне на форуме написали "хочешь испортить отношения, начни их выяснять", вот я и задумался, стоит ли тут задавать вопросы?

      Планирую просто заигнорить ее и на вопрос "что такое?" ответить: Я подумал, что у нас теперь так заведено, игнорировать сообщения. Чтобы как то ненапрямую. 
    • Автор: Tovarisch
      День добрый

      Есть у меня проблема в переписках и живом общении с переходами к "нужным" эмоциям, флирту, сексуальным темам.
      Например, могу болтать долго с деталями на разные темы, поддерживать собеседника, но технично на темы флирта, отношений или глубоких эмоций переходить не умею, это обычно спонтанно происходит вместо запланированного. 
      Много читал Ленивца, согласен, что это должна быть игра с легкостью и эмоциями. Практика помогает, но теория не повредит.
      Какие фразы-открывашки вы используете для перехода в глубину и в какой момент.
      Например:  
      "Как давно у тебя были отношения"
      "Что тебе нравится в сексе"
      "Что ищешь на сз" (ну это фраза уже бесит всех)
       
      Пример моей стандартной переписки сегодня (где не потел над каждой фразой, а я - это я). Как по мне, душновато и объемно. Готов к критике
       
    • Автор: gastar
      Приветствую, камрады.
      В общем, переписываюсь с девушкой уже недели 3. На мои вопросы отвечает односложно. Общение идет только с моей стороны. Уже начинает задирать это рожание вопросов и тем для общения. Хотелось бы перейти на новый уровень(созвониться или встретиться). Но как не знаю, лимит вопросов к ней почти исчерпан. Вообще, сомневаюсь имеет ли смысл общаться когда не видишь общих интересов.
      Что скажете?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 232

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 232

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 232

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    4. 232

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    5. 232

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...