Перейти к публикации
пикап.Форум

Секс онли и разбитое сердечко


Рекомендованные сообщения

long story short: мне 33, ему 30. познакомились в интернете в формате недолгой беседы по принципу "кто тут у нас веселее пошутит", в итоге он прислал мне дикпик, я ему свои ню, и он сказу предложил встретиться для секса. Ранее я не практиковала такой формат, но стало любопытно. В итоге мы встречались 2 раза в одном и том же месте (мне показалось, что это его любимое место). Первый раз был прекрасный и долгий секс, после которого я начала влюбляться. Мне до сих пор кажется, что там случилось что-то большее -- химия, влечение, совпадение нравов без слов. всё, что я о нем узнавала, повышало его в моих глазах. мной он не интересовался. спрашивал лишь как мне секс и когда еще. Второй раз было хуже, я говорила какую-то ерунду, может быть он даже решил, что у меня еще кто-то есть, но как-то все было скомкано и отстраненно с его стороны. Спросила тогда: а нравлюсь ли я ему, он сказал "да, а откуда вопрос".

Отношения сами длились 2 недели + еще 3-4 недели переписок, инициатором которых в 90% случаев была я. он начал пропадать в переписке сразу же на пару дней. и всегда писал, что это из-за работы (хотя я не пинговала и не жаловалась). потом он начал пропадать как-то совсем жестко: диалоге, где он интересуется, когда можно встретиться еще, и я уточняю детали, он резко исчезает на несколько дней, так и не продолжив этот диалог. потом у меня начались проблемы на работе, и я хотела через секс от них отвлечься. присылала ему свои ню, но он никак на них не реагировал (хотя и смотрел). пила немного алкоголя из-за проблем и писала ему, что из-за классного секса влюбляюсь в него. на утро писала: сори, это алкоголь. звала на встречи - отказывался из-за работы. уточнял, что у него никого нет - только дела.

в итоге он стал отвечать раз в 2 дня, спросила "что? все?" и он ответил "наверное да, ибо работа-работа". далее мы еще какое-то время общались, причем бодрее, писал чаще и интересовался мной после как бы "все". потом написала, что хочу его, он не ответил, и я решила больше не писать. продержалась ровно неделю

когда через неделю я вернулась в общение с ним сама, он уже отвечал практически сразу, вообще не пропадая из переписки. задавал много вопросов и интересовался мной. сам заводил темы секса и провоцировал меня легким флиртом, но сказал, что хотеть меня не хочет, ибо слишком много работы. в итоге я не выдержала и снова предложила встречу, он начал игнорировать. тогда говорю: придется с другим пойти. он отвечает "а в чем проблема? а может он лучше? а что я тебе нравлюсь что ли? пошли меня и вперед" пишу, что типа да -- прикинь, невероятное какое событие, нравишься, а не просто так все. в ответ он написал, что я ему тоже нравлюсь, но не так, как мне хотелось бы.

цель: продолжить сближение и встречи, какие отношения я бы тут хотела, не знаю
я понимаю, что все делаю не так. но я не понимаю, как надо правильно. у меня много разных ухажёров, и формально интереснее его. но почему-то к нему сильно тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется самообман, вы хотите нормальных, полноценных отношений, за неимением таких соглашаетесь на подобные, отсюда и внутренний раздрай 


Все эти СО для женщины полный крах, зачем вам это? 

вы не вывозите, если после первого секса так цепляетесь

чтобы их вывозить нужно таких товарищей иметь больше 3-х (ну ок 3)

и точно не навязываться и не названивать

захотела-написала-потрахалась-дверь закрыла-забыла
 

2 часа назад, elza сказал:

у меня много разных ухажёров

Если бы это было так 

 

2 часа назад, elza сказал:

присылала ему свои ню,

Этого бы не было 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

чтобы их вывозить нужно таких товарищей иметь больше 3-х (ну ок 3)

у меня и было ровно 3 до него 
 

 

Цитата

 

присылала ему свои ню,

Этого бы не было 

 

другим тоже слала, и был секс с другими -- не помог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, elza said:

когда через неделю я вернулась в общение с ним сама, он уже отвечал практически сразу, вообще не пропадая из переписки. задавал много вопросов и интересовался мной. сам заводил темы секса и провоцировал меня легким флиртом, но сказал, что хотеть меня не хочет, ибо слишком много работы. в итоге я не выдержала и снова предложила встречу, он начал игнорировать. тогда говорю: придется с другим пойти. он отвечает "а в чем проблема? а может он лучше? а что я тебе нравлюсь что ли? пошли меня и вперед" пишу, что типа да -- прикинь, невероятное какое событие, нравишься, а не просто так все. в ответ он написал, что я ему тоже нравлюсь, но не так, как мне хотелось бы.

Он у вас из тех товарисчей.кто боится отношений(ну или не хочет) типа свободолюбивый. С вашей явно низкой самооценкой вас его холодонсть задевает-вы боитесь его потерять. Вам кажется что вы в него влюбляетесь. Как только вы "сдали назад"- на недельку оставили его в покое, он тут же стал проявлять интерес, потому что вы сделали дальше. А как только стали опять наседать, то он опять стал уходить в тень. Это вот как раз "мудак обыкновенный" вам попался, тоже с проблемами из самого детства. Когда любви надо добиваться. если устраивают такие вот "качели" играйте по его правилам в эти дурацкие игры. Если нет - признайте проблему, сходите к психологу и начните новые, уже нормальные отношения с нормальным мужчиной   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти качели по сказке "лиса и журавль" могут длиться долго((  постарайтесь выскочить из этого беличьего колеса, найдите другого, снизьте значимость этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elza сказал:

другим тоже слала

Ну хоть деньги бери за них, а то как минимум 4ро счастливые обладатели твоих голых фоток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, elza сказал:

меня и было ровно 3 до него

 Так имеется ввиду одновременно… 

Это для вас единственный способ не залипнуть на нём одном и осознавать, что лтр у вас не будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kovalskiy76 сказал:

Это вот как раз "мудак обыкновенный" вам попался, тоже с проблемами из самого детства.

Да не обязательно на самом деле. Мудак был бы, если бы лапшу на уши вешал про любовь и всякую хурму, обещал что-то…

А так он ясно и внятно предложил формат СО, автор согласилась, но по факту не вытягивает и залипает. Это уже в её ответственности. Просто на будущее будет знать, что залипает сразу и тащит в лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jannel сказал:

Ну хоть деньги бери за них, а то как минимум 4ро счастливые обладатели твоих голых фоток

я не жадная )) у 10 где-то 

 

2 часа назад, Just a name сказал:

 Так имеется ввиду одновременно… 

Это для вас единственный способ не залипнуть на нём одном и осознавать, что лтр у вас не будет 

Да у меня было еще 2 парня для секса одновременно с ним, один из них влюбился даже. Не помогло(
И еще несколько свиданий без секса было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Just a name сказал:

Да не обязательно на самом деле. Мудак был бы, если бы лапшу на уши вешал про любовь и всякую хурму, обещал что-то…

А так он ясно и внятно предложил формат СО, автор согласилась, но по факту не вытягивает и залипает. Это уже в её ответственности. Просто на будущее будет знать, что залипает сразу и тащит в лтр

Да это далеко не первые мои CO отношения. Я неверно выразилась: впервые был секс на первом свидании (до этого было сначала сближение, а уже потом взаимно обозначенный формат отношений). Я не думаю, что он мудак. Иначе бы не тратила на это время. 

Мне просто немного не ясно, почему он стал отказываться от секса, поддерживая общения и ставя акцент на то, что никого у него нет. Для формата СО на мой вкус это странновато. Для ЛТР еще более дико.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, elza сказал:

я не жадная )) у 10 где-то 

Да заметно) только че то не нужны оказались твои «дикпики»

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jannel сказал:

Да заметно) только че то не нужны оказались твои «дикпики»

 

Да всем нужны оказались, кроме одного)))  того самого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СО исключает любое общение между встречами. Кроме назначения встреч. А вы стали ему писать, он слился. Скорей всего несвободен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем двухнедельные потрахушки называть отношениями? Получил мужик что хотел, стал сливаться. Зачем нужно было ещё четыре недели бегать за ним со своими ню фотографиями и вымаливать секс? Довести ситуацию до такого, когда мужчина уже в цвет пишет, что не хочет он секса с вами, вас в дверь, вы в окно… Какое секс онли, если всего  за пару встреч вы ему месяц мозг выносите? Уже и напивались, и по пьяни в чувствах признавались, потом извинялись. Сюрр какой-то. Оставьте его в покое, он получил что хотел, более вы ему уже неинтересны.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Альтариона сказал:

СО исключает любое общение между встречами. Кроме назначения встреч. А вы стали ему писать, он слился. Скорей всего несвободен. 

надо сказать, я это понимаю, и общение между встречами начал инициировать он, причем долго -- до того, как начал сливаться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Namaste_bitches сказал:

Автор, тебе точно 33?

а сколько дадите?))
 

4 часа назад, Namaste_bitches сказал:

Зачем двухнедельные потрахушки называть отношениями? Получил мужик что хотел, стал сливаться. Зачем нужно было ещё четыре недели бегать за ним со своими ню фотографиями и вымаливать секс? Довести ситуацию до такого, когда мужчина уже в цвет пишет, что не хочет он секса с вами, вас в дверь, вы в окно… Какое секс онли, если всего  за пару встреч вы ему месяц мозг выносите? Уже и напивались, и по пьяни в чувствах признавались, потом извинялись. Сюрр какой-то. Оставьте его в покое, он получил что хотел, более вы ему уже неинтересны.   

со стороны сюр, наверное, все-таки реально случилась влюбленность, это случается. признаться в любви -- это вынос мозга?)) Я не забивала, так как он периодически флиртовал и намекал на секс сам, выяснял мое отношение к нему. это давало надежды на чтото большее. сейчас их нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elza сказал:

реально случилась влюбленность, это случается

Не случается, у взрослых людей, от присланных дикпиков…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Namaste_bitches сказал:

Не случается, у взрослых людей, от присланных дикпиков…

Я думала прислать дикпик с кондачка на СЗ - это путь в моментальный бан, а ту вон оно чо оказывается:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту мужик просто офигел что кто-то клюнул на его дикпик (а рассылал его он сотням баб, и 99% тут же вносили его в ЧС), и подумал: это телка (автор темы) которой можно легко засадить. Ну, он и засадил. Получил что хотел и собирался уйти в закат. Проблемы начались когда баба начала душнить, навязываться и клянчить внимание. Тут всё кончено. 

А сейчас, бабы, записывайте, потому как я буду переводить с джентелменского на русский.

Когда мужик в первые недели "отношений" (или что вы там себе возомнили) отказывается от встреч из-за работы, это означает: "Дорогая, отстань. Я получил все что хотел и больше желания видеть тебя не имею". 

Когда мужик в первые недели говорит "у меня никого кроме тебя нет, но занят по работе", то это переводится так: "я сейчас в поисках новой дырки, куда бы присунуть, не отвлекай". 

А когда мужик в первые недели говорит уже "наверное да, ибо работа-работа", то это значит: "да как же ты заеб@ла!". 

Ну а фраза "а в чем проблема? а может он лучше? а что я тебе нравлюсь что ли? пошли меня и вперед" переводится так: "если бы я знал, что пойдет такая херня, то даже трахать тебя не стал бы".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старый Лис сказал:

По факту мужик просто офигел что кто-то клюнул на его дикпик (а рассылал его он сотням баб, и 99% тут же вносили его в ЧС), и подумал: это телка (автор темы) которой можно легко засадить. Ну, он и засадил. Получил что хотел и собирался уйти в закат. Проблемы начались когда баба начала душнить, навязываться и клянчить внимание. Тут всё кончено. 

А сейчас, бабы, записывайте, потому как я буду переводить с джентелменского на русский.

Когда мужик в первые недели "отношений" (или что вы там себе возомнили) отказывается от встреч из-за работы, это означает: "Дорогая, отстань. Я получил все что хотел и больше желания видеть тебя не имею". 

Когда мужик в первые недели говорит "у меня никого кроме тебя нет, но занят по работе", то это переводится так: "я сейчас в поисках новой дырки, куда бы присунуть, не отвлекай". 

А когда мужик в первые недели говорит уже "наверное да, ибо работа-работа", то это значит: "да как же ты заеб@ла!". 

Ну а фраза "а в чем проблема? а может он лучше? а что я тебе нравлюсь что ли? пошли меня и вперед" переводится так: "если бы я знал, что пойдет такая херня, то даже трахать тебя не стал бы".

 

ну нет, ну не так же. он и после последней встречи писал, спрашивал как дела и когда можно увидеться. я понимаю, что это все херня
но вообще был не только дикпик, который так вас триггернул)) и мне много кто присылает, на разных этапах общения, все по-разному бывает

но конечно жёстко, где вы раньше были)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pyramida2 сказал:

саратовом запахло)

Наверное в Саратове хорошо, но я там не была, а тема пахнет троллингом) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...