Перейти к публикации
пикап.Форум

Всё ли угроблено или шанс ещё есть?


Рекомендованные сообщения

Автор, я вижу, ты прочла, все, что мы тебе дописали. Почему-то молчишь, не комментируешь. Какие мысли у тебя и что сейчас у вас? Ты ушла в ТИ с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Ровно 16 дней назад я сказала ему, что не хочу больше общаться, и мы не общаемся. Я очень страдаю, но ничего сама естественно не пишу. Вот так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.05.2022 в 16:02, Chunky сказал:

Здравствуйте. Ровно 16 дней назад я сказала ему, что не хочу больше общаться, и мы не общаемся. Я очень страдаю, но ничего сама естественно не пишу. Вот так. 

А он что сказал на это?

Держись до конца. Перестрадаешь и забудется. Сорвешься - вернешься на тот же замкнутый круг ни о чем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, OlgaNa said:

А он что сказал на это?

Держись до конца. Перестрадаешь и забудется. Сорвешься - вернешься на тот же замкнутый круг ни о чем. 

Он сказал что раз так, то хорошо, он понимает. 
 

Но я ужасно по нему скучаю и мечтаю чтоб он вдруг соскучился и осознал что хочет со мной серьёзных отношений. И написал бы. Но понимаю что этого не будет. 
 

Живу, делами занимаюсь. Но пока что очень плохо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то странная формулировка. Сказать не хочу общаться, а самой хотеть общаться ещё больше. Расстаться и ждать, что он прийдет. 
 

почему честно не сказала, люблю/нравишься, хочу большего, но вижу что ты нет, больно я пошла. 
 

если бы мне сказали, что не хотят со мной общаться я бы точно так же ответила, ну уж точно не бежала бы, не уговаривала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Jannel said:

Какая то странная формулировка. Сказать не хочу общаться, а самой хотеть общаться ещё больше. Расстаться и ждать, что он прийдет. 
 

почему честно не сказала, люблю/нравишься, хочу большего, но вижу что ты нет, больно я пошла. 
 

если бы мне сказали, что не хотят со мной общаться я бы точно так же ответила, ну уж точно не бежала бы, не уговаривала. 

Я так и сказала, я просто сильно сократила описание, чтоб не расписывать простынь. Я сказала что он прекрасно знает что я его люблю, что хочу развивать отношения, а он нет, поэтому нужно это все прекращать. 
 

Но конечно же предательски вот уже почти ровно 3 недели сверлит, что так хотелось бы, чтоб он что-то осознал и вышел на связь и предложил серьёзные отношения. Но конечно же этого не будет и он уже меня забыл. 
 

Вот занимаюсь делами, ребёнком, жизнью своей живу, а кажется что буду по нему страдать всю жизнь. Он уже женится, семью заведёт, а я все о нем думать буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно так будет или не так) вы не можете этого знать и от вас это не зависит, а вот ваша жизнь и в том числе ваше психоэмоциональное состояние это ваша зона ответсвенности. На это вы вполне можете повлиять. Удачи!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я конечно разочарую, но думаю Вы у него не единственная. Давным-давно я вел себя именно так же как и он) На людях никаких "за ручку держать", "обнимашки" и пр. Можно спалиться. А так ну идешь рядом- подруга. Звонки как будто ничего не случилось, с незначащим "Привет, как дела?". Прикрываться работой, делами, поскольку это проверить не возможно. При этом умудрялся встречаться с 3-я параллельно. Есть конечно косвенные признаки тому что Вы у него не одна: при Вас телефон или на беззвучке, или экраном вниз; Ваши звонки бывает сбрасывает и перезванивает намного позже; телефон хватает сразу читает и не отвечает;  истории( по мимо работы) отсутствия у Вас долгое время; по имени редко называет, все больше "зайка", "котик" и пр.

По существу его все страивало, ресурс он от Вас брал,а в Вас особо не вливал, секс разок в недельку получал. Зачем свадьба, дети, быт? Нафиг ему это?

Бегите от него, ничего путного не выйдет. Ломать конечно будет,в этот период займитесь собой(спорт, увлечения), развитием ребенка. Вкладывайте лучше ресурс в свое дитя, а не в чужого дядю)

Да и еще, второе восхождение в одну и ту же реку, как правило короче и существенно больней.

Удачи Автор)

Изменено пользователем ♠VIPER♠ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Chunky сказал:

1. Я так и сказала, я просто сильно сократила описание, чтоб не расписывать простынь. Я сказала что он прекрасно знает что я его люблю, что хочу развивать отношения, а он нет, поэтому нужно это все прекращать. 
 

2. Но конечно же предательски вот уже почти ровно 3 недели сверлит, что так хотелось бы, чтоб он что-то осознал и вышел на связь и предложил серьёзные отношения. Но конечно же этого не будет и он уже меня забыл. 
 

3. Вот занимаюсь делами, ребёнком, жизнью своей живу, а кажется что буду по нему страдать всю жизнь. Он уже женится, семью заведёт, а я все о нем думать буду. 

1. Обычное ближе-дальше. Качает Вас на отношения по его правилам.

2. Что ему осознавать? Он живет как считает нужным.

3. Обычный страх. Гоните его от себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ♠VIPER♠ сказал:

1. Обычное ближе-дальше. Качает Вас на отношения по его правилам.

Какие отношения, когда он сам говорит что их надо прекращать и прекращает?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Glow2020 сказал:

Какие отношения, когда он сам говорит что их надо прекращать и прекращает?!

И снова начинает.... Отношения разные бывают))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.05.2022 в 14:00, Chunky сказал:

Он сказал что раз так, то хорошо, он понимает. 
 

Но я ужасно по нему скучаю и мечтаю чтоб он вдруг соскучился и осознал что хочет со мной серьёзных отношений. И написал бы. Но понимаю что этого не будет. 

Ну я тебя "обрадую", что он опять вылезет, как раньше это происходило ни раз. У вас эта схема уже отработана - ты "прекращаешь" заявляешь ему об этом, он - угу, я тебя понял и через какое-то время опять "привет". 

Вот только давай на этот раз схему эту не продолжай, ради бога. Как бы тебя не ломало и не покашивало. НЕ НАДО. 

Чем хочешь себя отвлекай, подушку грызи, от слез выжимай. Но не возвращайся. Будет тот же круг!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 6/5/2022 at 6:56 AM, OlgaNa said:

Привет, автор) Ну как дела? 

Привет. Ничего интересного. Очень тоскую и скучаю по нему, думаю о нем каждый день. Мечтаю, чтобы он вышел на связь хоть как-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет, если кто еще читает. Ровно 9 дней назад, 11 июня, он мне написал: "Чтобы всё бы было однозначно - мы с тобой расстались?". Типа уточнил. Хотя на тот момент мы не общались уже ровно месяц и 4 дня, вообще никаких контактов, и тут вдруг он решил уточнить. Я ничего не ответила.

Теперь опять молчание и общения нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Chunky сказал:

Привет, если кто еще читает. Ровно 9 дней назад, 11 июня, он мне написал: "Чтобы всё бы было однозначно - мы с тобой расстались?". Типа уточнил. Хотя на тот момент мы не общались уже ровно месяц и 4 дня, вообще никаких контактов, и тут вдруг он решил уточнить. Я ничего не ответила.

Теперь опять молчание и общения нет. 

Странные мужики пошли, я для себя давно определила, молчит дольше трёх дней, да, расстались, не интересна и тд. Соответственно и у меня интерес пропадает. 

Изменено пользователем Suslik47-98 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Suslik47-98 said:

Странные мужики пошли, я для себя давно определила, молчит дольше трёх дней, да, расстались, не интересна и тд. Соответственно и у меня интерес пропадает. 

Мы и расстались вроде довольно определенное 7 мая, диалог если очень кратко был такой: 

Я: Я тебя люблю и хочу чтоб всё было серьезно.

Он: Я не хочу сечас глубоких серьезных отношений.

 

После этого было молчание больше месяца, и вот 10 дней назад он написал "Чтобы было всё однозначно - мы с тобой расстались?". Получается, для него весь этот месяц что мы не общались, всё было не однозначно О___о

 

В общем, я не ответила ничего, но все эти 10 дней меня иногда сильно штормит и накрывает - кажется что нужно было что-то ответить, вступить в диалог, так не хочется его терять. В общем, жизнь темна и бессмысленна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chunky сказал:

Мы и расстались вроде довольно определенное 7 мая, диалог если очень кратко был такой: 

Я: Я тебя люблю и хочу чтоб всё было серьезно.

Он: Я не хочу сечас глубоких серьезных отношений.

 

После этого было молчание больше месяца, и вот 10 дней назад он написал "Чтобы было всё однозначно - мы с тобой расстались?". Получается, для него весь этот месяц что мы не общались, всё было не однозначно О___о

 

В общем, я не ответила ничего, но все эти 10 дней меня иногда сильно штормит и накрывает - кажется что нужно было что-то ответить, вступить в диалог, так не хочется его терять. В общем, жизнь темна и бессмысленна. 

Он хочет на вас перекинуть ответственность за "расставание" хотя и так всё очевидно. Хотя, если вы хотите тратить время с ним, ведь вряд ли он хочет что-то серьезное с вами, то вперёд, отвечайте. Но, из молчания в месяц с его стороны и так всё было понятно, ждал, что вы согласитесь на его условия. В любом случае инициатива должна быть с его стороны, а не с вашей в данном случае, пусть он сам надумает нужны ли ему более серьезные отношения с вами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Chunky сказал:

Мы и расстались вроде довольно определенное 7 мая, диалог если очень кратко был такой: 

Я: Я тебя люблю и хочу чтоб всё было серьезно.

Он: Я не хочу сечас глубоких серьезных отношений.

 

После этого было молчание больше месяца, и вот 10 дней назад он написал "Чтобы было всё однозначно - мы с тобой расстались?". Получается, для него весь этот месяц что мы не общались, всё было не однозначно О___о

 

В общем, я не ответила ничего, но все эти 10 дней меня иногда сильно штормит и накрывает - кажется что нужно было что-то ответить, вступить в диалог, так не хочется его терять. В общем, жизнь темна и бессмысленна. 

Вы молодец что не ответили. Прям гордость сразу за женщин)

не вздумайте ничего отвечать. Это был обычный пинг с его стороны. Если не будете и дальше ничего писать/отвечать, то это Неминуемо приведёт к шагу, но тут дело такое, вы ещё очень слабы и посыпетесь моментально если он выйдет на связь. 
 

обрастайте броней и идите до последнего, либо отношения либо до свидания. Понятно что это конечно все не гарантия, но по крайней мере вы себя сохраните. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Chunky сказал:

В общем, я не ответила ничего, но все эти 10 дней меня иногда сильно штормит и накрывает - кажется что нужно было что-то ответить, вступить в диалог, так не хочется его терять

Примите тот факт что вы его уже давно потеряли, а вернее он и не был ваш. И ещё, если бы вы ему хоть смайлик ответили значит вы приняли его условия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.05.2022 в 19:30, OlgaNa сказал:

Ну я тебя "обрадую", что он опять вылезет, как раньше это происходило ни раз.

 

4 часа назад, Chunky сказал:

11 июня, он мне написал: "Чтобы всё бы было однозначно - мы с тобой расстались?".

Так и вышло

Правильно, что проигнорила. Позиция несгибаемая должна быть. Или по твоему или никак. А то пришел такой, палочкой потыкал через месяц. А то, что ты весь месяц мучалась от неизвестности и боли - это как бы покуй. Вот за одно такое молчание, за то, что не жалел тебя в этой пустоте неизвестности - слив безжалостный должен быть. А не вот это

4 часа назад, Chunky сказал:

кажется что нужно было что-то ответить, вступить в диалог, так не хочется его терять. 

Ты не тряпка!

4 часа назад, Chunky сказал:

"Чтобы было всё однозначно - мы с тобой расстались?"

А мы что, блть, разве встречались? 

Тоже мне вопрос идиотский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
20.06.2022 в 12:49, Chunky сказал:

Мы и расстались вроде довольно определенное 7 мая, диалог если очень кратко был такой: 

Я: Я тебя люблю и хочу чтоб всё было серьезно.

Он: Я не хочу сечас глубоких серьезных отношений.

 

После этого было молчание больше месяца, и вот 10 дней назад он написал "Чтобы было всё однозначно - мы с тобой расстались?". Получается, для него весь этот месяц что мы не общались, всё было не однозначно О___о

 

В общем, я не ответила ничего, но все эти 10 дней меня иногда сильно штормит и накрывает - кажется что нужно было что-то ответить, вступить в диалог, так не хочется его терять. В общем, жизнь темна и бессмысленна. 

Новости есть? Как вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.04.2022 в 15:07, Chunky сказал:

Ну вот, я теперь совсем запуталась :( Как же мне себя вести? Если он не хочет видеться чаще чем раз в неделю-две, может целый день не писать, о чувствах конечно ничего вообще не говорит. Как себя вести? Убрать вообще всю инициативу, но на его запросы отвечать? 

Встречи должны быть ну очень горячие, без выяснений отношений. А потом тишина, пускай думает чем ты занята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, ну какие же вы все почти поголовно тугие в отношениях. Все вам надо точки над е-мое расставить. Это же нудно, наполняйте свою жизнь не только этим мужиком.

Живите как-то легко, весело. Спорт, подруги, не спешите вы ипстись с ними, имейте несколько ухажёров.  Прям печаль какая-то а не отношения. 
Мужики с вами киснут и ещё эти ваши предъявы постоянные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.05.2022 в 09:32, Chunky сказал:

а кажется что буду по нему страдать всю жизнь

Не будете. Это любовная зависимость, работает как и другие виды зависимостей - алкогольная, наркотическая и т.п.. Если не сорветесь, то вам со временем полегчает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуй, дорогой дневник. 

Прошло 3,5 месяца с расставания и 2,5 месяца с июньского пинга с уточнением, расстались ли мы. Я ничего не знаю о его жизни, сама естественно на контакт не выхожу, он тоже. Что-то мне подсказывает что он уже счастлив в других отношениях, иначе наверное всё-таки хоть как-то пинганул бы за такой длительный срок. 

Живу себе спокойно, езжу в отпуск, работаю, ребёнок и прочее. Всё как обычно. Даже на 2 свидания сходила. 

Но не отпускает. Не могу отделаться от мысли, что напрасно я все это оборвала. Ведь может быть, если бы я была лёгкой, спокойной, спокойно переносила бы встречи-прогулки раз в 10 дней и то, что он мог не писать подолгу, - то у него действительно выросли бы ко мне чувства, и сейчас мы были бы вместе? Как отделаться от ощущения, что я разрушила все сама? 

Изменено пользователем Chunky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Chunky сказал:

Даже на 2 свидания сходила.

Это очень мало, за 3,5 месяца для свободной девушки.

7 часов назад, Chunky сказал:

Ведь может быть, если бы я была лёгкой, спокойной, спокойно переносила бы встречи-прогулки раз в 10 дней и то, что он мог не писать подолгу, - то у него действительно выросли бы ко мне чувства, и сейчас мы были бы вместе? К

Это всего лишь ваши фантазии. Ничего бы это не изменило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Дорогой дневничок, вот и поступил мне пинг от героя темы спустя ровно 6 месяцев полного молчания, после последнего описанного здесь его сообщения. Вчера вечером герой темы написал несколько сообщений со словами что скучает, смешными картинками, и вопросом можно ли нам созвониться. 

Безумно чешутся руки ответить и сказать что я тоже скучаю, но пока молчу и даже не открываю эти сообщения, как будто бы в сеть не захожу. Очень рвет душу что кажется, что если не отвечу ничего, он просто обидится, плюнет и уже точно я от него больше никогда ничего не услышу. Но ведь нужно молчать, правда же?

Изменено пользователем Chunky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chunky сказал:

Дорогой дневничок, вот и поступил мне пинг от героя темы спустя ровно 6 месяцев полного молчания, после последнего описанного здесь его сообщения. Вчера вечером герой темы написал несколько сообщений со словами что скучает, смешными картинками, и вопросом можно ли нам созвониться. 

Безумно чешутся руки ответить и сказать что я тоже скучаю, но пока молчу и даже не открываю эти сообщения, как будто бы в сеть не захожу. Очень рвет душу что кажется, что если не отвечу ничего, он просто обидится, плюнет и уже точно я от него больше никогда ничего не услышу. Но ведь нужно молчать, правда же?

Вы полгода ждали этого? Серьезно? Люди за полгода успевают познакомиться, начать жить вместе и пожениться, а у вас буквы на экране и весёлые картинки

автор, можете ответить или нет это все равно ничего не изменит. У вас за это время были мужчины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я ж совсем забыла что это не дневничок :) Ничего интересного, тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Chunky сказал:

Дорогой дневничок, вот и поступил мне пинг от героя темы спустя ровно 6 месяцев полного молчания, после последнего описанного здесь его сообщения. Вчера вечером герой темы написал несколько сообщений со словами что скучает, смешными картинками, и вопросом можно ли нам созвониться. 

Безумно чешутся руки ответить и сказать что я тоже скучаю, но пока молчу и даже не открываю эти сообщения, как будто бы в сеть не захожу. Очень рвет душу что кажется, что если не отвечу ничего, он просто обидится, плюнет и уже точно я от него больше никогда ничего не услышу. Но ведь нужно молчать, правда же?

Нужно молчать, тогда есть небольшой шанс, что случится камбэк.

А если закроете тему, то как мы об этом узнаем?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Chunky сказал:

Очень рвет душу что кажется, что если не отвечу ничего, он просто обидится, плюнет и уже точно я от него больше никогда ничего не услышу. Но ведь нужно молчать, правда же?

Автор, на твоём месте так думают все и это нормальный страх. Но ты подумай, этот человек когда-то от тебя отказался. И он непременно найдёт способ достучаться до тебя, доказать что он передумал, если это так. Пока это просто пинги, нечего переживать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...