Перейти к публикации
пикап.Форум

Как дальше жить


Рекомендованные сообщения

  • Советник
7 минут назад, Kamomi сказал:

Ты же понимаешь, что я баба черт возьми.....я же не могу хладнокровно мыслить все время

Понимаю, сочувствую, соболезную )

Поэтому в этот раздел я и не лезу почти ) Так случайно загляну посмотреть что пишут другие ) И иногда задержусь.. Без надежд каких то )

Для себя же давно понял - чтобы женщина обрела гармонию какую то и порядок в душе и в уме - на ней надо жениться :lol:

И это единственное что может помочь )

А уроки всякие, курсы, книги и т.д - едва ли что то могут существенно, значимо и ощутимо изменить. )

7 минут назад, Kamomi сказал:

Ты же понимаешь, что я баба черт возьми.....я же не могу хладнокровно мыслить все время

Но ты бы хоть поискала того кому не совсем наср*ть )

Этот он тебя защищать не станет.

Хотя конечно всякое может быть )

Тут и сам чёрт ногу сломит в том как всё может повернуться

Пробуй тогда как умеешь, по наитию ) Чем черт не шутит )

Если по уму не в состоянии сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ
07.10.2021 в 13:24, Kamomi сказал:

Короче тогда по итогу надо забить и забыть, заняться собой и потом появиться, когда он уже будет женат и увести его из семьи? ;)))

А как ты это сможешь, если сейчас ничего не можешь??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, кроссавчик said:

Шлюха 

Собственно так все и было

Что подобные идиоты вообще делают на форумах о взаимоотношениях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.10.2021 в 04:24, too fucked up to tango сказал:

"Если вы любите только тех, кто любит Вас, то какая вам (*за это должна быть) награда?"  (с)

Посылать кого-то вредно (даже мысленно) в первую и единственную очередь для себя. 

Потому что когда человек посылает другого, это многократно усиливает чувство нужды в том, что другой не дает. Кроме того, это показывает непонимание  посылающего того, что другой не хочет = не может дать. Воля другого давать или не давать, ценить или не ценить - священна. Не потому что это "правильно", а потому что если эту догму не принять, то удел будет - только посылать (в сердцах, от разочарования, обиды за неполученное), а не отпускать с благословением.

И так посылающий копит этот гнев, не получив от одного человека, потом от другого, потом это все выливается в гнев на мир за неполученное.  

Тупое говно ты только что написал какое-то 

Провокация конфликта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kamomi сказал:

Что подобные идиоты вообще делают на форумах о взаимоотношениях. 

Помогают хорошим людям с твёрдыми жизненными принципами. Любо бросай с концами ту дрянь, которой ты сейчас занимаешься  Либо иди заниматься проституцией. Потому что то что ты делаешь это завуалированная проституция. 

Тебе один съездил по физиономии, Но он же позвал жениться. Второй плюнул в лицо, но классный секс и машина. Это уже клиника. Может до тебя дойдёт насколько ты жалкий человек. И начнёшь что-то делать чтобы им не быть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, кроссавчик said:

Помогают хорошим людям с твёрдыми жизненными принципами. Любо бросай с концами ту дрянь, которой ты сейчас занимаешься  Либо иди заниматься проституцией. Потому что то что ты делаешь это завуалированная проституция. 

Тебе один съездил по физиономии, Но он же позвал жениться. Второй плюнул в лицо, но классный секс и машина. Это уже клиника. Может до тебя дойдёт насколько ты жалкий человек. И начнёшь что-то делать чтобы им не быть? 

Может попробовать не быть придурком, и почитать тему прежде чем высеры свои оставлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kamomi сказал:

Может попробовать не быть придурком, и почитать тему прежде чем высеры свои оставлять

Прочёл, мнение не поменял . Правда в том что я верю в то что говорю, а ты мне отвечаешь из серии «сам мудак» вместо того чтоб думать. Хочешь чтобы я сказал тебе что надо делать? Если  не хочешь, я не буду говорить: мне по барабану. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, кроссавчик said:

Прочёл, мнение не поменял . Правда в том что я верю в то что говорю, а ты мне отвечаешь из серии «сам мудак» вместо того чтоб думать. Хочешь чтобы я сказал тебе что надо делать? Если  не хочешь, я не буду говорить: мне по барабану. 

Ты начал с необоснованных оскорблений в силу своих обид к женщинам. И сомневаюсь,,что при наличии таких "интеллектуальных навыков" можно что-то дельное сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kamomi сказал:

Ты начал с необоснованных оскорблений в силу своих обид к женщинам. И сомневаюсь,,что при наличии таких "интеллектуальных навыков" можно что-то дельное сказать.

Я уважаю женщин, у меня нет на них обид. Я в подобной ситуации назвал мужика «говном», в соседней ветке. Тут дело в личности, а не в половой принадлежности. А «оскарбления» мои обоснованы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, кроссавчик said:

Я уважаю женщин, у меня нет на них обид. Я в подобной ситуации назвал мужика «говном», в соседней ветке. Тут дело в личности, а не в половой принадлежности. А «оскарбления» мои обоснованы. 

И чем же)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всем снова привет)) очень много всего произошло за это время.

Мы стали жить вместе, все было более чем хорошо, секс каждый день по несколько раз. Потом пошли первые скандалы, ревность с его стороны, с моей, его уходы из дома на фоне скандалов, потом снова мирились, и снова забота и идиллия. Говорили о свадьбе и детях, оба были готовы ко всему в ближайшее время.

После нового года поругались и в хлам уже, я выносила ему мозги весь день, и он ушёл из дома но вернулся через пять часов, и жесть продолжилась, я сказала что уезжала из дома пока его не было, он спросил куда, покажи вызовы, я не стала этого делать, он выбросил мой тел в окно, нашли в итоге в снегу, потом поехали домой (мы были в гостях в другом городе все праздники), и всю дорогу была истерика, он спросил почему кольцо с пальца сняла когда из дома уехала, я сказала что подруги так посоветовали. Он сказал что я тогда его выброшу в окно, я сказала оставь хоть на память, он сказал что нельзя к человек близкому относится как к памяти, особенно когда он с тобой рядом ещё и выбросил его. И я всю дорогу ему говорила что все кончено что ты многого наговорил перед уходом, он не спал всю ночь и его просто разорвало...он просто начал кричать и рыдать в машине...настолько я его довела в тот момент...он просто лёг в снег и рыдал. Никогда не видела самого сильного человека которого я знаю, таким слабым...доехали домой...я сказала, что все...каждый по своим норам. Он ещё пытался выйти со мной на связь...я его игнорила везде сквозь боль...подруги говорили чтобы не сдавалась...в итоге своей настойчивостью у нас были встречи несколько дней подряд с сексом и слезами с моей стороны... в итоге я просто сказала, что все хватит,...он сказал что таких качелей ни один мужчина не заслужил...и просто выбросил мои вещи из дома и пнул меня под зад. Спустя пару дней я решила вернуться к общению с парой бывших мужчин....начала вести соц жизнь в инстаграмме, его везде заблочила, он больше не появляется. Собственно как  и название темы...что происходит и как дальше пережить это все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые гуру подскажите, что дальше делать? Выходить на связь самой? Ждать его появления???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.01.2022 в 09:20, Kamomi сказал:

 я всю дорогу ему говорила что все кончено

 

26.01.2022 в 09:20, Kamomi сказал:

доехали домой...я сказала, что все...каждый по своим норам

 

26.01.2022 в 09:20, Kamomi сказал:

в итоге я просто сказала, что все хватит

 

26.01.2022 в 09:20, Kamomi сказал:

его везде заблочила

А теперь ты спрашиваешь, стоит ли выходить на связь с ним... 

Ты чего хочешь вообще? Вернуть его? А зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serzh26 сказал:

Ты чего хочешь вообще?

Она сама себя не понимает..

Автор дневник смэр, заведи, и к психтеру, расскажет для чего это нужно. Не стремайся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kamomi сказал:

Уважаемые гуру подскажите, что дальше делать? Выходить на связь самой? Ждать его появления???

Причина ссоры то какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд... 

Вот ведь показательная история о том как не надо заводить отношения с женщиной слабой на передок, даже если за тобой бабы табуном, она тебя сожрет и выплюнет. 

Автор, не раз написали что с головой у тебя беда. Но это уже не исправить. 

Мужчина тоже крайне странный. Но что-то с ним не так. 

Психованный стал, это ты так ему нервы расшатала или все-таки что-то иное, нехорошее, не нормальное , больное в этом мужчине ты приняла за холод, силу и уверенность? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kamomi сказал:

Уважаемые гуру подскажите, что дальше делать? Выходить на связь самой? Ждать его появления???

Лечи чердак, не трогай пацана. Он уже уничтожен, потому что тупой, но это его проблемы.

Я бы советовал идти замуж за бывшего, рожай мелких и сидеть тихонько.

В противном случае тебя ждет одинокая жизнь с кошками, т.к. тебе уже много лет, а ума нет, мудростью и не пахнет. Типичная ВПРка с налетом профурсетки, бегаешь как 18-летка по писюнам, выносишь мозги, даешь различные поводы с тобой не отношаться. Такой типаж хуже всех заканчивает существование, когда в тираж выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 2/3/2022 at 2:42 PM, Dentaky said:

Лечи чердак, не трогай пацана. Он уже уничтожен, потому что тупой, но это его проблемы.

Я бы советовал идти замуж за бывшего, рожай мелких и сидеть тихонько.

В противном случае тебя ждет одинокая жизнь с кошками, т.к. тебе уже много лет, а ума нет, мудростью и не пахнет. Типичная ВПРка с налетом профурсетки, бегаешь как 18-летка по писюнам, выносишь мозги, даешь различные поводы с тобой не отношаться. Такой типаж хуже всех заканчивает существование, когда в тираж выходит.

жестоко конечно вы...в чем только его тупостъ.. что он терпел или что бегал? За бывшего точно нет...но и поводы не отношаться,.это какие например 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/9/2021 at 10:07 AM, Пэ^ said:

@Kamomi как прошла встреча? )

Как видите неожиданно)) 

 

On 2/3/2022 at 5:06 PM, Vasilii said:

Флуд... 

Вот ведь показательная история о том как не надо заводить отношения с женщиной слабой на передок, даже если за тобой бабы табуном, она тебя сожрет и выплюнет. 

Автор, не раз написали что с головой у тебя беда. Но это уже не исправить. 

Мужчина тоже крайне странный. Но что-то с ним не так. 

Психованный стал, это ты так ему нервы расшатала или все-таки что-то иное, нехорошее, не нормальное , больное в этом мужчине ты приняла за холод, силу и уверенность? 

В чем моя слабость на передок как вы говорите???

Ну нервы я ему потрепала да,как и он мне

On 1/26/2022 at 1:20 PM, Kamomi said:

Всем снова привет)) очень много всего произошло за это время.

Мы стали жить вместе, все было более чем хорошо, секс каждый день по несколько раз. Потом пошли первые скандалы, ревность с его стороны, с моей, его уходы из дома на фоне скандалов, потом снова мирились, и снова забота и идиллия. Говорили о свадьбе и детях, оба были готовы ко всему в ближайшее время.

После нового года поругались и в хлам уже, я выносила ему мозги весь день, и он ушёл из дома но вернулся через пять часов, и жесть продолжилась, я сказала что уезжала из дома пока его не было, он спросил куда, покажи вызовы, я не стала этого делать, он выбросил мой тел в окно, нашли в итоге в снегу, потом поехали домой (мы были в гостях в другом городе все праздники), и всю дорогу была истерика, он спросил почему кольцо с пальца сняла когда из дома уехала, я сказала что подруги так посоветовали. Он сказал что я тогда его выброшу в окно, я сказала оставь хоть на память, он сказал что нельзя к человек близкому относится как к памяти, особенно когда он с тобой рядом ещё и выбросил его. И я всю дорогу ему говорила что все кончено что ты многого наговорил перед уходом, он не спал всю ночь и его просто разорвало...он просто начал кричать и рыдать в машине...настолько я его довела в тот момент...он просто лёг в снег и рыдал. Никогда не видела самого сильного человека которого я знаю, таким слабым...доехали домой...я сказала, что все...каждый по своим норам. Он ещё пытался выйти со мной на связь...я его игнорила везде сквозь боль...подруги говорили чтобы не сдавалась...в итоге своей настойчивостью у нас были встречи несколько дней подряд с сексом и слезами с моей стороны... в итоге я просто сказала, что все хватит,...он сказал что таких качелей ни один мужчина не заслужил...и просто выбросил мои вещи из дома и пнул меня под зад. Спустя пару дней я решила вернуться к общению с парой бывших мужчин....начала вести соц жизнь в инстаграмме, его везде заблочила, он больше не появляется. Собственно как  и название темы...что происходит и как дальше пережить это все...

 

On 2/3/2022 at 4:15 PM, Облака said:

Причина ссоры то какая?

Ну вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.02.2022 в 12:35, Kamomi сказал:

Ну вот

Что "ну вот"? 

Из Вашего текста следует, что причина ссоры - Ваш вынос мозга ему. Просто? Без причины?

Если так, то совет только один - не ломайте жизнь мужчине, не калечьте ему психику. Оставьте его в покое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/22/2022 at 8:05 AM, EgR said:

Что "ну вот"? 

Из Вашего текста следует, что причина ссоры - Ваш вынос мозга ему. Просто? Без причины?

Если так, то совет только один - не ломайте жизнь мужчине, не калечьте ему психику. Оставьте его в покое.

Так вина получается моя во всей этой ситуации? Я честно не понимаю почему ко мне клеятся либо нерусские либо женатики...этот просто так мне крышу снёс что все остальное вы уже прочитали. И меня наверное начало штормить после его динамо в мою сторону. Что в себе поменять, с чего начать над чем работать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...