Перейти к публикации
пикап.Форум

Духи, туалетная вода


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хз, мне почему-то первый не понравился. Какой-то обычный. А у второго есть изюминка. Хотя почему-то слышу от многих, что PH II фигня и лучше брать первый. У меня теперь блин дилемма, что брать: 1)

Ну, хоть кто-то упомянул Hugo Boss. "Балдессарини" у него унисексовый - замечательный, по-моему. А если купить коллекцию моноароматов от "Etro" - то можно вообще каждый день создавать себе новы

имхо, на лето под классику я использую Armani Acqua di Gio или Armani mania (оба нравятся, да и девушки с работы подарили, им тоже нравится)). Chanel Allure Homme Sport очень хороший запах, еще Bvlg

из того что есть всегда: Dior`овские Jadore и Miss dior cherie, Сhanel Mademoiselle, Burberry Weekend. Ещё иногда пользуюсь DKNY be delicious, Paris Hilton Can Can, Moschino Love Love ну и другие лёгкие сладковатые запахи

из мужского нравится Armani Code

Изменено пользователем Vik`s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие-нибудь не заезженные ароматы, на которые стоит обратить внимание в магазине! Нюхал Black XS и Кэльвина Кляйна Эйфорию...Прикольные запахи, но везде они мелькают уж очень! Что скажите насчет Дживанши Плэй? Фаренгейт не могу понюхать..пробников нету в магазине..

Изменено пользователем Sinxro (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие-нибудь не заезженные ароматы, на которые стоит обратить внимание в магазине! Нюхал Black XS и Кэльвина Кляйна Эйфорию...Прикольные запахи, но везде они мелькают уж очень! Что скажите насчет Джинавши Плэй? Фаренгейт не могу понюхать..пробников нету в магазине..

Play by Giv. - мне не нравится. Какой-то приторный аромат для мужчины. Надоедает буквально за 10-15 минут общения. Фаренгейт очень стойкие и терпкие, в основном для 30-40 летних.

Попробуй Burberry London. Мне понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие-нибудь не заезженные ароматы, на которые стоит обратить внимание в магазине! Нюхал Black XS и Кэльвина Кляйна Эйфорию...Прикольные запахи, но везде они мелькают уж очень! Что скажите насчет Джинавши Плэй? Фаренгейт не могу понюхать..пробников нету в магазине..

paco rabanne 1кк$

chanel monsenior

сходи в другой магазин где сможешь) хотя второй оч взрослый

Подскажите какие-нибудь не заезженные ароматы, на которые стоит обратить внимание в магазине! Нюхал Black XS и Кэльвина Кляйна Эйфорию...Прикольные запахи, но везде они мелькают уж очень! Что скажите насчет Джинавши Плэй? Фаренгейт не могу понюхать..пробников нету в магазине..

Play by Giv. - мне не нравится. Какой-то приторный аромат для мужчины. Надоедает буквально за 10-15 минут общения. Фаренгейт очень стойкие и терпкие, в основном для 30-40 летних.

Попробуй Burberry London. Мне понравились.

фаренгейт послаще будет)

мне нравился черный Play

сейчас юзаю Dior Intense и Cartier Roadster, второй весьма интересный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие-нибудь не заезженные ароматы, на которые стоит обратить внимание в магазине!

Если не хочешь носить заезженные ароматы, то просто не тесть ароматы заезженных брендов - живанши в том числе.

Я уже давно обхожу стороной стойки с шанель-диор-живанши и прочими баянами.

Изменено пользователем сладж (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вопрос.

Хочу легкий аромат на весну. Под свободный, близкий к спортивному стиль.

Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает нормальные парфюм интернет-магазины с доставкой по МСК?

Наткнулся тут на один:

_http://earomat.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=3&option=com_virtuemart&Itemid=30

но цены больно дешевые. Как думаете фейк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие-нибудь не заезженные ароматы, на которые стоит обратить внимание в магазине!

Если не хочешь носить заезженные ароматы, то просто не тесть ароматы заезженных брендов - живанши в том числе.

Я уже давно обхожу стороной стойки с шанель-диор-живанши и прочими баянами.

Также Армани, Кельвин Кляйн, Пако Рабан, Гучи, Дольче Габанна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие-нибудь не заезженные ароматы, на которые стоит обратить внимание в магазине!

Если не хочешь носить заезженные ароматы, то просто не тесть ароматы заезженных брендов - живанши в том числе.

Я уже давно обхожу стороной стойки с шанель-диор-живанши и прочими баянами.

Также Армани, Кельвин Кляйн, Пако Рабан, Гучи, Дольче Габанна?

В точку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос.Хочу легкий аромат на весну. Под свободный, близкий к спортивному стиль.Что посоветуете?

kenzo le fleur насколько помню

и вроде шанель спорт весьма легкий)

Подскажите какие-нибудь не заезженные ароматы, на которые стоит обратить внимание в магазине!
Если не хочешь носить заезженные ароматы, то просто не тесть ароматы заезженных брендов - живанши в том числе.Я уже давно обхожу стороной стойки с шанель-диор-живанши и прочими баянами.
Также Армани, Кельвин Кляйн, Пако Рабан, Гучи, Дольче Габанна?
В точку!

а юзаешь?

мне лично очень нравиться один запах но он стоит 25к. жаба давит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос.

Хочу легкий аромат на весну. Под свободный, близкий к спортивному стиль.

Что посоветуете?

я себе взял Polo blue от ральфа лорена) еще по описанию dsquared wood подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй кензо пауэр еще,но это конечно на любителя

что нравится последнее время: платинум эгоист от шанель,женская эйфория,терре де эрмес,ив лоран опиум и м7

да,почти все попса,но годная,а хорошая селективная дорогаяяяя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

попробуй кензо пауэр еще,но это конечно на любителя

что нравится последнее время: платинум эгоист от шанель,женская эйфория,терре де эрмес,ив лоран опиум и м7

да,почти все попса,но годная,а хорошая селективная дорогаяяяя

Ок, посмотрю.

Платинум эгоист - прямая противоположность тому, что описал )) Он то как раз, скорее под деловой стиль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, у самого много...

Довольно приятные и недорогие...

Из последнего: HUGO BOSS GREEN, FRAGONARD (FRANCE), FAHRENHEIT DIOR...

FAHRENHEIT DIOR ? Эта вода позиционируется для мужчин взрослых, зрелых это известное мнение. Тебе за 35? :)

Хотя о вкусах не спорять.

С чего это они так позиционируются? Мне например 24, и я ими пользуюсь. Главное, чтобы запах к человеку подходил и нравился. Штампами не думай

Еще использую Homme Sport, Higher Energy, Fahrenheit 32 (остальные диор пробовал, не понравились).

Из остальных - CK Eternity Summer, CK IN2U, Armani code, Christian Lacroix Bazar, L'instant De Guerlain

PS Сам выбирал только Dior :)

Вот кстати о дезодорантах, вопрос - бывают ли спреи без запаха?)

Антиперсперанты раздражают, ходить по-пол часа и ждать, пока высохнет - не вариант. Лично сейчас купил дезодорант к Dior Fahrenheit 32, но платить каждые 2 недели по штуке за него жалко. Да и духов много, что теперь - к каждому свой дезодорант покупать?

Короче пока не думал глубоко на эту тему)

Изменено пользователем Dober1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

PS Сам выбирал только Dior :)

Колись! Книжки про Дронго читаешь? ))

Мне тоже нравится Фаренгейт. Но подходит он ко мне только с официальным стилем одежды. Что красный (старый), что белый (32)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS Сам выбирал только Dior :)

Колись! Книжки про Дронго читаешь? ))

Мне тоже нравится Фаренгейт. Но подходит он ко мне только с официальным стилем одежды. Что красный (старый), что белый (32)

Как то давно открывал книжку, но не помню понравилась или нет :)

Я разумеется красным пользуюсь, а подходит он к брюкам/рубашке с пиджаком и без. С джинсами и с рубашкой тоже можно, но это от настроения зависит.

С месяц назад ходил смотрел еще что то у Диор, но так ничего и не унюхал :)

А Спорт - джинсы/футболка, какая нибудь казуальная рубашка летом) Ну итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот кстати о дезодорантах, вопрос - бывают ли спреи без запаха?)

Бывают. У той же "Nivea". Обрати внимание на серию белого цвета.

Антиперсперанты раздражают, ходить по-пол часа и ждать, пока высохнет - не вариант.

Я так понял - ты утрировал.))) Ибо, сохнет 2 секунды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, ну как сказать :) Не то чтобы утрировал, но очень близко к этому) И еще не нравятся белая засохшая фигня на подмышках) После спрея ее нет.

А на белую серию Нивеи завтра обращу внимание, благодарю :)

К теме дезодорантов - одна девочка мне рассказала, что есть такие средства от Виши, которые лечат потовые железы - в результате вы меньше потеете. Ну вроде как она сама и ее подруги пользуют такую штуку. Как-то - по истечении месяца вы начнете потеть намного меньше.

Но, говорит, есть и для мужчин.

Это оффтоп, а по теме :) :

сегодня занюхал новую туалетную воду от Жилетт (рекламы насмотрелся)

результат - уг :) На мой вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

По началу пользовался Clinique Happy, почти закончились. Сейчас в ход пошли Hugo Boss Selection и Calvin Klein Intense Euphoria, последние нравятся по-особому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, подскажите пожалуйста зарубежные сайты или офф сайты где можно купить парфюм и чтобы в россию доставляли, есть у кого нибудь опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда выбираю духи в сопровождении ОЖП)) Последний раз выбирали между Play и 1 million Paco Rabanne))) Последние прикупил... Цена приемлемая - со скидкой вышла 2500 руб. Классная штука! Советую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работу или официальные встречи использую José Eisenberg. После тренировок или когда иду на прогулку - обычный роликовый дезодорант-антиперспирант. Захотелось чего-то попроще, но поспортивнее - купил вчера одеколон Adidas Blue Challenge. Пахнет вкусно  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dior home Intense это просто the best !! Читал отзывы девушек о нем,говорят ,что безума ,когда парен ьпахнет этим ароматом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите классный парфюм в пределах 1к рублей.

Изменено пользователем f0xel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое лицензионное производство аромата? В чем специфика покупки лицензионной парфюмерии?

Лицензионное производство означает, что товар был выполнен не в оригинальной стране-произво­дителе какого-то аромата (например, не во Франции), а на заводе какой-то другой страны (например, в Голландии или в Египте). Низкая цена объясняется многими факторами, в т. ч. и более дешевой рабочей силой в стране-производителе (чаще в Голландии, Египте, Турции, Сирии или ОАЭ), где на законных основаниях, по лицензии, и с ведома владельца бренда (фотомодели, дома моды, кутюрье и др.) производится аромат. К тому же, выпускается такой аромат, часто в унифицированной упаковке и в пластиковом флаконе. Зато, благодаря доступной цене, удобному и простому дизайну флакона, любители элитных ароматов могут позволить себе роскошь ежедневного их использования. Более низ­кая цена товара объясняется многими факторами, но качество аромата при лицензионном про­изводстве не должно отличаться от качества оригинала.

Если Вы не уверены, что не чувствуете разницы между "Climat" (Голландия) и "Climat" (Франция), покупайте оригинальный товар. Однако мы подчеркиваем, что лицензионная парфюмерия – это легальный и вполне качественный товар, не имеющий ничего общего с подделками.

Друг купил и говорит, что тоже самое, вы думаете стоит купить лицензионную парфюмику?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друг купил и говорит, что тоже самое, вы думаете стоит купить лицензионную парфюмику?)

фигня это в большинстве своем, жуткий фейк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIESEL GREEN forewer! :rolleyes:

Versace dreamer

Изменено пользователем RedCat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...