Перейти к публикации
пикап.Форум

Подвез до дома, что дальше?


Рекомендованные сообщения

 Всем привет! Прошу помощи гуру и не гуру тоже. Недавно познакомился с девушкой в соц. сети. Пару раз в день переписывались недолгое время в течение недели. Предложил подвезти до дома после работы, обменялись номерами. Договорились встретиться на следующий день. Так и случилось, по приезду увидел что девушка выше меня. Я 170. Она около 180. Мы были оба удивлены. Сразу постарался перевести в шутку. Мол "Надо было сказать заранее, и вообще не приезжать" :D Вроде напряжение спало, Мы прошли до машины, сели, судя по девочке, она была уставшая но не торопилась. Решили посидеть покурить, позадавали в основном банальные вопросы, любимая музыка, семья и т.д. Ехали минут 30, в основном слушали музыку и вспоминали разных исполнителей, с моей стороны было несколько комплиментов. На что вызвал милую улыбку и небольшую застенчивость. Когда приехали предложил проводить до подъезда, сразу согласилась. Сильно не тянул в конце приобнял, она в ответ. И да с моей стороны была не сильно навязчивая кинестетика. Цель: Серьезные отношения. Вопросы: Как действовать дальше? Через сколько вызванивать на свидание? А так же стоит ли переписываться в соц. сети дальше? И как понять что девочку можно звать к себе домой на "чай"? (Заранее прошу прощения, за то что не использую термины так как не знаю их, но вы пишите как вам удобно буду гуглить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Danon сказал:

Я 170. Она около 180.

Ты уверен , что её это не будет смущать? А то ты с ней ЛТР собираешься строить , а у вас такой разброс в росте. Девушки зачастую комплексуют когда парень ниже их ростом. 

1 час назад, Danon сказал:

Как действовать дальше? Через сколько вызванивать на свидание? А так же стоит ли переписываться в соц. сети дальше? И как понять что девочку можно звать к себе домой на "чай"?

Можешь просто написать , что тебе понравилось совместное времяпровождение и стоило бы повторить и назначить прогулку на удобный тебе день, позови её еще раз гулять , только уже не на машине , а где-то в парке , посмотри на её реакцию , будет ли её смущать твой рост на людях, а то в машине конечн , это не ощущается когда вы сидите , но раз ты ЛТР собрался строить надо узнать как она на это реагирует. 

Настрачивать ей в СС не надо , что каждые 2 часа спрашиваешь - "Чем занята?" , посмотри будет ли она тебе сама писать и если даже напишешь , чтобы рассказать что-то , как она будет отвечать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Aristohrat сказал:
1 час назад, Danon сказал:

Я 170. Она около 180.

Ты уверен , что её это не будет смущать? А то ты с ней ЛТР собираешься строить , а у вас такой разброс в росте. Девушки зачастую комплексуют когда парень ниже их ростом. 

Это твои проекции и комплексы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Danon сказал:

Как действовать дальше? Через сколько вызванивать на свидание?

Напиши завтра, пригласи на свидание в выходные днём, на каток сходи.

1 час назад, Danon сказал:

стоит ли переписываться в соц. сети дальше?

Почему нет. Такая же легкая переписка, как и раньше. А то получается: встретился и пропал.

1 час назад, Danon сказал:

И как понять что девочку можно звать к себе домой на "чай"?

Не раньше чем в засос целоваться будешь. Помни: сначала социально допустимые прикосновения, потом (если она не отстраняется) возьми за руку, похожи за руку, потом поцелуи при встрече и прощании в щеку, потом в губы, потом в засос. И когда в засос будешь целовать, тогда можешь пригласить домой на ужин, а не на чай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы. Буду действовать дальше и отписываться по мере поступления новой информации! Вы потрясающие! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень очень чертовски невыносимо жаль, но очень сильно вряд ли она захочет мутить с парнем ниже ростом(  Будь осторожен чтобы не попасть в сервис зону. Блин, жизнь когда-нибудь будет справедлива хотя бы в таких мелочах?  Эх....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alf Pachino сказал:

Это твои проекции и комплексы.

Ты какой-то псевдопсихологии перечитал. 

Тоже скажу что отношения с такой огромной разницей в росте невозможны. Мои комплексы? Я 195 см ростом - мимо, получается.

4 часа назад, Danon сказал:

Цель: Серьезные отношения.

Нашёл 100 рублей недавно. Цель: стать миллионером. Что делать?

Ты её видел один раз. ТЫ ДАЖЕ НЕ БЫЛ НА СВИДАНИИ, просто как таксист подвез домой. Зови на встречу и дальше по накатанной. Уверен что она сольется, если автор не троль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alf Pachino сказал:

Это твои проекции и комплексы.

У тебя удивительный дар - определять чужие комплексы. 

Только с чего ты решил , что я комплексую по поводу роста? Мой рост 1.86 , это тебе так на будущее 

Факты есть факты - для девушки рост парня имеет большое значение , это парни себе могут выбрать 1.5 с ростом 1.9, потому что им нравятся миниатюрные девочки. Девушке же в 95% (если не больше) будет не комфортно находится рядом с парнем ниже себя ростом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та может автор широкий, компенсирует рост мышцами, либо мордахой.

10см не критичная разница, даже если он не качок. 

По свиданию Альф все грамотно описал) действуй и не заморачивайся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Aristohrat сказал:

У тебя удивительный дар - определять чужие комплексы

 

3 часа назад, Aristohrat сказал:

Мой рост 1.86

 

3 часа назад, Aristohrat сказал:

это парни себе могут выбрать 1.5 с ростом 1.9

ОЖП с ростом 150 см не станет встречаться с ОМП у которого рост 190, она ему в пупок смотреть все время будет или в пах. Не очень интересно.

Где-то в Барной есть тема про значение роста. Почти все участники мужского пола уговаривают автора, что при росте 170 у него комплесы и ему нужно от них избавиться (хотя про комплексы автор ни чего не писал). А женская часть форума пишет, что с ростом у него все нормально и ОЖП выше, будут с ним встречаться.

Так что да, это твои проекции, что если ОЖП выше, то она не будет встречаться с ОМП среднего роста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с парнем выше встречаться будут... Я 176, самая невысокая девушка была 155 примерно... Кому интересно гулять так норм, а трахаться не всегда... Её лицо в районе кадыка... Хотя особой проблемой это не было... 

Но если девушка выше, то с парнем ниже многие не встречаются... Это условие даже в анкетах сз пишут... Ищу парня не ниже чего-то там... Тут надо понимать, что у девушки ещё +каблуки... 

В случае автора: зря ты сам на этом внимание сакцентировал... Причём ещё таким стремным способом типа надо было сказать и я бы не ехал... Может у неё и не было мысли, что разница в росте влияет... Ты ей эту мысль дал... 

Что делать? Звать на свидание. 

Что делать по жизни? Не быть извозчиком малознакомых баб... Ну или устроиться в Яндекс.Такси...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alf Pachino сказал:

Так что да, это твои проекции, что если ОЖП выше, то она не будет встречаться с ОМП среднего роста.

Я не утверждал, что ОЖП высокого роста никогда не будет встречаться с парнем который ниже её , такое может быть , если парень её зацепил , его значимость для неё выше всего на свете , но это исключение из правил , а не нечто разумеющиеся.

1 час назад, Alf Pachino сказал:

А женская часть форума пишет, что с ростом у него все нормально и ОЖП выше, будут с ним встречаться.

Круто , будем ориентироваться на мнение 3-5 девушек с форума , а не на реальную картину в жизни , где достаточно на улицу выйти и посмотреть какое будет соотношение пар: парень выше/такого же роста как девушка и парень ниже девушки(если ты такие увидишь вообще). 

Тут уже 3 человека отписалось по мимо меня(в том числе и девушка) , что рост для девушки имеет значение, но ты гнешь линию , что это "мои личные комплексы".  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alf Pachino сказал:

ОЖП с ростом 150 см не станет встречаться с ОМП у которого рост 190, она ему в пупок смотреть все время будет или в пах. Не очень интересно.

У меня есть знакомые с похожими данными. Она 151, он 185.

И она оооооочень гордится, что он ее настолько выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некст. Мужчина должен быть всегда выше женщины, если не хочет быть куколдом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Danon сказал:

А так же стоит ли переписываться в соц. сети дальше

Зачем?? У тебя есть ее телефон.

11 часов назад, Danon сказал:

Как действовать дальше? Через сколько вызванивать на свидание

Действуй как действовал, епта. 

Дв когда желание появится так и приглашай на встречу. Не забивай себе голову установками.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

У меня есть знакомые с похожими данными. Она 151, он 185.

И она оооооочень гордится, что он ее настолько выше)

Хорошо, что у тебя нет знакомой ростом 151 см, которая гордится, что он её настолько ниже... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царь Леонид сказал:

Некст. Мужчина должен быть всегда выше женщины, если не хочет быть куколдом.

Что делать парням 160 см? 

С криками Это Спарта со скал бросаться? 

Ни один критерий (внешка, спорт, доход, что-то ещё) не является критически важным... Совокупность всего играет... 

По теме: девочка 180 см... Т. Е. Она выше многих девушек и даже многих парней... Если б её это парило она бы сразу рост уточнила... Не на первое же в жизни свидание она пошла... 

Ps: что-то мне подсказывает, что Дени де Вито шпилил дивуль выше себя... Допускаю, что есть очередь из неотшпиленных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2021 в 20:15, Danon сказал:

 Всем привет! Прошу помощи гуру и не гуру тоже. Недавно познакомился с девушкой в соц. сети. Пару раз в день переписывались недолгое время в течение недели. Предложил подвезти до дома после работы, обменялись номерами. Договорились встретиться на следующий день. Так и случилось, по приезду увидел что девушка выше меня. Я 170. Она около 180. Мы были оба удивлены. Сразу постарался перевести в шутку. Мол "Надо было сказать заранее, и вообще не приезжать" :D Вроде напряжение спало, Мы прошли до машины, сели, судя по девочке, она была уставшая но не торопилась. Решили посидеть покурить, позадавали в основном банальные вопросы, любимая музыка, семья и т.д. Ехали минут 30, в основном слушали музыку и вспоминали разных исполнителей, с моей стороны было несколько комплиментов. На что вызвал милую улыбку и небольшую застенчивость. Когда приехали предложил проводить до подъезда, сразу согласилась. Сильно не тянул в конце приобнял, она в ответ. И да с моей стороны была не сильно навязчивая кинестетика. Цель: Серьезные отношения. Вопросы: Как действовать дальше? Через сколько вызванивать на свидание? А так же стоит ли переписываться в соц. сети дальше? И как понять что девочку можно звать к себе домой на "чай"? (Заранее прошу прощения, за то что не использую термины так как не знаю их, но вы пишите как вам удобно буду гуглить)

Я принципиально с мужчинами ниже не встречаюсь и не общаюсь. Мне не удобно. Но это имхо мои принципы. Девочка у тебя может без тараканов.

Надо смотреть - идет на контакт после или нет.

За кинестетику - молодец. 

3 дня оптимально будет. Во время ожидания можно давать ей пинги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Witch_bitch сказал:

Я принципиально с мужчинами ниже не встречаюсь и не общаюсь. Мне не удобно.

А рост то какой?

Размер, цвет глаз, увлечения... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

А рост то какой?

Размер, цвет глаз, увлечения... :unsure:

180, любить пить мужскую кровь ррр

Кароч. Я встречалась с мужчинами ниже ростом... И у меня был внутренний дискомфорт. 

Были моменты, когда мне нравился мужчина ниже 170, но это было давно и не правда. Там мужчина брал харизмой, и взглядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2021 в 20:15, Danon сказал:

 Всем привет! Прошу помощи гуру и не гуру тоже. Недавно познакомился с девушкой в соц. сети. Пару раз в день переписывались недолгое время в течение недели. Предложил подвезти до дома после работы, обменялись номерами. Договорились встретиться на следующий день. Так и случилось, по приезду увидел что девушка выше меня. Я 170. Она около 180. Мы были оба удивлены. Сразу постарался перевести в шутку. Мол "Надо было сказать заранее, и вообще не приезжать" :D Вроде напряжение спало, Мы прошли до машины, сели, судя по девочке, она была уставшая но не торопилась. Решили посидеть покурить, позадавали в основном банальные вопросы, любимая музыка, семья и т.д. Ехали минут 30, в основном слушали музыку и вспоминали разных исполнителей, с моей стороны было несколько комплиментов. На что вызвал милую улыбку и небольшую застенчивость. Когда приехали предложил проводить до подъезда, сразу согласилась. Сильно не тянул в конце приобнял, она в ответ. И да с моей стороны была не сильно навязчивая кинестетика. Цель: Серьезные отношения. Вопросы: Как действовать дальше? Через сколько вызванивать на свидание? А так же стоит ли переписываться в соц. сети дальше? И как понять что девочку можно звать к себе домой на "чай"? (Заранее прошу прощения, за то что не использую термины так как не знаю их, но вы пишите как вам удобно буду гуглить)

Ты начал с проигрышной тактики, нельзя начинать с "корма", то есть нельзя в самом начале отношений подвозить, оказывать услуги, дарить подарки и т.д.

Попробуй пригласить её на свидание, если начнёт морозиться - то ты ей не понравился, если согласится - то шансы есть, соблазняй.

Насчёт чая - когда увидишь что нравишься ей, тогда и зови. Не нарушай уровни сближения - сначала руки, потом объятия и поцелуи, потом секс.

Главное не тупи и не бойся. Если долго смотреть на девушку - можно увидеть как её ёб*т другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...