Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена проявляет открытое неуважение. После рождения ребенка нет секса.


Рекомендованные сообщения

Приветствую форумчан! Есть проблема, прошу вашей помощи.

Мне 31, жене – 24 года. Женаты 2,5 года, до этого были ЛТРсб около года. Есть желанный ребенок – 6 месяцев. У меня это третьи серьезные отношения, у жены – первые серьезные. Живем в моей квартире, приобретенной до брака.

Знакомство и соблазнение

Познакомились в сети, долгое время общались и наконец встретились. На секс я прожимал очень долго. У меня сложилось ощущение, что я имею дело с девственницей, однако как потом оказалось она её лишилась за несколько месяцев до встречи со мной с каким-то парнем, с которым и отношений то не было. Об этих подробностях я узнал уже после брака.

Пока крутилась её демка, всё было супер. Прекрасная хозяйка в быту, привозила мне еду, дома у меня убиралась, секс 2 раза в день, бывало и в обед (если я приезжал домой). Вместе успели съездить отдохнуть за границу, где также все было классно и я подумал «вот она, та самая».

Предложение и свадьба

Я решил, что моя ОЖП отлично подходит на роль жены и сделал предложение. Со слезами радости в глазах, она говорит «да». И вот здесь что-то начинает идти не так. Мы начинаем иногда ссориться, инициатор ссор всегда она. Если я готов к конструктивному обсуждению, то она выбирает психовать, топать ножками и закатывать истерики. Я пытался донести до неё, что это неприемлемо, что нужно договариваться, решать все вопросы спокойно, без криков и агрессии. Но ссоры были не всегда, большую часть времени всё хорошо, поэтому я списываю это на временную притирку.

После свадьбы

Мы планируем ребенка, долго не получается. Ссоры не исчезли, а уровень накала в них поднимается до критического уровня. Она позволяет себе в ссоре послать меня или оскорбить, на что я реагирую очень остро, объясняя, что для меня это неприемлемо. Каждый раз давая ей шансы на исправление, я и сам не заметил, как сдал все свои позиции. Когда она понимала, что перегнула, то извинялась и становилась идеальной женой на какое-то время. В одной из ссор она подняла на меня руку, на что я моментально ответил ей пощечиной, чем, естественно, не горжусь.

В начале отношений я заметил как неуважительно она общается с родителями по телефону, могла грубо ответить, сказать «всё, пока я занята», «да достали вы звонить» и т.д. Однако со мной она была такой нежной и ласковой, что я не придал этому большого значения (а зря, ведь сейчас она также неуважительно общается со мной).

Видимо на тот момент положительные моменты (о которых сейчас почему-то даже не хочется говорить) перевешивали весь негатив в отношениях. Всё это время был качественный секс, оба хотели ребенка. Отмечу, что во время отношений она очень нервничала на работе и я сказал её «увольняйся», ведь возможно из-за стресса у неё и не получалось забеременеть. После увольнения и по настоящий момент я обеспечиваю нашу семью один.

Беременность и роды

Заветные 2 полоски, 9 месяцев идиллии в отношениях. Было несколько незначительных ссор, но ничего критичного. Жена родила здоровую дочку и……. будто бы забыла, что помимо того, что мы она стала мамой, она по-прежнему моя жена. Я ушёл на второй план. Здесь объективно я всё понимаю, но не уверен, что всё в рамках нормы.

Чуть ли не круглыми сутками она смотрит всяких Insta-блогеров по грудному вскармливанию, прикорму и т.д. Дочка спит между нами, жена наотрез отказывается оставлять ребенка в кроватке, так как кормит несколько раз за ночь и неудобно каждый раз доставать из кроватки. Соответственно пропала близость и секс (который пропал в тот момент, когда узнали, что беременна). Секс был всего несколько раз после рождения дочери. Если я пристаю, говорит, что не хочет. Если хочет, то не всегда получается (просыпается дочь из другой комнате и начинает плакать в самый неподходящий момент).

Что касается быта: я работаю из дома (удаленка) и практически половину дня сижу с дочерью. Доход выше среднего по городу (в 3 раза выше средней ЗП). Готовка на жене, но в части уборки я всегда помогаю. В последнее время начались упреки жены, что я мало помогаю, хотя я либо работаю, либо сижу с ребенком, в то время как она сидя с ребенком смотрит сериалы, а в моменты когда я сижу с дочерью – она листает бесконечную ленту Instagram. Она считает, что деньги падают с неба и может себе позволить упрекнуть меня в том, что я сел работать, а не пошел с ней смотреть сериал и не сижу с ребенком. 

Точка кипения

Помимо отсутствия секса, у нас последнее время почти каждый день ссоры. Причем бредовые. Если ребенок плачет, то она срывается на меня. Прямо орет, чтобы я что-нибудь сделал, подхватил дочь и укачал её. Я ей спокойной отвечаю «не ори, общайся нормально. Дочь плачет, но я то причем. Скажи нормальным тоном, чтобы я тебе помог», но иногда не сдерживаюсь и тоже перехожу на крики в ответ. Честно – она просто меня затюкала своими постоянными упреками и повышенным тоном (что и стало поводом создания этой темы). Я каждый раз пытаюсь объяснить ей словами, чтобы она общалась уважительно, но без толку. Я даже говорил о том, что не стану это терпеть всю жизнь и подам на развод, если она не изменится, на что она в порыве гнева кричала «ну и подавай. ты х@ровый муж, м@дак и *ещё куча словесного поноса*». Вообще очень много было сказано в адрес друг друга оскорблений (я НИКОГДА первым не был инициатором конфликта, но в последнее время не могу спокойно выслушать её упреки на повышенных тонах).

При всем при этом, в обычные мирные моменты она говорит, что любит, говорит о будущем, хочет ещё детей. Но на мой взгляд отсутствие уважение и нежелание секса говорит об обратном. Однозначно я в данный момент проиграл на всех полях, доминирует везде она, а я «под каблуком», ведь не могу поставить свою жену на место. Неуважительное отношение ко мне заметили даже мои родители, когда приходили к нам в гости. После серьезных ссор она первая идет на примирение, извиняется, но после моего прощения всё повторяется буквально в тот же день.

Если бы не было ребенка, я бы точно завершил эти больные отношения, которые не приносят радости. Я стал отцом, но перестал быть желанным мужем, которого больше не хотят. Я бы хотел иметь здоровые отношения и крепкую семью. Возможно с моих слов покажется, что ОЖП – бракованная и непригодная для отношений. Однако, пока не появился Васек, пока не было измены (мы постоянно дома, на телефонах пароли не стоят) и пока у нас маленький ребенок, я бы хотел предпринять попытку вырулить, вернуть себе статус мужика в доме и восстановить секс. При этом в начале отношений и в период беременности всё было замечательно, что дает мне повод думать "можно все исправить".

Добавлю, что в моей семье (у родителей) – такое неуважительное отношение неприемлемо. Я видел ссоры, но никогда не было таких оскорблений. В её же семье – у родителей это норма. Могут матом послать друг друга, оплеуху отвесить. Живут как кошка с собакой, такое ощущение, что терпят друг друга (из-за ребенка, сестра моей жены 13 лет). Но я жить ВОТ ТАК не хочу. Но всё осложняет наш ребенок, хочется чтобы он вырос в полной и благополучной семье, если это возможно.

Подскажите, какие действия стоит предпринять? Как вернуть свои позиции и заставить жену уважать себя? ФАКи читал. Если нужно больше данных – спрашивайте.

Развод рассматриваю, как крайнюю меру. Уверен, что проблема во многом и во мне, в том, что я ПОЗВОЛИЛ этому всему случиться. Но можно ли это исправить...?

Изменено пользователем Unsplash
Добавил инфу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 552
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это так не работает. Если вы говорите что "неприемлемо", то вам придется уходить или максимально дистанцироваться. А если вы говорите "неприемлемо", но остаётесь рядом - вы просто обесцениваете с

Выбрал себе запорожец а теперь обижаешься что тарахтит, трещит, дергается и норовит развалится.  Судя по тому как ты пишешь - извини но ты тряпка. Оправдания за оправданиями. Ой в ответ дал пощеч

И после этих чудных слов самое время вставить что-то вроде "ни на что не намекаю, но ты говорил что хорошо зарабатываешь, а я провожу говняные  сомнительные платные консультации которые как правило де

Началось подобная хрень у меня, когда жена только забеременнила, я не стал терпеть, сразу бросил, прям вот беременную, прям вот одну оставил. Долгое время она потом околачивали мои пороги будучи беременной, а потом и сгрудным ребёнком. Но я так и не сошёлся с ней. Ничего не изменится уже она такая и есть, хватит ли у тебя яиц уйти от нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Grâce сказал:

Это так не работает.

Если вы говорите что "неприемлемо", то вам придется уходить или максимально дистанцироваться. А если вы говорите "неприемлемо", но остаётесь рядом - вы просто обесцениваете свои слова. К сожалению :(

вдруг другую писчку не найдет))

 

Автор, бросай её с ребенком, пусть смотрит инстаграмы, сериалы, она же готова была к разводу, ты херовый муж. Ну дак че у тебя самоуважения вообще нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Unsplash said:

Познакомились в сети, долгое время общались и наконец встретились. На секс я прожимал очень долго. У меня сложилось ощущение, что я имею дело с девственницей, однако как потом оказалось она её лишилась за несколько месяцев до встречи со мной с каким-то парнем, с которым и отношений то не было. Об этих подробностях я узнал уже после брака.

Начало уже так себе. Твое отношение к себе... Вот это вот терпеть не зная что и куда - дорога в никуда.

1 hour ago, Unsplash said:

И вот здесь что-то начинает идти не так

 Ты мог почувствовать, что тебе продали переоцененный товар

1 hour ago, Unsplash said:

После свадьбы

Мы планируем ребенка, долго не получается

Ну, наверное стоит это делать до свадьбы

1 hour ago, Unsplash said:

В начале отношений я заметил как неуважительно она общается с родителями по телефону, могла грубо ответить, сказать «всё, пока я занята», «да достали вы звонить» и т.д. Однако со мной она была такой нежной и ласковой, что я не придал этому большого значения

Это означает, что она уважает только силу. Это не есть супер плохо.

Ты вроде из нормальной семьи, но на самом деле ты совсем не подготовленный к реалиям. У тебя нет оружия. А те рычаги что есть, ты не можешь использовать из-за внутренних страхов. Вот эти все оправдания: "я терплю из-за дочери" и т.п. А скажи почему твоя жена не терпит? Какое нахер "я стараюсь мирно словами обсудить"?

Каждый мужчина должен иметь в арсенале дать отпор наступающему. Да, в нынешних отношениях это сложно. Но нужно искать способы.

Кароче, слишком много чего запорото еще до знакомства с ней.

Я написал этот коммент, что бы молодые парни почитали, не тебе автор

P.S. кто у нас не первый, тот у нас второй ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Выбрал себе запорожец а теперь обижаешься что тарахтит, трещит, дергается и норовит развалится. 

Судя по тому как ты пишешь - извини но ты тряпка. Оправдания за оправданиями. Ой в ответ дал пощечину, сам дурак. На меня орет а я ей говорю чтобы она спокойно разговаривала. Как и правильно сказали выше - так не работает, твое поведение приводит к тому к чему привело, тебя не уважают. Ты работаешь, с 8-17 тебя не трогать только если что то срочное с чем она не справляется и все. Ребенку полгода, жена уже сама должна уметь справлять с проблемами а не тебя грузить ими. Хотя как говорится кто везет на том и едут и ты живой пример этого. Она села и ножки свесила а ты и везешь. 

Учи жену быть самостоятельной. Работай все больше и помощь типа - "она плачет иди успокой скотина что не слышишь" уменьшаешь до минимума во время рабочего дня. Ребенок в этот момент ее проблема 100%. Вечером помогай. Если начнутся истерики жены, а они обязательно начнутся, следующим шагом ищи возможность работать не из дома. То есть выходи на работу, если не можешь, арендуй кворкинг на неделю хотя бы. И поработай от туда. Цель всего этого - научить жену ценить твою помощь и тебя а не принимать все как должное. Проблема может возникнуть в том что человек не захочет сдавать свои позиции и не захочет слезать с шеи, а значит ситуация может дойти до развода. Но тут уже тебе решать идти на такой риск или нет. 

Да я не говорю совсем не помогать, помогать надо. НО помощь должна быть помощью а не обязанностью. Твоя обязанность содержать и кормить семью, а ее обязанность это ребенок. А не все твоя обязанность а ее по желанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Unsplash сказал:

Я решил, что моя ОЖП отлично подходит на роль жены и сделал предложение

Ты выбрал непригодную для брака женщину, корни проблемы в ее семье, и уже тут ничего не изменить.

Съезжай на отдельную квартиру (я так понимаю, доход позволяет снимать), ее оставляй одну, на минимальном денежном довольствии.

Если нужна помощь с ребенком, помогай. Но не сиди с ней 24/7 в одной квартире постоянно. 

Она совсем берега потеряла, нужно в чувство ее привести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Unsplash сказал:

Подскажите, какие действия стоит предпринять? Как вернуть свои позиции и заставить жену уважать себя?

С такими вводными как у тебя все выглядит полной жопой.. Приходят в голову только две вещи:

1. Она подсознательно воспроизводит привычную для себя модель поведения в семье. 

2. Она тебя не любит.

 

Что с этим делать? Советовать реально сложно.. Я бы сделал так - сначала попробовать пряник, затем кнут. Т.е. призвал бы к разуму, объяснив, что такая модель семьи обречена и если мы ее не сменим, то рано или поздно нам придётся расстаться. Расстаться не потому, что кто-то из нас лучше или хуже, а потому - что жизнь в постоянном негативе скажется плохо на всех.. на тебе, на мне, на ребёнке. Сначала будет регулярная буря эмоций, затем просто встанет молчаливая стена.. неизбежного прощания.

Если этот разговор ни к чему не приведёт, то надо разводиться и отправлять уже бывшую жену к маме с папой. Этот шаг тоже может дать отрезвление, а может и не дать. Но это все же лучше, чем жить в такой постоянном стрессе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше все правильно пишут, не уважают, потому что не за что уважать. Уважение других к тебе начинается с уважения к себе самому. Что далее говорит о том, если ты заявляешь о какой то ненравящейся тебе штуке, или чем то не приемлемом, это значит для тебя это ОЧЕНЬ ВАЖНО, а что для тебя важно либо соблюдается, либо посылается нахрен человек, не соблюдающий это важно. В твоём случае что получается?

Ты говоришь мне это важно! Далее человек это важно не соблюдает, и ты такой ну ладно ничего страшного, потерпим, забьем на это важно, соответственно и получай, что тебя не во что не ставят!

Но это лишь один из моментов, что я увидел. Я почему обратил внимание, не знаю как другие, но как так получилось, что ты только после свадьбы узнал, что её чпокали до тебя 2 месяца назад какой то мало знакомый дядя? Тем более девственности лишили... Для меня это ПИ*ДЕЦ какой важный момент, и я его узнаю чуть ли не в самом начале...

Вообщем у тебя ни характера, ни опыта нормального, ни осознания что к чему, вывод КАЧАЙСЯ психологически, эмоционально, интелектуально и физически.

Изменено пользователем Mr Kazanova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Валера420 сказал:

вдруг другую писчку не найдет))

Так там кроме нее ещё маленький ребенок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно так умудриться обесценить свой труд и свои вложения??

Я даже не об авторе говорю, а о многих мужчинах, приходящих сюда с запросом "Жена меня ни во что не ставит:("..

Она сидит без работы,в твоей квартире, с крохотным ребенком, но абсолютно не боится тебя потерять..

И дело не в том, что она по жизни такая "камикадзе", а в том, что такая вот позиция "терпилы" со стороны мужа порождает таких женщин-монстров..

А нормальная женщина внутри нее при этом кричит "Сделай так, чтобы я тебя уважала, пожалуйста!"

Но не у всех мужчин это получается..

Ну раз не получается, тогда ноги в руки и вали.

 

Изменено пользователем Малифисента-1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Unsplash сказал:

На секс я прожимал очень долго. У меня сложилось ощущение, что я имею дело с девственницей, однако как потом оказалось она её лишилась за несколько месяцев до встречи со мной с каким-то парнем, с которым и отношений то не было. Об этих подробностях я узнал уже после брака.

Вот тут всё началось.

Ты автор видно человек не очень глупый. И уже понял - тебя обманули.

Понял про такую вещь как демо версия.

Понял что женщина тебя просто крутила на женитьбу.

И началось всё вот здесь - баба строила из себя недотрогу, а ты ей верил. Она рулила всем с самого начала. Она была охотником, она вела игру. А ты был наивной жертвой.

Как думаешь - возможно какое-то уважение, какая-то страсть - у кошки к мышке?

Естественно невозможна.

Ты для бабы - всего лишь средство достижения её целей, реализации её желаний.

Ты для неё как конь, которого надо пришпорить и который создан для того чтобы на нём кататься. И который не имеет возможности качать права.. Которого готовы максимум накормить овсом. Бросить собаке в конуру полутухлую кость из секса раз в год и всё.

Так к тебе там относятся.

 

Ну баба конечно тоже специфическая, из адской семейки сбежавшая.

 

Ситуация в которую ты попал - серьёзная. И стрёмная.

Какие то полумеры, соплежуйство, и вера в лучшее - тут скорее во вред.

 

Скорее тебе надо вот такой фразой Макиавелли проникнуться

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего соперника.

 

4 часа назад, Unsplash сказал:

Подскажите, какие действия стоит предпринять? Как вернуть свои позиции и заставить жену уважать себя? ФАКи читал. Если нужно больше данных – спрашивайте.

Развод рассматриваю, как крайнюю меру. Уверен, что проблема во многом и во мне, в том, что я ПОЗВОЛИЛ этому всему случиться. Но можно ли это исправить...?

 

Ну и таки да, ты тоже виноват. Потому что романтик, ванильный добренький соплежуй. Который всё что то у бабы просит, всё что-то ей объясняет ) Увещевает её. Говорит о том что вот в моей семьей - такое было не приемлемо :lol: Как ты не понимаешь что этой отбитой пох*й не то что на тебя и на твою семью, она даже своих родителей в х*й не ставит ) Такую дикую кобылу не обуздать соплежуйством )

 

А ты да наивный малый который знать не знал - что женщину надо добиться. Что баба не отдаст ни себя ни свою любовь - просто так. Ни одна и ни кому. Всегда для этого надо что то сделать мужчине, всегда для этого надо чего то стоить, что то знать. Это всегда как выкраст принцессу из цепких лап дракона, из за высоких заборов высокой башни ) Это метафора конечно - дракон это тьма, ярость, ненависть в душе женщины, её негативный жизненный опыт, её напуганность и неверие ни во что.

 

И надо быть охотником. Цепким, ловким.

Это как такой ироничный стих Блейка

Словом высказать нельзя
Всю любовь к любимой.
Ветер движется, скользя,
Тихий и незримый.

Я сказал, я все сказал,
Что в душе таилось.
Ах, любовь моя в слезах,
В страхе удалилась.

А мгновение спустя
Путник, шедший мимо,
Тихо, вкрадчиво, шутя
Завладел любимой.

 

Вот ты как герой этой истории - бабе что то искренне втираешь.

А драть её как сидорову козу, и владеть ей и её сердцем по настоящему

Будет только "путник шедший мимо"

Кто вот с такими умонастроениями как у дьявола в исполнении Аль Пачино тут

 

 

Ну и в свете этой всей информации автор к тебе будет такой вопрос - ты готов к полномасштабной безжалостной войне? )

Ты готов всё в самом себе перевернуть и изменить? )

Готов яйца отрастить? )

 

Потому что если не готов, если не отнесешься к этому вызову серьёзно - тебе п*здец ) Шансов тут не будет.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

Ну раз не получается, тогда ноги в руки и вали.

А что если это тот самый выход в его ситуации, о котором говорит жена

23 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

А нормальная женщина

 «нормальной» или какой-то другой нет.

Да и по поводу Жигулей, он ее не на прилавке выбирал, и она себя таки вела достойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Малифисента-1 сказал:

Она сидит без работы,в твоей квартире, с крохотным ребенком, но абсолютно не боится тебя потерять..

У меня сосед такой же один в один,жена сидит дома,с ребенком постоянно то тесть,то теща,он на работе сутра до ночи,она постоянно имеет его в мозг, постоянно претензии,он психует ходит,кричит "задолбала, выгоню",но на следующий день бежит с цветами и подарками. Короче зрелище то еще))

Зы. Привет пропажа:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще такие задачи и такие вызовы решаются только волевыми, собранными, дисциплинированными мужчинами.

Внимательными к деталям. Способными быть безжалостными.

Способными воплощать жесткие решения.

Способные месяцами следовать четким стратегиям.

 

И главное нужна целеустремлённость. Настрой на победу.

И очень важно иметь понимание критериев этой победы.

 

Какие критерии победы могут быть здесь? Что должно измениться?

Вот начни автор с выработки понимания критериев своей будущей победы.

 

Что у нас есть сейчас?

Вялая безразличная к тебе тёлка, для которой ты ну почти пустое место.. Которая так лениво по инерции тебе улыбается... Лечит про будущее и новых детей.

Словно какой-то фальшиво верующий ходит в церковь, лицемерно там выполняет ритуалы.. Но в его душе нет ни трепета ни веры )

 

Что нам надо получить в итоге?

Нужна влюблённая, фанатично влюблённая в тебя баба.. У которой от тебя мурашки по коже бегают и коленочки подгибаются.. А когда ты её касаешься внезапно - она вся трепещет.. И она каждое свободное мгновение бегает к тебе за лаской, одобрением и т.д..

Она должна стать как это можно удачно сравнить - истинно, фанатично верующей )

как это вот в такой сцене из одного хорошего сериала нарисовали

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Гарри Олбрайт сказал:

У меня сосед такой же один в один,жена сидит дома,с ребенком постоянно то тесть,то теща,он на работе сутра до ночи,она постоянно имеет его в мозг, постоянно претензии,он психует ходит,кричит "задолбала, выгоню",но на следующий день бежит с цветами и подарками. Короче зрелище то еще))

Зы. Привет пропажа:rolleyes:

Привет, Гарик)):wub:

Да невозможно уже просто, душа болит за мужичков...

Так и хочется бабенкам сказать: "Ну имейте снисхождение, лежачих-то не бьют!"

19 минут назад, Aesir сказал:

и она себя таки вела достойно.

Ну правильно, вела достойно, а сама потихоньку прощупывала границы..

Но оказалась, что можно вот так, а еще и так, а еще потом с ноги))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Вообще такие задачи и такие вызовы решаются только волевыми, собранными, дисциплинированными мужчинами.

Внимательными к деталям. Способными быть безжалостными.

Способными воплощать жесткие решения.

Способные месяцами следовать четким стратегиям.

Редкий случай, когда соглашусь с данным оратором)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Далее, когда у тебя есть критерии победы и видение конечной точки пути.

Надо начинать продумывать меры, средства достижения таких результатов.

 

Тут надо очень плотно и много думать.

Ну на вскидку, и общими фразами - 1) надо перестать быть соплежуем. Перестать разговаривать с бабой так, и в таком стиле в каком ты это делал.  Всю эти дичь про своих блаженных родителей - надо перестать ей рассказывать. Перестать её о чем либо просить. Не просить её жалости и снисхождении к тебе особенно.

 

2) Надо выползать из дома куда-то.. Хорошая идея - снять жилье, где можно будет поработать одному и куда можно будет привести любовниц своих чтобы их трахать.

 

3) Надо однозначно начать ходить на свидания. Надо пропадать, выпадать из сферы контроля и влияния твоей бабы. Надо чтобы она перестала понимать что творится у тебя в уме и на сердце. Надо стать для неё загадкой - неразрешимой.

 

4) Надо обязательно получить секс от другой. Надо трахнуть другую бабу. У тебя на лице должна расплываться сексуальная удовлетворенность свет которой должен ослеплять жену. Она должна смотреть на тебя и четко понимать что ты еб*шься с кем то. Но ты не должен этого признавать, естественно. Надо нагло отмахиваться от таких обвинений - беспечно и нагло.

Такие жеские меры нужны в данной ситуации потому что баба крайне ох*евшая и ожесточенная. С такими такое работает нормально. Её не стоит жалеть. Себя лучше пожалей.

 

И вообще тебе надо понимать что в этой ситуации ты будешь как на родео - объезжать бешеного быка.. И в этом все средства хороши и в этом нет места жалости и соплежуйству. Ибо промедлишь хотя бы 1 лишнюю секунду - и тебе копытами череп раскроят )

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Малифисента-1 сказал:

Да невозможно уже просто, душа болит за мужичков

Бльо,ну почему же ты так далеко от меня живёшь ?:glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, Малифисента-1 сказал:

Редкий случай, когда соглашусь с данным оратором)

 

3 минуты назад, Гарри Олбрайт сказал:

Бльо,ну почему же ты так далеко от меня живёшь ?:glare:

 

Ребятки завязывайте с флудом, с высказыванием никому не нужных и не интересных мнений не по теме, и бредофлиртом в этом разделе, для этого есть барная и беспредел. )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пэ^ сказал:

 

 

Ребятки завязывайте с флудом, с высказыванием никому не нужных и не интересных мнений, и бредофлиртом в этом разделе, для этого есть барная и беспредел. )

 

А нет, с тобой все как прежде, вредный, мерзкий старикашка)

Еще варном мне пригрози:P

провокация конфликта. Варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

"Надо пропадать, выпадать из сферы контроля и влияния твоей бабы. Надо чтобы она перестала понимать что творится у тебя в уме и на сердце. Надо стать для неё загадкой - неразрешимой. "

 

Вот этот момент ещё - крайне важный.

 

Тут изначально в этом проблема.. С того самого момента как баба тебя разводила и корчила из себя целку и недотрогу.. Уже тогда она изучила тебя вдоль и поперек, научилась нажимать на нужные кнопки в тебе. Поняла как работает твоя психика, на что ты ведешься, как ты управляешься. Она там уже понимала как давать тебе столько и тогда - когда и как ей нужно. Понимала как тобой править словно конём..

 

Очень важно в процессе охоты за женскими чувствами и уважением - сбить её с толку. Лишить её понимания того как работает твоя башка. Запутать следы.

 

Тебе надо учиться не быть таким простым.. Точнее даже так - тебе надо продолжать сохранять видимость того что ты простачок. А внутри начать усложняться.

Это как в фильме Брат было - "в штабе писарем служил" )

 

Вот такую картинку внушаешь тёлке

А сам в это время трахаешь на сьемной хате баб )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно твоей жене перестало хватать эмоций в декрете, она уже не чувствует себя такой же привлекательной девушкой как раньше. Так как она молодая, опыта отношений толком нет, рефлексировать тоже ей, наверное, тяжело, все выливается в ссоры и тд. Тем не менее, если возможность диалога еще сохраняется, есть шанс постараться решить этот кризис - но не стоит это делать только на основе постов на этом форуме, обратись лучше к специалисту - ситуация уже серьезная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это как я помню у меня в молодости было.

С бабой из вот этой темы

Она наглая была, высокомерная.. И что то там обо мне бывало позволяла себе по началу думать - не уважительное, не трепетное..

 

И как то она начала мне втирать - мол давай я помогу тебе найти девушку для постоянных серьёзных отношений, мол я леди не твоего калибра и вообще я постарше и бла бла бла )

Ну я как бы естественно реагировал не импульсивно

А взял снял в баре красотку, привел её к себе домой и там трахнул - после этого на полу валялись упаковки от презиков, пустые бутылки шампанского везде ) Ну такой красивый бардак.. И койка вся взъерошенная )

Эту новую проводил, убираться на следующей день не стал )

И пригласил к себе эту, высокомерную  )

Завожу её такой в квартиру, в комнату.. Она раз такая - видит это всё.. И замерла.. на секунду ) Зашло ей иглой острой под ногти ) Но она хороша была, владеть собой и играть умела, виду не подала особо что её задело ) И я её трахал там на этой же койке, с запахом другой тёлки )

 

Но, после этого эпизода - она уже шибко не болтала ) Вообще не заикалась про других.. И не думала что мне от неё в этом может потребоваться какая то помощь ) Да и в целом лучше начала ощущать своё ведомое положение ) А для женщины и её способности тебя любить - крайне важно ощущать себя номером два ) Ощущать себя ведомой. Той которую превосходят - умом и всем прочим )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Пэ^ сказал:

завязывайте с высказыванием никому не нужных и не интересных мнений не по теме

 

5 минут назад, Пэ^ сказал:

И я её трахал там на этой же койке, с запахом другой тёлки )

Фу, блин, меня чуть не стошнило от твоих мерзких воспоминаний...

Может уволишь нормальных людей от этих никому не нужных подробностей твоей беспорядочной сексуальной жизни?:excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

То есть выходи на работу, если не можешь, арендуй кворкинг на неделю хотя бы. И поработай от туда. Цель всего этого - научить жену ценить твою помощь и тебя а не принимать все как должное. Проблема может возникнуть в том что человек не захочет сдавать свои позиции и не захочет слезать с шеи, а значит ситуация может дойти до развода. Но тут уже тебе решать идти на такой риск или нет. 

Сегодня встал утром, начал собираться уходить из дома, чтобы поработать (у родителей есть свободная комната и живут они не так далеко) в спокойной обстановке. Жена проснулась и спрашивает:

- А ты куда?

- Работать в родительскую квартиру.

- А ты не хотел меня спросить?

- А с хера ли я тебя должен спрашивать?

*****

Начались ожидаемые психи, начала плескать желчью мне в спину. 

- Не забудь там поесть. *начинает истерить*. Чтобы к 4-м часа принес мне домой детское кресло (манипуляция: мол я позвоню своим родителям, чтобы меня забрали с ребенком).

- Тебе надо, ты и забирай.

******

Открываю дверь, выхожу, вдогонку слышу: Ненавижу тебя...

---------

В общем у меня есть две локации где я могу работать, поэтому снимать офис необязательно. Думаю буду теперь как обычно люди и работают: уходить в 8, приходить в 19. Может так начнет ценить мою помощь с ребенком. Ну либо свалит к своей маме, только я не представляю как она там будет жить. Условия не очень, она как-то ночевала с ребенком одну ночь, писала СМСки, чтобы я её забрал, потому что "дома лучше и уже соскучилась". Это было не в ссоре, просто к ним приехали родственники, она хотела с ними побыть, а у меня было много работы, поэтому я не поехал.

 

3 часа назад, someone_special сказал:

Съезжай на отдельную квартиру (я так понимаю, доход позволяет снимать), ее оставляй одну, на минимальном денежном довольствии.

То есть мне покидать свою же территорию? Мне кажется её такой вариант устроит. Вроде и не развод, есть где жить, да ещё и обеспечивают.

 

3 часа назад, vadim12 сказал:

1. Она подсознательно воспроизводит привычную для себя модель поведения в семье. 

2. Она тебя не любит.

 

Что с этим делать? Советовать реально сложно.. Я бы сделал так - сначала попробовать пряник, затем кнут. Т.е. призвал бы к разуму, объяснив, что такая модель семьи обречена и если мы ее не сменим, то рано или поздно нам придётся расстаться. Расстаться не потому, что кто-то из нас лучше или хуже, а потому - что жизнь в постоянном негативе скажется плохо на всех.. на тебе, на мне, на ребёнке. Сначала будет регулярная буря эмоций, затем просто встанет молчаливая стена.. неизбежного прощания.

Если этот разговор ни к чему не приведёт, то надо разводиться и отправлять уже бывшую жену к маме с папой. Этот шаг тоже может дать отрезвление, а может и не дать. Но это все же лучше, чем жить в такой постоянном стрессе.

По 1-му и 2-му пункту: да, все так. Хоть она и говорит слова любви в моменты когда все мирно, но любая бытовая мелочь превращает её в ведьму, поведение которой не соответствует "люблю".

На счет пряника - я уже не раз в самые крупные ссоры, когда срывался на ор в ответ говорил ей, что "мне нах?й не нужна такая, которая ко мне так относится. Если ничего не изменится, то мы разведемся". То есть пряников было предостаточно. Слов она не понимает - это факт. Точнее она на словах соглашается, но до первой мелочи, которая её не устроит. То есть это уже не сработало. Сейчас вопрос что делать: быть непробиваемым и спокойным, уходить из дома работать и приходить только вечером или гнать её из квартиры с ребенком к ей родителям (это точно будет начало конца. Её родители вроде как не в курсе наших отношений, считают, что у нас все хорошо. Ко мне относятся с теплотой). На счет жить в постоянном стрессе - да, я уже больше не могу. Сегодня всю ночь не спал, крутил в голове все эти мысли.

50 минут назад, Пэ^ сказал:

1) надо перестать быть соплежуем. Перестать разговаривать с бабой так, и в таком стиле в каком ты это делал.  Всю эти дичь про своих блаженных родителей - надо перестать ей рассказывать. Перестать её о чем либо просить. Не просить её жалости и снисхождении к тебе особенно.

 

2) Надо выползать из дома куда-то.. Хорошая идея - снять жилье, где можно будет поработать одному и куда можно будет привести любовниц своих чтобы их трахать.

 

3) Надо однозначно начать ходить на свидания. Надо пропадать, выпадать из сферы контроля и влияния твоей бабы. Надо чтобы она перестала понимать что творится у тебя в уме и на сердце. Надо стать для неё загадкой - неразрешимой.

 

4) Надо обязательно получить секс от другой. Надо трахнуть другую бабу. У тебя на лице должна расплываться сексуальная удовлетворенность свет которой должен ослеплять жену. Она должна смотреть на тебя и четко понимать что ты еб*шься с кем то. Но ты не должен этого признавать, естественно. Надо нагло отмахиваться от таких обвинений - беспечно и нагло.

1. То есть больше ничего не объяснять ей? Также агрессивно отвечать ей на её выпады или игнорить все психи (мне кажется это невозможно уже)?

2. Есть 2 локации, где могу быть в тишине. Но баб сюда конечно не поводишь)

3, 4. Тут не уверен, что смогу после этого не чувствовать угрызения совести. Она не изменяла и не давала поводов, а мне идти изменить только потому что я сам тряпка и не смог обуздать свою бабу - мне кажется загонять себя в ещё более жалкое положение. Общаться, может и норм, но изменять я бы не хотел. Да и чего таить, с этим пунктом немного сложно из-за потерянного круга общения. Я на фрилансе уже 3 года, коллег нет, из хобби только бассейн. Даже нет места где бы я мог пофлиртовать с другими ОЖП. Сайты знакомств?

Да уж, видео с родео жесткое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

"Тебе надо учиться не быть таким простым.. Точнее даже так - тебе надо продолжать сохранять видимость того что ты простачок. А внутри начать усложняться. "

 

Вот это нужно для того чтобы начать ситуацию вправлять постепенно.

 

Сейчас у вас с ней всё криво, изогнуто, если слишком резко попытаться выпрямить  всё - оно просто сломается, лопнет как не знаю, кусок металла - от перегрузок.

Баба не сможешь под новую реальность органично перестроится если ты ей заявишь - всё, у меня есть яйца, веди себя со мной теперь нормально, с*ка!

В ней слишком жесткий протест этому пойдет, скорее всего.

 

Тут ситуация требует иного, более деликатного подхода.

И бабу надо постепенно подводить к уважению, и к ощущению твоей силы и угрозы исходящей от тебя.

Нет ведь цели бабу просто бросить, отпугнуть от себя.

А есть цель чтобы она в новую роль вошла и начала тобой искренне интересоваться, начала тебе по настоящему принадлежать.

 

Для этого необходимо разыграть всё как по нотам. Постепенно. Наращивая давление и т.д.

И для неё это всё хорошо если будет - внезапным, удивительным..

Если ей по носу щёлкнет то, что ты её там несколько месяцев ловко водил за нос, делал из неё дуру.. Почувствовав себя в амплуа дуры - она задумается о том что - а ты не такой уж и наивный дурак, каким она тебя всегда считала.

 

Сейчас ваши отношения похожи на что то такое. Тебя презирают..  Но когда начнут происходить всякие такие вещи как я выше описал - ситуация может измениться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Unsplash сказал:

1. То есть больше ничего не объяснять ей? Также агрессивно отвечать ей на её выпады или игнорить все психи (мне кажется это невозможно уже)?

2. Есть 2 локации, где могу быть в тишине. Но баб сюда конечно не поводишь)

3, 4. Тут не уверен, что смогу после этого не чувствовать угрызения совести. Она не изменяла и не давала поводов, а мне идти изменить только потому что я сам тряпка и не смог обуздать свою бабу - мне кажется загонять себя в ещё более жалкое положение. Общаться, может и норм, но изменять я бы не хотел. Да и чего таить, с этим пунктом немного сложно из-за потерянного круга общения. Я на фрилансе уже 3 года, коллег нет, из хобби только бассейн. Даже нет места где бы я мог пофлиртовать с другими ОЖП. Сайты знакомств?

Да уж, видео с родео жесткое.

 

Тебе надо не спеша и как следует обо всём подумать. И лучше не самому - я тебе в личке предложил платно твоим кейсом позаниматься, это могло бы как то тебе помочь. Потому что ты чего то не то думаешь, и идеи у тебя рождаются неэффективные.

Скорее всего если начнешь сам действовать - ничего не получится.

Ну или хотя бы с форумом советуйся. Хотя тут тоже 100500 мнений и порой ораторы сами не очень умны )

 

1) Агрессивно ей отвечать не надо. Тебя вообще должно быть меньше дома физически быть, и соответственно меньше ссор. Ну или так - она начинает тебе мозги колупать - собираешься и уходишь на 2ую квартиру. Т.е падать на колени и лаять по собачьи когда собака на тебя лает - не надо.

 

2) Тогда эти 2 локации - на х*й не нужны ) Опять же тебе сказали - если ты не готов к войне - тогда просто сливай бабе все свои позиции и страдай.. Или с позором беги от неё, разводись, даже не попытавшись как то порыпаться - но тогда следующий брак у тебя будет такой же )

 

3) Опять же тебе сказали - надо прекращать быть соплежуем ) Посмотри выше это видео про Жанну Фриске и оленя который не стал её трахать.. Вот ты такой же как он - и жена тебя также презирает за это )

Ало - баба тебе навтирала дичи про то что ей левый хер целку порвал в 24 года, за несколько месяцев до тебя.. ) Это же 90% не правда и у неё была бурная сексуальная жизнь до тебя. Это же классический оленизм. Потому тебе сейчас так жестко и закрутили гайки. Что у неё вообще ноль уважения к тебе, ноль восприятия тебя как мужчины и сексуального объекта - потому что она обесценила это в тебе полностью в тот момент когда пролечила тебе эту дичь

c41c38e9f86b.jpg

 

 

Да баб ты можешь пока с начала на сайтах цеплять. Потом как окрепнешь, где то ещё.

 

 

В любом случае тебе нужен секс ) Лишая себя секса - ты наносишь себе вред. Своему самочувствию, может даже здоровью. Ты двигаешься к упадку и депрессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Unsplash said:

Приветствую форумчан! Есть проблема, прошу вашей помощи.

Мне 31, жене – 24 года. Женаты 2,5 года, до этого были ЛТРсб около года. Есть желанный ребенок – 6 месяцев. У меня это третьи серьезные отношения, у жены – первые серьезные. Живем в моей квартире, приобретенной до брака.

Знакомство и соблазнение

Познакомились в сети, долгое время общались и наконец встретились. На секс я прожимал очень долго. У меня сложилось ощущение, что я имею дело с девственницей, однако как потом оказалось она её лишилась за несколько месяцев до встречи со мной с каким-то парнем, с которым и отношений то не было. Об этих подробностях я узнал уже после брака.

Пока крутилась её демка, всё было супер. Прекрасная хозяйка в быту, привозила мне еду, дома у меня убиралась, секс 2 раза в день, бывало и в обед (если я приезжал домой). Вместе успели съездить отдохнуть за границу, где также все было классно и я подумал «вот она, та самая».

Предложение и свадьба

Я решил, что моя ОЖП отлично подходит на роль жены и сделал предложение. Со слезами радости в глазах, она говорит «да». И вот здесь что-то начинает идти не так. Мы начинаем иногда ссориться, инициатор ссор всегда она. Если я готов к конструктивному обсуждению, то она выбирает психовать, топать ножками и закатывать истерики. Я пытался донести до неё, что это неприемлемо, что нужно договариваться, решать все вопросы спокойно, без криков и агрессии. Но ссоры были не всегда, большую часть времени всё хорошо, поэтому я списываю это на временную притирку.

После свадьбы

Мы планируем ребенка, долго не получается. Ссоры не исчезли, а уровень накала в них поднимается до критического уровня. Она позволяет себе в ссоре послать меня или оскорбить, на что я реагирую очень остро, объясняя, что для меня это неприемлемо. Каждый раз давая ей шансы на исправление, я и сам не заметил, как сдал все свои позиции. Когда она понимала, что перегнула, то извинялась и становилась идеальной женой на какое-то время. В одной из ссор она подняла на меня руку, на что я моментально ответил ей пощечиной, чем, естественно, не горжусь.

В начале отношений я заметил как неуважительно она общается с родителями по телефону, могла грубо ответить, сказать «всё, пока я занята», «да достали вы звонить» и т.д. Однако со мной она была такой нежной и ласковой, что я не придал этому большого значения (а зря, ведь сейчас она также неуважительно общается со мной).

Видимо на тот момент положительные моменты (о которых сейчас почему-то даже не хочется говорить) перевешивали весь негатив в отношениях. Всё это время был качественный секс, оба хотели ребенка. Отмечу, что во время отношений она очень нервничала на работе и я сказал её «увольняйся», ведь возможно из-за стресса у неё и не получалось забеременеть. После увольнения и по настоящий момент я обеспечиваю нашу семью один.

Беременность и роды

Заветные 2 полоски, 9 месяцев идиллии в отношениях. Было несколько незначительных ссор, но ничего критичного. Жена родила здоровую дочку и……. будто бы забыла, что помимо того, что мы она стала мамой, она по-прежнему моя жена. Я ушёл на второй план. Здесь объективно я всё понимаю, но не уверен, что всё в рамках нормы.

Чуть ли не круглыми сутками она смотрит всяких Insta-блогеров по грудному вскармливанию, прикорму и т.д. Дочка спит между нами, жена наотрез отказывается оставлять ребенка в кроватке, так как кормит несколько раз за ночь и неудобно каждый раз доставать из кроватки. Соответственно пропала близость и секс (который пропал в тот момент, когда узнали, что беременна). Секс был всего несколько раз после рождения дочери. Если я пристаю, говорит, что не хочет. Если хочет, то не всегда получается (просыпается дочь из другой комнате и начинает плакать в самый неподходящий момент).

Что касается быта: я работаю из дома (удаленка) и практически половину дня сижу с дочерью. Доход выше среднего по городу (в 3 раза выше средней ЗП). Готовка на жене, но в части уборки я всегда помогаю. В последнее время начались упреки жены, что я мало помогаю, хотя я либо работаю, либо сижу с ребенком, в то время как она сидя с ребенком смотрит сериалы, а в моменты когда я сижу с дочерью – она листает бесконечную ленту Instagram. Она считает, что деньги падают с неба и может себе позволить упрекнуть меня в том, что я сел работать, а не пошел с ней смотреть сериал и не сижу с ребенком. 

Точка кипения

Помимо отсутствия секса, у нас последнее время почти каждый день ссоры. Причем бредовые. Если ребенок плачет, то она срывается на меня. Прямо орет, чтобы я что-нибудь сделал, подхватил дочь и укачал её. Я ей спокойной отвечаю «не ори, общайся нормально. Дочь плачет, но я то причем. Скажи нормальным тоном, чтобы я тебе помог», но иногда не сдерживаюсь и тоже перехожу на крики в ответ. Честно – она просто меня затюкала своими постоянными упреками и повышенным тоном (что и стало поводом создания этой темы). Я каждый раз пытаюсь объяснить ей словами, чтобы она общалась уважительно, но без толку. Я даже говорил о том, что не стану это терпеть всю жизнь и подам на развод, если она не изменится, на что она в порыве гнева кричала «ну и подавай. ты х@ровый муж, м@дак и *ещё куча словесного поноса*». Вообще очень много было сказано в адрес друг друга оскорблений (я НИКОГДА первым не был инициатором конфликта, но в последнее время не могу спокойно выслушать её упреки на повышенных тонах).

При всем при этом, в обычные мирные моменты она говорит, что любит, говорит о будущем, хочет ещё детей. Но на мой взгляд отсутствие уважение и нежелание секса говорит об обратном. Однозначно я в данный момент проиграл на всех полях, доминирует везде она, а я «под каблуком», ведь не могу поставить свою жену на место. Неуважительное отношение ко мне заметили даже мои родители, когда приходили к нам в гости. После серьезных ссор она первая идет на примирение, извиняется, но после моего прощения всё повторяется буквально в тот же день.

Если бы не было ребенка, я бы точно завершил эти больные отношения, которые не приносят радости. Я стал отцом, но перестал быть желанным мужем, которого больше не хотят. Я бы хотел иметь здоровые отношения и крепкую семью. Возможно с моих слов покажется, что ОЖП – бракованная и непригодная для отношений. Однако, пока не появился Васек, пока не было измены (мы постоянно дома, на телефонах пароли не стоят) и пока у нас маленький ребенок, я бы хотел предпринять попытку вырулить, вернуть себе статус мужика в доме и восстановить секс. При этом в начале отношений и в период беременности всё было замечательно, что дает мне повод думать "можно все исправить".

Добавлю, что в моей семье (у родителей) – такое неуважительное отношение неприемлемо. Я видел ссоры, но никогда не было таких оскорблений. В её же семье – у родителей это норма. Могут матом послать друг друга, оплеуху отвесить. Живут как кошка с собакой, такое ощущение, что терпят друг друга (из-за ребенка, сестра моей жены 13 лет). Но я жить ВОТ ТАК не хочу. Но всё осложняет наш ребенок, хочется чтобы он вырос в полной и благополучной семье, если это возможно.

Подскажите, какие действия стоит предпринять? Как вернуть свои позиции и заставить жену уважать себя? ФАКи читал. Если нужно больше данных – спрашивайте.

Развод рассматриваю, как крайнюю меру. Уверен, что проблема во многом и во мне, в том, что я ПОЗВОЛИЛ этому всему случиться. Но можно ли это исправить...?

Сходите к психологу/сексологу вдвоем обязательно  и пусть каждый выскажется. Может помочь, правда потребуется несколько сеансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Unsplash сказал:

В начале отношений я заметил как неуважительно она общается с родителями по телефону, могла грубо ответить, сказать «всё, пока я занята», «да достали вы звонить» и т.д. Однако со мной она была такой нежной и ласковой, что я не придал этому большого значения (а зря, ведь сейчас она также неуважительно общается со мной).

 

Кстати вот этот момент ещё довольно тревожный

Вот здесь психиатр на 53.04 времени

Говорит о таком признаке шизофрении как - синдром палки и хрусталя. Атактичность.

Послушай.

 

Тут конечно по хорошему надо и в такие стороны копать - что с твоей женой, какие у неё тараканы, какие проблемы..

Надо понимать также что какие-то простые меры, стратегии - они могут и не помочь вообще, в силу каких-то экстраординарных затруднений, проблем, по типу проблем с психическим здоровьем.

Ну в общем как я и сказал - вопрос требует максимально серьёзного подхода, внимательного.. Не просто так на шару тему на форуме создал, какой то отсебятиной детской позанимался и всё.. Это серьёзный и сложный вызов. И там многое может всплыть, и удивительное и даже страшное.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Кстати вот этот момент ещё довольно тревожный

А если родители причина такого поведения ? Ну вот родила маманя и не занимается ребенком,бабушка растит, новому йопарю уделяет внимание и любофь,а дочери нет. Думаешь дочь не будет обиду эту в себе носить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Гарри Олбрайт сказал:

А если родители причина такого поведения ? Ну вот родила маманя и не занимается ребенком,бабушка растит, новому йопарю уделяет внимание и любофь,а дочери нет. Думаешь дочь не будет обиду эту в себе носить?

Ну определенно родители ломают детей, и являются причиной в том числе каких-то расстройств психики - зачастую. Либо усугубляют наследственную склонность каким-то обращением не грамотным с психикой ребёнка.

Но какая разница?

Здесь то баба такую же модель поведения демонстрирует с мужем - пока он был чужой, недоступный, пока она не захватила всю полноту власти над ним - она была милахой.. Улыбалась и льстила ему и потакала и всё такое. И секса было много. Но как только она стала женой, получила минимальное влияние - тут же пошли жалобы от него что она начинает наглеть и грубить. Как только он ей сделал предложение - она тут же показала своё истинное мрачное лицо.

Как только власть заполучила - всё.. Тут же начала превращаться в охреневшую хамоватую особу, бесчувственную и тотально безжалостную. Абсолютно игнорирующую потребности мужа.  Вообще его не замечает.

Это как бы наталкивает на такие оценки и мысли, что с ней не всё в порядке

Что она какая то вот такая

Или с наклонностями стать такой в итоге

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс, может вам в Тайланд куда поехать если работа на фрилансе дома? Ты работаешь, жена добирает эмоций на пляже. 

И ребёнку полезно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну определенно родители ломают детей, и являются причиной в том числе каких-то расстройств психики - зачастую. Либо усугубляют наследственную склонность каким-то обращением не грамотным с психикой ребёнка.

Но какая разница?

Здесь то баба такую же модель поведения демонстрирует с мужем - пока он был чужой, недоступный, пока она не захватила всю полноту власти над ним - она была милахой.. Улыбалась и льстила ему и потакала и всё такое. И секса было много. Но как только она стала женой, получила минимальное влияние - тут же пошли жалобы от него что она начинает наглеть и грубить. Как только он ей сделал предложение - она тут же показала своё истинное мрачное лицо.

Как только власть заполучила - всё.. Тут же начала превращаться в охреневшую хамоватую особу, бесчувственную и тотально безжалостную. Абсолютно игнорирующую потребности мужа.  Вообще его не замечает.

Это как бы наталкивает на такие оценки и мысли, что с ней не всё в порядке

Что она какая то вот такая

Или с наклонностями стать такой в итоге

 

С доктором Хаусом хороший пример, доходчивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гарри Олбрайт сказал:

С доктором Хаусом хороший пример, доходчивый.

Не соглашайся с его мнением или держи согласие при тебе.

С 10.01.2022 года это запрещено и считается флудобредом:excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пэ^ сказал:

Говорит о таком признаке шизофрении как - синдром палки и хрусталя. Атактичность.

Описал прям похоже. Так и есть - с близкими людьми она ведет себя грубо, а вот с незнакомыми или малознакомыми вежливо. На своей работе не могла отстоять свои права и боялась слово поперек сказать, хотя её там ой как сильно ущемляли в правах. Зато дома с мужем - просто в ведьму превращается.

Часто запускает быт: немытая посуда, беспорядок, не приготовлен обед и ужин. Списывает все на ребенка, что не может одновременно всем заниматься и чтобы она приготовила или прибралась - я должен посидеть с ребенком. Однако, несмотря на то что я сижу - всё-равно хаос и беспорядок. К слову - у её родителей в доме хаос и беспорядок большего масштаба. Хотя опять же повторюсь - в демо-режиме была прям хозяйка от бога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Unsplash сказал:

Описал прям похоже. Так и есть - с близкими людьми она ведет себя грубо, а вот с незнакомыми или малознакомыми вежливо. На своей работе не могла отстоять свои права и боялась слово поперек сказать, хотя её там ой как сильно ущемляли в правах. Зато дома с мужем - просто в ведьму превращается.

Часто запускает быт: немытая посуда, беспорядок, не приготовлен обед и ужин. Списывает все на ребенка, что не может одновременно всем заниматься и чтобы она приготовила или прибралась - я должен посидеть с ребенком. Однако, несмотря на то что я сижу - всё-равно хаос и беспорядок. К слову - у её родителей в доме хаос и беспорядок большего масштаба. Хотя опять же повторюсь - в демо-режиме была прям хозяйка от бога.

 

Это тревожно всё. Потому говорю - тебе надо к этой проблеме подойти собранно, а не по расп*здяйски.

Будучи раздолбаем ты в это влез во всё.

Чтобы выпутаться - надо тебе меняться. И к делу серьёзно подойти.

И решения тут если какие то и возможны - они будут сложными. Нужно будет творческий подход проявить.

Возможно удастся выправить как то всё, повлиять на неё положительно, в том числе направив её в сторону улучшения состояния её психического здоровья. Повышения её выносливости и приспособленности к жизни. К повышению позитивной мотивации для неё.

Это опять же всё надо включать в эту концепцию - критериев победы.

Ну и надо понимать ситуацию которая есть сейчас - лучше. Насколько всё плохо.

Тебе надо часы и часы, дни и дни времени посвящать анализу, попыткам всё это понять, разобраться в происходящем. Потом начать действовать.

Занимайся этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bestия сказал:

Тс, может вам в Тайланд куда поехать если работа на фрилансе дома? Ты работаешь, жена добирает эмоций на пляже. 

Да боюсь, что там с медициной не все так хорошо. Рисково ехать с маленьким ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Тебе надо часы и часы, дни и дни времени посвящать анализу, попыткам всё это понять, разобраться в происходящем. Потом начать действовать.

И после этих чудных слов самое время вставить что-то вроде "ни на что не намекаю, но ты говорил что хорошо зарабатываешь, а я провожу говняные  сомнительные платные консультации которые как правило делают хуже вселяют мнимую надежду"

Изменено пользователем hebrhwbruwbozugebr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пэ^ сказал:

Тебе надо часы и часы, дни и дни времени посвящать анализу, попыткам всё это понять, разобраться в происходящем. Потом начать действовать.

Я могу действовать расчетливо и трезво. По крайней мере я так думаю. Терять то уже по сути нечего в плане отношений (кроме ребенка).

Я просто слишком ей открылся, не боялся быть уязвимым, часто рассказывал о своей работе/проблемах, думал что это нормально искать поддержки у близкого человека. Однако все это было воспринято как слабость. Расслабил булки и получил жену, которой просто удобно жить со мной. После беременности она запустила себя, поправилась. Я купил ей годовой абонемент в зал, она отходила месяц с тренером, получила травму и пока приостановила тренировки.

Видимо во время беременности я часто спускал все на тормоза, пытался сгладить углы при любой ссоре, чтобы она не нервничала и не навредила ребенку. Но после родов осталась инерция и она по привычке пытается меня гнуть. Только вот любому адекватному человеку со стороны будет ясно, что она в край о()уела. Сегодня ночью ребенок заплакал, мы проснулись, она начала укачивать. В своей грубой манере попросила достать новую майку ребенку, достал даю ей, она швыряет обратно с психом: "я же сказала майку, это что майка?". Я агрюсь в ответ и жестко ей отвечаю: "не ори на меня". Ложусь, отворачиваюсь к стене, она продолжает что-то бубнеть. Какое-то минное поле, где даже не делая шагов я подрываюсь на минах. С утра собрался и свалил из дома.

Изменено пользователем Unsplash (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Unsplash сказал:

оворил ей, что "мне нах?й не нужна такая, которая ко мне так относится. Если ничего не изменится, то мы разведемся". То есть пряников было предостаточно

Это не пряник, это пинок.) Искусство речи заключается в том, чтобы в ней не было обвинений или оценок личностей, в ней должна  быть оценена сама ситуация/обстановка, показаны тенденции и сделан последующий вывод. А у тебя просто угрозы и ультиматум, который направлен именно на личность оппонента.

Короче, не путай эти вещи и излагай свои мысли в правильном ключе.)

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Нетакой плохой сказал:

Началось подобная хрень у меня, когда жена только забеременнила, я не стал терпеть, сразу бросил, прям вот беременную, прям вот одну оставил. Долгое время она потом околачивали мои пороги будучи беременной, а потом и сгрудным ребёнком. Но я так и не сошёлся с ней. Ничего не изменится уже она такая и есть, хватит ли у тебя яиц уйти от нее

На ребенка тоже забил и не видишься? Я всё же хотел бы сохранить семью и вырулить. Так как тупо бросив её с ребенком и не научившись вести себя так, чтобы ОЖП не переходила границы - как-то глупо. С другой может быть тоже самое, а здесь есть возможность пройти обучение, пусть и на поле боя.

2 минуты назад, vadim12 сказал:

Это не пряник, это пинок.) Искусство речи заключается в том, чтобы в ней не было обвинений или оценок личностей, в ней должна  быть оценена сама ситуация/обстановка, показаны тенденции и сделан последующий вывод. А у тебя просто угрозы и ультиматум, который направлен именно на личность оппонента.

Короче, не путай эти вещи и излагай свои мысли в правильном ключе.)

То есть предлагаешь сесть и поговорить? Сказать всё то же самое, только не в разгар ссоры, а в обычной обстановке? Могу предугадать её реакцию - примерно на середине того, что я ей захочу сказать она психанет, расплачется, скажет что ненавидит меня и начнет собираться к маме. Или я может как-то не так представляю этот разговор. Как бы ты посоветовал провести эту беседу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, hebrhwbruwbozugebr сказал:

И после этих чудных слов самое время вставить что-то вроде "ни на что не намекаю, но ты говорил что хорошо зарабатываешь, а я провожу говняные  сомнительные платные консультации которые как правило делают хуже вселяют мнимую надежду"

Обычно люди на этом этапе сами уже в личку долбятся с просьбами помочь разобраться - нормальные люди ) И мы разбираемся, начинаем работать ) Автор же проявляет какое-то странное подозрительное безразличие к собственной судьбе, вместо того чтобы схватиться за эту протянутую ему руку помощи. )

 

А ты всё не устаешь клеветать на меня? :lol:

 

10 минут назад, Unsplash сказал:

Я могу действовать расчетливо и трезво. По крайней мере я так думаю. Терять то уже по сути нечего в плане отношений (кроме ребенка).

Я просто слишком ей открылся, не боялся быть уязвимым, часто рассказывал о своей работе/проблемах, думал что это нормально искать поддержки у близкого человека. Однако все это было воспринято как слабость. Расслабил булки и получил жену, которой просто удобно жить со мной. После беременности она запустила себя, поправилась. Я купил ей годовой абонемент в зал, она отходила месяц с тренером, получила травму и пока приостановила тренировки.

Видимо во время беременности я часто спускал все на тормоза, пытался сгладить углы при любой ссоре, чтобы она не нервничала и не навредила ребенку. Но после родов осталась инерция и она по привычке пытается меня гнуть. Только вот любому адекватному человеку со стороны будет ясно, что она в край о()уела. Сегодня ночью ребенок заплакал, мы проснулись, она начала укачивать. В своей грубой манере попросила достать новую майку ребенку, достал даю ей, она швыряет обратно с психом: "я же сказала майку, это что майка?". Я агрюсь в ответ и жестко ей отвечаю: "не ори на меня". Ложусь, отворачиваюсь к стене, она продолжает что-то бубнеть. Какое-то минное поле, где даже не делая шагов я подрываюсь на минах. С утра собрался и свалил из дома.

 

Это всё какие то жалобы не конструктивные. Ты хотя бы уловил смысл о том что у твоей жены могут иметься какие-то её личные сложные психические проблемы?

Ты понимаешь что это серьёзное препятствие на пути построения отношений?

Ты вообще сам понимаешь где находишься, что делаешь? Связь с реальностью у тебя крепка?

А то такое ощущение что ты соскальзываешь от ощущения реальности в этот вот инфантилизм - нажаловаться какая баба плохая..

Что толку от жалоб.

Делать ты с этим что то будешь?

Или делать что то ты по каким то причинам - органически не способен? А умеешь только жаловаться и страдать?

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

И мы разбираемся, начинаем работать ) Автор же проявляет какое-то странное подозрительное безразличие к собственной судьбе, вместо того чтобы схватиться за эту протянутую ему руку помощи. )

"СЕРТИФИКАТ ОЛЕНЯ" - вот твой уровень.

Рука твоя за баблом тянется, а не помощь оказывать..

Хоть бы уж форум тебе пенсию назначил "За выслугу лет", чтобы ты отстал уже со своими платными  консультациями в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

"СЕРТИФИКАТ ОЛЕНЯ" - вот твой уровень.

Рука твоя за баблом тянется, а не помощь оказывать..

Хоть бы уж форум тебе пенсию назначил "За выслугу лет", чтобы ты отстал уже со своими платными  консультациями в личку...

Хейтеры они такие хейтеры :lol:

Мне понравилось как в этом плане Special ответил своим хейтерам - интеллигентно так, культурно, тонко, интеллектуально )

Кто не видел ещё - предлагаю насладиться

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Unsplash сказал:

- А ты не хотел меня спросить?

- А с хера ли я тебя должен спрашивать?

если говоришь человеку пнх то в ответ то же услышишь пнх. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Unsplash сказал:

Сказать всё то же самое, только не в разгар ссоры, а в обычной обстановке

Нет, не то же самое, а совершенно другое, вернее совсем в другом ключе. И да, в моменты ссор это делать бессмысленно, нужна спокойная обстановка и запас по времени, например, когда ребёнок спит или не капризничает, а у вас нет сиюминутных бытовых занятий.

 

45 минут назад, Unsplash сказал:

. Как бы ты посоветовал провести эту беседу

Я ведь уже говорил - как.) Тебе текст накинуть, что ли, для примера? Ок. Смотрим какие вводные у вас:

1. Она провоцирует конфликт и обвиняет в итоге тебя.

2. Ты провоцируешь конфликт и пытаешься повесить вину на неё.

3. Суть конфликтов здесь уже не важна, важно лишь - ни ты ни она друг с другом не согласны и каждый видит себя правым. 

4. От вашей «правоты» рушится семья.

 

Что в этом случае делает здравомыслящий? Он старается понять мотивы и найти компромисс. Что движет тобой понятно - желание доминировать и уютная атмосфера в доме. Что движет ей? Вот тут мне совершенно непонятен ее мотив.. да и она, судя по всему, его не определит.) Отсюда и делаю вывод - либо это копирование мамы, либо отсутствие сильных чувств к тебе, либо и то и другое.

При таких раскладах ты просто не вырулишь в отношениях, все твои попытки одностороннего воспитания будут разбиваться о бетонную стену ее характера и мироощущения. Надо просто нарисовать ей объективную картину происходящего, без осуждений, без претензий, без каких-либо личностных характеристик себя и ее. И показать два варианта развития событий - к чему в итоге приведёт такое противостояние.)

Вывод здесь прост как ситцевые трусы - чтобы ты не делал, как бы не старался все изменить, включая себя самого - все скоро рухнет. Рухнет потому, что нет фундамента в ваших отношениях - любви и воспитания. Причём, это касается обоих.

 Теперь попробуй сам составить грамотную речь для своей жены и напиши ее сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Unsplash сказал:

Часто запускает быт: немытая посуда, беспорядок, не приготовлен обед и ужин. Списывает все на ребенка, что не может одновременно всем заниматься и чтобы она приготовила или прибралась - я должен посидеть с ребенком. Однако, несмотря на то что я сижу - всё-равно хаос и беспорядок

Так ты не отлынивай под ребёнка, а молча вымой посуду и наведи порядок в доме. Ишь, гусары, епта.))  Помогать надо друг другу, а не следовать букве параграфа - кто там за что отвечает в доме.)

Картошку почисти, наконец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, vadim12 сказал:

Что движет ей? Вот тут мне совершенно непонятен ее мотив.. да

она тоже хочет власти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Anonimouse
      Приветствую. Создал данную тему для сбора полезных советов от возможно более опытных в данном вопросе людей.
      Общие причины, по которым кто-либо решил искать жену именно там лучше оставить вне текущей области обсуждения (ибо это очень субъективно и провоцирует непродуктивные споры, "с рождения нравятся азиатки и точка :D").
       
      Краткий обзор сабжа с позиции личного опыта, полученного в ходе сбора информации, общения, наблюдений за пару лет:
      Я нацелен на 3 основные страны Китай, Филиппины и Вьетнам. По каким причинам выбраны именно они?
      Хорошо развит доступ в Интернет, даже у представителей бедных слоев населения. Относительно высокое проникновение знаний английского языка на базовом уровне у поколения до 40 лет (например, Камбоджа, Лаос, Мьянма по обоим факторам страдают). Совместимая религиозность (ислам в таких странах, как Индонезия будет значительно затруднять весь процесс; хотя есть примеры успешных случаев и оттуда). Сопротивление местной культуры (особенно в области отношений) западному влиянию, отсутствие моды на западную культуру и привносимого этим разрушения института семьи и прочих малоприятных вещей. Больше всего в зоне риска Филиппины, но на удивление высокий уровень занесенного столетиями ранее католицизма оберегает от того, что в Европе уже стало печальной реальностью (думаю, тут больше всего истинно верующих католиков в мире). Пока более-менее благополучно, лет на 20. Япония, Корея и Сингапур в этом вопросе пострадали капитально. Нейтральное (Китай), лояльное (Вьетнам), одобряемое (Филиппины) отношение к бракам с иностранцами. При этом низкий уровень попыток эксплуатации брака в корыстных целях. Конечно, некоторая доля подобных вещей проявляется на Филиппинах, особенно в местах, популярных у туристов. Но это не идет ни в какое сравнение с Тайландом. Опять таки, Фил лет на 20 еще хватит, если дела продолжат идти в том же ключе. Общая для большей части стран Азии тенденция считать высоких, белокожих, светло- и широкоглазых людей красивыми. Подчеркиваю, без прямой ассоциации с финансовым фактором. Хотя это тоже может быть, но далеко не всегда.  
      Отдельные вариации по данной тройке стран:
      Уровень образованности и доходов, ИЧР: Китай>Вьетнам>Филиппины. Количество свободных девушек, находящихся в режиме поиска: Филиппины>Китай>Вьетнам. Процент девушек с околомодельной/хорошо ухоженной внешностью (субъективно): Китай>Вьетнам>Филиппины. Ширина в разбросе приемлемого брачного возраста: Филиппины>Вьетнам>Китай. Знание английского языка: Филиппины>Китай~Вьетнам. Активность, инициативность в общении, лёгкость выхода на контакт: Филиппины>Китай>Вьетнам. Готовность девушки уехать из родной страны: Филиппины>Вьетнам>Китай. Юридическая сложность оформления брака/вывоза жены из страны: Филиппины>Вьетнам~Китай. Сложность/дороговизна перемещения в страну: Филиппины>Вьетнам>Китай. Необходимость получать визу: Беларусь-Филиппины = да, Беларусь-Китай = нет, Беларусь-Вьетнам = нет. Россия-Филиппины = нет. Россия-Китай = да. Россия-Вьетнам = нет. Сложность трудоустройства в стране, при желании там остаться: Вьетнам>Филиппины>Китай. Дороговизна проживания в стране: Китай~Вьетнам>Филиппины.  
      Далее буду дополнять или задавать отдельные вопросы по конкретной ситуации.
       
      Первый вопрос, есть ли некие шаблонные алгоритмы или примеры переписки/развития знакомства для случая, если девушка довольно скромная? (когда эта скромность обусловлена местной культурой). А может кто-то уже знакомился онлайн с такими вьетнамками?
    • Автор: FIO
      По совету форумчан создаю отдельную тему, может подскажут советом. Вот мой Комментарий и тема, которая побудила изложить мысли. Не пинайте, если где-то фразы будут одинаковые.
      Немного вводных и истории отношений. Познакомились, когда мне было 28, сейчас ей 28 мне 34. Оба тогда работали, завязались отношения. Оба из других городов приехали в областной центр. Она и я после длительных отношений. Жена из семьи где отец и мать не стеснялись поносить друг друга  и детей. У отца доходило до рукоприкладства. Квартира, машина мои, ипотека закрыта. У нее ничего за душой. Через 3 года отношений случилась беременность и ребенок. После рождения ребенка расписались. 
      Я работал, она сидела дома. Родственники все далеко, вертимся вдвоем. Видел, что она очень устает, пытался помогать как мог. Выходные гулял с ребенком, каждый вечер дома, не бухаю, не играю, не тусуюсь. Со временем начали копиться ко мне претензии, то не так, это не так. Количество ссор увеличивалось в геометрической прогрессии. Периодически говорила мол я устала, хочу побыть одна, говорила, что хочет выбираться из дома, хоть на работу, лишь бы отвлечься. Вылазки из дома были в основном с ребенком, при этом я всегда ей предлагал встретиться с подругами, посидеть, поболтать (получалось это очень редко, у всех графики, своя жизнь). Договорились дотерпеть до того момента, когда ребенок пойдет в сад. Ребенок пошел в сад, она начала подрабатывать, но изменений в ней не замечаю, такая же уставшая, нервная, недовольная. (Хотя сама говорила, что все изменится, когда выйду на работу). На 90 % обеспечиваю семью я, зп выше среднего по региону, остальное детские пособия до 3х лет. Ее деньги я не трогаю, пару раз после зарплаты переводила мне какие-то суммы в общий бюджет. Не бедствуем, можем позволить себе чуть больше чем в среднем.
      Как появился ребенок, начала на меня сильно агрессировать, затыкает рот при ссорах (последнее время), чтобы я ее еще больше не бесил. Если совсем разойдется - не контролирует себя (тоже последнее время), летят предметы, может впиться когтями (было пару раз). Я к ней никогда силу еще не применял, хотя мог бы. Виноватит меня в том, что вовремя ее не обнял/поцеловал, поэтому разошлась и не контролирует эмоции. Как можно обнять человека, который в твой адрес агрессирует, мне не понятно, да и считаю это совсем уже безумием. Объясняю, что не могу молчать в ответ на срывы, это адекватная реакция здорового человека. И повторяю как мантру, чтобы перестала неуважительно общаться, тогда и общение будет в целом другим. Получается от нее идет негативный импульс, от меня недовольство, бухтение. Про себя могу сказать: могу поворчать без агрессии, просто высказать недовольство чем то. Если она не срывается в ярость, то уходит в игнор, может молчать несколько дней. Недовольство у нее может вызвать любая бытовая мелочь, мой недовольный вид, что не отвечаю на ее вопрос с первого раза или отвечаю не сразу, что не позвонил или забыл что-то купить. Последнее время иногда стала командовать как ребенком, не просит, а просто говорит дай, принеси. Поправляю ее, говорю что нужно поуважительнее, через пожалуйста. 
      Секс до беременности был частый, после рождения пошел спад, сейчас практически полное его отсутствие (раз в пару недель близость). Сейчас начинаю уже думать о феях, так как с таким ритмом жизни тоже чувствую общее снижение либидо, жизненной энергии. По ее словам в последнее время она либо устала, либо мы в ссоре и нужно несколько дней, чтобы прийти в себя.

      Случилась ситуация по здоровью, что пришлось работать из дома пол года. Сейчас восстановился почти, ухожу из дома на работу. В зарплате не терял, работаю головой. 
      Все время пытаюсь донести до человека, что мне такое общение, срывы и прочие выкрутасы чужды (из благополучной матриархатной семьи, она кстати ставит мне в пример моего отца, который под каблуком у матери, мол вот посмотри как он ей не перечит и т.д.). 
      Идти ей если что некуда, при какой-то ссоре заикалась что снимет квартиру и уйдет с ребенком. Что я еще по суду должен буду обеспечивать. При этом семью не хочет рушить.
      Бывают мирные дни, когда вроде как нормально существуем. Ходим куда-то семьей, проводим время вместе.
      Когда подрабатывала, я был с ребенком и умудрялся работать удаленно. Все равно морально всегда уставшая, вымотанная, чем бы не занималась. Никогда не знаю где она может рвануть, минное поле. Жалко ребенка, который все это наблюдает и слышит. 
      Готовлюсь морально послать ее, так как горы кортизола уже не вывожу. Ребенка жалко, хочется обуздать эту абьюзивную мегеру, вырулить в правильное русло, такие бабы понимают только с позиции силы (мое предположение), полагаю что тут только метод иглы может помочь. 
      С ее позиции я должен быть постоянно внимательным, удобным, не перечить, не реагировать на грубость, в общем идеальной дрессированной собачкой. Я же этому противлюсь, имею свое мнение. (раньше так не было, демка кончилась?). Бывает спрашивает совета и если я говорю мнение, отличное от ее, начинает спорить, обижаться/агрессировать 
      Сам позиции сдал со временем, в основном не воевал из-за ребенка, а так бы давно дал под жопу пинка. 
      Пришел читать форум после очередной ссоры, вижу не один такой. 
      От форума хотел бы получить советы, как можно исправить отношения. 
    • Автор: Seventh sense
      Предлагаю высказаться всем желающим на тему: Нужно ли что бы женщина меняла свою фамилию на фамилию мужа после выхода замуж?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 62

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    2. 62

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    3. 20

      Меня отправил во френдзону. Хах что то новое. Реально дружить хотел?)

    4. 62

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    5. 655

      Беременна от женатого любовника

×
×
  • Создать...