Перейти к публикации
пикап.Форум

Слив со встречи, нужен анализ


Рекомендованные сообщения

В общем, нужна оценка ситуации и что делал не так. За ОЖП не цепляюсь, просто нужен анализ)

Познакомился с девушкой 18 лет в СС, по общению вроде все неплохо, обменялись симпатия в плане внешки. По мне она на 6.5.

В первый же день написал "Как смотришь на то, чтобы перенести в реал продолжение нашего знакомства", ответила "Хорошо смотрю :)". Думаю, отлично.

Предложил среди недели вечером (работаю до 7), но она смахнула на то, что со стороны ее матери сильный контроль и она бы хотела этого обойти. Сама предложила встретиться на выходных. Я нейтрально отреагировал, сказал хорошо. Общались всю неделю (5-6 дней общения в СС). В первые дни часто писала первой, переписывались вечерами по 3-4 часа, в общем все было хорошо в плане общения.

В пятницу вечером пишу "Ну что, предлагаю завтра днем посидеть в *название кафе*, ты как?*. Начала отвечать, что "Блииин, я в субботу с подругой договорилась встретиться, давай в воскресенье? Почему-то всегда кажется так, будто я сливаюсь, но я не сливаюсь!" (это было в голосовом сообщении). Ну и после этого я посчитал это за слив с ее стороны, холодно ответил и ушел спать. С того момента 3 дня у нас нет никакой связи.

Теперь вопросы:

- Стоило ли мне пытаться еще раз звать ее в воскресенье? По началу посчитал это за слив, но потом подумал, что она сама предложила перенести на воскресенье, поэтому скорее всего здесь был мой косяк.

- Тут часто пишут, когда я создаю тему и пишу, что "холодно" отвечаю: "Вот, нахрена ты включил обиженку". Так вот, я не включил обиженку, а просто уже с десяток раз слышал, как перед встречами девки сливаются по каким-то причинам, приближенной к этой) Поэтому я начинаю сам сливаться. Отсюда вопрос, как стоило реагировать на такое? (т.е. получается, что я 3 раза звал ее встретиться - она 3 раза "переносила" встречи)

- Стоит ли спустя 3 дня попробовать возобновить общение и как в этом случае уломать на встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pabloinsto сказал:

Так вот, я не включил обиженку,

Согласен...ты просто ее не выключаешь.

2 часа назад, pabloinsto сказал:

Ну и после этого я посчитал это за слив с ее стороны, холодно ответил и ушел спать.

Слишком легко отмораживаешься, это не равнодушие твое а серьезные комплексы...надо с ними что-то делать.

Тем более спустя время ты все верно оценил.

Возникает впечатление что твой девиз по жизни "все хотят меня наеб@ть, но я хитрее".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, мерзик сказал:

Согласен...ты просто ее не выключаешь.

Слишком легко отмораживаешься, это не равнодушие твое а серьезные комплексы...надо с ними что-то делать.

Тем более спустя время ты все верно оценил.

Возникает впечатление что твой девиз по жизни "все хотят меня наеб@ть, но я хитрее".

Делать то че с такими вводными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых делай перерывы между общением. И лучше не переписываться 4 часа, а час нормально созвониться.

Во-вторых ты обиженка. Перенесла сама девушка на воскресенье. Ничего страшного. Это первый раз такое. Если б каждую встречу "переносила" (есть именно такие необязательные), тогда да..

Надо было соглашаться.

Сейчас выходи на связь как ни в чем не бывало и зови опять на выходных куда-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Яличность сказал:

Во-первых делай перерывы между общением. И лучше не переписываться 4 часа, а час нормально созвониться.

Во-вторых ты обиженка. Перенесла сама девушка на воскресенье. Ничего страшного. Это первый раз такое. Если б каждую встречу "переносила" (есть именно такие необязательные), тогда да..

Надо было соглашаться.

Сейчас выходи на связь как ни в чем не бывало и зови опять на выходных куда-то

Да бл@, надоели уже со своей обиженкой.

Я зову бабу 3 раза - она переносит, я охладеваю. Какая н@хуй обиженка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она переносит на время, в которое ты занят? Или почему не можешь встретиться? 

Предложи третий вариант, если она перенесла на завтра, перенеси на послезавтра. 

 

И не за день, а заранее. Хотя бы за пару дней. Планировать выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по сути, на выходных слишком абстрактно. Четкой договоренности не было, она же точно не знает когда ты предложишь и предложишь ли вообще.

Доля твоего непонимания тоже есть, ну и чтоб не обижаться (хотя бабы любят думать шо ты обижаешься даже, когда тебе пох)

 реагируй- я тебя понял. А потом думай нравиться тебе это или нет.

Пока секса не было разносить нельзя. Ну и нужно быть гибким и не сливаться.

а если тебе не нравиться, просто ищи другую бабу.

я тоже за вариант как ни в чем не бывало, а если подумает что обиделся, скажи - у друга собака умерла, настроения не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, pabloinsto сказал:

В общем, нужна оценка ситуации и что делал не так. За ОЖП не цепляюсь, просто нужен анализ)

Познакомился с девушкой 18 лет в СС, по общению вроде все неплохо, обменялись симпатия в плане внешки. По мне она на 6.5.

В первый же день написал "Как смотришь на то, чтобы перенести в реал продолжение нашего знакомства", ответила "Хорошо смотрю :)". Думаю, отлично.

Предложил среди недели вечером (работаю до 7), но она смахнула на то, что со стороны ее матери сильный контроль и она бы хотела этого обойти. Сама предложила встретиться на выходных. Я нейтрально отреагировал, сказал хорошо. Общались всю неделю (5-6 дней общения в СС). В первые дни часто писала первой, переписывались вечерами по 3-4 часа, в общем все было хорошо в плане общения.

В пятницу вечером пишу "Ну что, предлагаю завтра днем посидеть в *название кафе*, ты как?*. Начала отвечать, что "Блииин, я в субботу с подругой договорилась встретиться, давай в воскресенье? Почему-то всегда кажется так, будто я сливаюсь, но я не сливаюсь!" (это было в голосовом сообщении). Ну и после этого я посчитал это за слив с ее стороны, холодно ответил и ушел спать. С того момента 3 дня у нас нет никакой связи.

Теперь вопросы:

- Стоило ли мне пытаться еще раз звать ее в воскресенье? По началу посчитал это за слив, но потом подумал, что она сама предложила перенести на воскресенье, поэтому скорее всего здесь был мой косяк.

- Тут часто пишут, когда я создаю тему и пишу, что "холодно" отвечаю: "Вот, нахрена ты включил обиженку". Так вот, я не включил обиженку, а просто уже с десяток раз слышал, как перед встречами девки сливаются по каким-то причинам, приближенной к этой) Поэтому я начинаю сам сливаться. Отсюда вопрос, как стоило реагировать на такое? (т.е. получается, что я 3 раза звал ее встретиться - она 3 раза "переносила" встречи)

- Стоит ли спустя 3 дня попробовать возобновить общение и как в этом случае уломать на встречу?

баба твоя пошла на свидание с "перспективным и с предложением сходить не в твою тухлую шоколадницу, а поесть устриц в МАРЭ,сечешь?

и еще автор,ты предсказуемый,сучный до тошноты,ты че телка по 4 часа калякаться с бабьем? Вот тебя и подвинули на время,а пошли на встречу с самцом,котрый ее вытащил на встречу одним предложением. Сами ноете как телки.ведете себя как их подружки и ноете что вас слили на гопника или мужика при деньгах. Иди дальше попереписывайся с ней,поной еще. Ты в запаске. Я так делаю с мужичками с СС,когда знаю никуда мой додик не денется, а хожу на свиданки пожрать морепродуктов,нафиг мне сдалась с тобйо встреча кофе дешманское попить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А касаемо совета если цель телку эту чпокнуть(галочку поставить),то пиши дальше,вытаскивай на встречу,но тебя подружку подвинут на потрахушки в долгий ящик,ибо ты душный скучный и подружка,сечешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая социально активная девочка в пятницу вечером уже знает, что она делает на выходных. Поздно написал - сам виноват, сам обиделся, ещё не поплавал но уже захлебнулся, как слепой котёнок. 

Тебя слили чисто из-за твоего поведения. Ты не оставил шанса другой стороне поступить иначе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fantom_2 сказал:

чем плохо быть обиженным? ну допустим, тебя кто-то обидел - ты на это отреагировал, разве лучше проглотить и сделать вид что ничего не произошло и дать возможность людям продолжать тебя обижать? в чем выгода давать людям продолжать тебя обижать и не реагировать на их поведение?

Допустим человек поступил с тобой плохо.

Если ты реально представляешь как устроен этот мир, если твоя самооценка не зависит от мнения других людей - то ты просто разочаруешься в конкретном человеке и возможно ограничишь/прекратишь общение с ним. Свое разочарование можно даже ему озвучить.

Жизнь твоя на этом не закончится.

А обида ( в отличие от разочарования) - это адская смесь и детский сад одновременно.

Обида – это спектр эмоциональных переживаний негативного характера. Обида в отличие от базовых эмоций является смесью, где присутствует гнев на того, кто причиняет огорчение или оскорбления, жалость к себе, как пострадавшей стороне (в связи с невозможностью исправить ситуацию), а также положительные чувства (любовь, привязанность), останавливающие активное проявление гнева. Обида разрушает душу именно своей невозможностью активного отреагирования, а также тесным переплетением с чувством справедливости, за счёт чего поднимает более весомые категории ценностного и смыслового поля личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fantom_2 сказал:

я это и называю обидой. ты же озвучил что ты не доволен ситуацией. а часто, такое озвучивание называется "обида", например, если ты оформил это словами, которые выглядят как "обида".

называй как хочешь, мне пофиг

я просто расписал свое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.09.2021 в 12:32, мерзик сказал:

Допустим человек поступил с тобой плохо.

Если ты реально представляешь как устроен этот мир, если твоя самооценка не зависит от мнения других людей - то ты просто разочаруешься в конкретном человеке и возможно ограничишь/прекратишь общение с ним. Свое разочарование можно даже ему озвучить.

Жизнь твоя на этом не закончится.

А обида ( в отличие от разочарования) - это адская смесь и детский сад одновременно.

Где в моем контексте тогда ты увидел обиду?

Я "разочаровался" в человеке (пусть даже и ошибочно) - перестал отвечать.

При этом я изначально обозначил свою позицию "За ОЖП не цепляюсь, просто нужен анализ)", т.е. топик создан с целью получения анализа со стороны форума.

Тут каждый второй мороз к телке обозначает как обиду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком ты обидчивый, это конечно минус. Тебе нужно ещё иметь связи, а то прилип к ней и обижаешься на все пустяки, а так уже с другой бы пошёл гулять и не истерил с обидами. 

Позвонить как не в чем не бывало и не строить обиженку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...