Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с пикапером. Есть ли шансы


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Grâce сказал:

1. Когда вы отдалятесь и перестаете выносить мозг, он выдыхает со спокойствием, решает что вы не маньячка и с вами все-таки можно иметь дело и общаться.

Механизм любовных иллюзий (livejournal.com)

Секс-онли (livejournal.com)

Автор, полезная инфа, почитайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 314
  • Создано
  • Последний ответ
10 часов назад, Zloimika сказал:

Сейчас еще хохлушки демпингуют

Нда... Тяжелые времена наступили)) Особенно для чешских и польских баб)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.04.2022 в 09:05, Мэг сказал:

Добрый день. 

Он: 42 года, тренер. Правильное питание, уход за собой. Идеальное тело, красиво лицо. Харизматичен. Эмоционально холодный, но при этом вспыльчив. В браке не был, с его слов все отношения длились недолго. Но при этом с девушками жил (возможно даже лтр). Любит дорогую одежду, обувь, часы. Машина дешевая, жильё съёмное. Думаю он нарцисс.

Я: 28 лет. Часто называют красивой, но думаю все же внешность на 6-7. Стройная. Не фанат дорогих шмоток. Иногда получается сочетать одежду не очень хорошо, ещё не выработался стиль. Доход выше чем у него в пару раз, есть своя небольшая квартира.

 

До него у меня были 9-летние лтр , с браком и без измен. 

Познакомились в ввиду общего хобби - иногда видели друг друга в большой компании людей и однажды он написал мне в Инстаграме.

 

Поначалу был очень общителен, проявлял интерес, желание встретиться. На улице уже было прохладно, в кафе тогда без кодов не пускали. Поэтому после двух прогулок и катаний на машине позвал на свидание на крышу его дома. После чего мы пошли к нему в квартиру занести вещи, где он очень умело склонял меня к сексу. Я на всякий случай не побрила ноги и не подготовилась)) Ему нужно было ехать  по делам, а вечером встретились снова и уже был секс. Меня очень смутило что после этого он встал, пошёл на кухню, включил ютуб и сел ужинать.

После этого мы встречались ещё пару раз, занимались сексом. Он стал менее общителен, оказалось что он очень скрытен и эмоционально холоден. 

Не был готов уделять мне много времени, постоянно встречи с друзьями, семьей и т.д.

 

Однажды выдал что по мне не скучает, вообще не скучает мол по людям и никого не любит. На вопрос есть ли у нас отношения отвечал что он не знает и что я свободна. После этого я зарегистрировалась в тиндере и решила переключить своё внимание на других мужчин чтобы не подвисать на нем.

 

Мы ещё сухо общались примерно неделю, потом поругались из-за того, что я общаюсь с ним на равных, записал голосовое со словами «Мне 42, я взрослый мужчина, а ты себя так ведёшь! И т.д…» Общение прекратили, я стала встречаться с другим парнем. 

Второй парень: заботливый, поддерживал меня, проводил много времени, у нас были увлечения и кроме секса. Секс неплох, но той химии не было. 

Спустя 2 недели стал писать первый. Говорил что скучает и хочет встретиться поговорить. Мне это льстило, я отвечала с некоторой издёвкой но на встречу не соглашалась. Что есть отношения не говорила. Он писал ещё пару месяцев, был виден неподдельный интерес. После очередного отказа везде меня заблокировал. Я написала ему с другого аккаунта и мы встретились в кафе. 

В целом ничего конкретного он не сказал, на мои некоторые вопросы о наших отношениях отвечал уклончиво или даже отшучивался. Узнав что у меня были отношения отреагировал словно это была измена, сказал что он так просто не проглотит, что я трахалась с другим. 

Второй парень меня отпускать не хотел. У нас были доверительные отношения, поэтому я почти все ему рассказала. После того как он пришёл в себя, сам предложил встречаться с ними двумя, если я хочу. Первому я предложила отношения формата только секс, он сказал что подумает. Мол он не ревнует, просто это как-то негигиенично типа. Мы с ним встречались нечасто. Его подвешивало что у меня есть парень. Иногда он даже заливал что практически влюбился в меня, вот только этот второй всему мешает. Писал, что давно ни с кем таких чувств не было и уже наверно не будет. Видна была ревность, время от времени спрашивал трахаюсь ли я ещё  со вторым. 

В первом мне нравится практически все: запах, голос (как он говорит), глаза (как он смотрит). Поэтому я все же рассталась со вторым, так как к нему перестала испытывать какое-либо желание вообще. 

У первого какое-то манипулятивное поведение, из-за чего мы часто ругаемся, у него тяжёлый характер. Мы не общаемся порой по несколько недель. За полгода нашего общения  секс был не больше 10 раз. Этого очень мало для меня. Поэтому я все равно продолжила знакомиться в тиндере и после очередного холода и отсутствия секса длиной в 3 недели переспала с другим парнем. Не понравилось(

На следующий день ничего не говоря приехал первый, скинул фото что он у моего дома. Я вышла, мы поехали кататься, а потом к нему. В последние разы когда мы приезжаем к нему он равнодушно сидит на диване смотрит телевизор, по итогу я сама склоняю его к сексу. Секс отличный. 

В последнюю встречу мне показалось что он смотрит на меня реально влюблённым взглядом. Сказал что уезжает лечиться в санаторий на 2 недели, что бы я писала ему. Я писала, отвечал мало и сухо. После 3 дней молчания и моей претензии что он в общении не заинтересован, сказал что с ним не все хорошо в плане здоровья и нам надо прекратить общение. Что я достойна лучшего, должна его забыть и т.д. Сказал что будет лучше если он кинет меня в ЧС. Кинул. Через 15 минут вытащил и спросил: ты же справишься? Ну я конечно написала тыщу сообщений что не справлюсь и он мне нужен. Сказал что дней через 10 скажет что с ним. Потом стали общаться нормально, пока он не попытался меня унизить. Получив отпор сказал чтобы я ему не писала. Он не в первый раз так говорит «Не пиши мне больше», «Прощай». Иногда потом пишет сам, иногда я.

 

Резюмирую. 

Ещё в самом начале отношений мой знакомый пикапер со стажем сказал что здесь не обошлось без пикапа. Когда я спросила об этом мужчину, он сказал что не знает, что это))

Вчера я наткнулась здесь на описание отношений с основным упором на секс - ну прям оно! Все вот эти ближе-дальше, не вкладывался материально и эмоционально. Даже с днём рождения якобы забыл поздравить, хотя знал, когда он. Общение сухое - думаю он не хочет привязываться. 

Чего хочу я: конечно же мне бы хотелось эмоциональной вовлечённости: общения, времяпровождение не только для секса. Но и устроил бы формат отношений только секс, будь он хотя бы 2 раза в неделю.

Есть ли шанс пытаться что-то выстроить? Не хочу перебирать мужчин, пока снова кто-то не зацепит также в плане секса. 

 

Я думаю шансов нет, потому что ты в их глазах обычная шлюха скачующая с члена на член. И соответственное отношение к тебе. Уж точно не потенциальная ЛТРка, просто дырка для спермослива.

Я не оскорбляю - реально они так и думают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OlgaNa сказал:

 

8 часов назад, Jannel сказал:

Да скорее всего, работа если будет произведена над собой (самостоятельно и с психологом) ты просто не будешь на таких залипать, а если и будешь по старой схеме, то быстро в себя будешь приходить. 

Спасибо! Вы знаете, еще через 2 месяца после того, как все началось,  я поняла, что не вывожу и стоило бы обратиться к психологу. Попросила мужа посоветовать мне психолога, так как он крутится в этой сфере. Он сказал что в нашем городе хороших психологов нет и я могу поговорить с ним:lol:

Потом я решила загрузить себя работой, но как оказалось время ну глупые поступки и ненужные мысли найдется всегда.

Думаю основная проблема в аддиктивном поведении и в том что я не привыкла быть одна. Статьи с лайвжурнала достаточно убедительно объясняют, почему СО это отстой. Хочется пообещать себе, что я больше не соглашусь на такое. 

Ушла работать над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Kot82 сказал:

 

Я думаю шансов нет, потому что ты в их глазах обычная шлюха скачующая с члена на член. И соответственное отношение к тебе. Уж точно не потенциальная ЛТРка, просто дырка для спермослива.

Я не оскорбляю - реально они так и думают. 

Первый мужчина знал, что до него у меня был продолжительный брак. Моя ошибка только в том, что быстро согласилась на секс. Хотя думаю что если бы я его месяц морозила, вряд ли бы мы пришли к лтр. Скорее бы он просто слился. А может бы и дождался, а потом слился. Он слишком самовлюблен, что бы любить кого-то еще.

Со вторым у меня не было проблем - он уделял мне много внимания и времени, знакомил с друзьями, родственниками и коллегами.

С третьем нам нравится общаться, но нет химии, влюбленности. Остались друзьями. После этого он даже сам предложил мне поехать с ним в другой город на его машине. Это была реально дружеская поездка. Общаемся, есть общее хобби.

Так что не додумывайте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мэг сказал:

Первый мужчина знал, что до него у меня был продолжительный брак. Моя ошибка только в том, что быстро согласилась на секс. Хотя думаю что если бы я его месяц морозила, вряд ли бы мы пришли к лтр. Скорее бы он просто слился. А может бы и дождался, а потом слился. Он слишком самовлюблен, что бы любить кого-то еще.

Да я не про это, а про то что даешь едва ли не всем подряд, мож у тебя и есть куча внутренних оправданий для этого, и не всем подряд, но по факту в их глазах ты обычная давалка, с первым только поссорилась и сразу другого епаришку нашла. 

Тебя никто из них не любит, таких не любят, за исключением каких нибудь извращенцев. Так что шансов у тебя нет. Но для секса и СО тебя придерживают на всякий случай, могут даже любовь изображать если секса долго не было, но параллельно других ищут, более достойных для ЛТР.

Все 4 страницы не читал, сужу по стартпосту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Kot82 сказал:

Да я не про это, а про то что даешь едва ли не всем подряд, мож у тебя и есть куча внутренних оправданий для этого, и не всем подряд, но по факту в их глазах ты обычная давалка, с первым только поссорилась и сразу другого епаришку нашла. 

Тебя никто из них не любит, таких не любят, за исключением каких нибудь извращенцев. Так что шансов у тебя нет. Но для секса и СО тебя придерживают на всякий случай, могут даже любовь изображать если секса долго не было, но параллельно других ищут, более достойных для ЛТР.

Все 4 страницы не читал, сужу по стартпосту.

Так, а что конкретно меня отличает от более достойных? Достойные это какие? Сколько нужно ждать до секса? Полгода? Есть может пост какой-нибудь на тему как стать достойной?

Как сделать, чтобы меня любили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мэг сказал:

Сколько нужно ждать до секса? Полгода?

Пока он не влюбится; с кем-то на это может уйти месяц, с кем-то полгода, с кем-то это никогда не произойдет.

16 минут назад, Мэг сказал:

Так, а что конкретно меня отличает от более достойных?

Самоуважение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Jannel сказал:

Мне непонятно только одно-игра и самообман автора. 
 

если бы она честно призналась ( что в принципе в начале самом и писала), что ей хотелось бы на самом деле, а не прикрывалась там что согласна и на редкое СО, было бы больше к ней симпатии, без бравадного мне не нужна семья, потому что я офигеть какая ебака. 

Это психзащита.

 

Трудно признаться (в т.ч. себе), что у нее что-то не получилось, поэтому нужно убедить себя (и попытаться убедить других) что это не провал, это такой вот вариант победы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мэг сказал:

Так, а что конкретно меня отличает от более достойных? Достойные это какие? Сколько нужно ждать до секса? Полгода? Есть может пост какой-нибудь на тему как стать достойной?

Как сделать, чтобы меня любили?

Ну ты смотри как это выглядит, привез он тебя к себе, вдул тут же. (ладно, не тут же, а вечером). Потом слил на пару недель, так как "не скучал", ты тут же другого епаришку нашла, потом согласилась с обоими трахаться, потом еще и третьего нашла, потом второго бросила ради первого.....Ну что за *censored*. 

Этот мужик 42-летний знает это. Как думаешь какое у него мнение о тебе. К тому же он и сам не склонен к отношениям. Но каким бы ни был, на уровне инстинктов уже выводы сделаны - потому и сливает тебя, кому и зачем эти головняки нужны с кучей конкурентов которые тебе еще и вдувают. Это неприятно, с давалкой серьезные отношения строить? Эмоционально вовлекаться в это?...еще и намотаешь себе че нибудь после тебя. С его точки зрения уже хер знает кому ты там еще давала и все ли рассказала.

Как сделать - ну хотя бы более серьезно к выбору партнера относись.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Мэг сказал:

 

Спасибо! Вы знаете, еще через 2 месяца после того, как все началось,  я поняла, что не вывожу и стоило бы обратиться к психологу. Попросила мужа посоветовать мне психолога, так как он крутится в этой сфере. Он сказал что в нашем городе хороших психологов нет и я могу поговорить с ним:lol:

Потом я решила загрузить себя работой, но как оказалось время ну глупые поступки и ненужные мысли найдется всегда.

Думаю основная проблема в аддиктивном поведении и в том что я не привыкла быть одна. Статьи с лайвжурнала достаточно убедительно объясняют, почему СО это отстой. Хочется пообещать себе, что я больше не соглашусь на такое. 

Ушла работать над собой.

Не СО отстой, а то что ты врёшь сама себе и не вывозишь эти СО - вот это отстой. У меня были один раз СО, так называемые, после тяжёлого расставания. Мужик мне не супер зашёл, чтобы с ним встречаться прям серьёзно, но когда он начал меня целовать, трогать я поняла, что он хороший любовник и переспала с ним, потом как-то медленно переросло в постоянный секс на каждые выходные. Никаких любовных му-му хрю-хрю у нас не было. Хотя общались мы каждый день в сети почти с утра до вечера. Странные были какие-то отношения, но я их могу назвать СО. И бОльшего я никогда не хотела, у нас были общие знакомые и жить бы с ним или тусоваться в обществе мне почему-то не хотелось,  а трахаться хотелось и просто отдыхать на выходные. Уверена любая другая баба навыгоняла бы себе, что у нас отношения, так как трахались мы каждые выходные около года почти, но я это отношениями не называла. 

Да, в жизни бывают периоды, когда чего-то более близкого, сильной интеграции не нужно, но ты залипаешь..  и говоришь всё равно мне не нужно. Это не сходится. Даже форум нашла. Значит нужно. А когда нужно и парень ведёт себя так, то его нужно или послать, или не воспринимать всерьёз. Два варианта. Но так как ты уже залипла, остаётся только один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мэг сказал:

Так, а что конкретно меня отличает от более достойных? Достойные это какие? Сколько нужно ждать до секса? Полгода? Есть может пост какой-нибудь на тему как стать достойной?

Ой не слушай ты его, он вообще зашквар полный, почитай тему его, моралиста пришёл строить, за своими бабами пусть следит кто на что прыгает. 

если отвечать на вопрос про достоинство то это твои внутренние опоры и ценности. Но их надо знать ещё. Ты их не знаешь поэтому они и гнут тебя. 

для меня, например, неприемлемо быть на втором месте, я себя знаю.

и там нет полутонов.

дальше фильтр на отношение к тебе конкретно. Ты же чувствуешь все, что он не особо расположен, что после секса даже не полежал с тобой а пошёл просто жрать и т.д 

ты же чувствуешь это, зачем закрывать на эти чувства глаза и делать вид что все норм. Ну и т.д. Короче, говорю же работа целая
 

3 минуты назад, Grâce сказал:

Это психзащита.

 

Трудно признаться (в т.ч. себе), что у нее что-то не получилось, поэтому нужно убедить себя (и попытаться убедить других) что это не провал, это такой вот вариант победы.

Когда у меня реакции восстановятся) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Kot82 сказал:

 

Этот мужик 42-летний знает это. Как думаешь какое у него мнение о тебе. К тому же он и сам не склонен к отношениям. Но каким бы ни был, на уровне инстинктов уже выводы сделаны - потому и сливает тебя, кому и зачем эти головняки нужны с кучей конкурентов которые тебе еще и вдувают.

Да. Он будет сам "убивать все чувства" на рациональном уровне и стараться не вовлекаться в ЛТР . Одно дело, если ему "изменила" случайная девушка, к которой он относится несерьезно.

Другое дело, если ему будет изменять любимая девушка или жена. Это серьезный удар и по самооценке, и по репутации))

 

А гарантий что конкретно эта девушка не будет изменять у него нет. У него есть гарантии, что она будет изменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

секс на каждые выходные. Никаких любовных му-му хрю-хрю у нас не было. Хотя общались мы каждый день в сети почти с утра до вечера

Ну так меня бы устроил такой вариант. 

 

3 минуты назад, Kot82 сказал:

Ну ты смотри как это выглядит, привез он тебя к себе, вдул тут же. (ладно, не тут же, а вечером). Потом слил на пару недель, так как "не скучал",

Не совсем так. После этого мы еще встречались, и не только для секса. Иногда он приезжал и мы просто сидели болтали в его машине. Потом он уже выдал фразу что не любит никого и не скучает. Я растерялась. В целом до сих пор не могу понять его поведение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мэг сказал:

Ну так меня бы устроил такой вариант. 

Ты не тянешь. Я знаю, что устроил бы :))

опыта мало у тебя, иллюзий много, в общении может не интересная, но главное другое. Чувак видит, что ты обычная тёлка, ты - не загадка. Он читает, что у тебя в голове, что ты скажешь в следующий раз. Ты устраиваешь мозговынос, он тебе, у вас эмоции какие-то. А их быть не должно. Тогда мужик успокаивается. И хочет продолжения. Он же не против бабы, но не раздражающей бабы. Даже если у него самого такие же желания, ты не подходящая, так как напряжная.

5 минут назад, Мэг сказал:

Потом он уже выдал фразу что не любит никого и не скучает. Я растерялась. В целом до сих пор не могу понять его поведение.

Если мужчина так говорит, то он хочет дать тебе понять, не залипай. Всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 28, а я полный ноль в отношениях и понимании мужчин) 10 лет брака и вот результат. То есть с мужем у нас были выстроены отношения, но это были отношения именно с ним, именно с этим человеком. Были трудности, но мы их разрешали и повторюсь, ему я не изменяла. То есть вообще я не ветреная девушка.

А тут мне понравился мужчина и я почему-то ждала от него такого же поведения и таких реакций, как от мужа. Но чуда не произошло, все ведь разные))

3 минуты назад, Свободная личность сказал:

опыта мало у тебя, иллюзий много, в общении может не интересная, но главное другое. Чувак видит, что ты обычная тёлка, ты - не загадка. Он читает, что у тебя в голове, что ты скажешь в следующий раз. Ты устраиваешь мозговынос, он тебе, у вас эмоции какие-то. А их быть не должно. Тогда мужик успокаивается. И хочет продолжения. Он же не против бабы, но не раздражающей бабы. Даже если у него самого такие же желания, ты не подходящая, так как напряжная.

7 минут назад, Мэг сказал:

Мне порой и самой кажется, что я неинтересная. Это от рождения дается или как? Реально ли что-то исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мэг сказал:

Мне 28, а я полный ноль в отношениях и понимании мужчин)

Это заметно, и им тоже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мэг сказал:

Ну так меня бы устроил такой вариант. 

 

Не совсем так. После этого мы еще встречались, и не только для секса. Иногда он приезжал и мы просто сидели болтали в его машине. Потом он уже выдал фразу что не любит никого и не скучает. Я растерялась. В целом до сих пор не могу понять его поведение. 

42-летние мужики они такие. Они уже головой думают и залипнуть им гораздо сложнее чем даже 32х летнему.

Но какие бы ни были мотивы у него, все давно уже решено. Отношения ему с тобой не нужны, после того что узнал что любому чуваку не составляет труда потрахаться с тобой тем более. 

Мож и были у него какие то зажимы от того что бортанула его, но скорее всего это была своеобразная месть тебе и поднятие своей опрокинутой самооценки - вот таким хитрым методом добился что ты второго бросила и успокоился.

Полноценные ЛТР у тебя с ним не будут, если и будет с его стороны какая то "любовь" это все зажимы просто. Стоит вам обоим расслабиться и все гавно всплывет. Не может он тебя уважать после этого, не исключено что ты ему просто противна. Можешь себя успокоить тем что он первый тебе сказал что ты свободна, и что не скучает. Но что ты тут же другого найдешь он конечно не ожидал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Свободная личность сказал:

Ты устраиваешь мозговынос, он тебе, у вас эмоции какие-то. А их быть не должно. Тогда мужик успокаивается. И хочет продолжения. Он же не против бабы, но не раздражающей бабы. Даже если у него самого такие же желания, ты не подходящая, так как напряжная.

Эмоции должны быть; но хорошие (кайф, любовь). Совсем без эмоций можно подохнуть со скуки.

А плохие эмоции да, никому не нужны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мэг сказал:

Мне порой и самой кажется, что я неинтересная. Это от рождения дается или как? Реально ли что-то исправить?

Конечно не от рождения)) развивайся, читай, общайся с людьми интересными, забей ты на эти отношения хотя бы на время. Что вы всё хотите фундаментально, какие-то планы строите вечно, это и есть обыденность, так ВСЕ делают, вернее почти все. Меняй свою жизнь легче, когда как не сейчас? 28 лет - прекрасный возраст. Неужели не хочется познать эту жизнь ещё? Тем более, когда не знал и просидел в тухлом браке. Муж тоже нашёл другую, потому что ты простая, как три рубля. Я не знаю, что тебе посоветовать конкретно, это нужно стремление иметь. Быть кем-то, личностью. Со своими всегда правилами и убеждениями, чёткими. И не важно какие у других. Это - твои правила, твои желания. Ты хочешь так. А нет, значит мозг должен искать выход, или прекращать, или видоизменяться. И вот тогда ты станешь кем-то и не будешь спрашивать советы, а скорее давать. Опыт опыт сын ошибок трудных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grâce сказал:

Эмоции должны быть; но хорошие (кайф, любовь). Совсем без эмоций можно подохнуть со скуки.

А плохие эмоции да, никому не нужны))

Всякие бывают эмоции. Иногда и плохие неплохо. Но это не для СО точно. СО намного хрупче ЛТР, они могут закончиться в любой момент)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мэг сказал:

Не совсем так. После этого мы еще встречались, и не только для секса. Иногда он приезжал и мы просто сидели болтали в его машине. Потом он уже выдал фразу что не любит никого и не скучает. Я растерялась. В целом до сих пор не могу понять его поведение. 

Да че тут понимать то, мож у него еще 10 любовниц и гарантировать тебе что ты единственная его и любимая не хочет и не может.

А мож и никого нету. А мож сам недавно расстался он.

Тебе виднее должно быть что там в его жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить по стартовому посту, то он уж очень все по учебнику делает. 

Автору: сейчас делаешь Д, потом женский классный крышеснос, базируемый на сексе , потом резкое необъяснимое БОЛЬШОЕ Д и в игнор.

Сразу прибежит очень ручной мужчинка (но крышеснос должен быть такой, что бы он его долго потом вспоминал, когда своего гуся дрессирует). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лось что стряслось сказал:

Автору: сейчас делаешь Д, потом женский классный крышеснос, базируемый на сексе , потом резкое необъяснимое БОЛЬШОЕ Д и в игнор.

Она не вытянет такую стратегию...

 

Классный крышеснос, базируемый на сексе можно сделать только с нормальной значимостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лось что стряслось сказал:

Если судить по стартовому посту, то он уж очень все по учебнику делает. 

Автору: сейчас делаешь Д, потом женский классный крышеснос, базируемый на сексе , потом резкое необъяснимое БОЛЬШОЕ Д и в игнор.

Сразу прибежит очень ручной мужчинка (но крышеснос должен быть такой, что бы он его долго потом вспоминал, когда своего гуся дрессирует). 

Что такое крошеснос на сексе? Где-то можно про это прочитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мэг сказал:

Что такое крошеснос на сексе? Где-то можно про это прочитать?

Не надо тебе такое сейчас, ты начнёшь там сосать в три горла, ещё больше сольёшься. Думай о себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jannel сказал:

Не надо тебе такое сейчас, ты начнёшь там сосать в три горла, ещё больше сольёшься. Думай о себе

Я думала вообще больше не спать с ним. Даже если захочет встретиться, то встретиться (но не сразу) и не спать. Скажу что не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Jannel said:

Не надо тебе такое сейчас, ты начнёшь там сосать в три горла, ещё больше сольёшься. Думай о себе

Сосать в три горла не нужно.

Первый пункт с моего поста - делаешь Д. Это важно.

Зачем? Чуть остыть и улучшить баланс значимости. 

Второй пункт - разовый супер секс (которого у него не было с другими и не будет). Такой, что бы он почувствовал себя настоящим самцом (самцом с тобой). 

Зачем? Раскачка на эмоции.

Последний пункт - резкое Д. Укол иглой еще это называется.

Зачем? Что бы возник вопрос "что я сделал не так? было все супер?". Тут еще тема появится в мужской части форума "Отморозилась после классного секса, помогите понять и вернуть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, znamensky сказал:

Предлагаешь ей поскакать по х*ям чтобы найти "своего"?

Предлагаю пообщаться с мужчинами, а спать только с теми, с кем реально хочется. В сексе нет ничего плохого:P. Плюс у всех разное либидо. Но это не значит конечно, что нужно спать со всеми, кто изъявил желание..

а то, что автору захотелось красивого тела фитнес тренера-  я вполне могу понять))) она молодец в том плане, что пошла и взяла своё, многие просто сопли пускают - как м так и ж в данном варианте:)))) автор только вышла из унылых долгих отношений- ей сейчас бы приключений, а не бытовухи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Bestия said:

В сексе нет ничего плохого:P.

Только пусть предохраняется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лось что стряслось сказал:

Тут еще тема появится в мужской части форума "Отморозилась после классного секса, помогите понять и вернуть"

Не появится. Он НЕ заинтересован в ней настолько. 

слишком много чести бегать перед этой накаченной макакой и стратегии разрабатывать как снести крышу ему. 

Это игра все, она не вывезет ее, ей надо отлипнуть, переключиться, заняться собой, найти другого а потом может этот объявится или нет, неважно будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лось что стряслось сказал:

Только пусть предохраняется)

Ну мне же не 10 лет)

10 минут назад, Bestия сказал:

Но это не значит конечно, что нужно спать со всеми, кто изъявил желание..

Ну нет конечно. Желающих много. Третий парень вообще со мной просто общался, водил по кафешкам и устраивал свидания без намека на секс. Там моя инициатива была.

5 минут назад, Лось что стряслось сказал:

супер секс (которого у него не было с другими и не будет)

А вот тут не очень понятно:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Jannel said:

Не появится. Он НЕ заинтересован в ней настолько. 

слишком много чести бегать перед этой накаченной макакой и стратегии разрабатывать как снести крышу ему. 

Это игра все, она не вывезет ее, ей надо отлипнуть, переключиться, заняться собой, найти другого а потом может этот объявится или нет, неважно будет. 

Да нормально он был заинтересован изначально. Мужику лет под сраку, автору лишь 28. Другой вопрос, что автор подзапарила его небольшим мозговыносом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лось что стряслось сказал:

Да нормально он был заинтересован изначально. Мужику лет под сраку, автору лишь 28. Другой вопрос, что автор подзапарила его небольшим мозговыносом.

Вот именно, ей 28, она свободная молодая без проблем (ну только с головой надо поработать), а он «старый» ловелас и она ещё должна ему крышесносы делать, удивлять каким то сексом, которого ни с кем у него за 20 с лишнем лет не было. 

Перебор так по мне

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Мэг сказал:

Я думала вообще больше не спать с ним. Даже если захочет встретиться, то встретиться (но не сразу) и не спать. Скажу что не хочу.

Не надо вообще встречаться. Скажи, что не хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Jannel said:

Вот именно, ей 28, она свободная молодая без проблем (ну только с головой надо поработать), а он «старый» ловелас и она ещё должна ему крышесносы делать? 

Перебор так по мне

Так это она его хочет, тему вот здесь создала. Она спрашивает "Есть ли шанс?" а не "Надо ли ей мутить со старым?". 

PS. Он не ловелас, скорее мужик с кучей комплексов и весьма тяжелым характером в 42 года. Не был женат, не был в ЛТР. Нахватался пикпап техник и применяет их без какой-либо импровизации ( ну так у меня представление сложилось) 

Да и по фигуре своей он не уверен. Все "парни из зала" видят очень много и часто других парней у который и бицепс более бугорком, да и грудь рельефней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лось что стряслось сказал:

Да и по фигуре своей он не уверен. Все "парни из зала" видят очень много и часто других парней у который и бицепс более бугорком, да и грудь рельефней. 

Да он и не раскачанный особо. Кубики есть, жира нет, подтянутый. Мне не нравятся качки.Ростом не сильно выше меня.

9 минут назад, Лось что стряслось сказал:

Не был женат, не был в ЛТР. Нахватался пикпап техник и применяет их без какой-либо импровизации ( ну так у меня представление сложилось) 

Вообще он много времени проводит с семьей - с мамой, сестрами и братом. В инсте куча фоток с ними. Мне кажется это немного странным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Мэг said:

Вообще он много времени проводит с семьей - с мамой, сестрами и братом. В инсте куча фоток с ними. Мне кажется это немного странным.

мне бы тоже это казалось странным

2 minutes ago, Мэг said:

Да он и не раскачанный особо. Кубики есть, жира нет, подтянутый. Мне не нравятся качки.Ростом не сильно выше меня.

да я чуть про другое. Суть в том, что он не мачо за которым очередь стоит. Он - обычный. Ты сама завалила значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Лось что стряслось сказал:

Сосать в три горла не нужно.

Первый пункт с моего поста - делаешь Д. Это важно.

Зачем? Чуть остыть и улучшить баланс значимости. 

Второй пункт - разовый супер секс (которого у него не было с другими и не будет). Такой, что бы он почувствовал себя настоящим самцом (самцом с тобой). 

Зачем? Раскачка на эмоции.

Последний пункт - резкое Д. Укол иглой еще это называется.

Зачем? Что бы возник вопрос "что я сделал не так? было все супер?". Тут еще тема появится в мужской части форума "Отморозилась после классного секса, помогите понять и вернуть"

По итогу она залипнет все сильнее, так как все эти игры, это вкладывание в него ресурса, с ожиданием определенной отдачи.

А от него отдачи не будет учитывая все что тут про него сказано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то в разговоре я ему написала в шутку, чтобы больше мне не писал. Он видимо не понял что шутка, позвонил, спросил взволнованным голосом почему я больше не хочу с ним общаться. 
 

16 минут назад, Лось что стряслось сказал:

Ты сама завалила значимость.

Да, проблема в этом. У меня потребность в общении больше, ему достаточно меньше. Он свободолюбивый и самодостаточный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мэг сказал:

Как-то в разговоре я ему написала в шутку, чтобы больше мне не писал. Он видимо не понял что шутка, позвонил, спросил взволнованным голосом почему я больше не хочу с ним общаться. 
 

Да, проблема в этом. У меня потребность в общении больше, ему достаточно меньше. Он свободолюбивый и самодостаточный.

У меня так было, что парень ни да ни нет, ему надо меньше чем мне и прочая ерунда.. в общем, это все понятно, но со временем надоедает ибо твои потребности не удовлетворяются в полной мере и это копится… со временем начинает ситуация все больше раздражать, психика не может быть в этом режиме долго и сама себя переключает ( возможно та самая инверсия значимости, я не сильна в местных терминах). В итоге, само все органично сходит на нет, и ты начинаешь замечать, что вот на йоге тебе потрындеть было интереснее, чем его рожу недовольную видеть,  а тут лучше с коллегами потусишь и тд.. и так вот постепенно чувства уходят и превращаются в пыль… иногда так проще, чем резать по живому:blush:

конечно если он тебя искусственно не качает, но качелей тут не вижу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мэг сказал:

Что такое крошеснос на сексе?

секс на крыше его дома, где у вас была первая свиданка в пандемию)) В буквальном смысле снос крыши на крыше :lol:

Автор, не благодари) :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Jannel сказал:

У тебя тоже проф деформация как у тренеров?

ты че на неё накинулся? Со своими алкашами перепутал?

к слову, если выше прочитаешь, я ее поведение с этим дядей вообще не поддерживаю, но ты притормози в своих оскорблениях. 
 

Мне непонятно только одно-игра и самообман автора. 
 

если бы она честно призналась ( что в принципе в начале самом и писала), что ей хотелось бы на самом деле, а не прикрывалась там что согласна и на редкое СО, было бы больше к ней симпатии, без бравадного мне не нужна семья, потому что я офигеть какая ебака. 

Алкаши не мои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мэг сказал:

Вообще он много времени проводит с семьей - с мамой, сестрами и братом. В инсте куча фоток с ними. Мне кажется это немного странным.

Вот тебе и альфач)) Хеппи фемили форевер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мэг сказал:

Я думала вообще больше не спать с ним. Даже если захочет встретиться, то встретиться (но не сразу) и не спать. Скажу что не хочу.

Ну вот опять.... это же так скучно и все так делают. Ещё больше сольёшься.

3 часа назад, Мэг сказал:

. Скажу что не хочу

А он типа поверит)) а зачем тогда вообще встречаться? Вот реально, первое, что у баб возникает в голове, чтобы "отомстить" - это типа не дать)) как будто он в другом месте не найдёт) а про тебя подумает, что ты ещё тупее и ещё больше залипла, значит надо сливать точно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лось что стряслось сказал:

которого у него не было с другими и не будет).

Ей 28, ему 42. У неё не было мужиков,  у него всю жизнь куча баб. Какого такого секса у него не было с другими?)) Ну ты смешной))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) автор тебе 28 ты не юная нимфа, ещё два года и 30, не строй иллюзий по поводу своей уникальности, всегда есть кто то получше.

2) мужик давно выкупил, что ты на крючке, особо он и не переживает что ты куда то уйдёшь, он вон тебя заблочил, так ты с левого аккаунта ему написала(тебя в дверь ты в окно).

3) он тебе арии мертвого жука поёт, типа весь больной, найди себе другого . Типа отстань от меня я полудохлый, но не тут то было.

4) ты доярка, трахает не равно любит. Чем больше тянешь секса тем больше отвращение к тебе растёт. Правильно тебе написали секс это приз, трофей, исключительная награда.

5) Про самоуважение тут уже много чего написали.

6) не понятно что у тебя с имиджем, если  тебе какой то всратый нарцисс на дешевой тачке сказал сменить их.

7) мы не настолько богаты, чтоб покупать себе дешевые вещи (это к тому что лучше купить пару обуви к слову за 20 тыр, чем дешевые за 3..дешевку видно за километр 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лось что стряслось сказал:

Последний пункт - резкое Д. Укол иглой еще это называется

Нет. Разберись в терминах. Игла - это совершенно другое. А то, о чём ты пишешь - развод на лоха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё к слову, нормальная уважающая себя девушка, спокойно обходится без секса, нет такого, ох блин не могу не трахатся месяцами, срочно нужен член. Нужно уметь сублимировать энергии в другие дела. А секс дарить достойному человеку. А этот мужик будет вести себя достойно, но не по отношению к тебе уже, прими это и налаживай жизнь 

2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Нет. Разберись в терминах. Игла - это совершенно другое. А то, о чём ты пишешь - развод на лоха.

Немного не так, жалкая манипуляшка в надежде вытянуть хоть что то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, I'm sorry сказал:

Немного не так, жалкая манипуляшка в надежде вытянуть хоть что то

Тогда уже так - напоследок устроить праздник нарциссу и потешить  его эго)) ох уж эти мужские фантазии))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...