Перейти к публикации
пикап.Форум

Что делать с фельдшером скорок помощи?


Рекомендованные сообщения

Позавчера под утро,были приступы боли в животе. Вызвала скорую. Приехал молодой врач,приехал один. Ему 30 лет.

Делал кардиограмму(попросил снять лиф),норм? Потом в попу укол мне обезбаливающий и говорит такой,будь моя воля я бы вас не переворачивал так и любовался бы вашими загорелыми ягодицами. Повез в больницу. Обмен номера. Все время пишет и звонит,мол как дела,как себя чувствуешь,заехал вчера ко мне с конфетами на чай.

Сегодня предложил помочь отвезти мою собаку в клинику. Разговорились пока ждали очередь,узнаю что женат,два ребенка. Одному три года,другому 3 месяца. У меня шок. Признался что была любовница и больше не вместе. Претензии к жене-мало секса,не хочет его с ним вообще. Ей нужно быстро.ему нужно подолгу.

Во френдзоне оставить его на принеси-подай? че делать с врачом то?

Ну как бы он в моих глазах упах,когда узнала что приударил за мной,от жены гуляет короче,плюс любовницу себе заводил. уважение к нему упало. давать ему не буду. И не хочу этого. думаете сам сольется? а если не сольется? Слишком много его в моей жизни стало и доброе утро и спокойной ночи. Че делать с ним? Сливать со словами ссорян у тебя есть жена? Или пусть болтается в товарищах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так врач или фельдшер? Если фельдшер, то сливай, перспективы нет. А врач всегда пригодится, пусть пока болтается в ухажерах- воздыхателях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тут вроде сам советы нехилые раздаешь, а такую простую ситуацию не можешь разрешить?

Врач всяко хорош, а вдруг у тебя инсульт? Чай не молодой же уже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть укол тебе своим членом сделает от влюбленности. А то так упал в глазах, аж тему на форуме создавать побежала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Одна из бывших баб Незнакомца said:

узнаю что женат,два ребенка

Это был его эпик фейл

1 hour ago, Одна из бывших баб Незнакомца said:

Ей нужно быстро.ему нужно подолгу

Выбрал неправильную стратегию. Думал сразить Вас байкой какой он супермарафонец в сексе.. Не прокатило.. Сразу видно что не пикапер

1 hour ago, Одна из бывших баб Незнакомца said:

давать ему не буду

Был бы догадливый сам бы уже слился. А так, может долго во френдзоне бегать. Чтобы быстро отшить, попросите крупную сумму в долг, неважно даст денег или нет, романтизм точно улетучится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мы имеем -гуляющего женатого врача привыкшего ко всем подкатывать и лёгкую на передок голодную женщину которая приглашает его сразу же к себе на чай )Особенно позабавило -«все время мне пишет и звонит «)))Учитывая со познакомились всего день назад 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо эт Вас заколодило то? Элементарный вопрос. Хотите с ним трахаться-трахайтесь;не хотите-не трахайтесь. Кмк, его роль товарища-пи..ла-задушевника (цобаку отвезти, конфетки подарить, пожелать доброго утра) не устроит никак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая кардиограмма при боли в животе, чем он её  делал у вас в квартире, как он оказался один, вместо бригады, когда вообще закончится этот тупой троллинг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Одна из бывших баб Незнакомца сказал:

Позавчера под утро,были приступы боли в животе. Вызвала скорую. Приехал молодой врач,приехал один. Ему 30 лет.

ветеринара вызывала для себя ?

в скорой бригад из 1 человека не бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, мерзик сказал:

ветеринара вызывала для себя ?

в скорой бригад из 1 человека не бывает...

Водитель плюс фельдшер? Смотря что за регион. Может один на весь районный центр и остался :( и не до секса ему уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ep. сказал:

Выбрал неправильную стратегию

Давай правильную) 

По теме: врач всегда полезен) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vivara сказал:

Какая кардиограмма при боли в животе, чем он её  делал у вас в квартире, как он оказался один, вместо бригады, когда вообще закончится этот тупой троллинг. 

ЭКГ регистрируется всем взрослым больным с целью например исключить абдоминальную форму ОИМ, и еще много причин может быть.

 

2 часа назад, мерзик сказал:

ветеринара вызывала для себя ?

в скорой бригад из 1 человека не бывает...

Бывает еще как, дефицит кадров и большая текучка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время было 4 утра. Позже за чаем он признался мне что просит в скорую начальство чтобы его одного в смену ставили. Любит работать один.

Касаемо кардиограммы. У меня боле живот,с его слов чтобы исключить проблемы с сердцем может и вправду мои сиськи увидеть хотел. Для тупой вивары что орет выше чем делали кардиограму,надевал на ноги метал прищплки и на руки тоже и липучки,так ясно?

1 час назад, RadioCat сказал:

Давай правильную) 

По теме: врач всегда полезен) 

пусть будет тогда. Мне нежалко

5 часов назад, ВасяНН сказал:

Что мы имеем -гуляющего женатого врача привыкшего ко всем подкатывать и лёгкую на передок голодную женщину которая приглашает его сразу же к себе на чай )Особенно позабавило -«все время мне пишет и звонит «)))Учитывая со познакомились всего день назад 

не я его приглашала, а он сам попросился. Мне че жалко что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Одна из бывших баб Незнакомца сказал:

Время было 4 утра. Позже за чаем он признался мне что просит в скорую начальство чтобы его одного в смену ставили. Любит работать один.

Касаемо кардиограммы. У меня боле живот,с его слов чтобы исключить проблемы с сердцем может и вправду мои сиськи увидеть хотел. Для тупой вивары что орет выше чем делали кардиограму,надевал на ноги метал прищплки и на руки тоже и липучки,так ясно?

пусть будет тогда. Мне нежалко

не я его приглашала, а он сам попросился. Мне че жалко что ли?

В 4 утра спать надо, а не скорую вызывать

Только что, Волчарра сказал:

В 4 утра спать надо, а не скорую вызывать

Сиськи то наверное 75 С

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волчарра сказал:

В 4 утра спать надо, а не скорую вызывать

приступы боли были,живот крутил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одна из бывших баб Незнакомца сказал:

приступы боли были,живот крутил

Значит надо было в туалет сходить. 
Хотя обычно в это время вызывают когда после секса в овуляцию произошел разрыв яичника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Одна из бывших баб Незнакомца said:

Мне че жалко что ли?

Хм, а дать получается уже жалко?

8 hours ago, RadioCat said:

Давай правильную) 

Хз сколько у него времени на вызов было, и этично ли им в целом приставать к пациентам. А так, боль в животе это непаханое поле. Мог устроить обстоятельное ощупывание всей брюшной полости+малого таза, с переворотами героини на живот/правый/левый бок, сгибанием/разгибанием ног, прослушать легкие, задумчивый мрачный вид, мол все может быть плохо. Без ответной невербалки от героини трудно рассуждать, возможно на каком-то из шагов мог и фастануть. Дальше, мог учитывая ночное время напроситься на кофе (чтобы не заснуть за рулем), долгие основательные распросы что ела/пила/делала накануне/какой вообще образ жизни/не беременна ли

А так М по ощущениям испугался ее. Быстро дал понять что ничего страшного плюс тухлым комплиментом про ягодицы сразу попал в очередь к остальным тфн. Следующее свидание вообще в огромный минус (прогиб с собакой и слив по жене, детям и любовнице)

Героиня хорошо ведется на молодых неженатых парней, алкоголь и подарки (по другим темам), с этого и надо было заходить на втором свидании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Одна из бывших баб Незнакомца сказал:

Время было 4 утра. Позже за чаем он признался мне что просит в скорую начальство чтобы его одного в смену ставили. Любит работать один.

Касаемо кардиограммы. У меня боле живот,с его слов чтобы исключить проблемы с сердцем может и вправду мои сиськи увидеть хотел. Для тупой вивары что орет выше чем делали кардиограму,надевал на ноги метал прищплки и на руки тоже и липучки,так ясно?

пусть будет тогда. Мне нежалко

не я его приглашала, а он сам попросился. Мне че жалко что ли?

Не знаю за кого нужно держать женщину чтобы  вместо приглашения ее куда то напрашиваться к ней домой .Точнее знаю .

9 часов назад, Одна из бывших баб Незнакомца сказал:

приступы боли были,живот крутил

А как вышло что вы до четвёртого десятка не разу не делали ЭКГ вообще ?Раз спрашиваете точно нужно ли верх весь снимать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, то ли сиськи и жопа у тебя зачётные, то ли врач такой задрот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Не могу понять, то ли сиськи и жопа у тебя зачётные, то ли врач такой задрот. 

Жопу качаю. Сиськи стоячие упругие хоть и маленькие. Сливаю я этого врача. Липкий он и душный. Когда увиделись,даже думала о сексе а потом во время общения поняла что не хочу его. Он мне уже денег адал на кроссы новые. развела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Одна из бывших баб Незнакомца сказал:

Жопу качаю. Сиськи стоячие упругие хоть и маленькие. Сливаю я этого врача. Липкий он и душный. Когда увиделись,даже думала о сексе а потом во время общения поняла что не хочу его. Он мне уже денег адал на кроссы новые. развела

 Что то у вас пикап какой то уровень дно ))Пригласить домойжннптого лёгкого  мужика  в первый день на чай ,а сэкономленные им на этом деньги ( красивых выгуливают же )пустить на дешёвые кроссы ))Сиськи то хоть свои « маленькие ,но упругие «дали помацать за этот весь кордебалет?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ВасяНН сказал:

 Что то у вас пикап какой то уровень дно ))Пригласить домойжннптого лёгкого  мужика  в первый день на чай ,а сэкономленные им на этом деньги ( красивых выгуливают же )пустить на дешёвые кроссы ))Сиськи то хоть свои « маленькие ,но упругие «дали помацать за этот весь кордебалет?)) 

Не дала помацать.Завтра снова хочет в гости, скажу давай в ресторане и увидемся раз тебе атк хочется меня увидеть

и я никого домой не звала на чай,он сам пришел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Одна из бывших баб Незнакомца сказал:

Не дала помацать.Завтра снова хочет в гости, скажу давай в ресторане и увидемся раз тебе атк хочется меня увидеть

и я никого домой не звала на чай,он сам пришел

Не зная дома вы или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась,ты че ко мне пристала? Ко пристал как банный лист женатый фельдшер,ну не нужен он мне,не хочу я его,хочешь тебе его подарю? Или тебе покоя мои кроссы не дают? Удивляешься что просто так без секса могут делать подарки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марк Твен сказал:

Так фельдшер или врач? То так, то так называте, не поймёшь...

Она не видит различия(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,хотите поржать?

Звонит мне фельдшер седня,мол я уезжаю на 10 дней в деревню с родней,хочу видеться тебя,скучаю,перед поездкой хоть увидеть тебя

Пишу ему что надоела мне квартира и чаи гонять на кухне надоело,хочу сменить обстановку,в кафе куда-нибудь скататься,перекусить чего,дома шаром покати. 

И он мне говорит,мол через  30 мин буду,потом минут через 5 отзванивается,мол его вызвали по работе. Но что за пздц,ясно ведь что никуда этот женатик со мной ехать не хочет,светиться ему зачем женатому,да? Ясное дело что хочет у меня на кв завалить и в постель уложить,я че дура что ли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Одна из бывших баб Незнакомца сказал:

Вась,ты че ко мне пристала? Ко пристал как банный лист женатый фельдшер,ну не нужен он мне,не хочу я его,хочешь тебе его подарю? Или тебе покоя мои кроссы не дают? Удивляешься что просто так без секса могут делать подарки?

Не удивляюсь ,тут есть такие же на форуме которые христарадничают и им деньги на бедность шлют 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.09.2021 в 15:06, Одна из бывших баб Незнакомца сказал:

Позавчера под утро,были приступы боли в животе. Вызвала скорую. Приехал молодой врач,приехал один. Ему 30 лет.

Делал кардиограмму(попросил снять лиф),норм? Потом в попу укол мне обезбаливающий и говорит такой,будь моя воля я бы вас не переворачивал так и любовался бы вашими загорелыми ягодицами. Повез в больницу. Обмен номера. Все время пишет и звонит,мол как дела,как себя чувствуешь,заехал вчера ко мне с конфетами на чай.

Сегодня предложил помочь отвезти мою собаку в клинику. Разговорились пока ждали очередь,узнаю что женат,два ребенка. Одному три года,другому 3 месяца. У меня шок. Признался что была любовница и больше не вместе. Претензии к жене-мало секса,не хочет его с ним вообще. Ей нужно быстро.ему нужно подолгу.

Во френдзоне оставить его на принеси-подай? че делать с врачом то?

Ну как бы он в моих глазах упах,когда узнала что приударил за мной,от жены гуляет короче,плюс любовницу себе заводил. уважение к нему упало. давать ему не буду. И не хочу этого. думаете сам сольется? а если не сольется? Слишком много его в моей жизни стало и доброе утро и спокойной ночи. Че делать с ним? Сливать со словами ссорян у тебя есть жена? Или пусть болтается в товарищах?

Как легко тебя купить 

9 часов назад, Одна из бывших баб Незнакомца сказал:

ой,хотите поржать?

Звонит мне фельдшер седня,мол я уезжаю на 10 дней в деревню с родней,хочу видеться тебя,скучаю,перед поездкой хоть увидеть тебя

Пишу ему что надоела мне квартира и чаи гонять на кухне надоело,хочу сменить обстановку,в кафе куда-нибудь скататься,перекусить чего,дома шаром покати. 

И он мне говорит,мол через  30 мин буду,потом минут через 5 отзванивается,мол его вызвали по работе. Но что за пздц,ясно ведь что никуда этот женатик со мной ехать не хочет,светиться ему зачем женатому,да? Ясное дело что хочет у меня на кв завалить и в постель уложить,я че дура что ли.

 

Он изменил тебе с охранником 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...