Перейти к публикации
пикап.Форум

После встречи он начал реже писать


Рекомендованные сообщения

Я (31) переписывалась с мужчиной (34) 2 месяца. Познакомились мы на СЗ. Не могли раньше встретиться, так ка оба то болели, но были в отъезде. Последние 2 недели мы писали каждый день, обо всём. Он рад бал меня встретить, хотел всё знать обо мне и был доступен. Знаю что у него много работы, так как есть своя фирма.
Настал день встречи, всё было отлично. Мы много смеялись, он сказал , что я выгляжу также как на фотографиях и много рассказывал о себе. Встреча длилась 6 часов. Мы попрощались и он мне вечером написал. Он был рад встрече и провёл шикарный вечер. Я тоже его поблагодарила и сказала что была рада его видеть.
На следующий день пишет он мне так:
«Приииивет, как выспалась :**-“
Я ответила что отлично, а он?
И так прошли 3 дня. От него нечего. День Валентина, от него нечего.
Через 3 дня я его спросила «у тебя всё ок»?
Ответил ни мне через 12 часов
« привет, нет у меня столько работы, я нечего не успеваю, должен поковать чемодан, нечего не готово»

На это я нечего не ответила.
потом через день написала «что то у меня плохое чувства насчёт этой ситуации.
Он молчит.
Как вы думаете , я всё себе придумала? Стоит забить? Вижу что он онлайн сидит. Не хочу накручивать себя , но интуиция говорит , он меня не хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Bellebellano сказал:

Не хочу накручивать себя , но интуиция говорит , он меня не хочет

Так и есть. Ты ему не понравилась, поэтому и не пишет.

Изначально не особо нравилась, поэтому 2 месяца не встречался с тобой под разными отмазами.

И он сразу говорил про много работы, то есть не хотел особо общаться, мазался, а ты каждый день ему целый день писала.

Липла как могла.

Потом ты его всё же вытащила, мучила 6 часов, он как мог изображал заинтересованность, в итоге совсем убежал.

И ты все равно продолжаешь его доставать клещами, говоря про плохие чувства насчёт ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На будущее. Если мужик пропал, то не надо его душить и намекать. Типа все ок? Плохое чувство насчет ситуации.

Просто напиши и поинтересуйся его успехами, сделай комплимент. Если ты ему понравилась, он сам тебя пригласит.

Ну и второе, здесь рыбы нет. Два месяца, а как быль ноль, так и остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас взаимное ожидание, правда он раньше закончить решил. Он сидел ждал чего-то, взаимности мб и слился(скорее всего не дождавшись) и ты теперь сидишь и ждешь, в непонятках «как это меня слили...».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bellebellano сказал:

И так прошли 3 дня. От него нечего. День Валентина, от него нечего.
Через 3 дня я его спросила «у тебя всё ок»?
Ответил ни мне через 12 часов
« привет, нет у меня столько работы, я нечего не успеваю, должен поковать чемодан, нечего не готово»

Конечно забить. 
 

Удивительно, что в 31 год ещё темы по таким ничтожным поводам создаются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей. И выучи следующие правила:

1) Переписка максимум - 1 неделя

2) На первое свидание ты должна так одеться, чтобы у него член об штаны сломался.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Царь Леонид сказал:

На первое свидание ты должна так одеться, чтобы у него член об штаны сломался.

Голая придти?

Чтобы он точно понял что она хочет ёб*аться.

Ну и ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Bellebellano сказал:

Я (31) переписывалась с мужчиной (34) 2 месяца. Познакомились мы на СЗ. Не могли раньше встретиться, так ка оба то болели, но были в отъезде. Последние 2 недели мы писали каждый день, обо всём. Он рад бал меня встретить, хотел всё знать обо мне и был доступен. Знаю что у него много работы, так как есть своя фирма.
Настал день встречи, всё было отлично. Мы много смеялись, он сказал , что я выгляжу также как на фотографиях и много рассказывал о себе. Встреча длилась 6 часов. Мы попрощались и он мне вечером написал. Он был рад встрече и провёл шикарный вечер. Я тоже его поблагодарила и сказала что была рада его видеть.
На следующий день пишет он мне так:
«Приииивет, как выспалась :**-“
Я ответила что отлично, а он?
И так прошли 3 дня. От него нечего. День Валентина, от него нечего.
Через 3 дня я его спросила «у тебя всё ок»?
Ответил ни мне через 12 часов
« привет, нет у меня столько работы, я нечего не успеваю, должен поковать чемодан, нечего не готово»

На это я нечего не ответила.
потом через день написала «что то у меня плохое чувства насчёт этой ситуации.
Он молчит.
Как вы думаете , я всё себе придумала? Стоит забить? Вижу что он онлайн сидит. Не хочу накручивать себя , но интуиция говорит , он меня не хочет

Парень слился после первого свидания, чего ты там еще ждешь и высиживаешь?

Давно надо было с другим начать общаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.02.2022 в 14:37, znamensky сказал:

Так и есть. Ты ему не понравилась, поэтому и не пишет.

Изначально не особо нравилась, поэтому 2 месяца не встречался с тобой под разными отмазами.

И он сразу говорил про много работы, то есть не хотел особо общаться, мазался, а ты каждый день ему целый день писала.

Липла как могла.

Потом ты его всё же вытащила, мучила 6 часов, он как мог изображал заинтересованность, в итоге совсем убежал.

И ты все равно продолжаешь его доставать клещами, говоря про плохие чувства насчёт ситуации.

это больно читать. он всегда писал первым. Вы знаете, я все понимаю. Я не угодила ему. Он был просто вежлив, а я все выдумала или неправильно поняла.
Только больно от того, что ему было на меня наплевать. "Извини, не подошло". Этого было бы достаточно для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Bellebellano сказал:

это больно читать. он всегда писал первым. Вы знаете, я все понимаю. Я не угодила ему. Он был просто вежлив, а я все выдумала или неправильно поняла.
Только больно от того, что ему было на меня наплевать. "Извини, не подошло". Этого было бы достаточно для меня.

Это просто нытье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bellebellano сказал:

это больно читать. он всегда писал первым. Вы знаете, я все понимаю. Я не угодила ему. Он был просто вежлив, а я все выдумала или неправильно поняла.
Только больно от того, что ему было на меня наплевать. "Извини, не подошло". Этого было бы достаточно для меня.

Ну да. Такая бооооооль, что вы нравитесь не всем. Такая боооооль, что мужчина, которого вы видели один раз  в жизни вас отшил. 

Драма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bellebellano сказал:

а я все выдумала или неправильно поняла.

 

2 часа назад, Bellebellano сказал:

Только больно от того, что ему было на меня наплевать.

А ты не выдумывай, и не будет бооооольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bellebellano сказал:

это больно читать. он всегда писал первым. Вы знаете, я все понимаю. Я не угодила ему. Он был просто вежлив, а я все выдумала или неправильно поняла.
Только больно от того, что ему было на меня наплевать. "Извини, не подошло". Этого было бы достаточно для меня.

Господи, делов то... Ну не понра Вы ему, что ж теперь,  разбег-стена? Где ж стоко стен взять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.02.2022 в 15:29, Bellebellano сказал:

Я (31) переписывалась с мужчиной (34) 2 месяца. Познакомились мы на СЗ. Не могли раньше встретиться, так ка оба то болели, но были в отъезде. Последние 2 недели мы писали каждый день, обо всём. Он рад бал меня встретить, хотел всё знать обо мне и был доступен. Знаю что у него много работы, так как есть своя фирма.
Настал день встречи, всё было отлично. Мы много смеялись, он сказал , что я выгляжу также как на фотографиях и много рассказывал о себе. Встреча длилась 6 часов. Мы попрощались и он мне вечером написал. Он был рад встрече и провёл шикарный вечер. Я тоже его поблагодарила и сказала что была рада его видеть.
На следующий день пишет он мне так:
«Приииивет, как выспалась :**-“
Я ответила что отлично, а он?
И так прошли 3 дня. От него нечего. День Валентина, от него нечего.
Через 3 дня я его спросила «у тебя всё ок»?
Ответил ни мне через 12 часов
« привет, нет у меня столько работы, я нечего не успеваю, должен поковать чемодан, нечего не готово»

На это я нечего не ответила.
потом через день написала «что то у меня плохое чувства насчёт этой ситуации.
Он молчит.
Как вы думаете , я всё себе придумала? Стоит забить? Вижу что он онлайн сидит. Не хочу накручивать себя , но интуиция говорит , он меня не хочет

Тут два варианта:

1. При встрече ты не понравилась. Наиболее вероятный вариант.

2. Неожиданно резко на него навалилось неподъёмное количество работы. Да такое, что некогда даже "привет" написать. Вероятность такого варианта  ничтожно мала.

 

В обоих случаях тебе ничего писать ему не надо. В отношении него тебе вообще делать ничего не надо. Забудь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Bellebellano сказал:

"Извини, не подошло". Этого было бы достаточно для меня.

за что он должен извиниться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

И так 

после моего последнего сообщение он мне не ответил..

прошли 2 недели. Посылает он мне реакцию в Инстаграм на мой сторис - я игнорирую. Потом на следующий день пишет «привет» - я игнорирую. Через день он пишет на мой новый статус ( насчёт войны) что хотел бы узнать моё мнение об актуальной ситуации.

ответила я ему через несколько часов 

«привет, что именно тебя интересует»

всё, он опять пропал  и не ответил на мой вопрос.

зачем он мне сейчас писал тогда? Если мне на первой встрече кто то не понравился я ему не пишу. В чём прикол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.03.2022 в 13:13, Bellebellano сказал:

зачем он мне сейчас писал тогда? Если мне на первой встрече кто то не понравился я ему не пишу.

 

01.03.2022 в 13:13, Bellebellano сказал:

В чём прикол?

Прикол в том, что прикола нет.

Написал тебе, убедился, что ты всё ещё готова к контакту с ним. Оставил тебя на чёрный день. Пропал.

Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

И так

объявился он опять. И вот что он мне сказал 

1. Во время встречи он не почувствовал, что он мне нравится 

2. Он не знает, есть ли у меня время на парня, так как у меня много планов.

это правда, я работаю, учусь параллельно, хочу открыть старт ап. Я говорила об этом. Но я хочу семью, детей и любовь (этого не говорила)

он сказал, что я очень красивая и нежная.

я ему сказала, что его выводы не верны. Спросила Хочет ли он меня увидеть ещё раз? - говорит «да, я бы хотел тебя ещё увидеть»

мой ответ: и я хочу 

Опять молчим. 2 дня

ребята, я что то не понимаю? Занятость женщины отталкивает? Сильные женщины тоже? Я знаю что иногда холодна, но это просто фасад. 
как вести себя правильно?  Стоит ли показать, чего именно я хочу?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Bellebellano сказал:

И так

объявился он опять. И вот что он мне сказал 

1. Во время встречи он не почувствовал, что он мне нравится 

2. Он не знает, есть ли у меня время на парня, так как у меня много планов.

это правда, я работаю, учусь параллельно, хочу открыть старт ап. Я говорила об этом. Но я хочу семью, детей и любовь (этого не говорила)

он сказал, что я очень красивая и нежная.

я ему сказала, что его выводы не верны. Спросила Хочет ли он меня увидеть ещё раз? - говорит «да, я бы хотел тебя ещё увидеть»

мой ответ: и я хочу 

Опять молчим. 2 дня

ребята, я что то не понимаю? Занятость женщины отталкивает? Сильные женщины тоже? Я знаю что иногда холодна, но это просто фасад. 
как вести себя правильно?  Стоит ли показать, чего именно я хочу?

 

 

 

Да ниче его не отталкивает, просто нравится другая/другие, с ними что то не складывается, дергает за ниточки женщин, повышая самооценку.

тупая манипуляция я не увидел, что я тебе нравлюсь ну точно, им когда девушка нравится они вообще ниче не видят, вон почитай что они пишут в соседних темах, цветы дарят, вечно зовут куда то и даже рога носят и все равно продолжают)

не отвечай ему больше, иначе он так и будет карты раздавать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Bellebellano сказал:

1. Во время встречи он не почувствовал, что он мне нравится

1. Манера(привычка) общения, этакая формализация общения, в который эта самая формализация является отталкивающим фактором, в любовном взаимодействии. Он тебе прямо сказал что почувствовал, это хорошая обратная связь.

13 часов назад, Bellebellano сказал:

2. Он не знает, есть ли у меня время на парня, так как у меня много планов.

это правда, я работаю, учусь параллельно, хочу открыть старт ап. Я говорила об этом. Но я хочу семью, детей и любовь (этого не говорила)

он сказал, что я очень красивая и нежная.

2. Это наверное было так(судя по обилию информации):

АнтониоФагундес: Расскажи о себе

БеллаБеллано(вариант 1): Ой слушай у меня столько планов, вот надо это, потом вот это, а вот там надо сделать вот так, чтобы получилось это и не забыть сделать то. На меньшее я не согласна. А что делать. И вообще я считаю что...! (немой вопрос - "хочешь такую?")

БеллаБеллано(вариант 2): незаинтересованный односложный диалог с паузами в конце, при этом возникает чувство, что вы тратите время друг друга и не настроены на взаимное глубокое проникновение в ваши внутренние миры.(Ну мб он настроен был только на проникновение)

АнтониоФагундес: Когда ты все успеваешь...(зачем тебе отношения..)

БеллаБеллано(вариант 1): Ну я такая молодец и вообще в наше время нужно, 1)....; 2)....; 3).... . И мне нужно чтобы вот так и такое видение отношений где я все успеваю, я сильная.

БеллаБеллано(вариант 2): ...поверхностное незаинтересованно натянутое общение и где-то в конце, с налетом жалости и нужды "Еще увидимся..?...??.7?,,"

АнтониоФагундес: ...(что это было)... Да увидимся(если найдешь время, потому как я наверное не вписываюсь в твою картину мира... ну или с конкретным предложением)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что правильно 

Не отвечать или конкретное предложение?

Ну постеснялась на первом свидании, не говорила сразу о семье. И да делаю карьеру 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм, еще такой вопрос, а цель какая? общение? отношения? создание семьи, дети? или цель - это соответствовать образу успешной женщины, с которой другие захотят отношений, создать семью, детей....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/1/2022 at 2:13 PM, Bellebellano said:

И так 

после моего последнего сообщение он мне не ответил..

прошли 2 недели. Посылает он мне реакцию в Инстаграм на мой сторис - я игнорирую. Потом на следующий день пишет «привет» - я игнорирую. Через день он пишет на мой новый статус ( насчёт войны) что хотел бы узнать моё мнение об актуальной ситуации.

ответила я ему через несколько часов 

«привет, что именно тебя интересует»

всё, он опять пропал  и не ответил на мой вопрос.

зачем он мне сейчас писал тогда? Если мне на первой встрече кто то не понравился я ему не пишу. В чём прикол?

Есть такая категория мужиков-мудаков. Называется: - "я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, что бы посмотреть,не оглянулся ли я". манипулятор который привык иметь дело с малолетками. Вот их такой игнор и холодное поведение "вставляет". Вы взрослая - вас видимо меньше. В чс его и "не делайте себе мозги" по поводу его пингов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bellebellano сказал:

Ну постеснялась на первом свидании, не говорила сразу о семье. И да делаю карьеру 

Да и хорошо, что не сказала.. будто бы он не понял. Кругом условности какие-то, которые не располагают к простому близкому "душевному" общению. Как защита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kovalskiy76 сказал:

Посылает он мне реакцию в Инстаграм на мой сторис - я игнорирую. Потом на следующий день пишет «привет» - я игнорирую. Через день он пишет на мой новый статус ( насчёт войны) что хотел бы узнать моё мнение об актуальной ситуации.

ответила я ему через несколько часов 

«привет, что именно тебя интересует»

ок проигнорировала 1 раз.

Потом он инициирует общение, почему не поддержать и не вывести разговор в удобное обоим русло? Ладно если не хочешь не надо.

Через еще день он вообще заходит с нейтральной темы, которая вот у большинства где-то  висит фоном, чтобы узнать твою точку зрения, сравнить со своей и найти точки соприкосновения.

в ответ прикинулась шлангом... Ну и вполне предсказуемо, не хочешь - не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Aesir сказал:

мм, еще такой вопрос, а цель какая? общение? отношения? создание семьи, дети? или цель - это соответствовать образу успешной женщины, с которой другие захотят отношений, создать семью, детей....?

Ну конечно хотелось бы построить отношения и создать семью и конечно я бы нашла время на это. Так и хочется встретиться с ним и показать своё тепло. Руки чешутся предложить встречу (никогда так не делаю и часто теряю людей,  потому что не сразу показываю чувства.

но если это отговорки сразу его в чс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История завершилась совсем неудачно и ужасно для меня.

есть у нас общая знакомая, про которою он во время встречи плохо говорил. Типо что у неё ужасная репутация и что она ужасный человек. Когда он мне перестал писать я у неё спросила почему о ней так говорят. Она поняла что это он мне сказал.

в субботу видимся мы все в клубе - он был там, моя знакомая была с нашей компанией. И что она делает, пока я в туалете, передаёт ему всё и приукрашивает. «Таня сказала что ты то то то обо мне сказал». 
это было совсем не так - я просто её спросила

И всё - он больше слышать обо мне не хочет. Моё сообщение, что он всё не так понял он даже не прочёл.

Так обидно это всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ужасного то?

все закономерно абсолютно

вы не захотели принять тот факт, что вы ему не нравитесь, искали какие то крошки его внимания и принимали их за симпатию 

хорошо, что отписались, может поможет другим девушкам не впадать в иллюзию и сохранять самоуважение 

Ещё и смс в догонку ему отправили совсем лишнее было конечно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Bellebellano said:

История завершилась совсем неудачно и ужасно для меня.

есть у нас общая знакомая, про которою он во время встречи плохо говорил. Типо что у неё ужасная репутация и что она ужасный человек. Когда он мне перестал писать я у неё спросила почему о ней так говорят. Она поняла что это он мне сказал.

в субботу видимся мы все в клубе - он был там, моя знакомая была с нашей компанией. И что она делает, пока я в туалете, передаёт ему всё и приукрашивает. «Таня сказала что ты то то то обо мне сказал». 
это было совсем не так - я просто её спросила

И всё - он больше слышать обо мне не хочет. Моё сообщение, что он всё не так понял он даже не прочёл.

Так обидно это всё

Ваша знакомая точно так же искала его внимание,как и вы. Поэтому пыталась подмазаться к нему слив ему вас. Что доказывает что он манипулятор,как я и говорил. Потому что очерняет тех,кто не идет с ним на контакт. Он сольет в итоге и ее, но это будет уже потом. Радуйтесь что все закончилось так безобидно и "легким испугом". Найдете себе мужчину лучше, поработав над своей самооценокй.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Kovalskiy76 сказал:

Ваша знакомая точно так же искала его внимание,как и вы. Поэтому пыталась подмазаться к нему слив ему вас. Что доказывает что он манипулятор,как я и говорил. Потому что очерняет тех,кто не идет с ним на контакт. Он сольет в итоге и ее, но это будет уже потом. Радуйтесь что все закончилось так безобидно и "легким испугом". Найдете себе мужчину лучше, поработав над своей самооценокй.  

Так нет, она чуть его там не ударила. Это было более разборка с её стороны чем подлизывание. Они все друг друга знают с детства.

а кто виновата? Я - на меня пихнули всё. 
ладно нет интереса у него ко мне. Я то ему сама не Писала больше. 

Но хоть не так бы позорно закончилась для меня. Как испорченный телефон всё вышло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...