Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстаться после 6 лет отношений


Рекомендованные сообщения

Мы начали встречаться 04. 04. 2016г. Нашим отношениям 6 лет. За это время нет никаких развитий. Живём мы вместе. Он не работает, так как учится на права, а на временную работу устраиваться не хочет, сколько бы я не пыталась ему сказать, что у нас финансовые проблемы. В свою очередь я успела много где поработать, и полы мыла, и на кассе стояла, и горничной успела поработать. В общем пытаюсь хоть что-то заработать на жизнь, на ту же квартиру, которую мы снимаем и оплачиваем пополам на двоих. А он вот уже 2 года пытается отучиться на права. До всего этого он работал по контракту, мы жили вместе. Тогда мы решили купить участок. Я начала откладывать из его зп на участок. Тогда я училась и имела свои деньги по потере кормильца. Закончился контракт, мы собрали почти 400тысяч, этого хватило бы, чтобы купить хороший участок. Вместо этого он купил машину, а оставшиеся деньги, как я потом узнала, он раздал своим родственникам, кто-то попросил в долг, кому-то надо было купить мебель или одежду. Плюс к этому потратил накопленные им деньги, около 600т.р., ещё взял кредит своей маме, который сейчас сам оплачивает. За 6 лет наших отношений он не познакомил меня со своими родителями. Его окружения слышали обо мне, но ни разу не видели. И что самое главное его родственники наш союз недолюбливают, это мягко говоря. А ещё он говорит, что ему надо время, чтобы жениться, года 2 или 3. Что хочет сначала открыть свой маленький бизнес, но а потом только семья и дети. Мне 25, а он старше меня на 2 года. Правильно ли я поступаю, уходя от него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Диля сказал:

Он не работает, так как учится на права

...

А он вот уже 2 года пытается отучиться на права.

Так себе отмазка, учитывая, что сдавать на права после окончания автошколы это раз в месяц сходить на экзамен длиной полчаса.

50 минут назад, Диля сказал:

кредит своей маме, который сейчас сам оплачивает

51 минуту назад, Диля сказал:

квартиру, которую мы снимаем и оплачиваем пополам на двоих.

а где он на это берет деньги?)

 

52 минуты назад, Диля сказал:

Правильно ли я поступаю, уходя от него. 

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Диля сказал:

Правильно ли я поступаю, уходя от него. 

нет... Мы в ответе за тех кого приручили... Ему же плохо будет... А ты продолжай мыть сортиры... Знакомится с родственниками вам еще рано... Да и не достойна ты их круга...

Ну а если серьезно... тоже нет... тебе не уходить надо, а бежать как от чумы... Как можно так себя не уважать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Диля сказал:

Мы начали встречаться 04. 04. 2016г.

а точное время не помнишь?

6 часов назад, Диля сказал:

Он не работает, так как учится на права

чтоооо?

ой нееее, каждое сообщение подлежит цитате, лютый треш!

бежать вам надо, мадам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По малолетству вляпалась и не выберешься.... 

Сама почему такие вопросы странные задаёшь? Что бы себе ответила, как лучшей подружке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Диля said:

 Он не работает, так как учится на права

Он мой кумир. Как можно вообще это может прокатывать? Как вообще таким бабы дают.  Да не только дают, еще и содержат. Да 99% нормальных омж могут учиться в ВУЗах, параллельно работать полноценный рабочий день, и да, учиться на права)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.01.2022 в 15:55, Диля сказал:

Он не работает, так как учится на права

Как? Однако:blink:

Всем альфонсам на заметку срочно))) Нет, ну а что, может, и прокатит:lol::ph34r::rolleyes:

Да уж... Удивили так удивили! 

Он космический большегруз, что ли, у Илона Маска водить собирается до Плутона и обратно?

Гоните этого "пилота" и все дела. 

С вашими тремя работами даже не заметите, что его больше нет в вашей жизни.

Хотя нет, заметите. 

Вам и одного места работы станет хватать. 

Можно будет  даже пойти учиться. На права))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.01.2022 в 15:55, Диля сказал:

Я начала откладывать из его зп на участок

 

18.01.2022 в 15:55, Диля сказал:

оставшиеся деньги, как я потом узнала, он раздал своим родственникам, кто-то попросил в долг, кому-то надо было купить мебель или одежду.

То есть ты имеешь доступ к его зп, но была не в курсе, куда он потратил деньги?

18.01.2022 в 15:55, Диля сказал:

ещё взял кредит своей маме, который сейчас сам оплачивает

Так если он не работает, а все накопления он потратил, откуда у него деньги?

18.01.2022 в 15:55, Диля сказал:

За 6 лет наших отношений он не познакомил меня со своими родителями

 

18.01.2022 в 15:55, Диля сказал:

Его окружения слышали обо мне, но ни разу не видели

Скорее всего он тупо стремается тебя, другого объяснения тут нет.

18.01.2022 в 15:55, Диля сказал:

И что самое главное его родственники наш союз недолюбливают, это мягко говоря

Забавно, учитывая то, что о тебе они знают лишь из его рассказов. Он может вообще им рассказал, что ты не хочешь с ними знакомиться и их видеть, конечно они будут против.

18.01.2022 в 15:55, Диля сказал:

А ещё он говорит, что ему надо время, чтобы жениться, года 2 или 3.

И ещё пару лет, чтобы с родителями и друзьями познакомить...

 

18.01.2022 в 15:55, Диля сказал:

Мне 25, а он старше меня на 2 года.

До 19 лет были какие то отношения у тебя? Ты просто походу 6 лет терпела, потому что даже не знаешь, что может быть лучше. Тебе не с чем сравнивать, я прав?

18.01.2022 в 15:55, Диля сказал:

Правильно ли я поступаю, уходя от него. 

Уходишь, или собираешься уйти? Да, правильно, только делать это нужно было года так 4 назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...