Перейти к публикации
пикап.Форум

Голова, полная тараканов. Что делать?


Рекомендованные сообщения

13 часов назад, baski сказал:

2 года бокса 3 дзюдо.

Отлично.

Теперь вспоминаем что написал автор, сокращённо:  'мне разбили губу, я не смог ничего сделать'

Ты бы считал себя избитым без нокаута или переломов? Хотя если спорт - айкидо или карате, то ловить нечего.

1 час назад, DeanWinchester сказал:

Сижу дома и чувствую что буду ощущать, что я ей что-то должен за то, что с ней займусь этим. Представляю как захочу потом слиться, а она будет потом меня на улице ловить и говорить, что я мраз, который ей воспользовался и ни

Ты должен разрешить ей помыть посуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Винчестер сказал:

Отлично.

Теперь вспоминаем что написал автор, сокращённо:  'мне разбили губу, я не смог ничего сделать'

Ты бы считал себя избитым без нокаута или переломов? Хотя если спорт - айкидо или карате, то ловить нечего.

У меня не было таких ситуаций как у автора.Драки окончились ещё в школе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, baski сказал:

меня не было таких ситуаций как у автора.Драки окончились ещё в школе.

Вот они и кончились, поэтому.

Делоив том, что я некоторое время тренировал, не бокс правда, но это не важно. Это не основная моя деятельность, но я прекрасно вижу какие качества формируются у спортсменов. При этом свми они обращают внимание на физическую подготовку, но психология тренируется в равной степени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Винчестер сказал:

Вот они и кончились, поэтому.

Делоив том, что я некоторое время тренировал, не бокс правда, но это не важно. Это не основная моя деятельность, но я прекрасно вижу какие качества формируются у спортсменов. При этом свми они обращают внимание на физическую подготовку, но психология тренируется в равной степени.

Ситуаций нету я не хожу по всяким гадюшникам.Я изначально на него пошел для психологической перестройки мне не помогло боевые не моя тема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, baski сказал:

пошел для психологической перестройки мне не помогло боевые не моя тема...

Значит ты очень особенный, но, скорее, не заметил. Ты хоть заметил, что на время тренировок повышается болевой порог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Винчестер сказал:

Значит ты очень особенный, но, скорее, не заметил. Ты хоть заметил, что на время тренировок повышается болевой порог?

Под адреналином всегда так в критических ситуациях его максимально много,а вообще у меня низкий болевой порог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DeanWinchester сказал:

Представляю как захочу потом слиться, а она будет потом меня на улице ловить и говорить, что я мраз, который ей воспользовался и ничего не дал взамен. 

Дай ей 3500 после секса... Тогда она будет говорит, что ты мразь, дал ей денег... :unsure:

Раз ты такой думающий чаем напои... 

Ну а насчёт будет ловить... Это точно... А ещё она после первого секса влюбится и будет страдать... Ты сломаешь ей жизнь... 

Дрочил? 

2 часа назад, Винчестер сказал:

Ты должен разрешить ей помыть посуду.

:Dкрасавчик 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, DeanWinchester said:

с ней займусь этим

Как будто ты считаешь, что секс - что-то неправильное. Попробуй перестать называть секс словом "это". Вот смотри...

секс секс секс секс секс

Видишь, я пять раз написал слово "секс" - и... ничего плохого не произошло. Ты это слово прочитал - и ничего плохого не произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Suvlehim сказал:

Дай ей 3500 после секса... Тогда она будет говорит, что ты мразь, дал ей денег... :unsure:

Раз ты такой думающий чаем напои... 

Ну а насчёт будет ловить... Это точно... А ещё она после первого секса влюбится и будет страдать... Ты сломаешь ей жизнь... 

Дрочил? 

На воздержании уже два дня. 

 

1 час назад, NashBridges сказал:

Как будто ты считаешь, что секс - что-то неправильное. Попробуй перестать называть секс словом "это". Вот смотри...

секс секс секс секс секс

Видишь, я пять раз написал слово "секс" - и... ничего плохого не произошло. Ты это слово прочитал - и ничего плохого не произошло.

Да в голове загон, который говорит о том, что я оскверняю девушку своей пошлостью и желанием секса. Ну вроде ничего плохого нет в этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор... вот ты дофига думаешь... А ты пробовал сразу говорить то, что думаешь?

ну т.е. идешь ты с девочкой по улице и думаешь блин... если мы потрахаемся, то она потом будет считать меня мразью... и говоришь: Маша, а представь, что мы с тобой переспали, а я не позвонил... Ты будешь меня мразью считать? Вот тебе и диалог и эмоции и башку от мыслей очистишь (че думать, раз услышал ответ) и увереннее станешь (бояться то уже нечего).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Автор... вот ты дофига думаешь... А ты пробовал сразу говорить то, что думаешь?

ну т.е. идешь ты с девочкой по улице и думаешь блин... если мы потрахаемся, то она потом будет считать меня мразью... и говоришь: Маша, а представь, что мы с тобой переспали, а я не позвонил... Ты будешь меня мразью считать? Вот тебе и диалог и эмоции и башку от мыслей очистишь (че думать, раз услышал ответ) и увереннее станешь (бояться то уже нечего).

Спасибо за совет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, DeanWinchester said:

Да в голове загон, который говорит о том, что я оскверняю девушку своей пошлостью и желанием секса.

Только ты или любой другой мужчина - тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, NashBridges сказал:

Только ты или любой другой мужчина - тоже?

Наверное если другой, но обеспеченный то нет, а если простой как я, то да, оскверняет. Видимо у меня капитализм головного мозга, в котором надо быть мажором, чтобы иметь близость с девушкой. С одной стороны это мотивирует, но с другой стороны я одинок... :(

видимо ещё один таракан в себе нашёл.

Теперь придётся убеждать себя, что простые пацаны тоже имеют право на близость. Можете аргументы за привести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, DeanWinchester said:

Наверное если другой, но обеспеченный то нет, а если простой как я, то да, оскверняет. Видимо у меня капитализм головного мозга, в котором надо быть мажором, чтобы иметь близость с девушкой. С одной стороны это мотивирует, но с другой стороны я одинок... :(

видимо ещё один таракан в себе нашёл.

Теперь придётся убеждать себя, что простые пацаны тоже имеют право на близость. Можете аргументы за привести?

Да запросто. Подумай, кто определяет критерии "обеспеченности" и почему конкретной даме необходим именно такой уровень "обеспеченности".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DeanWinchester сказал:

Можете аргументы за привести?

А зачем нам это? 

Парни... В МСК - 1 конкурент:unsure:

7 минут назад, NashBridges сказал:

Да запросто. Подумай, кто определяет критерии "обеспеченности" и почему конкретной даме необходим именно такой уровень "обеспеченности".

Вот зря ты это... Он же сейчас реально думать начнёт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, NashBridges сказал:

Да запросто. Подумай, кто определяет критерии "обеспеченности" и почему конкретной даме необходим именно такой уровень "обеспеченности".

Ну повсюду в инстаграмах и тиктоке пропаганда успешности, путешествий, ресторанов. Выходит само общество определяет...

 

9 минут назад, Suvlehim сказал:

Парни... В МСК - 1 конкурент:unsure:

Нет. Я не сдамся. 
 

Просто мне нужно изменить мышление. Но я не понимаю как. В голове идёт борьба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DeanWinchester сказал:

Наверное если другой, но обеспеченный то нет, а если простой как я, то да, оскверняет. Видимо у меня капитализм головного мозга, в котором надо быть мажором, чтобы иметь близость с девушкой. С одной стороны это мотивирует, но с другой стороны я одинок... :(

видимо ещё один таракан в себе нашёл.

Теперь придётся убеждать себя, что простые пацаны тоже имеют право на близость. Можете аргументы за привести?

 

Ты сначала сделай зачет, а потом загоняйся, может тебе вообще не дадут. Если тебе дают женщины, значит ты этого достоин. Позволь эволюции решать за тебя этот вопрос.

Чувак не загоняйся так, просто делай, и пусть будет что будет, зачем тебе что-то прорабатывать в голове? Установки и убеждения появляются только после реального приобретенного опыта, всё остальное это бред полный, и никак не работает на практике, проверено личным опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DeanWinchester сказал:

Теперь придётся убеждать себя, что простые пацаны тоже имеют право на близость. Можете аргументы за привести?

Даже песня была, там в конце - дотянуться до звезды (с вариантами бывало)

Будь проще - еби их и всё. Если ноги раздвинула - значит довольна. В вашем молодёжном мире не нужна большая предаплата. А постоплата - тем более не нужна. Это мы, старики, зачастую, оговариваем цену вы - не умеете и стесняетесь. Но самое главное - раздвинула, значит согласилась. Всё. Потом, как бонус - отправь её по хозяйству работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, DeanWinchester said:

Ну повсюду в инстаграмах и тиктоке пропаганда успешности, путешествий, ресторанов. Выходит само общество определяет...

Сегодня вот так, а вдруг завтра там будет пропаганда поедания кала? Тоже скажешь, что "само общество определяет", и поспешишь соответствовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Monsterino сказал:

Ты сначала сделай зачет, а потом загоняйся, может тебе вообще не дадут. Если тебе дают женщины, значит ты этого достоин. Позволь эволюции решать за тебя этот вопрос.

Хорошо.

 

13 часов назад, Винчестер сказал:

Это мы, старики, зачастую, оговариваем цену вы - не умеете и стесняетесь.

А как вы цену оговариваете? 

 

13 часов назад, Винчестер сказал:

Всё. Потом, как бонус - отправь её по хозяйству работать.

Не очень понял. По какому хозяйству? По дому?

 

11 часов назад, NashBridges сказал:

Сегодня вот так, а вдруг завтра там будет пропаганда поедания кала? Тоже скажешь, что "само общество определяет", и поспешишь соответствовать?

Ну да. Справедливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал себя на мысли, что хочется быть ещё хорошим советчиком для девушек. Хочется оберегать их от всякого плохого.  То есть своего рода отцовский инстинкт видимо еще. Это лишнее? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, DeanWinchester сказал:

Поймал себя на мысли, что хочется быть ещё хорошим советчиком для девушек. Хочется оберегать их от всякого плохого.  То есть своего рода отцовский инстинкт видимо еще. Это лишнее? 

У меня только один вопрос... 

Ты бы в@еб свою дочь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

У меня только один вопрос... 

Ты бы в@еб свою дочь? 

Нет... да просто общался с девчонкой сегодня. В общем, я не могу обьяснить своих чувств, она мне такой бедняжкой показалась, у неё столько проблем, хочется прям отцовские советы давать какие-то... даже желания интима нет, но она такой бедняжкой кажется, что хочется быть тем, кто спасёт её от проблем реального мира. Не, я не хочу быть в сервис-зоне, но я думаю если я ей помогу не совершать ошибок в будущем своими советами, то я сделаю доброе дело. А потом может желание интима появится.

Нет. Я бы свою дочь не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, DeanWinchester сказал:

А как вы цену оговариваете? 

Ротом. Голосом. Понимаешь, у нас уже давно нет условностей. Женшина в том или ином виде, обычно, высказывает свои пожелания. Ну там своди в аэротрубу или мне в месяц надо 15 тыс на ребёнка. Нельзя сказать, что всегда так, - но обычно. Есть этап торговли. Аэротруба дорогая, а ты её уж покормил - значит постель и труба. Мужчина прекрасно понимает сколько сил, времени и финансов может потратить на эту даму. 

У молодёжи - куча проблем. Тётка на самом деле не знает, чего хочет. А уж сказать - и подавно. Ты вот, не понимаеш понимаеш сколько надо уплатить и за что. При этом если девице сказать: кафе - секс - атракционы,  - девица обидется не смотря на то, что согласна. Но ты не расстраивайся - мы все через это прошли.

20 часов назад, DeanWinchester сказал:

Не очень понял. По какому хозяйству? По дому?

По хозяйству, по дому. Это для вас обоих полезно. Так проще всего завязать длительные отношения. Особенно, если девушка без заскоков.

11 часов назад, DeanWinchester сказал:

Нет... да просто общался с девчонкой сегодня. В общем, я не могу обьяснить своих чувств, она мне такой бедняжкой показалась, у неё столько проблем, хочется прям отцовские советы давать какие-то... даже желания интима нет, но она такой бедняжкой кажется, что хочется быть тем, кто спасёт её от проблем реаль

Ножки - тонкие, ручки - тонкие, сама всё про детдом рассказывала, а я трахаю и плачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.01.2022 в 10:32, Винчестер сказал:

хозяйству, по дому. Это для вас обоих полезно. Так проще всего завязать длительные отношения. Особенно, если девушка без заскоков.

16.01.2022 в 23:08, DeanWinchester сказал:

Ахах, ну я даже не знаю. А если у девочки своих дел много и она не захочет по моему хозяйству заниматься? Хотя чем больше она занята чем-то полезным, тем меньше фигни в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, DeanWinchester сказал:

Ахах, ну я даже не знаю. А если у девочки своих дел много и она не захочет по моему хозяйству заниматься? Хотя чем больше она занята чем-то полезным, тем меньше фигни

После кормления и секса - она должна отработать. Гармония.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сидел в тц на лавочке. Мимо девушка проходила, я на неё засмотрелся. Сижу дальше.Потом вдруг она идёт из другой стороны и садится рядом. Сидела в наушниках беспроводных. 
я не выдержал. Здороваюсь, не слышит. Решил рукой помахать, она с не самым добрым взглядом посмотрела не меня.

Спрашиваю:

-как дела?

-нормально

- ты из Литвы?

-нет.

- просто похожа на литовскую стримершу. А как тебя зовут?

- *имя*
- *имя*, вижу тебе неловко, что к тебе на улице подошли?

-я хочу просто посидеть одна, не хочу общаться.

-ок не буду задерживать.

 

В общем, сам зачем-то спросил неловко ли ей и испортил все видимо или она изначально была не очень настроена. От так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeanWinchester сказал:

-я хочу просто посидеть одна, не хочу общаться.

- Что слушаешь?

И дальше продолжаешь ее раскачивать.

 

1 час назад, DeanWinchester сказал:

В общем, сам зачем-то спросил неловко ли ей и испортил все видимо или она изначально была не очень настроена. От так вот.

Ничего ты не испортил, просто рано дал заднюю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Ничего ты не испортил, просто рано дал заднюю. 

Да. Нужно больше практики. Она просто была достаточно красивая и я растерялся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан, шо ты как не знаю кто, шо там по воздержанию? Два дня? Лол. Тебе надо минимум месяц, это панацея для таких как ты. И сразу уверенности будет больше и будешь знать что говорить, а та, которая сказала что хочет посидеть одна в тишине, сказал бы ок и забил бы, нафиг тебе такая нужна, их вон тыщи ходит, каких хочешь.

Думай меньше!

Я на форум попал года три назад, девка доднула, она была у меня первой, мне было 26, прошел год, я остыл, стал гулять с ожпшками и всё пошло поехало как надо, сделал т4д, и попал в лтр, до сих пор отношаюсь, щас совсем другой человек, я тут перечитал тонну тем, факов, и я не заморачиваюсь с девушками. А ты слишком много думаешь, а что, а как, ты об отношениях даже не думай, думай просто как бы тебе сделать зачёт, с твоей бошкой точно пока по крайней мере никаких лтр не выйдет, тебя доднут и тебя зажмет, снова будешь думать что какой-то никакой.

Ты вот про воздержание походу думаешь что это миф, херня какая-то, пересиль себя, на месяц, и заметишь что поменялся, стал уверенней в себе и что тебе легко общаться с девушками

...я как вспомню какой я до форума этого был, я ж ещё и заикался, внешне норм, высокий, а таракан по поводу заикания был, а оказалось это всё херня, а я загонялся.

Меньше думай, больше делай, вот и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Heavy сказал:

Пацан, шо ты как не знаю кто, шо там по воздержанию? Два дня? Лол. Тебе надо минимум месяц, это панацея для таких как ты.

2 дня. Ну вроде долго воздерживаться вредно, там при орг*зме прочищается все или я ошибаюсь? Ну давай попробую недели две - месяц воздерживаться. 

 

22 минуты назад, Heavy сказал:

Тебе надо минимум месяц, это панацея для таких как ты.

23 минуты назад, Heavy сказал:

И сразу уверенности будет больше и будешь знать что говорить, а та, которая сказала что хочет посидеть одна в тишине, сказал бы ок и забил бы, нафиг тебе такая нужна, их вон тыщи ходит, каких хочешь.

 

Ну понял. Но я думал может как-то смог бы её отказ обработать.

 

24 минуты назад, Heavy сказал:

Ты вот про воздержание походу думаешь что это миф, херня какая-то, пересиль себя, на месяц, и заметишь что поменялся, стал уверенней в себе и что тебе легко общаться с девушками

Попробую! Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DeanWinchester сказал:

Да. Нужно больше практики. Она просто была достаточно красивая и я растерялся. 

Просто у меня была подобная ситуация, только девчонка книжку читала.) Вот такая же точно реплика через пару фраз. Чего мне оставалось? Признать поражение? Вот уж х*й)) Пропустил мимо ушей реплику и спросил о чем книга.. ответила.. я - что именно тебя привлекает в таких сюжетах?.. дальше - больше.. через минут десять она сама увлеклась рзговором и забыла о том, что хочется одной побыть и она устала всем это говорить.)) 

 Так что, не надо сразу сдаваться, надо потихоньку ее внимание переключать, без напора, спокойно, вежливо-корректно, потом уже рулить туда куда тебе хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DeanWinchester сказал:

давай попробую недели две - месяц воздерживаться. 

Нашёл новую отмазку? Типа так посоветовали - минимум месяц без женщины))) Ты одно с другим не смешивай.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vadim12 сказал:

Нашёл новую отмазку? Типа так посоветовали - минимум месяц без женщины))) Ты одно с другим не смешивай.)

Да он наяривает часто, я вангую, поэтому такой неуверенный и 100500 вопросов.

Ходи знакомься,но не дрочи, и никого не слушай про болячки, если воздерживаться, их нету, просто не нужно думать что если ты подрочил и не кончил, то это воздержание, вот как раз из-за этой херни у тебя и будут проблемы с писюном. А ну и ещё одно, когда дойдет до секса с девушкой, у тебя из-за дрочки может просто не встать, можешь даже не проверять, типо ой да фигня это, все у меня будет впорядке, поверь, попервой ты будешь волноваться ппц как. Поэтому отказывайся от дрочки крч, это панацея для тебя. Результаты будут видны примерно через месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, DeanWinchester сказал:

она изначально была не очень настроена

Вот это. Если бы героиня была настроена, она бы наушники сняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Heavy сказал:

Да он наяривает часто, я вангую, поэтому такой неуверенный и 100500 вопросов.

Уверен, что он правильно понял? А то дрочить не перестанет, но от баб воздержится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alf Pachino сказал:

Вот это. Если бы героиня была настроена, она бы наушники сняла.

Ну она один наушник вынула и начала отвечать на мои вопросы. Просто я видимо и вправду не прожал и подумал, что ей неинтересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, DeanWinchester сказал:

что ей неинтересно

Ты для себя ограниченные задачи ставишь. Если бы ты, в том эпизоде, поставил цель - проверить себя на коммуникативные навыки, а не на сам результат - знакомство, то все могло получится иначе. 

Вот это умение переключать своё ВС в моменте с одного на другое и обратно, и делает тебя более гибким, пластичными в общении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Ты для себя ограниченные задачи ставишь. Если бы ты, в том эпизоде, поставил цель - проверить себя на коммуникативные навыки, а не на сам результат - знакомство, то все могло получится иначе. 

Выходит при общении  не стоит какие-то цели ставить? Надо освободить себя от целей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeanWinchester сказал:

Выходит при общении  не стоит какие-то цели ставить? Надо освободить себя от целей?

Цель всегда одна - проверять своё мастерство - корректировать технику, искать новые приемы, развивать интеллект, совершенствовать чувство юмора, мимику, жесты, динамику речи, построение фраз и предложений, интонации........ Короче, цель - это собственное совершенство.

Все остальное идёт бонусом.)

2 часа назад, DeanWinchester сказал:

Надо освободить себя от целей?

Нет. Надо развивать умение переключать своё состояние на ходу, без подготовки.

Внутренне состояние, имелось ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.01.2022 в 13:30, DeanWinchester сказал:

Вчера гулял опять с девушкой. Уже вторая прогулка. Было все нормально. Но потом вдруг представил как буду её тр*хать и якобы буду что-то должен ей за это. Короче опять тараканы вылезли. В итоге никакой кинестетик не сделал за вторую прогулку. В конце проводил до дома. Живем недалеко. Фиг знает что делать дальше. Сижу дома и чувствую что буду ощущать, что я ей что-то должен за то, что с ней займусь этим. Представляю как захочу потом слиться, а она будет потом меня на улице ловить и говорить, что я мраз, который ей воспользовался и ничего не дал взамен. 

А девушкам секса уже не хочется думаешь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Цель всегда одна - проверять своё мастерство - корректировать технику, искать новые приемы, развивать интеллект, совершенствовать чувство юмора, мимику, жесты, динамику речи, построение фраз и предложений, интонации........ Короче, цель - это собственное совершенство.

Все остальное идёт бонусом.)

А, Спасибо за разъяснение.

 

2 часа назад, drag0s сказал:

А девушкам секса уже не хочется думаешь?))

Да хочется. Просто тяжело прогнать из головы таракан, что это что-то не очень хорошее. Фигни в голове много. Начиная от боязни, что порвётся контом, что сделаю больно, что поиспользую и брошу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeanWinchester сказал:

А, Спасибо за разъяснение.

 

Да хочется. Просто тяжело прогнать из головы таракан, что это что-то не очень хорошее. Фигни в голове много. Начиная от боязни, что порвётся контом, что сделаю больно, что поиспользую и брошу...

Решишь убеждения+ приобретаешь позитивный опыт знакомств и соблазнения , отношения к окружающим и страхи пройдут и фигня в голове)

Мне кажется надо действовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.01.2022 в 09:53, DeanWinchester сказал:

Ну она один наушник вынула и начала отвечать на мои вопросы.

После того, как ты у нее перед лицом руками махал.

Героиня не была настроена на общение. Она проигнорировала твою попытку заговорить, но ты не угомонился и продолжил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Слишком много эго. Проще нужно действовать. Шаг за шагом. Маленькая цель - маленькое достижение. Постепенно. Бардак в голове нужно прибрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TrueOne сказал:

Слишком много эго. Проще нужно действовать. Шаг за шагом. Маленькая цель - маленькое достижение. Постепенно. Бардак в голове нужно прибрать.

Так. А что у меня за эго. Что это вообще? И как это проявляется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много запариваешься о всякой неважной херне, накручиваешь себя.

В примере знакомства в ТЦ, неважно что ты говоришь, важно как. Если ты скажешь идеальные слова и при этом она увидит неуверенность и нужду, то будешь неинтересен. А можешь сморозить полную дичь, но уверенно и без нужды, тогда ей будет смешно и комфортно. У баб нет логики, запомни, они хотят эмоций. Поэтому то что ты говоришь, это 1%, они пропускают мимо ушей и забывают через секунду. А то как ты говоришь - на это они обращают 99% внимания. Поэтому важно быть ярким, недоступным, уверенным. Для этого нужен опыт. Надеюсь ты не только к красивым подходишь. Так развития не будет, только неловкость и отказы. Относись к этому проще, как к спортзалу. Иногда нужен отдых, часто нужно тренироваться с лёгким весом и иногда брать потяжелее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, TrueOne сказал:

Много запариваешься о всякой неважной херне, накручиваешь себя.

Согласен. Есть своего рода мандраж перед подходом. Например «а шо она скажет, а вдруг мой голос будет дрожать, а вдруг я  буду нести непонятное что-то»

9 часов назад, TrueOne сказал:

Надеюсь ты не только к красивым подходишь.

Подхожу к тем, кто внешне цепляет. Ну они милые, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...