Перейти к публикации
пикап.Форум

Тяжелый брак не могу разобраться


Рекомендованные сообщения

Мы с мужем 8.5 вместе 7 лет женаты у меня был ребёнок до него познакомились когда моей дочери был год.

отношения были хорошие нежные , с некоторыми психами периодически. Пока не родился сын ему сейчас 6 

проблемы пошли конкретные когда сыну было больше 2 х лет он постоянно говорил про мой вес живот после родов и что я выгляжу по другому , он и при знакомстве тоже хотел что бы я была похудее, но сказал об этом намного позже через 5 лет отношений .

до этого про внешность и его недовольство сексом он молчал.  Вобще во многом вёл себя как обьюзер что я вобщем и думала и ещё думала про проблемы с потенцией у него. 
когда сыну было 2 я вобще перестала чувствовать себя как женщина любимая мне все время казалось что меня используют. Пошли скандалы когда он унижал я сначала молчала, терпела, потом стала срываться кричать махать руками провоцировать , стало доходить до  синяков мне с его стороны. 
я не оставляла надежду наладить отношения но он не хотел секса обвинял меня мой вес хотя я не толстая , стал говорить что если ты помещена на сексе найди себе кого то и спи. Я терпела год, не выдержала завела роман продлилась все год. В итоге я осталась с чувством вины и разбитым сердцем в первую очередь из за того что он меня провоцировал на измену.

Три года мы прожили в кризисе в разных комнатах не понимая друг -друга, но все же во многом оставаясь родными людьми.

в итоге не решив проблему с жильём  и проживанием с двумя детьми мне мама построила квартиру в другом городе. Ему это не нравилось но говорил что может и к лучшему починит отношения будем лучше к друг -другу относиться .

 Я решилась переезжать летом условились что он будет строить дом больше , в я поживу в квартире с детьми и будут отношения на расстоянии пока он строит жилье .

я расставаться не планировала, может и сказала в соре на зло что то такое что уеду найду себе лучше. (Не в серьез)

короче я сьездила отдыхать с детьми и увидела другое отношение. Телефон прячет берет с собой выходит на улицу вечером пропадает болтает с кем то.

я психанула был скандал доказывал что якобы никого нет но явно пытался спрятать телефон и уличить меня.

я не выдержалв на третий день уехала с детьми и вещами . Прошла неделя от него ничего один звонок ради детейч приезжаю за вещами и документами говорит что есть девушка с кем общается .

по ходу выясняется что он влюбился и познакомился показ была не дома а в турции.

итог ездила к нему за три недели два раза возила детей , забирала вещи.

он был холоден и специально демонстрирует что у него есть эта баба и секс видио специально из за того что я думала что у него проблемы с потенцией

обвинял меня что я толстая на его взгляд и ничего он со мной не хотел 

разводиться не хочет по его словам из за детей . Хотя чем это мешает быть им отцом .

делает то ближе то дальше  своим отношением то говорит что я хорошая жена хозяйка , то я скотина что испортила ему жизнь и секса не было и во всем я виновата .

баба у него 19 летняя беспринципная шалава ходит в дом где мои вещи и детские . Ему 43 мне 32 

она вцепилась   в него не понятно чего якобы с его стороны бескорыстно . 

Я не верю в это она видела машину дом бизнес его родителей где он работает .

я хочу если не вернуть отношения так как очень сделал больно и оскарблениями и любовницей. То хочу все равно его вернуть и рассорить с этой модам 19 лет 

тау как она мешает общению с детьми ревнует даже к детям , если там я звонит каждые 20 минут а так как она новая его ещё не бесит это

хочу совет какую технику и сочетание делать что бы его вернуть в семью если не на всегда то хотябы что бы он захотел быть адекватным 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам, у вас неправильные вопросы.. Тут давно все сгнило и уже ничего не вернешь.

У вас одни минусы в сожительстве с ним. Ни теплоты, ни любви, ни секса.. а только измены, упреки, синяки.

Вам не хочется пожить нормально, для разнообразия? Зачем хотите вернуть этот ад? Ведь наверняка есть мужчина(ы) который будет боготворить вашу внешность, у которого между ног будет дымиться на вас, который банально окружит вас заботой и спокойствием.

Самым лучшим наказанием для него будет ваш уход и демонстративный игнор. Но только не для того чтобы все вернуть, а чтобы начать новую жизнь. Вам всего-то 32...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треш дикий и не понятно, что у него за бизнес машина, если вы все время жили с родителями и то только родители твой жилищный вопрос.

Не чего держать брак ради детей, потом вырастают дети с комплексами и проблемами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Alesia 08.10 said:

разводиться не хочет

Он и не будет. Зачем? Алименты начать платить?

5 hours ago, Alesia 08.10 said:

То хочу все равно его вернуть и рассорить с этой модам 19 лет 

Игнор, ничего не делайте, сами рассорятся, надо просто подождать. Будете мешать - это их только сплотит

 

6 hours ago, Alesia 08.10 said:

хочу совет какую технику и сочетание делать что бы его вернуть в семью если не на всегда то хотябы что бы он захотел быть адекватным 

ПОХУДЕТЬ. Он Вам это прямым текстом орет-не может докричаться. А так сам виноват конечно, видел что брал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Яличность сказал:

Мадам, у вас неправильные вопросы.. Тут давно все сгнило и уже ничего не вернешь.

У вас одни минусы в сожительстве с ним. Ни теплоты, ни любви, ни секса.. а только измены, упреки, синяки.

Вам не хочется пожить нормально, для разнообразия? Зачем хотите вернуть этот ад? Ведь наверняка есть мужчина(ы) который будет боготворить вашу внешность, у которого между ног будет дымиться на вас, который банально окружит вас заботой и спокойствием.

Самым лучшим наказанием для него будет ваш уход и демонстративный игнор. Но только не для того чтобы все вернуть, а чтобы начать новую жизнь. Вам всего-то 32...

Я с вами согласна, есть такие мужчины. 
За 8 лет я привыкла к вот такой жизни и все терпеть и соглашаться, когда он меня обвиняет что я виновата во всем в отношениях и приводит доводы , они мне кажутся логичными, что вызывает большое чувство вины у меня и желание все исправить , доказать что я не такая как он мне говорит. 
на данный момент мне сложно разобраться в себе хочу ли я попробовать с ним отношения снова. 
но я бы очень хотела что бы он не остался с этой девушкой 19 лет так как он забивает на детей и мне это очень больно видеть. В плане как отец он старался всегда раньше . Сейчас только материально помогает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Facebaker сказал:

Треш дикий и не понятно, что у него за бизнес машина, если вы все время жили с родителями и то только родители твой жилищный вопрос.

Не чего держать брак ради детей, потом вырастают дети с комплексами и проблемами.

У него лично бизнеса нет его родители владельцы катеджа за городом который сдают на сутки он с ними работает помогает им со всеми вопросами по сдаче, зарплата у него не большая 400$ 

ну есть ещё квартира которую он сдаёт но эти 200$ он откладывает на постройку дома

машина шкода рапид не крутая куплена в браке мои родители тоже помогали не покупать 

вобщем не понимаю чего это баба от него там имеет , он ей денег не даёт почти уверенна . Он впринципе жлоб . На семью тратил но на детей не на меня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ep. сказал:

Он и не будет. Зачем? Алименты начать платить?

Игнор, ничего не делайте, сами рассорятся, надо просто подождать. Будете мешать - это их только сплотит

 

ПОХУДЕТЬ. Он Вам это прямым текстом орет-не может докричаться. А так сам виноват конечно, видел что брал

Я хожу в тренажёрный с тренером  стала за собой следить за питанием. Пашу как лошадь над собой. Хожу на массаж и процедуры от растяжек и тд.

собой занялась. Да он знал что брал и это обидно я склонна к полноте и у меня были проблемы с щитовидкой чего уже не вычеркнешь. Но он категорически не понимает и обидно что ведётся тупо на худое тело. 
деньги платит сейчас добровольно если честно то даже больше чем я видела на детей от него когда жили вместе. Постоянно приходилась отчёт держать за деньги, а сейчас даёт на одежду кружки и тд и не жлобится пока что. 
по поводу игнора и ничего не делать я уже наломала дров, постоянно просилась обратно а он это подогревает разговорами о том что может и можно что то вернуть только соблюдай мои условия. Похудей будь ласковой и личностью занимайся собой. Что я сейчас и делаю.

его родители ему обьявили войну не работают сейчас с ним им не нравится что в наш дом частный который находится на общей территории с родительским домом он водит эту бабу. Они поругались . Опять виновата у него я что настраиваю их против него якобы. 
вчера звонил что бы не слышать упреков дала трубку сразу сыну . Но что меня задело он и не попросил поговорить со мной обычно все равно просит и хочет выяснить какие то отношения , любой разговор заканчивался тем что он хотел что бы я поменялась. 
говорит что с этой девушкой не на долго он это сам понимает , но влюбился он в неё мощно так как у него характер жерсткий а сейчас идут на поводу к неё во всем даже детей отодвигает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Alesia 08.10 said:

обидно что ведётся тупо на худое тело

Меня полные тоже не привлекают, хотя я понимаю что они добрые/хозяйственные и всё такое. Но не стоит на них, и всё. С другой стороны, многим девушкам я тоже не захожу по внешности. Такова жизнь

10 minutes ago, Alesia 08.10 said:

он хотел что бы я поменялась

Это хороший знак, интерес к Вам есть. Продолжайте работать, полностью пересмотрите рацион

17 minutes ago, Alesia 08.10 said:

даже больше чем я видела на детей от него когда жили вместе

Это тоже хороший знак, больше вкладывается - больше ценит

12 minutes ago, Alesia 08.10 said:

говорит что с этой девушкой не на долго он это сам понимает , но влюбился он в неё мощно так как у него характер жерсткий а сейчас идут на поводу к неё во всем даже детей отодвигает 

Детей они вряд ли делать будут, поэтому потребность в детях он продолжит в Вашей семье закрывать. С молодыми сыкухами очень много проблем и нервтрепки, они неустроены и хотят сесть на шею, это его тоже скоро начнет утомлять. Нагуляется/деньги закончатся и начнет проситься обратно, расчитывает что Вы к этому времени похудеете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Alesia 08.10 сказал:

семью если не на всегда то хотябы что бы он захотел быть адекватным 

Скинуть вес

51 минуту назад, Alesia 08.10 сказал:

Я хожу в тренажёрный с тренером  стала за собой следить за питанием. Пашу как лошадь над собой. Хожу на массаж и процедуры от растяжек и тд.

Что мешало делать это раньше?(не прикрывайся детьми)

51 минуту назад, Alesia 08.10 сказал:

Но он категорически не понимает и обидно что ведётся тупо на худое тело. 

1 час назад, Alesia 08.10 сказал:

На семью тратил но на детей не на меня.

На стройное и молодое, которое не встречает его желания в штыки(!), и та малолетка бабки с него не тянет, он ей сам даёт.(а мог тебе давать если ты сказала, «мне нужно на массаж, на фитнес и на щитовидку)

32 минуты назад, ep. сказал:

начнет проситься обратно, расчитывает что Вы к этому времени похудеете

Не кормите, у неё и так хлеборезка мама не горюй, вас проглотит с вашими советами в карту.

Не на чего он не рассчитывает, она сама ему ранее изменила. Он за детей ответственность несёт как него получается, она рада должна быть что вообще не слился.

51 минуту назад, Alesia 08.10 сказал:

сейчас идут на поводу к неё во всем даже детей отодвигает 

Не отодвигает, это ты скорее хочешь начать манипулировать детьми. Чтобы этот жлоб на тебя такую какую есть начал тратить деньги.(стал адекватным)

Проблемы с щитовидкой решаются путём своевременного лечения,(а не оправданиями) и не когда, петух жареный  жопу ужалит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alesia 08.10 сказал:

вобщем не понимаю чего это баба от него там имеет , он ей денег не даёт почти уверенна . Он впринципе жлоб . На семью тратил но на детей не на меня.

Калькулятор свой выключи)

Он ей даёт эмоции, секс, страсть, не думаю что сейчас она (да и он) думают о планах на 10 лет вперёд, просто кайфуют друг от друга.

1 час назад, Alesia 08.10 сказал:

я бы очень хотела что бы он не остался с этой девушкой 19 лет так как он забивает на детей и мне это очень больно видеть.

:D ну и хоти дальше.

Пока у них там эмоции горят, ты можешь хоть на голове прыгать, хоть похудеть на 100 кг, хоть быть самой ласковой в мире, хоть злиться на него, хоть плакать, хоть пытаться уговорить его, ему всё-равно будет срать на тебя, на твои изменения и на твои хотелки.

Так что с такой целью ты обречена изначально на провал!

Все цели должны быть на себе сконцентрированы, т.к. ты единственный человек на кого можешь повлиять всецело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в топку это недоразумение! 

Забудь и живи дальше. У тебя квартира своя, дети. На этого недоделка подавай на алименты. 

По поводу самой - как тебе удобно, так и делай. Нравится настоящий вес, ок. Не нравится - худей. Но это надо делать для себя. А не для мужиков. Именно для себя. Потому что ты всем никогда не угодишь.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alesia 08.10 сказал:

У него лично бизнеса нет его родители владельцы катеджа за городом который сдают на сутки он с ними работает помогает им со всеми вопросами по сдаче, зарплата у него не большая 400$ 

ну есть ещё квартира которую он сдаёт но эти 200$ он откладывает на постройку дома

машина шкода рапид не крутая куплена в браке мои родители тоже помогали не покупать 

вобщем не понимаю чего это баба от него там имеет , он ей денег не даёт почти уверенна . Он впринципе жлоб . На семью тратил но на детей не на меня.

 

Офигеть воротила бизнеса. А из какого вы региона или страны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РСП нашла оленя, от которого появился второй ребенок((  После этого РСП забила, набрала вес и понеслось. Мужик прозрел, нашел другую.   Что тут обсуждать то((  Либо подавайте на развод и получайте алименты, либо займитесь собой( да, уже занялись,  это гут). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pravosudie сказал:

Так она и сама год наставляла ему рога с её слов. Я ваще хз что там за семья и что она хочет разрушить и зачем.))

Читал, просто не стал упоминать об этом.. А так  дно, конечно ((  Если не фейк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ep. сказал:

Меня полные тоже не привлекают, хотя я понимаю что они добрые/хозяйственные и всё такое. Но не стоит на них, и всё. С другой стороны, многим девушкам я тоже не захожу по внешности. Такова жизнь

Это хороший знак, интерес к Вам есть. Продолжайте работать, полностью пересмотрите рацион

Это тоже хороший знак, больше вкладывается - больше ценит

Детей они вряд ли делать будут, поэтому потребность в детях он продолжит в Вашей семье закрывать. С молодыми сыкухами очень много проблем и нервтрепки, они неустроены и хотят сесть на шею, это его тоже скоро начнет утомлять. Нагуляется/деньги закончатся и начнет проситься обратно, расчитывает что Вы к этому времени похудеете

Я сегодня ему дала отчёт по растратам на ребёнка , он начал манипулировать что наверное не сможет давать деньги так как с родителями сейчас не работает поругался из за меня как он говорит, я ему ответила что это его ответственность что он поругался с родителями я тут не при чем так как он женат и разводиться не собирается  а домой водит девушку которая никем ему не является и все это происходит у его семьи на глазах . Так что в проблемах с матерью он виноват сам.

затем он ответил что тогда пиши моей маме по поводу денег.

я сказала что если денег давать не будет то я так и передам сыну что папа ничего не дал на его занятия и кружки.

заием пошли разборки по поводу этой его бабы что она сказала свекрови что муж хочет развестись со мной.

он сказал такого не было и мол он не хочет.

я сказала что хочу устраивать свою личную жизнь и падать на развод так как хочу отношений и достойного мужчину и я этого заслуживаю .

он позвонил начал говорить что я не поняла его . Что эта баба приезжала только днём и по делам.

затем обвинять стал что у нас не было секса что я не отложила вовремя ребёнка от себя.

я пошла в технику помпонг и согласие с ним 

и сказала что да я такая плохая толстая и не надо со мной жить. И что я горжусь своим телом потому что оно выдержало тяжелые роды и мне его не жалко так как у меня здоровые дети . И что если он хочет тупо худую может ей наслаждаться а я найду себе достойного человека.

после чего он пошёл в отступления говоря о том что это я уехала и он не знает как нам быть вместе . Что он ждал четыре года пока я перебешусь со своим характером и я тоже должна дать ему сейчас время.

в итоге так и не договорились но конфликт замяли 

обижается что я не хотела с ним говорить и трубку дала только ребёнку 

я не понимаю что у него там происходит и чего он хочет от меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Pravosudie сказал:

P.S вы ещё и хотите их рассорить, т е мешать счастью мужа ради своих эгоцентричных потребностей. Вы меня поражаете автор. Мало того, что обвинили его в том, что он "спровоцировал" вашу измену, чтобы снять с себя вину как будто бы вы безоответственное тупое животное (хотя по вашим действиям так оно и есть), так ещё и хотите его отношения, в которых он вполне счастлив, - разрушить. Да что же вы такое?)) Зачем разрушать чужое счастье против их воли, для чего? Вам самой от себя противно не будет потом? Вы то сами вдоволь накукоресились и вернулись, теперь очередь мужа. Так что нечего теперь пенять на зеркало. 

Вы его не любите и не уважаете, вы действуете опираясь на свои инстинктивные механизмы, ибо как только увидели его с другой счастливым, - решили похудеть, вы опоздали, смиритесь. И даже если бы он вернулся , - вы начали бы все по новой. Все, чего вы хотите, - это разрушить его счастье. Сами не можете это ему дать, изменяете ему, так ещё и с другой не даёте. Оставь мужика, дай ему хоть на некоторое время ощутить положительные эмоции, или разведись, если в тебе есть хоть чуточка эмпатии. 

P.S вообще на месте мужа я бы не раздумывая развёлся, но ситуацию ухудшает ещё и тот факт, что он не знает о вашем романе скорее всего, и что даже ваша мнимая "семья" построена на вашем лжи.

С самого начала и до конца вы делали что хотели, ваша главная цель сейчас, вдоволь нагулявшись за спиной мужа, - помешать ему сделать тоже самое, потому что вас не волнует ни чужие желания, ни сама семья в целом. Только ваши потребности, которые заключаются в ваших собственнических инстинктах, из за которых вы сами не можете сделать мужа счастливым, так и другим не даете. И ещё мало того, вы еще и скрываете от него какая вы пл*ть. Иначе чем эмоциональной тупостью и полным отсутствием эмпатия я это не назову. 

В вас нет ни одного достойного качества нормальной жены, а если оно и есть, то его полностью хоронит ваше игнорирование желаний мужа и +измены в течении года. А теперь он нашёл девушку лучше вас во всем, она даёт ему все то, чего не давали вы и он счастлив, так что отстаньте от него уже.)  Когда захочет, - вернётся. Не захочет, - сами виноваты. А пока, не мешайте или разводитесь, и пожинайте плоды собственных ошибок.

Так она и сама год наставляла ему рога с её слов. Я ваще хз что там за семья и что она хочет разрушить и зачем.))

Дело не в том что я наставила рога а то что он мне отказывал в интиме и ничего не объяснял и у него и желания даже не на кого не было , глаз не горел я реально думала что у него проблемы с потенцией пыталась его к врачу отвести он не хотел. Если честно до сих пор думаю что у него есть проблемы 

чаще всего это девушка приезжает только днём на пару часов общаются на улице 

я сомневаюсь что у них реально что то есть и на сколько там есть что то качественно я не знаю 

а так как он хвастается это вобще кажется фейком и саморекламой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Pravosudie сказал:

Вместо того, чтобы пойти и измениться, или в крайнем случае расстаться, - вы изменяли ему год, т е для вас это было намного легче. Но теперь вас задевает что он точно также завёл роман? Вы хоть сами понимаете насколько лицемерно и лживо вы выглядите со стороны? Вы получили что хотели, - год романа, наставляя рогов мужу с додиком, которого не волновал ваш вес. Теперь и муж будет получать что хочет, - стройное тело, потому что вам до этого было плевать на его желания, и мало того, вы ему ещё и изменяли. Теперь терпите точно также, это все последствия ваших действий. Вы все заслужили. 

Меня конечно забавляет ваш низкий эмоциональный интеллект и ваша обида на то, что он завел другую, но у меня к вам вопрос: у вас губа не треснет? Вам можно, ему нет, так что ли? Он ведётся на красивое тело, как и многие, +возможно у девушки есть и другие хорошие качества, которых нет у вас. Она по вашему шалава, а вы кто? Вы год изменяли мужу, врали ему, а теперь имеете наглость за что то предъявлять ему, ещё и на невинную девушку наговаривать из за собственной невостребованности? Вы и есть по сути главный абьюзер, свои потребности в партнере, который бы принял вас жирную вы решили решили любовника, теперь точно также и муж ваш будет решать свои потребности. Вы не имеете права ему ничего предъявлять, поскольку сами изменяли. Так что терпите. А ещё лучше расскажите о своей измене, так ему будет легче уйти.)

Мне не было плевать на него никогда я всегда его любила но он был очень грубый в этот период подымал на меня руку обзывался не было секса , только потом у меня появился любовник 

после постоянных унижений с его стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, MANNNN сказал:

РСП нашла оленя, от которого появился второй ребенок((  После этого РСП забила, набрала вес и понеслось. Мужик прозрел, нашел другую.   Что тут обсуждать то((  Либо подавайте на развод и получайте алименты, либо займитесь собой( да, уже занялись,  это гут). 

Я всегда такая была не худая но и не полная у меня вес 68 кг рост 160 я портного телосложения и была такая до рождения ребёнка была 65 вы реально считаете что это котострафическая разница

я два года назад похудела до 60 с тренером истязала себя , а толку то было он даже не заметил и не посмотрел на меня 

а потом у меня бомбанула щитовидка  из за недоедания и стресса 

я была намного худее два года назад но он даже не заметил этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Pravosudie сказал:

P.S вы ещё и хотите их рассорить, т е мешать счастью мужа ради своих эгоцентричных потребностей. Вы меня поражаете автор. Мало того, что обвинили его в том, что он "спровоцировал" вашу измену, чтобы снять с себя вину как будто бы вы безоответственное тупое животное (хотя по вашим действиям так оно и есть), так ещё и хотите его отношения, в которых он вполне счастлив, - разрушить. Да что же вы такое?)) Зачем разрушать чужое счастье против их воли, для чего? Вам самой от себя противно не будет потом? Вы то сами вдоволь накукоресились и вернулись, теперь очередь мужа. Так что нечего теперь пенять на зеркало. 

Вы его не любите и не уважаете, вы действуете опираясь на свои инстинктивные механизмы, ибо как только увидели его с другой счастливым, - решили похудеть, вы опоздали, смиритесь. И даже если бы он вернулся , - вы начали бы все по новой. Все, чего вы хотите, - это разрушить его счастье. Сами не можете это ему дать, изменяете ему, так ещё и с другой не даёте. Оставь мужика, дай ему хоть на некоторое время ощутить положительные эмоции, или разведись, если в тебе есть хоть чуточка эмпатии. 

P.S вообще на месте мужа я бы не раздумывая развёлся, но ситуацию ухудшает ещё и тот факт, что он не знает о вашем романе скорее всего, и что даже ваша мнимая "семья" построена на вашем лжи.

С самого начала и до конца вы делали что хотели, ваша главная цель сейчас, вдоволь нагулявшись за спиной мужа, - помешать ему сделать тоже самое, потому что вас не волнует ни чужие желания, ни сама семья в целом. Только ваши потребности, которые заключаются в ваших собственнических инстинктах, из за которых вы сами не можете сделать мужа счастливым, так и другим не даете. И ещё мало того, вы еще и скрываете от него какая вы пл*ть. Иначе чем эмоциональной тупостью и полным отсутствием эмпатия я это не назову. 

В вас нет ни одного достойного качества нормальной жены, а если оно и есть, то его полностью хоронит ваше игнорирование желаний мужа и +измены в течении года. А теперь он нашёл девушку лучше вас во всем, она даёт ему все то, чего не давали вы и он счастлив, так что отстаньте от него уже.)  Когда захочет, - вернётся. Не захочет, - сами виноваты. А пока, не мешайте или разводитесь, и пожинайте плоды собственных ошибок.

Так она и сама год наставляла ему рога с её слов. Я ваще хз что там за семья и что она хочет разрушить и зачем.))

Вы не понимаете о чем говорите , я пыталась 5 лет склеить семью много раз предлагала отношения наладить спать в одной кровати пыталась что то делать для секса и игрушки и всякие наряды я же говорю похудела больше чем до свадьбы а он даже не заметил этого 

я год была худее на 10 кг прежде чем щитовидка бомбанула из за быстрой потери веса и витаминов 

я реально продержалась худой год но это ничем не помогло у меня никого не было до того момента когда я была худая мы с ним не переспали и он сказал что я отвратительно выгляжу для него и потом мы разошлись по разным комнатам и да у меня появился другой 

и это было не для секса просто человек меня уважал такой какая я есть и не говорил что я толстая

а рассталась я потому что не смогла мне реально было стыдно

и да в соре я сказала что изменяла и был другой что так получилось 

но он сделал вид что ничего не слышал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Pravosudie сказал:

Вместо того, чтобы пойти и измениться, или в крайнем случае расстаться, - вы изменяли ему год, т е для вас это было намного легче. Но теперь вас задевает что он точно также завёл роман? Вы хоть сами понимаете насколько лицемерно и лживо вы выглядите со стороны? Вы получили что хотели, - год романа, наставляя рогов мужу с додиком, которого не волновал ваш вес. Теперь и муж будет получать что хочет, - стройное тело, потому что вам до этого было плевать на его желания, и мало того, вы ему ещё и изменяли. Теперь терпите точно также, это все последствия ваших действий. Вы все заслужили. 

Меня конечно забавляет ваш низкий эмоциональный интеллект и ваша обида на то, что он завел другую, но у меня к вам вопрос: у вас губа не треснет? Вам можно, ему нет, так что ли? Он ведётся на красивое тело, как и многие, +возможно у девушки есть и другие хорошие качества, которых нет у вас. Она по вашему шалава, а вы кто? Вы год изменяли мужу, врали ему, а теперь имеете наглость за что то предъявлять ему, ещё и на невинную девушку наговаривать из за собственной невостребованности? Вы и есть по сути главный абьюзер, свои потребности в партнере, который бы принял вас жирную вы решили решили любовника, теперь точно также и муж ваш будет решать свои потребности. Вы не имеете права ему ничего предъявлять, поскольку сами изменяли. Так что терпите. А ещё лучше расскажите о своей измене, так ему будет легче уйти.)

Я вам все объяснила я худела на 10 кг и это не помогло ничем я реально выглядела худой и без живота но он все равно хотел ещё и у меня не выдержала щитовидка 

он первоначально меня взял не худой

и если вы считаете что я отлично пристроилась с ребёнком вы ошибаетесь ! Потому что он мне сказал что он хотел семью и детей и он выбрал меня с ребёнком что бы посмотреть как я общаюсь с детьми и что ребёнок у меня здоровый . Это он мне сказал после 8 лет отношений как вы думаете кто кого использовал? Если меня взяли с расчетом родить детей !

и я к нему приехала в дом с ребёнком когда у него не было воды в доме небыло туалета , не было кухни моя семья помогала деньгами за два года мы все сделали совместными усилиями и поменяли мебель

о какой корысти вы говорите с моей стороны если я потеряла в его доме примерно 10 000$  это все вложено в машину и мебель 

а уехала я от него с голой жопой и без денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Alesia 08.10 said:

Если меня взяли с расчетом родить детей !

Решение родить ребенка было обоюдное. Вы в первую очередь для себя рожали, это Ваш ребенок, он с Вами находится

On 9/4/2021 at 10:23 AM, Aesir said:

с вашими советами в карту

она рада должна быть что вообще не слился

Мои советы ей не в карту, лайков от неё нет. Но здесь как ни крути, для мужика ситуация дно. 43 года, женщин выбирать не умеет, значит нормальной семьи с другой женщиной и другими детьми уже не будет. Как следствие еще годами будет вариться в этой "семье", сливать ресурс, закрывать потребность в детях и пытаться что-то склеить, пока инфаркт не словит. А когда разбежится с молодухой, его накроет с головой. Имхо он к этому и готовится, стелет соломку, о чем и говорят последние диалоги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, misfs сказал:

Начни себя ценить. Ты родила ему ребёнка, тело поменялось. Его тело и внешность тоже поменяются, ему даже рожать не придётся)) 

Соглашусь  с советом, что решение худеть должно быть твоим личным. Не нужно худеть, чтобы угодить бывшему мужу. Если тебе некомфортно в твоём теле, вот тогда и худей. Но, в целом, я за спорт, от занятий спортом повышается гормон счастья, поэтому это полезно.

Убери зависть и ненависть к этой 19-летней девочке. Она ни в чем не виновата, и с твоим муженьком может хлебнуть еще столько горя. Она еще неопытная, юная. Через некоторое время, может, и сама поймёт, зачем ей это чудо женатое. Уверена, на твоего мужа не такой большой спрос как ты думаешь.

Но спасать отношения не нужно. У вас их нет. У вас нет любви, теплоты, уважения. Начни жить своей жизнью. Улучшайся, чтобы встретить следующего мужчину хорошего, или живи для детей. 

С мужчиной этим есть смысл только выстраивать отношения как с отцом твоего ребёнка. 

Соглашусь со всем 

но эта девушка 19 летняя очень наглая , мы поругались я от него ещё даже не съехала просто к маме поехала остыть , а она стала приезжать туда спать с ним в нашем доме где детские игрушки и мои вещи

да у меня был роман на стороне но на нейтральной территории  и я никого этим не травмировала , да я поступила к нему очень плохо но это уже было на стадии отчаяния 

и может только благодаря этой интрижке у нас отношения продлились ещё три года потому что я стала себя любить и не поддавалась на его провокации 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alesia 08.10 сказал:

Соглашусь со всем 

но эта девушка 19 летняя очень наглая , мы поругались я от него ещё даже не съехала просто к маме поехала остыть , а она стала приезжать туда спать с ним в нашем доме где детские игрушки и мои вещи

да у меня был роман на стороне но на нейтральной территории  и я никого этим не травмировала , да я поступила к нему очень плохо но это уже было на стадии отчаяния 

и может только благодаря этой интрижке у нас отношения продлились ещё три года потому что я стала себя любить и не поддавалась на его провокации 

И ещё что конкретно меня задевает это то что я его не натягиваю только детей ему привозила 

а эта баба без мозгов звонила ему каждые 20 минут потому что я была рядом , мешала ему быть с детьми вытягивала забрать ее с работы шантажом, он даже сына кинул дома потому что боялся что она сольётся с отношений.

и ещё она сказала что ревнует его к нашему сыну типо она с ним не знакома поэтому ревнует - это быть такой безмозглой что бы ревновать к ребёнку 

еще хотела познакомиться что бы не ревновать я запретила строго, потому что они вместе две недели что за бред знакомить сына с девушкой которая с мои мужем пока официальным на каких основаниях ,для чего не понятно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, misfs сказал:

Она ни в чем не виновата, и с твоим муженьком может хлебнуть еще столько горя.

Ну как это не виновата? Ей почти 20 лет, она же не дитя неразумное, чтобы не понимать, что влезла в чужую семью, что она ее рушит. 

Читаю комменты - диву даюсь, обелили любовницу начисто, ребят, ну вы че? 

Авторка, только и делает, что от нападок защищается. Хотя там очевидно, что мужик про вес ей сейчас говорит, чтобы вину накинуть, типа повод нашел для своей измены. Он же видел, что брал. Она была не худая, худела - тоже ему покуй, как оказалось. 

Главное мне нравится, как жена не дает в браке - на форуме хором - "Ищи любовницу, иди в проституткам, разводись". А как женская тема на ту же проблему - налетели коршуны. Что это у нас за двойные стандарты то такие. 

Автор, имхо нечего спасать - уже давно все развалилось, с тех пор, как он тебя перестал хотеть до твоей еще измены. А сейчас и подавно уже. Пепелище. Это точка невозврата, если хочешь чтобы потом он тебя уничтожил полнейшим неуважением, что ты ему все простила, худела ради него, в угоду и пр. стелилась - это вообще полный треш. Тот кто хоть имеет каплю уважения к партнеру, никогда в открытую не признается в леваке. Ты тоже хороша - сгоряча, но вывалила ему. И вот она - бомба замедленного действия. 

Мое мнение - семья развалена и восстановлению не подлежит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ваcиcуалий сказал:

Не согласен тут. Многие также советуют работать над своим внешним видом если жена не дает, если мужик оказывается полным или располнел потом. Нет тут никаких двойных стандартов, её не устраивал партнер, - она завела любовника и крутилась с ним целый год. Муж также завёл любовницу, которая его устраивает. И никакая она не жертва.

А вот 19 летнюю винить не за что, точно также как и любовника жены. Они удовлетворяют свои потребности, мужья/жены для них безразличны и их не касаются. Это проблемы сугубо мужа и жены.

Тут все трое хороши, как на подбор. Видимо, каждый заслужил весь этот треш. Девице вообще не понимаю в чем прикол со старпером-женатиком в более чем два раза старше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ваcиcуалий сказал:

Я ваще заметил, что многие молодые девушки этим болеют. У кого то из них ваще фетиши на это.

Папами недолюбленные... Или из неполных семей... Блин, молодые ребята вокруг, активные, веселые с упругими телами)) Накой им надо таких дядек из совершенно другого поколения. У нас во дворе девочка 17 лет, ее "парню" 35.:blink:

14 минут назад, Ваcиcуалий сказал:

А вообще, тема попахивает фейком.) Или это у меня паранойя из за невозможности вышеописанного бреда.))

Самое парадоксальное, что темы, которые кажутся фейком - более чем реальные... Читаешь и думаешь - господи, как они все живут так??  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ваcиcуалий сказал:

Не согласен тут. Многие также советуют работать над своим внешним видом если жена не дает, если мужик оказывается полным или располнел потом. Нет тут никаких двойных стандартов, её не устраивал партнер, - она завела любовника и крутилась с ним целый год. Муж также не устраивала жена и он завёл любовницу, которая его устраивает, и жене по сути ему тут нечего предъявить. Никакая она не жертва, как бы она тут не распиналась, делала и творила что хотела.

А вот 19 летнюю винить не за что уж точно, точно также как и любовника жены. Они удовлетворяют свои потребности, мужья/жены для них безразличны и их не касаются. Это проблемы сугубо мужа и жены. Претензии жены вообще наглые и несправедливые, учитывая кто она.

Слушайте но только мой любовник не лез в мою семью , а эта мадам стала ходить и ездить сама к нему в наглую и сама сним познакомилась видимо выгоду увидела.  И ходила и ездила тогда когда вещи мои были дома и мы только поругались и детские вещи и игрушки были.

вы что не прочитали внимательно что я написала я работала над своим телеком ему всегда было мало. Он первоначально меня выбрал для семьи а не для секса . Сексуальный тип у него другой девушек.

и он меня гробил и отвергал после родов даже когда я похудела. Да я хочу что бы он меня любил хочу вернуть семью не потому что у меня корыстные цели. Корыстные цели были у него он хотел построить дом за счёт моей семьи он так и сказал что все стало разваливаться когда я не получил дом как мне обещала твоя мама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OlgaNa сказал:

Папами недолюбленные... Или из неполных семей... Блин, молодые ребята вокруг, активные, веселые с упругими телами)) Накой им надо таких дядек из совершенно другого поколения. У нас во дворе девочка 17 лет, ее "парню" 35.:blink:

Самое парадоксальное, что темы, которые кажутся фейком - более чем реальные... Читаешь и думаешь - господи, как они все живут так??  

Я вам скажу так похоже на фейк потому что мне все говорят и психолог что у меня муж обьюзер 

именно они так издеваются что бы убить волю , самооценку человека и заставить его делать то что им нужно. Он до сих пор меня не отпускает . Я хотела подать на развод а он каждый раз звонит и говорит что это у него не на долго что мы сможем быть вместе ещё что я должна измениться 

и я уже чувствую себя загнанной лошадью , я не могу есть я не могу спать 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.09.2021 в 00:20, Alesia 08.10 сказал:

Дело не в том что я наставила рога а то что он мне отказывал в интиме и ничего не объяснял и у него и желания даже не на кого не было , глаз не горел я реально думала что у него проблемы с потенцией пыталась его к врачу отвести он не хотел. Если честно до сих пор думаю что у него есть проблемы.

 

04.09.2021 в 03:55, Alesia 08.10 сказал:

но он не хотел секса обвинял меня мой вес хотя я не толстая

 

04.09.2021 в 03:55, Alesia 08.10 сказал:

из за того что он меня провоцировал на измену.

 

04.09.2021 в 03:55, Alesia 08.10 сказал:

обвинял меня что я толстая на его взгляд и ничего он со мной не хотел

 

Тебе черным по белому муж сказал, что у него не встает на толстую бабу, в которую ты превратилась. Какие провокации то? Перестала за собой следить, член естественным образом в будку спрятался. Я допустим тоже вообще не представляю, как можно спать с женщиной с лишним весом, у меня ну просто морально не встает, никак.

Отмазки про щитовидку и толстую кость оставь невеждам, энергия не берется из ниоткуда, сама понимаешь. Если жрешь, то получаешь жир. Если не жрешь, то худеешь.

Нет у него проблем с потенцией, очнись. Он молодуху сочную пялит днями и ночами, все там хорошо. Сочное тело колом бобика поднимает.

Мужика не оправдываю, он тоже мудила сраный, но в целом понимаю. Ну т.е. он тоже слабовольный, вместо того, чтобы с тобой разойтись и пойти пялить сочных самок, он левачить пошел, как лох. Это его не красит само собой.

Вам только разводиться, т.к. скандалы и измены уже всё разрушили. Вали и срочно на развод подавай. Через несколько лет, как негатив сотрется, то мб и сойдетесь повторно, до тех пор нахер такое счастье. Занимайся собой, развивайся, детишек воспитывай. У мужа эмоции пройдут скоро от мелкой писюхи, мозг заработает и вот тогда начнется веселье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.09.2021 в 01:55, Alesia 08.10 сказал:

хочу совет какую технику и сочетание делать что бы его вернуть в семью если не на всегда то хотя бы что бы он захотел быть адекватным 

Кардио, приседы и немного железа потягать. Диета из курицы на пару, гречки, рыбы на пару и овощей. Считать калории. Обычно техника такая.

 

От себя посоветую читать умные книги и вообще чуть поумнеть. С таким узколобым и мещанским взглядом на мир так все и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, misfs сказал:

Ещё дитя, по моему мнению. В 20 лет можно ещё много не понимать. Люди к 30 часто мало понимают, а тут 19 лет...

Обвиняя эту девушку, не забывайте, что там ещё есть и мужик, который не доволен телом своей ещё действующей жены, и который сам бы не прочь поразвлекаться с молодыми девушками. Не будет этой девушки - будет другая. И девочку эту жаль, зачем ей этот импотент? Ей там завидовать нечему, ничего она не разваливала, там семьи не было вообще.

 

Так вот именно что я от него в шоке у него с ней разница 23 года он  ей в отцы годится у неё родители ее возраста , для меня это такой позор именно из за того что ей 19 , он ездит к ней ночевать когда ее родители на даче. А если они приедут с дачи и застанут дома своего ровесника который чпокает их дочь 

его же просто убьют 

у меня такое ощущение что у него сейчас мозгов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ваcиcуалий сказал:

Хватит нести ерунду, твой любовник точно также лез в семью, притом с твоего позволения, - когда он связался с замужней. Ты сейчас нагло пытаешься оправдать свои проступки/или принизить и обвинить во всем мужа. Тебя не должно волновать куда его любовница "ездет" и "зачем", точно также и её не должны волновать ни ты, ни игрушки твоего ребёнка, она пришла домой к мужику с его разрешения, а не вторглась на чужую территорию без позволения. И точно также это не волновало твоего любовника и тебя, когда ты целый год кукаресила за его спиной, и уж точно не тебе теперь предъявлять и говорить за наглость, учитывая что ты сама творила за его спиной. И я тебе так скажу, учитывая что ты ей безразлична, а он нет, и учитывая, что она свободная девушка - она может секситься с ним аж при тебе, когда ты будешь находиться там.)) У них +/- взаимная страсть, симпатия, ты год изменяла, теперь его очередь получать удовольствие.))

Кекс это часть семейной жизни, ты ему не дала что он хотел, а просто пошла к додику, который принял тебя такой. Он точно также нашёл устраивающую его особу. Так что смирись, если ты его не устраиваешь в этом плане, он в любом случае будет искать другую, а учитывая что ты и сама в этом плане не особо то и обременена моралью и изменяла, то я вообще не вижу причины, почему он должен быть тебе верным.

Никто тебя не гробил, ты это сама себе придумала, твой выбор - оставаться с ним, твой выбор, - не худеть (для него было недостаточно). Ты говоришь, что у него корыстные цели, что он абьюзер, что он тебя держит насильно, что он такой сякой, и при этом, ты хочешь вернуть какую то семью и чтобы он тебя любил. Твои тексты, как и сам твой пост, - абсолютно лишены всякого смысла. И если все это правда, - то вы стоите друг друга. Ты точно такой же абьюзер как и он. Тебе просто невыносим сейчас тот факт, что он с другой, вот и вся структура твоего корыстного желания "вернуть семью". Олень уходит с рук, вот ты и затеяла всю эту истерию. Притом ты ни своих ошибок признаешь, и везде себя обеляешь. Очнись, со стороны виднее кто ты и что из себя представляешь.

А ваще да, тема скорее всего, фейк. Автор дурачок какой то, через слово противоречия. То худеет, то не худеет. То муж абьюзер держит, то хочет его вернуть сама.)) Кому то скучно.

Во первых  тема не фейк, во вторых да я хочу его вернуть но потому что я его люблю и всегда любила , всегда , да я допустила сама эту ошибку сходила налево да я это признаю , но он вобще не хотел со мной вести диалог по какой причине он отказывает мне в сексе он не говорил мне этого только издевался прикалывался . Ок посади меня за стол переговоров предложи как именно я должна похудеть помоги мне с детьми на то время когда я буду в спортзале , я брала на фитнес детей с собой когда занималась . Он был против моих походов на тренировки что бы я тратила деньги . Но похудеть чудесным образом я должна была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ваcиcуалий сказал:

Так он объяснил тебе причину, - твой лишний вес. Смирись уже и прими ответственность за свои проступки. Причина, - он тебя не хотел, как бы там ни было, вот и все. Необязательно было идти в фитнес, чтобы худеть, определённые упражнения ты могла делать и дома, как и держаться на диете. Хватит уже этих нелепых отговорок.

"Прикалывался издевался, всегда любила, изменяла", - да что с тобой не так?)) Не находишь здесь противоречия? Ты так легко изменяешь, потом пишешь какой он ужасный, потом что хочешь его любишь и хочешь вернуть. Да не хочешь ты ничего вернуть кроме своей извращенной зоны комфорта, и любить его уж точно не любишь, просто тебе доставляет кайф участвовать в таких играх. Расстанется с той, - он опять будет несчастен, и ты забьешь. Или жди пока он с той закончит и вернётся к тебе, либо лечи свой мозг.

Но ваще, скорее всего да, - ты фейк и троль, слишком много узколобого бреда. Какой то излишне поверхностный опус с дурачком в авторстве, не интересно.

У нас дом мансардный дачный домик мы пытались заниматься вместе это было смешно 

да я в противоречиях капец каких противоречиях потому что я его любила любым и по поводу веса притензии не строила хоть он 98 кг весит

а противоречия потому что я считала что он меня любил искренне а в итоге сказал что выбрал как хорошую девушку для семьи что бы родила здоровых детей , и что даже выбрал с ребёнком что бы посмотреть как я с ним занимаюсь и здоровый ли у меня ребёнок 

как вы думаете у меня не должно быть теперь противоречий пытаться ли сойтись сново когда мне сказали что выбирали не по любви 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alesia 08.10 сказал:

Во первых  тема не фейк, во вторых да я хочу его вернуть но потому что я его люблю и всегда любила , всегда , да я допустила сама эту ошибку сходила налево да я это признаю , но он вобще не хотел со мной вести диалог по какой причине он отказывает мне в сексе он не говорил мне этого только издевался прикалывался . Ок посади меня за стол переговоров предложи как именно я должна похудеть помоги мне с детьми на то время когда я буду в спортзале , я брала на фитнес детей с собой когда занималась . Он был против моих походов на тренировки что бы я тратила деньги . Но похудеть чудесным образом я должна была

Приседать дома 24/7, меньше жрать, больше спать и т.д. 

Зачем на фитнес с детьми ходить и деньги тратить? Всё можно делать дома, при желании.

 

Разведись, приведи себя в порядок, найди себе Васька и живи дальше как нормальный человек. Таких как ты (РСПх) уже 100/500 млн., живут и горя не знают. 

п.с. Худых баб в БРАКе и ЛТР тоже мало кто жарит, так что ты не первая баба, которую никто в БРАКе не жарит. Тупо приелась и бытовуха всё убила. Ничего страшного в этом нет. Наоборот будет стимул показать бывшему мужу на что ты способна и как можешь измениться. 

И вообще, чё вы сразу всем подряд бежите рожать? Мало одного что ли?

И ещё, за 8.5 года у любого мужика на свою бабу стоять не будет. Да что там за 8.5 лет, уже через месяц не стоит, а ты от него хочешь жарки каждый день. Совсем что ли там с ума посходили?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, misfs сказал:

ничего она не разваливала, там семьи не было вообще.

С этим соглашусь, пожалуй, там было развалено уже и до нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alesia 08.10 сказал:

у меня такое ощущение что у него сейчас мозгов нет

Это самый кризисный возраст вообще-то у мужиков начинается, и голова сворачивается полностью если на него обращает внимание молодуха - они уже не могут отдавать отчет своим действиям. Это как шанс вернуться в молодость) И тоже самое у женщин, чем мы хуже? Молодой любовник способен так же устроить разрыв башни у заржавевшей в браке ОЖП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pravosudie сказал:

Так авторша уже отожгла свое вроде. Теперь очередь мужа.)

ну это да, эт я про то, как голова слетает при любовниках намного младше.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...