Перейти к публикации
пикап.Форум

Кинул в чс и ушёл


Рекомендованные сообщения

3 minutes ago, Zhllx said:

Есть, я бы хотела придти к этому решению сама. Увидеть недостатки человека, понять, как со мной поступать нельзя. Пока у меня ничего не выходит, мб ошиблась с психотерапевтом, может времени мало прошло (5 сессий где-то)

Нет взаимосвязи между недостатками другого человека и тем, как с тобой нельзя поступать. Как с тобой нельзя поступать - определяется твоими границами. В возрасте 21 года с границами обычно все довольно грустно. Вы говорили с психотерапевтом о границах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, NashBridges сказал:

Вы говорили с психотерапевтом о границах?

К сожалению, нет. Пытаюсь решить этот вопрос сама, смотрю курсы и лекции психологов про границы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.09.2021 в 20:16, Zhllx сказал:

Постоянно ссорились из-за темы, что мч не нагулялся. Гулять с друзьями, ходить в бары, уезжать куда-то, гулять целыми ночами с друзьями я разрешала. Даже не так, я никогда ничего не говорила по этому поводу.

Как-то не сходится. Ведь если бы ты ничего не говорила, то вы бы и не ссорились. Это не обвинение, а просто указание на неточности в твоём рассказе. Ну а твой уже бывший парниша вообще не прав. Таких называют «недоносками».

13.09.2021 в 20:16, Zhllx сказал:

С его семьей очень хорошо общаюсь, никогда на него не давила ничем, не просила ничего, не изменяла, я даже ни с кем из мужского пола не общалась. Сама не курю, не пью, по барам не шляюсь. Все делала для него, и подарки, и просто во всем помогала.

Ты умница. Хотя всё это не что-то выдающееся, а вполне обычные качества человека, которыми должен обладать каждый.

13.09.2021 в 20:16, Zhllx сказал:

Что я могу сделать в данной ситуации, чтобы мч вернулся или хотя бы попытался это сделать?

Ничего, раньше надо было думать. Теперь уже поздно.

Ты один раз уже инициировала расставание и правильно сделала кстати говоря. И он сразу же как запахло жареным прибежал извиняться и возвращать. Как всё вернулось, так принялся за старое.

Недоноска не переделаешь. Игнорируй его, не пиши и ничего не отвечай, если сам напишет. С его мамой тоже не общайся, тебе самой будет легче.

Эх, жаль ты не девственница, я бы на тебе женился, ибо, по крайней мере по-твоему описанию, ты идеальная женщина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Дмитриj сказал:

Как-то не сходится. Ведь если бы ты ничего не говорила, то вы бы и не ссорились. Это не обвинение, а просто указание на неточности в твоём рассказе.

Просто не нагулялся он использовал в другом смысле. Именно про девушек. И ссорились тоже только из-за них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня похожая история была. Правда,без такого треша в плане измен, но все же...

Вы хотя бы попробуйте отвлечься. Ну вот дайте себе пару месяцев без него, а потом будете думать как вернуть.  На самом деле, если вы не троль и действительно подрабатываете моделью, то за 3-5 свиданий вы офигеете от того, сколько вокруг классных ребят, с которыми приятно общаться, проводить время. И совершенно иными глазами посмотрите на своего мч.))) 

 

Это лютый треш выпрашивать шанс на отношения у того, кто вам изменил. Ну не будет сейчас ничего хорошего. ПРОСТО представьте что это сосед молит шанс у гулящей жены своей... Какие эмоции вызвал бы он? Жалость, недоумение, брезгливость.... правда? Вот так и вы выглядите в глазах окружающих и особенно того МЧ. Он под пиво хвастается вами дурехой, рассказывая какая у него безотказная ТП есть... И уж точно даже не думает о вас, как об интересной девушке.  Чтоб интерес был нужно, как минимум, уважение... А терпил не уважают, их используют иногда и выбрасывают, если не нужны стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.09.2021 в 21:37, Zhllx сказал:

Всегда считала, что с самооценкой все ок. Учусь, работаю, сама себе все хотелки обеспечиваю. Подрабатываю моделью, много съёмок и все такое. Но парень говорил, что съемки это выпендрёж и так себя вести нельзя) и всегда пытался уличить меня в изменах, говорил, что я что-то скрываю и вру ему глядя в глаза. Хотя сам прекрасно знает, что я домашняя и ничего себе не позволяю 

парней вокруг много, но я никого не подпускала никогда. Даже переписок не было за эти 6 лет. 

когда в человека все ок с самооценкой, он не ползает на коленях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.09.2021 в 20:16, Zhllx сказал:

Встречались 6 лет. Отношения у обоих первые, серьёзные. Постоянно ссорились из-за темы, что мч не нагулялся. Гулять с друзьями, ходить в бары, уезжать куда-то, гулять целыми ночами с друзьями я разрешала. Даже не так, я никогда ничего не говорила по этому поводу. С его семьей очень хорошо общаюсь, никогда на него не давила ничем, не просила ничего, не изменяла, я даже ни с кем из мужского пола не общалась. Сама не курю, не пью, по барам не шляюсь. Все делала для него, и подарки, и просто во всем помогала.  Говорил я ему мешаю, что он хочет быть беззаботным,  что встретилась бы я позже и так далее. Контролировала его, ловила на общении и гулянках с девочками, как он их завоевывал. Он из-за этого со мной расставался, потом я мирилась, просила ещё один шанс. И так много раз. Год назад ситуация была стандартная: познакомился с девушкой, начал возить до дома, караулить на работе. При том, что у неё был жених. Я узнала, расстались, он объявил об этом всем : друзьям и родителям. Три дня не общались, кинула везде в чс - объявился и выпросил ещё один шанс. Исправился, ушёл в армию, но в не обычную, а занимается офисной работой и ночует в части, есть свободный выход в город и все такое. Летом узнала об очередной девушке- скандал, расставание, я прошу шанс. Недавно узнала о новой девушке (подписка в Инстаграм, враньё, что она замужем и все такое), скандал, ссора, вроде как со всем разобрались. У мч испортилось настроение, причины не говорил, общались, как обычно. В одном из разговоров зашла речь, что у него высокий уровень стресса. А я возьми и пошути «чтобы понизить, надо расстаться». Итог - пошла ты на …, я не хочу с тобой общаться и чс во всех местах. Писала, извинялась за все, бесполезно. Говорит учить жить по-другому. Прошло три дня, как не общаемся, ничего не происходит, я также в чс. Родителям ничего не сказал, мы с его мамой общаемся, вещи его до сих пор у меня. 
Что я могу сделать в данной ситуации, чтобы мч вернулся или хотя бы попытался это сделать? 
 

Нафига вам моральный урод, вы себя на помойке нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...