Перейти к публикации
пикап.Форум

Как дальше жить


Рекомендованные сообщения

Все доброго дня. Почитав форум и примерно поняв как тут создаются темы, начну: Мне 32, хорошая работа, снимаю квартиру, привлекательная активная, в принципе полноценная женщина без отклонений. Познакомилась с М больше двух лет назад на СЗ, договорились о встрече, очень сильно волновалась тк долго не было подобного рода знакомств. Приехал на встречу очень привлекательный спокойный, даже слишком молодой человек. Хорошо одет никаких понтов, классический стиль, машина новая и никогда подобной не видела. Мной особой заинтересованности не проявил и все время смотрел то куда-то вдаль, то в глаза мне так, что аж сердце стучал, но чувствовала что я ему наскучила. Откланился что называется, и под предлогом дел после 10 минут встречи свалил. Свалил и свалил. Не звонил, не писал несколько дней, но как-то я поехала по делам в другой город и меня как накрыло мыслями о нем, и как я его захотела, начала ему писать что какая у него энергетика бешеная в его спокойствии и насколько он сильнее меня в этом плане. Он сухо что-то ответил и я начала брать инициативу в свои руки - позвала к себе на ужин. Он сказал что не факт, дела перелёты и тд. Но в итоге сказал, когда будет свободен и мы встретились. Естественно был секс и непросто секс, а какой-то дикий забег...так я не кончала просто никогда но когда кончил он - он так дико зарычал, что я наверно забыла как меня зовут))) в общем все зацепило и мы начали общаться дальше, гулять, знакомиться, интересоваться друг другом. Жили друг у друга, как хотели) Познакомились родителями, в общем полный порядок. Прошло полгода и он улетел по делам. Через месяц я прилетела к нему, потряснейший секс, но видно было, что его вопросы не отпускали рабочие, там дележка имущества шла, голова вся там. Улетела, жутко скучала...писала ему звонила, он  тоже, нюдсы ему кидала))). Началась вся история с ковидом, он вернулся весь воодушевленный, что решил все вопросы, секс просто сумасшедший, весь день не отлипала от него. Секс был просто везде и всюду...такого не было ни с кем и никода. Он уехал...и через день сообщил что давай останемся друзьями...и тут я чуть не сдохла. Вроде все хорошо, и тут на тебе. Примчала к нему, он не отвечает, телефон не берёт. Потом все-таки вышел на связь и сказал что так пока что будет лучше. В итоге как-то я его вывела на встречу, залюбила и он снова стал на привычного похож, везде снова вместе секс бешеный и все прочее. Потом он снова сказал, что нам нужна пауза, и у него сложный жизненный период, где он один решает вопросы свои и чужие, и я его отвлекаю, и он забивает на дела. Я погрустила, но...тут откуда не возьмись бывший...которого не было года четыре, и начинает лить про любовь и букеты отправлять огромные. Я не стала навязываться своему нынешнему и отдалась слабости и улетела к бывшему, меня задарили и закормили, везде водили, и в любви клялись, секс конечно был самый обычный....но...позвали замуж. Была в шоке, но виду не показала и сказала, что надо подумать. Вернулась к себе и как-то у нас состоялась встреча с так сказать нынешним, потрясающий секс, полный коннект, но я посчитала, что нужно быть честной и сообщила, что и как. Он даже не моргнув сказал лишь что "мне это не мешает", и я объяснила, что он меня бросал уже, и что мне делать и туда и сюда, и что может женюсь и вообще ничего непонятно. На минуту отступлю: бывший был моим первым во всем и была может любовь, но он бил меня, по лицу или ещё как, часто и просто так. В итоге я поняла, что бывший мне не нужен ни под каким соусом доброты и эта была лишь минутная слабость. Последующие полгода с нынешним все нормально, и я поздравила его с днём рождения, увидела на его столе фото девушки...сразу наехала кто это такая, говорит что это подруга которая давно за ним бегает и правда в инсте она везде у него лайки и прочее оставляет, и таким способом она хочет его охмурить, но она прям совсем ребенок- молодая. После этого он начал охладевать, то снова сближаться, но я чувствовала, что после той истории с бывшим он уже не был прежним...лето пролетело, я на все забила и улетела на отдых, параллельно за мной ухаживал старый знакомый, вернулась и забила на нынешнего, но он написал мне и я снова его захотела, по прилёту потрясный как всегда секс. Потом меня начал хмурить старый знакомый и заботиться и водить везде, и секс был но тоже самый обычный. И объявляется снова ОН. Говорит видеть хочу. Я молчу. Он настойчивее, я говорю что не сегодня. Через неделю снова вышел, я была немного пьяна, и согласилась, я ему объяснила, что я больше не одна, и хоть и хочу его, но это лучше для нас. В итоге я впустила его, все рассказала, что не нужна ему была эти два года что у меня уже другой, он заботится и так далее, у тебя фотки другой. Видно, что ему было неприятно в этот раз, что я ему больно делаю я сама почувствовала, он мне все высказал впервые, что я сразу бегу членом решать проблемы, что не знаю куда от своей никчёмности деться, и что хочу выйти замуж за кого угодно, он мне плюнул в лицо за это, но через несколько минут у нас был секс, и страсть. Он остался, спали в обнимку, но мне было не по себе от пьянки, и от чувства стыда что-ли. Утром он отвез меня по делам. И мне так было неприятно от всего этого. Он пару раз ещё звонил и писал. Но я сухо отвечала и потом заигнорила вообще. Теперь вообще не пишет несколько дней. Я смотрела на него как на бога, он был для меня очень волшебным человеком, и раскрыл меня как ни один другой, ни с кем я себя так не чувствовала. Но и его косяки у меня тоже на уме. Я как и все прочитавшие понимаю что со знакомым у меня ничего не будет и это тупо импортозамещение...И честно я не знаю что дальше делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, Kamomi сказал:

машина новая и никогда подобной не видела.

После этих слов стало сложно читать....строчки пляшут.

Автор, разбей пожалуйста текст на абзацы.

Пока мысли только такие :

682134-batmobile-tumbler-wallpaper-2048x1536-ios.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, его надо забывать. Все стало понятно, когда он через 10 минут убежал с первой встречи. 

Но ты решила пойти дальше и предложить СО - он согласился. Но это всего навсего СО. Никогда секс сам по себе не ведёт к отношениям. Ты ему как на нравилась, так и продолжила не нравиться. А сексом ничего не изменить. Просто ты предложила - он взял. Бесплатно же (не требовало от него никаких усилий, ухаживаний и тд). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

53 минуты назад, Kamomi сказал:

увидела на его столе фото девушки...сразу наехала кто это такая, говорит что это подруга которая давно за ним бегает

Автор, попытайся взглянуть на эту ситуацию стороны:

у мужика на столе фото какой-то бабы...он вешает тебе лапшу на уши, зная о твоем голоде и что ты проглотишь все что угодно.

Если бы ты сохраняла трезвость ума, то поняла бы то что он тебе сказал почти прямым текстом " ты просто кукла". Забавная, сексуальная кукла.

И рассчитывать на эксклюзивность отношений с ним не стоит.

Ему даже похYй спишь ты с кем-то еще или нет.

Ты даже это проглотила, а это уже не "лапша на ушах", он тебя дерьмом кормит.

Но ты его первая начала дерьмом кормить, рассказав о сексе с бывшим.

Каким бы не был формат встреч, уважение к партнеру надо сохранять.

 

Выше все верно написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, мерзик сказал:

у мужика на столе фото какой-то бабы...

Это не какая-то левая баба, а "его баба")))))

35 минут назад, мерзик сказал:

он вешает тебе лапшу на уши, зная о твоем голоде и что ты проглотишь все что угодно.

Ты даже это проглотила, а это уже не "лапша на ушах", он тебя дерьмом кормит.

Откровенно говоря, она его затрахала и это она готова что угодно проглотить, только бы не отлипать. А ему даже "дерьмом кормить" ее было лень.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grâce сказал:

Это не какая-то левая баба, а "его баба")))))

мы это знаем, а автор этого знать не хочет ...для нее она "какая-то"

6 минут назад, Grâce сказал:

А ему даже "дерьмом кормить" ее было лень.)))

так и есть )  покормил только в ответ на ее рассказы

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Kamomi said:

Все доброго дня. Почитав форум и примерно поняв как тут создаются темы, начну: Мне 32, хорошая работа, снимаю квартиру, привлекательная активная, в принципе полноценная женщина без отклонений. Познакомилась с М больше двух лет назад на СЗ, договорились о встрече, очень сильно волновалась тк долго не было подобного рода знакомств. Приехал на встречу очень привлекательный спокойный, даже слишком молодой человек. Хорошо одет никаких понтов, классический стиль, машина новая и никогда подобной не видела. Мной особой заинтересованности не проявил и все время смотрел то куда-то вдаль, то в глаза мне так, что аж сердце стучал, но чувствовала что я ему наскучила. Откланился что называется, и под предлогом дел после 10 минут встречи свалил. Свалил и свалил. Не звонил, не писал несколько дней, но как-то я поехала по делам в другой город и меня как накрыло мыслями о нем, и как я его захотела, начала ему писать что какая у него энергетика бешеная в его спокойствии и насколько он сильнее меня в этом плане. Он сухо что-то ответил и я начала брать инициативу в свои руки - позвала к себе на ужин. Он сказал что не факт, дела перелёты и тд. Но в итоге сказал, когда будет свободен и мы встретились. Естественно был секс и непросто секс, а какой-то дикий забег...так я не кончала просто никогда но когда кончил он - он так дико зарычал, что я наверно забыла как меня зовут))) в общем все зацепило и мы начали общаться дальше, гулять, знакомиться, интересоваться друг другом. Жили друг у друга, как хотели) Познакомились родителями, в общем полный порядок. Прошло полгода и он улетел по делам. Через месяц я прилетела к нему, потряснейший секс, но видно было, что его вопросы не отпускали рабочие, там дележка имущества шла, голова вся там. Улетела, жутко скучала...писала ему звонила, он  тоже, нюдсы ему кидала))). Началась вся история с ковидом, он вернулся весь воодушевленный, что решил все вопросы, секс просто сумасшедший, весь день не отлипала от него. Секс был просто везде и всюду...такого не было ни с кем и никода. Он уехал...и через день сообщил что давай останемся друзьями...и тут я чуть не сдохла. Вроде все хорошо, и тут на тебе. Примчала к нему, он не отвечает, телефон не берёт. Потом все-таки вышел на связь и сказал что так пока что будет лучше. В итоге как-то я его вывела на встречу, залюбила и он снова стал на привычного похож, везде снова вместе секс бешеный и все прочее. Потом он снова сказал, что нам нужна пауза, и у него сложный жизненный период, где он один решает вопросы свои и чужие, и я его отвлекаю, и он забивает на дела. Я погрустила, но...тут откуда не возьмись бывший...которого не было года четыре, и начинает лить про любовь и букеты отправлять огромные. Я не стала навязываться своему нынешнему и отдалась слабости и улетела к бывшему, меня задарили и закормили, везде водили, и в любви клялись, секс конечно был самый обычный....но...позвали замуж. Была в шоке, но виду не показала и сказала, что надо подумать. Вернулась к себе и как-то у нас состоялась встреча с так сказать нынешним, потрясающий секс, полный коннект, но я посчитала, что нужно быть честной и сообщила, что и как. Он даже не моргнув сказал лишь что "мне это не мешает", и я объяснила, что он меня бросал уже, и что мне делать и туда и сюда, и что может женюсь и вообще ничего непонятно. На минуту отступлю: бывший был моим первым во всем и была может любовь, но он бил меня, по лицу или ещё как, часто и просто так. В итоге я поняла, что бывший мне не нужен ни под каким соусом доброты и эта была лишь минутная слабость. Последующие полгода с нынешним все нормально, и я поздравила его с днём рождения, увидела на его столе фото девушки...сразу наехала кто это такая, говорит что это подруга которая давно за ним бегает и правда в инсте она везде у него лайки и прочее оставляет, и таким способом она хочет его охмурить, но она прям совсем ребенок- молодая. После этого он начал охладевать, то снова сближаться, но я чувствовала, что после той истории с бывшим он уже не был прежним...лето пролетело, я на все забила и улетела на отдых, параллельно за мной ухаживал старый знакомый, вернулась и забила на нынешнего, но он написал мне и я снова его захотела, по прилёту потрясный как всегда секс. Потом меня начал хмурить старый знакомый и заботиться и водить везде, и секс был но тоже самый обычный. И объявляется снова ОН. Говорит видеть хочу. Я молчу. Он настойчивее, я говорю что не сегодня. Через неделю снова вышел, я была немного пьяна, и согласилась, я ему объяснила, что я больше не одна, и хоть и хочу его, но это лучше для нас. В итоге я впустила его, все рассказала, что не нужна ему была эти два года что у меня уже другой, он заботится и так далее, у тебя фотки другой. Видно, что ему было неприятно в этот раз, что я ему больно делаю я сама почувствовала, он мне все высказал впервые, что я сразу бегу членом решать проблемы, что не знаю куда от своей никчёмности деться, и что хочу выйти замуж за кого угодно, он мне плюнул в лицо за это, но через несколько минут у нас был секс, и страсть. Он остался, спали в обнимку, но мне было не по себе от пьянки, и от чувства стыда что-ли. Утром он отвез меня по делам. И мне так было неприятно от всего этого. Он пару раз ещё звонил и писал. Но я сухо отвечала и потом заигнорила вообще. Теперь вообще не пишет несколько дней. Я смотрела на него как на бога, он был для меня очень волшебным человеком, и раскрыл меня как ни один другой, ни с кем я себя так не чувствовала. Но и его косяки у меня тоже на уме. Я как и все прочитавшие понимаю что со знакомым у меня ничего не будет и это тупо импортозамещение...И честно я не знаю что дальше делать.

Я правильно понимаю что вы общались на свидании 10 минут, а на следующей встрече занялись сексом. Тогда не надо ныть тут что тебя просто тра*нули и выбросили - получи по заслугам. Доступные женщины быстро надоедают мужчинам, не важно насколько ты красива и т.п.

Учи матчасть

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, мерзик сказал:

мы это знаем, а автор этого знать не хочет ...для нее она "какая-то"

Хотя если быть точнее, это была его девушка. Судя по всему, она недавно его бросила(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Grâce сказал:

Хотя если быть точнее, это была его девушка. Судя по всему, она недавно его бросила(

Точно )))

Сюжет для сопливой мелодрамы щас нарисуем с тобой.

Брутальный самец с чудо-машиной хранит на своем столе фото бывшей девушки . И каждый день роняет скупую мужскую слезу.

Я скорее поверю что на фото его дочка,  а автору наплел просто чтобы знала свое место )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, мерзик сказал:

Точно )))

Сюжет для сопливой мелодрамы щас нарисуем с тобой.

Брутальный самец с чудо-машиной хранит на своем столе фото бывшей девушки . И каждый день роняет скупую мужскую слезу.

Я скорее поверю что на фото его дочка,  а автору наплел просто чтобы знала свое место )

Да неееее. :lol::lol:

Герой "даже слишком молодой человек", так что ему, скорее всего, лет 30 (плюс-минус). Какая дочка?

Фото на столе было в начале лета, может весной. А расстались они недавно, ну может месяц-два как (незадолго до того, как он приехал в последний раз)

В старттопике сюжет поинтереснее будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grâce сказал:

Герой "даже слишком молодой человек", так что ему, скорее всего, лет 30 (плюс-минус). Какая дочка?

"скорее поверю" написал, потому что даже вариант с дочкой мне кажется более правдоподобным чем история про фото бывшей на столе у мужика.

давайте теперь это оценим:

2 часа назад, Kamomi сказал:

и это тупо импортозамещение

мне одному кажется что автор что-то недоговаривает ?  или это реакция на стресс такая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kamomi сказал:

И честно я не знаю что дальше делать.

Автор, теперь серьезно.

Почитайте вот эти статьи ( про СО, короны и про женскую инициативу):

https://evo-lutio.livejournal.com/272159.html

https://evo-lutio.livejournal.com/1305424.html

https://evo-lutio.livejournal.com/822625.html

https://evo-lutio.livejournal.com/261999.html

и это обязательно:

https://evo-lutio.livejournal.com/315950.html

Надеюсь тут еще статей накидают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор ты ужасный человек! так на изи запрыгиваешь на письки чуваков, которые тебе неинтересны.. осуждаю<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://evo-lutio.livejournal.com/247345.html

https://evo-lutio.livejournal.com/192035.html

вот еще.

https://evo-lutio.livejournal.com/402137.html - вот эту тоже обязательно, потому что у вас просто вагон иллюзий, к сожалению.

20 минут назад, мерзик сказал:

"скорее поверю" написал, потому что даже вариант с дочкой мне кажется более правдоподобным чем история про фото бывшей на столе у мужика.

да не. Она тогда была не бывшей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, disko said:

автор ты ужасный человек! так на изи запрыгиваешь на письки чуваков, которые тебе неинтересны.. осуждаю<_<

Можно оправдать это утешением и поднятием своей самооценки. Но не стану. Будто бы вы закрылись дома и в  тишине плакали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Kamomi сказал:

человек не безразличный и я ему тоже, как бы там ни было

о безразличии никто тут вроде не говорил, очень даже верю во взаимное влечение

Вопрос только в одном:  чем небезразличный человек готов пожертвовать ради партнера ?

Ответ на этот вопрос будет понятен только после ответа на другой вопрос: какова истинная причина вашего взаимного влечения ?

Для ответа на эти вопросы нужно трезво (как бы со стороны) оценивать шаги и ходы партнера, и то как партнер видит со своей стороны ваши шаги.

Почитайте Эволюцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, мерзик сказал:

мне одному кажется что автор что-то недоговаривает ?  или это реакция на стресс такая..

Не договаривает... все.

бывшему она сама написала, и остальных выцепляла.

23 минуты назад, Kamomi сказал:

Спасибо, что высмеяли...человек не безразличный и я ему тоже, как бы там ни было

И время такое сейчас и года берут своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, мерзик said:

мне одному кажется что автор что-то недоговаривает ?  или это реакция на стресс такая..

Что именно я не договариваю???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@мерзик обрати внимание на другое. Например, вот тут видно.

3 часа назад, Kamomi сказал:

параллельно за мной ухаживал старый знакомый, вернулась и забила на нынешнего, но он написал мне и я снова его захотела, по прилёту потрясный как всегда секс. Потом меня начал хмурить старый знакомый и заботиться и водить везде, и секс был но тоже самый обычный. И объявляется снова ОН.

 

Парень о котором тема несколько раз так или иначе предлагал расставание. После последнего, они некоторое время не виделись. Тем не менее, девушка называет его "нынешним" или "текущим".

А вот, например, другого парня с которым она сейчас спит и который ее везде водит, она называет "старым знакомым".  

Вот такая занятная путаница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kamomi сказал:
49 минут назад, мерзик сказал:

мне одному кажется что автор что-то недоговаривает ?  или это реакция на стресс такая..

Что именно я не договариваю???

Автор, приношу свои извинения. На все что я писал до того как стал давать ссылки не обращай внимания.

Ждал пока текст на абзацы поделишь, не дождался...ну да ладно, появилось время и кое как осилил.

Ну сама взгляни со стороны:

если у человека проблема и он хочет чтобы его ситуацию рассмотрели наиболее внимательно, то он сделает

максимально возможное хотя бы для того чтобы люди не ломали глаза...чтобы было комфортно читать.

согласна ?

а тут твоя тема, где не самый маленький текст подается одним абзацем.

 

Возможно я придираюсь, но в школе меня и этому тоже учили...и обратное всю жизнь воспринимал ка неуважение к читателям.

У каждого свои тараканы, у меня вот такой живет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты это, слабая на передок конечно.. странно ожидать к себе другого отношения со стороны мужчин. У меня например просто от прочтения текста к тебе отвращение, а если б в живую знал, не уверен, что даже для секса держал бы

когда любят - на других не смотрят ))

у чувака по его поведению еще можно было понять, что там кто-то есть. Но ты вцепилась в него мертвой хваткой, в того кто и 10 минут с тобой не смог высидеть. Зачем? Мозги хоть немного есть? Разве было не понятно, что идея так себе? Чего теперь сетовать?

Что тебе делать - честно, не знаю. Я недавно разговаривал с такой женщиной и был шокирован насколько порой у людей отсутствует сознание, самоуважение, способность мыслить. Конкретно по этому случаю - тут все плохо было изначально, а своими действиями вы оба сделали "очень плохо". Пора заканчивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно даже идиоту что эту мутную историю нужно заканчивать. Вернее ее не надо было даже начинать, но что сделано то сделано. Жить дальше лучше в непосредственной близости к кабинету психолога, у вас, автор, классический невротизм - все эти истории про неразделенную любовь, холодных мужчин которых надо добиваться , загонять в угол и пр, все эти трио в любви - это все об этом. Если убрать шелуху и оставить суть - то персонажем будет не 32-летняя женщина, а девочка лет 8-10, которой в детстве было мало папы, мало его любви и внимания, возможно имело место насилие со стороны отца и пр сопутствующие факторы - над этим всем можно и нужно работать - очень уже нужно если вы хотите иметь шанс на счастливую жизнь вне контекста скачек по х@ям до старости седой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kamomi сказал:

Спасибо, что высмеяли...человек не безразличный и я ему тоже, как бы там ни было

Автор, ты слишком близко все воспринимаешь. Да тут половина, если не больше, мужиков пишут, что если им не дали на 1-3 свидании, то они сливают. Но как только видят тут сообщение от ожп, что она  дала на 1-3, то это шлюха в них. 

Половина местных баб наверняка давали на первом свидании и тд. 

Дело не в этом. 

Просто нужно понимать, что есть ситуации, когда не все зависит от тебя. Отношения двоих - зависят в равной степени о  двоих. Если тебе  понравился, омп, а ты ему нет, то тут ничего не поделать. Это как неизлечимое заболевание. Только принять. Никакие психологи тут не помогут. Ни от каких пап и мам это не зависит. Можно подумать, что психолог папину любовь вернёт или папу самого)) 

Просто такая ситуация. Просто принять. И смириться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Яличность said:

ну ты это, слабая на передок конечно.. странно ожидать к себе другого отношения со стороны мужчин. У меня например просто от прочтения текста к тебе отвращение, а если б в живую знал, не уверен, что даже для секса держал бы

когда любят - на других не смотрят ))

у чувака по его поведению еще можно было понять, что там кто-то есть. Но ты вцепилась в него мертвой хваткой, в того кто и 10 минут с тобой не смог высидеть. Зачем? Мозги хоть немного есть? Разве было не понятно, что идея так себе? Чего теперь сетовать?

Что тебе делать - честно, не знаю. Я недавно разговаривал с такой женщиной и был шокирован насколько порой у людей отсутствует сознание, самоуважение, способность мыслить. Конкретно по этому случаю - тут все плохо было изначально, а своими действиями вы оба сделали "очень плохо". Пора заканчивать

Слабая? А мне нужно было что делать? Ждать? Ну да проявила некую слабость, ведь меня оставляли, сколько мне нужно было выждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kamomi сказал:

Слабая? А мне нужно было что делать? Ждать? Ну да проявила некую слабость, ведь меня оставляли, сколько мне нужно было выждать?

Автор, если ты уж пошла на этот шаг - дать и кайфовать. Так была ни была - дерзай. Но пойми, что только ради сиюминутного наслаждения. И отношение к нему такое же должно быть. Как к вибратору. Нельзя в этом случае западать, нельзя прорастать в него, нельзя его в кандидаты в лтр рассматривать. 

Просто это вибратор. Все. Но ты ведь пошла на секс в надежде увлечь его, заинтересовать. Этим бесполезно заинтересовывать. Это умеет каждая и любая женщина на планете. Это не эксклюзивные умения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Галадриэль сказал:

Никакие психологи тут не помогут. Ни от каких пап и мам это не зависит. Можно подумать, что психолог папину любовь вернёт или папу самого

высказываться с таким апломбом на тему в которой не разбираешься равно демонстрировать свое невежество и узость мышления . Психологическая работа идет не над папой /мамой или их возвратом, а над выводами которые были сделаны конкретным человеком в детстве и которые стали в свою очередь установками, например, папа ушел из семьи и ребенком был сделан вывод - «меня бросают, я плохой» или «я недостоин любви» или «чтобы тебя любили надо быть хорошим» и тэ дэ. И человек живет с этими установками раз за разом создавая в своей жизни и проигрывая соответствующий и подтверждающий свои установки сценарий брошенности, нелюбви и недостойности. Работа психолога заключается в выявлении и высвобождении этих установок и проживании закапсулированных эмоций. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mirta сказал:

высказываться с таким апломбом на тему в которой не разбираешься равно демонстрировать свое невежество и узость мышления . Психологическая работа идет не над папой /мамой или их возвратом, а над выводами которые были сделаны конкретным человеком в детстве и которые стали в свою очередь установками, например, папа ушел из семьи и ребенком был сделан вывод - «меня бросают, я плохой» или «я недостоин любви» или «чтобы тебя любили надо быть хорошим» и тэ дэ. И человек живет с этими установками раз за разом создавая в своей жизни и проигрывая соответствующий и подтверждающий свои установки сценарий брошенности, нелюбви и недостойности. Работа психолога заключается в выявлении и высвобождении этих установок и проживании закапсулированных эмоций. 

Я бы не высказывалась с такой уверенностью, если бы то, что ты говоришь имело место быть. 

Но проблемы в личной жизни у девушек далеко и оооочень далеко не всегда определяются отсутствием папы или его поведением. 

Моя двоюродная тётка, а вместе с ней ещё 2 соседки, осознанно стали матерями одиночками. И замуж уже вряд ли выйдут. 

К слову сказать все из полных патриархальных семей. И папы их любили... 

И тут же знакомая (дочь матери одиночки) вышла замуж в 19 лет. 

Хороший папа не гарантия счастья в личной жизни дочери. 

И плохой папа или его отсутствие не гарантия, что личная жизнь дочери не сложится. 

А узость мышления - это как раз считать, что папа, его поведение и наличие в принципе, определяет успехи в личной жизни дочери. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Галадриэль сказал:

Я бы не высказывалась с такой уверенностью, если бы то, что ты говоришь имело место быть. 

Но проблемы в личной жизни у девушек далеко и оооочень далеко не всегда определяются отсутствием папы или его поведением. 

Моя двоюродная тётка, а вместе с ней ещё 2 соседки, осознанно стали матерями одиночками. И замуж уже вряд ли выйдут. 

К слову сказать все из полных патриархальных семей. И папы их любили... 

И тут же знакомая (дочь матери одиночки) вышла замуж в 19 лет. 

Хороший папа не гарантия счастья в личной жизни дочери. 

И плохой папа или его отсутствие не гарантия, что личная жизнь дочери не сложится. 

А узость мышления - это как раз считать, что папа, его поведение и наличие в принципе, определяет успехи в личной жизни дочери. 

Конечно не определяются. Ты видимо читаешь по диагонали. Дело не в папе «хороший» он aka адекватный или «не очень», ушел он или семья была полной, дело именно в тех выводах которые делает конкретный ребенок в своих конкретных жизненных обстоятельствах. Также и «патриархальный уклад» не гарант психологического благополучия, это кстати о твоих соседках, о которых ты рассуждаешь как будто держала там свечку - их Осознанное решение стать матерью одиночкой - это точно не о псих здоровье. Кстати, у меня например тоже есть знакомая из полной и с виду благополучной семьи которая в детстве подвергалась секс домогательствам со стороны отца, кто бы мог подумать. В каждой избушке свои погремушки. Еще раз не папа и его поведение, а выводы которые сделал ребенок и которые стали его убеждениями -  вот что решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Kamomi said:

Можно оправдать это утешением и поднятием своей самооценки. Но не стану. Будто бы вы закрылись дома и в  тишине плакали 

закрылся бы дома да, с проститутками:lol: а так.. не вижу смысла спать с малоинтересными особами, бывшими там.. это же скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, disko said:

закрылся бы дома да, с проститутками:lol: а так.. не вижу смысла спать с малоинтересными особами, бывшими там.. это же скучно.

Ну с проститутками это другое дело конечно. Мне что прикажете делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mirta сказал:

Еще раз не папа и его поведение, а выводы которые сделал ребенок и которые стали его убеждениями -  вот что решает.

Ну вот это другое дело.

Но ты писала не про выводы, а про влияние папы на будущую личную жизнь дочери. 

2 часа назад, Mirta сказал:

 девочка лет 8-10, которой в детстве было мало папы, мало его любви и внимания, возможно имело место насилие со стороны отца и пр сопутствующие факторы - над этим всем можно и нужно работать - очень уже нужно если вы хотите иметь шанс на счастливую жизнь вне контекста скачек по х@ям до старости седой. 

Но выводы, которые влияют на отношения и на успех с мужчинами делаются по большей части не в детстве, а уже непосредственно по личному опыту с мужчинами. Если первый бросил, второй предал, третий оскорблял, то и выводы будут соответствующие. Ты можешь сказать, значит она сама виновата, что таких выбирала. Ок, всегда есть выбор не выбирать таких, а быть одной, например. 

А если сразу все ок, то и опыт отличный. Но это просто везение и не более. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Kamomi said:

Ну с проститутками это другое дело конечно. Мне что прикажете делать

не знаю.. как то меняться. чем то другим свои дыры затыкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, название темы звучит жутко. Так может написать человек, который потерял ребёнка, или всю семью, или неизлечимо болен. Вот там да, люди задаются таким вопросом и то, находят силы и живут дальше. 

Вы ничего не потеряли и никого. У вас даже не было отношений, чтобы о них сейчас сожалеть. 

Но соглашусь, что потерять даже иллюзорную перспективу бывает очень тяжело и обидно. 

Другое дело, если эта ситуация - система уже и вы вообще не понимаете, как с этим разбираться. И "как жить дальше" с относится не к этой конкретной теме, а к общей тенденции в общении с омп. 

Ну тут, как говорил мой репетитор "количество должно перейти в качество" - опыт и сноровка  придёт с практикой. 

Была тут одна дама, которая хвасталась количеством свиданий с омп. Что ходила на них, как на работу и с нравившимися и с не очень. Для опыта. Но в итоге вроде от отпискам норм все. Но это только по отпискам. А кто знает, как на самом деле. Я тогда ещё ужаснулась и поняла, что и сотой доли того пути не проделала и чего-то еще жду) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Галадриэль сказал:

Ну вот это другое дело.

Но ты писала не про выводы, а про влияние папы на будущую личную жизнь дочери. 

2 часа назад, Mirta сказал:

Да я не стала сразу раскрывать тему -но если погружаться в ту часть которую ты затронула - мало внимания отца или его отсутствие  - зачастую это проблемы с границами, чувством безопасности и достоинства у ребенка, особенно девочки (именно значимый Первый мужчина  в детстве, условно отец, создает чувство собственной значимости, защищенности и опоры, для девочки это первый свидетель и поклонник ее женственности) , не у каждого ребенка конечно, иногда дедушка или другая значимая мужская фигура вполне способна восполнить недостатки фигуры отца, но если значимого мужчины нет или его мало ребенок не может впитать это и развить в себе без определенной работы со специалистом.
 

 

30 минут назад, Галадриэль сказал:

Но выводы, которые влияют на отношения и на успех с мужчинами делаются по большей части не в детстве, а уже непосредственно по личному опыту с мужчинами. Если первый бросил, второй предал, третий оскорблял, то и выводы будут соответствующие. Ты можешь сказать, значит она сама виновата, что таких выбирала. Ок, всегда есть выбор не выбирать таких, а быть одной, например. 

Классическая психология считает что взрослый опыт это отголоски первого опыта и выводов полученных во взаимодействии с первым мужчиной (отцом). Не случайно в невротические абьюзивные или созависимые отношения вовлекаются именно женщины недополучившие внимания отца в детстве и взявшие это грубо говоря на свой счет. Женщины, которые носят в себе даже не осознавая этого убеждения из серии - я недостойна, все мужчины бросают, мужчинам нельзя доверять, я должна защищать мать (быть партнером матери занять место отца).. и тэ дэ конечно они притягивают и притягиваются к тем мужчинам которые только подтвердят их убеждение.
Вобще Об этом можно долго и много говорить, но думаю не в этой теме. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Напомнило вот эту тему.

 

Автор, ты просто впечатлительная очень и с голодухи себе напридумывала ) И накрутила себя )

Т.е тебе вроде 32, но маета эта вся лет на 14-16 )

Все эти охи вздохи, он зарычал, я кончила )

Он такой холодный - как айсберг в океане )  И смотрит куда-то вдаль, ОБОЖЕМОЙ, что он видит там вдали???!!???!! )

Ну прям роман любовный ни дать ни взять )

Первый раз девочка увидела и понюхала мужика с каким то интеллектом в башке. И поплыла.

Но мужик, даже развитый как-то - это всё равно животное в первую очередь, безответственное и шкодное. Деструктивное, хаотичное.

Его надо было сразу конечно строить и готовить правильно. И корону его сбивать, и нарциссизм его ломать..

Тогда может коннект был бы. И толк был бы.

Но ты не думала, не делала ничего умного.

Просто своим бушующим гормонам отдалась слепо и бестолково.

Не понимая вообще ничего в этой жизни )

 

 

Сейчас лучше всего успокоиться. Сделать выводы. Поискать более зрелого мужика, или аналогичного с теми же характеристиками и там уже себя ставить правильно. И отношения с ним делать более здоровые.

Этих же всех оленей которые в загс тащат - разгонять ко всем чертям. Они к несчастью все будут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А ещё вот эту тему про "климатерические иллюзии" :lol: можно почитать ) Я там вытащил автора из похожей передряги )

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Пэ^ сказал:

А ещё вот эту тему про "климатерические иллюзии" :lol: можно почитать ) Я там вытащил автора из похожей передряги )

 

 

 

Пэ, ну ты даёшь))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Безымянная сказал:

Пэ, ну ты даёшь))) 

Да ладно что такого то ) Правда же - тоже с ума сходила также ) И не писать же мне тут всё по новой - пусть читают, впитывают ) Там в твоей теме вроде была информация полезная всякая как соскочить с этих зависимостей, впечатлительности )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Пэ^ said:

Да ладно что такого то ) Правда же - тоже с ума сходила также ) И не писать же мне тут всё по новой - пусть читают, впитывают ) Там в твоей теме вроде была информация полезная всякая как соскочить с этих зависимостей, впечатлительности )

Ваши гуру ответы мне ближе всех, но как мою историю можно соотнести с 46 летней дамой с детьми и другой дамой с детьми там же совсем другие взаимоотношения из-за ребенка. Ну да ладно.

Сейчас в данный момент что делать, его бы не хотелось потерять, но и принять пока прямо сейчас не готова 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Kamomi сказал:

Ваши гуру ответы мне ближе всех, но как мою историю можно соотнести с 46 летней дамой с детьми и другой дамой с детьми там же совсем другие взаимоотношения из-за ребенка. Ну да ладно.

Сейчас в данный момент что делать, его бы не хотелось потерять, но и принять пока прямо сейчас не готова 

Одинаково там всё в плане уровня сознательности. Всех объединяет единственный мужчина до этой истории. Каждая словно слепой котёнок впервые выползла на белый свет и прозрела и отдалась первым мощным чувствам целиком и без остатка ) Каждая была голодна, каждая скучала и не жила толком до этих моментов. Не имела никаких ярких впечатлений, никакого интересного жизненного опыта, кроме сугубо рутинного и т.д.. Дети, возраст и прочие ньюансы они там вообще никакого значения не имеют.

 

Перечитывать может и десять раз, может и 20.. То что тебе написали, пока не дойдет. Пока вот это - не хочу его потерять, не заместиться желанием более важных и здравых вещей. Пока не станет на него в больше степени всё равно. Пока он не станет приятным воспоминанием, ярким опытом.. Пока не перестанет быть центром неистово неудержимо жадных и безумных устремлений. Ты должна начать спокойнее к нему относиться, если хочешь чего то.

 

Поучись сдержанности и самообладанию для начала. Эта базовая черта видимо плохо в тебя прописана была.

Вот это посмотри

 

И вот это

 

Потом приходи, комментируй, высказывайся. И посмотрим - есть у тебя какие то шансы или можно ставить крест :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kamomi сказал:

Все доброго дня. Почитав форум и примерно поняв как тут создаются темы, начну: Мне 32, хорошая работа, снимаю квартиру, привлекательная активная, в принципе полноценная женщина без отклонений. Познакомилась с М больше двух лет назад на СЗ, договорились о встрече, очень сильно волновалась тк долго не было подобного рода знакомств. Приехал на встречу очень привлекательный спокойный, даже слишком молодой человек. Хорошо одет никаких понтов, классический стиль, машина новая и никогда подобной не видела. Мной особой заинтересованности не проявил и все время смотрел то куда-то вдаль, то в глаза мне так, что аж сердце стучал, но чувствовала что я ему наскучила. Откланился что называется, и под предлогом дел после 10 минут встречи свалил. Свалил и свалил. Не звонил, не писал несколько дней, но как-то я поехала по делам в другой город и меня как накрыло мыслями о нем, и как я его захотела, начала ему писать что какая у него энергетика бешеная в его спокойствии и насколько он сильнее меня в этом плане. Он сухо что-то ответил и я начала брать инициативу в свои руки - позвала к себе на ужин. Он сказал что не факт, дела перелёты и тд. Но в итоге сказал, когда будет свободен и мы встретились. Естественно был секс и непросто секс, а какой-то дикий забег...так я не кончала просто никогда но когда кончил он - он так дико зарычал, что я наверно забыла как меня зовут))) в общем все зацепило и мы начали общаться дальше, гулять, знакомиться, интересоваться друг другом. Жили друг у друга, как хотели) Познакомились родителями, в общем полный порядок. Прошло полгода и он улетел по делам. Через месяц я прилетела к нему, потряснейший секс, но видно было, что его вопросы не отпускали рабочие, там дележка имущества шла, голова вся там. Улетела, жутко скучала...писала ему звонила, он  тоже, нюдсы ему кидала))). Началась вся история с ковидом, он вернулся весь воодушевленный, что решил все вопросы, секс просто сумасшедший, весь день не отлипала от него. Секс был просто везде и всюду...такого не было ни с кем и никода. Он уехал...и через день сообщил что давай останемся друзьями...и тут я чуть не сдохла. Вроде все хорошо, и тут на тебе. Примчала к нему, он не отвечает, телефон не берёт. Потом все-таки вышел на связь и сказал что так пока что будет лучше. В итоге как-то я его вывела на встречу, залюбила и он снова стал на привычного похож, везде снова вместе секс бешеный и все прочее. Потом он снова сказал, что нам нужна пауза, и у него сложный жизненный период, где он один решает вопросы свои и чужие, и я его отвлекаю, и он забивает на дела. Я погрустила, но...тут откуда не возьмись бывший...которого не было года четыре, и начинает лить про любовь и букеты отправлять огромные. Я не стала навязываться своему нынешнему и отдалась слабости и улетела к бывшему, меня задарили и закормили, везде водили, и в любви клялись, секс конечно был самый обычный....но...позвали замуж. Была в шоке, но виду не показала и сказала, что надо подумать. Вернулась к себе и как-то у нас состоялась встреча с так сказать нынешним, потрясающий секс, полный коннект, но я посчитала, что нужно быть честной и сообщила, что и как. Он даже не моргнув сказал лишь что "мне это не мешает", и я объяснила, что он меня бросал уже, и что мне делать и туда и сюда, и что может женюсь и вообще ничего непонятно. На минуту отступлю: бывший был моим первым во всем и была может любовь, но он бил меня, по лицу или ещё как, часто и просто так. В итоге я поняла, что бывший мне не нужен ни под каким соусом доброты и эта была лишь минутная слабость. Последующие полгода с нынешним все нормально, и я поздравила его с днём рождения, увидела на его столе фото девушки...сразу наехала кто это такая, говорит что это подруга которая давно за ним бегает и правда в инсте она везде у него лайки и прочее оставляет, и таким способом она хочет его охмурить, но она прям совсем ребенок- молодая. После этого он начал охладевать, то снова сближаться, но я чувствовала, что после той истории с бывшим он уже не был прежним...лето пролетело, я на все забила и улетела на отдых, параллельно за мной ухаживал старый знакомый, вернулась и забила на нынешнего, но он написал мне и я снова его захотела, по прилёту потрясный как всегда секс. Потом меня начал хмурить старый знакомый и заботиться и водить везде, и секс был но тоже самый обычный. И объявляется снова ОН. Говорит видеть хочу. Я молчу. Он настойчивее, я говорю что не сегодня. Через неделю снова вышел, я была немного пьяна, и согласилась, я ему объяснила, что я больше не одна, и хоть и хочу его, но это лучше для нас. В итоге я впустила его, все рассказала, что не нужна ему была эти два года что у меня уже другой, он заботится и так далее, у тебя фотки другой. Видно, что ему было неприятно в этот раз, что я ему больно делаю я сама почувствовала, он мне все высказал впервые, что я сразу бегу членом решать проблемы, что не знаю куда от своей никчёмности деться, и что хочу выйти замуж за кого угодно, он мне плюнул в лицо за это, но через несколько минут у нас был секс, и страсть. Он остался, спали в обнимку, но мне было не по себе от пьянки, и от чувства стыда что-ли. Утром он отвез меня по делам. И мне так было неприятно от всего этого. Он пару раз ещё звонил и писал. Но я сухо отвечала и потом заигнорила вообще. Теперь вообще не пишет несколько дней. Я смотрела на него как на бога, он был для меня очень волшебным человеком, и раскрыл меня как ни один другой, ни с кем я себя так не чувствовала. Но и его косяки у меня тоже на уме. Я как и все прочитавшие понимаю что со знакомым у меня ничего не будет и это тупо импортозамещение...И честно я не знаю что дальше делать.

Баба у него другая всегда была, что не понятного? И думаю, есть и сейчас до сих пор. Всё поведение об этом говорит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mirta сказал:

высказываться с таким апломбом на тему в которой не разбираешься равно демонстрировать свое невежество и узость мышления . Психологическая работа идет не над папой /мамой или их возвратом, а над выводами которые были сделаны конкретным человеком в детстве и которые стали в свою очередь установками, например, папа ушел из семьи и ребенком был сделан вывод - «меня бросают, я плохой» или «я недостоин любви» или «чтобы тебя любили надо быть хорошим» и тэ дэ. И человек живет с этими установками раз за разом создавая в своей жизни и проигрывая соответствующий и подтверждающий свои установки сценарий брошенности, нелюбви и недостойности. Работа психолога заключается в выявлении и высвобождении этих установок и проживании закапсулированных эмоций. 

А если ничего этого нет, но всё равно выстраивать хочешь отношения с несколько недоступными, это значит, что отец был холодный и смотришь по подобию его? Ну или даже мать... мне кажется это психология ускользания что ли, или как её назвать? А не какие-то травмы. Ну и плюс это заводит, а не липкость.

 

Допустим тот же объект, когда начинает относиться по-другому, как тфн, становится уже неинтересным. И т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прочитала ваш такс. Увидела в нём себя 4 года назад. Появился страх, что я все ещё могу такой быть. Сейчас мне 23. Такое поведение выглядит жалким. Осознайте это и мысленно пошлите того, кто вас не ценит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alisssa1000 сказал:

Осознайте это и мысленно пошлите того, кто вас не ценит. 

"Если вы любите только тех, кто любит Вас, то какая вам (*за это должна быть) награда?"  (с)

Посылать кого-то вредно (даже мысленно) в первую и единственную очередь для себя. 

Потому что когда человек посылает другого, это многократно усиливает чувство нужды в том, что другой не дает. Кроме того, это показывает непонимание  посылающего того, что другой не хочет = не может дать. Воля другого давать или не давать, ценить или не ценить - священна. Не потому что это "правильно", а потому что если эту догму не принять, то удел будет - только посылать (в сердцах, от разочарования, обиды за неполученное), а не отпускать с благословением.

И так посылающий копит этот гнев, не получив от одного человека, потом от другого, потом это все выливается в гнев на мир за неполученное.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Kamomi сказал:

был секс и непросто секс, а какой-то дикий забег...так я не кончала

...

через месяц я прилетела к нему, потряснейший секс, но видно было, что его вопросы не отпускали рабочие

...

вернулся весь воодушевленный, что решил все вопросы, секс просто сумасшедший, весь день не отлипала от него. Секс был просто везде и всюду...такого не было ни с кем и никода. Он уехал

...

В итоге как-то я его вывела на встречу, залюбила и он снова стал на привычного похож, везде снова вместе секс бешеный и все прочее.

...

отдалась слабости и улетела к бывшему, меня задарили и закормили, везде водили, и в любви клялись, секс конечно был самый обычный

...

состоялась встреча с так сказать нынешним, потрясающий секс, полный коннект

...

забила на нынешнего, но он написал мне и я снова его захотела, по прилёту потрясный как всегда секс

...

Потом меня начал хмурить старый знакомый и заботиться и водить везде, и секс был но тоже самый обычный

...

я ему объяснила, что я больше не одна, впустила его, через несколько минут у нас был секс, и страсть

Выделил главные события, для тех, кто не хочет читать всё.

----

А так по теме, пока кому-то пох на тебя, ты прям бежишь ниагарой. Пока кто-то смотрит куда-то вдаль, куда-то в дела свои, на фото чужие. Пока не обращает внимание на твои истерики, на твои манипуляции. Всё это захватывает твое сознание и устремляет твой взгляд на него:

682134-batmobile-tumbler-wallpaper-2048x

Иными словами:

17 часов назад, Kamomi сказал:

смотрела на него как на бога

Но по итогу модно заметить, что бог стал не богом и сам начал чето писать, обратил свой взор на тебя (сломался) и именно в этот момент, описывая секс с ним ушли слова:

Дикий, потрясающий, сумасшедший.

А написала лишь, что был секс и страсть. И всё. Все стало не тем.

А тебе хочется взрыва, энергии, чувствовать свою слабость, безразличие к себе. Все это идёт у тебя с детства, твой гештальт там, там твоя недолюбленность. От того ты на таких западаешь, от того ведёшь себя с ними неверно, от того твои парадигмы поведения ведут тебя в тупик. От того ты несчастна. От того ты измеряешь всё сексом. И таких как ты получить проще простого, игра в приз и ты сама все сделаешь и организуешь, накормишь напоишь, трахнешь и будешь ждать следующей встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ОВС сказал:

Но по итогу модно заметить, что бог стал не богом и сам начал чето писать, обратил свой взор на тебя (сломался) и именно в этот момент, описывая секс с ним ушли слова:

Дикий, потрясающий, сумасшедший.

А написала лишь, что был секс и страсть. И всё. Все стало не тем.

Ну в общем-то так и есть. Чем выше значимость человека - тем кайфовее секс с ним. Рецепторы по другому реагируют.

32 минуты назад, ОВС сказал:

тебе хочется взрыва, энергии, чувствовать свою слабость, безразличие к себе.

Безразличие никому не нравится и никому не нужно.

И автор до сих пор не считает что была ему безразлична; она уверена, что у него тоже есть чувства к ней, просто он такой вот "занятой" весь, и у него "сложный период" и что она сама его оттолкнула "той историей с бывшим".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Grâce сказал:

Безразличие никому не нравится и никому не нужно.

Советую и тебе подумать над тем, что ваше написал, не зря ты акцентируешь на этом свое внимание.

Цель получить теплые чувства с тем кто черств, закрыт и все в этом духе. Страсть как обманка, что туманит разум. От того безразличие - это то что манит и делает ее слабой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, ОВС сказал:

Советую и тебе подумать над тем, что ваше написал, не зря ты акцентируешь на этом свое внимание.

Цель получить теплые чувства с тем кто черств, закрыт и все в этом духе. Страсть как обманка, что туманит разум. От того безразличие - это то что манит и делает ее слабой.

Да ему плевать на нее. Ему лень ее привлекать и у него есть другие интересы, кроме как делать ее слабой. Вот если она поймет, что он не заинтересован в ней - сразу выпутается из истории.

1 час назад, ОВС сказал:

И таких как ты получить проще простого, игра в приз и ты сама все сделаешь и организуешь, накормишь напоишь, трахнешь и будешь ждать следующей встречи.

Он не играл в приз и не старался ее заполучить. Он иногда от нее отбивался, а иногда соглашался на бесплатный секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

Да ему плевать на нее. Ему лень ее привлекать и у него есть другие интересы, кроме как делать ее слабой. 

Он не играл в приз и не старался ее заполучить. Он иногда от нее отбивался, а иногда соглашался на бесплатный секс.

Что со стенкой разговариваю)

Я где-то писал что ему не плевать на нее? Где-то писал, что он ее слабой делал? (Как вообще можно сделать человека слабым? Человек слаб самостоятельно, можно лишь играть на этом, пользоваться этим, даже не произвольно). Писал, что он играл в приз? Или написал, что можно это использовать, чтобы подчинить ее интстникты? 

8 минут назад, Grâce сказал:

Вот если она поймет, что он не заинтересован в ней - сразу выпутается из истории.

В этом есть доля истины, но это надо не просто понять, это надо прочувствовать. Только так можно что-то поменять, только так можно приобрести свой опыт, а просто читая статейки и мнения форумчан к этому почти невозможно прийти, ибо сомнения будут всегда терзать разум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...