Перейти к публикации
пикап.Форум

Голова, полная тараканов. Что делать?


Рекомендованные сообщения

В общем, еще немного мыслей.

У меня розовые очки видимо.

Хоть я и читал труд Новоселова, но так хочется верить в любовь и в то, что у людей есть не только инстинкты, но и здравый смысл и любовь. 
 

История небольшая. Год назад на улице встретил девушку на соседнем районе. Мне надо было вынести тяжелые пакеты из магазина и девушка придержала мне дверь. Я очень удивился ее доброте и предложил потом прогуляться. Сказал «не так часто увидишь такую красотку в Москве». Звучало глупо и как-то словно я кавказец. Она сослалась на занятость, сказала «я очень сильно занята учебой»... При этом она ещё секунд 5 стояла и смотрела на меня, может ей было неловко, в общем я сделал вывод, что видимо я не нужен. Повторюсь, это было год назад. И вот спустя год я в торговом центре её вижу, мы встречаемся глазами, внутри меня что-то ёкает, я её вспоминаю, но я вижу знакомого и он тянет мне руку, чтобы поздороваться и я упускаю её. В общем, сложно сказать. Но я очень хочу увидеть её ещё раз и думаю что сказать, если увижу. Ощущение, что она меня помнит. Смотрела таким взглядом, словно меня знает. Возможно она меня когда-то видела. С одной стороны её можно понять, она не должна проявлять инициативу. Это же все же моя работа.

и знаете я теперь думаю о ней. Вот думаю как бы не затупить если я увижу её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ
20.12.2021 в 13:27, DeanWinchester сказал:

Хорошо или плохо?

При себе держи свою влюбчивость и о чувствах не говори хотя бы первый месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeanWinchester сказал:

Мне надо было вынести тяжелые пакеты из магазина и девушка придержала мне дверь. Я очень удивился ее доброте и предложил потом прогуляться. Сказал «не так часто увидишь такую красотку в Москве»

Вопросы:

1. Как ты поступаешь в аналогичных случаях? Хлопаешь дверью в еб@льник идущего следом? 

2. Ты удивился её доброте (см п. 1), но назвал красоткой... Только красотки бывают добрыми? Какая связь придержал дверь, добрый, красивый человек? 

3. Если бы дверь придержал парень ты бы удивился его доброте и позвал гулять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DeanWinchester сказал:

и знаете я теперь думаю о ней. Вот думаю как бы не затупить если я увижу её.

3 часа назад, DeanWinchester сказал:

но так хочется верить в любовь и в то, что у людей есть не только инстинкты, но и здравый смысл и любовь.

Бро, не о том ты думаешь совсем. Времени видимо полно, раз голова такая херней забита. С целями что, с хотелками что, с желанием заработать на спорткар к 30 что? Будешь больше об этом думать, девушки сами собой появятся. И это объясняется тем, что ты возбуждаешь и интересуешь когда мозги работают, когда достигаешь чего-то, когда ты умный, а не когда ты стоишь с глупым лицом по 5 секунд смотришь и готов каждую, кто дверь тебе поддержал, д**бывать и потом вспоминать лет 10.

 

Это конечно мило, что ты воспитывался на голливудских сказках и теперь о любви какой-то думаешь вечной. Твои опасения напрасны - любовь есть, правда немного не в том виде, о чем ты грезишь. Она есть и держится она на бытовых материальных вещах и, если ты за год неадекватишь, делаешь херню, ни к чему не стремишься и т.д., то любви не будет. Вот эти все твои мысли о том, что любовь может быть вечной, влюбился в 8 классе и всю жизнь любил только одну - это все неврозы и глупые ванильные наваждения, которые забивают твою голову от безделья.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Suvlehim сказал:

Как ты поступаешь в аналогичных случаях? Хлопаешь дверью в еб@льник идущего следом? 

Не, я тоже стараюсь помочь другим.

8 часов назад, Suvlehim сказал:

Ты удивился её доброте (см п. 1), но назвал красоткой... Только красотки бывают добрыми? Какая связь придержал дверь, добрый, красивый человек? 

Я думал если она красотка, то у неё избалованность и она бы мимо прошла.

8 часов назад, Suvlehim сказал:

Если бы дверь придержал парень ты бы удивился его доброте и позвал гулять? 

Не позвал бы.

 

7 часов назад, mrcom сказал:

Бро, не о том ты думаешь совсем. Времени видимо полно, раз голова такая херней забита. С целями что, с хотелками что, с желанием заработать на спорткар к 30 что?

Я не знаю. Я считаю, что все это символы и статусные вещи слишком переоценены. Я не вижу смысла накрываться ради тачки за 10 миллионов. Да, я вкладываю в акции и криптовалюты. Но вкладываю мало. Не факт, что выстрелит.

 

7 часов назад, mrcom сказал:

Это конечно мило, что ты воспитывался на голливудских сказках и теперь о любви какой-то думаешь вечной. Твои опасения напрасны - любовь есть, правда немного не в том виде, о чем ты грезишь

 

Жалко. Я всегда знал, что Голливуд врет о многом, но как же он красиво врёт... а как же в СССР люди любили друг друга? Девушки встречались с работягами на заводах? Или это было от безысходности?

7 часов назад, mrcom сказал:

Она есть и держится она на бытовых материальных вещах

На каких?

7 часов назад, mrcom сказал:

делаешь херню, ни к чему не стремишься и т.д., то любви не будет.

К чему стремиться надо? Имеешь ввиду развиваться в плане заработка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DeanWinchester сказал:

Я думал если она красотка, то у неё избалованность и она бы мимо прошла.

Т. Е. Красивые девушки хлопают дверью в еб@льник, так?

 Ты встретил девочку... Она придержала дверь.. и тут... 

1. Ты решил, что она добрая (котя придержать дверь это не признак доброты, максимум воспитанная или внимательная) 

2. Ты решил, что раз она добрая, то её надо звать гулять... 

3. Ты зовешь гулять добрую девочку при этом говоря, что она ещё и красивая... 

Ты пон маешь, что за 2 минуты ты бабу которая дверь придержала поднял на пъедестал... Она добрая, красивая... Дальше будет умная, у неё есть парень зачем я ей... 

И сидишь, год вспоминаешь бабу... А по факту она просто шла за сосисками в магаз и придержала дверь идущему сзади... Там мог быть и не ты... Она сделала бы тоже самое... 

Ты же нафантазировал, что вы год жили как разлученные влюбленные... Что теперь сказать при встрече... 

1. Не надо думать... Встречи может не быть. 

2. Нечего сказать скажи Привет. 

3. Удали с компа "Сумерки" 

И да... Я тоже придерживаюсь дверь... Хотя... Я добрый и красивый :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Suvlehim сказал:

Т. Е. Красивые девушки хлопают дверью в еб@льник, так?

Ну нет. Я не могу описать свои чувства. Просто мне было приятно в тот момент и она мне внешне понравилось. И ещё она так смотрела в мои глаза

14 минут назад, Suvlehim сказал:

Ты пон маешь, что за 2 минуты ты бабу которая дверь придержала поднял на пъедестал... Она добрая, красивая... Дальше будет умная, у неё есть парень зачем я ей... 

ну я буду надеяться что у неё нет никого.

 

14 минут назад, Suvlehim сказал:

Ты пон маешь, что за 2 минуты ты бабу которая дверь придержала поднял на пъедестал... Она добрая, красивая... Дальше будет умная, у неё есть парень зачем я ей... 

тоже логично. Но она так смотрела на меня спустя год, ощущение, что она меня помнит и может обижена, что я в тот раз тупанул и не обработал ее возражение «я занята, учёбы много». 

 

15 минут назад, Suvlehim сказал:

Ты же нафантазировал, что вы год жили как разлученные влюбленные... Что теперь сказать при встрече... 

да, ты прав, я очень поднял её значимость, просто она очень милая и внешность приятная мне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DeanWinchester сказал:

тоже логично. Но она так смотрела на меня спустя год, ощущение, что она меня помнит и может обижена, что я в тот раз тупанул и не обработал ее возражение «я занята, учёбы много». 

Ага... А потом окажется, что она думала спросить у него или нет где тут туалет... Очень писить хочется:(

Чувак... Не важно это... Не засоряй свой мозг этим говном. 

Лучше подумай, что за этот год ты сам сделал. Сам для себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, DeanWinchester сказал:

Жалко. Я всегда знал, что Голливуд врет о многом, но как же он красиво врёт... а как же в СССР люди любили друг друга? Девушки встречались с работягами на заводах? Или это было от безысходности?

:D

 

1. ОЗ (социальный статус) рабочего на заводе была явно не такой как сейчас, а выше.

Плюс, они зарабатывали намного больше чем крестьяне (программистов не было, помните об этом). Плюс, они были городские ребята, а не деревенские или сельчане.

2. Девушки сами зачастую работали на тех же заводах. С кем им встречаться? 

3. Девушки хотели встречаться не с любым парнем с завода, а с каким-нибудь Васей - ударником труда (умножаем зарплату и другие плюшки в несколько раз). 

12 минут назад, DeanWinchester сказал:

И ещё она так смотрела в мои глаза

все 20 секунд, пока придерживала дверь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, DeanWinchester сказал:

Я не знаю. Я считаю, что все это символы и статусные вещи слишком переоценены. Я не вижу смысла накрываться ради тачки за 10 миллионов. Да, я вкладываю в акции и криптовалюты.

Да можешь не хотеть спорткар к 30, но жить интересной тебе жизнью, что-то попробовать, стремления и цели у тебя должны быть. Чтобы элементарно мог есть то, что хочется и в тех же женщин вкладываться, давая что-то хорошее. А у тебя мышление типичного неудачника, которому нечего сказать, кроме как про переоценку. Да ок, но посыл мой был в другом - не просто так время тратить на социальные сети и глупые видео.

48 минут назад, DeanWinchester сказал:
8 часов назад, mrcom сказал:

Она есть и держится она на бытовых материальных вещах

На каких?

Элементарно - ты встречаешься полтора года с девушкой, вам по 30 лет, но вы трахаетесь по подъездам, ты каждый раз даришь ей цветочек, сорванный с клумбы и обещаешь, что когда нибудь вы съедетесь и ты найдешь работу. Долго при таком раскладе вы будете друг другу о любви говорить? Пример понятен?

49 минут назад, DeanWinchester сказал:

а как же в СССР люди любили друг друга? Девушки встречались с работягами на заводах? Или это было от безысходности?

А лет 300 назад почти везде к 20 годам уже 5 детей могло быть и свадьбы в 14 устраивали и что? Общество прогрессирует, еще полвека назад мы представить не могли, что два человека одного пола смогут легально семью создавать, а сейчас во многих прогрессивных странах этим не удивишь. Но я не об этом.

Задумайся сам - отличалось общество тогда, лет 40-50 назад и сейчас? Конечно отличалось. Куча суеверий и общественных порицаний + выбор у среднестатистической Зинки был не особо велик для измен или уходов: сосед Гришка, который бухает, да на заводе Мишка с Витькой, да и то хрен что сделаешь, так как к заводу прикреплен, уехать в другой город не можешь. И все равно из анекдотов ты слышал про любовников в шкафу.

А сейчас, благодаря информационным технологиям, у тебя огромный выбор - ты в 2 свайпах от огромного количества новых женщин, знакомится стало проще, нету железного занавеса, общение и коммуникация происходит быстрее. Сейчас, чтобы тебе сгулять налево, ты можешь в этот же самый момент даже переписку вести со своей женщиной, узнавая где она и что ты "задерживаешься".

Общество изменилось, сейчас никто не будет терпеть мужа неадеквата, так как выбора то особо и нет и что общество подумает.
Сейчас и женщины становятся сильнее, им не нужно иной раз, как нашим прабабушкам, рожать 8 детей и сидеть всю жизнь в селе, не зная как и куда уйти. А сейчас много женщин, которые финансово могут быть независимы.

Вот такое в двух словах объяснение, почему сейчас не как в СССР, да и там любви особо не было, как и выбора)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Grâce сказал:

Девушки хотели встречаться не с любым парнем с завода, а с каким-нибудь Васей - ударником труда

Грейс... Я знал, что ты спортсменка, комсомолка и красавица:wub:

 

4 минуты назад, mrcom сказал:

Вот такое в двух словах объяснение, почему сейчас не как в СССР, да и там любви особо не было, как и выбора)  

Зато был вкусный лимонад и берёзовый сок в магазине наливали в граненный стакан... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Suvlehim сказал:

Грейс... Я знал, что ты спортсменка, комсомолка и красавица:wub:

:wub:

Только не говори, что ты ударник труда на заводе :lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Grâce сказал:

1. ОЗ (социальный статус) рабочего на заводе была явно не такой как сейчас, а выше.

Плюс, они зарабатывали намного больше чем крестьяне (программистов не было, помните об этом). Плюс, они были городские ребята, а не деревенские или сельчане.

2. Девушки сами зачастую работали на тех же заводах. С кем им встречаться? 

3. Девушки хотели встречаться не с любым парнем с завода, а с каким-нибудь Васей - ударником труда (умножаем зарплату и другие плюшки в несколько раз). 

Спасибо за разъяснение.

4 часа назад, Grâce сказал:

все 20 секунд, пока придерживала дверь?)

Ну потом когда она мне подержала дверь она пошла и некоторое время держала взгляд на мне. (Мы выходили на улицу).

 

4 часа назад, mrcom сказал:

Да можешь не хотеть спорткар к 30, но жить интересной тебе жизнью, что-то попробовать, стремления и цели у тебя должны быть. Чтобы элементарно мог есть то, что хочется и в тех же женщин вкладываться, давая что-то хорошее.

Я хочу жить интереснее. Цели есть- вкладываться в дешевые криптовалюты на старте и ждать дохода. Но риски большие.

А как я могу вкладывать в женщин что-то хорошее? Как ты понимаешь эту фразу? Я хочу делать жизнь женщин лучше. Вопрос в том как?

4 часа назад, mrcom сказал:

А лет 300 назад почти везде к 20 годам уже 5 детей могло быть и свадьбы в 14 устраивали и что? Общество прогрессирует, еще полвека назад мы представить не могли, что два человека одного пола смогут легально семью создавать, а сейчас во многих прогрессивных странах этим не удивишь. Но я не об этом.

Задумайся сам - отличалось общество тогда, лет 40-50 назад и сейчас? Конечно отличалось. Куча суеверий и общественных порицаний + выбор у среднестатистической Зинки был не особо велик для измен или уходов: сосед Гришка, который бухает, да на заводе Мишка с Витькой, да и то хрен что сделаешь, так как к заводу прикреплен, уехать в другой город не можешь. И все равно из анекдотов ты слышал про любовников в шкафу.

А сейчас, благодаря информационным технологиям, у тебя огромный выбор - ты в 2 свайпах от огромного количества новых женщин, знакомится стало проще, нету железного занавеса, общение и коммуникация происходит быстрее. Сейчас, чтобы тебе сгулять налево, ты можешь в этот же самый момент даже переписку вести со своей женщиной, узнавая где она и что ты "задерживаешься".

Общество изменилось, сейчас никто не будет терпеть мужа неадеквата, так как выбора то особо и нет и что общество подумает.
Сейчас и женщины становятся сильнее, им не нужно иной раз, как нашим прабабушкам, рожать 8 детей и сидеть всю жизнь в селе, не зная как и куда уйти. А сейчас много женщин, которые финансово могут быть независимы.

Вот такое в двух словах объяснение, почему сейчас не как в СССР, да и там любви особо не было, как и выбора)  

Спасибо.Я сам рад тому, что у девушек сейчас больше свобод чем раньше, да и у парней свободы больше, чем тогда. Я очень рад этому. Вопрос в том каким мне быть, чтобы быть успешным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определился я с мотивацией, то есть чего я хочу от отношений - совместные прогулки, просмотр кино, возможно учить друг друга чему-то новому. Ну интим не на первом месте. Или у меня должна быть другая мотивация? Или исходя из этого выходит что мне нужна просто Подруга?

Просто во многих Факах написано, что надо сразу создавать интимный подтекст и склонять к сексу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DeanWinchester сказал:

совместные прогулки, просмотр кино, возможно учить друг друга чему-то новому.

заведи собаку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Suvlehim сказал:

заведи собаку

уже есть. Я пытаюсь понять какой должна быть моя мотивация в отношении девушек? Просто интим же не прокатит, я же должен еще чем-то заинтересовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeanWinchester сказал:

уже есть. Я пытаюсь понять какой должна быть моя мотивация в отношении девушек? Просто интим же не прокатит, я же должен еще чем-то заинтересовать.

А я пытаюсь понять связь между словами мотивация и заинтересовать

Мотивация - это то, что побуждает ТЕБЯ действовать. 

Вызвать интерес (заинтересовать) - это побудить ДРУГОГО действовать. 

Это если мы о  двух людях говорим. 

Смотреть кино, гулять и обмениваться рецептиками пирога с черникой ты можешь с 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Suvlehim сказал:

А я пытаюсь понять связь между словами мотивация и заинтересовать

Ну я имею ввиду какие цели должны быть.

 

12 часов назад, Suvlehim сказал:

Смотреть кино, гулять и обмениваться рецептиками пирога с черникой ты можешь с 

Тут видимо у тебя сообщение оборвалось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

покидайте информации о том как быть сверху, Как быть оценивающим, Как быть главным в отношениях с девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, DeanWinchester сказал:

Привет всем!

покидайте информации о том как быть сверху, Как быть оценивающим, Как быть главным в отношениях с девушкой.

Прям для вас статья

https://evo-lutio.livejournal.com/1062216.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.12.2021 в 14:00, Grâce сказал:

Прям для вас статья

https://evo-lutio.livejournal.com/1062216.html

Почитал статью, если честно не очень понял всего написанного там, понял что значимость нужно как-то калибровать. А то если строить Альфу, а при этом девчонка считывает тебя как гамму, то это выглядит смешно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DeanWinchester сказал:

понял что значимость нужно как-то калибровать. А то если строить Альфу, а при этом девчонка считывает тебя как гамму, то это выглядит смешно. 

Это и было главное

 

Сначала про значимость. Тут немного об объективной и субъективной значимости

https://evo-lutio.livejournal.com/411714.html

 

Что понятно или непонятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот попытка знакомства через интернет.

-Привет, норм получилась на этой фото *приложил фото с ее странички*
- Привет, Спасибо, я старалась найти хороший кадр.

- Я не сомневался. А ты видать будущая актриса?

- А почему тебе это интересно?

- А видимо нет, судя по неудобным вопросам ты журналистка

-Почему неудобные ?

- Ну это всё равно что спросить зачем ты дышишь воздухом.

- Во-первых, я тебя не знаю и я хочу знать откуда у тебя ко мне интерес 

- Ну ты по фото неплохая и вроде позитивная. Вот думал тебя лучше узнать, видимо этот интерес от души идет

- От души душевно в душу...Ну ладно, давай, я учусь там-то там-то. 
 

- Интересно, наверное, тебе нрав? А я вот тоже в инсте учусь, подрабатываю курьером, люблю сериальчики смотреть, недавно вот криптовалютами заинтересовался 

- (отвечает спустя 30 минут) Доброй ночи

- Взаимно

Спустя часа 2 где-то в 3 часа ночи кидаю ей безобидный мем и она меня кидает в ЧС.

В общем, понимаю, что это интернет и тут могут просто так тебя в чс кинуть, но подскажите, может я не так что-то в переписке сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, DeanWinchester сказал:

Привет, норм получилась на этой фото *приложил фото с ее странички*
- Привет, Спасибо, я старалась найти хороший кадр.

Оценил девочку, ну ок... Идём дальше... 

23 минуты назад, DeanWinchester сказал:

- Я не сомневался. А ты видать будущая актриса?

- А почему тебе это интересно?

- А видимо нет, судя по неудобным вопросам ты журналистка

-Почему неудобные ?

Видать... Видимо... У тебя хрустальный шар? Девочка задала тебе вопрос почему тебе это интересно (по простому А тебя е@ет?) Ты вместо ответа перевёл (нелепо) на журналистику... Но на её вопрос ты также ничего не ответил.... И она подумала да заеб@л, сиди, угадывай че он там придумал... 

Мог бы ответить что-то вроде... Ты задала мне вопрос и мне стало неловко, что я тебя актриссой посчитал... Просто ты похожа на Кэмирон Диаз... Бла-бла-бла... 

28 минут назад, DeanWinchester сказал:

Ну это всё равно что спросить зачем ты дышишь воздухом.

- Во-первых, я тебя не знаю и я хочу знать откуда у тебя ко мне интерес 

Воздуха тут явно не хватает... Прям духотища... Ты её вставляешь дурой, задающей тупые вопросы... Хотя сам задаёшь странные вопросы, но не можешь их объяснить... Но она дала тебе ещё шанс... 

30 минут назад, DeanWinchester сказал:

Интересно, наверное, тебе нрав? А я вот тоже в инсте учусь, подрабатываю курьером, люблю сериальчики смотреть, недавно вот криптовалютами заинтересовался 

Тебя не спросили, что ты любишь, а ты ей биографию вывалил... Причём скучную... Сериалы, крипта... Баба уснула похоже... 

Я учусь там-то... На того то... А Почему ты выбрала эту специальность? Ты любишь детей/животных/химию чем там она занимается... Её интересы затронь, а не твои... 

32 минуты назад, DeanWinchester сказал:

(отвечает спустя 30 минут) Доброй ночи

- Взаимно

Тебя слили 30 минут назад 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Suvlehim сказал:

Видать... Видимо... У тебя хрустальный шар? Девочка задала тебе вопрос почему тебе это интересно (по простому А тебя е@ет?) Т

А как я должен был ответить? Ты внешне норм девушка и я не против тебя трахнуть, но понимаю, что я хотел бы интересоваться не только твоим телом, но и твоими увлечениями. Думаешь такой ответ бы её устроил?

 

8 минут назад, Suvlehim сказал:

Воздуха тут явно не хватает... Прям духотища... Ты её вставляешь дурой, задающей тупые вопросы... Хотя сам задаёшь странные вопросы, но не можешь их объяснить...

А разве я должен объяснять зачем я ей пишу? Разве это не понятно? Если парень девушке пишет, значит она ему интересна.

9 минут назад, Suvlehim сказал:

Я учусь там-то... На того то... А Почему ты выбрала эту специальность? Ты любишь детей/животных/химию чем там она занимается... Её интересы затронь, а не твои... 

я затронул. Я спросил «нравится ли тебе инст?», но увы ответа не было.

 

10 минут назад, Suvlehim сказал:

Тебя слили 30 минут назад 

Прикольно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DeanWinchester сказал:

А как я должен был ответить? Ты внешне норм девушка и я не против тебя трахнуть, но понимаю, что я хотел бы интересоваться не только твоим телом, но и твоими увлечениями. Думаешь такой ответ бы её устроил?

- Мне всегда казалось, что актрисы двойственные натуры, часто играющие роль... Бла-бла-бла... 

- на фото ты позируешь будто окончила театральный институт

- не знаю, мне просто так показалось, значит ошибся, да? 

Не надо говорить про то, что тебя её увлечения интересуют... Интересуют - спроси... 

Я имею ввиду, что Расскажи о своих увлечениях или мне интересно узнать о твоих увлечениях это интервью... Вы каждый в своей реальности... Или иди в её или (лучше) тащи в свою... 

14 минут назад, DeanWinchester сказал:

А разве я должен объяснять зачем я ей пишу? Разве это не понятно? Если парень девушке пишет, значит она ему интересна.

Да х#р тебя знает... Может ты продаёшь Гербалайф... Может тебе не фиг делать, может ты хочешь посмеяться над ней... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Suvlehim сказал:

- Мне всегда казалось, что актрисы двойственные натуры, часто играющие роль... Бла-бла-бла... 

- на фото ты позируешь будто окончила театральный институт

- не знаю, мне просто так показалось, значит ошибся, да? 

Не надо говорить про то, что тебя её увлечения интересуют... Интересуют - спроси... 

Я имею ввиду, что Расскажи о своих увлечениях или мне интересно узнать о твоих увлечениях это интервью... Вы каждый в своей реальности... Или иди в её или (лучше) тащи в свою... 

 Спасибо за варианты.

54 минуты назад, Suvlehim сказал:

Да х#р тебя знает... Может ты продаёшь Гербалайф... Может тебе не фиг делать, может ты хочешь посмеяться над ней... 

Ну я не хотел оправдываться и я думал и так понятно зачем я пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Троллинг какой-то...

5 часов назад, DeanWinchester сказал:

-Привет, норм получилась на этой фото *приложил фото с ее странички*
- Привет, Спасибо, я старалась найти хороший кадр.

Кто вы вообще такой чтобы без спроса оценивать фото другого человека (абсолютно незнакомого)? Вы фотограф? Модельный агент? Модель? Еще и "норм" поставили. Типа с пивом на пару раз сойдет.

 

Ну и просто представьте на секунду, как вы идете утром по делам, а вас останавливает тетка и начинает объяснять, что куртка у вас вроде норм такая.

5 часов назад, DeanWinchester сказал:

- Привет, Спасибо, я старалась найти хороший кадр.

- Я не сомневался. А ты видать будущая актриса?

Ну конечно вы не сомневались. Девочка старалась, позировала, отбирала и редактировала фотографии исключительно ради того, чтобы получить "норм" от какого-то незнакомца в интернете.

Вопрос про актрису - странный.

5 часов назад, DeanWinchester сказал:

- Я не сомневался. А ты видать будущая актриса?

- А почему тебе это интересно?

Такое ощущение, что сначала девушка решила что вы из какого-то агентства, подбираете актрис для роли.

5 часов назад, DeanWinchester сказал:

- А видимо нет, судя по неудобным вопросам ты журналистка

-Почему неудобные ?

- Ну это всё равно что спросить зачем ты дышишь воздухом.

1. Пишете в час ночи незнакомому человеку - вы, но странные вопросы задает почему-то она.

2. И ваша реакция дальше, как будто это ОНА задает абсолютно тупые вопросы. 

6 часов назад, DeanWinchester сказал:

- Ну ты по фото неплохая и вроде позитивная. Вот думал тебя лучше узнать, видимо этот интерес от души идет

- От души душевно в душу...Ну ладно, давай, я учусь там-то там-то. 

О, это ведь такая честь для девушки - интерес из самой души...

Опять-таки, представьте на минутку помятую 40-летнюю тетку, которая питает вам искренний интерес из самой души...

6 часов назад, DeanWinchester сказал:

Спустя часа 2 где-то в 3 часа ночи кидаю ей безобидный мем и она меня кидает в ЧС.

В 3 часа ночи большинство людей СПЯТ. Так что ваш "безобидный" мем скорее всего разбудил ее, что уже не так безобидно. А учитывая что вы уже успели ее насторожить с самого начала - ЧС очевиден...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Grâce сказал:

Кто вы вообще такой чтобы без спроса оценивать фото другого человека (абсолютно незнакомого)?

Я просто искал с чего начать разговор.

 

3 часа назад, Grâce сказал:

Модель? Еще и "норм" поставили. Типа с пивом на пару раз сойдет.

Ну согласен, не самое лучшее прилагательное подобрал. Просто никакое другое на ум не пришло.

 

3 часа назад, Grâce сказал:

Такое ощущение, что сначала девушка решила что вы из какого-то агентства, подбираете актрис для роли.

Ну да, есть такое.

3 часа назад, Grâce сказал:

1. Пишете в час ночи незнакомому человеку - вы, но странные вопросы задает почему-то она.

2. И ваша реакция дальше, как будто это ОНА задает абсолютно тупые вопросы. 

Ну вообще диалог начался в 21:00, просто мы отвечали друг другу с интервалом минут 30. Так и дошли до часа ночи.

3 часа назад, Grâce сказал:

О, это ведь такая честь для девушки - интерес из самой души...

А откуда этот интерес должен идти?

 

3 часа назад, Grâce сказал:

2. И ваша реакция дальше, как будто это ОНА задает абсолютно тупые вопросы. 

Ну я спросил на кого она учится «ты наверное будущая актриса?». Хотел задать вопрос не напрямую, а попробовать дать человеку самому ответить.

 

3 часа назад, Grâce сказал:

Опять-таки, представьте на минутку помятую 40-летнюю тетку, которая питает вам искренний интерес из самой души...

Ну тут от ситуации зависит и какой именно Интерес. Сексуальный я бы отверг, а если совет хороший дать, то в выслушал бы.

3 часа назад, Grâce сказал:

3 часа ночи большинство людей СПЯТ. Так что ваш "безобидный" мем скорее всего разбудил ее, что уже не так безобидно. А учитывая что вы уже успели ее насторожить с самого начала - ЧС очевиден...

 

Переписка началась в 21. Просто мы отвечали друг другу долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Начал читать книгу Шамшурина «позиция сверху». В одной главе он упомянул, что надо стараться не бояться красивых женщин, ведь даже парень ниже статусом может их чем-то зацепить. Согласны?

 

А ведь и вправду когда я вижу красивую девушку, то я сразу думаю «у неё кто-то есть», «мне придётся в неё много вкладывать» и «у неё есть варианты лучше меня». В общем буду бороться с этими установками. 

Также сейчас пишу разным девушкам ВКонтакте и 90% меня игнорят. А те 10%, что отвечают, увы, мне неинтересны. Как думаете что делать!? Пытаться заинтересоваться теми, кто неинтересны или есть другой вариант?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DeanWinchester сказал:

Также сейчас пишу разным девушкам ВКонтакте и 90% меня игнорят.

что пишешь то?

6 часов назад, DeanWinchester сказал:

А те 10%, что отвечают, увы, мне неинтересны.

Зачем ты пишешь тем, кто изначально тебе не интересен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Suvlehim сказал:

что пишешь то?

«Привет, ты красивая»

«Привет, у тебя милые глаза»

«Привет, ты милая, как дела?»

4 часа назад, Suvlehim сказал:

Зачем ты пишешь тем, кто изначально тебе не интересен?

Для опыта и подготовки к отказам. Думаю, что тем больше отказов будет, тем больше мотивация будет писать ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DeanWinchester сказал:

Для опыта и подготовки к отказам. Думаю, что тем больше отказов будет, тем больше мотивация будет писать ещё.

"Я участвую в соревнованиях, чтобы получить опыт проигрышей...")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, DeanWinchester сказал:

«Привет, ты красивая»

«Привет, у тебя милые глаза»

«Привет, ты милая, как дела?»

Поставь себя на место девушки и напиши на каждое такое предложение ответ...

24 минуты назад, DeanWinchester сказал:

Для опыта и подготовки к отказам. Думаю, что тем больше отказов будет, тем больше мотивация будет писать ещё.

Будет с точностью наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Grâce сказал:

"Я участвую в соревнованиях, чтобы получить опыт проигрышей...")

Не, я хочу натренировать себя и не принимать отказы близко к сердцу. Даже поражение - это опыт.

30 минут назад, Suvlehim сказал:

Поставь себя на место девушки и напиши на каждое такое предложение ответ...

-Привет, Спасибо, приятно)

- Привет, Спасибо)

-привет, я знаю, Хорошо

30 минут назад, Suvlehim сказал:

Будет с точностью наоборот

Я просто думаю думаю надо быть готовым к отказу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здарова. Покидайте пожалуйста инфы о том, когда при живом знакомстве Девушки говорят что заняты, есть парень и это Правда, а когда это проверка на настойчивость? А то я знакомлюсь и когда так говорят, то я говорю «ок. Хорошего дня» и все, ухожу. А может быть это надо как-то обрабатывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2021 в 18:16, DeanWinchester сказал:

Нехило досталось и видимо это сказалось на моей самооценке.

а он за него вступился и расшиб мне губу. Я ничего не смог сделать. Видимо это сказалось на мне.

Моя старшенькая, рост 165,вес 50, порой приходила домой с разбитыми кулаками. Возраст - примерно твой.

Ты это, серьёзно, иди на бокс. Обычный, классический, английский бокс. Сразу мозги на место встанут, самооценка нормализуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.01.2022 в 01:52, DeanWinchester сказал:

Девушки говорят что заняты, есть парень и это Правда, а когда это проверка на настойчивость? А то я знакомлюсь и когда так говорят, то я говорю «ок. Хорошего дня» и все, ухожу. А м

Вот не поверишь. После полугода занятий боксом ты научишься быстро соображать.

По вопросу. Говори: раз нет обручального кольца, значит - свободна. Если говорит, что беременна - отвечай: отлично, значит не придётся тебя

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.12.2021 в 09:37, Grâce сказал:

Такое ощущение, что вы написали лишнюю цифру. Ну не пишут взрослые мужчины о своем возрасте "годики". Что за мамина конфета?)

И что здесь плохого?) Почему нужно опираться на мнение каких то взрослых мужчин?)

05.12.2021 в 15:02, Grâce сказал:

"Приятная милая девушка для общения" - слишком размыто. Неясно что именно под этим подразумевается.

А что тут неясного?))

Скромная

Симпатичная женственная не мужественнная

Не чсв и не меркантильная

Которая будет помогать и поддерживать в трудную минуту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак тебе нужно больше почитать информации на тему того какие парни нравятся девушкам, и что их привлекает в мужчинах.

Второе...я сам сейчас не делаю уже ставку на пикап!! Это довольно геморно заинтересовать девушку чем то при условии что у тебя нет денег и вообще скучная серая жизнь..

Поэтому я для себя нашел выход копить на содержанку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как писал Менделеев - скромность всегда посредственна. Женщина должна быть меркантильной, это её суть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Винчестер сказал:

Как писал Менделеев - скромность всегда посредственна. Женщина должна быть меркантильной, это её суть.

Это почему?) И зачем такая нужна?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, CaptainS сказал:

Это почему?) И зачем такая нужна?))

2 вопроса. Не понятно.

Почему скромность посредственна - не знаю. Это утверждение Менделеева.

Женщина меркантильна по своей сути. Они так устроены. Это чуточку биология. Мужчина - защитник и добытчик. Женщина - хранительница очага. Современное общество пытается натянуть какие-то маски, но глубинная суть именно такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Винчестер сказал:

2 вопроса. Не понятно.

Почему скромность посредственна - не знаю. Это утверждение Менделеева.

Женщина меркантильна по своей сути. Они так устроены. Это чуточку биология. Мужчина - защитник и добытчик. Женщина - хранительница очага. Современное общество пытается натянуть какие-то маски, но глубинная суть именно такая.

Еще раз!! Кому и зачем нужнв меркантильная женщина эгоистка??

Про очаги это все понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, CaptainS сказал:

Поэтому я для себя нашел выход копить на содержанку!

 

14 минут назад, CaptainS сказал:

Еще раз!! Кому и зачем нужнв меркантильная женщина эгоистка??

Я думал тебе:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Suvlehim сказал:

 

Я думал тебе:blush:

Когда это открытые деловые отношения это одно!! 

А когда это попытка замаскировать бытовую проституцию то это это п*здец

Так как рождает множество конфликтов ожиданий непониманий с обейх сторон!!!

Диссонансы противоречия в итоге развод!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, CaptainS сказал:

когда это попытка замаскировать бытовую проституцию то это это п*здец

Это твоя эмоциональная оценка, а не приятие многогранности взаимоотношений.

 

32 минуты назад, CaptainS сказал:

Так как рождает множество конфликтов ожиданий непониманий с обейх сторон!!!

Диссонансы противоречия в итоге развод!!

В семье разделение труда

Мужчина - зарабатывает

Женщина - тратит.

Если от этого отталкиваться - взаимоотношения просты и понятны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Винчестер сказал:

Это твоя эмоциональная оценка, а не приятие многогранности взаимоотношений.

 

В семье разделение труда

Мужчина - зарабатывает

Женщина - тратит.

Если от этого отталкиваться - взаимоотношения просты и понятны.

Ну если мужчина раб то да)) Только так))) Такие семьи есть не спорю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, CaptainS сказал:

Ну если мужчина раб то да)) Только так))) Такие семьи есть не спорю)))

Какие эмоции.

А ты предложи другую эффективную модель взаимоотношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CaptainS сказал:

А что тут неясного?))

Скромная

Симпатичная женственная не мужественнная

Не чсв и не меркантильная

Которая будет помогать и поддерживать в трудную минуту

Симпатичная для кого? Милая и женственная с кем? Что именно в ней женственное и милое? Женственные платья? Милые прически? Умиляется с котиков? А если она носит платишки, но не любит котиков?

 

Но вообще, искать именно милого человека - бессмысленно.  Это скорее переменное качество, а не постоянное. Любой человек будет милым с вами, если вы ему дороги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...