Перейти к публикации
пикап.Форум

Какова моя внешность сегодня ?


Рекомендованные сообщения

Утра всем.

Думаю видели мои прошлые темы, кстати, как и тут писали и в других местах уже другая прическа. Что можете сейчас сказать за внешность ? Не особо и сейчас хороший на меня отклик в том числе и на сз, хотя лайкают и красивые девушки, но все же что то не то... в смысле активность.

 

И еще момент ребят, у меня 2 недели назад была ситуацию, она хоть и здорово подняла самооценку, но остались сомнения. Короче, мы с бывшим коллегой гуляли до поздна, пристали к нам 2 девочки по 20 лет, одна начала ко мне цепляться, внешне офигенная, обнимать, целовать, трогать везде, в общем весь вечер и пол ночи позже провели вместе., но она была выпившая. Скажите, если женщина выпившая, она и на страшных\некрасивых и страшных вешается, или каков тут механизм ?

 

 

https://drive.google.com/drive/folders/1Mg3GaXMH8rxWCPQHu5EU_hX-812b7qCf?usp=sharing

IMG_1889.jpg

IMG_1890.jpg

IMG_1891.jpg

IMG_1892.PNG

IMG_1893.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная внешка. О теории ста баллов слышал что-нибудь? Надо не только внешку прокачивать, но и другие параметры: вс, речь, статус. Сколько тебе лет?

Насчёт пьяных малолеток - так ты влупил хоть одной?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, dba сказал:

Скажите, если женщина выпившая, она и на страшных\некрасивых и страшных вешается, или каков тут механизм ?

У тебя проблемы с самооценкой ?)

Мне кажется нет, пьяные девушки более раскованны , т.к все сдерживающие механизмы заторможены.

 

Т.е если бы она была трезвая, она бы может тоже хотела подойти, но в голове сразу куча возражений , типа девушка первая не подходит, инициатива от мужчины , а что подумают люди и тд. И эти мысли тормозят ее желание пообщаться (получить удовольствие/ интересное общение,секс ). Под алко этот тормоз убирается 

 

Пс: норм внешка, но я не ожп конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, george20 сказал:

Нормальная внешка. О теории ста баллов слышал что-нибудь? Надо не только внешку прокачивать, но и другие параметры: вс, речь, статус. Сколько тебе лет?

Насчёт пьяных малолеток - так ты влупил хоть одной?)))


что такое вс ?

да, поехали к ней 

Мне скоро 32

Сто баллов не слышал 

я знаю лишь точно (на основании длительного изучения это всего, и общался когда то с одной женщиной, она то не психолог, но очень прогрессивна в этих вещах) так вот, она мне всегда говорила что все держится на балансе интереса и на значимости, и тут самую главную роль играет внешность, то даже при переписке - плохая внешность, низкий интерес - значимость нулевая или минусовая, если например даже после того как ты женщине первый написал и пригласил куда то и при этом она задаёт тебе вопросы (фрейм на ней) что то типа цели знакомства, то это значит у тебя низкая значимость, а низкая значимость на этапе дефаулта - только внешность. Как то так 

А женщины тоже здесь появляются, что бы подсказать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dba сказал:


что такое вс ?

Внутреннее состояние. Зачастую оно важнее внешки, и считывается ожп на раз.

2 часа назад, dba сказал:

я знаю лишь точно (на основании длительного изучения это всего, и общался когда то с одной женщиной, она то не психолог, но очень прогрессивна в этих вещах) так вот, она мне всегда говорила что все держится на балансе интереса и на значимости, и тут самую главную роль играет внешность, то даже при переписке - плохая внешность, низкий интерес - значимость нулевая или минусовая, если например даже после того как ты женщине первый написал и пригласил куда то и при этом она задаёт тебе вопросы (фрейм на ней) что то типа цели знакомства, то это значит у тебя низкая значимость, а низкая значимость на этапе дефаулта - только внешность. Как то так 

Такое ощущение что каша в голове у тебя. Внешность важна безусловно, но "цели знакомства" и "когда у тебя последний раз был секс" это стандартные бабские проверки и любая мало-мальски симпатичная женщина будет тебя тестировать, какой бы альфа-красавец ты ни был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм внешка.

Но этого недостаточно, стержня не чувствуется.

От последних трех фоток каким-то нехорошим подозрением веет...я бы их убрал.

 

f036b14031f49cd429882c0affbcdd9a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень плохие фотки для СЗ, который судя по некоторым скринам оттуда и взяты. Странные позы и с мимикой нужно что-то делать (улыбайся) + на фотках какое-то лицо красное, будто ты под синькой. Более-менее удачные 1 и 2 фотки (и то, если они в оригинале в нормальном качестве, а не такие как ты отправил). На последней встал как дюймовочка какая-то.

По стилю все норм, проблема не в этом (брендовая куртка, прическа аккуратная).

 

Глянул твои предыдущие темы (в которых были еще фотки). Попробуй записаться в качалку и не жалеть там себя, будет выработка тестостерона (ходить на турнички недостаточно, нужно также взаимодействие с другими людьми).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чувство, когда увидела свой когда-то мач с тиндера здесь :lol:

У тебя только 1 и 2 фотки норм. Если ты в профиле выставил остальные, то не удивительно, что активность невысокая. Я бы тоже не лайкнула, т.к. по остальным фоткам впечатление о тебе как о парне, который голую женщину только на картинках видел.

Может психотерапевт поможет решить твои проблемы, потому что с внешностью их нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вьюга сказал:

То чувство, когда увидела свой когда-то мач с тиндера здесь :lol:

Значит ты одна из немногих тут, кто может дать обратную связь по общению этого парня в Тиндере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Suvlehim сказал:

Значит ты одна из немногих тут, кто может дать обратную связь по общению этого парня в Тиндере...

ТС попросил оценить его внешность, какие есть изъяны, что мне нравится/что не нравится в его внешности. Я ответила, что все у него норм с внешностью.

Парень недоволен своей внешностью, страдает по этому поводу... до сих пор. Думаю, тут без помощи терапевта будет сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вьюга сказал:

ТС попросил оценить его внешность, какие есть изъяны, что мне нравится/что не нравится в его внешности. Я ответила, что все у него норм с внешностью.

Парень недоволен своей внешностью, страдает по этому поводу... до сих пор. Думаю, тут без помощи терапевта будет сложно.

уточню... Чувак в Тиндере спрашивал у тебя как у него с внешностью дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

уточню... Чувак в Тиндере спрашивал у тебя как у него с внешностью дела?

Да.

Мы оказались из разных городов и парень сказал, что раз так и мы не увидимся, не могла бы я оценить его внешность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

уточню... Чувак в Тиндере спрашивал у тебя как у него с внешностью дела?

... это я обычно спрашиваю когда вижу что вероятность заинтересованности нулевая, либо же фрейм она ставит, либо же все вместе когда значимость низкая и я это понимаю, тогда естественно пытаюсь хоть что то извлечь, в данном случае обратную связь по моей проблеме 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вьюга сказал:

 

Может психотерапевт поможет решить твои проблемы, потому что с внешностью их нет?

тогда почему вы, и не только вы не захотели ? 

 

Очень хорошо запомнилась цитата с б17 одного парня:

"Раз такой красивый, тогда что мешает вам с ним встречаться, выйти замуж, красивый же? Все эти слова про красоту пустышка и вранье. Как-то раз видел интервью с человеком который сильно обгорел в пожаре, без носа совсем остался, на костылях, так там тоже многие женщины писали какой он красивый, однако желающей не нашлось, один трёп и лицемерие. Смешно было читать эти комментарии."

 

Интересный парадокс получается, люди говорят - будь уверенный в себе, но почему то забывают (или не знают) что эту уверенность, нужно где то\на основании чего то брать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вьюга сказал:

 

Если ты в профиле выставил остальные, то не удивительно, что активность невысокая. Я бы тоже не лайкнула, т.к. по остальным фоткам впечатление о тебе как о парне, который голую женщину только на картинках видел.

 

 

То есть я еще на дебила похож получается ?! Разумеется ведь не ставил остальных.

А, вы просто трололо сейчас выступаете, понял 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Вьюга сказал:

Да.

Мы оказались из разных городов и парень сказал, что раз так и мы не увидимся, не могла бы я оценить его внешность.

Откровенное вранье, с целью выставить меня сейчас посмешищем, я предлагал и приехать, и уже позже когда даже согласившись на фрейм, понял что тухляк, поставил вопрос таким образом. Мда... все же вспоминаю своего друга, который мне на основании одной истории сказал, вот представляешь какие люди твари, сколько внутри дерьма у них ?! Так что извини, что я тебя когда то осуждал что ты работал в один период жизни мошенником так сказать.  Но там был не троллинг, а очень плачевная ситуация с жизни. Ранее еще по юности, все удивлялись, как я могу быть таким добрым а главное устойчивым по жизни, прям фраза запомнилась - ты готов был обнимать весь мир, где сейчас это все. А я скажу, я потерял сейчас все человеческое, все что было во мне, положительное, вернее доброе, оно давно атрофировалось. Мораль сей басни такова - портят все люди, сами 

 

А еще видел как то по передаче в инете за детей, тоже с определенными особенностями, ну короче, лень писать детали, так вот один психолог говорит - их пока нельзя выпускать в садик, школу и в целом в люди, нужна долгая и специальная (иная) адаптация, иначе - если выйдут сейчас, станут ожесточенными людьми просто.

 

Вот банальный вопрос, почему вы такие люди, почему ?

А потом ведь обижаетесь и жалуетесь, что вокруг маньяки, психопаты, мошенники и т.д. , вы действительно считаете что это по умолчанию жестокие нелюди и чернь ?

8 часов назад, pabloinsto сказал:

Очень плохие фотки для СЗ, который судя по некоторым скринам оттуда и взяты. Странные позы и с мимикой нужно что-то делать (улыбайся) + на фотках какое-то лицо красное, будто ты под синькой. Более-менее удачные 1 и 2 фотки (и то, если они в оригинале в нормальном качестве, а не такие как ты отправил). На последней встал как дюймовочка какая-то.

По стилю все норм, проблема не в этом (брендовая куртка, прическа аккуратная).

 

Глянул твои предыдущие темы (в которых были еще фотки). Попробуй записаться в качалку и не жалеть там себя, будет выработка тестостерона (ходить на турнички недостаточно, нужно также взаимодействие с другими людьми).

Хожу и в спорт зал время от времени, сейчас 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, dba сказал:

... это я обычно спрашиваю когда вижу что вероятность заинтересованности нулевая, либо же фрейм она ставит, либо же все вместе когда значимость низкая и я это понимаю, тогда естественно пытаюсь хоть что то извлечь, в данном случае обратную связь по моей проблеме 

Автор... При этих вводных у тебя большая проблема и не во внешке совсем... Попробую объяснить:

1. Тиндер - это место, где реакция основывается нравится фотка/не нравится фотка... И Если у тебя Матч, то спрашивать, а как тебе моя внешность как минимум странно... Ты какого ответа ждал... Слушай, ты настолько уродлив, что я тебя лайкнула от страха?  

2. Нахрен ты знакомишься в Тиндере с людьми из других городов? 

3. Вероятности заинтересованности будет нулевой если ты задаешь тупые вопросы... Как а как я выгляжу... Пойми, что этот вопрос выдает в тебе не очень умного и очень неуверенного в себе парня... Такие всегда отталкивают... Насчет фрейма... он есть всегда... не нравится тот, что девушка задала - пробуй задать свой...

11 минут назад, dba сказал:

Очень хорошо запомнилась цитата с б17 одного парня:

"Раз такой красивый, тогда что мешает вам с ним встречаться, выйти замуж, красивый же? Все эти слова про красоту пустышка и вранье. Как-то раз видел интервью с человеком который сильно обгорел в пожаре, без носа совсем остался, на костылях, так там тоже многие женщины писали какой он красивый, однако желающей не нашлось, один трёп и лицемерие. Смешно было читать эти комментарии."

Это тоже выдает большую дыру в твоей башке...

На улице много красивых девушек, но это не значит, что я женюсь на всех... или даже на одной из них... Мне может нравится их внешность, но не нравится характер, взгляды, что-то еще... и это не лицемерие... это правда жизни... Твой пример про пожар неуместен... Ты выдаешь ситуацию увечья (можно сказать уродства) и сравниваешь со своей (где нет внешнего уродства). В случае явных визуальных недостатков (сабельный шрам на все лицо) да, люди скажут, что ничего страшного, ты красивый... Натура человека такая... не обидеть... Ты же все слова воспринимаешь вне контекста, но как истину... Хотя ты не можешь знать, что человек в эти слова вкладывал...

парень, внешне ты обычный, но судя по всему тараканы в твоей башке размеров с собаку... Займись этим... И не будь занудой... Развивай уверенность внутри... От того, что тебя красавчиком назовут уверенней ты не станешь... наоборот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dba сказал:

Откровенное вранье, с целью выставить меня сейчас посмешищем, мда... все же вспоминаю своего друга, который мне на основании одной истории сказал, вот представляешь какие люди твари, сколько внутри дерьма у них ?! Так что извини, что я тебя когда то осуждал что ты работал в один период жизни мошенником так сказать.  Но там был не троллинг, а очень плачевная ситуация с жизни. Ранее еще по юности, все удивлялись, как я могу быть таким добрым а главное устойчивым по жизни, прям фраза запомнилась - ты готов был обнимать весь мир, где сейчас это все. А я скажу, я потерял сейчас все человеческое, все что было во мне, положительное, вернее доброе, оно давно атрофировалось. Мораль сей басни такова - портят все люди, сами 

 

А еще видел как то по передаче в инете за детей, тоже с определенными особенностями, ну короче, лень писать детали, так вот один психолог говорит - их пока нельзя выпускать в садик, школу и в целом в люди, нужна долгая и специальная (иная) адаптация, иначе - если выйдут сейчас, станут ожесточенными людьми просто.

 

Вот банальный вопрос, почему вы такие люди, почему ?

А потом ведь обижаетесь и жалуетесь, что вокруг маньяки, психопаты, мошенники и т.д. , вы действительно считаете что это по умолчанию жестокие нелюди и чернь ?

Хожу и в спорт зал время от времени, сейчас 

Доброта в тебе , она есть или ее нет, едва ли она формируется во взрослом возрасте. Увы, добрые люди не нужны.

По внешности, обычный среднестатистический тип.  Ты о чем задал вопрос? Как ты выглядишь в этой одежде и с этой прической? Говно выглядишь.

Как сам? Так это тебя волновать не должно... Это у женщины нет самооценки, и формирует она ее из мнения окружающих, а мужская самооценка своя, низкая или высокая, она будет всегда складываться от себя, своего мнения...поэтому самый конченый обсос может считать себя королем, а писанный красавчик считать себя днищем.

Что тебе тут не скажут, ты это никак не воспримешь один фиг. Забей уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Suvlehim сказал:

Автор... При этих вводных у тебя большая проблема и не во внешке совсем... Попробую объяснить:

1. Тиндер - это место, где реакция основывается нравится фотка/не нравится фотка... И Если у тебя Матч, то спрашивать, а как тебе моя внешность как минимум странно... Ты какого ответа ждал... Слушай, ты настолько уродлив, что я тебя лайкнула от страха?  

Был согласен с вами до определенного момента в жизни, но после понял что все не так, ибо много женщин действительно (не со страха ествественно) лайкают всех подряд, несколько мне так когда то прямо и сказали, когда вывел их на разговор.  Каковы причины этого ?!

1. ЧСВ ( а к сожалению многие женщины там для этого и сидят) + переносы (они тоже часты), но это ведь откровенная правда, ведь даже на этом форуме видел это и не раз, писали об этом, при чем кто то из старожил. Мне бы не хотелось в это тотально верить, но к сожалению это реальность 

2. инсты или тиктокершы - ну тут думаю объяснять не нужно зачем 

3. Рандомный лох и пахарь, упакованный естественно, но секситься разумеется будет с другим, в самом лучшем случае запасной аеродром тысячный по счету, и может быть через надцать лет, может быть, с вероятностью 0,1% 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, dba сказал:

Откровенное вранье, с целью выставить меня сейчас посмешищем, я предлагал и приехать, и уже позже когда даже согласившись на фрейм, понял что тухляк, поставил вопрос таким образом. 

Ты меня с кем-то путаешь, ты кому-то другому предлагал приехать. У нас мач случился случайно, когда я была проездом в твоем городе. Потом сразу тебе написала, что мы из разных городов, на что ты меня озадачил вопросом про свою внешность. Вот и все.

 

30 минут назад, dba сказал:

тогда почему вы, и не только вы не захотели ? 

Твоя проблема вне компетенций девушек с Тиндера, если, конечно, они не терапевты. Тебе нужен психотерапевт. Я без подъебок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dba сказал:

ибо много женщин действительно (не со страха ествественно) лайкают всех подряд, несколько мне так когда то прямо и сказали, когда вывел их на разговор.  Каковы причины этого ?!

Все очень просто... Они лайкают всех, чтобы из всех выбирать... Соответственно выбирают они не внешку в первую очередь... Если женщины так себе, то в их случае хоть кого-нибудь найти...

3 минуты назад, dba сказал:

1. ЧСВ ( а к сожалению многие женщины там для этого и сидят) + переносы (они тоже часты), но это ведь откровенная правда, ведь даже на этом форуме видео это и не раз, писали об этом, при чем кто то из старожил

Так у тебя самого самооценка низкая... В этом случае любая простая девчонка будет казаться той, кто тешить свое ЧСВ за счет тебя бедняжки... 

Про переносы чего ты говоришь?

4 минуты назад, dba сказал:

2. инсты или тиктокершы - ну тут думаю объяснять не нужно зачем 

Просто не общаешься с теми кто не заинтересован в тебе, как человеке, а хочет чтоб ты на маникюр записался...

5 минут назад, dba сказал:

3. Рандомный лох и пахарь, упакованный естественно, но секситься разумеется будет с другим, в самом лучшем случае запасной аеродром тысячный по счету, и может быть через надцать лет, может быть, с вероятностью 0,1% 

За тебя этот текст писал Гугл-переводчик или те, кто на АлиЭкспресс описание товара делают... Я ничего не понял...

5 минут назад, Вьюга сказал:

Ты меня с кем-то путаешь, ты кому-то другому предлагал приехать. У нас мач случился случайно, когда я была проездом в твоем городе. Потом сразу тебе написала, что мы из разных городов, на что ты меня озадачил вопросом про свою внешность. Вот и все.

Давай фотку... Будем очную ставку проводить:unsure:

а то ишь, удумала, ездит по городам парней соблазняет...

6 минут назад, Вьюга сказал:

Твоя проблема вне компетенций девушек с Тиндера, если, конечно, они не терапевты. Тебе нужен психотерапевт. Я без подъебок.

Да, именно так... Причем даже если они терапевты, то это тоже не их проблема... Они в Тиндер не лечить тараканы пришли, а по своим делам... Секс там найти, отношения или маникюр... имеют полное право...

Автор... Чего ты хочешь?

Ты готов выложить скрины переписки с Тиндера, чтобы понять что ты вообще там пишешь... Сразу предупреждаю, вероятнее всего твою переписку обосрут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Suvlehim сказал:

 

2. Нахрен ты знакомишься в Тиндере с людьми из других городов? 

 

 

Потому что в моем никого нет, от слова вообще, и это кстати тоже город, просто не миллионник. Контекст был в другом, они то есть, но не для меня.

 

И в итоге получилось все то как я и представлял (ибо знал)

Прическа как видите другая, такая как мне очень многие и советовали, изменила ли она что то ? - Нет 

К одежде тоже вопросов нет, тут же сами и сказали 

Хожу в спорт зал

Коллекция chanel практически вся и не только 

Интеллектуально развит

Могу женщине подарить то, что многие просто не могут, в плане чувств и отношений, и вопрос не в голоде, если так подумали 

За личность вообще не хочу обсуждать, ибо я пусть и не идеальный, но превосхожу многих (не до уровня лоха и беспозвоночного), кстати многие сами же женщины так и говорили про меня, но почему то выбрали и выбирают других, собственно как и в истории про пожар 

Окей, обходил уже с десяток пластических хирургов, ибо как я и думал 3 года назад (интуиция меня редко подводит), что основной фон - \то как раз таки антропометрическая\фенотипическая внешность, а одежда, аккуратность, запах, стиль и т.д. это как бонус лишь. И тут фейл, они работают только по запросу - что конкретно хотите ?! Я то понимаю что они по своему правы, но а мне то что делать, последний раз ответил на этот вопрос - пожить хочу, жизнью человеческой, как и вы все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Suvlehim сказал:

 

3. Вероятности заинтересованности будет нулевой если ты задаешь тупые вопросы... Как а как я выгляжу... Пойми, что этот вопрос выдает в тебе не очень умного и очень неуверенного в себе парня... Такие всегда отталкивают... Насчет фрейма... он есть всегда... не нравится тот, что девушка задала - пробуй задать свой...

 

Изначально я его не когда не задаю, только когда понимаю что вероятность нулевая

Не помню говорил или нет, я 3 года изучаю психологию и углубленно, с зарубежными монографиями, и по своей проблеме, и про взаимоотношения. Поэтому я знаю прекрасно что и когда можно говорить женщине, а на что вообще табу 

30 минут назад, Suvlehim сказал:

АНатура человека такая... не обидеть... Ты же все слова воспринимаешь вне контекста, но как истину... Хотя ты не можешь знать, что человек в эти слова вкладывал...

 

Это да, эта проблема у меня есть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Suvlehim сказал:

 

парень, внешне ты обычный, но судя по всему тараканы в твоей башке размеров с собаку... Займись этим... И не будь занудой... Развивай уверенность внутри... От того, что тебя красавчиком назовут уверенней ты не станешь... наоборот...

ее нужно откуда то ее брать, как и говорил я, но, даже когда изредка выпадает крупица ее малая, то мне хватает даже этой дозы что бы стать уверенней, и я стаю резко, понятно что ненадолго но все же. Вон даже за девушку, о которой я писал в стар посте, что гуляя с другом познакомились. Кстати каково ваше мнение по поводу той ситуации ? Хотел бы еще мнение услышать, для разбора  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор... Я понял... Ты мамина ягодка...

2 минуты назад, dba сказал:

И в итоге получилось все то как я и представлял (ибо знал)

в итоге ты просто хотел получить подтверждение того, что ты прав и нашел его... Причем если тебе скажут, что ты красавчик - ты скажешь они врут, ведь... скажут урод - да, я так и знал... и тд... ты просто слышишь то, что подтверждает твою субъективную оценку

3 минуты назад, dba сказал:

Прическа как видите другая, такая как мне очень многие и советовали, изменила ли она что то ? - Нет 

по#уй на прическу... пора это понять, не маленький...

4 минуты назад, dba сказал:

Хожу в спорт зал

Молодец... попробуй теперь начать там заниматься... Чувак... откуда девочка из Тиндера знает ходишь ты в спортзал или нет? У тебя здесь 4 фотки, 3 из которых портрет, а 4 из подъезда... из этого можно сделать вывод, что ты по подъездам ходишь...

5 минут назад, dba сказал:

Коллекция chanel практически вся и не только 

 

Туда же... Этого НЕ видно, а если ты об этом скажешь, то это будет минус тебе...

6 минут назад, dba сказал:

Интеллектуально развит

Могу женщине подарить то, что многие просто не могут, в плане чувств и отношений, и вопрос не в голоде, если так подумали 

А ты уверен, что женщине надо именно то, что ты можешь подарить? Ты знаком с темными и светлыми эмоциями?

7 минут назад, dba сказал:

За личность вообще не хочу обсуждать, ибо я пусть и не идеальный, но превосхожу многих (не до уровня лоха и беспозвоночного), кстати многие сами же женщины так и говорили про меня, но почему то выбрали и выбирают других

Нарциссизмом попахивает... Если бы ты сказал я просто клевый - это одно дело... Ты же говоришь, что превосходишь многих... да срать вообще... что это тебе дает? Женщины и будут выбирать других, потому что такая подача себя - это липкость... Эмоции давать научись и юмор развей, харизму...

5 минут назад, dba сказал:

Изначально я его не когда не задаю, только когда понимаю что вероятность нулевая

Что в твоем понимании фрейм?

5 минут назад, dba сказал:

Не помню говорил или нет, я 3 года изучаю психологию и углубленно, с зарубежными монографиями, и по своей проблеме, и про взаимоотношения. Поэтому я знаю прекрасно что и когда можно говорить женщине, а на что вообще табу 

Психолог головного мозга, да?

10.11.2021 в 11:17, dba сказал:

Скажите, если женщина выпившая, она и на страшных\некрасивых и страшных вешается, или каков тут механизм ?

Зависит от девушки... Это ты случайному сексу значение придаешь, а она, вероятно, нет... Это не значит, что в этот вечер она бы трахнулась с любым... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dba сказал:

ее нужно откуда то ее брать, как и говорил я, но, даже когда изредка выпадает крупица ее малая, то мне хватает даже этой дозы что бы стать уверенней, и я стаю резко, понятно что ненадолго но все же. Вон даже за девушку, о которой я писал в стар посте, что гуляя с другом познакомились. Кстати каково ваше мнение по поводу той ситуации ? Хотел бы еще мнение услышать, для разбора  

уверенность нужно брать от своих успехов (достижений), но не от того, как ты выглядишь на фотке в подъезде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Suvlehim сказал:

 

Автор... Чего ты хочешь?

Ты готов выложить скрины переписки с Тиндера, чтобы понять что ты вообще там пишешь... Сразу предупреждаю, вероятнее всего твою переписку обосрут...

 

Хочу жить нормальной жизнью, ибо в мои годы это жизнью тяжело назвать 

 

Нет ее уже, так как пересоздавал профиль. Может у той девушки осталась 

6 минут назад, Suvlehim сказал:

Автор... Я понял... Ты мамина ягодка...

 

Нет, я живу трезво и реальностью 

7 минут назад, Suvlehim сказал:

 

в итоге ты просто хотел получить подтверждение того, что ты прав и нашел его... Причем если тебе скажут, что ты красавчик - ты скажешь они врут, ведь... скажут урод - да, я так и знал... и тд... ты просто слышишь то, что подтверждает твою субъективную оценку

по#уй на прическу... пора это понять, не маленький...

 

Возможно, что делать то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Suvlehim сказал:

 

.

Туда же... Этого НЕ видно, а если ты об этом скажешь, то это будет минус тебе...

 

Интеерсно кстати почему ? Я действительно не знаю, лишь догадываюсь, что мол пусть мужчина будет вонючим, но красивым 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Suvlehim сказал:

 

А ты уверен, что женщине надо именно то, что ты можешь подарить? Ты знаком с темными и светлыми эмоциями?

 

Не совсем понимаю о чем вы, но если то что я понял, то могу. При условии, заинтересованности ко мне, как минимум не по*уизм (многие ведь считают что мужчине ни*уя не надо, дырка только) я тоже живой человек с такими же чувствами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Suvlehim сказал:

 

Зависит от девушки... Это ты случайному сексу значение придаешь, а она, вероятно, нет... Это не значит, что в этот вечер она бы трахнулась с любым... 

нет ))) я не о том. Возможны ли, скажем визуальные искажения (в голове) у выпившей  женщины внешности мужчины ?

 

Я читал только статью когда то психологов за мужиков только, за женщин не нашел, работает ли это у них. Короче суть статьи, почему пьяных мужикам женщины красивые, даже откровенно которые не очень, и сразу же была рандомная выборка трезвых мужчин, которые сказали что они - некрасивые. Ну в общем, выяснилось что у пьяных мужиков, притупляется в голове какая то штука, что распознает так сказать симметрию лица

18 минут назад, Suvlehim сказал:

 

Что в твоем понимании фрейм?

 

 

оценочный фрейм,  по простому - рамка, кстати это больше термин используется не так в психологию а как раз на пикап вот таких ресурсах, если интересно приведу пример 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, dba сказал:

Нет ее уже, так как пересоздавал профиль. Может у той девушки осталась 

Я говорил о любой переписке... желательно свежей

14 минут назад, dba сказал:

Интеерсно кстати почему ? Я действительно не знаю, лишь догадываюсь, что мол пусть мужчина будет вонючим, но красивым 

вот смотри...

Ты говоришь, что у тебя хорошие шмотки, хороший парфюм и ты образованный парень... Будем считать, что все это правда... Но что мы видим? Мы видим чувака в подъезде... Так как я должен понять, что у тебя хорошие шмотки и парфюм? 

Хочешь показать хорошие шмотки - сфоткайся... не знаю... с пакетами Шанель в их бутике... подпиши фотку как готовлюсь к зиме... Хочешь знакомиться - так и говори, что ищешь девочку, кто поможет подобрать хороший шарфик... Под такую тему баб можно таскать пачками... Только выбирай тех, кто сам одет нормально (со вкусом)... Если ты расскажешь в переписке, что у тебя туалетная вода Шанель, то это хвастовство... Тогда уж говори да, у меня есть несколько любимых ароматов, которые мне подходят, встретимся - дам тебе ощутить весь букет...

9 минут назад, dba сказал:

оценочный фрейм,  по простому - рамка, кстати это больше термин используется не так в психологию а как раз на пикап вот таких ресурсах, если интересно приведу пример 

Ну так тогда и пиши оценочный фрейм... Потому что фрейм и оценочный фрейм - это разные вещи...

Фрейм - это рамка взаимодействия... Вы общаетесь как друзья/любовники/мальчик и девочка/коллеги

оценочный фрейм - это всего лишь элемент коммуникации... В контексте нашей беседы он может быть таким: чувак, я вижу ты тусуешься по подъездам (я оценил то, что ты тусуешься по подъездам)... или таким... Да, хорошие шмотки не спасают твою фотографию... Он может быть и положительным Даже в подъезде видно стильно одетого парня... 

Если тебя ставят в такой фрейм, то научись из него выходить... Для этого существует юмор и самостеб (не твой случай)

- Чувак, я вижу ты тусуешься по подъездам... Почему тусуешься, я и живу там... Кстати, пошли ко мне...

или научись переворачивать его в свою пользу

- Я вижу ты хорошо разбираешься в стиле, давай встретимся и ты мне обо всем расскажешь, подберем мне шарф...

16 минут назад, dba сказал:

 

Да )) К сожалению ...

Ну вот выключи психолога и получай удовольствие от общения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, dba сказал:

 

 

оценочный фрейм,  по простому - рамка, кстати это больше термин используется не так в психологию а как раз на пикап вот таких ресурсах, если интересно приведу пример 

 

То есть, простой пример, даже вне знакомств. Например, звонит мне hr манагер, без моего отклика (ключевой момент), и предлагает типа мне работу, и со старта или почти со старта задает мне вопросы почему вы например работали в столь немало компаний или что то подобное, при этом не учитывая не спросив мои пожелания (напоминаю она мне позвонила), я то человек простой и без мании величия сама суть. Окей разбираем: То что она задает мне подобные вопросы со старта называется - она взяла фрейм на себя, то есть рамку, на этом этапе это так же как и при знакомствах = низкая значимость, т.е. и в х*й не ставит, по простому. Каковы причины низкой значимости ? внешность, невостребованности или малой востребованности  (в этот период времени)данной позиции на рынке труда и т.д. Если же например это кадр уникальный, и\или внешность приятная, как правило она не позволяет ставить фреймы, возможно эти вопросы она и задаст, но потом, и очень и очень деликатно, а учтет в первую очередь пожеланию кандидата. В общем, может вы скажите зачем все так усложнять, в жизни ведь должно быть все просто, тогда и проблем меньше будет, но это лишь механизм внутри, с которым сталкиваемся каждый день, я, вы, и другие люди, просто они не заморачиваются пока собственно не столкнулись с проблемами, им по сути это и не нужно, если это их не беспокоит и слава богу. Как смартфон мой например, я например не знаю, как устроено внутри его и че и как там, знаю что есть проц, память, акум и т.д. но зачем мне углубляться в механизм как оно там до мелочей работает и взаимосвязано, если он все прекрасно пашет и радует глаз ?! Как то так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Suvlehim сказал:

 

вот смотри...

Ты говоришь, что у тебя хорошие шмотки, хороший парфюм и ты образованный парень... Будем считать, что все это правда... Но что мы видим? Мы видим чувака в подъезде... Так как я должен понять, что у тебя хорошие шмотки и парфюм? 

 

Да не ставлю я на сз фотки с подъездов, сколько повторять то  ? )))

8 минут назад, Suvlehim сказал:

Я говорил о любой переписке... желательно свежей

 

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Suvlehim сказал:

 

Ты говоришь, что у тебя хорошие шмотки, хороший парфюм и ты образованный парень... Будем считать, что все это правда... Но что мы видим? Мы видим чувака в подъезде... Так как я должен понять, что у тебя хорошие шмотки и парфюм? 

Хочешь показать хорошие шмотки - сфоткайся... не знаю... с пакетами Шанель в их бутике... подпиши фотку как готовлюсь к зиме... Хочешь знакомиться - так и говори, что ищешь девочку, кто поможет подобрать хороший шарфик... Под такую тему баб можно таскать пачками... Только выбирай тех, кто сам одет нормально (со вкусом)... Если ты расскажешь в переписке, что у тебя туалетная вода Шанель, то это хвастовство... Тогда уж говори да, у меня есть несколько любимых ароматов, которые мне подходят, встретимся - дам тебе ощутить весь букет...

 

 

Ставил просто с фирменным пакетом шанель и собственной самой упаковкой, мной сфоткана на столе, или типа такого = нафиг не кому такое не нужно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг, вернее приятель старый, это не история с интернета. Так вот, я видел его переписки, он пишет с такими ошибками... вы просто не поверили что такое еще бывает в принципе в современном мире, во время второй мировой войны, возможно, но не сейчас, например слова - покурем, Игарь, Сирьога и.т.д, это не прикалывается он, я его более 13 лет знаю, и лично видел как он переписывается с такой грамотностью в женщинами, вернее часто бывают что они первые ему пишут, и хотят сами же встретится, первыми, да не просто красивые, а я бы сказал о*уительные, на одной из низ женился (гражданский брак) за очень малый промежуток времени, и практически с небольшой активностью, он к слову не инет юзер, и совершено не обращают внимания на вот такое - вырви глаз, ладно дальше, фото, снято на очень хреновой камере смартфона за 100$, при чем сами картинки, фон, далеко хуже моего подъезда, который я не ставлю на сайты, харизма, юмор ? Ну какая может быть харизма\юмор на этапе переписки, да еще  и с такими словами которые я описал выше. Реальность ? Ну это же потом будет, до этого дойти нужно, но в реальности я бы не сказал что он какой то харизматичный, скорее агрессивный. Шмотки вообще никакие. Рост ? На 2 см меньше меня  Так в чем же отличие скажите вы ? Отличие лишь одно -  внешность,  фенотипическая

 

К слову, с большей долей вероятности, он бы смог даже провести вечер и ночь с той девушкой что выше, несмотря на грамотность, она конечно будет отрицать, и скажет то что пишут большинство женщин, что мне нужен развитый и умный мужчина, но реальность чуть иная, т.к. это природа, гены и т.д.

Тоже самое и в обратную сторону: какой бы парень не был бы идеальным как личность, если он некрасивый, то все его положительные качества будут переворачиваться в негатив, как бы парадоксально не звучало, а такое я много видел и не только на себе.

Ведь даже очень древняя и древняя фраза: Не важно что ты говоришь, важно то как ты выглядишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dba сказал:

 

 

К слову, с большей долей вероятности, он бы смог даже провести вечер и ночь с той девушкой что выше, несмотря на грамотность, она конечно будет отрицать, и скажет то что пишут большинство женщин, что мне нужен развитый и умный мужчина, но реальность чуть иная, т.к. это природа, гены и т.д.

Тоже самое и в обратную сторону: какой бы парень не был бы идеальным как личность, если он некрасивый, то все его положительные качества будут переворачиваться в негатив, как бы парадоксально не звучало, а такое я много видел и не только на себе.

Ведь даже очень древняя и древняя фраза: Не важно что ты говоришь, важно то как ты выглядишь 

 

Ведь даже посмотреть вокруг что происходит у других, то что я вижу постоянно - красивый человек всегда в первую очередь человек и личность. Некрасивый - постоянно что то всем должен, и это не только на отношения распространяется. Предубеждений слишком много, к сожалению 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, pabloinsto сказал:

Скинь переписки с Тиндера

Оффтоп: Автор, программист? (странный и при бабле)

свежие скину конечно, пока обновил профили

Не программист я 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dba сказал:

У меня есть друг, вернее приятель старый, это не история с интернета. Так вот, я видел его переписки, он пишет с такими ошибками... вы просто не поверили что такое еще бывает в принципе в современном мире, во время второй мировой войны, возможно, но не сейчас, например слова - покурем, Игарь, Сирьога и.т.д, это не прикалывается он, я его более 13 лет знаю, и лично видел как он переписывается с такой грамотностью в женщинами, вернее часто бывают что они первые ему пишут, и хотят сами же встретится, первыми, да не просто красивые, а я бы сказал о*уительные, на одной из низ женился (гражданский брак) за очень малый промежуток времени, и практически с небольшой активностью, он к слову не инет юзер, и совершено не обращают внимания на вот такое - вырви глаз, ладно дальше, фото, снято на очень хреновой камере смартфона за 100$, при чем сами картинки, фон, далеко хуже моего подъезда, который я не ставлю на сайты, харизма, юмор ? Ну какая может быть харизма\юмор на этапе переписки, да еще  и с такими словами которые я описал выше. Реальность ? Ну это же потом будет, до этого дойти нужно, но в реальности я бы не сказал что он какой то харизматичный, скорее агрессивный. Шмотки вообще никакие. Рост ? На 2 см меньше меня  Так в чем же отличие скажите вы ? Отличие лишь одно -  внешность,  фенотипическая

 

К слову, с большей долей вероятности, он бы смог даже провести вечер и ночь с той девушкой что выше, несмотря на грамотность, она конечно будет отрицать, и скажет то что пишут большинство женщин, что мне нужен развитый и умный мужчина, но реальность чуть иная, т.к. это природа, гены и т.д.

Тоже самое и в обратную сторону: какой бы парень не был бы идеальным как личность, если он некрасивый, то все его положительные качества будут переворачиваться в негатив, как бы парадоксально не звучало, а такое я много видел и не только на себе.

Ведь даже очень древняя и древняя фраза: Не важно что ты говоришь, важно то как ты выглядишь 

Я уверен тебе тоже писало кучу баб в тиндере , если бы ты залил туда больше фоток. По факту , у тебя 2 фотки с каменым лицом. Где фотографии с отдыха , где ты улыбаешься , с красивым заднем фоном (кафе , пейзаж , архитектура). Почему баба должна сама додумывать: "а он веселый , интересный , с ним не будет скучно?"

По поводу харизмы и юмора , а ты с девушкой с первых минут общения разговариваешь о своей тяжелой холостяцкой жизни или рассказываешь каким ты будешь классным будущем мужем? Переписка должна быть легкой где ты должен показать девушке , что с тобой интересно общаться и да юмор очень важен в диалоге , представь , можно с первого сообщения рассмешить девушку и обратить на себя внимание. Все СС это этап который нужно быстро проходить , общаться по 1-2 дня и вытаскивать на прогулку.

Попроси у своего друга скрины переписок и проанализируй их , как он ведет общения с девушками. Одного красивого смазливого лица мало , чтобы бабы его гулять сами тащили постоянно , если в башке туман то внешка тебя не спасет , когда дело дойдет до встречи в реале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо ты мозги еб*шь? Фотку с зала, с отдыха , с авто. В описании ненавящево и с юмором прорекламируй свой ДСП.

Сейчас затык у тебя на каком этапе? Знакомство, сближение или секс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 220

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 41

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 59

      Мои мысли, мои скакуны...

    4. 34

      Оцените внешность и стиль

    5. 28

      Как довести дело до секса

×
×
  • Создать...