Перейти к публикации
пикап.Форум

Голова, полная тараканов. Что делать?


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Винчестер сказал:

Какие эмоции.

А ты предложи другую эффективную модель взаимоотношений.

Да сам еще не знаю как лучше) Наверно когда оба человека зарабатывают и стремятся к общим целям!! А не когда девушка унижает мужчину с помощью денег!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ
13 минут назад, Grâce сказал:

Симпатичная для кого? Милая и женственная с кем? Что именно в ней женственное и милое? Женственные платья? Милые прически? Умиляется с котиков? А если она носит платишки, но не любит котиков?

 

Но вообще, искать именно милого человека - бессмысленно.  Это скорее переменное качество, а не постоянное. Любой человек будет милым с вами, если вы ему дороги.

Screenshot_20220108-161114_Tinder.thumb.jpg.5159bcf5cc882ac613ea73a80383c8fb.jpgScreenshot_20220108-160757_Tinder.thumb.jpg.ff07e77ce332921fe4d84ef18f250421.jpg

Разницу видите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, CaptainS сказал:

Screenshot_20220108-161114_Tinder.thumb.jpg.5159bcf5cc882ac613ea73a80383c8fb.jpgScreenshot_20220108-160757_Tinder.thumb.jpg.ff07e77ce332921fe4d84ef18f250421.jpg

Разницу видите?

Кофты разного цвета... У второй губы накачаны. 

Если кому интересно мне первая больше симпатична :blush:

У первой образ более милой девушки, но это не значит, что она реально более милая... Я бы сказал она более естественна... 

У Грейс на аватарке ещё более милая девушка:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

У Грейс на аватарке ещё более милая девушка

:D:D

Но раз уж Грейс не оставляет ми-ми-мишных сообщений, можно делать вывод что внешность не всегда соответствует характеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Grâce сказал:

:D:D

Но раз уж Грейс не оставляет ми-ми-мишных сообщений, можно делать вывод что внешность не всегда соответствует характеру

У меня всегда! не было такого чтобы не соответсвовало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, CaptainS сказал:

Которая будет помогать и поддерживать в трудную минуту

А зачем бабе мужик, которому нужно помогать, который сам со своими проблемами справиться не может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alf Pachino сказал:

А зачем бабе мужик, которому нужно помогать, который сам со своими проблемами справиться не может?

А зачем мужику баба которая только понукает где деньги скотина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

А зачем мужику баба которая только понукает где деньги скотина?

Пока ты останешься мужиком, которому нужна помощь ОЖП в решении собственных проблем, с тобой будут готовы отношаться только бабы, которые понукают "где деньги, скотина". А без денег и эти не станут отношаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alf Pachino сказал:

Пока ты останешься мужиком, которому нужна помощь ОЖП в решении собственных проблем, с тобой будут готовы отношаться только бабы, которые понукают "где деньги, скотина". А без денег и эти не станут отношаться.

Ну и хорошо что не будут! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Alf Pachino сказал:

А зачем бабе мужик, которому нужно помогать, который сам со своими проблемами справиться не может?

И помогать тут в плане принятия его текущей ситуации и маральной поддержки а не так что я ищу девушку на шею ей сесть!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, CaptainS сказал:

Да сам еще не знаю как лучше) Наверно когда оба человека зарабатывают и стремятся к общим целям!! А не когда девушка унижает мужчину с помощью денег!!!

Вот именно - не знаешь.

И твоё решение - в принципе нереализуемо. Вот представь себе. У вас четверо детей, а жена зарабатывает на ровне с тобой. Ты уверен, что в такой ситуации все дети твои?

В моей схеме, где зарабатывает мужчина, а женщина тратит - всё решено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, CaptainS сказал:

А зачем мужику баба которая только понукает где деньги скотина?

Это нормальное женское поведение. Ты понимаешь, вообще, что это женская суть? И это - прекрасно! Не надо переть против природы.

Вот смотри. Ты совершенно не понимаешь природы описываемого тобой конфликта (эгоистка), но при этом для последующих отношений (содержанка) ты принял логичное решение. Но ведь обе дамы тянут из тебя деньги. Содержанка - оговорённую сумму, эгоистка - борзела.

Тут конфликт не в финансах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Винчестер сказал:

Вот именно - не знаешь.

И твоё решение - в принципе нереализуемо. Вот представь себе. У вас четверо детей, а жена зарабатывает на ровне с тобой. Ты уверен, что в такой ситуации все дети твои?

В моей схеме, где зарабатывает мужчина, а женщина тратит - всё решено.

Какие четверо детей?? Нахрена столько??

21 минуту назад, Винчестер сказал:

Это нормальное женское поведение. Ты понимаешь, вообще, что это женская суть? И это - прекрасно! Не надо переть против природы.

Это не прекрасно!! Ненадо раба из мужика делать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Винчестер сказал:

Вот представь себе. У вас четверо детей, а жена зарабатывает на ровне с тобой.

Учитывая, что такая женщина 4 раза должна была быть в декрете (а ещё несчётное количество раз уйти на больничный с детьми) - вряд ли у нее была возможность занять высокую должность и получать высокую зарплату. 

А если ещё и муж зарабатывает как она... то это совсем печальная картина...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Винчестер сказал:

Вот смотри. Ты совершенно не понимаешь природы описываемого тобой конфликта (эгоистка), но при этом для последующих отношений (содержанка) ты принял логичное решение. Но ведь обе дамы тянут из тебя деньги. Содержанка - оговорённую сумму, эгоистка - борзела.

Это осознанное решение и временное это же не значит что я жениться буду!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, CaptainS сказал:

Какие четверо детей?? Нахрена столько??

Слабак

10 часов назад, Grâce сказал:

Учитывая, что такая женщина 4 раза должна была быть в декрете (а ещё несчётное количество раз уйти на больничный с детьми) - вряд ли у нее была возможность занять высокую должность и получать высокую зарплату. 

Знаю несколько исключений, но некоторые хотят зарабатывать на равных с женой.

 

10 часов назад, CaptainS сказал:

Это не прекрасно!! Ненадо раба из мужика делать!!

Ты не считаешь на 2 шага вперёд. Даже на 1 шаг. Вот представь. Ты полностью содержишь даму, ты лишил её возможности работать и уйти к маме... У кого будет больше свободы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Винчестер сказал:

Знаю несколько исключений, но некоторые хотят зарабатывать на равных с женой.

 

Ясно. А вести быт пополам и заниматься детьми пополам они тоже хотят?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

Ясно. А вести быт пополам и заниматься детьми пополам они тоже хотят?)

Да кто их знает. Местные писатели опасаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Общаюсь сейчас с двумя девушками. Одна живет недалеко, милая, красивая, но по общению не очень, у меня есть к ней телесное влечение, но головой я её не хочу. Вот прям вижу эту девушку и вспоминаю ее рассуждения о жизни и понимаю, что то как она думает меня отпугивает. Скажем так, при мне она негативно отзывалась о мужчинах и сплетничала о других девушках с района. И меня это слегка поколебало. Как думаете устраниться от неё или пытаться не обращать внимания на её мировоззрение?

Вторая девушка вроде более интересная, но не ткккя доступная, вечно в разъездах, виделись один раз. Гуляли недолго. А так она занятая. Впринципе меня это не отпугивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DeanWinchester сказал:

Общаюсь сейчас с двумя девушками. О

Обеих. Только имена не спутай.

Первая, возможно, ещё глупая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Винчестер сказал:

Обеих. Только имена не спутай.

Первая, возможно, ещё глупая.

Что обеих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.01.2022 в 16:12, CaptainS сказал:

Разницу видите?

Даже интересно стало, а в чём разница? Фильтр разный наложен, это увидел, а что ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, DeanWinchester сказал:

Что обеих?

Вы#би... Только тссс... Им не рассказывай, а то спугнешь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.01.2022 в 17:11, Suvlehim сказал:

Вы#би... Только тссс... Им не рассказывай, а то спугнешь... 

Гулял сегодня с той, что вечно в разъездах... в общем общение шло Хорошо, пошли в тц, я угостил кофе. Рублей 60 что ли стоило. Говорили про жизнь. Словил немного плохое вс. Показывала она свои фото из какой-то южной страны. А мне неловко стало, я с 2014 никуда не ездил. Потом я ей сделал комплимент что у неё красивая внешность (возможно зря) и она сказала, что то что она очень за собой следит и что мужчина если хочет красивую девушку, то должен ухаживать. Сказала, что тратит очень много на свою красоту. Работает моделью. Ну я в шутку ей сказал, что раз это её заработок, то по идее она сама должна в свою внешность инвестировать, чтобы быть ухоженной и иметь работу. Правда сам озадачился и подсознательно завысил её значимость и просел по ВС. Вроде потом с этой темы сама соскочила. В итоге прошлись немного по тц. Проводил её до её дома. И просто хлопнул по плечу.  Она улыбнулась )
 

вот эта ее фраза, что парень должен во внешность девушки вкладываться меня озадачила. Пришёл домой, сел в кс играть. Буду значимость занижать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумал несколько аффирмаций, которые позволяют не завышать значимость девушки.

 

1. Секс нужен не только мне, он нужен и девушке, но увы она не может сама об этом сказать. Я оказываю ей услугу, тем что соблазняю. Я важен.

2. Я ничего не должен девушке. Если она вдруг мне не понравится или в ходе общения она испортит моё мнение о себе, то я перестану с ней общаться. Это будет моё решение.

3. Девушке не нужны мои деньги. Она самодостаточная и сама сможет купить себе что захочет. Она хочет меня и без денег. 

4. Я не стесняюсь себя. Я такой какой я есть.

5. Я могу говорить девушке все что захочу. Если ей что-то не нравится, то это её проблемы.

6. Если девушка хочет себе парня Бреда Питта, то пусть едет в Голливуд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, DeanWinchester сказал:

 

вот эта ее фраза, что парень должен во внешность девушки вкладываться меня озадачила

Отлично. Надо сразу спрашивать - сколько?

1 час назад, DeanWinchester сказал:

. Девушке не нужны мои деньги. Она самодостаточная и сама сможет купить себе что захочет. Она хочет меня и без денег. 

Самообман. Так, лучше, не играть. Разочарлвание будет болезненным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Винчестер сказал:

Самообман. Так, лучше, не играть. Разочарлвание будет болезненным.

А как лучше играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeanWinchester сказал:

Если девушка хочет себе парня Бреда Питта, то пусть едет в Голливуд.

:(и Бред Питт на мужиков перешёл... 

По остальному... Все тлен... Когда есть выбор ты не паришься... А это больше похоже на попытку убедить себя... 

Ты можешь привести ситуации из своей текущей жизни где ты применил эти пункты... По каждому... 

Чувак... Ты слишком заморачиваешься за подумать... 

Игра - это лёгкость. А 6 правил - это уже ограничения... Твой мозг теперь каждое бабское слово и действие по 6 пунктам будет прогонят? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeanWinchester сказал:

А как лучше играть?

Радоваться тому, что им нравятся деньги, а у тебя деньги есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

остальному... Все тлен... Когда есть выбор ты не паришься... А это больше похоже на попытку убедить себя... 

Ты можешь привести ситуации из своей текущей жизни где ты применил эти пункты... По каждому... 

Чувак... Ты слишком заморачиваешься за подумать... 

Игра - это лёгкость. А 6 правил - это уже ограничения... Твой мозг теперь каждое бабское слово и действие по 6 пунктам будет прогонят? 

Эти аффирмации я придумал, чтобы не бояться девушек и не стесняться своего желания интима с ними. Я должен себя убедить, что им это тоже надо (может даже больше чем мне), тогда я буду с ними на равных и даже выше.

1 минуту назад, Винчестер сказал:

Радоваться тому, что им нравятся деньги, а у тебя деньги есть.

То есть если у меня в данный момент не так много денег, то вообще с девушками не контактировать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DeanWinchester сказал:

Я должен себя убедить, что им это тоже надо (может даже больше чем мне), тогда я буду с ними на равных и даже выше.

1. В принципе надо. А КОНКРЕТНО С ВАМИ не факт. Может быть надо, а может быть не надо 

2. Либидо у девушек в среднем ниже, чем у парней... Так что вряд ли что они все поголовно хотят вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Grâce сказал:

1. В принципе надо. А КОНКРЕТНО С ВАМИ не факт. Может быть надо, а может быть не надо 

В общем мне надо быть уверенней. А как быть уверенным, когда ты не знаешь нужен ли ты девушке или нет? Поэтому думаю делать подходы на уверенности и воображать себе, что меня хотят и я нужен. Мне нужно хорошее Внутреннее Состояние.

 

7 минут назад, Grâce сказал:

2. Либидо у девушек в среднем ниже, чем у парней... Так что вряд ли что они все поголовно хотят вас

Но для хорошей самооценки и хорошего внутреннего ощущения  я должен сам себя убедить, что я охрененный и меня хотят. Без этого я буду подходить к девушкам как унылый дурачок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Grâce сказал:

Так что вряд ли что они все поголовно хотят вас

... Когда есть я:wub:

 

38 минут назад, DeanWinchester сказал:

А как быть уверенным, когда ты не знаешь нужен ли ты девушке или нет?

Уверенность которая зависит от мнения других людей - это не уверенность. 

Если ты не заговорил с девушкой, то ты не можешь знать нужен или нет... Ты вообще не можешь быть нужен малознакомому человеку... Интересен, симпатичен быть можешь... А нужен - нет

Внутреннее состояние - это здорово... Но тогда уж начни с я попробую... Даже если тебе откажут ты попытался... Многие не попытались бы, а ты попытался и это уже победа.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, DeanWinchester сказал:

Эти аффирмации я придумал, чтобы не бояться девушек и не стесняться своего желания интима с ними. Я должен себя убедить, что им это тоже надо (может даже больше че

Это очень плохие, негодные аффирмации. Они прут против реальности. Могут навредить. Тебе к Тойчу на курс психогенетики. Вроде там их учат правильно составлять. И, это, их надо направлять на себя, а не окружающий мир. То есть 'я красив и неотразим, девушки текут от меня', 'мне моих денег на тёток хватит'.  Это примерно!

 

1 час назад, DeanWinchester сказал:

Не много денег, то вообще с девушками не контактировать? 

Думать надо. Денег должно хватить на проезд и питание. Этого, в целом, и достаточно. Особенно в вашем, молодёжном мире. Если ты хоть как-то работаешь, то свою - найдёшь. Вот смотри. У меня есть знакомая. Уложить в кровать её, для меня, обойдётся, ну наверное, тысячь 100-200. Причём это надо выложить наликом и сразу, грубо говоря. Мне это дорого - воздерживаюсь. За 100 можно купить годовой абонемент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Винчестер сказал:

. То есть 'я красив и неотразим, девушки текут от меня', 'мне моих денег на тёток хватит'.  Это примерно!

Красив для кого? Для мамы? Для соседской девчонки? Или так считают редакторы какого-нибудь модного журнала?

Текут какие девушки? Продавщицы пирожков с рынка? Его коллеги? Мисс-города? 

На каких тёток? На тех, что стоят на объездной? Или на тех, у которых 1М подписчиков в Инстаграм? 

11 минут назад, Suvlehim сказал:

Когда есть я:wub:

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.01.2022 в 11:36, Винчестер сказал:

Ты это, серьёзно, иди на бокс. Обычный, классический, английский бокс. Сразу мозги на место встанут, самооценка нормализуется.

А как бокс и самооценка взаимосвязаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Suvlehim сказал:

Уверенность которая зависит от мнения других людей - это не уверенность. 

Я уверен в себе, но боюсь навязаться. А так я себя убежу (от убедить, возможно неправильно написал) в том, что меня хотят и мне будет легче подойти и соблазнить. Я буду ощущать что я делаю девушке одолжение и что я нужен ей и что я не навязываюсь.

44 минуты назад, Винчестер сказал:

Это очень плохие, негодные аффирмации. Они прут против реальности. Могут навредить. Тебе к Тойчу на курс психогенетики. Вроде там их учат правильно составлять. И, это, их надо направлять на себя, а не окружающий мир. То есть 'я красив и неотразим, девушки текут от меня', 'мне моих денег на тёток хватит'.  Это примерно!

Спасибо.

45 минут назад, Винчестер сказал:

Думать надо. Денег должно хватить на проезд и питание. Этого, в целом, и достаточно. Особенно в вашем, молодёжном мире. Если ты хоть как-то работаешь, то свою - найдёшь. Вот смотри. У меня есть знакомая. Уложить в кровать её, для меня, обойдётся, ну наверное, тысячь 100-200. Причём это надо выложить наликом и сразу, грубо говоря. Мне это дорого - воздерживаюсь. За 100 можно купить годовой абонемент.

Ну я думаю вообще не тратиться при знакомстве. Да и в дальнейшем. Думаю сразу ориентировать на секс, но не показывать свою озабоченность этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeanWinchester сказал:

как бокс и самооценка взаимосвязаны

Напрямую. Много букв. Если просто - любой спортивный успех поднимает мужскую самооценку. Плюс -  сможешь дать сдачи. И болевой порог снизится.

 

2 часа назад, DeanWinchester сказал:

Ну я думаю вообще не тратиться при знакомстве. Да и в дальнейшем.

Тётке на шею сесть? Была на эту тему комедия.

3 часа назад, Grâce сказал:

Красив для кого? Для мамы? Для соседской девчонки? Или так считают редакторы какого-нибудь модного журнала?

Пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Винчестер сказал:

Напрямую. Много букв. Если просто - любой спортивный успех поднимает мужскую самооценку. Плюс -  сможешь дать сдачи. И болевой порог снизится.

Ты ещё писал, что бокс научит меня понимать когда девушка отшивает при знакомстве, а когда ломается. Это так?

 

3 часа назад, Винчестер сказал:

Тётке на шею сесть? Была на эту тему комедия.

Нет. Просто не хочу заниматься ухаживаниями и превращаться в спонсора. Кофе могу угостить, шоколадку купить. Но больше думаю не стоит. Так свою ценность занижу только.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DeanWinchester сказал:

Ну я думаю вообще не тратиться при знакомстве. Да и в дальнейшем. Думаю сразу ориентировать на секс, но не показывать свою озабоченность этим.

Ты много думаешь... 

Тратиться при знакомстве сложно... Потому что знакомство - это Привет, Я Коля... Не помню случая, чтоб было Привет, Я Коля, держи 500р

Не тратится в дальнейшем... Была такая теория типа не плати за нее и тд... Так вот, чтоб вывозить так много свиданий у тебя должен быть навык ИГРЫ уровня БОГ, а харизмы еще выше... т.е. тебя должны хотеть оочень многие девочки просто так... Из серии Привет, мы с тобой в метро познакомились, приезжай ип@цца. Адрес сброшу в смс... В смысле ты уже у подъезда?!

Ориентировать на секс туда же... Понимаешь, твои мысли идут из выдуманного тобой мира где все женщины тебе хотят... Типа эй, девчонки, прыгайте на мой член... и они в очередь встали... Но в жизни будет иначе... И как тебе выше кто-то сказал эффект будет обратный... 

двигайся от реальности... Сходил на свидание... Облом... Так, не стоило мне при ней жевать скатерть... Я молодец, что позвал ее, но жевать скатерть больше не буду... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Тратиться при знакомстве сложно... Потому что знакомство - это Привет, Я Коля... Не помню случая, чтоб было Привет, Я Коля, держи 500р

Поддерживаю. При знакомстве если и бывают траты, то чисто символические. Что-то вроде заплатить за проезд, если у нее не оказалось денег и не работает карта. Или подойти с цветочком.

Но и это на 500 рублей не тянет :ph34r:

2 часа назад, Suvlehim сказал:

 у тебя должен быть навык ИГРЫ уровня БОГ, а харизмы еще выше... т.е. тебя должны хотеть оочень многие девочки просто так. Из серии Привет, мы с тобой в метро познакомились, приезжай ип@цца. Адрес сброшу в смс... В смысле ты уже у подъезда?!

 

1. При таком раскладе помимо вагона харизмы у него ещё должна быть внешность Аполлона. Потому что настолько возбудить ее просто так за время поездки можно только с супер внешностью.

2. Если бы у него была сногшибательная внешность и харизма - он бы не метался к подъезду каждой новой встречной. Это уже голод. А харизма + внешность не дали бы ему голодать 

3. Обаятельный парень с внешностью Аполлона вряд ли будет ездить на метро...)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DeanWinchester сказал:

Ты ещё писал, что бокс научит меня понимать когда девушка отшивает при знакомстве, а когда ломается. Это так?

Вот тебе всю последовательность надо писать... Хватит дрочить - записывайся на тренировки. Эффект, выраженный, видимый - через пол года. Какое-то понимание смысла тренировок через 2-4 недели (в зависимости от подготовки).

Бокс, борьба, фехтование - единоборства. В той или иной степени учат предугадывать действия противника (партнёра), понимать их и правильно реагировать. Бокс очень хорошо тренирует визуально-кинестическую связку. Ты хорошо будешь видеть обманные движения и правдивые. Нельзя сказать, что ты станешь ходячим полиграфом, но навык появится.

И уж отличить настоящее нет от 'игривого' нет - сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Винчестер сказал:

Вот тебе всю последовательность надо писать... Хватит дрочить - записывайся на тренировки. Эффект, выраженный, видимый - через пол года. Какое-то понимание смысла тренировок через 2-4 недели (в зависимости от подготовки).

Бокс, борьба, фехтование - единоборства. В той или иной степени учат предугадывать действия противника (партнёра), понимать их и правильно реагировать. Бокс очень хорошо тренирует визуально-кинестическую связку. Ты хорошо будешь видеть обманные движения и правдивые. Нельзя сказать, что ты станешь ходячим полиграфом, но навык появится.

И уж отличить настоящее нет от 'игривого' нет - сможешь.

Это бред все занимался я занимался боевыми в соблазнении это ничего не дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Suvlehim сказал:

Ты много думаешь... 

Тратиться при знакомстве сложно... Потому что знакомство - это Привет, Я Коля... Не помню случая, чтоб было Привет, Я Коля, держи 500р

Не тратится в дальнейшем... Была такая теория типа не плати за нее и тд... Так вот, чтоб вывозить так много свиданий у тебя должен быть навык ИГРЫ уровня БОГ, а харизмы еще выше... т.е. тебя должны хотеть оочень многие девочки просто так... Из серии Привет, мы с тобой в метро познакомились, приезжай ип@цца. Адрес сброшу в смс... В смысле ты уже у подъезда?!

Ориентировать на секс туда же... Понимаешь, твои мысли идут из выдуманного тобой мира где все женщины тебе хотят... Типа эй, девчонки, прыгайте на мой член... и они в очередь встали... Но в жизни будет иначе... И как тебе выше кто-то сказал эффект будет обратный... 

двигайся от реальности... Сходил на свидание... Облом... Так, не стоило мне при ней жевать скатерть... Я молодец, что позвал ее, но жевать скатерть больше не буду... 

То есть надо учитывать реальность и чувствовать ОС от девушки? А как же советы, что надо быть Альфой и гнуть свою линию?

А как сохранить и создать хорошее ВС ? Аффирмации хороший способ? Надо же как-то себя с утра запрограммировать выходит.

6 часов назад, Grâce сказал:

Обаятельный парень с внешностью Аполлона вряд ли будет ездить на метро...)))))

Не вижу взаимосвязи. Или имеешь ввиду что обаятельного и красивого  всегда какая-то девушка возит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, DeanWinchester сказал:

То есть надо учитывать реальность и чувствовать ОС от девушки?

Да. 

18 минут назад, DeanWinchester сказал:

А как же советы, что надо быть Альфой и гнуть свою линию?

Чтобы БЫТЬ надо сначала СТАТЬ... В в твоём примере это примерно так:

1. Я каждое утро буду говорить себе, что я смелый и разматаю любого

2. Я буду ходить по тёмным улицам и посылать толпу гопников нах. 

Через день будешь искать новые зубы по акции... 

Если ты не боксер, или там боец то тебя размотают как бы ты не убеждал себя в обратном... Толпа гопников объективно сильнее... 

А если ты Альфа, то никакие убеждения по утрам тебе уже не нужны... 

Гнуть свою линию надо осмысленно... Если это приближает тебя к цели... А то линия и погнуться может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baski сказал:

Это бред все занимался я занимался боевыми в соблазнении это ничего не дает.

Бред то, что ты написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Винчестер сказал:

Бред то, что ты написал.

Это разные навыки.Боевые обычное хобби если ты этим не зарабатываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера гулял опять с девушкой. Уже вторая прогулка. Было все нормально. Но потом вдруг представил как буду её тр*хать и якобы буду что-то должен ей за это. Короче опять тараканы вылезли. В итоге никакой кинестетик не сделал за вторую прогулку. В конце проводил до дома. Живем недалеко. Фиг знает что делать дальше. Сижу дома и чувствую что буду ощущать, что я ей что-то должен за то, что с ней займусь этим. Представляю как захочу потом слиться, а она будет потом меня на улице ловить и говорить, что я мраз, который ей воспользовался и ничего не дал взамен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...