Перейти к публикации
пикап.Форум

Духи, туалетная вода


Рекомендованные сообщения

Согласен :) Ещё они не стойкие, совсем. Но тем не менее хочу взять именно этот аромат, понравился. Сначала хотел Neo, но они мне по возрасту как то не очень :) Но нравятся оочень.

Хм, если не стойкие то возможно это в ОАЭ сделали, фэйк. С духами сейчас попасть на фэйк вообще легко. Цены одинаковые, а порой даже запахи слегка разные.

Посмотри еще в магазинах. Либо адаптируешься к запахам быстро :)

Кстати Вить, не подскажешь в каких магазинах лучше покупать? У соседки есть золотые карточки в Летуаль, Рив Гош, и ещё в какой то магазин :)

Москва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хз, мне почему-то первый не понравился. Какой-то обычный. А у второго есть изюминка. Хотя почему-то слышу от многих, что PH II фигня и лучше брать первый. У меня теперь блин дилемма, что брать: 1)

Ну, хоть кто-то упомянул Hugo Boss. "Балдессарини" у него унисексовый - замечательный, по-моему. А если купить коллекцию моноароматов от "Etro" - то можно вообще каждый день создавать себе новы

имхо, на лето под классику я использую Armani Acqua di Gio или Armani mania (оба нравятся, да и девушки с работы подарили, им тоже нравится)). Chanel Allure Homme Sport очень хороший запах, еще Bvlg

Bruno Banani - Magic Man

Купил сегодня. Кто то пользовался или пользуется таким?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновил на выходных парфюмерию- прикупил D&G The one gentleman и Banana Republic Slate.

D&G, запах очень нравится, причем очень долго держится. но мне, похоже, не подходит; чувствую запах постоянно, что доставляет дискомфорт. видимо, парфюм не для каждого...

что касается второй водички, то очень приятный, свежий, можно сказать прохладный аромат, явно летний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял выписал "самые самые" названия из этой темы, отправился в магазин пробовать. В итоге все перепробовал почти, все запахи какие-то попсовые, такое впечатление, что я их уже слышал много много раз, а иные (к примеру лё па кензо) - так вообще освежитель воздуха напоминает. Но нашел один запах, который отличается от всех остальных - DnG The one gentleman. Что-то с перчиком и корицей, очень вставило. Блин у меня навязчивое желание пойти в летуаль еще раз и побрызгать себя ими :))) Очень цепляющий пряный аромат. Такого еще нигде не чувствовал. Их я и заказал 50 мл. И насколько я понял, пряные больше для зимы?! тогда я успешно сделал выбор

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос дня: где можно заказать духи через интернет?

Желательно где вы уже заказывали и где шанс получить фейк минимальный :)

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни советую вам Духи Davidoff Champion

девушки кайфуют от них и самому достовляет удовольствие запах ихc8f94a6e8b7c42d9b0eeb15ee4f9af46.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюхал давидофф чемпиэн. Ничего особо примечательного не заметил, зато сам сейчас остановился на трех вкусах:

D&G The one gentleman

CK Intense Euphoria

HUGO BOSS ..название не помню, прямоугольная колба, вода голубая

И остается лишь решить один вопрос, где можно заказать через интернет. ну или придется идти в летуаль, рив гош, брать по макс. скидке. Но карты на скидку у мя нет я даж хз у кого есть ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюхал давидофф чемпиэн. Ничего особо примечательного не заметил, зато сам сейчас остановился на трех вкусах:

D&G The one gentleman

CK Intense Euphoria

HUGO BOSS ..название не помню, прямоугольная колба, вода голубая

И остается лишь решить один вопрос, где можно заказать через интернет. ну или придется идти в летуаль, рив гош, брать по макс. скидке. Но карты на скидку у мя нет я даж хз у кого есть ))))

лучше идти и брать в летуаль

если заказывать, может попасться фэйк ниочём :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaschey, по Мск не в курсе. Если есть выход на друзей, которые часто в Европу катаются - заказывай им. Если нет - тогда узнай у девушек, которые часто духи покупают). Про Летуаль наслышен, но ничего конкретного сказать не могу по нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю на зиму, что взять. Возраст 20 лет.

Chanel Blue de Chanel - был у брата. Очень стойкий запах, классика оригинальная, но НЕ взрословат ли?(хожу обычно в костюме)

или Hugo Boss In motion White - спортивный запах, не знаю насчет стойкости. Кто-нибудь юзал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И остается лишь решить один вопрос, где можно заказать через интернет

Отправил сайт в личку. Пару раз там заказывал, понравилось. Курьера в офис заказывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю на зиму, что взять. Возраст 20 лет.

Chanel Blue de Chanel - был у брата. Очень стойкий запах, классика оригинальная, но НЕ взрословат ли?(хожу обычно в костюме)

или Hugo Boss In motion White - спортивный запах, не знаю насчет стойкости. Кто-нибудь юзал?

че-то дороговато всё это выходит. Наметил себе Canali Men. Кто что скажет? был как-то у отца, запах приятный, медовый такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге заказал себе через русский интернет магазин духи Dolce & Gabbana The One Gentleman. В общем похоже на оригинал ))) Вроде все ок. Аромат идентичный. Но вот меня смущает, что достаточно быстро перестаю ощущать запах. Хотя если принюхаться - есть. Скажите, сколько обычно держатся духи после нанесения. А да, кстати это туалетная вода, а у нее вроде итак стойкость меньше :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх может я просто ждал реакцию окружающих как кто-то писал про дэ уан джентльмен, спрашивали " что это у тебя" все кому не лень))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odec.jpg

Может баян, но я их помню...) В детстве костёр из таких жгли B) .

А если серьезно, то "Antonio Banderas - Blue Seduction" эти попроще. Ну и "Armani code", конечно. До более тяжелых запахов пока "не дорос" скажем так.

Изменено пользователем Dzheki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни советую вам Духи Davidoff Champion

девушки кайфуют от них и самому достовляет удовольствие запах ихc8f94a6e8b7c42d9b0eeb15ee4f9af46.jpg

Не в обиду, с подругой духи выбрали... чуть не струганули на них...)) Хоть и флакон довольно идейный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D&G the one gentelmen, тащусь от запаха ванили, но к нему очень быстро принюхиваешься, держится довольно долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dior Homme Sport приятный свежий современный аромат.

b3949c7dc888.jpg

Изменено пользователем Super_dude (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в ТЦ, зашел в Летуаль. Решил понюхать D&G Antogoly #6 (L'amoreux) вроде. Запах зацепил своей "унисексовостью", но все-таки пока не решился брать, т.к. слишком женским отдает, или мне кажется?кто слышал этот запах на мужчинах, как он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал Givenchy pour homme (синии) запах приятный , но нихрена не стойкие.

Недавно приобрел 212 sexy man C.H. NY запах довольно приятный , стойкость более менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользую вот такой c46733baac10.jpg

довольно стойкий и приятный запах.

последнее время активно пользуюсь таулетными водами от antonio banderas - неплохие ароматы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bogart by Bogart (1985)

очень спорный но дико мужественный аромат

мужчиной пахнет а не попсово-ванильно-пафосным полупокером

JB-002-EDT-VOT.jpg

Изменено пользователем f0xel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f0xel, ты прав, но пахнет мужчиной под 40 )))

меня всегда вызывает недоумение несоответствие запаха и возраста, несколько странно, когда 18-летние юноши пахнут как 40-летние бруталы из вестернов с сигарой в зубах, или 15-летние девочки разят запахом Шанель #5. Подбирайте зaпахи по своему стилю и возрасту ))

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня больше прикалывает, когда типчики, едва зайдя в магазин парфюмерии, сразу несутся к стойкам с шанель-диор-живанши-д&г. :)

В итоге все пахнут одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прежнему.

Bruno Banani - Magic Man

Купил сегодня. Кто то пользовался или пользуется таким?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё таки не могу определится с выбором! Ребят, что лучше для 20 летнего парня, стиль одежды которого классика, но не CD Farenheit )))

Это

7333.jpg

или это

a3909f338c5dbb7115c608910927f21b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что посоветует под такой вот образ: с одной стороны bad boy,который не особо парится с внешним видом,с другой все что он носит выглядит стильно,дерзко,сексуально. у него Chevrolet Camaro 1969года,щетина,но это опять же выглядит сексуально и возбуждает животное желание. он не лощеный,сладкий,нежный.. он уверен в себе,он эгоист, самец..альфа-самец. такой как Роберт Дауни Мл. в фильмах железный человек и Шерлок Холмс

***************************

Фото убрал.

будешь флудить, заработаешь варн.

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f0xel, ты прав, но пахнет мужчиной под 40 )))

меня всегда вызывает недоумение несоответствие запаха и возраста, несколько странно, когда 18-летние юноши пахнут как 40-летние бруталы из вестернов с сигарой в зубах, или 15-летние девочки разят запахом Шанель #5. Подбирайте зaпахи по своему стилю и возрасту ))

Главное мне нравится, а подстраиватся под чьи то взгляды на соответствие возраста и запаха не для меня. Но спасибо, люблю критику.

А меня больше прикалывает, когда типчики, едва зайдя в магазин парфюмерии, сразу несутся к стойкам с шанель-диор-живанши-д&г. :)

В итоге все пахнут одинаково.

+1. Самые вкусные запахи из менее масс-парфюма считаю у богарт и герлен.

Изменено пользователем f0xel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеллоу так тут такое дельцо

Купил пробники туалетной воды

Антонио Бандерос (Голубая коробка) флакон 100 мл голубой цвет житкости

Версачи (черная коробка)

Бл* пахнут как какой-то шипр ну пизд*ц. Девушкам даю они говорят хорошая туалетка а по мне так гав*но.

Но лучше в нашем городе пока не найти, стоит ли покупать одно из них?

П.с. подскажите инет магазин где можно заказать духи (Шанель для мужчин)

Буду очень признателен ;)

Изменено пользователем Black unit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black unit, Выбирай и покупай все на свой страх и риск. В этой теме полно названий духов, чтобы составить длинный список и пойти по магазинам.

Заказывая в интернете ты подвергаешь себя опасности оказаться обманутым, отослав деньги аферистам.

На нашем форуме мы не рекомендуем интеренет магазины и другие порталы, это наша политика.

Все на свой страх и риск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.vot.kz/chanel.html наслаждайся Изменено пользователем f0xel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пробовал D&G the one gentleman?

у меня такой. мне понравился этот запах тем что он разительно отличается от всех остальных попсовых запахов. Кароче говоря, я ходил обнюхивал разные вкусы, особо ни на чем не останавливаясь, но потом вдруг меня что-то поманило еще и еще подойти к Ди эн Джи и нюхать этот запах снова и снова. Потом еще ходил пару дней его нюхал и нюхал .в итоге решил четко - надо брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда сталкиваюсь с тем, что запах нравится, но на себе его долго носить не могу. Поэтому прежде чем покупать я брызгаю парфюм на запястье и принюхиваюсь к нему в течении дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось Armani Mania и Armani Acqua di Gio. Ориентированны ли они на определенный возраст или для 18тилетнего студента подойдут? Беру, как повседневный вариант.

Upd Прочитал, что

Витек такие использует летом. Стоит поискать что-нибудь другое?

Изменено пользователем alex99999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарили Джанфранко Ферре. Сначали фи, а потом понравились, даже немного больше чем просто понравились.

Gianfranco Ferre - In the Mood for Love Men nd.11966.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex99999, все зависит от твоего характера, поведения, взаимоотношений. Если тебе просто понравились духи и ты их готов лить на себя, ибо они тебе понравились - пожалуйста. Армани мания - прикольные духи, у меня до сих пор флакон не закончился, изредка пользуюсь, по случаю.

Девушкам нравятся они, пробуй. Если хочешь произвести впечатление на свою девушку - можешь во время свиданки заскочить магазин, типа хочешь одни духи понюхать, мол друг порекомендовал, заодно и ей дашь. Калибруй реакцию)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится Paco Rabanne Ultraviolet man...секси и не тошнотворно

аромат неплохой, но мне он самому через неделю примерно надоел..слишком приторный, хотя делал всего 1-2 пшика всегда)

сам сейчас около недели пользуюсь paco rabanne BlackXS, нравится аромат, сегодня одногруппница сказала "похоже на BlackXS, обожаю его", приятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    3. 88

      Как бросить алкоголь

    4. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 24

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...