Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП в полной опе


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Долго писать не умею, поэтому кратко.

Дано:

ОЖП, 33 года, внешне на 6 сейчас, наверное. Набрала 5 кг. Работаю, живу с сестрой. 

ОМП, 38, внешне, думаю 7. Работает, вроде купил жилье, машина. 

ОМП мой начальник, работаем 7ой год, но отношения с самого начала фривольные, в том смысле общение на ты, покурить пошли сходим, шутки-приколы и т.д. Опишу работу, чтобы дальше понимали почему уходить с нее не хочу. Часто по работе друг друга заменяем, прикрываем, надо уйти кому-то иди, больничные даже не открываем, если кто заболел, отлежались пару дней и дальше пашем. В общем, как хорошие знакомые. ЗП отличная, есть шабашки, офис рядом с домом.

Знаю, что давно ему нравлюсь, это мне и другие говорили. Подкатывал уже года три, наверное, отшивала, на тот момент не нравился. С нового года прям проходу нет. Про личную жизнь не распространялся никогда, баб со мной не обсуждал. Знала, что постоянной нет. Кружил он вокруг меня, стала замечать, что поплыла, запала. Помурыжила немного его, секс. Секс супер, ему сказал тоже понравился. Потом корона у него, лежит в больнице, пишет, по видеосвязи звонит, посмотреть на тебя, соскучился. Выздоровел. Работаем значит, сексимся в обеденные перерывы. Корона у меня, пишет, вроде переживает. Выхожу с больничного, он куда-то по личным делам умотал. Приезжает его зять, половину родственников его знаю, отношения дружеские такие. Сидим с зятем гоняем чаи. Он мне выдает: "А ты знаешь, что ОМП живет с какой-то девушкой?" На меня ведро воды будто вылили. Стала спрашивать, живут с нового года +- пара месяцев. Как зовут никто не знает. Живут у нее.

Ему, что знаю, не говорила ничего. Вторую неделю прожимает на секс, не даю. Общение держу ровное, не истерю. СО не вывезу, нахлобучивает, психую про себя, говорю ж поплыла девка.

Вопрос зрительному залу:

вывести в ЛРТ при наличии бабы не вариант? У кого какие мнения?

что вообще сейчас делать? 

если ЛРТ без вариантов, привести головушку в норму. Как поговорить и не послать его в пешее эротическое. Значимость его сейчас для меня, как до небес. Короче, втрескалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ
8 минут назад, Малавита сказал:

что вообще сейчас делать? 

Спросите у него, почему струсил рассказать о той самой девушке сам и зачем нужен был этот посредник.

9 минут назад, Малавита сказал:

Как поговорить и не послать его в пешее эротическое. Значимость его сейчас для меня, как до небес. Короче, втрескалась.

Фишка в том, что его нужно именно что послать. Причем на полном серьезе и от чистого сердца. :lol:

Но сначала вывести почему струсил.

 

Ну и вообще, я конечно буду говорить что пора искать новую работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Малавита сказал:

Как зовут никто не знает.

Вариант что зять на тебя тоже запал не прокатит ?

или

Может там что-то было, но уже закончилось, он не обязан владеть всей информацией.

Про разговор с зятем не говори. Он и так рано или поздно узнает об этом разговоре, если конечно он зятя не просил сам...чтобы вы слились.

Ориентируйся на его эмоции, если кто-то есть это будет видно...тогда и валить от него будешь раз обманывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Grâce said:

Спросите у него, почему струсил рассказать о той самой девушке сам и зачем нужен был этот посредник.

16 minutes ago, Малавита said:

сексимся в обеденные перерывы

Думаю можно не спрашивать. Дадите лишний повод вывести на разговор за отношения, а там и до очередного секса рукой подать. То что я процитировал дорогого стоит, по хорошему завидую Вашему ОМП, ради такого можно много чего "не сказать". Возможно и зять позавидовал. Всегда найдутся "добрые люди" обломающие всю малину

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Малавита сказал:

вывести в ЛРТ при наличии бабы не вариант? У кого какие мнения?

что вообще сейчас делать? 

Не будешь "давать" - сольет в унитаз. Баба дома уже есть, терять нечего.

Продолжай в том же духе. Хз какие там ЛТР. Может тупо живут как женатики и блюют друг от друга, а отношения терять не хотят.

Ты же баба, сама должна понимать, что утром можно без всяких причин вышвырнуть мужика из дома, отправить его в ТИ, в ДОД и прочую требуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно было не заметить другую женщину если с вами не проводят вечера ?А только на работе чисто спят ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@мерзик @ep. нет. Это принципиально важно и придется поднять на поверхность.

Потому что ее любой ход сейчас может выйти боком. Смотрите какая картина получается сейчас:

Если они продолжат спать - она формально согласится с форматом СО и с тем что он живет с кем-то и спит с ней (Ну а чо, ее же предупредили? Предупредили).

Если они перестанут спать и она пошлет без этого разговора - получится что в развале этих недоотношений виновата она (Лично он что-то говорил? Нет. А в том что она себе надумала или кто-то наговорил он не виноват).

17 минут назад, ep. сказал:

Возможно и зять позавидовал. Всегда найдутся "добрые люди" обломающие всю малину

Да ну. Это хрень какая-то для женщины секситься в обеденный перерыв. Было бы чему завидовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Grâce сказал:

Спросите у него, почему струсил рассказать о той самой девушке сам и зачем нужен был этот посредник.

Да зять думаю, реально ляпнул и ляпнул. А не засланный казачок. Что зять приезжал, я сказала, ОМП даже не знал про это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Малавита сказал:

Опишу работу, чтобы дальше понимали почему уходить с нее не хочу. Часто по работе друг друга заменяем, прикрываем, надо уйти кому-то иди, больничные даже не открываем, если кто заболел, отлежались пару дней и дальше пашем.

Мне кажется, это потому что кому-то лень заморачиваться с бумажками на открытие больничных. А не потому что у вас на работе единороги и радуга.

1 минуту назад, Малавита сказал:

Да зять думаю, реально ляпнул и ляпнул. А не засланный казачок. Что зять приезжал, я сказала, ОМП даже не знал про это.

Это на самом деле не важно.

Если это просто зять напридумывал/наговорил лишнего/позавидовал ОМП/(вставьте свой вариант) - с ним будет разбираться сам ОМП. И он сам у него спросит какого лешего тот не следит за языком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Grâce said:

Если они перестанут спать и она пошлет без этого разговора - получится что в развале этих недоотношений виновата она (Лично он что-то говорил? Нет. А в том что она себе надумала или кто-то наговорил он не виноват).

У них СО а не отношения. Мужской взгляд на СО - бери пока дают. Кроч, советуете напоследок в конце СО мужику мозг вынести. Сделать всё по классике

4 minutes ago, Grâce said:

Да ну. Это хрень какая-то для женщины секситься в обеденный перерыв. Было бы чему завидовать.

Для женщина да. Для мужчины мягко говоря вполне неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, мерзик сказал:

Вариант что зять на тебя тоже запал не прокатит ?

Зять точно не запал.

Цитата

Может там что-то было, но уже закончилось, он не обязан владеть всей информацией.

Ой, сомневаюсь.

Цитата

Ориентируйся на его эмоции, если кто-то есть это будет видно...тогда и валить от него будешь раз обманывал.

Нормальные эмоции, либо я слепошарая. Ходит, шутит, лезет обниматься. Предлагает сходить куда-то выпить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Малавита сказал:

Да зять думаю, реально ляпнул и ляпнул. А не засланный казачок. Что зять приезжал, я сказала, ОМП даже не знал про это.

Если бы у него было что-то серьёзное с другой женщиной, то он бы не стал знакомить Вас с половиной родственников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ep. сказал:

Для женщина да. Для мужчины мягко говоря вполне неплохо

но мы в женской теме. И советовать должны с учетом ее выгод, а не его ;)

1 минуту назад, ep. сказал:

У них СО а не отношения. Мужской взгляд на СО - бери пока дают. Кроч, советуете напоследок в конце СО мужику мозг вынести. Сделать всё по классике

Не совсем. Я советую скинуть ответственность на него и пусть он с этим разбирается)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите еще какая штука. Кто-то из них (зять или сам ОМП) явно темнит и пытается играет нечестно.

Ввязываться в такие игры себе дороже, особенно учитывая что у них реально СО и что автор женщина.

 

Поэтому других вариантов как предложить сыграть в открытую - просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ВасяНН сказал:

Как можно было не заметить другую женщину если с вами не проводят вечера ?А только на работе чисто спят ?

Секс был в конце июня. Ходили в ресторан, потом на квартиру поехали. Но это была пятница. В пятницу он всегда уезжает на выходные к родителям, они за городом живут. Поэтому может так свободно ночевал. Следом корона его трехнедельная. Вышел потусили на работе часов до 10. Вроде никто не звонил ему. Хотя мало ли, что он ей наплел. Дальше неделю сексимся на работе, он меня в обед отпускал, мол за то что за него, пока болел работу делала. Вечеров естественно никаких не было. Потом я хватанула корону. Опять меня нет три недели. Вышла, пару вечеров мы тусили вместе. Не как малолетки же каждый день вместе быть. И вот почти две недели, как приехал зять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малавита сказал:

Секс был в конце июня. Ходили в ресторан, потом на квартиру поехали. Но это была пятница. В пятницу он всегда уезжает на выходные к родителям, они за городом живут. Поэтому может так свободно ночевал. Следом корона его трехнедельная. Вышел потусили на работе часов до 10. Вроде никто не звонил ему. Хотя мало ли, что он ей наплел. Дальше неделю сексимся на работе, он меня в обед отпускал, мол за то что за него, пока болел работу делала. Вечеров естественно никаких не было. Потом я хватанула корону. Опять меня нет три недели. Вышла, пару вечеров мы тусили вместе. Не как малолетки же каждый день вместе быть. И вот почти две недели, как приехал зять.

Ну понятно ,обычное СО .В общем выходи два -сказать что разонравился вам и сказать что все знаете и пока ( но только потом уйти ,а не спрятаться за углом и ждать ).Иначе сами себя раскачаете только и вернётесь на более худших условиях чем до 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grâce сказал:

Поэтому других вариантов как предложить сыграть в открытую - просто нет.

Склоняюсь, что придется говорить, он же ходит вокруг меня, спрашивает, что же такое случилось. Не даю, вдруг. Предложил выпить сходить, сказала давай на сл неделе.

12 минут назад, мерзик сказал:

Если бы у него было что-то серьёзное с другой женщиной, то он бы не стал знакомить Вас с половиной родственников.

Так он меня не знакомил с позиции девушки его. С позиции коллеги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милая девушка, давайте отмотаем все на несколько лет назад и вы поймете, что он вам с самого начала НЕ ЗАХОДИЛ вообще. Т.е. либидо не стояло. Но так как вам аж не давали прохода, то так и быть вы кинули пирог на пробу, а получилось так, что зашло самой. Вот вам упражнение: приходите домой, садитесь перед зеркалом и честно (это важно!!!) честно себе признаетесь, что вступили в эти отношения от безысходности или безрыбья. И оно с самого то начала вам самой не нужно было, ибо не встало (еще раз повторю). Посему прекращаем самообман и начинаем здоровую аналитику. Успехов вам. Больше на работе не спите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Малавита сказал:
28 минут назад, мерзик сказал:

Если бы у него было что-то серьёзное с другой женщиной, то он бы не стал знакомить Вас с половиной родственников.

Так он меня не знакомил с позиции девушки его. С позиции коллеги. 

Если у меня серьёзные отношения, то при поиске СО я никогда не буду мутить с человеком, которого знает половина моих родных.

Или он совсем отмороженный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ВасяНН сказал:

В общем выходи два -сказать что разонравился вам и сказать что все знаете и пока ( но только потом уйти ,а не спрятаться за углом и ждать ).Иначе сами себя раскачаете только и вернётесь на более худших условиях чем до 

@ВасяНН имхо, идея не очень.

А если окажется, что зять соврал/не так понял? Или что она не так поняла его? Тогда она же окажется виновата в разрыве (и вообще она дура-истеричка). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grâce сказал:

А если окажется, что зять соврал/не так понял? Или что она не так поняла его? Тогда она же окажется виновата в разрыве (и вообще она дура-истеричка). 

 

Я точно все поняла. Я не одна была, когда зять это сказал. Все одинаково поняли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, мерзик сказал:

Если у меня серьёзные отношения, то при поиске СО я никогда не буду мутить с человеком, которого знает половина моих родных.

Или он совсем отмороженный?

Не знаю, вроде адекватный. В чужую голову не залезешь, что он там думал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Grâce сказал:

@ВасяНН имхо, идея не очень.

А если окажется, что зять соврал/не так понял? Или что она не так поняла его? Тогда она же окажется виновата в разрыве (и вообще она дура-истеричка). 

 

Тогда второй вариант ,если это не правда я думаю он найдёт повод ее в обратном убедить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос, сказать, что знаю про девушку? и что не нужны мне СО?

Спокойно и без истерик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо действовать с позиции, что у вас любовь, а не обеденные потрахушки. Поэтому рассказать Омп о разговоре с зятем, а потом по ситуации. Другого варианта просто нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Малавита сказал:

Теперь вопрос, сказать, что знаю про девушку? и что не нужны мне СО?

Спокойно и без истерик.

Он просто от неудобства ситуации даже будет вас переубеждать ,это вообще очень унизительный для вас получится разговор 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Малавита сказал:

Теперь вопрос, сказать, что знаю про девушку? и что не нужны мне СО?

Спокойно и без истерик.

Нет. 

 

Спросить, почему сам не сказал про ту девушку, с которой живет, а втянул в это зятя.

Молча выслушать что он скажет

Сказать что надо подумать над всех этой ситуацией и пропасть с радаров на пару недель. В вашей чудо конторе можно экстренно взять отпуск?

(Чем меньше ваших слов будет во всем этом разговоре тем лучше)

 

Про СО вообще не заикайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ВасяНН сказал:

Он просто от неудобства ситуации даже будет вас переубеждать ,это вообще очень унизительный для вас получится разговор 

ляяяяяяяяя, ахаххахаха , вспомнила как начал заикаться женатик, когда я села к нему в машину перед свиданием и попросила паспорт показать на страничке " семейное положение". Этот цирк видеть надо было. Ик-пук тра ляля, "я его забыл, да зачем" с...кааа)))

и все это с дебильной улыбочкой на лице

 

так что автору советую запастись терпением для преодоления испанского стыда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Малавита said:

Теперь вопрос, сказать, что знаю про девушку? и что не нужны мне СО?

Спокойно и без истерик.

Нет. Он лапши на уши повесит, что это другое, ты не так поняла. Смотрите на поступки. Про разговор ни слова. Когда в следующий раз предложит встретиться, ответьте что только если у него дома с ночевкой. Для свободнго человека это не проблема. Внимательно слушайте ответ. На юления и возражения просто ответьте что подозреваете не живет ли он с кем-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grâce сказал:

(Чем меньше ваших слов будет во всем этом разговоре тем лучше)

++++

2 минуты назад, ep. сказал:

Нет. Он лапши на уши повесит, что это другое, ты не так поняла. Смотрите на поступки. Про разговор ни слова. Когда в следующий раз предложит встретиться, ответьте что только если у него дома с ночевкой. Для свободнго человека это не проблема. Внимательно слушайте ответ. На юления и возражения просто ответьте что подозреваете не живет ли он с кем-то

можно также предложить на выходные вместе поехать к его родным скататься, так веселее получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ВасяНН сказал:

Он просто от неудобства ситуации даже будет вас переубеждать ,это вообще очень унизительный для вас получится разговор 

Это не будет унизительным разговором в любом случае. Если он будет её переубеждать, она должна дальше развивать отношения, как будто она ему верит, но при этом присматриваться и не закрывать глаза на факты. Проводят ли они время вместе вне работы, впускает ли он её в свою жизнь как девушку. Очень странно, что автор например не знает где он живёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ВасяНН сказал:

Он просто от неудобства ситуации даже будет вас переубеждать ,это вообще очень унизительный для вас получится разговор 

 Унизительнее будет продолжать с ним спать как как ни в чем не бывало, после сообщения зятя...

2 минуты назад, ep. сказал:

Про разговор ни слова.

Да не получится. Это будет идиотизм какой-то. Она же не может делать вид что этого разговора не было.

Как минимум потому что если то, о чем ей рассказали правда - она будет прилипчивой дурой в глазах и ОМП, и его родни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grâce сказал:

 Унизительнее будет продолжать с ним спать как как ни в чем не бывало, после сообщения зятя...

Да не получится. Это будет идиотизм какой-то. Она же не может делать вид что этого разговора не было.

Как минимум потому что если то, о чем ей рассказали правда - она будет прилипчивой дурой в глазах и ОМП, и его родни.

Про продолжать эти СО пока никто и не говорит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vivara сказал:

Если он будет её переубеждать, она должна дальше развивать отношения, как будто она ему верит, но при этом присматриваться и не закрывать глаза на факты.

Я думаю можно даже взять неделю-две паузы чтобы обдумать все без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vivara сказал:

Это не будет унизительным разговором в любом случае. Если он будет её переубеждать, она должна дальше развивать отношения, как будто она ему верит, но при этом присматриваться и не закрывать глаза на факты. Проводят ли они время вместе вне работы, выпускает ли он её в свою жизнь как девушку. Очень странно, что автор например не знает где он живёт. 

Я так поняла там и секса были считанные всего разы и кроме него и переписки вообще ничего .Отношений как таковых и нет 

Только что, Grâce сказал:

Я думаю можно даже взять неделю-две паузы чтобы обдумать все без него.

А о чем думать без него ?Думать тут пока не о чем кроме хорошего предохранения вообще 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ВасяНН сказал:

Я так поняла там и секса были считанные всего разы и кроме него и переписки вообще ничего .Отношений как таковых и нет 

ну... итого она навыдумывала и залипла.

ей срочно на СЗ надо, где ей корону отполируют и самооценку вернут. Сейчас надо с этим сворачивать общение и начинать общение с другими. То, о чем говорили сегодня... Описывает себя как 6... У любой 6ки всегда есть свита из 5-6-7 омп на кого фокус внимания и общения можно переместить, чтобы отлипнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ВасяНН сказал:

А о чем думать без него ?

Да ни о чем не думать. Просто ненадолго лишить парня информации о ней. Пусть парень пострадает чуть-чуть от информационнного вакуума:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мимикрия сказал:

ну... итого она навыдумывала и залипла.

ей срочно на СЗ надо, где ей корону отполируют и самооценку вернут. Сейчас надо с этим сворачивать общение и начинать общение с другими. То, о чем говорили сегодня... Описывает себя как 6... У любой 6ки всегда есть свита из 5-6-7 омп на кого фокус внимания и общения можно переместить, чтобы отлипнуть.

А мужчину ко опыт спит с ней в обед как 7)..Это конечно обьясняет все ,я вот только в журналах мужчин семёрок видела и то под фильтрами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ВасяНН сказал:

Я так поняла там и секса были считанные всего разы и кроме него и переписки вообще ничего .Отношений как таковых и нет 

А о чем думать без него ?Думать тут пока не о чем кроме хорошего предохранения вообще 

Сколько бы не было секса, она имеет право проявлять себя как влюблённая девушка, настроенная на отношения. Это сильная позиция для неё. Если кто то обманывает, то это он сраный гандон, а она достойна большего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

Да ни о чем не думать. Просто ненадолго лишить парня информации о ней. Пусть парень пострадает чуть-чуть от информационнного вакуума:lol:

Так они же на работе видятся каждый день 

Только что, Vivara сказал:

Сколько бы не было секса, она имеет право проявлять себя как влюблённая девушка, настроенная на отношения. Это сильная позиция для неё. Если кто то обманывает, то это он сраный гандон, а она достойна большего. 

К сожалению мир не справедлив и влюблённая девочка для секса в обед выглядит не богиней ,а липучкой в глазах не любящего ее мужика 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Grâce сказал:

Я думаю можно даже взять неделю-две паузы чтобы обдумать все без него.

Зачем. Если он хочет, пусть переубеждает и доказывает ей, что это ошибка. 

1 минуту назад, ВасяНН сказал:

Так они же на работе видятся каждый день 

К сожалению мир не справедлив и влюблённая девочка для секса в обед выглядит не богиней ,а липучкой в глазах не любящего ее мужика 

Она не выглядит липучкой, во всяком случае пока. Она права перед любовью, как говорит ваша любимая эволюция. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vivara сказал:

Зачем. Если он хочет, пусть переубеждает и доказывает ей, что это ошибка. 

Она не выглядит липучкой, во всяком случае пока. Она права перед любовью, как говорит ваша любимая эволюция. 

Не знаю как с Эволюцией там ,но из любых треугольников нужно если хочешь выиграть нужно первой выходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВасяНН сказал:

Так они же на работе видятся каждый день 

так у них чудо контора "надо идти - иди")))))

1 минуту назад, Vivara сказал:

Зачем. Если он хочет, пусть переубеждает и доказывает ей, что это ошибка. 

Затем что они работают вместе. Будет глупо если она его "пошлет", а на завтра в обед они опять переспят. Или если она разрыдается перед ним.

 

Ну а вообще, лучше оставить о себе представление влюбленной, оскорбленной женщины... чем он будет думать что ей было пох, и она так потенциально со всеми спит на работе.

А если он ее не будет видеть недельку - помучается что она там подыхает от несчастной любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВасяНН сказал:

Не знаю как с Эволюцией там ,но из любых треугольников нужно если хочешь выиграть нужно первой выходить

Ну да, и я о том же.

Говорит ему, Вася, тут на днях Коля заходил и сказал, что ты с нового года с девушкой живешь. И дальше слушает ответ. На любой ответ говорит "хорошо" и сворачивает беседу. Потом пишет на форум и дальше по ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

8 минут назад, Vivara сказал:

Сколько бы не было секса, она имеет право проявлять себя как влюблённая девушка, настроенная на отношения. Это сильная позиция для неё. Если кто то обманывает, то это он сраный гандон, а она достойна большего. 

:lol:

Плюсы кончились(

6 минут назад, Vivara сказал:

Она не выглядит липучкой, во всяком случае пока. Она права перед любовью, как говорит ваша любимая эволюция. 

Потому что пока после разговора прошло мало времени. Еще через пару недель будет липучкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Grâce сказал:

так у них чудо контора "надо идти - иди")))))

Затем что они работают вместе. Будет глупо если она его "пошлет", а на завтра в обед они опять переспят. Или если она разрыдается перед ним.

 

Ну а вообще, лучше оставить о себе представление влюбленной, оскорбленной женщины... чем он будет думать что ей было пох, и она так потенциально со всеми спит на работе.

А если он ее не будет видеть недельку - помучается что она там подыхает от несчастной любви.

Она его пошлёт, если он признается что все правда. Если после этого переспит, то сама дура. 

С остальным согласна. Но смысл попадания на недельку все равно не ясен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе спокойно не жилось и не работалосЬ. нужно было начать потрахушки на работе? ну ищи теперь новую работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grâce сказал:

  

Потому что пока после разговора прошло мало времени. Еще через пару недель будет липучкой)

Согласна, ситуацию надо решать, а не тянуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vivara сказал:

С остальным согласна. Но смысл попадания на недельку все равно не ясен

а) чтобы она сама успокоилась. Чем меньше Она будет его видеть тем быстрее придет в равновесие.

б) чтобы случайно не переспать на эмоциях

в) чтобы он хоть немного помучился ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...