Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнение коллеги по работе. Сложный случай.


Рекомендованные сообщения

Автор, а кто ж её так отп....л, что селезёнку пришлось удалять? Это бывший из СИЗО вернулся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 383
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Уверена, что она знает про твою лтр, причём с самого начала. Она тебя подводит к тому, чтобы ты сам рассказал об этом. Послушать, почему, будучи в отношениях, ты гуляешь с ней. У неё есть своя версия,

Не длись вся эта история добрый кусок времени, я бы сказал, что это детектив написанный Донцовой или очередные происки троллей. Все как в русском кино. Влюбленная пара, злой дядя гбист, который хочет

У здорового человека селезенка спонтанно порваться не может. Видимо у нее имеется какое-то заболевание, скорее всего инфекционное. Через полгода автору не будет лишним сдать анализы, как минимум на ге

1 час назад, Комсомолец сказал:

Лучше помолчать, мутно она себя повела, я не верю что КГБист + брат - есть основная причина этого финта.

А тебе лучше отвлечься максимально, ты явно в залипоне или летишь в него со скоростью света.

Согласен. Тут скорее продолжение старой темы, с тем, что каждый свой шаг она компенсировала Д со своей стороны, и чем сильнее её шаг, тем сильнее потом Д. Скорее всего, она ни разу не расчитывала, когда приезжала ко мне, что все будет так, как вышло, но получилось очень хорошую романтику создать. Потом мы расстались, она ахренела, что столько себе позволила (а как же образ Сокровища и ляденой королевы, который нужно держать?) + братец на уши присел, поэтому решила по полной мороз включить. Но даже тут не дожала, поэтому я не верю, что это реальный слив, т.к. тогда не нужны никакие объяснения и запоздалые поздравления, и уж тем более не нужно меня из блока вытаскивать. А тут вытащила, и ждала, что я сейчас в ответ опять написывать буду, ан нет.

Только я не думаю, что она так сознательно "манипулирует", скорее тут просто внутренние баги, которые касаются сближения с мужиками. Т.к. ресурс она не тянет, периодечески сама сильно вкладывается, да и стратегия тут такая себе... если бы у меня не было ЛТР и был бы очень большой голод до секса, я бы 100 раз уже слился, т.к. очень история затягивается.

Насчет отвлечься, согласен. Тут любой бы от ситуации охренел, когда тебя в один день облизывают и рассказывают, как бы трахались с тобой всю ночь, а на следующий день блокируют везде и даже с ДР не поздравляют, про который она еще с месяц назад спрашивала "что тебе подарить", ага. Сама ситуация неприятная весьма и тут большой косяк с её стороны, настолько странной херни я не ожидал от неё, тут даже мое ангельское терпение говорит, что это за все берега уже выходит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марк Твен сказал:

Автор, а кто ж её так отп....л, что селезёнку пришлось удалять? Это бывший из СИЗО вернулся?

Был надрыв с сильным внутренним кровотечнием, это она так удачно с пакетами тяжелами из магазина пришла домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Watchmen сказал:

Был надрыв с сильным внутренним кровотечнием, это она так удачно с пакетами тяжелами из магазина пришла домой.

Это п...ж с её стороны. Так не бывает. Ей кто то засадил в левый бок пару раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Марк Твен сказал:

Это п...ж с её стороны. Так не бывает. Ей кто то засадил в левый бок пару раз.

Почикали бедняжку что ли? Освежевать пытались? Разбор полетов в стиле 90х. Хотели надавить на дядю Фсбшника, полезли на родных, перепало девчонке. Такс, что ещё можно придумать. 

На самом деле, мало смешного, коль загремела в больничку и кони чуть не двинула. 

Автор, что будешь делать по возвращению на родину? Будут попытки прояснить ситуацию и вывести героиню на открытый диалог? Имей ввиду, условно, тебе насрали в душу. Сначала, медом намазали, дали попробовать, а потом говном облили. Не поздравила с ДР, отправила в ЧС с глупой причиной, даже не предупреждая. Она откатила ваши отношения до условного минимума. Хз, на что тут можно ещё надеятся. С таким успехом, она может так делать каждый раз, сетуя, что ее контролирует родня. Нужен тебе такой геморрой? Задуматься стоит. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

эта дивуля тебя переигрывает по классической схеме

 

1 час назад, Suvlehim сказал:

После этого 7 бальный олень будет стоять в стойле и цокать копытами...

Хер его знает, что там за игра такая хитрая, и кто будет в стойле стоять, т.к. последний её финт значимость не повысил, а наоборот.

Потому что я ждал и поздравлений, и какой-то обратной связи после клевого вечера. А когда мне сначала показывают, что она вся такая правильная и справедливая, а потом ведут себя со мной, как с каким-то мусором, с которым её вообще ничего не связывает, бросают в ЧС в мой же, бл, ДР, трубки не берут, а потом какую-то невнятную херню пишет - это отталкивает, особенно после всей заботы, которой я старался её окружать, пока она кисла в больнице и всех её красивых слов за сутки до этого.

Поэтому олень её теперь, в принципе, ее рассматривает под ЛТР, если каких-то чудесных метамарфоз не произойдет, потому что если дяди/брат - лирические преувеличение, то это какой-то нелепый *здежь, и толи еще будет. Если же они реально существуют, и реально все так, как она описывает - это ещё больший трэш, и жизни спокойной не будет.

13 минут назад, Марк Твен сказал:

Это п...ж с её стороны. Так не бывает. Ей кто то засадил в левый бок пару раз.

Марк, я ездил в больницу ей завозил гостинцы, болтал с врачем и регистратурой, все именно так. Поверь, если тебе засаживают по селезенке так, что она рвется, там будет гематома размером с небольшой арбуз, а не аккуратный шрам от скальпеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, he######7 сказал:

Автор, что будешь делать по возвращению на родину? Будут попытки прояснить ситуацию и вывести героиню на открытый диалог? Имей ввиду, условно, тебе насрали в душу. Сначала, медом намазали, дали попробовать, а потом говном облили.

Согласен. Раньше я на ее резкости и дерзости смотрел сквозь пальцы, дескать "ну, девчонка такая, свои чувства боится выражать, все сарказмом обесценивает, но в душе хорошая". И когда она реально как-то реаьно перегнула палку, она сразу же извинилась и ситуацию нивилировала. Но тут уже не оправдать, косяк жесткий. Опять же, если бы она узнала про ЛТР, то все понятно, но видно, что ничего про ЛТР она не знает, а, значит это жестокий косяк.

Подожду, будет ли от нее пинги/шаги за время отдыха. Меня послали - я пошёл, свои чувства я предельно ясно выразил, расписывать дополнительно смысла не вижу. Стараться поддерживать общение на "привет, как дела", тоже. Свои чувства она тоже выразила предельно ясно, что во время совместного вечера, что во время своего последующего поведения.
Если никаких шагов не будет, то, по возвращению, решу для себя, готов ли я историю закрывать окончателньо или нет. Если будет где-то поджимать все еще, то, по хорошему, нужно будет закрывать гештальт уже настоящим сексом, и больше никаких вложений и шагов не делать, т.к. с моей стороны их уже слишком много было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Watchmen сказал:

 

Марк, я ездил в больницу ей завозил гостинцы, болтал с врачем и регистратурой, все именно так. Поверь, если тебе засаживают по селезенке так, что она рвется, там будет гематома размером с небольшой арбуз, а не аккуратный шрам от скальпеля.

Это не так. Тупая травма может вообще следов не оставить или только ссадина небольшая. Как врач объяснил разрыв селезёнки? 

Ей лапаротомию делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Watchmen сказал:

Согласен. Тут скорее продолжение старой темы, с тем, что каждый свой шаг она компенсировала Д со своей стороны, и чем сильнее её шаг, тем сильнее потом Д. Скорее всего, она ни разу не расчитывала, когда приезжала ко мне, что все будет так, как вышло, но получилось очень хорошую романтику создать. Потом мы расстались, она ахренела, что столько себе позволила (а как же образ Сокровища и ляденой королевы, который нужно держать?) + братец на уши присел, поэтому решила по полной мороз включить. Но даже тут не дожала, поэтому я не верю, что это реальный слив, т.к. тогда не нужны никакие объяснения и запоздалые поздравления, и уж тем более не нужно меня из блока вытаскивать. А тут вытащила, и ждала, что я сейчас в ответ опять написывать буду, ан нет.

Только я не думаю, что она так сознательно "манипулирует", скорее тут просто внутренние баги, которые касаются сближения с мужиками. Т.к. ресурс она не тянет, периодечески сама сильно вкладывается, да и стратегия тут такая себе... если бы у меня не было ЛТР и был бы очень большой голод до секса, я бы 100 раз уже слился, т.к. очень история затягивается.

Ты конкретно погрузился в эту схемотехнику бабской душенки, сидишь разбираешься в этих тонкостях и нюансах, зачем?

Посмотри на ситуацию со стороны внимательно. 

Предположим вы друг другу по типажу подходите, есть взаимная симпатия и сексуальное влечение, у нее нет партнера, у тебя есть ЛТР (героиня не в курсе, а тебе это не мешает), что мешает вам уже давно перепихнуться как минимум - ФСБ, МВД, ГРУ, брат, сват, бывший в СИЗО, ее плохое настроение? Ты уже с бубном станцевал и вальс и танго, и что?? Не было бы тут явной херни с ее стороны, давно б уже отношались.

Девочка явно играет, причем делает это жестко и совсем не изящно, а это уже ее характеризует как хитрожопую манипуляторшу со всеми вытекающими перспективами в дальнейших отношениях.

Плевать специально или нет она это делает и там и там минус для тебя.

Я думаю тебе надо пошустрее понижать значимость этой истории и этой леди, т.к. залипон уже на лицо и продавит она тебя на своих условиях, а не так как ты хотел изначально.

1 час назад, Watchmen сказал:

Насчет отвлечься, согласен. Тут любой бы от ситуации охренел, когда тебя в один день облизывают и рассказывают, как бы трахались с тобой всю ночь, а на следующий день блокируют везде и даже с ДР не поздравляют, про который она еще с месяц назад спрашивала "что тебе подарить", ага. Сама ситуация неприятная весьма и тут большой косяк с её стороны, настолько странной херни я не ожидал от неё, тут даже мое ангельское терпение говорит, что это за все берега уже выходит.

Лети в отпуск молча на все 2 недели.

Подумай как ты будешь реагировать на ее пинги заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Watchmen сказал:

Марк, я ездил в больницу ей завозил гостинцы, болтал с врачем и регистратурой, все именно так. Поверь, если тебе засаживают по селезенке так, что она рвется, там будет гематома размером с небольшой арбуз, а не аккуратный шрам от скальпеля.

крайне редко соглашаюсь с Марком... сейчас тот случай... Врач что сказал: повреждение селезенки в результате переноса тяжестей? 

Селезенка рвется от: тупого удара (причины любые, трубой заехали или в ДТП например), падения (тоже удар), резкого движения. А если она в пакет штангу с блинами положила, то пакет порвется, разожмутся пальцы, мышцы на руке лопнут в конце концов, но глаза не выпадут, легкие не порвутся и печень с почками тоже... Ноги целы останутся... голова не лопнет... эти органы просто не напрягаются при подъеме тяжестей...

но давай по порядку пойдем...

29.09.2021 в 07:55, Watchmen сказал:

Несмотря на небольшую должность с доходами все в полном порядке (есть свой Мерседес, ездит везде на такси, хорошие шмотки). Имеет очень плотный график.

у человека свой Мерседес (ты его видел?), но она везде ездит на такси... У меня своя трешка в Москва-Сити, но я снимаю комнату в Химках...

Цитата

Мгновенно завязалось общение, все на максимальном позитиве. Мужики вокруг неё куча, но выделили сходу меня. Был явный интерес, первая спросила контакты в соцсетях, первая несколько раз написала. Флирт в переписке. Когда второй раз написала, пригласил на свидание, она не смогла в один день и сразу же предложила другую дату. У меня не получилось, на что получил «видимо не судьба)» в Вотсапе. На следующий день сознательно игнорил в офисе, на что получил сообщение «все хорошо, а то ты смурной?», сказал что отлично тусанул со знакомой, поэтому устал. 

У ТЕБЯ не получилось встретиться, но ты НЕ предложил другую дату, а включил недавашку с дешевыми понтами ой, так много телочек хороших... Девчонка открыла чипсы и стала ждать когда ты приползешь приглашать... Вместо этого можно было просто ответить ну да, не повезло тебе... в том же ватсаппе.

Цитата

1 свидание 

Через пару дней профилактического игнора (за «не судьба») лично предложил выпить кофе после работы. Сразу же согласилась. Во время встречи СЦД кинестетика. Подстройка под ценности, хороший раппорт. Зеркалила меня весь вечер. В конце приобнял, к+. 

Обычно то ты через своего помощника ее звал, а тут лично... Дальше идет набор пикап-слов. По факту вы попили кофе и ты даже смог ее обнять... ОК...

Цитата

2 свидание

Сделал Д, она явно со своей стороны тоже делала вид, что «не замечает». Потом выдернул ее в курилку, вкинул  «несмотря на твоё ужасное поведение, все ещё хочу с тобой увидеться, как насчёт кальянной завтра после работы» (девушка помешена на кальянах), схавала «несмотря на плохое поведение» (хотя подерзила чутка «это где я себя плохо вела?»). 

Потом сама уточняла в переписке детали встречи, приехала на 10 минут раньше времени. В кальянной более глубокое общение, хороший раппорт, сначала СЦД кинестетика, после уже стал поглаживать талию. На пике поцеловал, сначала пыталась отстраниться «ты спешишь, мы только знаем друг другу», но настойчивость наше все. В итоге во время нескольких коротких поцелуев с языком + поцелуев в шею. Постанывала и дышала так тяжело и глубоко, что было очевидно, что ей все происходящее очень в кассу, но все равно в конце отстранилась. После короткая прогулка с к+ и взаимными объятиями. Расстались на супер позитивной ноте. 

Вы идете на 1 свидание... ты в итоге получаешь К+ на обнимашки... что же сделать дальше... о, точно, надо оттолкнуть... делаешь Д... получаешь в ответ Д... начинаешь делать Б... Вот тебе и нарушение принципа на Д делаем Д, на Б делаем Б... Она тебя переиграла. Дальше ты сближаешься, вы сосетесь и... идете гулять в парк... Ты начинаешь рвать динамику...

Цитата

3 свидание

Через дня 3 (опять же, на работе играем в взаимное Д), вытащил опять в курилку. Там к+ , и ее игривое «давай только без поцелуев, я тебя знаю».  Ультимативно предложил «сегодня едем во вкусное место, тебе понравится, ничего не знаю, столик уже забронировал» и потом добил с «я знаю, что ты улыбаешься на работе из за меня». 

Пережал с альфасамцовостью, хотя сам же это с ней выстебывал такое пикаперское в общении. В итоге она обещала дать ответ «ближе к вечеру» и там слилась с «отменяй бронь, не голодная)». 

вы не играете во взаимное Д... Просто на работе вы коллеги или ты планировал драть ее на ксероксе? Отсосы в коридоре? Это не Б и не Д, это нормальное поведение. А вот потом ты поставил ей условие, а тебе сказали нет... Причем не сразу (блин, извини, дела, а отменить еще можно?), а мне пох, я жрать не хочу... на свидания же пожрать ходят, ага... опять 1-0 в ее пользу, ты шаг сделал, а его обесценили, но ясно, что ты сделаешь еще... ты и сделал, побежал что-то объяснять, извиняться... обрадовался, что тебя позвали тусить... Хотя тебе еще ДО этого должны были сказать, Коля, сегодня не могу, с друзьями договорились встретиться...

Цитата

В какой-то момент подловил в туалете, там обнял, поцелуи в шею, К0 и («Х, контролируй себя, сейчас кто-то может зайти»). 

Во время встречи несколько раз вкидывала, что сейчас сознательно не ищет отношений, и что очень долго входит в доверие людям ( верю, т.к. росла без отца, который бросил + прошлые абьюзивнык отношения — в общем, классический набор), что сначала лучше дружить. До меня было всего два парня, долгие отношения с обоими. Оба «долго ее добивались». Про кинестетику также прогнала, что я «очень спешу и очень настойчив, она к такому не привыкла.»

дальше ты повел себя как озабот с горящими глазами, а тебе начали заливать стандартную дичь про мы мало знаем друг друга... перевожу: ты если хочешь ухаживай, но я ничего не обещаю... Ты это проглотил, ох уж эти модные истории про абьюз...

Цитата

В четверг заболела, весь день «умирала» на работе. Молча притащил ей какао, проявил внимание с «больше пей горячего», получил +.

рука-лицо...

Цитата

В пятницу она не вышла на работу, спросил о ее самочувствии, и тут нон-стоп переписка три часа. Разговоры за детские увлечения, выяснилось, что она всегда мечтала заниматься БИ, подстроился под ценности. Как итог: легкий флирт, что я буду ее тренером по боксу, занятия стартуют после работы на следующей неделе и со мной не страшно по подворотням ходить. 

она лежит дома, ей нехер делать (прям как мне сейчас), но ты то на работе... Ты выше ее по должности, но ты можешь 3 часа переписываться... у тебя дел нет, приз хренов? Спойлерну... Ты фиговый тренер по боксу, раз ей пробили селезенку...

Цитата

При этом раньше таких плотных переписок не было, ведь законы пикапа велят «никаких попизделок в СС, звони и вытаскивай не встречу, отвечай 3 часа»

пофиг... ты все-равно им не следуешь...

Цитата

Три дня в офисе не дергал, пару раз перекинулся парой слов, не более. В итоге в четверг она написала первая с просьбой показать в перерыве, где я купил ей какао, когда она болела. 

Во время прогулки позитив. На входе в офис предложил «посидеть сегодня-завтра в одной классной кофейне», на что получил невнятный ответ типо «у меня собака болеет надо следить за ней, не знаю», на секунду подумал, что все, потрачено… а потом увидел, что она вся покраснела, когда это говорила. Говорю невинно: «ты покраснела». Она чуть заведено: «это не то о чем ты подумал, если ты об этом». Я, удивленно: «не знаю, о чем ты, я к тому, что ты хорошо себя чувствуешь, может водички?» на что она ещё сильнее покраснела и уже про себя прошептала «теперь это совсем неловко» и засмеялась. В общем, вышло как надо и по хорошему завело. 

вместо того, чтобы скинуть ей координаты этой точки ты поперся показывать... понимаешь, любая ее просьба (предложение) и ты бросаешь все дела... любая твоя просьба (предложение) и у нее болеет собака... Покраснела она от хз чего... может вспомнила, как эта болеющая собака ее вчера в догги стайл драла...

Цитата

В какой-то момент она предложила поиграть в  ps4 — проигравший исполняет желание. Я выиграл.

Лучше б ты проиграл...

Цитата

Перед тем как попрощаться остановилась, я показал пальцем на щеку, обняла и поцеловала (до этого мгновенно убегала со свиданий на таксо). 

это какой-то эпик фейл... вы сидите, начинается сближение... вы целуетесь... вместо поехали покажу еще одно место или давай навестим собачку ты садишь ее в такси и показываешь, что она может в щеку тебя поцеловать... чувак, алло, вы сосались только что! 

Цитата

В пятницу вместе шли к метро, пока шли, хотел взять ее за руку, на что получил «тут ходят коллеги, а мне лишние слухи не нужны, тем более мы не встречаемся». (Хотя вышли позже всех с работы, и коллег на горизонте не было, ну ок, в своем праве). В метро много взаимных объятий, шли за руку, немного с ней проехал, все очень позитивно. В какой-то момент взгляд глаза в глаза, она стала приближаться, как для поцелуя, но потом резко отвела губы и прошептала на ухо, что «любит обламывать». Решил, что нужно чутка ее приспустить, потому что считывалось "он на крючке и все схавает", а так валить БЗ нельзя. 

чтобы приспустить достаточно... Мдаа... я заметил как ты только что себя обломала... а ты стоишь, обтекаешь, думаешь о чем то там...

Цитата

Вчера вечером после работы героиня темы первая мне написала и еще раз попросила (в своей фирменной ироничной манере, но суть от этого не поменялась) прощения "Дай угадаю, задела твою гордость вчера? Если я вас обидела, то простите, как я могу загладить вину".

На что я без всякого выяснения отношения просто предложил ей пойти сегодня в один клевый ресторан с десертами. Для приличия она чуть-чуть помялась и набила себе цену с "ты хочешь, чтобы у я стала толстой" и потом с "я подумаю", но тут простительно, ибо два извинения подряд, причем с разницей в день - это сильно, поэтому пусть понабивает себе цену немного. 

Через пару часов написала, что согласна сходить. 

девочка спрашивает КАК МНЕ загладить вину... т.е. она спрашивает какие действия ЕЙ следует совершить... в ответ получает приглашение в ресторан... не ОНА ПРИГЛАШАЕТ, а ЕЕ приглашают... причем она еще думает... т.е. пойти с тобой в ресторан - это какое-то наказание... получается ты зовешь ее в ресторан, чтоб она перед тобой вину загладила, а она закономерно ломается еще... она пинганула, а ты БББ побежал делать... Мог бы просто сказать хочешь загладить вину - с тебя какао... где купить она теперь знает.

Цитата

На выходные она улетает, возвращается в понедельник. Нужно будет красивые и большие шаги делать по ее возвращению. Есть пара идей с красивыми свиданиями, посмотрим, что получится.

автор старательно не замечает, что по факту он делает больше шагов на встречу... вообще история выглядит так: девочка стоит, а парень несется к ней изредка притормаживая на светофорах, но потом ускоряясь... Вот давай включим здравый смысл... Она улетела на выходные... Она просила ее встречать? Че ты липнешь то?

Цитата

В понедельник сцена с ревностью.

Во вторник ее извинения и мое приглашение на свидание в среду.

В среду короткое свидание, где она резво подменила мое место на свое, заплатила за него, лёгкие признания в симпатии и поцелуи в шею.

В четверг совместный обед, который она инициировала (я платил), мои руки на ее голом теле, ещё одно свидание (напросился), разговоры про секс.

В пятницу ее сюрприз с лаунджем в обед, все супер нежно, уже, фактически, прямое признания в симпатии, легкий поцелуй, куча «цыганских поцелуев», опять ее вложения.

динамика = 0... Вы в болоте топчетесь... Я начинаю думать, что читаю сериал с Россия 1... кальянная, обед, поцеловал, отстранилась, ревность, кальянная... можно продолжать вечность...

Цитата

После «идеального» свидания в Москва Сити через какое-то время сделал заход с «приготовить что-нибудь дома», на что получил твёрдый отказ.

оно не было идеальным... вернее так... оно было идеальным для тебя... Ты считаешь чем больше романтики, тем лучше... Хотя если посмотреть на все твои походы в рестораны и тд динамики то нет... Ужин, шампанское, свечи... короче интим (с) С.Слепаков, а потом ты садишь ее в такси... ты уже придумай что-то новое, более эмоциональное... но нет...

Цитата

 

Начали играть в правду или действие. Пошла жара, призналась, что я ей сразу же понравился. Поцелуи. Стали уже откровенно говорить про секс, выяснили, что нам нравится одно и то же (жёсткий, с доминацией). На выходе зажал ее, примерно так, как она описывала свои фантазии, чутка придушил, очень горячие поцелуи, стоны.

Пошли в кафе, был очень хороший раппорт и разговоры о детстве, мечтах. Сидели в обнимку. Предложил ей сходить в кино в среду, было уже часов 11, на что получил «а зачем ждать, давай сейчас?», сходу не мог, поэтому договорились на среду.

 

сценарист заболел и пришлось переснять что-то из прошлых эпизодов? Вы уже в кафе обсуждали секс и детство... Политику хоть обсудите что-ли... или ищь, смотри какая пошла, губы накрасила, еще б пиз#у накрасила! (как бабки на лавке)...

Цитата

Пошли в кафе, был очень хороший раппорт и разговоры о детстве, мечтах. Сидели в обнимку. Предложил ей сходить в кино в среду, было уже часов 11, на что получил «а зачем ждать, давай сейчас?», сходу не мог, поэтому договорились на среду.

вот в этом весь автор... девочка предлагает динамику нарастить, что-то новое вкинуть в свидание, а у парня дела... в 2 часа дня по кальянным шляться дел нет, а в 11 вечера в кино пойти мама заругает... Бабы своей испугался, да?

Цитата

Приготовил ужин дома, пригласил к себе, дальше вино/кино… жёсткий петтинг, рука на члене, мои руки на ее голом теле и т.д. Все очень чувственно, очень страстно, давно такой энергетики от девочки не испытывал.

а ЛТР куда делась? или вы не живете вместе? Давно в отношениях?

Цитата

Я через день должен был лететь отдыхать в другую страну на две недели. На вопрос «что привезти ей в подарок» получил «просто привези себя» и просила, чтобы я постоянно ей писал и слал фотки.

один летишь?

Цитата

 

И немного не очень хорошая новость, сразу скажу, прости за то, что не отвечала и не объясняла ничего. К сожалению, или счастью, после долгого капанья мне на мозги со стороны брата и дяди, я не хочу чтобы кто-то лез или узнавал о тебе, потому что я уже через это проходила. Я знаю, что ты меня не поймёшь, потому что не был в такой ситуации, и всё что я могу сказать - мне жаль и стыдно. Надеюсь это к лучшему, не держи на меня зла.»

Ничего не ответил. Немножко контекста.

У неё совершенно трахнутые на голову дядя и брат. Дядя работает на высокой должности в ФСБ и постоянно ее контролирует, слушает ее звонки, отслеживает гео и т.д. Брат точно такой же, запрещает общаться с другими мужиками, постоянно ей названивает. Она много говорила о них ранее, что настрадалась от этого в прошлых отношениях и поэтому хочет уехать зарубеж. Пару раз даже в некоторых общественных местах просила не трогать ее, потому что «дядя может посмотреть по камерам», но я не придавал этому особого значения.

 

так хотела секса, но не могла по медицинским показаниям, а теперь дядя заругает... Автор... ты сопоставь эти слова с бывшими отношениями... А че тогда такие грозные брат и дядя позволили кровиночку отпи#ить? 

Короче вангую че будет дальше... она будет под благовидным предлогом делать нет, нет, нет, не хочу, чтоб ты страдал, а автор будет добиваться... фактически чтоб ему дали хоть уголок писечки понюхать... Секса она так хотела, что даже отсосать не смогла... аж зубы свело от желания...

вообщем подведу итог: мерс от бывшего, рассказы про чувака, который бил и где-то там сидит, отбитая селезенка, и пропажи с не хочу чтоб ты страдал ,я так устала... откинулся парень и за царапину на мерсе спросил похоже... в телефоне этот Петя Отвертка записан как Брат... Большой Брат следит за тобой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Suvlehim сказал:

у человека свой Мерседес (ты его видел?), но она везде ездит на такси...

Видел, катался. Правда, с ее слов, права отобрал все то же дядя за опасную езду, поэтому гоняет на нем только на районе своём. 

12 часов назад, Suvlehim сказал:

любая твоя просьба (предложение) и у нее болеет собака

На все последние встречи соглашалась сразу же и с позитивом, на последнюю вообще писала «давай встретимся, когда тебе будет удобно, можно вечером или днём». Раньше, да, набивала цену.

12 часов назад, Suvlehim сказал:

автор старательно не замечает, что по факту он делает больше шагов на встречу...

Замечаю, и знаю. Но, в начале любых отношений, есть гендерная наценка, когда это нормально, что мужик делает в 2-3 раза больше шагов. Так происходит до первого секса, и потом ситуация выравнивается, т.к. ценность мужика в глазах девушки резко вырастает после этого, а ценность девушки для мужчины, наоборот, обычно падает. 

12 часов назад, Suvlehim сказал:

динамики то нет..

Ну, это как сказать, если последние три встречи — это движение от 1) засосов 2) к сексуальной кинестетике 3) конкретному петтингу с руками на члене, руками на груди и т.д. Динамика физического сближения как раз таки была. Ещё ближе — это только уже полноценный секс. Который, повторюсь, физически невозможен был через несколько дней после операции. 

12 часов назад, Suvlehim сказал:

Бабы своей испугался, да?

Таки да, лимит по времени на тот день был исчерпан.

12 часов назад, Suvlehim сказал:

ЛТР куда делась? или вы не живете вместе? Давно в отношениях?

В отношениях много лет. Живем вместе, но в городе ее не было на тот момент. 

12 часов назад, Suvlehim сказал:

один летишь?

С ЛТР и друзьями. Ещё 4 месяца назад запланировали этот отдых. 

12 часов назад, Suvlehim сказал:

такие грозные брат и дядя позволили кровиночку отпи#ить

Ребят, вы, конечно, можете дальше раскручивать идею с том, что героиню отмудохали в подворотне, но, может не будет фантазировать на тему, что ей кто то двумя точными ударами разорвал селезёнку, не оставив ни одного следа на теле, ага. Врачи, когда видят травмы, очевидно нанесённые другим субъектом, сразу же зовут ментов и распрашивают знакомых пациентов. С врачом я говорил лично. 

12 часов назад, Suvlehim сказал:

она будет под благовидным предлогом делать нет, нет, нет, не хочу, чтоб ты страдал, а автор будет добиваться...

Автор чутка позда*бался, потому что последний финт был слишком стремный даже для его терпения.
 

Гештальт с сексом закрыть желание есть, но, если героиня реально настолько не ценит время, проведённое вместе и бла-бла-бла, то даже просто потрахаться с такой девушкой не очень затея.


Т.к. ее линия поведения такой правильной и справедливой нихерово так дала трещину, не поступают так «правильные девочки», а я не люблю, когда мне откровенно вешают лапшу на уши и рисуют образ, который не соответствует реальности. 
Ещё 100500 встреч проводить не хочется, начинать весь процесс заново тоже. Поэтому, если от неё не будет внятных пингов (пока смотрит сториз и лайнула последний пост, ах, как трогательно, а вдруг дядя проследит, зачем так рисковать!) и Б, то, я не уверен, что по возвращению с отдыха оно мне ещё нужно будет.
Нельзя сливать энергию на того, кто этого совершенно не ценит. 

Изменено пользователем Watchmen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2021 в 19:45, he######7 сказал:

Не длись вся эта история добрый кусок времени, я бы сказал, что это детектив написанный Донцовой или очередные происки троллей

Почему же нет, я давно уже считаю это приятным чтивом, и только, давно заподозрила писательский талант и хорошее воображение, спасибо :glare:

Изменено пользователем Ladida (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Слила. Как я и предсказывал.

2.Селезёнка не рвется от поднятия тяжестей, только травма. П....т этот врач.

3. Ты за ней ещё побегаешь, это не финал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ladida сказал:

Почему же нет, я давно уже считаю это приятным чтивом, и только, давно заподозрила писательский талант и хорошее воображение, спасибо :glare:

Однако, это приятный комплимент, когда твою жизнь воспринимают за "плод хорошего воображения и писательского таланта", спасибо.  ;)

1 час назад, Марк Твен сказал:

1.Слила. Как я и предсказывал.

 

Марк, поздравляю, ты как раз с самого начала этой темы внимательно за ней следил, и ждал, когда уже можно будет наконец-то написать "как я предсказывал, тебя слили", дождался момента, ура)

1 час назад, Марк Твен сказал:

2.Селезёнка не рвется от поднятия тяжестей, только травма. П....т этот врач.

 

Гугл в помощь, первая же ссылка "Травмы – не единственная причина, способная вызвать разрыв селезенки. Значительно повышается риск развития данной патологи при таких обстоятельствах" и далее их перечень. Но, конечно, ОЖП п...дит, врач п...дит, автор, который чутка знает о медицине п...дит, но только ребята с форума с ходу могут причины надрывов внутренних органов, и, естественно - это злобный бывший. В злобного бывшего, правда, еще пару недель назад никто не верил, но теперь-то это точно "злой бывший с зоны" ^_^

1 час назад, Марк Твен сказал:

3. Ты за ней ещё побегаешь, это не финал.

 

Ну ок, будет повод также внимательно следить за темой и потом написать "а я же говорил", чтобы потешить свое чсв... или не написать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марк Твен сказал:

2.Селезёнка не рвется от поднятия тяжестей,

Да уж... байки фантастические. 

Че ж меня не рвало на приседах со штангой в 50 кг. А тут пакеты какие-то... писец

34 минуты назад, Watchmen сказал:

Однако, это приятный комплимент, когда твою жизнь воспринимают за "плод хорошего воображения и писательского таланта", спасибо.  ;)

Марк, поздравляю, ты как раз с самого начала этой темы внимательно за ней следил, и ждал, когда уже можно будет наконец-то написать "как я предсказывал, тебя слили", дождался момента, ура)

Гугл в помощь, первая же ссылка "Травмы – не единственная причина, способная вызвать разрыв селезенки. Значительно повышается риск развития данной патологи при таких обстоятельствах" и далее их перечень. Но, конечно, ОЖП п...дит, врач п...дит, автор, который чутка знает о медицине п...дит, но только ребята с форума с ходу могут причины надрывов внутренних органов, и, естественно - это злобный бывший. В злобного бывшего, правда, еще пару недель назад никто не верил, но теперь-то это точно "злой бывший с зоны" ^_^

Ну ок, будет повод также внимательно следить за темой и потом написать "а я же говорил", чтобы потешить свое чсв... или не написать)

И пошел защищаться) по всем пунктам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Watchmen сказал:

Автор чутка позда*бался, потому что последний финт был слишком стремный даже для его терпения.
 

Гештальт с сексом закрыть желание есть, но, если героиня реально настолько не ценит время, проведённое вместе и бла-бла-бла, то даже просто потрахаться с такой девушкой не очень затея.


Т.к. ее линия поведения такой правильной и справедливой нихерово так дала трещину, не поступают так «правильные девочки», а я не люблю, когда мне откровенно вешают лапшу на уши и рисуют образ, который не соответствует реальности. 
Ещё 100500 встреч проводить не хочется, начинать весь процесс заново тоже. Поэтому, если от неё не будет внятных пингов (пока смотрит сториз и лайнула последний пост, ах, как трогательно, а вдруг дядя проследит, зачем так рисковать!) и Б, то, я не уверен, что по возвращению с отдыха оно мне ещё нужно будет.
Нельзя сливать энергию на того, кто этого совершенно не ценит. 

Все верно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2021 в 20:12, Watchmen сказал:

 

01.11.2021 в 18:54, Watchmen сказал:

типичная реакция Рапунцели, которая сделала слишком сильное и резкое Б, а, значит, нужно сделать максимально вдарить по тормозам с Д, плюс брат с дядей помогли.

 

01.11.2021 в 20:12, Watchmen сказал:

все обсценивая своим багом кривляки, пряталась под короной Сокровища

Очень сильно ты увлекаешься Эволюцией. Как-то проще на все смотреть надо. Простой мужской логикой, когда все очевидно. 

Спасатель, сокровище, Рапунцель, Снежная королева и пр., конечно, это все очень увлекательно разгадывать такой ребус, который представляет твой мозг на основе освоенной теории по Эво, но все это до поры до времени, конечно. Практика показывает, чем больше ОЖП маринует и создает искусственные препятствия, играя в собственную значимость, накручивая ее - тем меньше там искреннего желания человеческих отношений и тем скуднее итог для ОМП. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот вопрос еще. Напомни, сколько героине лет? У нее нет родителей? Почему над ней навис с опекой долбанутый дядя ФСБшник, следящий даже на камерах где она и с кем. Объясните мне пожалуйста, в чем необходимость всего этого хоровода в виде брата и дядюшки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У здорового человека селезенка спонтанно порваться не может. Видимо у нее имеется какое-то заболевание, скорее всего инфекционное. Через полгода автору не будет лишним сдать анализы, как минимум на гепатит. Только вот как она в спортзале занималась, что там селезенка была целая, а от пакетов порвалась? Версию с ударом я бы не исключал.

Что касается дяди. Предположим, что он на самом деле тот, кем она его заявляет. Автор действительно думает, что этому дяде больше делать нечего, кроме как ежедневно контролировать свою племянницу? Там если и есть "дядя", то в роли "папика". Отсюда и боязнь встреч с автором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Phantоm сказал:

Там если и есть "дядя", то в роли "папика". Отсюда и боязнь встреч с автором.

Вот и я так думаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор... ты сейчас похож на торчка... которому первую дозу дали со словами это круто, в любой момент можешь бросить... ты ходишь периодически за второй, тебе все говорят Вася, слезай, но ты да не, вы че, я могу бросить легко... когда захочу.... я сильный... через год продашь квартиру за дозу...

13 часов назад, Watchmen сказал:

Автор чутка позда*бался, потому что последний финт был слишком стремный даже для его терпения.
 

Гештальт с сексом закрыть желание есть, но, если героиня реально настолько не ценит время, проведённое вместе и бла-бла-бла, то даже просто потрахаться с такой девушкой не очень затея.


Т.к. ее линия поведения такой правильной и справедливой нихерово так дала трещину, не поступают так «правильные девочки», а я не люблю, когда мне откровенно вешают лапшу на уши и рисуют образ, который не соответствует реальности. 
Ещё 100500 встреч проводить не хочется, начинать весь процесс заново тоже. Поэтому, если от неё не будет внятных пингов (пока смотрит сториз и лайнула последний пост, ах, как трогательно, а вдруг дядя проследит, зачем так рисковать!) и Б, то, я не уверен, что по возвращению с отдыха оно мне ещё нужно будет.
Нельзя сливать энергию на того, кто этого совершенно не ценит. 

Тебя кадрят пикапом 15 летней давности... рассказываю методу...

Берем жирного оленя... подсаживаем его на себя... Окутываем определенной заботой и говорим какой он умный/красивый/и тд... потом пропадаем... потом появляемся... амплитуду увеличиваем... на НГ/ДР и тд спрашиваем ,что подарить... спрашиваем заранее... Перед самым событием нагнетаем динамику... и резко обрываем. Фишка в том, что когда чувака спрашивают, что подарить это априори значит Мне хотят подарить подарок... это мысль крутится в подсознании... в день события ты ждешь этот подарок... а тут бац, ничего нет... даже сранной открытки... если б она (открытка) была, то пришло бы разочарование... я ждал тапочки... через день прилетает поздравление и сразу отталкивание... Очень удобно... затрат 0, но мыслевирусы работают по полной... Мысль с как все хорошо меняется на что произошло... ее тоже можно крутить долго... Прикол в том, что эти мысли автономны... Человек сам додумывает что-то... и по приезду ты побежишь выяснять... в любом виде... от приглашения поговорить то тотального игнора... и то, и другое - реакция... с этим можно играть... Девочка ничего не теряет... она всегда может съехать что-то типа я испугалась своих чувств к тебе... или... Мы - коллеги... в этих фразах нет ответа, но оленю это уже не важно...

Автор, ты живешь в мире собственной акуенности... все пропускаешь через фильтр, что ты крут... И это твоя слабость... Она на этом и играет...

Но у меня для тебя хорошие новости... Эту морковку можно переиграть... Если начать играть в свою игру... Сейчас ты участник ее игры...

давай для начала подумаем ЗАЧЕМ люди играют в игры... Понятно же, чтоб выиграть... ну или от процесса удовольствие получить... и в том и  другом случае тебе надо принять одну очень простую мысль... Эта девочка так старается понравится тебе... и все, что от тебя требуется - НЕ мешать ей... Ее игра та, где она предсказывает реакции и поступки... Рви шаблоны...

1. Иди и трахни жену у бассейна... И не надо втирать, что у вас все хорошо... Ставлю пиво, что секс давно уже стал обычным... Делай то, что никогда не делал... Делай это с женой... Это начнет прочищать твой мозг...

2. Привези бабе магнитик... также, как другим девочкам на работе... Покажи, что она не особенная... Она одна из многих... Верни ее в один ряд... Если ты ничего не подаришь - это обидка... Другим то привезешь... Если привезешь что-то именно ей, то выделишь... значит ты в стойле... Можно щербет или типа того на кабинет... Типа девчонки, угощайтесь восточными сладостями...

3. Прочитай Охоту на самца Лесли, может у других авторов есть что-то по женскому пикапу... я хз... по мужскому тоже можешь... Я не сторонник книг 15-летней давности... не надо повторять их фишки (тебя раскусят), но пойми суть... сами методы... Они просты как грабли...

Я б еще ССС предложил, но ты с фильтром акуенности будешь видеть их даже в кактусе... сранная колючка так хочет меня...

4. По приезду будь позитивен и открыт... но НЕ выделяй... От тебя будут требовать именно этого... Включай модель приза, но помни... Приз - это тот, кто дозированно дает свое внимание... Всегда меньше, чем требуют...

Будут разговоры из серии: Ты сильно расстроился, когда получил письмо? Нет, подумал у тебя ПМС... Переворачивай все... ставь все в режим ОНА хочет понравится тебе... Будь дерзким... не хамом... а тем, кто может ответить... кто может отказать... а не побежит показывать где купить какао... 

ВСЕ... можешь высылать мне текилу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Watchmen сказал:

 

Марк, поздравляю, ты как раз с самого начала этой темы внимательно за ней следил, и ждал, когда уже можно будет наконец-то написать "как я предсказывал, тебя слили", дождался момента, ура)

Гугл в помощь, первая же ссылка "Травмы – не единственная причина, способная вызвать разрыв селезенки. Значительно повышается риск развития данной патологи при таких обстоятельствах" и далее их перечень. Но, конечно, ОЖП п...дит, врач п...дит, автор, который чутка знает о медицине п...дит, но только ребята с форума с ходу могут причины надрывов внутренних органов, и, естественно - это злобный бывший. В злобного бывшего, правда, еще пару недель назад никто не верил, но теперь-то это точно "злой бывший с зоны" ^_^

Ну ок, будет повод также внимательно следить за темой и потом написать "а я же говорил", чтобы потешить свое чсв... или не написать)

Да, моё ЧСВ растёт не по дням, а по часам... Насчёт селезёнки, да малярия, лимфомы, тромбоз Vena portae, вирус Епштейна- Барра, лейкемия... Что там ещё? Это всё такая экзотика... Так редко бывает, что можно пренебречь. И то, спонтанные разрыва селезёнки возможны только в поздних стадиях различных тяжёлых заболеваний заболеваний, когда люди уже годами болеют с выраженной симптоматикой. А при чём тут молодая здоровая баба? Я всё таки врач с многолетним опытом и я этих порванных селезенок видел достаточно. Кстати, опасно для жизни, делается экстренная операция и разрез на боку или на животе довольно приличных размеров... Я помню одного парнишку прижало погрузчиком к борту грузовика, раздавило и селезёнку и левую почку, сильнейшее внутреннее кровотечение, еле спасли мы его, а внешне никаких синяков и ссадин, ни царапины на коже...  А ты мне на Википедию ссылаешся.

В остальном всё действительно, как я и предсказывал, ты залип, она слилась. И это не случайно. Ты её не соблазнял, ты за ней ухаживал. Это всё были игры разума, так сказать... Я не по процессу сужу, а по результату. Вы с Альфом затеяли соблазнение с позиций подстройки снизу, а это к успеху никогда не ведёт, окситоцин у баб не выбрасывается. Нудятина одна в итоге...

Ты не обижайся, я не злорадствую, я искренне желал тебе успеха и шанс был, но только при условии, что ты был бы ей сильно в карту биологически. А этого не случилось, увы...

С другой стороны, дама мутненькая и стоит ли с ней вообще связываться? Подумай над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, OlgaNa сказал:

Все верно

Нет, ну правда, сейчас на отдыхе, коктейли, пляж, океан, все такое, и немножко по-другому на ситуацию смотрю.

1) Если реально есть и дядя, и брат, и сват, и они ведут себя именно так, как она рассказывает… то это треш, и большие вопросы, какого хера взрослой девушкой, которая живет отдельно, помыкают какие-то странные родственники не первого колена. Как-то идёт вразрез со всей красивой картинкой про «сильную и независимую», которую она до этого рисовала, а, значит, на уши вешали лапшу и рисовали образ, не соответсвующий реальности. 

2) Есть брата и дяди нет, или они есть, но все не так радикально, то это просто манипуляции и игры. Причём, при условии, что сейчас был не слив, а очередной ее виток с Д, то нужно вообще ни в хер ставить все мои шаги, чтобы так все обесценить, веря, что я на коленках обратно приползу. Что, наверное, ближе к истине, т.к. не зря меня сразу же из ЧС вернули, в ожидании новых шагов и выяснения отношений, и так невнятно «слили», оставляя простор для выяснений.

3) Если брат и сват есть, и они ужааасные тираны, и бла-бла-бла, то явно не так нужно вести себя с человеком, который, с ее же слов «ей очень близок», которого она «ценит», и которому «испытывает чувства». Так в любую секунду можно что угодно обесценить, особенно если будет новые сближения. 

9 часов назад, OlgaNa сказал:

Практика показывает, чем больше ОЖП маринует и создает искусственные препятствия,

Да, в том то и дело, что, в целом-то, довольно стройная картина выстроилась в конце. Что ОЖП ведёт себя по психотипу Рапунцели, которую нужно размораживать, которая забирает все свои вложения, постоянно все обесцениваете и находится во фрустрации, нужны ли ей отношения или нет.
А потом три свидания, на все три она согласилась легко и сходу, все три с повышением уровня близости, с растущим раппортом, никаких уже фокусов особых с ее стороны не было. Чуть ли не классическая трехсвиданка, и тут такое говно. 

9 часов назад, OlgaNa сказал:

Напомни, сколько героине лет? У нее нет родителей? Почему над ней навис с опекой долбанутый дядя ФСБшник, следящий даже на камерах где она и с кем.

Про дядю мне чуть ли не с самого начала говорили, я просто мимо ушей пропускал инфу. Ей без малого 24. Когда говорил о семье, она рассказала, что отец у неё ушёл, с мамой отношения неплохие, но она капает ей на мозг с «заведи семью, детей».

У дяди детей нет, т.к. у него бесплодная жена, поэтому он сублимирует всю заботу и контроль на ОЖП. Старший брат (двоюродный) такой же. Плюс героиня грузинка, в целом, если семья традиционная, то гиперконтроль вполне в их духе.
 

10 часов назад, Phantоm сказал:

Там если и есть "дядя", то в роли "папика". Отсюда и боязнь встреч с автором.

Поэтому, я не думаю, что это не дядя, а «папик», но и не думаю, что все НАСТОЛЬКО радикально, чтобы по камерам смотреть. А если и настолько, то это вырвиглазный треш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марк Твен сказал:

С другой стороны, дама мутненькая и стоит ли с ней вообще связываться? Подумай над этим.

Автору не мешало бы еще подумать о целостности своих костей, что-то очень похоже, что там действительно "папик", который может создать крупные неприятности. (Мерседес, расходы героини не по ее доходам, блокировка телефона, селезенка и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Watchmen сказал:

А потом три свидания, на все три она согласилась легко и сходу, все три с повышением уровня близости, с растущим раппортом, никаких уже фокусов особых с ее стороны не было. Чуть ли не классическая трехсвиданка, и тут такое говно. 

автор... Ты чайник когда-нибудь кипятил на газовой плите? Если нет я расскажу как это происходит...

ставишь чайник, он начинает нагреваться и закипает... пьешь чай... проходит время и чайник остывает... он снова начинает нагреваться с комнатной температуры... Если воды в нем стало меньше, то закипит он быстрее... Если он не успел остыть до комнтаной температуры, то тоже закипит быстрее...

Это я о чем... после каждого свидания девочка твоя - остывший чайник и ты снова начинаешь его разогревать... но в твоем случае чайник каждый раз не закипает... вот после ужина у тебя дома вы в каком виде на диван завалились (одежда, нижнее белье, голые, зимние куртки, горнолыжное снаряжение)? Задам вопрос еще проще... Сиськи показали тебе или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Suvlehim сказал:

1. Иди и трахни жену у бассейна...

В процессе.

5 часов назад, Suvlehim сказал:

Можно щербет или типа того на кабинет...

У нас так и принято, отдельно что-то привозить не планировал, мне в душу срут, а мне еще что-то привозить?)

5 часов назад, Suvlehim сказал:

Они просты как грабли...

Да, в целом, всю теорию-то я знаю, просто последняя выходка - это слишком радикальное Д, на мой взгляд, при условии, что:

5 часов назад, Suvlehim сказал:

Эта девочка так старается понравится тебе... и все, что от тебя требуется - НЕ мешать ей...

Легкое-среднее Д, сухие поздравления, рассказы о "не знаю, готова ли" или "это слишком быстро" - вполне ожидал. Но чтобы кидать в ЧС, когда, условно, полчаса назад признавалась в чувствах и облизывала, лично меня не разогревает, а заставляет задуматься, нах оно вообще счастье такое нужно. 

5 часов назад, Suvlehim сказал:

По приезду будь позитивен и открыт... но НЕ выделяй

Если за время отдыха с ее стороны пингов и шагов не будет, то по возвращению не планирую историю развивать. Я уже перевложился по эмоциям. Она все обнулила. Значит и ей шаги делать навстречу, свою симпатию я выразил предельно ясно, дальше шар на ее стороне. 

Плюс, если вся движуха с карантином не закончится, то по работе мы еще не скоро увидимся, а встречи на нейтральной территории (кафе-бар-кино) будут невозможны -- тащить только к себе. 

26 минут назад, Suvlehim сказал:

вот после ужина у тебя дома вы в каком виде на диван завалились (одежда, нижнее белье, голые, зимние куртки, горнолыжное снаряжение)? Задам вопрос еще проще... Сиськи показали тебе или нет?

Ну, если ты проводишь анализ по деталям близости))

Футболку с меня стянули. Остался в одних штанах. Героиня была в коротком платье, которое почти сразу же задралось по пояс. Мои руки на ее голой груди (под одеждой) были. Руки на голой заднице были. Ее руки на моем члене (через одежду) были. О член терлась. Все очень энергично и страстно. Совсем жестко её прожимать и раздевать я не стал, т.к., секс был невозможен по объективным причинам, а все ФАКИ талдычат, что перевозбудить девушку и не трахнуть - это табу. 

2 часа назад, Марк Твен сказал:

ты был бы ей сильно в карту биологически. А этого не случилось, увы...

Вообще, момент с "биологической" совместимостью с ней странный, т.к. я практически гарантированно уверен, что сексуально я ее привлекаю (да-да, а что-ж вы тогда не потрахались-то?). Уже на втором свидании героиня обтекала с моих поцелуев, постоянно на всех свиданиях трогала и отвешивала комплименты по поводу фигуры, рассказывала, что ей всегда нравились спортивные парни, но близости с такими не было и т.д. Во время последней встрече сама стянула с меня футболку.

И девочек у меня было достаточно, чтобы понимать, когда кто-то разогревается от меня, а когда нет, здесь я уверен, что не выдаю желаемое за действительное. Во многом, эта история так долго и тянется, потому что есть стойкое ощущение, что секс был бы очень ярким, учитывая ее и мои предпочтения и то, как ее тело себя ведет, когда дело доходило до сексуального фрейма. Если бы она еще и холодная здесь была, то 5 раз уже слился бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Watchmen сказал:

Поэтому, я не думаю, что это не дядя, а «папик», но и не думаю, что все НАСТОЛЬКО радикально, чтобы по камерам смотреть. А если и настолько, то это вырвиглазный треш.

Слова таких дам всегда нужно делить на два. Ты этого дядю в глаза не видел, как и кто-либо другой, кроме нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2021 в 15:54, Watchmen сказал:

Теперь к сути, как это все разруливать теперь…

Ни как. Если она захочет (или сможет), она сама с тобой свяжется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2021 в 15:54, Watchmen сказал:

«это ее жизнь, ты нравишься мне — я нравлюсь тебе, похер на мнение остальных»

На остальных не может быть похер: это ее семья, а ты просто еще один ОМП.

Если будет писать, отвечай, но в дружеском формате, как бы ты разговаривал с колегой по работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2021 в 20:36, Марк Твен сказал:
01.11.2021 в 20:32, Watchmen сказал:

Был надрыв с сильным внутренним кровотечнием, это она так удачно с пакетами тяжелами из магазина пришла домой.

Это п...ж с её стороны. Так не бывает. Ей кто то засадил в левый бок пару раз.

Нет. Такое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, перестань искать баги в героине и следи за своими. Не пытайся  анализировать героиню по Эволюции.

Также, не стоит героиню обесценивать: это приведет к тому, что ты увьешься зеленым виноградом и перестанишь рефлексировать значимость героини для себя. От этого фигура ее будет расти и ты залипнишь очень сильно.

Всю ситуцию лучше воспринимать в ключе, что она тебе нравиться и сильно, но обстаятельства сложились таким образом, что вы не можете быть вместе. Нужно принять факт ДОДа и не мельтишить.

Отдыхай и не думай о героине. На дистанции она спокойно подумает, может быть отрефлексирует твою значимость лучше, и примет решение о дальнейшем с тобой общении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.11.2021 в 14:29, Watchmen сказал:

если героиня реально настолько не ценит время, проведённое вместе и бла-бла-бла

Героиня ценит, но есть обстоятельства. Именно те6 которые она озвучила. Это нужно принять как факт и поверить. Все остальное - выход из границ.

02.11.2021 в 21:00, Марк Твен сказал:

2.Селезёнка не рвется от поднятия тяжестей, только травма. П....т этот врач.

Ты хирург, что ли. Или врач реаниматолог, что бы так уверенно заявлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alf Pachino сказал:

 

Ты хирург, что ли. Или врач реаниматолог, что бы так уверенно заявлять.

Не, охранник в больнице. На вахте сижу, а рядом курилка, слушаю, как врачи обсуждают сложные случаи. Вот и нахватался...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.11.2021 в 12:29, Watchmen сказал:

Про дядю мне чуть ли не с самого начала говорили, я просто мимо ушей пропускал инфу. Ей без малого 24. Когда говорил о семье, она рассказала, что отец у неё ушёл, с мамой отношения неплохие, но она капает ей на мозг с «заведи семью, детей».

У дяди детей нет, т.к. у него бесплодная жена, поэтому он сублимирует всю заботу и контроль на ОЖП. Старший брат (двоюродный) такой же. Плюс героиня грузинка, в целом, если семья традиционная, то гиперконтроль вполне в их духе.
 

Так она грузинка? Ну тогда еще ладно, хотя все равно как-то стремно это все. Вот если бы был такой расклад - семья грузинская, отец, к примеру бы умер, его родной брат вроде как взял ответственность за его дочь, например, будучи ее крестным.  В это бы я поверила, например, правда без совсем уж лютого треша в виде слежки по камерам. :wacko: 

Ну и двоюродный брат... если бы был хотя бы родным. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Alf Pachino сказал:

Также, не стоит героиню обесценивать: это приведет к тому, что ты увьешься зеленым виноградом и перестанишь рефлексировать значимость героини для себя. От этого фигура ее будет расти и ты залипнишь очень сильно.

да, а то виноградные ростки уже активно пробиваются. А это чревато. 

 

03.11.2021 в 13:21, Watchmen сказал:

Плюс, если вся движуха с карантином не закончится, то по работе мы еще не скоро увидимся, а встречи на нейтральной территории (кафе-бар-кино) будут невозможны -- тащить только к себе. 

А как ты это сделаешь, имея ЛТРку?

03.11.2021 в 13:21, Watchmen сказал:

Футболку с меня стянули. Остался в одних штанах. Героиня была в коротком платье, которое почти сразу же задралось по пояс. Мои руки на ее голой груди (под одеждой) были. Руки на голой заднице были. Ее руки на моем члене (через одежду) были. О член терлась. Все очень энергично и страстно. Совсем жестко её прожимать и раздевать я не стал, т.к., секс был невозможен по объективным причинам, а все ФАКИ талдычат, что перевозбудить девушку и не трахнуть - это табу. 

А что мешало удовлетворить друг друга без проникновения? Почему нельзя было раздеться. 

тереться о член через одежду... хотя руки у тебя были на ее голой заднице. 

Чет как школьники покувыркались))

03.11.2021 в 10:45, Марк Твен сказал:

Я помню одного парнишку прижало погрузчиком к борту грузовика, раздавило и селезёнку и левую почку, сильнейшее внутреннее кровотечение, еле спасли мы его, а внешне никаких синяков и ссадин, ни царапины на коже... 

Респект и уважуха врачам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2021 в 12:30, Alf Pachino сказал:

Также, не стоит героиню обесценивать: это приведет к тому, что ты увьешься зеленым виноградом

Да нет, оплетаться ЗВ и говорить «не очень то и хотелось», я не собираюсь. Хотелось, и героиня сильно приглянулась, но теперь желания сильно поубавилось, потому что проецировался один образ, в который я поверил. А для меня это очень важно, что слова человека соответствуют реальности.

А был образ с короной равенства, сильной эмпатией, заботой к близким, желанием всегда вести открытый диалог и т.д. Нельзя сначала рассказывать: что тебя ценят, ты очень нравишься, тебя хотят, ты человеку близок. Нельзя кичиться тем, как она замечает детали твоей мимики/походки/голоса. 100 раз намекать на сюрпризы на др. Рассказывать, что секс в ее жизни всегда случается, только если она ЛЮБИТ человека (а потом говорить, что с удовольствием занялась бы им со мной, если бы не травма)… а потом отправлять в ЧС через полдня после самого яркого свидания, после кучи шаров и, фактически, большого шага с предложением совместного отдыха. 

(Причем, без всяких косяков с моей стороны, т.к. последние три свидания — с идеальной динамикой сближения.)

Даже, с точки зрения просто человеческого отношения, я банально до ночи переживал, что героиня угодила в больницу опять, пока она не написала пару куцых фраз. И это при условии, что я ей накануне рассказал, что этот день для меня очень важный, т.к. первый раз лет за 25 я всей семьей соберусь.

Можно было написать днём «со мной все ок, потом объясню», как бы, она не дурочка, и понимала прекрасно, что я буду волноваться за ее состояние. Эмпатия должна быть совсем на нуле, чтобы это не понимать.

Может это и ЗВ такое, но, мне кажется — это нормальная рефлексия на произошедшее. Негатив на негатив. Сильный негатив на сильный негатив.

04.11.2021 в 12:30, Alf Pachino сказал:

На дистанции она спокойно подумает

Выйдет на связь — хорошо, возможно получится закрыть гештальт.

Не выйдет — пусть так, значит моя СЗ в районе плинтуса (либо обстоятельства делают ее такой, что сути не меняет). Свои шаги в красном поле я исчерпал. Значит нужно вынести из истории полезный опыт и спокойно двигаться дальше. А опыт, и правда, полезный. За 20+ девушек, которые у меня были, ещё ни разу не было такого, чтобы я кого-то целовал (не говоря уже о большем), и это не заканчивалось сексом. Поэтому история для меня очень поучительная вышла.  

13 часов назад, OlgaNa сказал:

А как ты это сделаешь, имея ЛТРку?

Это как раз не проблема, всегда можно симпатичные апарты снять под любимым предлогом)

13 часов назад, OlgaNa сказал:

А что мешало удовлетворить друг друга без проникновения? Почему нельзя было раздеться. 

Она на 3 дня раньше срока выписалась из больницы по своему заявлению (no comments), поэтому я максимально аккуратно с ней обращался и лишний раз прижать к себе боялся (она 44 кг, я под 97 кг). Плюс, я хрен его знает, можно ли вообще сильно возбуждаться и повышать чсс, когда у тебя тяжелая операция несколько дней назад была. А я реально за героиню переживал, когда она угодила в больницу. Понятно, что в других условиях, я бы по полной «прожимал/возбуждал», а так чем богаты, тем и рады. Не зря запрет 2 недели на любую физическую активность и секс наложили. 

Изменено пользователем Watchmen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Watchmen сказал:

Причем, без всяких косяков с моей стороны, т.к. последние три свидания — с идеальной динамикой сближения.

:D

Ну все... Теперь точно даст...

Ты продолжаешь смотреть на мир через призму собственной акуенности и не видишь реальности...

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Ты продолжаешь смотреть на мир через призму собственной акуенности

Не вижу, причём тут моя «акуенность», когда была чёткая динамика сближения.
Я могу смотреть на реальность только через призму своей субъективной оценки этой самой реальности + фидбэка от ОЖП. Если на каждом из трёх свиданий героиня «оживала» все сильнее, раппорт становился лучше, ее ответные шаги теплее, а действия сексуальней, то это называется «хорошая динамика сближения». Реальность.
 

Все остальное — это домыслы и попытки сделать лаз в голову ОЖП, а «правда ли было сближение, или это была игра, или манипуляция, или она не хотела, или, или»… Факты от этого не меняются, движение вперёд было, движения назад не было)

Или у тебя есть два тумблера «засосал - трахнул», а остальных промежуточных вариантов не существует, и нужно паровозом тащить динамику из пункта А - засосал, к пункту Б - трахнул. Причём, ты же приводил как косяк то, что после поцелуя в кальянной, после которого героиня позже отстранилась, нужно было ее чуть ли не сразу тащить домой трахать, ага. Ведь пройтись на улице после поцелуев = порвать динамику.

02.11.2021 в 09:00, Suvlehim сказал:

Дальше ты сближаешься, вы сосетесь и... идете гулять в парк... Ты начинаешь рвать динамику...

Пробовал я так разгонять динамику паровозом, че то не пошло дело. 

03.11.2021 в 13:39, Suvlehim сказал:

вот после ужина у тебя дома вы в каком виде на диван завалились (одежда, нижнее белье, голые, зимние куртки, горнолыжное снаряжение)? Задам вопрос еще проще... Сиськи показали тебе или нет?

Этот вопрос там и остался для меня загадкой, почему именно сиськи, и как они влияют на отношения между полами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если у тебя действительно было более 20 девушек, то ты должен знать, что те, которым ты действительно в карту так себя не ведут... Сиськи тебе бы показали гораздо раньше.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Watchmen сказал:

Не вижу, причём тут моя «акуенность», когда была чёткая динамика сближения.
Я могу смотреть на реальность только через призму своей субъективной оценки этой самой реальности + фидбэка от ОЖП. Если на каждом из трёх свиданий героиня «оживала» все сильнее, раппорт становился лучше, ее ответные шаги теплее, а действия сексуальней, то это называется «хорошая динамика сближения». Реальность.
 

Все остальное — это домыслы и попытки сделать лаз в голову ОЖП, а «правда ли было сближение, или это была игра, или манипуляция, или она не хотела, или, или»… Факты от этого не меняются, движение вперёд было, движения назад не было)

Или у тебя есть два тумблера «засосал - трахнул», а остальных промежуточных вариантов не существует, и нужно паровозом тащить динамику из пункта А - засосал, к пункту Б - трахнул. Причём, ты же приводил как косяк то, что после поцелуя в кальянной, после которого героиня позже отстранилась, нужно было ее чуть ли не сразу тащить домой трахать, ага. Ведь пройтись на улице после поцелуев = порвать динамику.

Ты вообще не понял, что я говорю... Но кратко изложил мне Эволюцию...

Динамика должна нарастать всегда... может быть не сильно... Пройтись по улице после поцелуев - это тоже рост динамики... Если вы идете вместе... Вы можете идти ближе... держаться за руки... что-то еще... В любом случае вы идете уже во фрейме парочки (при условии, что поцелуй понравился двоим). Это значит, что дойдя до точки Б динамику будет проще разогнать... и нет ту паровоза, все идет своим чередом... Наоборот, даже девочка может первая полезть целоваться если пока вы шли ты поддерживал интерес и вливал эмоции...

Примеры разорванной динамики (что вспомнил): 

1. Такой хороший вечер, пошли сегодня в кино... Нет, мне надо домой... Девочка сделала шаг, грубо говоря на ладошке приподнесла тебе свой интерес, а ты сдул... Причины для нее не важны (тем более ты говоришь ей, что одинок)... т.е. на ее шаг последовало отталкивание... В кино если я правильно помню ты так и не пригласил больше...

2. Вы дома, едите стейк... ты знаешь, что НЕ будешь ее трахать (по объективным причинам), ты нагнетаешь динамику до того, что вы лежите в одежде в кровати, а потом она сваливает домой, а ты в отпуск... через большой промежуток времени динамика НЕ может быть прежней... Наоборот, здесь есть все шансы, что она решит блин, нахрен я вообще пошла...

Про аккуенность я говорю немного о другом...

9 часов назад, Watchmen сказал:

Даже, с точки зрения просто человеческого отношения, я банально до ночи переживал, что героиня угодила в больницу опять, пока она не написала пару куцых фраз. И это при условии, что я ей накануне рассказал, что этот день для меня очень важный, т.к. первый раз лет за 25 я всей семьей соберусь.

Вот об этом... ТЫ переживал, но говоришь об этом будто это ЕЕ вина... 

9 часов назад, Watchmen сказал:

Можно было написать днём «со мной все ок, потом объясню», как бы, она не дурочка, и понимала прекрасно, что я буду волноваться за ее состояние.

И вот про это... Человек в больнице, но ты ждешь, что ОНА что-то сделает, чтоб ТЕБЕ стало спокойней... Мир не вращается вокруг тебя, дружок... 

Из-за таких вещей твои оценки более субъективны... грубо говоря ты выискиваешь е косяки там, где их нет, но пропускаешь свои...

Ты говоришь все... я больше не буду с ней общаться... При этом продолжаешь плавать в этой теме... Ставлю пиво, что по приезду и встрече ты снова начнешь, причем еще и ее объяснение примешь, как что ж ты сразу не сказала?! Тогда конечно понятно!

6 часов назад, Watchmen сказал:
03.11.2021 в 14:39, Suvlehim сказал:

вот после ужина у тебя дома вы в каком виде на диван завалились (одежда, нижнее белье, голые, зимние куртки, горнолыжное снаряжение)? Задам вопрос еще проще... Сиськи показали тебе или нет?

Этот вопрос там и остался для меня загадкой, почему именно сиськи, и как они влияют на отношения между полами. 

прости меня... в следующий раз буду выражаться яснее... и спрошу показала ли она член...

Есть разные способы показать заботу (сближение). Ты выбрал самый простой и не самый подходящий... Что мешало (раз секса не будет точно) просто сесть в обнимку (раз ты такой большой плюшевый мишка посадить ее в себя как в кресло, обнять)... налить вина или сока, нюхать волосы, целовать... здесь бы динамика росла... вы сближаетесь...

а что получилось... ой, мамочки, я терла его член, который он даже не удосужился достать... Доставал бы тогда, может отсосали бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Suvlehim сказал:

В кино если я правильно помню ты так и не пригласил больше...

Звал, свидание по-моему в воскресенье было. Я предложил сходить в кино на неделе, она предложила сейчас, я не мог, поэтому перенёс на среду, она сходу согласилась. И через день угодила в больницу. 

4 часа назад, Suvlehim сказал:

вы идете уже во фрейме парочки

Как раз на том же свидании уже так и ходили, причем, примерно так, как ты описал, с поцелуями и инициативой с ее стороны. На последнем тоже, когда от меня поехали. 

4 часа назад, Suvlehim сказал:

ТЫ переживал, но говоришь об этом будто это ЕЕ вина... 

Нет, вины тут ничьей нет, никто никому ничего не должен. Просто проецировался образ заботливой и с высокой эмпатией, в реальности это куда-то делось. Поэтому закономерный негатив. 

4 часа назад, Suvlehim сказал:

Человек в больнице, но ты ждешь, что ОНА что-то сделает, чтоб ТЕБЕ стало спокойней...

Не думаю, что написать «я живая», на условный вопрос «Глаша, все хорошо, ты там как себя чувствуешь?» — это завышенные ожидания, мои баги и тут надо капсом выделять что ОНА что-то сделает. Не щипцами же это вытягивается, даже без фрейма отношений это нормально, сказать человеку, что с тобой все «ок», если он переживает, большего и не требовалась. 

4 часа назад, Suvlehim сказал:

Есть разные способы показать заботу (сближение).

И это тоже было. Пока она была в больнице: присылал цветы, любимую еду, на позитиве коротко созванивался, подписку на нетфликс оформил. Такая вот директивная забота по фактам, без липкого «ах, бедняжка, как же так вышло, а мы в кино хотели сходить, я скучаю, мур, тяжело там тебе?» и двухчасовых разговоров. Поэтому перевод все в более сексуальный фрейм на момент встречи казался вполне логичным продолжением, особенно учитывая, что я улетал через день. 

4 часа назад, Suvlehim сказал:

При этом продолжаешь плавать в этой теме..

У меня так мозги работают, на телефоне под 1000 заметок)

Выплескиваю мысли на бумагу, и разгружаю таким образом мозг, чтобы потом не прокручивать все это в голове. А так написал и пошёл другими вещами заниматься, кэш отчистил. Поэтому тема так долго и живет. 

4 часа назад, Suvlehim сказал:

Ставлю пиво, что по приезду и встрече ты снова начнешь

Если ее пингов и шагов не будет, то не начнёт, потому что меня послали, и не мне возвращать. Самоуважение у меня есть. Если они будут, то рецепт выхода из ДОД-а уже 100500 раз расписан, и выяснять отношения и слушать ее причины для слива в него точно не входят)

На свист не прибегать. Статика на маленькую инициативу, маленькая инициатива на большую инициативу. Не липнуть. Общаться дружелюбно и с 0 негатива. Отношения не выяснять. Востребованность у противоположного пола показывать + шаги к другим девушкам совершать. Качать другие ресурсы. 

И, может у неё и правда все не слава богу сейчас, т.к. рабочий профиль свой в инстаче она удалила, а во второй пишет про «регулярные цикличные выгорания» и «хочу бросить все навсегда».  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.11.2021 в 21:32, Watchmen сказал:

она 44 кг,

а какой у нее рост? :blink:

05.11.2021 в 21:32, Watchmen сказал:

Она на 3 дня раньше срока выписалась из больницы по своему заявлению (no comments), поэтому я максимально аккуратно с ней обращался и лишний раз прижать к себе боялся (она 44 кг, я под 97 кг). Плюс, я хрен его знает, можно ли вообще сильно возбуждаться и повышать чсс, когда у тебя тяжелая операция несколько дней назад была. А я реально за героиню переживал, когда она угодила в больницу. Понятно, что в других условиях, я бы по полной «прожимал/возбуждал», а так чем богаты, тем и рады. Не зря запрет 2 недели на любую физическую активность и секс наложили. 

Да вообще не надо было устраивать тогда полуинтим этот. У нее полосная была или лапароскопия (прокол в брюшную полость, считай одна дырочка в животе). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.11.2021 в 07:00, Suvlehim сказал:

Вы дома, едите стейк... ты знаешь, что НЕ будешь ее трахать (по объективным причинам), ты нагнетаешь динамику до того, что вы лежите в одежде в кровати, а потом она сваливает домой, а ты в отпуск... через большой промежуток времени динамика НЕ может быть прежней... Наоборот, здесь есть все шансы, что она решит блин, нахрен я вообще пошла...

Да, согласна. Эта пауза не на пользу пойдет явно. По аналогии с остывшим чайником, которую ты в пример приводил. Но и лезть ему уже, конечно, после приезда на фоне ЧСов и ерунды, которую она наговорила - не комильфо. А она после такого перерыва (его отъезда в отпуск) вряд ли будет делать шаги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, OlgaNa сказал:

а какой у нее рост? :blink:

Да вообще не надо было устраивать тогда полуинтим этот. У нее полосная была или лапароскопия (прокол в брюшную полость, считай одна дырочка в животе). 

Три дырочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Марк Твен сказал:

Три дырочки.

Именно в ее случае 3? 

 одна для инструмента, другая для камеры. А третья?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

Именно в ее случае 3? 

Всегда. В одну смотрят, в две работают.

В её случае обычно полостная, хотя если хирург хладнокровный и кровотечение не критично, то могут и эндоскопически. Но такое редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, OlgaNa сказал:

какой у нее рост? :blink:

Где-то 167-168. Бывшая гимнастка же, очень худенькая и спортивная.

13 часов назад, OlgaNa сказал:

Да вообще не надо было устраивать тогда полуинтим этот.

Ну, слушай, если это конец, то не так обидно, хотя бы не поцелуями в щечку дело ограничилось, был доступ к телу)

Да и не экстраполируешь этот опыт, не так часто девушки сходу после операции к тебе приходят домой. Сомневаюсь, что это имело хоть какое-то решающее значение в том говне, которое случилось потом. Оно бы все равно случилось, что с полуинтимом, что с «лежать в обнимку и нюхать волосы». Если не выходить из границ, и верить ее словам, то разговоры с братом/дядей были бы в любом случае. А она, фактически, даже не ДОДнула, а просто слилась, в очень странной форме «не хочу чтобы про тебя узнавали и ко мне лезли». 

13 часов назад, OlgaNa сказал:

А она после такого перерыва (его отъезда в отпуск) вряд ли будет делать шаги. 

Тоже такой момент… вся прошлая неделя все равно была в Москве на карантине, нигде не посидеть. А зная ее (хааа), она бы из принципа сходу не пошла бы опять ко мне, после такого финта — это своё же выступление обесценить. Сам же я уже в субботу прилетаю, она в курсе этого.

Интересная она, конечно, на последней встрече поймал, что она тайком смотрит мои сториз в инсте, т.к. она спросила про какой-то момент, который я выкладывал… забыв, что до этого говорила мне, что «я не смотрю твои сториз, потому что ты не смотришь мои», и, действительно, уведомлений о просмотре от неё не бывает никогда. Даже в таких мелочах пыталась показывать, что это мне больше надо, чем ей.
 

Тем временем, сегодня опять запостила «за последний год произошло столько всего, что я уже не вывожу». Если там какой-то серьёзный эмоциональный надрыв, то пауза и дистанция как раз может пойти на пользу и помочь отрефликсировать мою значимость, если она есть. А если нет, то не судьба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Марк Твен сказал:

Всегда. В одну смотрят, в две работают.

А как же дренаж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты ищеишь и лазы в голову героини делаешь своими "если то, тогда это" и тому подобным.

Есть ее слова (которые нужно принять за истину) и есть факт завершения отношений со стороны героини. Твои рассуждения и излияния не форуме - это жизнь в прошлом и попытка штурманить настоящее. Из-за твоих багов образ героини в твоей голове отличается от реальной персоны. И тебя бомбит, когда реальность расходиться с образом. Сувлехим тебе подробнее расписал.

Что бы "закрыть гештальт" тебе нужно принять тот факт, что отношения закончены, выключить мыслемешалку и перестать перебирать шкатулку, в которую ты складывал не только действия героини, но и свои тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 62

      Жена, любовница и я

    2. 347

      Вытащить себя

    3. 347

      Вытащить себя

    4. 347

      Вытащить себя

    5. 347

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...