Перейти к публикации
пикап.Форум

Голова, полная тараканов. Что делать?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

В общем, мне 23 годика, девушки не было и с каждым годом у меня все больше и больше тараканов.

Я понимаю, что мне видимо нужен психолог, но решил написать об этом сюда.

1. Вроде хочется секса, но не со всеми, а лишь с теми кто внешне будет мне симпатичен и будет адекватен (это какой-то треш ребят, но даже если мне от девушки нужен лишь секс, но при этом она несёт всякую чушь или ведёт странный образ жизни, то у меня пропадает желание секса). Это сужает круг потенциальных девушек. Стать более неразборчивым? 

2. В данный момент хочется от девушек лишь общения и интима и ничего более. Я не хочу лезть в её жизнь. Я даже не против сказать потенциальной партнёрше, что мне от неё нужно лишь одно, но боюсь меня тогда сразу сольют. Или придётся делать вид, что мне нужны отношения и врать. Но ложь рано или поздно выйдет наружу. То есть хочется красивую и адекватную девушку, но при этом просто общаться и заниматься приятным делом, не обещая любви и отношений.

3. Считаю себя непригодным к отношениям. Так как думаю, что если встречу ту, которая вдруг захочет быть со мной, то я буду смотреть налево и мне придётся ей врать, что мне нравится лишь она. А в случае если я вдруг ее разлюблю, то придётся её бросить. 


(*хотя у меня есть методика как сделать так, чтобы она сама меня бросила. Врубаем актёрскую игру и превращаемся в тряпку, жалуемся на жизнь, начинаем бегать за ней, говорим, что недостойны её и т.д. Мне так удалось отвязаться от девушки с которой я не хотел общаться. И при этом я сохранил ей самооценку и получилось так, что это она сама не захотела со мной общаться.)
 

4. Боязнь быть оклеветанным и обвинённым в чем-то. Вот эта истерия с заявлениями за изнасилование пугает.
 

5. Я свободных нравов и не буду против, если параллельно со мной ещё кто-то будет. Попробую раскрыть тему. Я хочу общаться ради удовольствия и понимаю что девушке будет нужен более обеспеченный парень. То есть я готов принять то, что она будет спать (или даже иллюзорно намекать на секс кому-то) с кем-то ради выгоды и одновременно со мной по любви (главное предохранялась чтобы и ничего не подцепила от другого). Хотя как может у неё быть любовь к человеку, который такое допускает? 
 

6. Боязнь показать себя настоящего. Я поймал себя на мысли, что мне приятна небольшая жёсткость со стороны девушки (чтобы могла сжать шею или закрыть рот), боюсь, что Девушка, узнав об этом,посчитает меня каким-то не таким. А может это и вправду неправильно...

7. Понимаю, что девушка будет тратить время со мной впустую и мне от этого неловко. То есть я хочу чтобы у девушки была возможность параллельно со мной искать себе обеспеченного парня, но если я в открытую скажу что я не против, то это скажется на моей значимости. Я боюсь, что буду обвинён в том, что я тратил её время впустую. 
(ну тут можно опять же режим «тряпка» включить и сделать так, чтобы она сама меня бросила)

Прошу помогите избавиться от тараканов и вправить мозги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ
42 минуты назад, DeanWinchester сказал:

В общем, мне 23 годика, девушки не было

Типичный форумный советчик. 800 комментариев….))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeanWinchester сказал:

Я понимаю, что мне видимо нужен психолог, но решил написать об этом сюда.

Правильно что решил написать. Выводы тоже верные делаешь. Когда жить с тараканами станет невмоготу - сделаешь следующий шаг. Но ты уже на верном пути.
 

1 час назад, DeanWinchester сказал:

1. Вроде хочется секса, но не со всеми, а лишь с теми кто внешне будет мне симпатичен и будет адекватен (это какой-то треш ребят, но даже если мне от девушки нужен лишь секс, но при этом она несёт всякую чушь или ведёт странный образ жизни, то у меня пропадает желание секса). Это сужает круг потенциальных девушек. Стать более неразборчивым? 

Это нормально что хочется иметь рядом с собой интересных и адекватных людей. Понижая планку ты соглашаешься на меньшее, за это будешь платить неудовлетворённостью и постоянным поиском более достойных, на твой взгляд, кандидатов.

1 час назад, DeanWinchester сказал:

2. В данный момент хочется от девушек лишь общения и интима и ничего более. Я не хочу лезть в её жизнь. Я даже не против сказать потенциальной партнёрше, что мне от неё нужно лишь одно, но боюсь меня тогда сразу сольют. Или придётся делать вид, что мне нужны отношения и врать. Но ложь рано или поздно выйдет наружу. То есть хочется красивую и адекватную девушку, но при этом просто общаться и заниматься приятным делом, не обещая любви и отношений.

Почему тебе не хочется отношений изначально? Одно дело будь ты альфа-приматом. Но ты рассуждаешь из совсем другого состояния. Там какие-то страхи и тревоги. 

1 час назад, DeanWinchester сказал:

3. Считаю себя непригодным к отношениям. Так как думаю, что если встречу ту, которая вдруг захочет быть со мной, то я буду смотреть налево и мне придётся ей врать, что мне нравится лишь она. А в случае если я вдруг ее разлюблю, то придётся её бросить. 

Ты живёшь будущим, уже даже придумал как ты вы расстались, ты её разлюбил и так далее. Уже весь сценарий прокрутил. Лучшим решением было бы просто начать действовать в нужном направлении, получая удовольствие от процесса. Сейчас весь твой текст (как и ты сам) заряжен деструктивом, жалостью и страданием. Кого ты хочешь привлечь с такой энергетикой не понятно.
 

1 час назад, DeanWinchester сказал:

(*хотя у меня есть методика как сделать так, чтобы она сама меня бросила. Врубаем актёрскую игру и превращаемся в тряпку, жалуемся на жизнь, начинаем бегать за ней, говорим, что недостойны её и т.д. Мне так удалось отвязаться от девушки с которой я не хотел общаться. И при этом я сохранил ей самооценку и получилось так, что это она сама не захотела со мной общаться.)

Это очень грустно, что ты рассуждаешь о способах расставания, даже не начав ни с кем встречаться. Открою тебе тайну - адекватные девушки будут обходить тебя стороной. Тебе нужно меняться самому прежде всего, что бы что-то поменялось в твоей жизни.
 

1 час назад, DeanWinchester сказал:

4. Боязнь быть оклеветанным и обвинённым в чем-то. Вот эта истерия с заявлениями за изнасилование пугает.

У тебя высоченный уровень тревоги. Это не есть хорошо. Прослеживается в каждом абзаце.

1 час назад, DeanWinchester сказал:

5. Я свободных нравов и не буду против, если параллельно со мной ещё кто-то будет. Попробую раскрыть тему. Я хочу общаться ради удовольствия и понимаю что девушке будет нужен более обеспеченный парень. То есть я готов принять то, что она будет спать (или даже иллюзорно намекать на секс кому-то) с кем-то ради выгоды и одновременно со мной по любви (главное предохранялась чтобы и ничего не подцепила от другого). Хотя как может у неё быть любовь к человеку, который такое допускает? 

Как же ты себя не ценишь и не любишь. Это всё очень горько читать. 

Может быть стать тем самым более обеспеченным парнем, взять жизнь в свои руки и встречаться с такой девушкой, которую не нужно не с кем делить?

1 час назад, DeanWinchester сказал:

6. Боязнь показать себя настоящего. Я поймал себя на мысли, что мне приятна небольшая жёсткость со стороны девушки (чтобы могла сжать шею или закрыть рот), боюсь, что Девушка, узнав об этом,посчитает меня каким-то не таким. А может это и вправду неправильно...

Твой человек примет тебя таким какой ты есть, но только после того, как ты себя сам таким примешь. Сейчас у тебя совершенно нет принятия себя.
 

1 час назад, DeanWinchester сказал:

7. Понимаю, что девушка будет тратить время со мной впустую и мне от этого неловко. То есть я хочу чтобы у девушки была возможность параллельно со мной искать себе обеспеченного парня, но если я в открытую скажу что я не против, то это скажется на моей значимости. Я боюсь, что буду обвинён в том, что я тратил её время впустую. 
(ну тут можно опять же режим «тряпка» включить и сделать так, чтобы она сама меня бросила)

Страхи, тревога, неудовлетворённость собой, непринятие себя, чувства стыда и вины.

Вот таким ты выглядишь со стороны. Если у тебя есть средства, потрать их на специалиста - это будет лучшая инвестиция в твою жизнь. Задаваться поиском девушки смысла сейчас нет - пройдёшь через круги страданий, прежде чем соберёшь какой-то опыт. Может конечно это твой путь, решать тебе как поступать со своей жизнью.

Начинай общаться с девушками, просто для общения. Не ставь целью секс. Просто расширяй свои внутренние границы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DeanWinchester сказал:

Я понимаю, что мне видимо нужен психолог, но решил написать об этом сюда.

Нужен не психолог, а психотерапевт, прежде всего.

Соглашусь с людьми выше у тебя явно что то в жизни происходит, пишешь ты скомкано. Это судя по всему показатель тревоги, мании или озабоченности чем либо.

4 часа назад, DeanWinchester сказал:

2. В данный момент хочется от девушек лишь общения и интима и ничего более. Я не хочу лезть в её жизнь. Я даже не против сказать потенциальной партнёрше, что мне от неё нужно лишь одно, но боюсь меня тогда сразу сольют. Или придётся делать вид, что мне нужны отношения и врать. Но ложь рано или поздно выйдет наружу. То есть хочется красивую и адекватную девушку, но при этом просто общаться и заниматься приятным делом, не обещая любви и отношений.

Почему нет? хочешь простого наслаждения - иди в бар с другом, хорошо оденься и найдешь там кого нибудь на ночь. Кстати, девушки тоже хотят и порой некоторым можно сказать прямо - а давай? как правило конечно они звезд с неба не хватают, но некоторые вполне не плохие. Кто-то изначально ищет СО, калибруются примерно так - быстро начинают говорить о сексе, или о сопутствующих темах, часто в открытую говорят о том, что подобный опыт был и их устраивает.

 

4 часа назад, DeanWinchester сказал:

7. Понимаю, что девушка будет тратить время со мной впустую и мне от этого неловко. То есть я хочу чтобы у девушки была возможность параллельно со мной искать себе обеспеченного парня, но если я в открытую скажу что я не против, то это скажется на моей значимости. Я боюсь, что буду обвинён в том, что я тратил её время впустую. 

Почему она будет тратить время в пустую? может ты ее чему то научишь? вообще из личного опыта, в свободных отношениях можно добиться большой взаимности, а в твоем состоянии, ты так или иначе будешь думать о ней, делать какую то пользу, просто попробуй, хотя бы сходи на 10 свиданий с разными девушками и послушай о чем они говорить будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Martinn сказал:

Типичный форумный советчик. 800 комментариев….))

 

Я на форуме давно. Слежу за опытом других людей. Советов обычно не давал.

6 часов назад, Miml сказал:

Почему тебе не хочется отношений изначально? Одно дело будь ты альфа-приматом. Но ты рассуждаешь из совсем другого состояния. Там какие-то страхи и тревоги. 

Я боюсь ответственнности. Боюсь, что в отношениях в меня будут влюбляться и вкладываться, а я потом предам это и сольюсь.

 

6 часов назад, Miml сказал:

Как же ты себя не ценишь и не любишь. Это всё очень горько читать. 

Не знаю я за что себя любить. Честно, возможно я промытый обществом потребления субъект. То есть я вижу возможность любить себя лишь тогда, когда чего-то достигну. 

6 часов назад, Miml сказал:

Может быть стать тем самым более обеспеченным парнем, взять жизнь в свои руки и встречаться с такой девушкой, которую не нужно не с кем делить?

Я пытался работать в разных местах. Но работая при удобном графике я получал всего 40 тысяч. А когда получал 85, то проводил по 15 часов на работе по 29 дней в месяц. И на жизнь уже не оставалось времени. В итоге обеспеченности так и не достиг.

В детстве видимо в моей голове укоренилось, что девушкам нужны Богатые парни. А когда я повзрослел, то в моей голове произошёл когнитивный диссонанс. Я увидел красивых девушек и обычных  парней. И я вообще перестал что-либо понимать, но усвоенная в детстве догма «чтобы иметь девушку, надо Хорошо Зарабатывать» все ещё осталась, хоть и пошатнулась. То есть я вроде как и стал понимать, что деньги не главное, но я просто не знаю чем ещё кроме денег я могу зацепить.

7 часов назад, Miml сказал:

Вот таким ты выглядишь со стороны. Если у тебя есть средства, потрать их на специалиста - это будет лучшая инвестиция в твою жизнь. Задаваться поиском девушки смысла сейчас нет - пройдёшь через круги страданий, прежде чем соберёшь какой-то опыт. Может конечно это твой путь, решать тебе как поступать со своей жизнью.

Ну в данный момент свободных средств нет, но через месяц будут.

4 часа назад, femtast_ сказал:

Почему нет? хочешь простого наслаждения - иди в бар с другом, хорошо оденься и найдешь там кого нибудь на ночь. Кстати, девушки тоже хотят и порой некоторым можно сказать прямо - а давай? как правило конечно они звезд с неба не хватают, но некоторые вполне не плохие. Кто-то изначально ищет СО, калибруются примерно так - быстро начинают говорить о сексе, или о сопутствующих темах, часто в открытую говорят о том, что подобный опыт был и их устраивает.

Такое и вправду есть? Я думал это в американских фильмах только. Да ты видишь ли у меня тяжелый случай - хочется именно более-менее подходящую по внешности и адекватности, а это сужает выборку.

 

4 часа назад, femtast_ сказал:

Почему она будет тратить время в пустую? может ты ее чему то научишь? вообще из личного опыта, в свободных отношениях можно добиться большой взаимности, а в твоем состоянии

 

Ну не знаю. Пока она будет общаться со мной, она упустит возможность пообщаться с кем-то лучше меня и потом я ещё буду виноват, что она упустила свой шанс.

4 часа назад, femtast_ сказал:

вообще из личного опыта, в свободных отношениях можно добиться большой взаимности, а в твоем состоянии, ты так или иначе будешь думать о ней, делать какую то пользу, просто попробуй, хотя бы сходи на 10 свиданий с разными девушками и послушай о чем они говорить будут.

Какую пользу я буду делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел, ты не один такой. Забей да и всё. Ничего не делай. Ничего не надо.
Живи как живешь/жил. Успокойся.

У самурая нет цели, у самурая есть - путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, DeanWinchester сказал:

1. Вроде хочется секса, но не со всеми, а лишь с теми кто внешне будет мне симпатичен и будет адекватен (это какой-то треш ребят, но даже если мне от девушки нужен лишь секс, но при этом она несёт всякую чушь или ведёт странный образ жизни, то у меня пропадает желание секса). Это сужает круг потенциальных девушек. Стать более неразборчивым? 

это нормально, что ты не хочешь всех. Другой вопрос кого хочешь ты и кто тебе (сейчас) доступен... Условно: если твои притязания это мисс Мира (не старше 2018 года), то у тебя просто нет шансов. Итог: выбирай тех, кто нравится из тех, кто доступен.

10 часов назад, DeanWinchester сказал:

2. В данный момент хочется от девушек лишь общения и интима и ничего более. Я не хочу лезть в её жизнь. Я даже не против сказать потенциальной партнёрше, что мне от неё нужно лишь одно, но боюсь меня тогда сразу сольют. Или придётся делать вид, что мне нужны отношения и врать. Но ложь рано или поздно выйдет наружу. То есть хочется красивую и адекватную девушку, но при этом просто общаться и заниматься приятным делом, не обещая любви и отношений.

я взял тапок... ибо тараканы полезли на свет... Чувак, ты слишком долго фантазировал свой идеальный мир и отношения, что поверил в его (мира) реальность... Тебя еще никто не позвал в свою жизнь... ты сначала бабу найди живую, а потом будешь думать, придется тебе врать или нет. Сейчас твой опус выглядит как фраза "так то я могу любую трахнуть, неохота им врать просто, они страдают потом" :unsure:

10 часов назад, DeanWinchester сказал:

3. Считаю себя непригодным к отношениям. Так как думаю, что если встречу ту, которая вдруг захочет быть со мной, то я буду смотреть налево и мне придётся ей врать, что мне нравится лишь она. А в случае если я вдруг ее разлюблю, то придётся её бросить. 

тоже самое - фантазии... А еще она может бросить тебя, стать лесбиянкой и даже умереть... Чувак, хватит загонять себя миром грез. Решай проблемы по мере поступления...

10 часов назад, DeanWinchester сказал:

(*хотя у меня есть методика как сделать так, чтобы она сама меня бросила. Врубаем актёрскую игру и превращаемся в тряпку, жалуемся на жизнь, начинаем бегать за ней, говорим, что недостойны её и т.д. Мне так удалось отвязаться от девушки с которой я не хотел общаться. И при этом я сохранил ей самооценку и получилось так, что это она сама не захотела со мной общаться.)

методику сразу в утиль...

10 часов назад, DeanWinchester сказал:

4. Боязнь быть оклеветанным и обвинённым в чем-то. Вот эта истерия с заявлениями за изнасилование пугает.

потрать один вечер на поиск сколько в год заведено дел об изнасиловании, сколько вынесено приговоров (обвинительных и оправдательных) и соотнеси это с количеством людей, если секс у каждого парня хотя бы раз в неделю... Будешь адекватен никто тебя за изнасилование не привлечет...

10 часов назад, DeanWinchester сказал:

5. Я свободных нравов и не буду против, если параллельно со мной ещё кто-то будет. Попробую раскрыть тему. Я хочу общаться ради удовольствия и понимаю что девушке будет нужен более обеспеченный парень. То есть я готов принять то, что она будет спать (или даже иллюзорно намекать на секс кому-то) с кем-то ради выгоды и одновременно со мной по любви (главное предохранялась чтобы и ничего не подцепила от другого). Хотя как может у неё быть любовь к человеку, который такое допускает? 

Фантазия номер 3. Ты ДУМАЕШЬ, что будешь реагировать так... Но это не значит, что будешь реагировать так... Это как да я пойду по улице, а там гопники, ну я раз с вертушки первому, остальным крикну ну че, кто смелый и они разбегуться... а потом идешь... слышь, есть закурить?... удар... минус мобильник...

10 часов назад, DeanWinchester сказал:

6. Боязнь показать себя настоящего. Я поймал себя на мысли, что мне приятна небольшая жёсткость со стороны девушки (чтобы могла сжать шею или закрыть рот), боюсь, что Девушка, узнав об этом,посчитает меня каким-то не таким. А может это и вправду неправильно...

Это нормально. Многим даже понравится, ну а если не понравится она скажет тебе об этом... да, даже закрытым ладонью ртом... только это... смени порнуху...

10 часов назад, DeanWinchester сказал:

7. Понимаю, что девушка будет тратить время со мной впустую и мне от этого неловко. То есть я хочу чтобы у девушки была возможность параллельно со мной искать себе обеспеченного парня, но если я в открытую скажу что я не против, то это скажется на моей значимости. Я боюсь, что буду обвинён в том, что я тратил её время впустую. 

тебе 23... Найди себе цель и занятие, а не ной...

10 часов назад, DeanWinchester сказал:

Прошу помогите избавиться от тараканов и вправить мозги.

Найди цель и собой займись... я даже не про стиль и спортзал, а начни читать, смотреть хорошее кино, развивайся, путешествуй... Многие вещи можно и с маленьким доходом делать. Людьми себя окружи разными...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Tyrathem сказал:

Чел, ты не один такой. Забей да и всё. Ничего не делай. Ничего не надо.
Живи как живешь/жил. Успокойся.

Вот это и называется "опустить руки". Перечитай пост Маймла, он и для тебя будет полезен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Suvlehim сказал:

это нормально, что ты не хочешь всех. Другой вопрос кого хочешь ты и кто тебе (сейчас) доступен... Условно: если твои притязания это мисс Мира (не старше 2018 года), то у тебя просто нет шансов. Итог: выбирай тех, кто нравится из тех, кто доступен.

Нет. Я к сожалению не умею пользоваться десятибалльной шкалой, но вот пример девушек, которые могут быть мне симпатичны. Это контингент от 18 до 25. Внизу моего ответа пример девушки, которая мне может быть симпатична.

7 часов назад, Suvlehim сказал:

Фантазия номер 3. Ты ДУМАЕШЬ, что будешь реагировать так... Но это не значит, что будешь реагировать так...

ну я читал информацию в интернете о женской свободе и понял, что девушка мне не будет принадлежать следовательно самым простым вариантом остаётся пустить все на самотёк и не злиться на неё из-за наличия ещё какого-то в её жизни. Главное, чтобы не подцепила ничего от него. 

7 часов назад, Suvlehim сказал:

тебе 23... Найди себе цель и занятие, а не ной...

Принял. Я последнее время ухожу в виртуал и сериалы, чтобы не видеть своей безнадежности в реальном мире.

7 часов назад, Suvlehim сказал:

методику сразу в утиль...

А как тогда грамотно расставаться, чтобы не испортить самооценку другому человеку ?
4535DBF0-65DC-47C0-AE4D-3F661E1289CD.thumb.jpeg.b68b39162f532a83d1fa7d2bffd9de3f.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, DeanWinchester сказал:

А как тогда грамотно расставаться, чтобы не испортить самооценку другому человеку ?

Ты со своей самооценкой сначала разберись... С чего ты взял, что ты бросишь девушку и у нее самооценка упадет? Она может расстроится, переживать, плакать в подушку, насрать на твое фото, выколоть на нем глаза... Но если ее самооценка адекватна она успокоится, скажет ну ладно, бывает, и отправит попку в Тиндер...

16 минут назад, DeanWinchester сказал:

Я последнее время ухожу в виртуал и сериалы, чтобы не видеть своей безнадежности в реальном мире.

Тебе 23... О какой безнадежности ты говоришь? У тебя что рак обнаружили в 4 стадии? 

В сериалах нет ничего плохого... Если они не замещают жизнь...

PS: девушка вполне ничего... Осталось ее в автобусе встретить и познакомиться :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Suvlehim сказал:

Ты со своей самооценкой сначала разберись...

Это тоже проблема. Я не знаю как её поднять.

4 часа назад, Suvlehim сказал:

С чего ты взял, что ты бросишь девушку и у нее самооценка упадет

Ну она почувствует себя брошенной и ненужной...

4 часа назад, Suvlehim сказал:

Но если ее самооценка адекватна она успокоится, скажет ну ладно, бывает, и отправит попку в Тиндер...

Хм, а это логично. Она сразу начнёт кого-то другого искать?

4 часа назад, Suvlehim сказал:

Тебе 23... О какой безнадежности ты говоришь?

Да видишь ли я не знаю кем хочу быть...

Я работаю курьером и не знаю кем стать в дальнейшем.

4 часа назад, Suvlehim сказал:

В сериалах нет ничего плохого... Если они не замещают жизнь...

Ты удивишься, но я порой переживаю за влюблённых персонажей в сериале. И представляю, что тоже когда-то смогу стать как они, любить кого-то. Только это не очень помогает. А наоборот делает грустным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на форуме 4 года , а толку особого нет. Понимаешь , я тоже пришел на форум месяц назад подавленный за советом как вернуть БОЖП, но меня по головки никто не гладил(хотя я хотел, чтобы мне посочувствовали в тот момент и т.п.)  , а жестко сказали что я д*лбоеб и это помогло мне мозги на место вправить , у тебя такая же ситуация, ты прочитал 1000 тем за эти годы (наверно и ФАКИ читал) , но создаешь свою тему где и так должен знать ответ на свои вопросы , но ждешь сочувствия видимо к себе. Пока ты сам не вдолбишь себе в голову, чего ты реально хочешь, ни один внешний мотиватор тебе не поможет (это все будет краткосрочный эффект 2-3 дня и ты забудишь о нем , только если он не будет постоянным в твоей жизни , например - психиатр) 

2 часа назад, DeanWinchester сказал:

Ну она почувствует себя брошенной и ненужной...

Ты боишься отношений , думая как ты уже будешь изменять девушки , только с чего ты решил , что девушки с теми критериями , что ты назвал , захотят с нынешним тобой(с твоей самооценкой и мировоззрением в целом) ЛТР?  

К тому же тот диапазон возраста который ты ищешь это девушки которым в 90% не нужны СО , потому , что для них это будет мысль , что ими пользуются , что они шл*хи. 

Ты скинул фотографию девушки которая тебе нравится , а ты соответствуешь её уровню по внешним критериям? Если нет , то делаешь что-нибудь , чтобы дойти , чтобы такие девушки обращали на тебя внимания?

Найди хотя бы одну девушку которая тебя зацепет внешне и начни с ней общение , вытащи её сначала на улицу (это уже будет победа). Теории читаешь много , а толку нет - т.к. на практике ты не применяешь её. Пойми , чтобы девушка сама хотела с тобой секса и её устраивало , что у вас только секс , одних денег мало - это уже не СО будет , а спонсорство , легче уже проститку снимать (дешевле выйдет , так еще и по всем параметрам будет на голову выше)  , нежели доильной коровой быть где тебе как хорошему песику за материальную помощь будут вареник давать попробовать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много и сложно думаешь.

По всем пунктам читается "я виноват/не достоин". Ещё ничего не произошло, а уже вешаешь на себя вину за что то. Лучше всего, кажется, реально к психотерапевту сходить в этом случае. И не переживай, это нормально обращаться за помощью извне если не можешь вырулить своими силами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.12.2021 в 07:09, DeanWinchester сказал:

В общем, мне 23 годика, девушки не было и с каждым годом у меня все больше и больше тараканов.

Такое ощущение, что вы написали лишнюю цифру. Ну не пишут взрослые мужчины о своем возрасте "годики". Что за мамина конфета?)

11 часов назад, DeanWinchester сказал:

А как тогда грамотно расставаться, чтобы не испортить самооценку другому человеку ?

7 часов назад, DeanWinchester сказал:

Это тоже проблема. Я не знаю как её поднять.

Вот такой запрос, это не низкая самооценка, а завышенная. 

В подавляющем большинстве людям плевать на вас. Они строят самооценку исходя из кучи других факторов, не зависящих от вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Aristohrat сказал:

Ты боишься отношений , думая как ты уже будешь изменять девушки , только с чего ты решил , что девушки с теми критериями , что ты назвал , захотят с нынешним тобой(с твоей самооценкой и мировоззрением в целом) ЛТР?  

Значит надо захотеть отношений и не думать как я буду изменять?

6 часов назад, Aristohrat сказал:

К тому же тот диапазон возраста который ты ищешь это девушки которым в 90% не нужны СО , потому , что для них это будет мысль , что ими пользуются , что они шл*хи. 

 

А в чем в целом отличие отношений и СО?

Если в СО парень и девушка ничего не должны друг другу, то в отношениях как?

6 часов назад, Aristohrat сказал:

Ты скинул фотографию девушки которая тебе нравится , а ты соответствуешь её уровню по внешним критериям? Если нет , то делаешь что-нибудь , чтобы дойти , чтобы такие девушки обращали на тебя внимания?

Это фото из интернета, просто для примера. 

В настоящий момент в связи с наличием в моей голове взаимоисключающих догм это становится трудным. То есть я уже порой думаю просто предлагать деньги за интим, но боюсь что на меня сама девушка посмотрит как на идиота и в чс добавит. Но это не очень выгодно. Я бы хотел предлагать примерно 4-5 т.р. за эту возможность, но пока не могу найти в себе силы делать такие предложения. Ну и учитывая мою зарплату я смогу такое позволять себе 2 раза в месяц, чтобы оставалось и на другие дела.

Я просто не знаю чем кроме денег заинтересовать.


 

6 часов назад, Aristohrat сказал:

Пойми , чтобы девушка сама хотела с тобой секса и её устраивало , что у вас только секс , одних денег мало - это уже не СО будет

А что ещё нужно? Что я могу дать кроме денег? Я уже готов даже напрямую платить...  но только честно оплачивать услугу, а не видеть иллюзорные намеки.

 

3 часа назад, Zazzza сказал:

Много и сложно думаешь.

По всем пунктам читается "я виноват/не достоин". Ещё ничего не произошло, а уже вешаешь на себя вину за что то. Лучше всего, кажется, реально к психотерапевту сходить в этом случае. И не переживай, это нормально обращаться за помощью извне если не можешь вырулить своими силами.

Я был у психолога месяца два назад. Целый час беседа сводилась к тому, что я себя не люблю и что надо любить себя. Но за что себя любить? 

 

2 часа назад, Grâce сказал:

Такое ощущение, что вы написали лишнюю цифру. Ну не пишут взрослые мужчины о своем возрасте "годики". Что за мамина конфета?

Мне просто стыдно. Мне уже 23. А мое мышление странное .. 

 

2 часа назад, Grâce сказал:

Вот такой запрос, это не низкая самооценка, а завышенная. 

Нет. Я не знаю как свою поднять самооценку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DeanWinchester сказал:

Мне просто стыдно. Мне уже 23. А мое мышление странное .. 

Просто сами сравните "Мне 23 года" и "Мне 23 годика"

7 минут назад, DeanWinchester сказал:

Нет. Я не знаю как свою поднять самооценку...

Ее надо опускать. 

Вы самый обычный парень. Таких парней как вы - тьма тьмущая. Всем этим парням тоже сложно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Grâce сказал:

Ее надо опускать. 

Вы самый обычный парень. Таких парней как вы - тьма тьмущая. Всем этим парням тоже сложно.)

Куда уж ее опускать? Думаешь поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, DeanWinchester сказал:

Куда уж ее опускать? Думаешь поможет?

Чувак, 23 - это прекрасный возраст. Можно уйму всего делать  - учиться, читать, путешествовать, работать, заниматься спортом. 

Привести себя в форму ты можешь просто имея турник во дворе, пару кроссовок и интернет на телефоне, чтобы составить программу тренировок.

Читать книги можно с того же телефона, много, разных. Учиться и получать доп. образование - ну ок, еще ноутбук понадобится.

Полно курсов бесплатных на skillbox например, выбери там что-то что тебе ближе и начни, послушай хотя бы пару уроков.

Как вообще так получилось, что в 23 у тебя нет вообще никакой профессии и образования? После школы ты что делал?

Есть с кем посоветоваться из старших, кто может тебе что-то подсказать по профессии?

Девушки тут не при чем, тебе нужно решать что делать со своей жизнью, и срочно. Девушек может быть много, а жизнь у тебя одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grâce сказал:

Просто сами сравните "Мне 23 года" и "Мне 23 годика"

предложу другой пример: "У меня член 23 см" и "У меня членик 23 см"

если что я тоже могу сказать Ленивец, 23 годика, но это будет тот случай когда я строю из себя маленького мальчика... застенчивую милую недавашку... :blush:, но это вообще не случай автор

Автор, ты дохер@ думаешь... перестань это делать... 

Вот когда ты хотя бы сюда придешь и скажешь конкретную цель тогда, вероятно, ты услышишь конкретные советы... а пока от тебя дохер@ философских рассуждений... толку от них ноль и прежде всего тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Suvlehim сказал:

предложу другой пример: "У меня член 23 см" и "У меня членик 23 см"

если что я тоже могу сказать Ленивец, 23 годика, но это будет тот случай когда я строю из себя маленького мальчика... застенчивую милую недавашку... :blush:, но это вообще не случай автор

Автор, ты дохер@ думаешь... перестань это делать... 

Вот когда ты хотя бы сюда придешь и скажешь конкретную цель тогда, вероятно, ты услышишь конкретные советы... а пока от тебя дохер@ философских рассуждений... толку от них ноль и прежде всего тебе...

А как поставить какую-то конкретную цель?

Ну, ладно. Моя цель- приятная, милая девушка, с которой я мог бы пообщаться о жизни ВКонтакте/Инстаграме и избавить себя от одиночества, а если она будет не против, то пообщаться в жизни и заняться приятным делом. Теоретически если она мне очень понравится, а я ей нет, то я могу и деньги предложить ей. Конечно желательно, чтобы я ей нравился просто так.

Впринципе я привык к одиночеству, но оно порой накрывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeanWinchester сказал:

Ну, ладно. Моя цель- приятная, милая девушка, с которой я мог бы пообщаться о жизни ВКонтакте/Инстаграме и избавить себя от одиночества, а если она будет не против, то пообщаться в жизни и заняться приятным делом. Теоретически если она мне очень понравится, а я ей нет, то я могу и деньги предложить ей. Конечно желательно, чтобы я ей нравился просто так.

ты говоришь о цели и используешь слова "если", "теоретически", "желательно"... 

Ты когда срать хочешь тоже говоришь если я теоретически найду туалет, то желательно, чтобы там оказался унитаз... Нет, ты говоришь так, где бы посрать сходить... О, Макдональдс!

приятная, милая девушка - это тоже не цель... это эфимерный образ... 

ну ок, ты хочешь приятную милую девушку с которой можно пообщаться в ВК... Что мешает открыть ВК и найти? Вот прямо сейчас открой и найди приятную и милую с которой пообщаешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Suvlehim сказал:

ты говоришь о цели и используешь слова "если", "теоретически", "желательно"...

Почему я говорю такие вводные? Потому что в жизни не все от нас зависит, но и от решений других людей.

28 минут назад, Suvlehim сказал:

приятная, милая девушка - это тоже не цель... это эфимерный образ... 

а какая цель должна быть? Как её сформулировать?

2 часа назад, someone_special сказал:

Привести себя в форму ты можешь просто имея турник во дворе, пару кроссовок и интернет на телефоне, чтобы составить программу тренировок.

Ну или даже дома с гантелями.

2 часа назад, someone_special сказал:

Читать книги можно с того же телефона, много, разных. Учиться и получать доп. образование - ну ок, еще ноутбук понадобится.

Что можно прочитать полезного? Посоветуйте.

2 часа назад, someone_special сказал:

Как вообще так получилось, что в 23 у тебя нет вообще никакой профессии и образования? После школы ты что делал?

Закончил 9 классов на тройки, потом колледж на тройки, сейчас в институте на тройки учусь (

2 часа назад, someone_special сказал:

Есть с кем посоветоваться из старших, кто может тебе что-то подсказать по профессии?

Нету. Я работаю в эмигрантской среде. Я курьер и общаюсь в основном с эмигрантами. От них поступают советы искать более комфортные условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DeanWinchester сказал:

Потому что в жизни не все от нас зависит, но и от решений других людей.

Да, но если цель "найти милую девушку для общения в ВК", то тут все зависит от тебя... Если конкретная девушка не ответит, то ты найдешь другую... В ВК ни одна милая девушка твоего возраста...

5 минут назад, DeanWinchester сказал:

а какая цель должна быть? Как её сформулировать?

Определенная, достижимая, в ней не должно быть условностей, т.е. конкретная, например: хочу пробежать 3 км за 15 минут (тут нет если я не задохнусь, то теоретически должно получиться)

что-то типа... Хочу найти в ВК девушку из своего города, которой от 18 до 25 лет и обсудить с ней работу курьером.  О чем ты там с ней поговорить хотел. 

После этого открываешь телефон, задаешь фильтры город, возраст, интересы, листаешь фотки и пишешь привет, давай обсудим что-то там... ну или любую другую фразу типа привет, классные фотки, Москва так прекрасна в предновогоднем убранстве... Я много езжу по городу и успел понаблюдать как город расцветает. А ты любишь гулять по вечерним улицам столицы? бла-бла-бла...

10 минут назад, DeanWinchester сказал:

Ну или даже дома с гантелями.

Когда последний раз ты с ними занимался?

10 минут назад, DeanWinchester сказал:

Закончил 9 классов на тройки, потом колледж на тройки, сейчас в институте на тройки учусь

Что мешает перестать учиться на тройки?

11 минут назад, DeanWinchester сказал:

Нету. Я работаю в эмигрантской среде. Я курьер и общаюсь в основном с эмигрантами. От них поступают советы искать более комфортные условия.

Но ты то не эмигрант, так? Я правильно понимаю, что ты москвич? Так почему ты берешь пример с эмигрантов? У них другие условия жизни, другие возможности, другие цели... Ты не они... не хуже и не лучше, просто другой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленивец, ты слишком милый. Тебе, в отличие от большинства авторов, можно все.)

 

11 минут назад, DeanWinchester сказал:

а какая цель должна быть? Как её сформулировать?

В менеджменте есть неплохой метод постановки целей - Smart. Любая цель должна быть конкретной (Specific), измеримой (Measurable), достижимой (Achievable), значимой (Relevant) и ограниченной во времени (Time bound).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленивец уже начал писать об этом выше, но продолжу.

47 минут назад, DeanWinchester сказал:

Ну, ладно. Моя цель- приятная, милая девушка, с которой я мог бы пообщаться о жизни ВКонтакте/Инстаграме и избавить себя от одиночества, а если она будет не против, то пообщаться в жизни и заняться приятным делом. Теоретически если она мне очень понравится, а я ей нет, то я могу и деньги предложить ей. Конечно желательно, чтобы я ей нравился просто так.

Вот это не очень хорошая цель. 

1. Она не совсем достижимая. Нужен какой-то "флажок", точка, завершающая действие по достижению цели. А в сочетании "Милая девушка для общения" нет никакого глагола действия, значит нельзя поставить никакого флажка.

Познакомиться с милой девушкой. Переспать с милой девушкой. Регулярно общаться с милой девушкой.

2. "Приятная милая девушка для общения" - слишком размыто. Неясно что именно под этим подразумевается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Suvlehim сказал:

Когда последний раз ты с ними занимался?

2 недели назад.

 

19 минут назад, Suvlehim сказал:

Что мешает перестать учиться на тройки?

Потеря мотивации стараться. С детства внушали, что оценки это важно, но на деле это лишь цифры...

20 минут назад, Suvlehim сказал:

Но ты то не эмигрант, так? Я правильно понимаю, что ты москвич? Так почему ты берешь пример с эмигрантов? У них другие условия жизни, другие возможности, другие цели... Ты не они... не хуже и не лучше, просто другой...

Я не беру с них пример. Просто у меня больше нет круга, с которым я общаюсь.

12 минут назад, Grâce сказал:

Познакомиться с милой девушкой. Переспать с милой девушкой. Регулярно общаться с милой девушкой.

Выходит надо ставить цель «пообщаться с милой девушкой?»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, DeanWinchester сказал:

Выходит надо ставить цель «пообщаться с милой девушкой?»

нуууу, я вижу тут 2 размытости. 

1. Пообщаться и 2. Милой

Что именно вы имеете в виду под "пообщаться"? Написать "привет, как дела" удовлетворит эту цель? Или для этого надо будет сходить на 2-3-5 свиданий? Или надо будет 3 месяца переписываться? О чем приблизительно вы будете общаться? Может быть разговоры с коллегой на работе тоже подходят под эту цель?

И опять-таки, что имеется в виду под "милая"? Симпатичная внешне? Приятная в общении?

 

Чем четче и точнее цель, тем проще ее выполнить.

Чем сложнее задать вопрос к цели - тем лучше она сформулирована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю на примере учебы. 

Перестать учиться на 3/начать учиться на 5 - не очень хорошие цели. Они максимально не конкретные.

 

Хорошие цели:

1. Делать каждый день после занятий домашнюю работу по предмету [A]

2. Написать доклад на тему и выступить с ним на конференции в [месяц, место]

3. Набрать [...] кредитных единиц по предмету [C]

4. Написать шпаргалку по темам [D, E, F, L] до [дата]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DeanWinchester сказал:

2 недели назад.

ну вот тебе и первая цель... Заниматься регулярно (каждый день, через день или как там у тебя график составлен). что-то типа: каждый день делать 3 упражнения с гантелями добавляя +1 мах. Через месяц сравнить результаты... Вот тебе и маленькая победа. Ты стал больше махов гантелями делать за месяц...

9 минут назад, DeanWinchester сказал:

Потеря мотивации стараться. С детства внушали, что оценки это важно, но на деле это лишь цифры...

А мотивация учиться для тебя в чем заключается? На онлайн курса тебе оценки ставить не будут... и родителей не вызовут... Тебе дадут знания какие-то... Ты просто узнаешь что-то новое.

На кого учишься, кстати?

22 минуты назад, DeanWinchester сказал:

Просто у меня больше нет круга, с которым я общаюсь.

Так найди этот круг... 

Вот смотри... Ты говоришь: хочу общаться... (пусть с милой девушкой)... и еще друзей нет (т.е. по факту тебе не с кем общаться, кроме гастеров на работе).

Ну так что мешает открыть ВК, Инсту, СЗ и начать общаться... У тебя желание есть, а действий нет... Ты начни действовать... Эффективно, неэффективно не важно... По ходу будешь свои действия корректировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

ну вот тебе и первая цель... Заниматься регулярно (каждый день, через день или как там у тебя график составлен). что-то типа: каждый день делать 3 упражнения с гантелями добавляя +1 мах. Через месяц сравнить результаты... Вот тебе и маленькая победа. Ты стал больше махов гантелями делать за месяц...

Кстати, для этой цели наверное еще нужен дневник занятий/трекер.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Grâce сказал:

нуууу, я вижу тут 2 размытости. 

1. Пообщаться и 2. Милой

Что именно вы имеете в виду под "пообщаться"? Написать "привет, как дела" удовлетворит эту цель? Или для этого надо будет сходить на 2-3-5 свиданий? Или надо будет 3 месяца переписываться? О чем приблизительно вы будете общаться? Может быть разговоры с коллегой на работе тоже подходят под эту цель?

Попробую сформулировать. Хочется пообщаться с девушкой, с которой будут хоть какие-то общие темы, которая будет внешне мне приятна. И с которой я смогу оказаться в постели в дальнейшем.

9 часов назад, Suvlehim сказал:

ну вот тебе и первая цель... Заниматься регулярно (каждый день, через день или как там у тебя график составлен). что-то типа: каждый день делать 3 упражнения с гантелями добавляя +1 мах. Через месяц сравнить результаты... Вот тебе и маленькая победа. Ты стал больше махов гантелями делать за месяц...

Хорошо.

9 часов назад, Suvlehim сказал:

мотивация учиться для тебя в чем заключается? На онлайн курса тебе оценки ставить не будут... и родителей не вызовут... Тебе дадут знания какие-то... Ты просто узнаешь что-то новое.

На кого учишься, кстати?

9 часов назад, DeanWinchester сказал:

Специальность туризм.

Интерес не очень высокий к тому, что я изучаю. Но меня радует, что это возможность получить вышку. Вопрос в том, что мне это даст?

9 часов назад, Suvlehim сказал:

Так найди этот круг... 

Вот смотри... Ты говоришь: хочу общаться... (пусть с милой девушкой)... и еще друзей нет (т.е. по факту тебе не с кем общаться, кроме гастеров на работе).

Ну так что мешает открыть ВК, Инсту, СЗ и начать общаться... У тебя желание есть, а действий нет... Ты начни действовать... Эффективно, неэффективно не важно... По ходу будешь свои действия корректировать.

Понял. Писать девушкам и не бояться их реакции? А если я буду что-то пошлое спрашивать меня могут начать бояться? Просто у меня все темы сводятся к интиму... ну или к сериалам... ну ещё я могу рассказывать про холодную войну и Рейгана... но я боюсь на этих  темах не вырулить.

буду пробовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.12.2021 в 18:35, Miml сказал:

Понижая планку ты соглашаешься на меньшее, за это будешь платить неудовлетворённостью и постоянным поиском более достойных, на твой взгляд, кандидатов.

Планку нужно к адекватному уровню привести. А то у автора желание иметь умную, красивую и что бы на СО с ходу соглашалась. Но ему такие не доступны, а на тех кто хуже он не согласен.

Автору доступны выпускницы ПТУ средней внешности, может быть чуть лучше, если он 6+. Но у автора на таких не стоит, потому что он считает себя Сокровищем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alf Pachino сказал:

Планку нужно к адекватному уровню привести. А то у автора желание иметь умную, красивую и что бы на СО с ходу соглашалась. Но ему такие не доступны, а на тех кто хуже он не согласен.

Что делать ?

Увы, но и с теми, кто доступен и мне нравится я нахожу причины не общаться с ними. В голове сидит установка «я её не достоин» и «какой ей от меня толк, без меня ей будет лучше».

6 часов назад, Alf Pachino сказал:

Автору доступны выпускницы ПТУ средней внешности, может быть чуть лучше, если он 6+. Но у автора на таких не стоит, потому что он считает себя Сокровищем.

Я не считаю себя сокровищем... но соглашусь, что с теми кто не заходит мне по каким-то причинам я не готов общаться. (Матерится через слово, по внешности не очень, пытается завуалированно тянуть деньги)

Я не могу себя заставить любить тех, кто мне не нравится. Проще одному быть даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DeanWinchester сказал:

Что делать ?

Вот смотри ты тему создал в субботу , уже понедельник тебе дали кучу развернутых ответов , что тебе нужно делать , но на каждый развернутый ответ ты находишь еще 1000 вопросов. 

04.12.2021 в 11:58, DeanWinchester сказал:

Я на форуме давно. Слежу за опытом других людей.

Где ты следишь , за каким опытом? Ты задаешь такие банальные вопросы , в каких ты разделах сидел , что у тебя за 4 года нет понимания о чем разговаривать с девушкой и как себя вести?

Я после расставания был как деревенский пацан приехавший в мегаполис и не понимал вообще , что здесь происходит и куда идти , но читал темы перенимал опыт. На одних сообщениях @Suvlehim где он дает примеры своих переписок или того , чтобы он сам написал девушки,  можно понять как не быть душным и сделать так , чтобы понравится девушки. 

Ты строишь одни теории и каждый ответ порождает только еще больше вопросов , начни хоть какую-то практику , перечитай 100 раз все ответы пока в голове не отложиться хоть , что-нибудь , хватит оправдываться перед нами почему ты не можешь добиться желаемого результата , ты для себя в первую очередь говоришь эти отмазы , почему ты не открыл СС , СЗ не нашел там девушку которая тебя будет привлекать и не написал ей, перебори себя , заставь сделать это. Не можешь? Тогда , что ты от форума ждешь если ты сам себе не хочешь помогать и поменять свою жизнь , даже когда тебе дают советы. 

Почему я за месяц получил какой-то прогресс , а ты за 4 года сидения на форуме создаешь тему будто впервые сюда зашел? Мы ничем не отличаемся , такие же куски мяса: 2 руки , 2 ноги , 2 глаза , мозг у каждого из нас есть , но ты им пользоваться не хочешь почему-то.

Начни предпринимать какие-то действия и задавай вопросы уже в процессе практики когда будешь общаться с девушками , у тебя и так в теме уже сидят два опытных человека в этих вопроса (@Suvlehim, @Grâce) , я думаю они тебе помогут и направят , как себя вести в тех или иных ситуациях. 

Мечта "покорить мир" есть как говорится , ток толку от этого если это так и останется мечтой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, DeanWinchester сказал:

В голове сидит установка «я её не достоин» и «какой ей от меня толк, без меня ей будет лучше».

Пока не попробуешь, не узнаешь.

19 часов назад, DeanWinchester сказал:

по внешности не очень,

Потому что согласен только на красотку.

19 часов назад, DeanWinchester сказал:

Я не могу себя заставить любить тех, кто мне не нравится

Любить ОЖП тебя ни кто не просит и не заставляет.

19 часов назад, DeanWinchester сказал:

Что делать ?

Трахни ту, которая первая даст. Потом еще раз и трахай до тех пор, пока она тебя не бросит. Через немогу провстречайся, пока не трахнешь, а потом вызванивай только для встречи на секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/5/2021 at 11:43 AM, DeanWinchester said:

А что ещё нужно? Что я могу дать кроме денег?

Можешь обнять даму и сказать ей, что нет, при ее росте 172 и массе тела 59 она не толстая. Это может изменить жизнь дамы к лучшему.

 

On 12/5/2021 at 11:43 AM, DeanWinchester said:

Я был у психолога месяца два назад. Целый час беседа сводилась к тому, что я себя не люблю и что надо любить себя. Но за что себя любить?

Здесь плохо спрятан намек на то, что тебе якобы не за что "любить себя", а другим - "более успешным" - якобы есть за что "любить себя". Ты сможешь привести примеры, за что другие "успешные" люди могли бы "любить себя"?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.12.2021 в 16:25, Aristohrat сказал:

Где ты следишь , за каким опытом? Ты задаешь такие банальные вопросы , в каких ты разделах сидел , что у тебя за 4 года нет понимания о чем разговаривать с девушкой и как себя вести?

Не знаю. Я обращаюсь к прошлому и вспоминаю, что общался нормально с девушками, причём от них даже пошлые намеки. 

Обычно я говорил о жизни и девушки поддерживали диалог. То есть своего рода я использовал бредогенератор.

Просто что-то со мной произошло... я пытаюсь найти причины этого. Летом в июне я был избит одним парнем. Нехило досталось и видимо это сказалось на моей самооценке.

если вкратце я оскорбил его друга за дело, а он за него вступился и расшиб мне губу. Я ничего не смог сделать. Видимо это сказалось на мне.

Также я проигрываю по 5-10к в месяц на ставках и это портит мне настроение и самооценку (в моей голове проносятся мысли, что я м*дак и ставлю не на тех)

07.12.2021 в 07:45, Alf Pachino сказал:

Пока не попробуешь, не узнаешь.

Согласен. Пришёл к выводу, что это девушка принимает решение общаться со мной и это ее решение тратить на меня своё время и меня нельзя в этом будет упрекнуть.

07.12.2021 в 07:45, Alf Pachino сказал:

Потому что согласен только на красотку.

Соглашусь. Не могу любить не красоток.

07.12.2021 в 07:45, Alf Pachino сказал:

Любить ОЖП тебя ни кто не просит и не заставляет.

А что я должен делать, если не любить ?

08.12.2021 в 00:46, NashBridges сказал:

Здесь плохо спрятан намек на то, что тебе якобы не за что "любить себя", а другим - "более успешным" - якобы есть за что "любить себя". Ты сможешь привести примеры, за что другие "успешные" люди могли бы "любить себя"?

 

Вопрос хороший. Ну у успешных есть дело, которое им нравится. Приносит доход.

Мне нравится играть в КС и я трачу время на игру, но пока успехов нет.

14 часов назад, Riafender сказал:

Совет, больше делай и меньше думай, не обязательно начать с девушек, а вообще по жизни, сразу заметишь хорошие результаты, вот на них и опирайся, а не на собственную паранойю, эти страхи что ты описал, всего лишь результат твоих выдумок

Принял. Меньше думать - больше делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, DeanWinchester сказал:

Также я проигрываю по 5-10к в месяц на ставках и это портит мне настроение и самооценку (в моей голове проносятся мысли, что я м*дак и ставлю не на тех)

А не ставить вообще, тебе в голову не приходит. Лучше тратить на ОЖП эти деньги: поставишь на ту, получишь секс.

22 минуты назад, DeanWinchester сказал:

Соглашусь. Не могу любить не красоток.

Не можешь - не люби.

23 минуты назад, DeanWinchester сказал:

А что я должен делать, если не любить ?

Как что, трахать.

Ты отвечаешь только на то, на что возразить можешь или поддакнуть: да я такой. А советы, которые предпологают действия, ты игнорируешь.

Поставь себе целью трахнуть одну ОЖП. Средней внешности и среднего ума, без заморочек. Когда достигнешь цели, попробуй с ОЖП чуть получше.

Пока ты не сможешь трахнуть среднюю ОЖП, красивые тебе не светят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Alf Pachino сказал:

А не ставить вообще, тебе в голову не приходит. Лучше тратить на ОЖП эти деньги: поставишь на ту, получишь секс.

Согласен. Видимо лучше на девушек тратить, там хоть ей приятно сделаю.

 

45 минут назад, Alf Pachino сказал:

Ты отвечаешь только на то, на что возразить можешь или поддакнуть: да я такой. А советы, которые предпологают действия, ты игнорируешь.

Поставь себе целью трахнуть одну ОЖП. Средней внешности и среднего ума, без заморочек. Когда достигнешь цели, попробуй с ОЖП чуть получше

Хорошо. Ставлю цель себе такую.

46 минут назад, Alf Pachino сказал:

Пока ты не сможешь трахнуть среднюю ОЖП, красивые тебе не светят.

Принял.

 

46 минут назад, Alf Pachino сказал:

Ты отвечаешь только на то, на что возразить можешь или поддакнуть: да я такой. А советы, которые предпологают действия, ты игнорируешь.

Да я понял. Надо действовать. Спортом заниматься, книги читать, становиться интереснее. Хорошо.

Есть у меня идея для заработка. Дома у меня два цветных принтера. Хочу людям документы печатать за деньги. Как это монетизировать можно? Причём я думаю прям на дом людям доставлять. На авито тухло. Один клиент в год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много размышлений в теме, и много несоответствий. Если вы были у психолога и ничего не извлекли из этой встречи - поищите более адекватного. Психолог (психотерапевт) в данном случае поможет вам познакомиться с реальным вами, с реальными людьми вокруг. Пока у вас в голове куча ментального дроча, штампов, проэкций, самобичевания.

Вам дают кучу дельных советов в теме, но вы на данном этапе их просто не услышите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил отписать и рассказать что нового.

в целом ничего, но было одно событие:

одна девушка 18 лет поставила лайк на мою фото ВКонтакте, я подумал что это что-то значит и написал. Сделал комплимент по внешности, начал спрашивать о сериалах и об учёбе, изредка комментируя это. В общем девушка отвечает, но чувствую что туплю и не могу найти темы. Узнал о её любимых сериалах и у нас разные любимые сериалы... вот думаю рассказать ли ей, что я люблю играть в комп и сидеть дома или это не комильфо... у меня нет крутых увлечений и моя жизнь скучна и я не хочу показаться ей тем, кем не являюсь.

В целом я стал чувствовать себя чуть более живым благодаря тому что я хоть с какой-то девушкой общаюсь вк.

И вот вопрос. Как сейчас принято ходить в Макдоналдс и кино? Парень оплачивает или платят 50/50. Слышал в Россию приходят европейские стандарты просто.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, DeanWinchester сказал:

рассказать ли ей, что я люблю играть в комп и сидеть дома или это не комильфо...

Не стоит этого делать. Лучше на каток пригласи или в кафе.

18 минут назад, DeanWinchester сказал:

Как сейчас принято ходить в Макдоналдс

В Макдональдс лучше не ходить. Тем более с девушкой.

19 минут назад, DeanWinchester сказал:

Парень оплачивает или платят 50/50. Слышал в Россию приходят европейские стандарты просто.

Парень оплачивает. А про 50/50 ты слышал от нищебродов и мамкиных пикаперов, которые боятся в ОЖП перевложиться. Или готовы деньги тратить, только имея гарантии получить потом секс.

Если у тебя денег нет ни на что кроме Макдональдса, реши, сначала, вопрос в экономике, а потом уже начинай с ОЖП знакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeanWinchester сказал:

И вот вопрос. Как сейчас принято ходить в Макдоналдс и кино? Парень оплачивает или платят 50/50. Слышал в Россию приходят европейские стандарты просто.

значит с момента твоего помещения в креозот ничего не изменилось... Люди все также ходят ногами...

Чувак... Вот показательный пример того, как ты живешь в мире своих фантазий...

Слышал приходят стандарты... Слышал от кого, от гастеров с которыми общаешься? От медведя в тайге? Ты живешь в Москве... вокруг тебя люди... а ты говоришь так, будто СССР еще существует...

но это не главное... Хуже другое... ты НЕ попытался позвать девушку, но уже в голове у тебя она согласилась и ты оплачиваешь счет в Макдональдсе...

Не надо так... У тебя голова занята придумываниями ситуаций, а потом их распутываниями (тоже придуманными)...

PS: Я реально хочу посмотреть на чувака который разделит счет в Макдаке... пирожок посчитайте отдельно пожалуйста...

Нет денег на Мак - не иди в Мак... На каток сходи, погуляй по Красной площади, покатайся на метро

Говорить о компьютерных играх не стоит... Вообще... Совсем... 

Насчет о чем говорить почитай Зверский самец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Alf Pachino сказал:

Макдональдс лучше не ходить. Тем более с девушкой.

Почему? Мне комфортно в мак доналдсе. Вкусные бургеры.

9 часов назад, Alf Pachino сказал:

Парень оплачивает. А про 50/50 ты слышал от нищебродов и мамкиных пикаперов, которые боятся в ОЖП перевложиться. Или готовы деньги тратить, только имея гарантии получить потом секс.

Ну да. Слышал тут на форуме и ещё от друга. Он пошёл на свидание и там девушка сказала, что за себя сама оплатит.

7 часов назад, Suvlehim сказал:

Слышал приходят стандарты... Слышал от кого, от гастеров с которыми общаешься? От медведя в тайге? Ты живешь в Москве... вокруг тебя люди... а ты говоришь так, будто СССР еще существует...

От знакомого слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, DeanWinchester сказал:

девушка сказала, что за себя сама оплатит.

Это не то же самое, что предложить разделить счёт. И, я думаю, твой друг больше эту девушку не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, DeanWinchester said:

Почему? Мне комфортно в мак доналдсе. Вкусные бургеры.

Вдруг даме некомфортно? Вдруг у нее подростковая травма, что однажды много лет назад она съела чикенбургер и стала "толстой"? Представь - вы проходите мимо макдональдса, ты говоришь "о, давай зайдем в мак и возьмем по кофе", а у дамы выражение настоящего ужаса на лице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NashBridges сказал:

Вдруг даме некомфортно? Вдруг у нее подростковая травма, что однажды много лет назад она съела чикенбургер и стала "толстой"? Представь - вы проходите мимо макдональдса, ты говоришь "о, давай зайдем в мак и возьмем по кофе", а у дамы выражение настоящего ужаса на лице.

А как тогда подобрать хорошее место для свидания? Если я буду спрашивать куда она хочет идти, то выходит что я не Альфам и отдаю ей возможность быть ведущей?

 

2 часа назад, Alf Pachino сказал:

Это не то же самое, что предложить разделить счёт. И, я думаю, твой друг больше эту девушку не видел.

Да. Она сама оплатила мак за них двоих. И он сказал, что ему неловко самому стало от этого. Было это три года назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2021 в 01:35, DeanWinchester сказал:

А как тогда подобрать хорошее место для свидания? Если я буду спрашивать куда она хочет идти, то выходит что я не Альфам и отдаю ей возможность быть ведущей?

 

Подскажите с этим вопросом? Это Хренова таким образом передавать девушке возможность выбрать? Я таким образом теряю роль ведущего?

Хочу предложить девушке  два варианта:

или пойти в тц

Или пойти гулять.

Или я должен сам решать? Мне просто вообще все равно куда идти.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DeanWinchester сказал:

Подскажите с этим вопросом?

Спроси, какое ей кафе нравится. Если оно сетевое и тебе по карману, будешь туда остальных баб водить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а быть влюбчивым и романтичным Хорошо или плохо? Или сразу интерес ко мне потеряют? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...